НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 13:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 00:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2015, 06:14
Сообщения: 504
Фике писал(а):

НВ, просто Кира такая. Здесь ещё добавилось, на мой взгляд, то, что она изначально считает себя выше Кати.



Вот и говорю - censored неумная. Чем выше-то? Внешние данные? Ну так Катерину одеть-причесать - не хуже будет, а в некоторых местах так даже Катя и выигрывает ;) Умом? Ха - три раза... уж красный диплом МГУ, золотая медаль утверждают обратное. Тем, что родилась у своих родителей? Так это вообще ни разу не ее заслуга...


Последний раз редактировалось НВ 02 фев 2016, 20:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 00:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2015, 06:14
Сообщения: 504
А характер у нее (не смотря на то, что у Катерины он тоже далеко не идеальный) вообще полный привет у Киры. Истеричная баба, себя не уважающая вообще ни на йоту.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 07:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 00:50
Сообщения: 260
НВ писал(а):
Фике писал(а):

НВ, просто Кира такая. Здесь ещё добавилось, на мой взгляд, то, что она изначально считает себя выше Кати.



Вот и говорю - censored неумная. Чем выше-то? Внешние данные? Ну так Катерину одеть-причесать - не хуже будет, а в некоторых местах так даже Катя и выигрывает ;) Умом? Ха - три раза... уж красный диплом МГУ, золотая медаль утверждают обратное. Тем, что родилась у своих родителей? Так это вообще ни разу не ее заслуга...


Из-за внешности, из-за того, что Катя не стала для неё шпионить и т.д. Её бесило, что Катя имеет такое влияние на Андрея, а она - нет. Я бы не стала судить о ней столь категорично. Мне кажется, она очень несчастный человек. Катя привыкла всего добиваться сама, а Кира - нет. Кире кажется, что мир вертится вокруг неё.
Впрочем, по сериалу с образом Киры тоже не все однозначно. Например, то, как она повела себя в ситуации со Светой и то, что она тогда говорила, мне кажется весьма разумным. А во всем, что касается Андрея, становилось какой-то неуправляемой...Но при всем при этом, она неплохая. Как таковых гадостей она же не делала никогда, лишь, как ей казалось, защищалась.
Мне вот она периодами нравилась, а периодами - нет. Неоднозначный для меня персонаж.

_________________
"Не хочу, чтоб на порез вчерашний
Кто-то сыпал перец или соль" (с)

Сборник моих фанфов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 10:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2015, 06:14
Сообщения: 504
Фике писал(а):

Из-за внешности, из-за того, что Катя не стала для неё шпионить и т.д. Её бесило, что Катя имеет такое влияние на Андрея, а она - нет. Я бы не стала судить о ней столь категорично. Мне кажется, она очень несчастный человек. Катя привыкла всего добиваться сама, а Кира - нет. Кире кажется, что мир вертится вокруг неё.
Впрочем, по сериалу с образом Киры тоже не все однозначно. Например, то, как она повела себя в ситуации со Светой и то, что она тогда говорила, мне кажется весьма разумным. А во всем, что касается Андрея, становилось какой-то неуправляемой...Но при всем при этом, она неплохая. Как таковых гадостей она же не делала никогда, лишь, как ей казалось, защищалась.
Мне вот она периодами нравилась, а периодами - нет. Неоднозначный для меня персонаж.


Говорю же - неумная. Да еще с самомнением преогромным.
И что значит - не делала как таковых гадостей? А отнять доклад, отдать его Клочковой и еще и прогнать телегу о корпоративном духе Кате? Да она боялась, что Катя Андрею стукнет на нее, что она это сделала... адски боялась, скандал бы был охренительный и Кира огребла бы по полной программе. Потому что это - подлость. А подсовывать свою подругу жениху в качестве соглядатая - не гадость? А морально давить на сотрудников жениха, чтобы они шпионили за ним для тебя - не гадость? Однозначная гадость ничем не оправдываемая. Никакой типа защитой своих интересов.
А на счет Светланы - единственный светлый момент во всем поведении Киры. И то сильно подпорченный тем, что про самоуважение она Свете втирала, но сама-то как себя вела?..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 10:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2015, 06:14
Сообщения: 504
Ну и чувствовать себя выше человека, который по моральным качествам выше тебя - верх глупости. Это к тому как Катя отказалась шпионить для Киры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 11:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
Фике писал(а):
699, у меня фанф почти дописан, а с окончательным пейрингом так и не определилась...

Автор испытывает на прочность нервные системы жданофилов :o .
Фике писал(а):
Мне вот она периодами нравилась, а периодами - нет. Неоднозначный для меня персонаж

Зачем нашей Катюше такая родственница? (Я не давлю на автора, нет :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: )

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 11:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 дек 2012, 12:32
Сообщения: 117
Полностью согласна с НВ! Кира подлая, избалованная, не уважающая никого! Чего только стоят ее прилюдные скандалы с женихом. Кто-то писал о ней, что она интеллигентная. Щас! Ведет себя, как базарная баба. Кто-то удивлялся, как она может дружить с Клочкого. А они одинаковые. Просто Кире больше повезло с родителями. Да и Вику она просто использует, как шпионку и "жилетку". Она всех использует в своих целях (МР, ПО, Сашу, Андрюшу...). Это моё ИМХО!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 21:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 00:50
Сообщения: 260
Цитата:
Говорю же - неумная. Да еще с самомнением преогромным.
И что значит - не делала как таковых гадостей? А отнять доклад, отдать его Клочковой и еще и прогнать телегу о корпоративном духе Кате? Да она боялась, что Катя Андрею стукнет на нее, что она это сделала... адски боялась, скандал бы был охренительный и Кира огребла бы по полной программе. Потому что это - подлость. А подсовывать свою подругу жениху в качестве соглядатая - не гадость? А морально давить на сотрудников жениха, чтобы они шпионили за ним для тебя - не гадость? Однозначная гадость ничем не оправдываемая. Никакой типа защитой своих интересов.
А на счет Светланы - единственный светлый момент во всем поведении Киры. И то сильно подпорченный тем, что про самоуважение она Свете втирала, но сама-то как себя вела?..


Да, про доклад я как-то совсем и забыла уже...
Не было бы никакого скандала. Кира бы в любом случае выкрутилась и сделала бы виноватым кого-то другого. Это в её характере.
Но доклад и давление на Катю было в первых сериях. Дальше она никак не пыталась подставить Катю, чтобы выжить её из "Зималетто", чего я, честно говоря, ожидала от неё. Я это имела в виду, когда сказала, что гадостей она не делала. Шпионила, скандалила, трепала нервы, но по факту - ноль. Впрочем, здесь, видимо, сценаристы вначале хотели сделать её абсолютно отрицательным героем, потом передумали. А получилось, что получилось.


Цитата:
Полностью согласна с НВ! Кира подлая, избалованная, не уважающая никого! Чего только стоят ее прилюдные скандалы с женихом. Кто-то писал о ней, что она интеллигентная. Щас! Ведет себя, как базарная баба. Кто-то удивлялся, как она может дружить с Клочкого. А они одинаковые. Просто Кире больше повезло с родителями. Да и Вику она просто использует, как шпионку и "жилетку". Она всех использует в своих целях (МР, ПО, Сашу, Андрюшу...). Это моё ИМХО!


Кира действительно избалованная, так как всю жизнь всё вертится вокруг неё, всё делается ради неё. Она привыкла к этому и не понимает, почему вдруг теперь не так. Ей не хватает женской мудрости. Она сама не понимала связи между своим поведением и тем, что происходит вокруг. Маленькие дети при определенном воспитании привыкают истериками добиваться, чего хотят. Ну вот и Кира такая.
С Викой они в принципе не подруги. Используют друг друга открыто в своих целях, но если их это устраивает, то пожалуйста.

Цитата:
Зачем нашей Катюше такая родственница? (Я не давлю на автора, нет :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: )


Совсем-совсем нет давления :LoL:

Финал уже скоро. Осталось несколько глав. :sun:

_________________
"Не хочу, чтоб на порез вчерашний
Кто-то сыпал перец или соль" (с)

Сборник моих фанфов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 04:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2015, 06:14
Сообщения: 504
Фике писал(а):

Да, про доклад я как-то совсем и забыла уже...
Не было бы никакого скандала. Кира бы в любом случае выкрутилась и сделала бы виноватым кого-то другого. Это в её характере.
Но доклад и давление на Катю было в первых сериях. Дальше она никак не пыталась подставить Катю, чтобы выжить её из "Зималетто", чего я, честно говоря, ожидала от неё. Я это имела в виду, когда сказала, что гадостей она не делала. Шпионила, скандалила, трепала нервы, но по факту - ноль. Впрочем, здесь, видимо, сценаристы вначале хотели сделать её абсолютно отрицательным героем, потом передумали. А получилось, что получилось.


Скандал бы был. Жданчик себя в руках держать не умеет и не любит, когда из него дурака делают. Поорал бы он знатно... Вспомнить хоть как он орал, когда Кира Катю через его голову уволила.
Ну... да в принципе сценаристы сначала так - потом вот по другому - и выросло, что выросло. С другой стороны - Жданчик же был в Киру когда-то влюблен, не мог же он в откровенную гадину влюбиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 09:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 00:50
Сообщения: 260
НВ писал(а):
Фике писал(а):

Да, про доклад я как-то совсем и забыла уже...
Не было бы никакого скандала. Кира бы в любом случае выкрутилась и сделала бы виноватым кого-то другого. Это в её характере.
Но доклад и давление на Катю было в первых сериях. Дальше она никак не пыталась подставить Катю, чтобы выжить её из "Зималетто", чего я, честно говоря, ожидала от неё. Я это имела в виду, когда сказала, что гадостей она не делала. Шпионила, скандалила, трепала нервы, но по факту - ноль. Впрочем, здесь, видимо, сценаристы вначале хотели сделать её абсолютно отрицательным героем, потом передумали. А получилось, что получилось.


Скандал бы был. Жданчик себя в руках держать не умеет и не любит, когда из него дурака делают. Поорал бы он знатно... Вспомнить хоть как он орал, когда Кира Катю через его голову уволила.
Ну... да в принципе сценаристы сначала так - потом вот по другому - и выросло, что выросло. С другой стороны - Жданчик же был в Киру когда-то влюблен, не мог же он в откровенную гадину влюбиться.



Любовь зла...
Но вот именно Киру я все же не считаю откровенной гадиной, какими бывают в слезливых сериальчиках невесты главных героев.
На самом деле, если разбираться, Жданов-то тоже не является идеальным, исключительно положительным героем. С той же Кирой, на мой взгляд, он вел себя отвратительно. Вспомнить хотя бы, что предложение ей он сделал накануне совета, чтобы получить её голос. Да и изменял он. По идее, если Кира - очень плохая, истеричка и т.д., то он мог бы уже давно с ней расстаться.
А уж история с соблазнением Кати... По сути он раскаялся, потому что полюбил её. А вот как бы себя вел он, если бы в Катю не влюбился? Такое тоже могло быть. Меня всегда мучил этот вопрос. Понял бы он хоть что-то? Стал бы искать и просить прощение? Или же пережил и забыл? Я больше склоняюсь пока к последнему.

А то, что сценаристы меняли образы героев, даже хорошо. Это простор для наших многочисленных авторов, которые видят каждый образ по-разному и пишут об этом. Зато спустя 10 лет появляются новые автора, новые фанфы. А это очень здорово, я считаю.

_________________
"Не хочу, чтоб на порез вчерашний
Кто-то сыпал перец или соль" (с)

Сборник моих фанфов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 10:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2015, 06:14
Сообщения: 504
Фике писал(а):
Любовь зла...
Но вот именно Киру я все же не считаю откровенной гадиной, какими бывают в слезливых сериальчиках невесты главных героев.
На самом деле, если разбираться, Жданов-то тоже не является идеальным, исключительно положительным героем. С той же Кирой, на мой взгляд, он вел себя отвратительно. Вспомнить хотя бы, что предложение ей он сделал накануне совета, чтобы получить её голос. Да и изменял он. По идее, если Кира - очень плохая, истеричка и т.д., то он мог бы уже давно с ней расстаться.
А уж история с соблазнением Кати... По сути он раскаялся, потому что полюбил её. А вот как бы себя вел он, если бы в Катю не влюбился? Такое тоже могло быть. Меня всегда мучил этот вопрос. Понял бы он хоть что-то? Стал бы искать и просить прощение? Или же пережил и забыл? Я больше склоняюсь пока к последнему.

А то, что сценаристы меняли образы героев, даже хорошо. Это простор для наших многочисленных авторов, которые видят каждый образ по-разному и пишут об этом. Зато спустя 10 лет появляются новые автора, новые фанфы. А это очень здорово, я считаю.


Любовь не на столько зла... тем более, что прочухать характер Киры, когда она росла, считай, под боком, проблем не было у Андрюшеньки. И вот идеалом, прынцем там и прочим нимбоносным существом Ждан, конечно, не является. И вел он себя премерзостно. И что не любил Киру - нифига не оправдание (как и тому, что Кира все это терпела, не оправдание, что любила). И с Катей - да, совесть мучила, конечно, но ведь все равно ж делал (втянулся позже, мы в курсе, потом допетрил, что полюбил, но это как бы).
Да так и Катерина не идеальна нифига. Да вообще идеальных... прям вот прекрасных, может только Олечка Вячеславовна... одна из всего сериала ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2016, 21:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 00:50
Сообщения: 260
Только не бейте сильно... :oops: :oops: :oops: Но меня чего-то понесло куда-то....

Глава 20

***

Саша приехал в «Зималетто» с самого утра и сразу направился в каморку. На испепеляющий взгляд Жданова обращать внимания не стал, лишь быстро поздоровался и исчез за дверью. Без сомнений эта ночь для Кати была трудной, но выдавали её только глаза, смотреть в которые уже стало для Саши необходимостью. Или ему самому надо стать президентом этой компании, или забрать её работать к себе — третьего не дано. Нельзя оставлять её с этим тираном.
- Доброе утро, Екатерина Валерьевна. Готовы к труду?
Пушкарева указала взглядом на разложенные документы и уткнулась в монитор.
В каморку заглянул Жданов. Его только не хватало тут. Впрочем следовало ожидать, что просто так он свою помощницу не оставит наедине со своим врагом.
- Все в порядке?
Саша почувствовал, как напряглась Катя.
- Все прекрасно, Андрей, - насмешливо ответил Воропаев, - мы работаем, чего и тебе желаю.
- Я не у тебя спрашиваю, - нахмурился Жданов.
- Андрей Павлович, - холодно откликнулась Пушкарева, - не мешайте, пожалуйста, работать.
Дверь громыхнула. Ну что же, видимо, это не последнее появление господина президента в каморке. Может, и правда увезти её отсюда. Все материалы можно взять с собой и изучить в другом месте.
Воропаев слегка отодвинулся и взял в руки одну из папок.
- Итак, Екатерина Валерьевна, хотелось бы в деталях услышать презентацию вашего плана.
Поймав взгляд девушки, понял, что все делает правильно. Она успокоилась и, кажется, даже чувствовала себя под защитой от посягательств Жданова. Во всяком случае, уже через полчаса она расслабилась и смеялась над шутками, которые Саше удачно получалось вплетать в процесс обсуждения.
Ещё пару раз заглядывал Жданов, с каждым разом становясь все более злым. Но Катя не обращала внимания, полностью погрузившись в мир цифр.
План действительно оказался гениальным. И если проследить динамику роста продаж, то можно предположить, что через полгода «Зималетто» на самом деле выйдет из кризиса. С таким планом и с таким помощником можно побороться за президентское кресло в компании.
В очередной раз распахнулась дверь.
- Катя, вы скоро освободитесь? - строго спросил Жданов, - мне нужно с вами отчет обсудить.
Саша бросил взгляд в сторону президента, затем посмотрел на Пушкареву.
- Андрей Павлович, я вам отдала отчет.
- Но мне надо обсудить с вами некоторые моменты.
Похоже Жданов не собирался уходить. Пришлось вмешаться Воропаеву.
- Андрей, у меня времени не так много и именно сейчас я сюда приехал, чтобы разгребать все то, что ты тут натворил. И пока не обсужу с Екатериной Валерьевной все интересующие меня вопросы, ты можешь забыть про своего помощника.
- Катя, - сделал очередную попытку Андрея, но та на не обращала на него внимания.
И только после того, как он вышел, она глубоко вздохнула и закрыла лицо руками.
Саша подвинул стул и сел рядом. Её близость сводила с ума.
- Как ты? - тихо поинтересовался он.
- В порядке, - кивнула, не глядя на него.
- Кать, если ты сейчас не готова, мы можем отложить обсуждение вашего плана по выходу из кризиса. Хочешь кофе?
Она посмотрела на дверь каморки, затем неожиданно уткнулась в плечо сидящего рядом мужчины и еле слышно произнесла:
- Саша, забери меня отсюда, пожалуйста.
Дыхание сбилось. Неужели так бывает на самом деле? Какое же счастье слышать от этой девушки свое имя. Осторожно положил руку на её талию и придвинулся чуть ближе. Она не отстранилась. Он обнял сильнее, наклонил голову, чтобы видеть её лицо. Их дыхания слились воедино. Даже если бы очень захотел, то уже остановиться бы не смог. Чуть ближе, и вот его губы коснулись её губ. Тело наполнилось теплом, концентрирующимся внизу живота. Лишь краем сознания он ухватился за мысль, что Катя отвечает на поцелуй.
Они посмотрели друг другу в глаза. Он не знал, что надо говорить или делать. В первый раз в своей жизни Саша целовал девушку по любви. Новое и незнакомое чувство. Ощущал себя неопытным мальчишкой.
- Я тебя никому теперь не отдам.
Катя опустила взгляд.


***

Изводило понимание, что Воропаев сейчас находится с Катей, его Катей, наедине.
Жданов носился по кабинету взад-вперед, не в силах найти себе место и хоть как-то себя отвлечь. Из-за этой дурацкой инструкции она его и слушать не хочет, а вот к Воропаеву, похоже, потеплела.
Дождавшись ухода соперника, Андрей сделал попытку общения с Катей, но потерпел сокрушительное поражение — девушка отправилась на обед. Оставалось только надеяться, что не с Воропаевым.
Жданов поплелся к Малиновскому. Несмотря на то, что накануне он страшно разозлился на лучшего друга, здравый смысл взял верх. Не стал бы Рома просто ради забавы спать с Кирой. Дело, значит, серьезное. И теперь, когда у самого Андрея все мысли сходились на Кате, глупо играть в ревнивца. В конце концов, Роман Малиновский — единственный человек, с кем можно поделиться переживаниями.
Тот сидел за столом, что-то рисуя на листе бумаги. Не дожидаясь приглашения, Жданов занял кресло напротив.
- Андрюха, - обрадовался Малиновский, - рад тебя видеть. А я это, боялся к тебе идти... что-то.
- Не ожидал от тебя, - угрюмо произнес тот.
- Да я просто... пойми...
Кажется, Малиновского в полной мере мучили душевные терзания. Мало того, что сама Кира на него разозлилась, так еще и перед лучшим другом виноват.
- Ты её любишь?
- Люблю, Жданов, - честно признался Рома, - очень люблю. И всегда любил.
- Чего молчал тогда?
- Так вы же с ней встречались. Не мог же я у лучшего друга девушку уводить.
Жданов кивнул. Благородно. Любить и молчать, так как девушка лучшего друга.
- Дурак ты, Малиновский. Ведь знал же, что я не люблю Киру. Что привычка. Неужели я не понял бы?
- А сейчас?.. - осторожно спросил Рома.
- Сейчас..., - задумчиво протянул Андрей, - ты с ней помирился?
- Нет, но я все для этого сделаю, - в голосе звучала небывалая решительность, - верну её. И все сделаю, чтобы она меня полюбила.
- Полюбит, - заверил Жданов, - совет да любовь вам. Но смотри, Ромка, если обидишь Киру, то я с тобой разберусь.
Малиновский облегченно расхохотался, что вызвало улыбку и у самого Андрея. Стало немного легче. Даже переживания из-за появления Воропаева немного отступили.
- Как идет подготовка ко второму действию совета директоров?
Жданов насупился.
- Да как-то без меня она проходит. Катя со мной даже говорить не хочет.
- Она одна отчетом занимается, что ли?
- Нет, друг мой, с Воропаевым.
Малиновский присвистнул от удивления.
- А что это у Сашеньки такое внимание проснулось к нашей Кате?
- Не знаю. Заперлись в каморке, хихикают там. Прямо идиллия.
- Если Александр войдет в доверие к Кате, то она вполне может передать ему и «Зималетто», и «Никамоду», - задумчиво произнес Рома, - не думал об этом?
- Думаешь, он это специально?
- У тебя есть другие объяснения?
Жданов со злости ударил кулаком по столешнице, вскочил и пробежался по кабинету.
- Да как он может так с ней поступать? - в отчаянии причитал Андрей.
- Успокойся. Тебе сейчас надо взять полный контроль над Катей.
- Как, если она обо мне и слышать не хочет? И она права, Малиновский, права.
- Прекрати истерику, - повысил голос Рома, - пока будешь тут сидеть, Александр уведет у нас «Зималетто».
- Да плевал я на «Зималетто», понимаешь?
- Понимаю. Но Александр уведет вместе с «Зималетто» и твою Катю. А сейчас надо собраться и действовать. На собрании Катя должна быть на твоей стороне.
Жданов грустно посмотрел на друга. Ничего он так и не понял.
- Нет, Малиновский, никогда она уже не будет на моей стороне. Она мне никогда не простит инструкцию. Никогда.

***

Она ждала Александра.
Рабочий день подходил к концу, и Кате хотелось поскорее покинуть каморку. Наверняка сейчас появится Андрей с очередной порцией извинений и требований провести с ним вечер. Хорошо, что Александр вызвался проводить.
Странный сегодня был день. Что-то в её душе перевернулось, но осознать это она пока не могла. Неожиданный поцелуй, вызвавший поначалу страх, теперь будил в ней теплые воспоминания. Кто бы мог подумать, что ей станет так комфортно в компании Воропаева. Он отлично чувствовал её и знал, когда нужно заставить выплеснуть эмоции, чтобы затем расслабиться, а когда просто пожалеть и отвлечь чем-то приятным.
- Катенька, вы уже домой собрались?
От голоса Андрея её передернуло. Рядом с ним находиться было тяжело. Сердце продолжало учащенно биться, желая оказаться в объятиях все ещё любимого мужчины, а в голове невольно всплывали строчки инструкции, причиняя почти физическую боль.
- Собираюсь.
Она встала из-за стола. В конце концов, Александра можно подождать и внизу. Правда, ждать ещё минут тридцать.
- Я люблю тебя.
- О вашей любви все очень подробно и доступно было написано в инструкции.
В его глазах вспыхнули огоньки злости.
- Ты никуда сегодня не уйдешь из этой каморки, пока мы не поговорим, - строго произнес Андрей. В подтверждении своих слов он закрыл дверь и прислонился к ней спиной.
- Вы не имеете права меня удерживать здесь. Мой рабочий день закончился.
Мысль, что они находятся наедине в замкнутом пространстве сводила с ума. Хотелось одновременно быть рядом и далеко. Если сейчас позволить себе эту слабость, то потом будет ещё больнее. Нельзя забывать, что Андрей просто выполняет миссию по спасению компании. Ему надо как-то оправдаться за инструкцию, и он это делает. Ожидаемая реакция.
- Пойми, что я свалял дурака. Поначалу это действительно был просто план, но потом я тебя полюбил по-настоящему. Поверь мне.
- Андрей Павлович, как я от вас устала.
Катя присела на край стола, понимая, что без посторонней помощи не выбраться.
- Что у тебя с Воропаевым за дела?
- Я ему представила план выхода из кризиса и реальный отчет. Такие договоренности были на совете.
- Поэтому вы здесь хихикали? Кать, ты понимаешь, хоть с кем связываешься? Это же Воропаев. Ему нельзя доверять. Он же сейчас изображает из себя хорошего перед тобой, чтобы ты ему отдала «Зималетто», понимаешь?
Страх за «Зималетто» заставляет совершать ужасные поступки. Катя это прекрасно поняла на примере самого Жданова. Неужели Саша тоже? Она отогнала от себя эти мысли, но зерно сомнений попало на благодатную почву.
- По себе судите, Андрей Павлович, - выпалила Пушкарева.
Её слова будто привели в действие какой-то механизм. Андрей стремительно приблизился к Кате и попытался обнять её, но девушка смогла увернуться. Тогда он схватил её за руку, с силой потянул на себя. Затем несколько шагов вперед. Катя оказалась прижатой к стене. Она ощутила его дыхание и попыталась вырваться, но ничего не вышло. Андрей стал целовать её, грубо лаская одной рукой.
- Я соскучился, - зашептал, покусывая её мочку уха, - не могу без тебя. Ты свела меня с ума. Хочу тебя прямо сейчас. Ты снова станешь моей, только моей. Сейчас.
- Нет, Андрей, - взмолилась Катя.
Но он её не слышал. Он сжал её грудь так, что стало больно. Отголоски страсти, охватившие было Катю в первые мгновения, отступили, оставляя только ненависть. Неужели он способен после всего, что сделал, взять её силой? На глаза выступили слезы.
- Отпусти...
- Моя, только моя, - как безумный шептал он, расстегивая её кофту и обжигая кожу поцелуями. Любая попытка вырваться влекла за собой только ещё более грубые ласки. Её сопротивление возбуждало его.
- Пожалуйста, не делай этого.
- Только моя... только я буду обладать тобой....
Он рванул на ней кофту так, что те пуговицы, которые он не успел расстегнуть, разлетелись по каморке. Разорванный кусок ткани полетел в сторону. Теперь ей стало действительно страшно.
Его глаза казались бешеными. Это был совсем не Андрей Жданов, а кто-то другой, кто вселился в его тело. От ужаса девушку затрясло.
- Моя...
Он задрал ей юбку и немного спустил трусы. Его рука поглаживала её между ног. Внезапно он двумя пальцами вошел в неё.
Она закрыла глаза, не в состоянии контролировать слезы, которые текли по лицу.
- Тело твое отзывается, - прохрипел Жданов.
Затем бросил девушку на пол. Катя спиной ощутила холод. Зажав её руки, вытянутыми над головой, он стянул трусы. Катя зажмурилась. В следующую секунду она почувствовала его в себе. Он двигался в ней быстро и со всей силой. Каждый толчок причинял боль. Одновременно с этим концентрируя желание в одной точке. Сознание затуманилось, и она будто издалека понимала, что начала стонать, с каждым движением все громче и громче. Фейерверк наслаждения, почти сразу сменился ощущением грязи в душе.
Сжавшись, она подтянула ноги к груди и отвернулась.
- Катя...
- Уходи, - сквозь слезы прошептала она.
Хлопнула дверь каморки. Ушел. Он-то ушел, а вот ей от себя не уйти.
Скорее добраться до дома и смыть все с себя. Только надо собраться. Нельзя, чтобы Саша о чем-то догадался, да и ещё с родителями придется столкнуться.
Вдох-выдох, вдох-выдох. Платком вытерла слезы, натянула разорванную блузку, затем надела пальто, застегнув его на все пуговицы. Взяла сумку и почти выбежала из каморки. Тошно от этих стен.
С Воропаевым столкнулась, когда тот выходил из лифта. Внимательный взгляд, от которого хотелось спрятаться.
- Что? - требовательный и строгий голос.
- Домой хочу.
Она старалась не встретиться с ним взглядом, чтобы он ничего не понял. И не стал ни о чем расспрашивать. Ей не по себе было оставаться наедине с ним.
Видимо, почувствовал. Взял за руку и потянул за собой в лифт. Она вздрогнула. Он отступил на пару шагов.
- Опять Жданов?
Катя собрала остатки сил, чтобы голос звучал ровно.
- Александр Юрьевич, если вы не можете меня сейчас отвезти домой, то я сама доберусь.
Воропаев пожал плечами и вошел в лифт.
В машине ехали молча. Он больше не пытался заговорить с ней или коснуться её. Лишь на прощание бросил встревоженный взгляд.

_________________
"Не хочу, чтоб на порез вчерашний
Кто-то сыпал перец или соль" (с)

Сборник моих фанфов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2016, 21:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
Кошмар какой-то :-( .С кем тут останется Катя уже понятно.

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2016, 22:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2015, 06:14
Сообщения: 504
Ну все, Ждану Кати теперь не видать как собственных ушей без зеркала...
Хотя... некоторым именно так и нравится. И их не так уж и мало, надо сказать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2016, 22:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 19:00
Сообщения: 422
Откуда: Москва
Мда, очень неприятное чувство от главы. И если по задумке Автора Катя сможет простить Жданова и остаться с ним, то сказать будет просто нечего. Фантастика и только.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2016, 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2015, 11:05
Сообщения: 72
Капец. Просто нет слов. Тут явно пейринг не Катя/андрей

_________________
— И почему же ты такой... человечный?
— Именно потому что сейчас я не человек.(с) Доктор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2016, 23:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2015, 06:14
Сообщения: 504
zritel писал(а):
Мда, очень неприятное чувство от главы. И если по задумке Автора Катя сможет простить Жданова и остаться с ним, то сказать будет просто нечего. Фантастика и только.


Ну, почему ж фантастика?.. Жизнь будет... такая вот совсем-совсем реальная со всяческой грязью и всем таким... Многие так живут, а живут еще и не так... тут хотя бы без мордобоя и прочего садизму.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2016, 23:22 
Не в сети
просто читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:57
Сообщения: 1450
Откуда: Подмосковье
Изнасилование, жуть. :evil: Мне кажется, в фиках это редкий случай в таком неприкрытом виде. :-(

_________________
Понять,значит простить.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 00:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2013, 12:32
Сообщения: 180
Вся гадость, мерзость и никчемность Андрюши раскрыта в полноте. Или еще что-то осталось?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 01:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
НВ писал(а):
Ну все, Ждану Кати теперь не видать как собственных ушей без зеркала...

ну, судя по тому, как он с ней поступил :cray: после чего просто взял и ушёл, не очень-то она ему и нужна. Другого объяснения не вижу.

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB