НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 02:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 20:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 00:50
Сообщения: 260
Глава 3

Захлопнув дверь, Кира забралась в кресло. Взгляд её невольно возвращался к телефону, лежавшему на тумбочке. Казавшееся ещё в самолете твердое решение не звонить, распадалось на кусочки. Ведь прекрасно знала, что не сможет уснуть, не выяснив, где эту ночь проводит Андрей.
Она схватила свой телефон и набрала номер любимого, но никто не ответил. Тогда позвонила на работу. На другом конце раздался чуть встревоженный голос Жданова.
- Какие планы на вечер? - поинтересовалась она.
- Собираюсь домой, - к обеспокоенности добавились нотки раздражения, - буду дома через 43 минуты и 5 секунд. Можешь проверить.
- Андрей, зачем ты так? - слезы обожгли глаза.
- Кира, пожалуйста, только не надо устраивать сейчас скандал. У меня был трудный день, завтра будет ещё труднее. Потому что я работаю.
Кира нажала на сброс и заплакала. Неужели так трудно понять, что она просто волнуется за любимого человека? Всю жизнь ей все говорят, чтобы она поменьше контролировала Андрея. Но ему почему-то никто не говорит о том, что надо поменьше провоцировать свою невесту. Кира задыхалась от обиды. Ей хотелось куда-то выпустить этот пар, сделать какую-нибудь глупость.
Смахнув слезы, Воропаева решительно направилась в бар, где залпом осушила несколько стаканов виски, после чего пошла в номер Романа Малиновского.
Три раз чуть слышно стукнула в дверь. На пороге появился Рома, на лице которого читалось удивление.
- Кира?
- Я помешала? - она сконфуженно пожала плечами.
- Нет, нет, - он отступил, пропуская её в свой номер, - проходи.
Она прошла к креслу и залезла туда с ногами.
- Что-нибудь хочешь выпить? - Рома открыл мини-бар.
- Виски.
Он внимательно посмотрел в лицо сидящей перед ним женщины, с сомнением покачал головой, но просьбу выполнил.
- Что случилось?
- Ни-че-го, - протяжно сказала Кира, беря в руки стакан.
- Ты говорила с Андреем?
Кивнула, делая глоток.
Повисла неловкая пауза. Рома помялся на одном месте, после чего опустился на стул возле кресла, где сидела Воропаева.
- Слушай, Кир, ведь он не хотел...
- Неважно, - она перебила его, - уже неважно. Я так устала от всего этого. Он как раз делает все так, как хочет. На меня ему плевать. Да что я тебе рассказываю? Жданов — твой лучший друг. Наверняка много раз тебе жаловался на меня.
Кира допила виски и показала взглядом, чтобы хозяин номера налил ещё.
- Может тебе хватит на сегодня?
- А что, только Жданову можно напиваться, гулять, изменять мне? Да пошло все к черту!
Рома растерянно смотрел на Киру. Такой он её ещё не видел и не понимал, как реагировать.
- Малиновский, тебе виски для меня жалко?
Рома плеснул напиток в стакан и протянул девушке. Выпив одним глотком, Кира поднялась на ноги и, пошатнувшись, сделала шаг вперед.
- Спасибо за компанию. Не буду мешать.
- Ты куда собралась?
- Продолжу праздник в другом месте. Скучно у тебя, Малиновский, - она хихикнула.
- Кир, ты пьяна. Я тебя не отпущу никуда в таком состоянии.
Он крепко схватил её за плечи. Она посмотрела в его глаза.
- Поцелуй меня, - прошептала она.
- Я не дам тебе сделать глупость, - сдавленно ответил он.
- А в чем дело? - Кира наклонила голову на бок, - не так хороша, как все те, с кем ты обычно спишь? Не возбуждаю тебя? Или у вас мужская солидарность?
Кира сделала попытку вырваться, но не смогла устоять на ногах и схватилась за руку Романа, оседая. В следующее мгновение она оказалась сидящей у ног мужчины. Подняв голову вверх, она хитро улыбнулась, облизнула губы и потянулась к застежке на джинсах Малиновского.
- Ты что делаешь?
Рома сбросил её руку и опустился на пол. Она, не обратив внимание на вопрос, повторила попытку добраться до заветной молнии. Глубоко вдохнув, Рома развернул её, усадив так, что её спина оказалась прижатой к его животу, а руки — крепко зажаты его руками.
- О, Ромочка, - хихикнула Кира, - я чувствую что-то твердое...
- Успокойся, - грубо бросил Рома.
Кира попыталась высвободить руки, но тщетно.
- Нальешь ещё?
- Кирюш, - Рома коснулся губами её волос, - ты пьяна. Успокойся, пожалуйста.
- Я просто хочу почувствовать себя желанной, - сквозь слезы прошептала Кира, - хотя бы на одну ночь, хотя бы просто в постели.
- Чтобы быть желанной, тебе вовсе не нужно кидаться в постель ко всем подряд.
- Ты не все подряд. Когда-то мне казалось, что нравлюсь тебе.
Малиновский не стал ничего отвечать. Тихонько покачиваясь из стороны в сторону, начал мурлыкать на ушко колыбельную.

***

Рома вдыхал ночной воздух Праги, перемешанный с сигаретным дымом. Стоя на балконе своего номера, он сквозь оконное стекло наблюдал за спящей Кирой.
После того, как она уснула в его объятиях, он перенес её на кровать, бережно укрыл одеялом, погасил свет и отправился в бар. Заметив одинокую девушку в слишком короткой юбке и со слишком глубоким декольте, подошел к ней. Подсел, угостил коктейлем. Девушка сразу оживилась и уже через полчаса охотно позвала его к себе в номер. Закрыв глаза, Рома представлял на месте незнакомки Киру и в каждое движение, в каждую ласку, в каждый поцелуй вкладывал всю любовь, которая предназначалась Кире.
- Останешься на ночь? - тихо спросила девушка, лежа на кровати в откровенной позе и наблюдая, как Рома натягивает джинсы, - мы могли бы повторить.
- Не получится, - в первый раз в жизни Малиновский не утруждал себя выдумкой красивых легенд, позволяющих ускользнуть от девушки.
- Завтра увидимся?
- Не думаю.
Он закрыл за собой дверь. Мираж рассеялся и ему не хотелось осознавать, что в эту ночь он был не с Кирой.
Потушив сигарету, Малиновский тут же закурил новую. Взгляд его не отрывался от нежного лица Киры. Сколько сил стоило, чтобы не поддаться соблазну ощутить тело любимой. К счастью, устоял. Он не смог бы простить себе, если бы воспользовался её состоянием. И Кира бы никогда не простила.
Хорошо ещё, что она пришла в его номер. Ведь с таким настроем могла попасть в крупные неприятности, а он, Рома, бы и не знал. Почему-то представилось, как Кира одиноко сидит в баре за столиком, как та девушка, с которой Рома был в эту ночь, и как кто-то чужой, кому нет никакого дела до чувств Киры, обхаживает её с одной целью — уложить в постель.
От такой мысли передернуло, и Малиновский тряхнул головой, чтобы прогнать нелепое видение.

_________________
"Не хочу, чтоб на порез вчерашний
Кто-то сыпал перец или соль" (с)

Сборник моих фанфов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 20:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
Как облагораживает образ Ромочки забота о женщине :da: .
Придёт ли он к мысли, что в его силах сделать Киру счастливой?
Фике, :thank_you: :Rose: .

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 21:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 19:00
Сообщения: 422
Откуда: Москва
Спасибо за главу! Ромка здесь не секс-машина, и это радует


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 00:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 00:50
Сообщения: 260
agatha, спасибо!))) Главное, чтобы он понял, что ей надо для счастья.

zritel, я Рому всегда воспринимала именно так и просто не могла его сделать другим. Все-таки он любит Киру по-настоящему. Спасибо!

_________________
"Не хочу, чтоб на порез вчерашний
Кто-то сыпал перец или соль" (с)

Сборник моих фанфов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 00:50
Сообщения: 260
Глава 4

Сигаретный дым облаком повис в комнате.
Александр затянулся, сделал глоток виски и вновь опустил взгляд на безжалостные строчки инструкции. Он снова и снова перечитывал, явственно ощущая все то, что чувствовала Катя, читая эту гадость. До какой низости надо дойти, чтобы совершить такое. Вот чем оборачивается бесконечное доверие к людям, особенно к таким как Жданов.
Бедная Катя! Не в характере Александра проявлять жалость или сочувствие к другим, но на этот раз мужчина искренне переживал за эту странную девушку. Неужели для Андрея нет ничего святого?! Будучи без пяти минут мужем Киры устроить игру в любовь со своей помощницей.
Судя по всему, Малиновский является автором всего этого безобразия, раз такой трактат накатал, а Жданов — всего лишь покорный исполнитель. Только вот Кате в глаза смотрит именно он, и сердце разбивает тоже он.
Главный вопрос — зачем? Что такого происходит в компании, что Андрей с Романом развили столь бурную деятельность? И как это все связано с Катей?
Отложив в сторону инструкцию, Александр прошелся по комнате, затем вышел на балкон. Вдохнул полной грудью ночной воздух Москвы и посмотрел на небо. Звезд почти не было.
Интересно, что сейчас делает Катя?.. Александр вспомнил её лежащую на полу, скорчившись от боли. И какой она была через некоторое время, когда он заглянул к ней. Как она справится с этим? Сможет дальше работать рядом со Ждановым? Быть может, сломается и уволится? Переживет ли она это? Нет, Катя справится с любыми проблемами.
Александр хлопнул дверью балкона. Схватил листы инструкции, пробежал глазами ставшие за вечер знакомыми строчки и швырнул на пол. С чего это столько внимания в его мыслях отдается Пушкаревой в этот вечер? Подло поступили с ней, никто не спорит, но волновать чувства какой-то там Кати должны меньше всего. Вот только почему-то волнуют.
Александр отогнал от себя неприятную мысль.
Вот Киру теперь он точно не отдаст Жданову.
Надо будет через несколько дней съездить в «Зималетто» и выяснить, как там обстановка, а также не забыть подробнее узнать о компании «Никамода» и каком-то Зорькине.
С этой мыслью Александр лег спать. А на следующее утро, прямо с утра, поехал в «Зималетто».
Первым делом он направился к кабинету сестры, но, вспомнив про командировку, затормозил на полпути. Ну не идти же сразу к Пушкаревой? А что тогда делать?
Александр заказал в баре чашку кофе и стал осматриваться по сторонам. Для чего он сюда приехал? Ведь не для того, чтобы узнать о Кате, это точно. В первую очередь надо получить данные о продажах, ну и заодно заглянуть к Кате.
После часового скитания по «Зималетто», Воропаев добрался до каморки. Жданова на рабочем месте не оказалось, что порадовало Александра.
Катя сидела за компьютером. Лицо уставшее, сосредоточенное.
- Добрый день, Екатерина Валерьевна, - протянул Александр.
Подняла взгляд и сразу будто ощетинилась.
- Здравствуйте, Александр Юрьевич. По продажам по-прежнему ничего конкретного сказать вам не смогу.
Воропаев всматривался в девушку. Что-то в ней неуловимо изменилось. С первого взгляда — все та же Катя Пушкарева. Но вот взгляд, жесты, поведение — все стало не так за одну ночь. Будто кто-то надломал её изнутри. Кто-то! Известно кто! Как же Александр сейчас хотел открутить голову Жданову за такие выходки.
- Жаль, Катенька, - покачал головой Александр, придумывая что бы ещё такое попросить у Пушкаревой, чтобы продлить с ней разговор.
- Не переживайте, Александр Юрьевич, - холодно произнесла Катя, - на ближайшем совете вы увидите подробный отчет.
- Верю, - мужчина поднял руки, демонстрируя, что сдается, помолчал, затем спросил, - в чем причина такой верности Жданову? Катя, вы понимаете, что он, возможно, скоро не будет сидеть в этом кресле. И если вы мне как-то в этом поможете, то я не останусь в долгу.
Когда-то Воропаев уже заговаривал с Катей о чем-то подобном, но тогда она была верна своему любимому шефу. А что же теперь? После того, как получила удар в спину?
- Я сделаю все, чтобы помочь Андрею Павловичу оставаться в этом кресле на многие годы, - жестко, будто резала металл, отчеканила Пушкарева.
Но не укрылось от внимательного слуха, с какой ненавистью было произнесено имя президента компании. Невероятная выдержка. Да, он, Воропаев, не ошибся в этой девочке. Кажется, серая и наивная мышка, а внутри — сталь.
Александр покинул каморку с пониманием, что восхищается Катей. Надо же, всю жизнь относился к женщинам снисходительно, а тут восхищается.

***

Кира открыла глаза, когда за окном сияло солнце.
Рома, заметив это, отложил телефон, на котором уже несколько часов пытался пройти очередной уровень любимой игры, и пересел на край кровати.
- Что ты здесь делаешь? - спросила Кира.
Не успев дождаться ответа, она, зажав рукой рот, побежала в ванну. Её тошнило от того количества алкоголя, что вчера было выпито на голодный желудок.
Рома достал из мини-бара холодную минералку и протянул Кире, когда та вернулась в комнату. Она кивнула, сделала большой глоток и огляделась.
- Я ночевала у тебя? - вопрос прозвучал осторожно.
- Да. Мы вчера выпили, и ты была не в состоянии идти к себе.
- Видимо, то, что я в одежде — хороший знак.
- Не переживай. Мы просто поболтали, весело провели вечер, и ты уснула.
Кира кивнула и села на кровать, приложив бутылку ко лбу.
- Я ничего не помню.
Рома выдохнул. Значит, его ложь про веселый вечер для Киры станет истиной. Не стоит ей знать, что на самом деле было.
- У нас сегодня встреча на двенадцать назначена. Ты, наверное, отдыхай, а я сам справлюсь.
- Точно?
- Отдыхай, - ещё раз повторил Рома.
Кира кивнула и молча покинула номер.
Малиновский ещё какое-то время смотрел на закрытую дверь, а потом направился в душ.

_________________
"Не хочу, чтоб на порез вчерашний
Кто-то сыпал перец или соль" (с)

Сборник моих фанфов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 22:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 00:50
Сообщения: 260
Глава 5

После обеда состоялся разговор с Андреем Ждановым.
Рома удобно устроился в небольшом кафе, располагающимся недалеко от места переговоров, и набрал номер друга.
- Слушаю тебя, Малиновский.
- Это я тебя слушаю, - усмехнулся в трубку Рома, - как проходит процесс воплощения в жизнь инструкции?
- Пока никак, - откликнулся Жданов, - вчера Катя не захотела, чтобы я её провожал. Она была какой-то странной.
- Странее, чем обычно? - попытался сострить Малиновский.
- Очень смешно. Грустная она была, вот чего.
- И ты её отпустил и не проводил? - сурово проговорил Рома, - да ты совсем с ума сошел? Как можно так поступать с девушкой? Ты должен был поддержать её, успокоить. Жданов, Жданов, тебе что, ещё инструкции писать на случай разного настроения твоей временной возлюбленной?
- Угомонись уже, писатель, - проворчал Андрей, - я честно предложил её проводить, даже немного настаивал. Юлиана её вчера подвозила. У них там какие-то свои дела.
- Юлиана — это хорошо, - задумчиво произнес Рома, - тебе надо обязательно с ней пообщаться и выяснить, что же так огорчило нашу Катеньку.
- Ром, - устало произнес Жданов, - мне кажется, ты перегибаешь палку. Я буду следовать твоей инструкции. Все. Ты лучше расскажи, как ты там за Кирой ухаживаешь?
Малиновский на мгновение замолчал, вспомнив события прошлой ночи.
- В пределах разумного, - спокойно откликнулся он.
- Значит, надо поактивнее проявлять к ней внимание, - заметил Андрей и продолжил с явным удовольствием, - ты в курсе, что она мне звонила вчера, даже не дождавшись момента, когда я вернусь домой? А поехал бы я Катю провожать, а Кира бы мне в это время позвонила? Думаешь, хорошо бы отразилось это на будущем отчете и наших с Катей отношениях?
- Ты с больной головы на здоровую не перекладывай. Я тебе что, волшебник? И потом, для того, чтобы полностью завладеть вниманием женщины, с ней надо завести отношения. Ты этого хочешь?
Почему-то сейчас Романа заполнило невероятное желание услышать положительный ответ от Жданова. Если бы Андрей отрекся от своей невесты, Рома бы с чистой совестью подарил Кире все, чего ей так не хватает. Кира бы стала счастливой. А больше ничего не имеет значения.
- Ты тормози там, - запротестовал Жданов, вопреки всем надеждам Малиновского, - она все-таки моя невеста. Ты, конечно, мой друг, но переспишь с ней — убью. Окружи её заботой, переключи её внимание на себя и окружающую действительность. Пусть это будет легкая влюбленность в тебя. В конце концов, если она мне будет каждый вечер названивать и трепать нервы, то я не смогу должным образом выполнять все пункты твоей инструкции.
- Да понял я тебя, - грубо бросил Малиновский и, попрощавшись, кинул телефон на стол.

***

Жданов прислонился плечом к косяку, наблюдая за Катериной, которая, казалось, его совсем не замечает. С утра она прошмыгнула в свою каморку и до сих пор не выглядывала. Андрея тревожило состояние Кати, да ещё Малиновский масла в огонь подлил. Ну вот что, ему вчера надо было силой отбить её у Юлианы и везти домой самому? Бред какой-то. Сейчас Катя ему все спокойно расскажет, он поддержит и утешит, а вечером проводит домой. Все согласно инструкции.
Мужчина прикрыл за собой дверь и приблизился к рабочему столу.
- Катенька, как вы?
Пушкарева мельком взглянула на начальника и снова уткнулась в компьютер.
- Все прекрасно, - сухо брошенная фраза неприятно откликнулась в сердце Жданова.
- У вас что-то случилось?
- Все прекрасно, - повторила Катя, - мне надо работать.
Жданов устроился напротив Кати и хотел накрыть её ладонь своей, но та отдернула руку, будто её обожгло что-то.
- Вы вчера плакали, но так и не объяснили причину.
- Андрей Павлович, я не обязана вам объяснять никакие причины.
- Но ведь я волнуюсь за вас, - почти искренне произнес Андрей. Он ведь по-настоящему за неё переживал. И даже если бы не было Малиновского с его дурной инструкцией пошел узнавать причину слез своей помощницы. Только почему она ничего не хочет рассказывать?
- Не волнуйтесь, - она будто внутренне собралась, - у меня действительно все в порядке. Я только немного устала, так как много работы навалилось.
Ответ Андрея вполне удовлетворил.
- Может быть, сегодня сходим куда-нибудь?
- Нет, ничего не получится.
- Но почему, Катя? Ты сама только что сказала, что переутомилась.
- Андрей Павлович, мне надо работать.
- Да, да, конечно, - он даже растерялся. На мгновение ему показалось, что в её глазах застыли слезы. Но тут же отогнал от себя эту мысль, - но проводить-то вас я смогу сегодня?
- Нет.
- Почему? - в который раз повторил вопрос Жданов.
- Позвольте, Андрей Павлович, мне вернуться к работе.
Мужчина покинул каморку с тяжелым сердцем. Что-то не так, а вот что именно, он понять не мог, и это его доводило до бешенства. Пока надо следовать инструкции, потом видно будет.


***

К вечеру Кира почувствовала себя лучше и решила выпить кофе в ресторане отеля. Там она заметила Малиновского, одиноко сидящего за столиком. Помедлив пару секунд, подошла.
- Свободно?
Рома улыбнулся и кивнул.
- Как себя чувствуешь?
- Уже лучше, - пожала плечами Кира, - ты меня извини, пожалуйста. Я вчера слишком много выпила.
- Да перестань, - Рома отмахнулся, - я же тоже вчера прилично выпил.
Воропаева кивнула. Заказала черный кофе.
- Как переговоры?
- Замечательно. Думаю, это помещение нам подойдет. Завтра с тобой ещё раз посмотрим, я договорился.
- Отлично, - Кира улыбнулась. Ей очень хотелось спросить про Андрея, но почему-то было страшно. За весь день он ей так и не позвонил. А Малиновскому наверняка что-нибудь говорил. Только есть ли смысл интересоваться у лучшего друга Андрея?
- Ещё я успел пройтись по городу. Невероятно красиво. Может, мы после ужина сходим прогуляться?
- Что-то настроения нет, - пожала плечами Кира, - скажи, а ты с Андреем говорил сегодня?
- Говорил, - осторожно ответил Малиновский, - рассказал ему про переговоры. Мы недолго говорили. Знаешь, Кир, у него столько работы.
- Да, конечно, много работы. Ром, а про меня он что-нибудь говорил?
Малиновский напряженно смотрел в тарелку, молчал, затем выдавил из себя:
- Ну, привет передавал. Кир, мы на самом деле с ним всего парой слов обменялись. Работы много. Ты не переживай. У него все в порядке.
- А я и не переживаю, - она отодвинула от себя чашку с почти нетронутым кофе, - что-то голова болит. Я спать пойду. Спасибо за компанию.

_________________
"Не хочу, чтоб на порез вчерашний
Кто-то сыпал перец или соль" (с)

Сборник моих фанфов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 08:21 
Не в сети
адский котик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2013, 17:18
Сообщения: 1857
Откуда: Татарстан
Бедные девочки!

_________________
девиз всех пуговиц - ОТОРВЕМСЯ

Извиняюсь, но я имею проблемы с написанием буковок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 22:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 19:00
Сообщения: 422
Откуда: Москва
Восхищенный Воропаев... Что ж, посмотрим, куда заведет это Сашеньку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 22:50 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Интересно!!!!!!!

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 12:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 00:50
Сообщения: 260
Шефанго, zritel, lady Yu, спасибо!

_________________
"Не хочу, чтоб на порез вчерашний
Кто-то сыпал перец или соль" (с)

Сборник моих фанфов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 12:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 00:50
Сообщения: 260
Глава 6

Малиновский смотрел вслед уходящей женщине, и сердце ныло от тоски. Задание Жданова можно считать проваленным. Не получается у него отвлечь Киру от страданий по своему жениху. Вместо прекрасной прогулки по вечерней Праге она сейчас сидит одна в номере и плачет. А что делать? Поддерживать и развлекать.
Рома поблагодарил официанта, который обслуживал их столик, и направился к номеру Воропаевой. В дверь стучал долго и настойчиво, пока Кира не открыла. На ней был шелковый халатик, который подчеркивал точеную талию и открывал стройные ножки, волосы немного растрепаны, глаза покраснели от слез.
- Ром, я спать собиралась уже. Что-то срочное?
- Да, - Малиновский не отводил взгляда от её глаз, - ты плакала.
Не спрашивал. Утверждал.
- Зачем ты пришел?
Она устало прислонилась к косяку двери.
- Может, ты меня пустишь?
Малиновский не стал дожидаться ответа и вошел в номер. На столике стояла открытая бутылка виски. К счастью, почти полная.
Да что же с ней твориться-то? Неужели на неё так повлияла вчерашняя ссора со Ждановым? Или это стало последней каплей? А быть может там, в Москве, она тоже коротает одинокие вечера наедине с бутылкой?
Рома пришел в бешенство из-за этой догадки. Ему и в голову раньше не приходило, как сильно Кира переживает из-за отношения к ней Жданова.
- Ты что, опять пьешь?
- Ром, если ты пришел просто так, то уходи, пожалуйста. Мне сейчас не до гостей.
- И бросить тебя в таком состоянии? Кира, между прочим, я и твой друг тоже.
- Друг, - протянула Воропаева и медленно прошла в комнату, - твой друг — Жданов. Вместе вы гуляете по клубам, его ты покрываешь в изменах. Когда он жалуется на мои истерики, утешаешь его. Я же не дура, Ромочка, и все вижу. Или хочешь сказать, что Жданов никогда мне не изменял? Ром, ответь, как мой друг.
Малиновский опустился на край кровати и глубоко вздохнул. Она ведь сейчас права. И эта правда колола сердце тысячами иголок. Сколько раз он, Рома, тянул Жданова за собой по клубам, уговаривал остаться, убеждал, что Кира не должна так ревновать. После этого он ещё осмеливается, пусть и в мыслях, называть эту женщину дорогой?
- Ладно, - Кира опустилась в кресло, - можешь не отвечать. Не буду тебя ставить в неудобное положение, в котором тебе придется подставить лучшего друга. Выпить хочешь?
- Нет. И тебе не стоит пить.
- Мне плохо, Рома.
- Я вижу, но это не повод напиваться второй день подряд. Скажи, часто ты так вечера проводишь?
- Ты о чем?
- О выпивке, - спокойно ответил Малиновский.
- Подозреваешь, что я спиваюсь из-за Жданова? - усмехнулась Воропаева.
- Нет, Кир, но меня это беспокоит.
Воропаева внимательно посмотрела на мужчину и взорвалась.
- Рома, мы вчера с ним поссорились из-за того, что я просто позвонила ему. А сегодня он даже не нашел секундочки, чтобы перезвонить мне или написать сообщение. Я же просто хочу знать, что у него все в хорошо, понимаешь? И что у нас с ним все в порядке. И если раньше, несмотря на все его измены, я чувствовала, что ещё можно что-то изменить, что я ему нужна, то сейчас я не понимаю, что происходит. Он стал совсем чужим.
- Мне кажется, ты сама себя накручиваешь. Тебе надо отвлечься, чем-то заняться и поменьше внимания обращать на Жданова. Обычно на мужчин это действует безотказно. Ну, займись чем-нибудь. Запишись на какие-нибудь курсы, походи на интересные мероприятия. Очнись и начни жить.
- Легко тебе говорить, - Кира закусила нижнюю губу и подняла голову вверх, будто пыталась сдержать слезы, - а у нас уже несколько месяцев не было близости.
Малиновский ощутил, что сердце забилось сильнее. Надо же, такими подробностями Жданов не делился. Если он совсем не любит Киру, то почему не отпустит. Неужели только ради голоса на совете?
- Я так надеялась на эту поездку, на этот романтичный город, а в последний момент все сорвалось. Перед вылетом я обедала с Пушкаревой, надеялась, что она мне хоть что-то скажет.
Рома напрягся.
- Но она так верна своему начальнику, что не выдала его. Может хоть ты скажешь. Рома, он полюбил кого-то по-настоящему?
- Нет, - уверенно ответил Малиновский.
- Понимаю.
В комнате воцарилась тишина. Пока Рома лихорадочно придумывал тему, на которую можно было бы перевести этот опасный разговор, Кира встала из кресла и приблизилась к столику. Только взяла в руки бутылку, как Рома подскочил к ней и стал отнимать.
- Отдай, - повысил голос.
- Отстань от меня, - сжато прошипела Воропаева, не разжимая рук.
Рома изо всех сил дернул бутылку на себя так, что Кира упала.
- Не ушиблась?
Он примирительно протянул ей руку. Кира зло взглянула на него и поднялась сама.
- Что ты себе позволяешь? Верни мне бутылку, - отчаяние, смешанное с ненавистью, плескалось в её глазах, - какого черта ты приперся на ночь глядя в мой номер и командуешь тут? Шел бы лучше девочек цеплять, как ты обычно делаешь!
- И дать тебе тут напиваться в одиночестве? - Малиновский тоже разозлился.
- Да тебе то что? Иди и развлекайся, а меня не трогай, - Кира сощурилась, - или переживаешь, что я завтра опять не смогу присутствовать на встрече? Я буду готова к нужному времени. А как я провожу вечер — мое дело. Тебе не все равно ли?
- Мне не все равно, - грубо бросил Рома и приблизился к ней, - успокойся. Пить ты сегодня не будешь.
- Какого черта ты мне указываешь, что делать?
Сквозь слезы выкрикивала Кира. Она заметалась по комнате, остановилась и попыталась вернуть себе бутылку.
- Ты не получишь её назад, - выкрикнул Рома и направился в ванну, чтобы вылить содержимое в унитаз.
А вернувшись, обнаружил, что Кира натянула на себя джинсы и застегивает блузку.
- Ты куда собралась? - вздохнул мужчина.
- Прогуляться хочу, Малиновский. Одна. Я устала от твоего общества.
Она схватила куртку и уже хотела открыть дверь, но сильная рука Малиновского не позволила это сделать.
- Что ты делаешь? - Киру накрывали рыдания.
Рома забрал куртку, бросил её на тумбочку и крепко прижал к себе женщину. Она ещё немного сопротивлялась в его руках, но вскоре зарыдала у него на плече.
- Какое кому дело, если даже человеку, за которого я замуж собираюсь, все равно?
- На нем свет клином не сошелся, - прошептал Рома, - вот мне не все равно.
Кира попыталась посмотреть в лицо мужчины, но он ещё сильнее прижал её к себе. Сейчас было плевать на все правила. Она нуждалась в любви и теплоте, а он был готов дарить ей это всё. И неважно, что это предательство лучшего друга. Жданов сам виноват, раз так поступает с Кирой. Только бы она сама его не оттолкнула, не испугалась.
Рома осторожно усадил её на кровать, а сам опустился на колени перед ней. Теперь он видел её глаза. Красные, уставшие и бесконечно прекрасные.
Провел тыльной стороной ладони по её щеке, пальцем очертил губы.
- Ты только не уходи, пожалуйста.
- Теперь я никуда не уйду.
Он обнял её за талию и начал осыпать лицо поцелуями. Наконец их губы встретились. Сначала нежный поцелуй перерос во взрыв страсти. Рома снял с неё блузку и слегка подавшись вперед заставил женщину лечь на спину. Стал целовать шею, грудь. Обхватив губами сосок, поиграл с ним языком, что сорвало с губ Киры стон. Тоже самое проделал со вторым соском. Затем оторвался, на мгновение заглянул Кире в глаза. Скользя языком по нежной коже опустился к животу. Аккуратно расстегнул пуговку на джинсах. Она приподняла бедра, и Рома освободил её от остатков одежды. Скинул одежду с себя и опустился на колени, раздвинув её ноги. Покрыл поцелуями живот, спускаясь все ниже. Его язык проник в неё. Он чувствовал, как её дыхание участилось. Она извивалась, стоны становились громче. Он ощутил момент, когда её наслаждение достигло пика. Тело тут же расслабилось, грудь тяжело вздымалась и опускалась. Он вернулся к её лицу. Давая возможность передохнуть, ласкал её шею. Она гладила его спину, спускаясь руками к талии, затем положила чуть выше его бедер и слегка подтолкнула на себя. Рома вошел в неё и замер, утопая в наслаждении. Наконец он обладал той, о ком мечтал столько лет. Его, только его.
Он вкладывал в каждое движение всю любовь и нежность, на какую только был способен. Ему безумно хотелось, чтобы она чувствовала себя не просто желанной, но и любимой. Взамен Кира отдавала себя всю, без остатка.
Рома застонал, заполняя её собой, одновременно с тем, как невероятное наслаждение переполнило Киру и взорвалось. Она сделала ещё несколько движений и, раскинув руки, улыбнулась. Он уткнулся лбом в её плечо.
- Я в душ.
Кира встала с кровати. Малиновский проследовал за ней.
- Мы же можем вместе его принять.
Рома залез в ванну и по хозяйски положил руки на её бедра.
- Не мешай, - улыбаясь, она слегка ударила его мочалкой.
- Я только помогаю.
Он прижал её к стене и требовательно поцеловал. Она высвободилась из объятий, опустилась на корточки и, обхватив губами его плоть, стала осторожно двигаться. Рома закрыл глаза, понимая, что сбываются его самые смелые мечты.
Они заснули только под утро, крепко обнимая друг друга.

_________________
"Не хочу, чтоб на порез вчерашний
Кто-то сыпал перец или соль" (с)

Сборник моих фанфов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 13:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 00:50
Сообщения: 260
Глава 7

Кира ополоснула лицо прохладной водой и внимательно посмотрела на себя в зеркало. Улыбка невольно появилась у неё на лице. Да, она изменила своему жениху, но никаких угрызений совести не чувствовала. Даже наоборот. Её переполняло счастье. В эту ночь, в первые за долгое время, она почувствовала себя любимой женщиной.
Кто бы мог подумать, что на седьмое небо её вознесет Роман Малиновский. Сейчас Кира не хотела задумываться о том, что заставило Рому пойти на предательство друга. Была ли это жалость или желание удержать её от глупостей, которые она могла бы совершить. Или же у него на самом деле есть чувства к ней. Последнее казалось совсем небылицей, и Кира, конечно, не верила в его любовь, но на время ведь можно принять это за истину.
Одевшись и сделав легкий макияж, Воропаева вышла из ванной. Малиновский ещё спал. Она опустилась на край кровати и взъерошила русые волосы.
- Ром, просыпайся.
Он открыл глаза и улыбнулся.
- Меня будит прекрасный ангел.
Притянул к себе, поцеловал. Но Кира, вывернулась из его объятий.
- Ром, мы немного опаздываем, поэтому вставай.
Недовольно что-то проворчав, Малиновский встал с постели и прошлепал в ванну.
Переговоры прошли замечательно. Воропаева одобрила предложенное помещение, поэтому договор подписали быстро. Оставшийся день был в полном распоряжении Киры и Романа.
Они гуляли по красивым улочкам, пили кофе в уютных кофейнях и бесконечно целовались.
Романтичный вечер при свечах перерос в романтичную ночь, в которую они вновь почти не спали, наслаждаясь и даря себя друг другу.
Про Андрея Жданова никто из них не вспоминал. Ровно как и совесть за содеянное их не мучила. Кира наслаждалась моментами счастья, понимая, что при возвращении в Москву, оно исчезнет, а Рома принял решение не задумываться о происходящем, жадно глотая каждую секунду рядом с любимой. Самокопанием можно заняться и в Москве.
Тем более, что возвращение не за горами.
В самолете Кира спала на плече у Малиновского. Рома сжимал её ладошку. Возможно, это последний раз, когда он может вдыхать запах её волос, держать за руку. Сердце щемило от грусти. Они с Кирой не обсуждали, что будет дальше с их отношениями. Рома боялся спрашивать её о чем-то, ведь понимал, что любовь к Жданову, длившаяся годами, не может исчезнуть за несколько дней. Понимал и принимал это. И был готов, что, переступив порог компании, они снова станут просто друзьями. Оставалось только благодарить небеса за эти несколько дней абсолютного счастья.

***

- Екатерина Валерьевна, мне нужно с вами поговорить.
Пушкарева затаила дыхание и внимательно посмотрела на стоящего на пороге каморки Жданова.
- Андрей Павлович, давайте перенесем наш разговор. Я уже домой собиралась.
- Прекрасно, - обрадовался Жданов, - я вас подвезу.
- Меня сегодня Николай встречает, так что извините.
- Что-то вас в последнее время он стал часто встречать. Почему?
Катя пожала плечами, стараясь не смотреть на мужчину. После того, как открылась правда про инструкцию, она старалась избегать общества Жданова. Тот же ежедневно по нескольку раз заходил к ней в каморку, пытаясь выяснить, что происходит, при этом не забывая дарить подарки по инструкции.
Жданов приблизился к своей помощнице, развернул её на стуле к себе лицом и опустился на колени.
- Катя, я не понимаю, что происходит. Вы меня будто избегаете, но я не знаю причин. Я вас обидел чем-то?
- Нет, - горько усмехнулась Пушкарева, - вовсе вы меня не обидели.
- Но что тогда, Катенька?
- Андрей Павлович, мы с вами об этом уже говорили...
- В том-то и дело, что не говорили. Мы с вами давно уже никуда не ходили по вечерам, я вас не подвозил. Если я сделал что-то не так, то вы меня простите, но не мучайте, пожалуйста.
Жданов обхватил её руки.
- Мне надо идти, - Катя сжалась от его прикосновений.
- Вам неприятно?
- Не... мне надо идти, - она махнула в сторону висящего на вешалке пальто.
- Катя, я...
Пушкарева не дала ему договорить. Повернувшись на стуле, у неё получилось встать, сделать несколько шагов, после чего она оказалась в крепких объятиях Жданова.
- Не отпущу тебя никуда, пока не объяснишь мне все, - шепот обжигал её кожу.
- Пустите, пожалуйста, меня Коля ждет.
- Да что ты заладила про своего Колю. У нас с тобой отношения. Ты мне нужна. Без тебя я с ума схожу. Позвони своему Коле, скажи, что задерживаешься, а мы сходим куда-нибудь. Мне это очень нужно. Пожалуйста.
Кате вдруг безумно захотелось рассказать все, что изводило её в последние дни, и услышать опровержение. И какое-нибудь, любое, даже самое фантастическое, объяснение тому, что все идет по этой чертовой инструкции. Слезы, подступившие слишком близко, обожгли глаза. От Жданова это не укрылось.
- Ты плачешь? - казалось, голос звучит испуганно.
- Отпустите меня, пожалуйста, вы делаете мне больно... Андрей Павлович.
Жданов отступил, и Катя смогла покинуть кабинет. В дверях бросила взгляд на растерянно стоящего посреди каморки мужчину и прибавила шаг.

_________________
"Не хочу, чтоб на порез вчерашний
Кто-то сыпал перец или соль" (с)

Сборник моих фанфов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 16:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2015, 06:14
Сообщения: 504
Жданофобская история...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 20:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
НВ писал(а):
Жданофобская история...

Да уж, он получается здесь весьма отталкивающей личностью.

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 21:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2015, 06:14
Сообщения: 504
agatha писал(а):
НВ писал(а):
Жданофобская история...

Да уж, он получается здесь весьма отталкивающей личностью.

Ну, мягко говоря его поведение до того как он весь влюбился не вызывало и в каноне... хотя улыбка его и глазки и вообще - лапсик такой ;) Но ведь поведение-то нифига не вызывало особо положительной реакции-то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 23:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
НВ писал(а):
Ну, мягко говоря его поведение до того как он весь влюбился не вызывало и в каноне... хотя улыбка его и глазки и вообще - лапсик такой ;) Но ведь поведение-то нифига не вызывало особо положительной реакции-то.

С этим я согласна абсолютно.
Тем интереснее будет читать, что со всем этим сделает Автор :da: .

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 00:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 19:00
Сообщения: 422
Откуда: Москва
Прекрасное продолжение, спасибо!
Буду ждать, куда Автор перекроит сюжет сериала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 00:21 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
zritel писал(а):
Буду ждать, куда Автор перекроит сюжет сериала


Как бы не перекроил, лишь бы соединил пару К+А.

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 00:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2015, 06:14
Сообщения: 504
ludakantl писал(а):
zritel писал(а):
Буду ждать, куда Автор перекроит сюжет сериала


Как бы не перекроил, лишь бы соединил пару К+А.

Ну К как минимум две и А тоже два, если что :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 01:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2013, 12:32
Сообщения: 180
ludakantl писал(а):
zritel писал(а):
Буду ждать, куда Автор перекроит сюжет сериала


Как бы не перекроил, лишь бы соединил пару К+А.

Ну да, ну да.))) Я даже читать не начинаю, пока пейринг не прояснится. Ограниченная я. Как-то невыносимо скучно читать всё, что не про Катю и Андрея. Даже, если это суперталантливо написано.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB