НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 14:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 20:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 00:50
Сообщения: 260
Автор: Фике
Название: «Любовь без крыльев»
Пейринг: Андрей/Катя/Саша; Андрей/Кира/Рома
Рейтинг: R

От автора: Случился у меня очередной приступ НРКмании, а результатом стал новый фанфик. Да так сильно накрыло, что захотелось чего-то очень знакомого и любимого. Поэтому сюжет полностью основан на сериальных событиях.
Выкладывая первую главу, немного волнуюсь и очень надеюсь на вашу поддержку!

_________________
"Не хочу, чтоб на порез вчерашний
Кто-то сыпал перец или соль" (с)

Сборник моих фанфов


Последний раз редактировалось Фике 07 фев 2016, 18:39, всего редактировалось 20 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 20:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 00:50
Сообщения: 260
Глава 1.

Самолет, набирая скорость, двигался по взлетной полосе.
Кира глубоко вздохнула, вжалась в спинку кресла и взяла за руку любимого мужчину. Улыбка коснулась её губ. Вот-вот они взлетят, и все беды останутся позади. Смена обстановки, без сомнений, поможет наладить отношения с Андреем, и после возвращения они вместе станут готовиться к свадьбе. Беспокойства, терзавшие последние недели, по поводу того, что что-то случится, и поездка не состоится, отпускали.
На табло загорелся значок, означающий, что можно передвигаться по салону. Кира повернула голову, и увидела, что кресло рядом с ней пустует. Когда Андрей успел куда-то уйти? Она огляделась по сторонам, но его нигде не было. Поднявшись, прошлась по салону, вглядываясь в лица пассажиров, но любимого мужчину так и не нашла.
- У вас все в порядке? - поинтересовалась стюардесса, не снимая с лица неизменную улыбку.
- Да, я не могу найти своего жениха, - тяжело дыша, проговорила Кира, - он сидел рядом...
- Простите, когда мы взлетали, кресло рядом с вами пустовало.
Все вокруг начало кружиться. Как никого не было? Ведь тогда надо вернуться. Не нужна никакая Прага, если она там будет одна. Внезапно самолет исчез, и ощущение свободного полета потянуло вниз.

Вздрогнув, Кира открыла глаза. В комнате, окутанной полумраком, было невыносимо жарко. Выскользнув из-под шелкового покрывала, женщина распахнула окно, вдохнула морозный воздух и с тоской посмотрела на пустую кровать.
Отношения Киры Воропаевой и Андрея Жданова никогда не были идеальными. Они начали встречаться, будучи ещё школьниками. Не малую роль в этом вопросе сыграло влияние родителей. Семьи Ждановых и Воропаевых, организовавшие компанию по производству модной одежды, мечтали породниться и сделать бизнес по-настоящему семейным. Сначала молодые люди действительно испытывали друг к другу симпатию. Вот только у Киры симпатия переросла в любовь, а у Андрея — в желание возглавить семейный бизнес. Бесконечные гулянки с лучшим другом в обществе красивых и легкодоступных девушек, измены, вранье со стороны Жданова влекли за собой бесконечный истерики со стороны Киры. Они скандалили, ссорились, но всегда мирились.
А когда появился шанс занять кресло президента, Андрей сделал Кире предложение выйти за него замуж, чем заработал её голос на совете директоров. После чего получил желаемую должность в «Зималетто», а сама Воропаева продолжала возглавлять отдел развития и аренды.
Они готовились в свадьбе. Громко сказано. Готовилась скорее Кира, а Андрей лишь позволял себя готовить. А потом все резко изменилось. Все чаще он стал оставаться ночевать у себя под разными предлогами. Совсем перестал делиться своими проблемами и переживаниями, а про предстоящую свадьбу, казалось, старался вовсе забыть.
И вот появился шанс все исправить. Судьба специально подарила поездку в один из самых романтичных городов земли, в Прагу, чтобы они смогли наладить отношения. Вот только тревожные сны беспокоили почти каждую ночь, и отделаться от дурного предчувствия было сложно.
Кира взглянула на часы. Меньше двенадцати часов оставалось до вылета.
Уснуть вряд ли уже получится, поэтому она отправилась на кухню пить кофе. Как жаль, что самолет только в четыре часа дня, а не с утра. Придется ехать на работу.
В командировку, вместе с Андреем и Кирой, должен был ехать также Роман Малиновский, вице-президент компании, а по совместительству лучший друг Жданова, и это добавляло переживаний. Роман просто не умел быть серьезным и решительно не желал задумываться о завтрашнем дне. Он жил легко, ни в чем себе не отказывал. Свободное время посвящал тусовкам и красивым женщинам. Никому ничего не обещая, с легкостью разбивал огромное количество женских сердец. На чувства других ему всегда было плевать. Как казалось Кире, он и любить-то не умел.
Кира глубоко вздохнула и, отогнав от себя все грустные мысли, отправилась собирать вещи. В следующие несколько дней её жизнь изменится, и хотелось думать, что в лучшую сторону.
На работе она постаралась сосредоточиться на составлении предварительного договора аренды помещения в Праге. Так и не сумев выжать из себя чего-то разумного, выключила компьютер и покинула кабинет, решив предложить Андрею выехать пораньше.
- Мы можем поехать в аэропорт и пообедать там, - озвучила свою идею Кира, теребя в руках бусы, - или можно заехать куда-нибудь по дороге.
- Ничего не получится, Кир, - Жданов развел руками.
У неё холодок пробежал по спине.
- Я отправил Федора за вещами.
- Тогда поедем позже, - нервная усмешка коснулась губ, - во сколько у нас вылет?
- Вылет, - мужчина задумался и по инерции повернул голову к каморке, в которой работала его незаменимая помощница, -билеты у Кати. Катя!
Кира не успела опомниться, как в кабинете появилась невысокая девушка в нелепой одежде с тонюсенькими косичками. Абсурдный образ довершали огромные, круглые очки. Это недоразумение вот уже почти полгода являлось личным помощником президента компании.
В руках у Кати была зажата телефонная трубка, с помощью которой она проделывала странные жесты.
- Катя, наши билеты у вас? Когда вылет?
- Да, - девушка сделала в воздухе неопределенные движения руками, - вылет в... не помню. Андрей Павлович, у нас проблема с банком. Я пыталась договориться, но они хотят говорить только с вами.
Воропаева замерла. Неужели сейчас рухнут все надежды? Интересно, верная Екатерина Пушкарева разыгрывает представление по просьбе обожаемого шефа? Уж слишком сильное впечатление, будто она находится на спектакле в плохом театре.
Тем временем на сцене продолжалось действие. Андрей, поглядывая в сторону Киры, расспрашивал свою помощницу, возможно ли перенести встречу с представителем банка. Убедившись, что нет, он со вздохом повернулся к невесте.
- Ты сама все слышала, родная. Мне необходимо остаться. А вы с Романом поедете без меня.
Внутри у Киры все оборвалось. Ничего уже не наладится у них. И что самое ужасное — самому Андрею все равно.
- Я все поняла. Делай, что хочешь. Я лечу в Прагу и буду заниматься там своими делами.
С этими словами она вышла, громко хлопнув дверью, и быстрыми шагами направилась к себе. Не плакать, только не плакать. Потом, в одиночестве можно, но не сейчас.
Жданов ворвался в её кабинет через несколько мгновений после неё самой. Правда, лишь для того, чтобы продолжить бесполезное выяснение отношений. Он на повышенных тонах приводил доводы, на первый взгляд, вполне разумные. Но Кире не давало покоя, что таких совпадений не бывает. Именно сейчас, когда им нужно лететь, возникли проблемы с банками, и Катя решила объявить об этом при Кире.
Бросив на прощание со злостью, что раз его невесте-принцессе так удобно, то он, Андрей, едет в Прагу, и плевать на судьбу целой компании и всех сотрудников, вылетел из кабинета. Дверь громыхнула.
Воропаева опустилась на диван и закрыла лицо руками.

***

- С ней невозможно договориться, - Андрей покосился на сидящего в кресле Малиновского, - Она просто невменяемая. Ей на все наплевать, лишь бы своего добиться.
Жданов в ярости метался по кабинету. Скандалы с Кирой до безумия измотали его за последнее время. И вот только все стало успокаиваться, можно сказать, на ровном месте случилась очередная ссора. Конечно, Кире сложно представить масштабы катастрофы, так как реальное положение дел в компании ей неизвестно, но можно ведь и просто поверить, хоть раз.
- Женская логика, - развел руками Роман, - а что ты хочешь? Эта штука сложнее, чем квантовая механика, - заметив, что шутка осталась неоцененной, а Андрей, умерив пыл, с печальным лицом устроился в кресле, Малиновский предложил, - ну, хочешь, я с ней поговорю?
- А толку?
- Тебя она слушать точно сейчас не будет, а у меня есть шанс как-то её образумить, - пояснил Рома и улыбнулся, - Жданов, да не грузись ты.
- Знаешь, - внезапно лицо Андрея озарилось, - ты действительно мог бы помочь с Кирой. Говорить с ней бесполезно. И сейчас, и потом. Надо её отвлечь.
- Как это? - не понял Малиновский, но внутри возникло очень нехорошее предчувствие.
- Удели ей внимание в Праге, понимаешь, о чем я? - Жданов покосился на друга.
- В смысле, удели ей внимание?
- Поухаживай. Дай ей почувствовать себя женщиной. Малиновский, что, мне тебя учить? – раздраженный из-за бестолковости друга буркнул Андрей, - пусть она переключит свое внимание на тебя.
- Ты в своем уме? – Рома на всякий случай приложил ладонь ко лбу Жданова, но тот грубо оттолкнул руку, - ты шутишь?
- Нет, Ром, я серьезно, - в глазах Андрея прыгал какой-то странный огонек, - это же идеально. Она в тебя немного влюбится, обо мне и о том, что я не сопровождал её в Прагу, она забудет. Так как она влюбилась в моего лучшего друга, то её будет мучить совесть, и тебя она донимать этой любовью не будет, но и от меня на время отстанет.
- Андрей, как ты себе это представляешь? Я начну ухаживать за твоей невестой?
Рома все ещё не верил в то, что слышал.
- Да, но не открыто. Естественно, до постели или поцелуев дело дойти не должно, - Андрей задумчиво поправил очки и посмотрел на друга, - Я же ухаживаю за Катей ради компании. Вот и тебе следует потрудиться на её благо.
Рома не понимал, как реагировать на такие «просьбы», потому молча сидел, глядя прямо перед собой. Андрей начинал злиться.
- Ром, что такого? Я же не спать тебе с ней предлагаю.
Малиновский метнул на друга острый взгляд.
- Ещё бы ты мне это предложил.
- Ром, это единственный способ успокоить её. Я прошу тебя. Иначе сейчас мне придется ехать в Прагу, а тогда компания терпит окончательный крах.
После некоторого молчания Рома согласился.

_________________
"Не хочу, чтоб на порез вчерашний
Кто-то сыпал перец или соль" (с)

Сборник моих фанфов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 20:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
Фике, глава заинтриговала! Как здорово, что Вас одолел приступ НРКмании :flower: !!!

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 20:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:54
Сообщения: 2953
Откуда: запад
Упс. Вроде всё тоже, а вона как поворачивается. :grin:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 21:06 
Не в сети
читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:37
Сообщения: 2102
Откуда: Москва
Фике писал(а):
Случился у меня очередной приступ НРКмании

Какое счастье, что от этой болезни нет лекарства. :Rose:

_________________
И все сбылось
И не сбылось


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 22:19 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Форум оживился, появляются новые авторы - это радует!
А когда видишь авторов давних, это бальзам на душу!
Хорошо, что Вы вновь "заболели", Фике!
Начало бесподобное - этот сон Киры был так реален. И замечательно, что фик будет близок к канону - давно таких не было, соскучились.
:Yahoo!:
А пейринг как-то непонятен...

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 22:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 19:00
Сообщения: 422
Откуда: Москва
Как здорово, что любимые авторы возвращаются, а тут еще и Саша в пейринге заявлен.
Спасибо! Буду ждать продолжения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 11:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 16:32
Сообщения: 136
С обострением вас и нас,Фике ! )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 11:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2015, 13:16
Сообщения: 207
Откуда: Краснодар
Какая прелесть! Очаровательное и многообещающее начало, ждем продолжения. Спасибо, автор! :flower:

_________________
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 00:50
Сообщения: 260
agatha, 699, ADIL, ludakantl, zritel, Коро, АннаМария, огромное спасибо за отзывы! Очень рада, что вы тепло приняли новую историю про любимых героев. Спасибо! )))))

Надо же, как я соскучилась по тому волнительному чувству, которое возникает, когда читаешь отзывы...

_________________
"Не хочу, чтоб на порез вчерашний
Кто-то сыпал перец или соль" (с)

Сборник моих фанфов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 00:50
Сообщения: 260
Глава 2.

Малиновский ждал Киру возле информационной стойки.
Её губ коснулась натянутая улыбка, а грустные глаза обожгли мужчину. Похоже, она тяжело переживает отказ Жданова от поездки.
В течение полета они едва обмолвились парой слов, а по приезду в отель разошлись по номерам.
Небольшая комната показалась тюремной камерой. Если бы у Жданова не возникло этой идиотской идеи, то Рома сейчас не задумываясь пошел бы к Кире и постарался отвлечь её от горестных мыслей. Но впечатление, будто проявив к ней внимание, он предавал её, не покидало. После разговора со Ждановым преследовало непреодолимое ощущение грязи, которая облепила кожу толстым слоем. Андрей даже не представлял в полной мере, о чем попросил друга.
Кира Воропаева стала первой и единственной любовью Малиновского. Но никогда и никак мужчина не позволял себе проявлять свои чувства. Даже когда Жданов начал откровенно изменять Кире, Роме и в голову не пришло стать для неё утешителем. Много лет назад он пообещал себе, что даже намеками на выдаст себя, в душе надеясь, что любовь к девушке лучшего друга с годами пройдет. Ничего не проходило. Лишь притупилось со временем. Но как только у Киры и Андрея начались проблемы, то все нахлынуло с новой силой, хоть Рома и старался не обращать на это внимания.
Отогнав от себя лишние мысли, Малиновский огляделся по сторонам. Все деловые переговоры начнутся завтра, а сегодня вечер абсолютно свободный. Идти или не идти к Кире? Разумеется, можно отправиться в бар и провести прекрасный вечер за стаканом виски и в обществе прекрасной девушки. Вот только печальные глаза Киры не выходили из головы.
Рома закинул сумку на кровать и принял душ. После чего натянул свитер, джинсы и отправился к номеру Воропаевой. Почему бы не предложить ей развеяться?
- Не откажешься вместе поужинать? - улыбнулся мужчина, когда она открыла дверь.
- Прости, но я не голодна.
- Ты собираешься сидеть здесь весь вечер?
- Да, - слегка пожала плечами, - с дороги я устала.
- Мы в одном из самых романтичных городов мира, - он развел руками, - чего в номере тухнуть?
- Так и развлекайся. Я тебе ненужная компания сегодня.
Дверь захлопнулась. Малиновский, почесав затылок, все же спустился в бар гостиницы. Ну не тащить же Киру туда насильно?
Рома постарался отвлечься. Осмотревшись вокруг, заприметил парочку симпатичных девушек, и уже собрался с ними познакомиться, но вдруг понял, что не хочет. Его больше волнует одиноко сидящая в номере Кира, чем ночь с красоткой. Эх, Жданов, Жданов!
Малиновский одним глотком допил виски и побрел к себе.

***

Любопытство в той или иной мере живет в каждой женщине. Даже если большую часть жизни оно мирно спит где-то внутри, то при появлении первых сигналов о влюбленности, неизменно просыпается.
Вот и Катя всегда считала себя нелюбопытной девушкой. Но когда на столе возлюбленного появился огромный розовый пакет с цветочками и забавной надписью, из которой следовал недвусмысленный вывод, что послание адресовано Жданову, любопытство моментально вылезло из своей норки. Несмотря на все разумные доводы и внутренние терзания, Катя залезла внутрь.
Смысл содержимого доходил постепенно, оглушая, будто куски её мира с грохотом рушились, погребая под собой навечно. Счастье от осознания себя любимой в момент осталось где-то далеко позади, будто в другой реальности. Краски стали черно-белыми. Катя не понимала происходящее вокруг. Кажется, она плакала, лежала на полу. Сколько времени прошло? Вечность длинною в несколько минут, отделяющая ее от совсем другой жизни...
Катю в тот момент не волновало, что кто-то может заглянуть, и разом откроется правда и об их с Андреем романе и о том, что этот роман - всего лишь фальшь ради спасения компании, а это потянет за собой ниточку правды о настоящем финансовом положении «Зималетто».
Шок, парализовавший сознание, отступал. С трудом Катя все же смогла встать на ноги. Она побродила по кабинету, выпила воды. Наконец, придя немного в себя, трясущимися руками сложила все игрушки, инструкцию и аккуратно заклеила пакет. Но побродив взад-перед возле стола, решила, что должна сделать копии ужасной инструкции. Ведь наверняка Андрей не будет следовать этой гадости, а значит, все происходящее — всего лишь злой розыгрыш.
Вытирая выступающие слезы, Катя вернулась в каморку и стала снова и снова перечитывать злосчастные строчки скопированной инструкции.

***

Неизгладимое впечатление оставила Екатерина Пушкарева в сердце Воропаева Александра, одного из акционеров компании «Зималетто». Большей нелепости в мире моды представить трудно. Впрочем, тогда мужчина решил, что такое недоразумение надолго не задержится в своей должности, и успокоился. Но вскоре понял, что ошибся. Тогда любопытство взяло верх, и он стал присматриваться к Екатерине. Чем больше он узнавал о ней, тем меньше получалось собрать в едино образ. Ему хотелось докопаться до сути этого странного создания. Вскоре он перестал замечать отталкивающую внешность Екатерины, и сам не понял, как стал думать о ней слишком часто. Оказываясь в стенах компании, Александр никогда не забывал заглянуть в маленький кабинет Кати, придумывая для этого различные предлоги.
Вот и этот день не стал исключением. Выйдя из лифта, Воропаев окинул взглядом пустой ресепшн. Как обычно, никого. Мужчина прошелся до кабинета сестры, но там оказалось заперто. Место секретарши, разумеется, пустовало, поэтому уточнить, где Кира было не у кого.
И тогда Александр направился в кабинет президента. За происходящим внутри он наблюдал через приоткрытую дверь, чувствуя, как защемило сердце. Затем направился в бар. Надо выяснить, что же написано на этих страницах, которые Катя так отчаянно прижимала к себе.
Александр просидел в баре больше часа, после чего вновь направился в кабинет президента. Розовый пакет стоял запакованный на столе Жданова, а Катя, по всей видимости, сидела у себя.
- Добрый день, Екатерина Валерьевна, - привычным тоном начал Воропаев, с интересом глядя в лицо девушки, которая изо всех сил старалась отвернуться и быстро вытереть глаза.
- Добрый день, - кивнула Пушкарева. Голос звучал достаточно твердо. Неужели после такой истерики она сможет взять себя в руки и не потерять лицо перед ним, Александром Воропаевым?
- Проезжал мимо, - как ни в чем не бывало продолжил он, - и решил узнать, как обстоят у нас дела с продажами.
Екатерина посмотрела на него.
- Все идет в соответствии с предварительными прогнозами, - твердый и уверенный ответ, - к сожалению, сейчас ничего более конкретного вам сказать не могу, так как данные постоянно меняются.
Поразительная девушка. Сейчас её выдавали только покрасневшие глаза, которые, скорее всего, Александр и не заметил бы, не став невольным свидетелем её боли. Его взгляд инстинктивно упал на слегка мятые бумаги, которые Катя старалась запихнуть под папки. Сделала ксерокс, а оригинал, видимо, в том розовом пакете.
- Все же хотелось бы конкретики.
- Вы её получите на собрании.
- Хорошо.
Александр ещё раз окинул взглядом Екатерину и вышел из каморки. Дойдя до двери кабинета, специально хлопнул дверью, а сам на цыпочках подошел к пакету. Аккуратно вскрыл его и достал конверт, лежащий сверху. Сам же пакет был забит какими-то странными игрушками и шоколадками. В памяти мелькнул момент, когда однажды Александр застал Жданова и Малиновского за разглядыванием таких игрушек в конференц-зале.
Быстро сделав ксерокс, Воропаев без труда запечатал пакет и выскользнул из кабинета.

***

После ухода Воропаева, Катя выдохнула и разревелась. Затем второй раз за день взяла себя в руки и вернула розовый пакет в кабинет Малиновского.
Жданов приехал в офис уже вечером и, заметив состояние Кати, начал приставать с расспросами. Девушка не хотела с ним общаться, пока не найдет подтверждение того, что эта инструкция — ложь. Но телефонный разговор, который был подслушан, подтвердил худшие опасения. Хоть она и не слышала голоса на другом конце провода, догадаться о содержании по репликам Андрея было не трудно.
В этот страшный для Кати день на помощь пришла Виноградова Юлиана. Она всегда занималась подготовкой показов новых коллекций в компании, и единственная из всех, кто отнесся к новой помощнице президента сразу с уважением и вниманием. Юлиана зашла, чтобы уточнить данные, и, заметив, что с девушкой что-то не так, не смогла остаться в стороне. Конечно, Катя не могла рассказать правду, но та и не просила об этом. Поддержала и успокоила, а ещё подвезла домой, что помогло избежать общения с Андреем.

_________________
"Не хочу, чтоб на порез вчерашний
Кто-то сыпал перец или соль" (с)

Сборник моих фанфов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
Даже не знаю, что там за ксерокс стоял в то время, чтобы можно было беззвучно сделать копии.
Посмотрим, как поведёт себя Жданчик.
А уж что Воропаев придумает?!
Спасибо, Фике!

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 23:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2015, 11:05
Сообщения: 72
agatha писал(а):
Даже не знаю, что там за ксерокс стоял в то время, чтобы можно было беззвучно сделать копии.
Посмотрим, как поведёт себя Жданчик.
А уж что Воропаев придумает?!
Спасибо, Фике!

Ну ксерокс же у них вроде в приемной, а это офис, там по идее постоянно должно что-то шуметь) Глава отличная

_________________
— И почему же ты такой... человечный?
— Именно потому что сейчас я не человек.(с) Доктор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2016, 00:19 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Судя по пейрингу, останется Андрей у разбитого корыта, потеряв и Катю, и Киру.
Фике, с обострением и возвращением на форум! Спасибо! :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2016, 01:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
Люсинда писал(а):
Судя по пейрингу, останется Андрей у разбитого корыта, потеряв и Катю, и Киру.

Такие же мысли в голову пришли, когда познакомилась с пейрингом :secret: . Но кто их знает, этих авторов? Что им в голову придёт?

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2016, 01:43 
Не в сети
просто читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:57
Сообщения: 1450
Откуда: Подмосковье
agatha писал(а):
Люсинда писал(а):
Судя по пейрингу, останется Андрей у разбитого корыта, потеряв и Катю, и Киру.

Такие же мысли в голову пришли, когда познакомилась с пейрингом :secret: . Но кто их знает, этих авторов? Что им в голову придёт?

Вроде бы должен быть ещё окончательный пейринг или здесь открытый финал?

_________________
Понять,значит простить.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2016, 08:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2014, 16:42
Сообщения: 143
:pooh_lol: Жданова жаль, такой ценный документ попал в руки Саши,как он им распорядиться , это уже зависит от автора


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2016, 15:57 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17310
Откуда: Москва
Фике, спасибо за новое произведение, как хорошо, когда любимый автор возвращается. :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2016, 21:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 19:00
Сообщения: 422
Откуда: Москва
Как здорово. Вроде сюжет тот, да не совсем. А отклонения рождают новый сюжет. Спасибо, очень нравится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 20:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 00:50
Сообщения: 260
agatha, спасибо! Мне казалось, ксерокс у них стоял где-то у самого входа в кабинет, где Клочкова сидела, но, возможно, я уже начала забывать детали :oops: :oops: :oops:

lullaby7, спасибо! :sun:

Люсинда, пока только начало, поэтому все варианты в пейринге возможны. :sun:

galina, не буду же я сразу все карты открывать :wink:

Emi, спасибо! :sun:

Энвешечка, спасибо! Приятно, что меня здесь помнят. :sun:

zritel, да, это моя больная тема, потому что я при просмотре сериала всегда додумывала какие-то сцены и крутила в голове сюжеты. Сейчас можно сказать я выражаю то, что копилось во мне десять лет :da: Во, как загнула! :-)

_________________
"Не хочу, чтоб на порез вчерашний
Кто-то сыпал перец или соль" (с)

Сборник моих фанфов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB