НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 30 апр 2024, 11:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тайны прошлого
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 14:18 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Ага, вот и тайны из далекого прошлого привалили.

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайны прошлого
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 14:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:43
Сообщения: 984
Откуда: Подмосковье
И что же там было ...ул Победы, 12...? Нет, если бы Павел был знаком с Еленой раньше, неужели бы не узнал? Хотя...25 лет меняют людей до неузнаваемости иногда...

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайны прошлого
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 14:52 
Не в сети
вертихвостка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 19:07
Сообщения: 269
:o Павел знаком с Еленой,она бы узнала его в любом случае,любимых не забывают :net: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайны прошлого
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 16:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Автор чего то задумал... :shock:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайны прошлого
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 17:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Да, номер дома мог быть и не Пушкаревых, а кого-то другого и этого человека и могли знать Пушкаревы, а это ниточка, за которую только стоит потянуть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайны прошлого
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 19:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
Цитата:
ludakantl писал(а):
Павел глянул через плечо Андрея на фотографию – молодая женщина с ребенком на руках стоит на крыльце одноэтажного деревянного дома. Над крыльцом табличка с адресом: ул. Победы, д.12.

Что-то таинственное было в поведении ПО после взгляда на эту фотографию. Вот и тайны внезапно вернувшиеся из далекого прошлого, интригуют нас, и какие траблы встают на пути наших любимых НРКашных персонажей?
:sun: ludakantl, спасибо, мы заинтригованы очень-очень-преочень. :thank_you: :bravo: :good: :o

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайны прошлого
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 20:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Людмила! :Rose: :Rose: :Rose:
Такое вкусное застолье в доме Пушкарёвых! :good:
И начались забайкальские тайны. :shock:

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайны прошлого
СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 13:18 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Всем спасибо! Продолжим Забайкальские тайны.


Глава 4. Привет из прошлого.
От Пушкаревых Павел вернулся в полном смятении. То, что произошло, было настолько невероятным, немыслимым, что казалось, не могло быть реальным. Но он поверил в это.
Нужно подумать и решить, что делать дальше. Пока самому, без Маргариты – он не знал, как она отреагирует, и сможет ли он устоять под натиском ее изворотливых планов, основанных на лжи – Маргарита Рудольфовна в этом деле большая мастерица! Жена придумает, как выкрутиться из этого положения, «не потеряв лица». Но что будет с сыном? Как отразится это на его жизни?
Если бы он женился не на Кате, проблему можно было решить, почти шутя – он поделился бы с сыном, возможно, они даже посмеялись, и на этом поставили точку. Но Катю Андрей любит, и шутки в этом случае неуместны. А правда так горька…

Маргарита суетилась, предлагала вызвать врача или даже Скорую, но он осадил ее.
- Какой врач, Марго? Какая скорая? Чтобы потом все судачили, что Жданов с перепою чуть концы не отдал?
- Но ты, же не пил много?
- А наливка? Сам виноват, нельзя было мешать коньяк с наливкой - как хорошо, что можно свалить вину на наливку!
- Я заварю тебе зеленый чай, он поможет.
- Хорошо. Спасибо. Я выпью, в кабинете.
- Паш, тебе надо полежать, а в кабинете диван неудобный.
- Ничего, я не хочу мешать тебе – я буду ворочаться, вставать, ходить…
- Ну, тогда возьми весь чайник, больше пей! Если станет хуже, зови меня.
С чувством исполненного долга (долга заботливой жены) Маргарита ушла в спальню. А Павел с облегчением закрылся в кабинете – наконец-то он может побыть один! Подумать. Вспомнить.
***
Он ехал в командировку. Сам напросился, когда узнал, что тот, кто должен был ехать, сломал ногу и надолго выбыл из строя. Напросился не потому, что так уж болел за производство, а по личным мотивам – Павел устал от семейной жизни.
Безусловно, Маргарита лучшая из женщин, которых только встречал. Но она слишком долго мучила его неопределенностью, вынуждала соперничать с другом Юркой Воропаевым. Павел старался быть лучше, старался понравиться ей, а это трудно, утомительно постоянно держать себя на высоте.
Когда Маргарита сделала, наконец, свой выбор, и выбрала его, Павла, он находился в состоянии эйфории, он был самым счастливым человеком! Неловко перед другом, чувствовал себя виноватым за свое невообразимое счастье, но Воропаев быстро женился на женщине с ребенком, причем позднее выяснилось, что ребенок, девочка Кристина пяти лет, его собственная дочь…
Эйфория длилась недолго. Любовь сама по себе и любовь в браке, это две вещи разные. В семье для поддержания любви, для ее сохранения требуются постоянные усилия. Нужно приспосабливаться, прилаживаться, где-то ломать себя, свои привычки и пристрастия.
Маргарита этим не занималась, жила так, как хотела, и ему было тяжелее вдвойне, он приспосабливался за обоих.
И все же он тогда был еще счастлив. Ждал рождения сына – был уверен, что родится сын.
И еще уверял себя, что Маргарита после родов станет прежней: любящей и ласковой.
Но все оказалось иначе – сын болел часто, и постоянно капризничал, плакал по поводу и без. Врачи разводили руками: «Что вы хотите, ребенок недоношенный, нервная система еще не до конца сформированная, перенесла стресс родов…Скорее всего мальчик и в зрелом возрасте будет эмоционально лабилен…»
Как будто другие дети рождаются по-иному! Но они же не такие крикливые. Взять, к примеру, детей Воропаевых – очень спокойные и жизнерадостные малыши. По крайней мере, Юра никогда не жаловался, что они ему мешают, а их у него уже трое.
До трех лет, пока Маргарита сидела дома, Павел сына почти и не замечал – уходил на работу, пока мальчик еще спал, возвращался, когда он уже спал. А если тот плакал ночью, Маргарита уносила его в дальнюю комнату. И там бывало, носила на руках до утра.
Кошмар начался с выходом Марго на работу. Утром крик, рев, ор – сборы ребенка в детский сад. Вечером – плач, крик, скандал из-за невозможности ребенка накормить и уложить вовремя, спать.
К концу недели от недосыпания они с женой валились с ног, а сын заболевал – простывал, подхватывал вирус или карантинную детскую болезнь – как результат неправильного режима и слабого иммунитета.
Маргарита злилась, не хотела сидеть дома – она все еще мечтала о карьере, - бабушек у них не было, и на няню средств не хватало. Претензии по этому поводу Павел выслушивал каждый вечер, параллельно с капризами болеющего сына – это вместо любви и нежности.
За дальнюю командировку Павел ухватился как утопающий за соломинку. Ему нужен глоток свежего воздуха, новая обстановка, передышка, чтобы затем с новыми силами тащить это бремя, называемое семьей.
Его не остановило даже то, что Андрюшка опять болел, а Маргарита грозилась положить ребенка в больницу – у нее квартальный отчет и аудиторская проверка не сегодня, так завтра.
Но Павел уехал. Знал, что не исполнит жена своих угроз, слишком любит сына.
В отличие от мужа…

Вагон был шумный. Ехали вахтовики, возвращались после двухнедельного отдыха. Впереди предстояла трудная, тяжелая работа, и мужики отрывались по полной, потому как следующий отдых будет не скоро. Они пили пиво - десятки бутылок громоздились на столиках, после каждой выпитой бутылки выходили в тамбур курить и по иным нуждам.
У Павла было верхнее боковое место в последнем купе, и дверь хлопала, казалось
прямо по его ушам, а дым проникал через все щели и стелился по потолку, над его головой. Но ничего этого Павел не замечал. Первые двое суток почти не спускался вниз – он отсыпался!
За Уралом стало тише и спокойнее – вахтовики вышли на своих станциях. Павел за это время тоже пришел в себя – выспался, успокоился. Он подружился с новыми соседями – пожилой парой, ехавшей к внукам, и оставшиеся дни до Н-ска они провели в разговорах о футболе, за чтением газет и игрой в домино.
В Н-ске его хорошее настроение несколько омрачилось – в местной гостинице не оказалось одноместных номеров, и его поселили с оленеводами, приехавшими на смотр художественной самодеятельности народов Севера. Они постоянно репетировали свои заунывные песни и танцы, похожие на топот.

Павел старался не приходить в номер рано, до ночи сидел в гостиничном баре.
Здесь он и познакомился с Аленой. Она работала горничной, и когда дежурила в ночь, ужинала в баре. Алена знала, какие у него соседи, и предложила временно снять комнату у нее – пока соседи не сменятся. Он согласился. Думал, что на несколько дней. А вышло – до конца командировки поселился он на улице Победы, в доме №12…
Павел сразу понял, для чего его пригласили. Убедиться в этом несложно: в квартире не было отдельной комнаты, она вообще однокомнатная!
Павел ничего не обещал Алене, у него и в мыслях не было разводиться с Маргаритой! Но и с Аленой они жили по-семейному, а не как любовники – он не приносил ей цветов, она не устраивала ужин при свечах, не наряжалась к его приходу. Девушка жарила картошку на сале, открывала банку с огурцами, нарезала крупными ломтями черный хлеб. Иногда в это незатейливое меню вписывалась селедка - тоже крупными кусками, посыпанная кольцами лука. Водку приносил Павел – вино Алена не признавала.
Павлу было хорошо в доме Алены, за два месяца он успокоился, отоспался, отъелся – пивной животик стал проглядывать, хотя пиво пили редко.Но как только замаячил впереди отъезд домой, стал проявлять нетерпение – оказывается, он соскучился и по дому, и по семье.
Уехал Павел без всякого сожаления, без угрызений совести. И ни разу не вспомнил о рыжеватой и веснушчатой девушке Алене, с которой прожил два месяца совсем другой жизнью, не такой, какая была у него в Москве.
А года через полтора Алена вдруг напомнила о себе, прислала письмо с фотографией, где она была запечатлена с ребенком – девочкой в возрасте около года. Данные его паспорта остались в журнале регистрации гостиницы, и она ими воспользовалась. Хорошо, что письмо попало в его руки, иначе был бы серьезный скандал.
Алена писала, что это его дочь, и он должен ей помогать. Но Павел даже фотографию себе не оставил. Аккуратно заклеил конверт, отнес на почту и отправил обратно с пометкой: «Адресат выбыл».
На этом история посещения города Н-ска закончилась, но как оказалось не навсегда, а только на двадцать пять лет…

***
Ночь без сна, в воспоминаниях, окончательно лишила Павла душевного покоя. Первоначальный шок от увиденной фотографии сменился чувством безысходности и непоправимости. И недоумением: как такое могло случиться, что в многомиллионной стране, на огромной территории, встретились именно те люди, вероятность встречи которых была ничтожна! Да еще и полюбили друг друга! А любовь эта грешна и запретна, а как ее разрушить, как не допустить женитьбы сына на этой девушке Кате, которая оказалась его сестрой?
Утро не принесло ясности. А еще говорят, что оно мудрее…Единственное, что Павел знал твердо – Маргарита не должна узнать правду! Жена не сможет с этим смириться. Она же такая добропорядочная, всегда поступает по правилам, принятым в их обществе, даже если лично ее они не устраивают. А еще любит, и стремится к тому, чтобы о ее муже, сыне, и об их компании писали в газетах и журналах, и, конечно писали восторженно, восхваляя успехи корпорации и заслуги руководства!
А если всплывет эта история? Только-только утихли слухи об Андрее, о соблазнении им секретарши, и вдруг окажется, что и Павел не безгрешен. Нет, Маргарите говорить правду нельзя! Остается Андрей. Тяжелый предстоит разговор с сыном, но иного пути нет.
За завтраком Маргарита поглядывала на мужа с сочувствием – внешний вид не внушал оптимизма относительно его здоровья. Но не начинала разговор – Павел не любил говорить о здоровье. Она бы хотела поговорить о предстоящей свадьбе сына, о новых родственниках, но не была уверена, что Павел поддержит ее, и поэтому ждала, когда он выскажет свое мнение.
- Марго, я считаю, наш сын не должен жениться на Кате, - неожиданно заявил Павел. И Маргарита поспешила высказать и свое мнение, будто боялась, что муж передумает.
- Конечно, Павлуш! Наконец-то ты меня понял – Катя не пара Андрею! А ее родители? Это же … это же «полный отстой»! Прошлый век какой-то: обшарпанная мебель, пироги, холодец… А эта наливка - ты же мог инфаркт получить!
- Ну, про наливку я молчу – сам виноват, надо меру знать.
- Ты же никогда не пил такое зелье, откуда же меру-то знать.
- В этом ты права, а холодец, между прочим, был классный! Да ты и сама его ела с аппетитом – кулинар Елена знатный!
- И все равно, ты прав – свадьбу надо отменить! Я поговорю с Андреем.
- А вот этого делать не нужно! Я сам с ним поговорю, как мужчина с мужчиной. Ты только позвони ему вечером, скажи, чтобы приехал проведать меня завтра, прямо с утра – мне же было плохо, он сам видел. А ты…. Ты поезжай куда-нибудь: в салон, к приятельницам, или еще куда – тебе виднее.
- Но я бы могла помочь тебе, разве нет?
- Марго, я же сказал: «Как мужчина с мужчиной»

****
Разговор с сыном тревожил Павла. Ясно, что Андрей не обрадуется известию, но его надо убедить! И не только в том, что свадьбу придется отменить – это даже не обсуждается, - но сделать это надо без шума и скандала, чтобы не дать желтой прессе поиздеваться над семьей Ждановых. О семье Пушкаревых он как-то не думал.
Ожидая сына, Павел мысленно вел с ним диалог, подбирал слова, которые смягчат его, Павла, вину – Андрей должен его понять! Как мужчина мужчину…
Но все пошло совсем не так, как Павел представлял себе. Андрей просто не поверил ему!
Вот так: не поверил, и все.
- Па, зачем вся эта комедия? Это вы с мамой придумали? Или Кира подала идею?
Вы зря старались. Я знаю прекрасно, что Катя вам «не ко двору», вы зациклились на Кире.
Но и вы знайте: я Катю не брошу! Я женюсь на ней, хотите вы того, или не хотите!
Павел успел только крикнуть вдогонку:
- Андрей! Не говори матери! Она ничего не знает…

***
В первый момент Андрей отцу не поверил, но закрывшись в кабинете, чтобы никто не видел его в таком состоянии, раз за разом прокручивал в голове слова отца.
Не похоже, что он все придумал, слишком удрученный у него был вид… И не знал он до вчерашнего дня, что Катя родилась в Н-ске. Андрей знал, она ему рассказывала о детстве, а в личном деле таких сведений нет, он точно знает, изучил каждую его букву, пока Катя в Египте была. А вот, ездил ли туда отец, легко проверить.
Невозможно находиться один на один с этим известием, разрушающим всю его жизнь. Думал, что самое страшное позади, Катя его простила, и впереди только ясное безоблачное счастье, а вон оно как обернулось.
Позвонил Шуре, велел разыскать Малиновского – одна голова хорошо, а две – лучше. Тем более Ромкина голова! Он из любого положения найдет выход.
Малиновский явился быстро, будто под дверью ждал. Или Шурочка постаралась. Не мудрено, голос у него был такой, что мертвого поднимет.
- Мой бывший президент! Ваш бывший вице- президент по Вашему приказанию явился!
- Не по приказанию, а по просьбе. И не президента, а друга. Разницу чуешь?
- Все понял. Что случилось, Андрюха? Ты будто похоронил кого.
- Случилось, Ромка, случилось…И похоже похоронил – любовь свою…
- Катюшка тебе отказала? Не хочет выходить за тебя замуж?
- Если бы так. Я бы надеялся, уговаривал.
- Ладно, хватит ходить вокруг да около. Рассказывай!
Когда Андрей закончил, Роман отреагировал, как и сам Андрей, после рассказа отца.
- Жданов! Это все сказки! Быть такого не может! Где Москва, и где Н-нск, Москва многомиллионный город, а вы вдруг встретились, да еще и любовь между вами возникла. Придумали они все! Хотят Киру посадить на трон первой леди!
- А если все это правда? Как мне жить? Как нам жить? Я не могу предать Катю, я так долго ждал, когда она мне поверит.
- Послушай, Андрей! Есть же анализ на ДНК!
- Ром, это какой удар будет по имиджу отца. А Катя? Подвергать ее столь унизительной процедуре? Я не могу. Не могу я!!!
Андрей упал в кресло, обхватил голову руками, и раскачивался из стороны в сторону, повторяя одно и то же: «Я не могу…»
- Погоди, Андрюх, не отчаивайся так!
- Ну как ты не понимаешь? У нас сегодня свидание. Валерий Сергеевич отбыл на рыбалку с однополчанами, Елена Александровна разрешила Кате остаться у меня. Мы так ждали…
И что я ей скажу?
- Пока не говори ничего! До выяснения. Насчет возможных детей остерегись, купи соответствующие средства, и люби себе на здоровье!
Да, не зря Андрей позвал друга! Малиновский – гений в любовных делах! Как он сам не додумался?

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайны прошлого
СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 14:34 
Не в сети
просто читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:57
Сообщения: 1450
Откуда: Подмосковье
Неужели П.О. и Е.А. настолько забыли друг друга? Ведь, получается, что во всём виноват злополучный домик, напомнивший П.О. о прошлом... И, как-то поведение Павла совершенно не согласуется с имиджем вполне адекватного, умного бизнесмена, привыкшего анализировать каждый шаг, иначе не выживешь в бизнесе... Можно предположить, что в состоянии стресса мозг отключился на какое-то время, да ещё наливка, но, надеюсь, только на время...

_________________
Понять,значит простить.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайны прошлого
СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 15:12 
Не в сети
вертихвостка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 19:07
Сообщения: 269
что же с Катей будет? :swoon: :girl_sigh: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайны прошлого
СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 15:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 20:12
Сообщения: 38
хм...а как Елена Александровна Павла Олегыча могла не узнать ? Ладно внешне изменился, но раз писАла письмо, имя и фамилию как "Отче наш" на все годы запомнила...наверное... :duma:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайны прошлого
СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 15:54 
Не в сети
просто читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:57
Сообщения: 1450
Откуда: Подмосковье
Андрей здесь тоже умом не блещет, ездил или не ездил Павел в Н-ск, это ничего не решит, гораздо ближе к делу будет узнать подробности о семье Пушкарёвых у самих Пушкарёвых по-родственному, при умелом подходе они и документы покажут новой родне, а потом и нанятые детективы могут всё перепроверить. Но Павел про Пушкарёвых забыл, возможно из-за стресса?
Единственная здравая мысль была у Романа - о ДНК, что сразу бы всё решило.
А от совета Романа о соответствующих средствах, причём одобренного Андреем, таким цинизмом повеяло и бессердечием. Неужели Андрей здесь такой???

_________________
Понять,значит простить.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайны прошлого
СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 20:40 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
galina писал(а):
Единственная здравая мысль была у Романа - о ДНК, что сразу бы всё решило.


И сочинять ничего не нужно...

galina писал(а):
И, как-то поведение Павла совершенно не согласуется с имиджем вполне адекватного, умного бизнесмена, привыкшего анализировать каждый шаг,


автор указал на ООС героев

СолнцА писал(а):
Или... что-то должно быть, отчего ни ПО ни ЕА друг друга не узнали.


Еще не вечер...то есть не конец - узнаем.

SKipb писал(а):
раз писАла письмо, имя и фамилию как "Отче наш" на все годы запомнила...наверное...


могла и забыть, даже если писала...многим...

galina писал(а):
А от совета Романа о соответствующих средствах, причём одобренного Андреем, таким цинизмом повеяло и бессердечием. Неужели Андрей здесь такой???


Я бессердечия в этом не вижу - он наоборот не решается "убить" Катю такими обстоятельствами.И в чем цинизм? В использовании средств предохранения? До свадьбы вполне разумно. ИМХО

galina писал(а):
Андрей здесь тоже умом не блещет


Скорее автор.

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайны прошлого
СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 21:19 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
СолнцА писал(а):
Рома возможно толкает Андрея на сознательный инцест, а Андрей эту идею принимает. .


О сознательном инцесте речь не идет - Андрей, да и Роман в это не верят,хотят все выяснить, прежде, чем говорит Кате и решать вопрос

СолнцА писал(а):
Что в общем-то в нашей культуре довольно табуировано.


Однако при подаче заявления в ЗАГС никто не проверяет родословную...
А при покупке квартиры раскапывают всех бывших жильцов...но это к слову.

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайны прошлого
СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 21:30 
Не в сети
просто читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:57
Сообщения: 1450
Откуда: Подмосковье
Беспокоит ещё одно: во время сожительства Павла с Алёной, каждый вечер - бутылка водки, что ж там родится могло? Очень надеюсь, что не Катя.

_________________
Понять,значит простить.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайны прошлого
СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 21:34 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
galina писал(а):
Беспокоит ещё одно: во время сожительства Павла с Алёной, каждый вечер - бутылка водки, что ж там родится могло?


Я так написала? Каждый вечер? Вряд ли так часто и так много... Не беспокойтесь!

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайны прошлого
СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 21:42 
Не в сети
просто читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:57
Сообщения: 1450
Откуда: Подмосковье
ludakantl писал(а):
О сознательном инцесте речь не идет - Андрей, да и Роман в это не верят,хотят все выяснить, прежде, чем говорит Кате и решать вопрос.

Но ведь, выяснение ещё впереди, что значит верить или не верить, нужно не верить, а знать, естественно на основе неопровержимых фактов.
И потом уже принимать решение об отношениях, а иначе... у меня просто слов нет...

_________________
Понять,значит простить.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайны прошлого
СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 22:09 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
galina писал(а):
нужно не верить, а знать, естественно на основе неопровержимых фактов.
И потом уже принимать решение об отношениях,


Если бы это была первая близость, можно и оттянуть это событие, а как объяснить прекращение отношений? Перестать любить мгновенно?

galina писал(а):
а иначе... у меня просто слов нет...


Это автору повезло!(шутка)

СолнцА писал(а):
что закон и мораль - разные вещи


С моралью в сериале много сомнительного...ИМХО

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайны прошлого
СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
Можно рассмотреть и такой вариант: Катя родилась в воинской части, в комнатке 12 кв. метров, через 2 года ВС дали эту однокомнатную деревяшку после выехавшей оттуда Алены с ребенком. То есть Катя и дочь ПО - разные дети и ЕА - это не Алена.
:flower: :sun: Спасибо, Людмила, за такую загадку, на которую по прошествии 25 лет предстоит получить ответ. :thank_you: :bravo: :bravo: :bravo: :girl_sigh: :oops:

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайны прошлого
СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 00:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2013, 14:10
Сообщения: 328
Откуда: Беларусь
galina писал(а):
ludakantl писал(а):
О сознательном инцесте речь не идет - Андрей, да и Роман в это не верят,хотят все выяснить, прежде, чем говорит Кате и решать вопрос.

Но ведь, выяснение ещё впереди, что значит верить или не верить, нужно не верить, а знать, естественно на основе неопровержимых фактов.
И потом уже принимать решение об отношениях, а иначе... у меня просто слов нет...

galina! :friends: Вот полный СЯП!

Nadushka писал(а):
Можно рассмотреть и такой вариант: Катя родилась в воинской части, в комнатке 12 кв. метров, через 2 года ВС дали эту однокомнатную деревяшку после выехавшей оттуда Алены с ребенком. То есть Катя и дочь ПО - разные дети и ЕА - это не Алена.


Вполне.

А ещё все на Катеньку маленькую смотрели. А кто с ней рядом стоит никто и не уточнил. Сфоткать ребёнка можно не только с мамой.

_________________
Поняла, что мама может гордиться моим воспитанием.Зацепилась каблуком, летела кубарем через всю лестницу и орала:"Ой-ёй-ёй!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB