НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 27 апр 2024, 01:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тайны прошлого
СообщениеДобавлено: 19 июн 2014, 20:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
Очень захватывающее повествование, чем дальше, тем интереснее.
:flower: :sun: Спасибо, Людмила, :thank_you: за то, что не даете расслабиться своим почитателям. Детишек жалко. Особенно Катюшку, ведь они тут без вины виноватые. :sun: :flower:

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайны прошлого
СообщениеДобавлено: 19 июн 2014, 20:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Люда! Как всегда, очень интересно, и вопросы поднимаются непростые. Спасибо. Значит, Катя - дочь Павла. Тогда, похоже, Андрюша - не его. Недаром недоношенным родился. Поди, от Воропаева?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайны прошлого
СообщениеДобавлено: 19 июн 2014, 20:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Да, а я написала свой пост до того как прочитала... Что теперь будет-то? Без анализа ДНК не обойтись...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайны прошлого
СообщениеДобавлено: 19 июн 2014, 20:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 13:46
Сообщения: 94
Да не дочь Катя Павлу. Павел 2 месяца жил с Алёной. ЕА забеременела за 1 ночь и 2 месяца была на юге с ВС. Следовательно Алёна, любительница водки - это совсем другая девушка. Поэтому друг друга не узнают. И письмо писала не ЕА. Раз Катя Павлу не дочь, Андрею можно быть его сыном 8-)

_________________
В ларьке дают отличный клей,
А я не буду, хоть убей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайны прошлого
СообщениеДобавлено: 19 июн 2014, 20:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 13:46
Сообщения: 94
И у того командировочного трое детей. Не Павел это был.

_________________
В ларьке дают отличный клей,
А я не буду, хоть убей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайны прошлого
СообщениеДобавлено: 19 июн 2014, 20:34 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
rosa писал(а):
Что теперь будет-то?

Внимательно читаем и не переживаем! :Wink: Павел жил у Алёны, которая была горничной, а Елена у нас администратор и всё у них случилось в гостинице. И соседка пушкаревская- горничная, мозаика сложилась.
Люда, :thank_you: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайны прошлого
СообщениеДобавлено: 19 июн 2014, 21:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Мне тоже кажется, что это другая женщина, разве ЕА стала бы писать и требовать,чтобы Павел ей помогал, если у нее был муж. с которым у нее все было прекрасно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайны прошлого
СообщениеДобавлено: 19 июн 2014, 21:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Выходит, что Павел еще тот ходок, если спал сразу с обеими?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайны прошлого
СообщениеДобавлено: 19 июн 2014, 21:39 
Не в сети
вертихвостка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 19:07
Сообщения: 269
страсти нешутошные прям :girl_sigh: неужели ЕА такая легкомысленная была водка чужой мужик,ну и нравы однако :cray: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайны прошлого
СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 01:57 
Не в сети
Лунная тропИНКа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 01:48
Сообщения: 1357
Откуда: Харьков-Прага
а может и командировочных было ДВА?

мало ли их по одной гостинице шастает? :girl_haha:
о! вдруг Павел в другой месяц поехал - а Катя - дочь Ю. Воропаева?

Андрей тогда в осадок упадет!

Люда, спасибо! :bravo:
что пишешь новое и что не оставляешь нас в неведении. :good: :girl_sigh: :Rose:

_________________
Подсела на сериал Женский доктор 2 -
клипы: http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... s7IOkzcTJ0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайны прошлого
СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 10:56 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Яна,rosa,Nadushka,tatyana-gr,Крылья,Margarita,elle,Olika_Pragli !
Спасибо за внимание!
Крылья писал(а):
ЕА забеременела за 1 ночь и 2 месяца была на юг


А может это была другая ночь...на юге...

Nadushka писал(а):
Детишек жалко. Особенно Катюшку, ведь они тут без вины виноватые.


Недаром религия стращает искуплением греха до седьмого поколения.
Olika_Pragli писал(а):
Люда, спасибо!
что пишешь новое
[


Люда, спасибо! :bravo:
что пишешь новое и что не оставляешь нас в неведении. :good: :girl_sigh: :Rose:[/quote]

Я очень рада, что читаешь - ты одна из немногих "старых" читателей моих фанфиков!

elle писал(а):
ну и нравы однако

Нравы мало меняются из поколения в поколение.Просто старшие больше видят недостатки молодежи, забыв уже о своих.

Margarita писал(а):
мозаика сложилась.


Благодаря усилиям читателей! Это радует.

tatyana-gr писал(а):
вопросы поднимаются непростые


До того непростые, что я была уже готова прервать повествование...

rosa писал(а):
разве ЕА стала бы писать и требовать,чтобы Павел ей помогал,


Правильно подметили - другой характер у ЕА.

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайны прошлого
СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 10:59 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Глава 8.После рыбалки.
Валерий Сергеевич Пушкарев возвращался из «краткосрочного отпуска», проведенного с однополчанами. Попросту говоря – с рыбалки. Настроение было приподнятое, с легким налетом эйфории. Причин тому несколько.
Во-первых, приятное общение с друзьями, воспоминания. Вспоминали, разумеется, годы службы, и это были молодые годы! А молодость всегда, особенно в воспоминаниях, предстает как время радостное и счастливое.
Во-вторых, природа! Соприкосновение с живой природой вселяло в него бодрость и желание «свернуть горы». Гор в Подмосковье не было, а были речки и озера, где он пристрастился сидеть с удочкой. Занятие это успокаивало, приводило в равновесие мысли и чувства - река течет себе, плавно неся воды, уносит с глаз все ненужное, что попадает в нее по вине неразумного человечества, и мысли текут также плавно, и в голове проясняется, и становится видимым решение проблемы.
Была и третья причина, но о ней он никогда и никому не скажет – гордыня характеризует человека не с лучшей стороны. А он гордился собой! Он считал себя умнее, удачливее друзей.
Их было четверо – дежурная смена на охране объекта. Не один год прослужили в Н-ске, все были в одном звании, никто никому не был начальником, связывала их крепкая мужская дружба. Вот только личная жизнь сложилась у друзей по-разному…
Один из них никогда не женился, жил старым холостяком. Другой женился несколько раз, но в итоге тоже жил один – со всеми женами разводился. Или они с ним…
Третий жену похоронил.
А детей не было ни у кого…
И только он, Пушкарев, имел нормальную семью, у него одного были любимые жена и дочка! Вот этим он и гордился, поэтому испытывал превосходство по отношению к друзьям. В дружбе такого быть не должно, и Валерий Сергеевич старался эти чувства не показывать.
Друзья, наверное, завидовали ему, но тоже тайно.
А в том, что его личная жизнь сложилась столь счастливо, его заслуга минимальна – Пушкарев это признавал.
Это все Лена! Она поняла, что без детей их брак распадется, нашла способ родить ребенка. Заслуга Валерия лишь в том, что сумел задушить в себе ревность, принял беременность жены как должно. И никогда, ни при каких обстоятельствах недоверия Елене не выказывал – уверен был, что если и был грех с ее стороны, то только во благо их семьи.
А еще он убедил себя, что отдых у моря настолько укрепил его здоровье, что беременность жены стала возможна. То утро, когда он почувствовал измену, он не забыл, но со временем стал воспринимать иначе – Лена соскучилась по нему, а он… Он чуть-чуть позабыл ее за время командировки…
Если очень захотеть, можно убедить себя в чем угодно.
Предстоящая свадьба дочери тоже радовала Пушкарева – это, пожалуй, главная причина его хорошего настроения! Она затмевала первые три, вбирала их в себя: вспоминая молодость, он говорил о Катеньке, сидя с удочкой у реки, он думал о дочке, и гордыня его обуяла, потому что была у него его Катюха, и замуж она выходила не абы за кого, а за сына владельца крупной компании! Еще и президентствует сама в этой компании! Временно, пока сын с отцом не помирятся, но, тем не менее, ей должность доверили, а не кому другому.
Новые родственники Валерию Сергеевичу понравились. С Павлом они знакомы уже полгода – с того момента, как Катя стала исполнять должность президента компании, а он стал работать там же бухгалтером – после увольнения из армии переквалифицировался.
Павел сам предложил ему работу, сказал, что в этом случае будет спокоен за финансы.
Павел и к Катерине относится с почтением, уважает ее! Компанией руководить доверил! Сыну не доверил, а ей дал полномочия. Трудно Катюхе, но он, отец, поможет если потребуется.
С Андреем они тоже сдружились. Тот хоть и не был в армии, а мужик стоящий: спортом занимается, футбол любит, может и выпить, и байки мужские послушать и сам рассказать.
К женскому полу неравнодушен, так это тоже не минус для мужчины. Тут Катерина должна характер проявить! И он, отец, если что, в стороне стоять не будет, мозги зятю вправит.
Маргарита Рудольфовна, конечно, женщина с амбициями! Высокомерная, надменная, спесивая даже. Считает себя безупречной во всем, от одежды до положения в обществе. Тяжело Катюхе с ней придется… Ну, да не вместе же жить будут! И он, если что, за дочку постоит!
На подходе к дому зашел Валерий Сергеевич в магазин. Праздник души требовал продолжения, и он решил купить что-нибудь вкусненькое, для своих любимых девочек, жены и дочки: тортик или коробку шоколадных конфет. И апельсины – у них всегда апельсины в праздник . Мелькнула мысль, что Катюхи поди дома нет, сбежала к Андрею в его отсутствие. Они же его только завтра ждут, а он раньше вернулся – так получилось, что одному из друзей нужно было уехать, и остальные разъехались, чтобы не было чувства потери друга.
Придется сделать Катерине внушение, может быть даже ужесточить режим – в наказание!
То, что они с Андреем все равно встречаются, находят время, его не касается. Главное – соблюсти приличия!

Зайдя в квартиру, Пушкарев, словно в прорубь окунулся – такая мертвящая, леденящая душу тишина была в доме. Не слышно обычно работающего целый день телевизора, или хотя бы местного радио – Лена любила за работой слушать именно радио, оно не мешало ей делать свое дело: готовить, вязать, гладить. На экран телевизора надо хоть изредка посматривать, а радио говорит себе и говорит. И свет нигде не горел! Извечная у них проблема: Лена свет не выключает, где была – включила, а выключить не удосужилась.
Если Валерия нет дома, к концу дня во всех комнатах, во всех закутках лампочки горят.
В другое время он сам выключает – устал бороться с женой по этому вопросу.
Стоя в темной прихожей – сейчас он бы многое отдал за то, чтобы свет горел как всегда – Пушкарев прислушался. Ухо уловило слабые всхлипывания. Он пошел на звук.
Елена и Катя были в большой комнате. Жена полулежала на диване, уже не плакала, а лишь изредка всхлиповала, подносила к глазам судорожно сжатый край шали.
Катя сидела в кресле: прямая спина, вскинутый подбородок, сжатые в одну линию губы. Глаза бессмысленно отсутствующие.
Торт выпал из рук, апельсины покатились по полу…
Радужного настроения будто и не было – беда пришла. В этом Пушкарев не сомневался.
- Катюх, Лен! Кто заболел? – встревоженно спросил он, и не получив ответа, в смятении продолжил:
- Или… умер?
- Живы все, и здоровы, не волнуйся, Валера.
- Счастье мое умерло, папочка. – Катя видимо долго молчала, слова с трудом прорвались из одеревеневших губ, а вслед за ними хлынули слезы.
- Может кто-нибудь объяснит мне, что происходит?!
- Свадьбы не будет, папа.
- Он что, отказался жениться? Да я его… я его … Как он посмел!? Бросить мою дочь… на позор… на пересуды…
- Андрей не виноват, Валера. Он не бросал.
- Объясни ты, Катерина! Ты отказалась от свадьбы?
- Во всем виновата я, Валера. – Елена встала с дивана, подошла к мужу, смотрела на него в упор, - Это мой грех… Лучше бы ты убил меня тогда! Или бросил! Не пришлось бы Катеньке страдать.
- Говори толком, я не понимаю! – Он действительно не понимал, хотя уже чувствовал, о чем говорит жена.
- Валера, приходил Павел Олегович…
- Зачем?
- Он – Павел! Он был в командировке в Н-ске…
- То дело прошлое. Забыто и пережито! Ты про свадьбу объясни.
- Катя – его дочь.
- Как дочь? Ты уверена?
- Я не знаю. Я его не помню совсем. Но он говорит…

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайны прошлого
СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 12:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Да, вот что значит- за грехи родителей отвечают дети. Но скоро ведь все выясниться? Надеюсь,что наш дорогой Автор не станет долго мучить наших влюбленных?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайны прошлого
СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 12:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2012, 20:32
Сообщения: 88
ludakantl писал(а):
- Катя – его дочь.
- Как дочь? Ты уверена?
- Я не знаю. Я его не помню совсем. Но он говорит…

Думаю, что Катя не его дочь. Ждём разгадки тайн :girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайны прошлого
СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 13:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Конечно, не его, но до этого нужно докопаться, а вот Катя судя по всему уже все решила и за себя и за Андрея, а Катя такая упертая, так что без ДНК не обойтись, хотя есть у Жданова верный друг, который в отличии от некоторых лишен вот таких эмоций, может Роман и возьмет это ДЕЛО в свои руки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайны прошлого
СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
Давайте рассуждать логически:
Катя не может быть дочерью ПО потому что:
Цитата:
ludakantl писал(а):
Павлу было хорошо в доме Алены, за два месяца он успокоился, отоспался, отъелся – пивной животик стал проглядывать, хотя пиво пили редко.

Дом, в котором жили Пушкаревы был двухквартирный. Та Алена- горничная, у которой тусовался 2 месяца ПО очевидно была их соседкой.
Цитата:
ludakantl писал(а):
А года через полтора Алена вдруг напомнила о себе, прислала письмо с фотографией, где она была запечатлена с ребенком – девочкой в возрасте около года.

ЕА работала администратором гостиницы, а не горничной. У отца Катерины было трое детей, а у ПО - один.
Цитата:
ludakantl писал(а):
- Лен, не упускай свой шанс! Он же на тебя только и смотрит. А мужик какой! Все при нем. Еще и на Валеру твоего похож, такой же худощавый, шатен, и глаза карие! И учти, у него трое детей – осечки не будет.

Встреча с многодетным папашей, имени которого она не запомнила, была один-единственный раз.
Цитата:
ludakantl писал(а):
Пошла с пакетом ближе к полуночи, когда в гостинице все затихло...
...Как все произошло, она и тогда не помнила, не то, что сейчас, спустя годы.
Осталось в памяти ощущение ужаса от содеянного. Едва все закончилось, она выскочила из номера, на ходу поправляя одежду.

Так что паника ПО была наведена напрасно, это Алена, а не ЕА была с Андрюшиным отцом.
Вот как-то так.
:flower: :sun: Спасибо, Людмилочка, за такую головоломку, заставившую всех не на шутку задуматься. :thank_you: :bravo: :bravo: :bravo: :sun: :flower:

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайны прошлого
СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 16:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Ну, то,что наша ЕА не могла "откармливать" Павла на глазах у соседей при живом, хоть и отсутствующем муже- это понятно, тем более в военном городке,где ВСЕ друг друга знают и что это была соседка Алена- это тоже понятно, но ЕА провела -таки с нашим Павлом НОЧЬ, так выходит, а забеременеть можно как и от одного раза так от двух месяцев... Они были вместе- это факт, но вот то,что Катя-его дочь- это далеко НЕ ФАКТ! Значит нужно или найти эту Алену и ее дочь Катю- то есть дочь ПО или сделать наше кате анализ ДНК, ну и третий вариант, самый интересный,возможно, что Марго родила сына не от ПО,таким образом сама того не ведая, отомстив ему за измену. Будем ждать проду и спасибо Автору за такую интригу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайны прошлого
СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 17:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:57
Сообщения: 66
rosa писал(а):
... но ЕА провела -таки с нашим Павлом НОЧЬ...

И вовсе не факт. Она провела ночь с каким-то командировочным, у которого трое детей и жил он в гостинице. Толи Павел то ли Петр, то ли еще как (имени она не помнит). А ПО жил у ее соседки. Кажется так.


Ludakantl, :hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайны прошлого
СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 20:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Ой, не знаю, слишком много совпадений и имя то ли Павел, то ли Петр, и внешне вроде бы похож- высокий и худощавый, но с другой стороны, а может и не он, не станет же эта Алена подталкивать соседку к своему любовнику?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайны прошлого
СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 01:45 
Не в сети
Лунная тропИНКа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 01:48
Сообщения: 1357
Откуда: Харьков-Прага
а у ПО - глаза серые или карие?.. :o

_________________
Подсела на сериал Женский доктор 2 -
клипы: http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... s7IOkzcTJ0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB