НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 май 2024, 13:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 704 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сцены непровинциальной жизни.
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 13:40 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
galina писал(а):
И, меня удивило, что он позволяет виснуть на себе моделям.

Честно говоря, я не поняла он -то в чем виноват?! :unknown: Разве что в том что не повесил на грудь табличку "Не влезай - убЬет"? :grin:
И мне кажется, что именно так и должны были вести герои в каноне, при сложившихся обстоятельствах.
ludmimilochka, огромное спасибо за такую замечательную главу, которая читается на одном дыхании. :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сцены непровинциальной жизни.
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 14:32 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
вера писал(а):
А Андрей, если не хочет, чтобы Катя страдала, должен бы как-то останавливать поползновения моделей флиртовать и целоваться с ним. Думается, что хорошие отношения с персоналом возможны и без таких знаков внимания. Ведь не целуется же он с секретаршами. :pooh_lol:
Nurit писал(а):
galina писал(а):
И, меня удивило, что он позволяет виснуть на себе моделям.

Честно говоря, я не поняла он -то в чем виноват?! :unknown: Разве что в том что не повесил на грудь табличку "Не влезай - убЬет"?
У меня тоже близко была такая мысль.

С одной стороны, этот ритуал светского приветствия - чмокание в щечку, (откровенно не понимаю, не гигиенично как то, ну только если с близкими друзями), а модели вроде светские особы.
С другой стороны, не лезут же модели с поцелуями в щеку к Павлу Олеговичу? Значит ритуал не совсем светский, а немного личный.
Значит, можно определить, с кем это допустимо, с кем нет.
Все-таки при желании и (умении), можно исключить фамильярность из общения оставаясь вежливым.

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сцены непровинциальной жизни.
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 16:00 
Не в сети
просто читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:57
Сообщения: 1450
Откуда: Подмосковье
Почитайте в интернете - "Личное пространство. Правила этикета."
Там всё подробно.

_________________
Понять,значит простить.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сцены непровинциальной жизни.
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 16:20 
Не в сети
просто читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:57
Сообщения: 1450
Откуда: Подмосковье
Sonya-nrk-fan писал(а):
.
Значит, можно определить, с кем это допустимо, с кем нет.
Все-таки при желании и (умении), можно исключить фамильярность из общения оставаясь вежливым.

Безусловно, при правильном поведении, моделям и в голову не придёт фамильярничать с начальством. Объятия, поцелуи - с близкими родственниками, друзьями. Поведение
Анжелы совершенно неадекватно, при таком нарушении этикета, как считают психологи, у Андрея должно возникнуть состояние неприятия, вплоть до стресса.

_________________
Понять,значит простить.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сцены непровинциальной жизни.
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 16:25 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
galina писал(а):
Sonya-nrk-fan писал(а):
.
Значит, можно определить, с кем это допустимо, с кем нет.
Все-таки при желании и (умении), можно исключить фамильярность из общения оставаясь вежливым.

Безусловно, при правильном поведении, моделям и в голову не придёт фамильярничать с начальством. Объятия, поцелуи - с близкими родственниками, друзьями. Поведение
Анжелы совершенно неадекватно, при таком нарушении этикета, как считают психологи, у Андрея должно возникнуть состояние неприятия, вплоть до стресса.

:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:
чего-то ни у него, ни у Малиновского никакого неприятия или стресса не наблюдалось... :LoL:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сцены непровинциальной жизни.
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 16:35 
Не в сети
просто читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:57
Сообщения: 1450
Откуда: Подмосковье
ma_mashka писал(а):
чего-то ни у него, ни у Малиновского никакого неприятия или стресса не наблюдалось... :LoL:

То было раньше, когда оба были в весьма близких отношениях с моделями, а сейчас и сам Андрей изменился, и обстоятельства совершенно другие.

_________________
Понять,значит простить.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сцены непровинциальной жизни.
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 17:19 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
ludmimilochka :thank_you:
Как то так и представлялась дальнейшая жизнь четы Ждановых.
Но, то как вы это описываете :bravo: :inlove: :tender: Очень здорово.

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сцены непровинциальной жизни.
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 17:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Мне кажется, что поцелуи даже в щечку-это слишком, но поскольку модели привыкли именно к такому общению с Андреем еще до его женитьбы, то невольно по инерции и продолжают так себя вести. В данном случае вразумить их должен Милко, это его Стадо, вот пусть и объясняет им корпоративную этику. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сцены непровинциальной жизни.
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 23:35 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
galina писал(а):
у Андрея должно возникнуть состояние неприятия, вплоть до стресса
Психологи учитывают ситуацию только с одним типом характеров?

galina писал(а):
То было раньше, когда оба были в весьма близких отношениях с моделями
rosa писал(а):
поскольку модели привыкли именно к такому общению с Андреем еще до его женитьбы
Стала вспоминать как было в сериале.
Жданов приветствовал поцелуем в щечку Юлиану, еще Нестерову, (это были деловые встречи, и обе дамы имеют немного иной статус).
Эпизод, где он за пределами Зималетто на вечеринке с Анжелой помню не все, может чмокал, но не уверена.

В стенах компании Жданов моделей так приветствовал один раз, но ни разу такого не было "на рабочем месте".

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сцены непровинциальной жизни.
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 00:30 
Не в сети
просто читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:57
Сообщения: 1450
Откуда: Подмосковье
ludmimilochka писал(а):
6. Вскоре к нему подсела Анжела, положила руку не его правое плечо и начала о чем-то мило ворковать. Андрей сидел, немного откинувшись на спинку стула и скрестив руки на груди. Он слушал Анжелу, на губах играла легкая усмешка, он что-то коротко ей отвечал, Анжела в ответ тихо смеялась, поглаживая его по плечу.
Дверь в демонстрационный зал открылась и вошла Катерина. Ольга напряглась, пристально переводя взгляд с Андрея на Катю и обратно. Андрей не переменил позу, не попытался скинуть руку Анжелы, и вообще никак не выдал даже тени обеспокоенности. Катя и бровью не повела, увидев повисшую на муже модель, .

Висящие на Андрее модели - это, очевидно, норма для ЗЛ, да и Катя никак на это не реагирует.
ludmimilochka, извините меня, Автору, конечно, виднее, а это всё чисто моё ИМХО, и только.

_________________
Понять,значит простить.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сцены непровинциальной жизни.
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 00:49 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
ludmimilochka, не смейтесь пожалуйста, получается так: сначала обсуждаем рекомендации по поведению героям, потом нормы общественного поведения, потом сравниваем её с исходной информацией в каноне, потом обсуждаем ситуацию в фике.

Мне нравиться, как это все развивается. :Rose: :kissing_you:

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сцены непровинциальной жизни.
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 05:46 
Не в сети
Человек из Кемерово
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 16:58
Сообщения: 960
Откуда: Чудель
galina писал(а):
Висящие на Андрее модели - это, очевидно, норма для ЗЛ, да и Катя никак на это не реагирует.
ludmimilochka, извините меня, Автору, конечно, виднее, а это всё чисто моё ИМХО, и только.

Sonya-nrk-fan писал(а):
ludmimilochka, не смейтесь пожалуйста, получается так: сначала обсуждаем рекомендации по поведению героям, потом нормы общественного поведения, потом сравниваем её с исходной информацией в каноне, потом обсуждаем ситуацию в фике.

Милые мои, делайте, что хотите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так приятно видеть, что мои герои не оставляют вас равнодушными.
:thank_you:

_________________
- О, не клянись луною, в месяц раз меняющейся! Это путь к изменам. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сцены непровинциальной жизни.
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 18:04 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
ludmimilochka писал(а):
Милые мои, делайте, что хотите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так приятно видеть, что мои герои не оставляют вас равнодушными.
Мне хотелось сказать вот о чем, просто на языке вертелось, но боялась помешать автору. В подробности входить не буду, но скажу:

Когда автор меняет в какой-то, даже небольшой, степени обстоятельства, характеры, тем самым автор создает почву для того или иного драматического конфликта и условия для развития своего варианта сюжета.
(Не знаю, реально ли в принципе совсем ничего не менять).

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сцены непровинциальной жизни.
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 20:31 
Не в сети
Человек из Кемерово
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 16:58
Сообщения: 960
Откуда: Чудель
Sonya-nrk-fan писал(а):
Мне хотелось сказать вот о чем, просто на языке вертелось, но боялась помешать автору. В подробности входить не буду, но скажу:
Когда автор меняет в какой-то, даже небольшой, степени обстоятельства, характеры, тем самым автор создает почву для того или иного драматического конфликта и условия для развития своего варианта сюжета.
(Не знаю, реально ли в принципе совсем ничего не менять).

Я просто прямо сейчас на месте умру от любопытства. Молю, скажите, какие обстоятельства я изменила. Please!!!!!!!!!!! Уверяю вас мне это нисколько не помешает: танк едет, тормоза отказали.

По поводу характеров не знаю, я старалась описывать героев максимально приближенными к канону, НО
1. я уже давно поняла, что мы все смотрели разные сериалы, которые по какому-то чудовищному стечению обстоятельств называются одним именем - НРК (оттого восприятие канона у всех свое)
2. герои - создания капризные и не всегда ведут себя так, как хочется автору.

P.S. Молю, скажите, какие обстоятельства я изменила. Please!!!!!!!!!!!

_________________
- О, не клянись луною, в месяц раз меняющейся! Это путь к изменам. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сцены непровинциальной жизни.
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 12:29 
Не в сети
Человек из Кемерово
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 16:58
Сообщения: 960
Откуда: Чудель
7.
Жданов вышел из лифта, остановился у стойки ресепшна и задумчиво посмотрел на нее. Стойку необходимо переставить в другое место. Точно, нужно позвонить Юлиане и попросить ее указать более благоприятное место, такое, чтобы соответствовало правилам фен-шуя. Или им купить новую стойку? Гипоаллергенную. Потому что либо над ресепшном повис злой рок, либо не менее злой вирус, иначе он никак не мог объяснить тот факт, что секретари ресепшна меняются, а их привычки остаются.
Катя, немного задержавшаяся внизу у поста охраны, вышла из лифта и остановилась около мужа.
- Что случилось? Чего ты замер?
Андрей сделал широкий театральный жест, указывая на пустующее кресло, и с расстановкой произнес:
- Где она? Где наша Леночка? Где лицо нашей компании? – Андрей хлопнул ладонью по стойке. – Опаздывает! Уже третий раз за неделю!
Катерина осторожно погладила его по плечу. С самого утра она не могла понять, что случилось с ее мужем: то ли он встал не с той ноги, то ли его муха укусила. Но дома он уже успел накричать на микроволновку и поссориться с собственной бритвой.
- Андрюш, - позвала его жена, продолжая гладить его плечо, - я поговорю с Леной, когда она придет.
- Если она придет! – отрезал он и решительным шагом направился в свой кабинет.
Катя покачала головой и отправилась за ним.
Андрей ворвался в свою приемную и остановился у стола секретаря.
- Доброе утро, Андрей Павлович! – Амура заметила, что ее шеф сегодня не в духе, и ее улыбка медленно погасла.
- Доброе? Интересно, для кого. – Андрей оперся на стол и в упор посмотрел на девушку. – Амура, скажите, вы себя хорошо чувствуете? Не болеете?
- Не-е-ет, Андрей Павлович, - осторожно сказала она, - со мной все в порядке.
Андрей выпрямился и воскликнул:
- Тогда почему вы игнорируете мои распоряжения?! Я просил вас повесить на дверь приемной объявление «Моделям вход воспрещен». Где плакат? Я его не вижу! Или мне пора к доктору?
- Андрей Павлович, я думала, вы пошутили, - начала оправдываться Амура.
- Я сейчас похож на человека, который склонен шутить?
- Андрей, оставь Амуру в покое, - вовремя подошедшая Катя поспешила спасти ни в чем неповинную подругу от неправедного гнева ее начальника, взяла его за руку и потянула к кабинету. – Пойдем, пойдем.
Когда за супругами Ждановыми закрылась дверь, Амура, облокотившись на стол, прижала пальцы ко лбу и пробормотала:
- Лучше я повешу плакат «Не влезай – убьет». Ему точно нужно к врачу. К психиатру.
- Андрей, - начала Катя, закрывая за собой дверь и бросая сумку на диван, - перестань бросаться на людей. И насчет объявления. Ты ведь не серьезно?
- Пока не знаю, - сказал Жданов, меряя шагами расстояние между окном и столом.
- Андрей, стой, да остановись же, - она поймала его за плечи и повернула к себе. – Совещание пройдет нормально, нас все поддержат, поверь.
Он положил руки на ее плечи и усмехнулся:
- Кать, перестань разговаривать со мной, как со слабоумным.
Катя улыбнулась.
- Хочешь, я тебя успокою?
Она сняла с него очки, нежно провела большими пальцами по лбу, разглаживая образовавшиеся складки. Потом стала легко только подушечками пальцев рисовать дуги бровей, изгиб носа, линию губ. Андрей вздохнул и закрыл глаза. Катя зарылась пальцами в его жесткие волосы, встала на носочки и ласково поцеловала его в висок, скулу, уголок рта. Андрей обхватил руками ее лицо и шепотом спросил:
- Ты уверена, что это должно меня успокоить? По-моему, наоборот.
Он поцеловал мочку ее уха, потом его губы стали прокладывать дорожку поцелуев на ее шее. Он оторвался от нее, посмотрел в ее глаза пристальным взглядом и приник к ее губам. Катя, прижимаясь к нему, пылко ответила на его поцелуй.
Телефонный звонок заставил их вздрогнуть. Катя опустила руки и уткнулась лбом в лацкан его пиджака. Когда Андрей сжал руками ее плечи, она выпрямилась и посмотрела на него.
- Я, пожалуй, пойду к себе … в кабинет, - сказала она хрипло, потом кашлянула, повернулась, ударилась о край стола, робко улыбнулась, быстро подошла к дивану, взяла сумку, бочком двинулась к двери, со второй попытки повернула ручку, открыла дверь и выскользнула в коридор.
Андрей посмотрел на закрывшуюся за женой дверь и провел руками по лицу. Черт, зачем он вчера полночи перепроверял документы к сегодняшнему совещанию?

Катя вошла в конференц-зал и посмотрела на часы. Стрелка приближалась к десяти, но кроме Малиновского и Медведевой в зале пока никого не было. Они сидели рядом, повернувшись друг к другу. Роман в красках, ярко жестикулируя, рассказывал Жене какую-то забавную историю, та сидела, подперев голову рукой, и мечтательно улыбалась ему, изредка бросая едкие комментарии. Когда Малиновский понял, что их с Евгенией тет-а-тет нарушено, он повернулся к Катерине.
- Екатерина Валерьевна, может быть, все-таки раскроете тайну. Какая очередная гениальная мысль посетила головы господ Ждановых?
- Разве Андрей не посветил вас в подробности, Роман Дмитриевич? – спросила Катя, усаживаясь во главе стола.
- Молчит, как партизан. Напустил туману, заинтриговал.
Катя усмехнулась.
- Не расстраивайтесь, Роман Дмитриевич, скоро ваши мучения кончаться.
Дверь распахнулась, и в комнату вошел Милко.
- Опять! Совещания, засЕдания. А без Милко не обОйтись? - Милко подошел к столу и упал в кресло между Катей и Женей.
- Милко, дорогой, - повернулась к нему Евгения, - как же мы без тебя.
- Действительно, нЕкак, - проворчал он.
Дверь снова распахнулась, и в зал быстрым шагом вошел Андрей. Он решительно прошел к свободному креслу по левую руку от Кати.
- Все собрались? Можно начинать.
- Нет, не все, - остановила вице-президента Екатерина, - Николая еще нет.
- И где опять носит нашего финансового директора?
- Наверное, в окрестностях отдела кадров, - хохотнул Малиновский.
В этот момент в зале появился Зорькин. По убийственному взгляду, который он бросил на Малиновского, стало понятно, что Коля слышал последнюю произнесенную фразу, что впрочем, ничуть не смутило ее автора-исполнителя.
- Теперь все в сборе, - Катя подалась вперед и положила руки на стол. – Наше совещание я бы хотела начать с прошедшего два дня назад показа. Я хочу поздравить нас всех с выходом еще одной успешной коллекции и поблагодарить нашего креативного директора за то, что он не устает нас баловать своими гениальными идеями.
- Еще бы – не удержался от комментария довольный Милко.
- Но мы не можем почивать на лаврах, - продолжала Катя. – «Зималетто» необходимо развиваться, двигаться вперед. Поэтому мы с Андреем хотим представить новое направление деятельности компании. – Катя повернулась к мужу, он кивнул ей и принял эстафету.
- Весной в закон «Об образовании» были внесены поправки. Со следующего учебного года во всех общеобразовательных учреждения страны станет обязательным ношение школьной формы. Образцы школьной формы каждая школа утверждает самостоятельно, дирекция и родители могут сами выбрать фасон, цвет, состав той одежды, что будет именоваться школьной формой. Элитные школы, гимназии, лицеи и раньше имели возможность заказывать для своих учащихся качественную и соответствующую времени форму. Но большинство школ будут вынуждены довольствоваться тем, что им предложат местные швейные фабрики. Если к качеству предлагаемой одежды, как правило, претензий немного, то список нареканий в отношении ее внешнего вида неиссякаем.
Поняв, куда клонит его друг, Малиновский присвистнул. Женя сосредоточенно, не отводя взгляда, смотрела на Жданова. Зорькин, казалось, вовсе не слушает пламенную речь вице-президента, рисуя что-то в своем блокноте. Милко напрягся в своем кресле, вцепившись левой рукой в подлокотник.
- У нас появляется уникальная возможность предложить достойную альтернативу устаревшим, не пригодным для носки моделям школьной одежды, предлагаемым провинциальными швейными фабриками. «Зималетто» может создать свою линию школьной формы: модную, удобную, соответствующую запросам и потребностям современных школьников всех возрастов. – Андрей встал, обошел стол, кладя перед каждым членом правления тонкую папочку. – Мы произвели разведку боем, в московском департаменте образования нашу идею встретили положительно. При грамотной работе с регионами, мы можем получить заказы от школ по всей России. Сейчас в стране более тысячи школ, более тринадцати миллионов школьников. Если нам удастся захватить хотя бы несколько процентов этого рынка, мы сможем обеспечить солидную прибыль.
- Андрей, - перебил Жданова Малиновский, – а тебе не кажется, что это может ударить по имиджу компании. «Зималетто» – модный дом, а не ателье по пошиву форменной одежды.
- Вопрос лишь в грамотном пиаре, – ответила за мужа Катя. – Если «Зималетто» будет позиционировать себя как социальноответственная компания, то нашему имиджу это не навредит, напротив, поможет укрепиться.
- ИнтЕресно, а кто же вам сошьет эту новУю школьнУю форму? Неужели, великий Милко? – вступил в разговор Милко.
- Милко, в «Зималетто» один дизайнер, - Андрей остановился у своего кресла, бросая документы на стол, - естественно, мы рассчитываем на тебя.
- Они рассчитывают! – воскликнул Милко. – А меня вы спрОсили?
- Именно для этого мы и собрались сегодня, - снова вступила в разговор Катя. Андрей перевел взгляд с Милко на Катю и сел на свое место. Катя тем временем продолжала. – Собрались, чтобы узнать мнения об этой нашей идее остальных членов правления.
- А мне интересно узнать мнение Павла Олеговича. – Малиновский сидел, опершись на стол, снимая и надевая колпачок на шариковую ручку. – Он что думает.
- Отец эту идею одобрил, – отрезал Жданов
- Андрей, не смотри так, будто готов съесть меня без соли и перца, – Малиновский отложил ручку в сторону и посмотрел на друга. – Мало просто сшить отличную одежду для школьников, главное – убедить районные и городские управления образования, школы, родителей, в конце концов, что они должны заказывать форму именно у нас. Ты думаешь, это так просто сделать?
- Конечно, не просто, - вмешалась Евгения, - над стратегией продвижения товара этого нового направления деятельности еще стоит немало поработать. Но сама идея-то великолепная! – Евгения посмотрела на лица своих коллег и остановилась на Малиновском. – Роман Дмитриевич, вам эта затея может казаться чем-то новым и необычным, но по сути она лежала на поверхности. Не удивлюсь, если вскоре другие крупные российские компании захотят включиться в борьбу за этот рынок.
Малиновский пожал плечами, беря отложенную ручку и возвращаясь к прерванному занятию.
- Идея и впрямь неплохая, – напомнил о своем присутствии Зорькин, – только нужно все как следует просчитать.
Андрей тем временем не сводил глаз с Милко. Тот почувствовал его взгляд, встретил его и повернулся к Кате.
- Госпожа презИдент, полгода нАзад вы уже заставили «Зималетто» шить формЕнную одежду. Опять? – в его раздраженном голосе чуткое Катино ухо уловило пробивающиеся истерические нотки. Она подняла глаза на Милко.
- Я понимаю, о чем вы говорите. Когда я предлагала набрать заказы на пошив форменной одежды для крупных компаний, предполагалось, что мы будем исполнять конкретные задания. Наши клиенты приходили к нам со своими эскизами и требованиями. Купленные нами фабрики шили для них по готовым лекалам. Сейчас мы предлагаем принципиально иное. Школьную форму компания разработает самостоятельно, конечно, вашими руками Милко, это будет школьная форма с брендом «Зималетто». Это будет авторская работа и авторское исполнение.
- Я не швЕя-закройщица, - возмутился дизайнер, - я – хУдожник. ХОтите делать форму, наймите рЕмесленника, а Милко умЫвает руки.
- Милко, пойми, - попыталась возразить Женя, - без тебя эта затея вообще не будет иметь смысла.
Но креативный директор даже не взглянул на нее.
- Дорогой мой, - Андрей сцепил пальцы, посмотрел на Милко и с расстановкой произнес, - форма, не форма. Это прежде всего одежда. Те же платья, юбки, блузы, сарафаны, брюки, пиджаки. Какая разница, как они называются.
- Если для тЕбя нет разнИцы, - воскликнул Милко, облокачиваясь на стол, - сам рисуй Эскизы, сам шей мОдели. Давай, Андрей, но только без мЕня.
Андрей начал закипать. Катя, понимая, что если не предотвратить возможную перепалку, то совещание благополучно перерастет в потасовку, снова вступила в спор.
- Милко, послушайте меня, пожалуйста. Миллионы детей по всей стране, особенно юных девушек, с ужасом ждут введения обязательной школьной формы. Попытки введения единой униформы предпринимались уже не один раз, и все они заканчивались плачевно, потому что школьники отказывались носить одежду, в которой было стыдно показаться даже себе в зеркале, не то что перед посторонними людьми. Милко, вы можете дать возможность детям гордиться своей формой. Девочки, одетые от Милко, не захотят даже в будни одеваться иначе. Подумайте, - продолжала Катя с еще большим жаром, видя, что креативный директор начал сомневаться, - вы не раз говорили, что можете по пальцам пересчитать женщин, которые умеют красиво и стильно одеваться. Но как девочка может научиться одеваться стильно, если ее с детства заставляют рядиться в бесформенные чехлы. Милко, ваш гений поможет привить хороший вкус целому поколению.
- Милко, - Андрей поймал волну и начал говорить в том же ключе, что и его жена, - сегодня эти дети наденут созданную тобой школьную форму, а завтра они придут в магазины «Зималетто», чтобы приобрести другие твои творения.
Милко переводил взгляд с Андрея на Катю и барабанил пальцами по столу.
- Ну, я нЕ знаю, - капризно сказал он, всплеснув руками, - мне нужно пОдумать. Опять на мне новАя коллекция, а вдОбавок еще и этот формЕнный кОшмар.
- Выход следующей коллекции планируется не ранее середины декабря, – быстро вставила Катя и улыбнулась ему.
- Думаете, обхИтрили мЕня, госпожа гусЕница, – сморщил нос Милко. – Ладно, но мне нужна помощь.
- Все, что угодно, - почти хором ответили Ждановы.
Милко усмехнулся.
- Только не От вас, родные мОи. Я никОгда нЕ шил для маленьких дЕтей. Я найду себе ассистента.
- Конечно, - согласилась Катя, - вы вольны приглашать кого угодно. Мы одобрим любую кандидатуру.
Милко обвел взглядом присутствующих.
- Это все? Или вы Еще заставите меня шить кОстюм для космолавтов?
- Для космонавтов, Милко, - усмехнулся Жданов. – Нет, не бойся больше никаких сюрпризов.
- ПрЕкрасно, потому что мне срочно нужны мои капли, иначе я сЕйчас же Умру.
Милко встал и вышел из конференц-зала. Как только за гением закрылась дверь, Малиновский снова решился высказать свое опасение.
- Вся эта затея будет иметь смысл только в том случае, если мы сможем набрать достаточное количество заказов, иначе…
- Вот для этого, – перебил друга Жданов, – есть все мы. Предстоит много работы. Надеюсь, Милко представит эскизы в ближайшие две недели. Чтобы вести предметный разговор с нашими потенциальными клиентами, мы должны иметь, что предложить им помимо нашего известного имени.
- На этой позитивной ноте, – сказала Катя, вставая, – предлагаю на сегодня закончить. Завтра придет Юлиана, попробуем обсудить вопрос пиара и привлечения заказчиков с ней.
- Екатерина Валерьевна, – остановила в дверях президента Женя, – насчет обеда все в силе?
- Конечно, - улыбнулась Катя.

Малиновский и Медведева одновременно подошли к лифту, в следующее мгновенье створки распахнулись, выпуская решившихся выйти на этаже людей.
Малиновский слегка поклонился и жестом пригласил девушку войти в кабину. Женя засмеялась и покачала головой.
- Нет, Роман Дмитриевич, чуть позже. Я жду Екатерину и девочек, мы идем обедать вместе.
- Это чудо! Сама судьба постоянно сводит нас с вами Евгения. Ведь я тоже жду. Да, я жду, правда, не госпожу Жданову, а господина Жданова. Предлагаю подождать вместе, вдвоем.
Женя слушала его, улыбаясь и качая головой.
- Зачем же испытывать судьбу, Роман Дмитриевич? Вдруг завтра она перестанет нам благоволить, и мы с вами, - она картинно всплеснула руками, наклонилась к нему и сказала шепотом, – больше не встретимся. И будем ходить по коридорам «Зималетто»: вы – по одним, я – по другим.
Малиновский приблизился к ней, и она услышала над ухом его слова:
- Невыносимо грустная перспектива. Мы не можем этого допустить.
Женя подняла голову и посмотрела на него.
- Что же вы предлагаете, господин Малиновский?
- Предлагаю не идти на поводу у судьбы и сломать барьеры, - он решительно разрезал ладонью воздух, демонстрируя, как именно следует их сломать.
- Интересно, интересно, - приподнимаясь на цыпочки и приближая свое лицо к его лицу, произнесла Женя.
- Предлагаю нашу следующую встречу провести не у лифта или у стола нашей общей секретарши, – вполголоса произнес Малиновский, приобнимая ее за плечи, – а в более непредсказуемом месте.
- Вы меня заинтриговали, – усмехнулась Евгения, кладя свою ладонь поверх лежащей на ее плече кисти коммерческого директора. – Что же это за место?
- Евгения, вы столько раз, – он поднял вверх не занятую в процессе обнимания стоящей рядом с ним девушки руку и сделал вид, будто пытается на пальцах что-то сосчитать, потом махнул рукой и повернулся к ней, - сколько не помню, ибо сбился со счета, уклонялись от моих несмелых предложений, что я, право, робею вновь быть навязчивым, хотя …
- Не мучайтесь, Роман Дмитриевич, – Женя сняла его руку со своего плеча и сделала шаг назад. – Я хочу искупить свою вину и пригласить вас в одно замечательное место. Какое, не скажу. Это будет маленький сюрприз, – она улыбнулась ему теплой манящей улыбкой.
- Теперь вы меня интригуете, Евгения Алексеевна, – приподнял брови Малиновский. В этот момент дверь в холл открылась, вошел Андрей и направился к нему.
- Я думаю, мы поедем на моей машине, так будет удобнее, – немного задумчиво произнесла Женя, глядя куда-то в сторону, потом посмотрела на своего собеседника и улыбнулась ему. – Не волнуйтесь, Роман Дмитриевич, до дома я вас подвезу.
Жданов остановился рядом с несколько шокированным неожиданно свалившимся на него подарком другом, внимательно посмотрел на него и спросил Евгению:
- Евгения Алексеевна, что вы сказали нашему коммерческому директору, отчего он потерял дар речи, поделитесь секретом.
- Я просто пригласила его на свидание, - засмеялась Женя.
Андрей нажал на кнопку вызова лифта и сказал:
- Мне нравится этот способ, правда, мне он немного не подходит. Малиновский, отомри! – повысил голос Андрей, затаскивая друга в кабину.
Створки лифта закрылись, Женя, оперевшись рукой на стойку ресепшна, от души рассмеялась.

Внимание! Вопрос для завсегдатаев светских мероприятий. Можно ли встретить президента крупной компании, обедающего в скромном кафе, еще несколько лет назад именовавшимся столовой? Ответ: да, если президента зовут Екатерина Жданова, а компанию – «Зималетто».
Деловые встречи, обеды с любимым мужем, – теперь Кате нечасто удавалось провести время с подругами, поэтому она так ценила подобные дни. И тот факт, что Евгения незаметно для нее стала неотъемлемой частью Женсовета, Катю не смущал.
Катя, Женя, Шура, Амура, Маша, Света и Ольга Вячеславовна сидели за столом в кафе «Ромашка». Как только официантка, приняв заказ, отошла от женского септета, Маша в девичестве Тропинкина, а ныне Короткова наклонилась над столом, обвела подруг взглядом и, лукаво улыбаясь, сказала:
- Что-то давно Амура не раскидывала свои карты.
- Давно? – удивилась Амура. – Я тебе гадала перед свадьбой, а Ольге Вячеславовне вчера, забыла?
- Да, я не об этом, - отмахнулась Мария, - у нас за столом человек, которому ты еще ни разу не гадала, - Машка подмигнула Жене.
Женя усмехнулась
- Я в гадания не верю.
- Не важно, веришь или не веришь, - наставительно сказала Света, - все, что наша Амура предсказывает, непременно сбывается.
- Тебе все подтвердят, даже Катерина, - поддакнула Шура.
- Да, сбывается, - усмехнулась Катя, - но порой Амурины предсказания слишком туманны.
- Ничуть, - хмыкнула Маша. - Если бы кое-кто при чистосердечном признании не путался в показания, все было бы понятно.
- Так-то оно, конечно, так, Маша, - возразила Ольга Вячеславовна, - но не могла Катя нам признаться тогда, к кому она действительно неравнодушна. Поэтому я считаю, никого принуждать ни к чему не следует. Женечка, если не хочешь, Амура насильно карты раскидывать не станет.
- Ольга Вячеславовна! – хором воскликнули Маша и Шура.
Женя рассмеялась.
- Нет, я не против, мне будет даже интересно.
- Не волнуйся, - сказала Амура, доставая колоду, - больно не будет.
Она перемешала карты, попросила Женю сдвинуть колоду и начала ворожить.
- Ну, что там? - не выдержала нетерпеливая Шура. Амура недовольно посмотрела на подругу
- Шуруп, не тебе гадают, - шикнула на нее Машка.
- Та-а-ак, - протянула Амура, - несколько месяцев назад произошло событие, которое круто изменило всю твою жизнь.
- Это понятно, - влезла Светлана, - Женя пришла работать в «Зималетто».
- Дело не только в работе, - возразила Амура и ткнула пальцев в одну из карт, - изменилась твоя личная жизнь, - Амура бросила быстрый взгляд на Женю, - ты совсем недавно встретила свою любовь, и эта любовь станет для тебя любовью всей твоей жизни.
Шура присвистнула, Машка от удивления раскрыла рот.
- Это все? – немного отстраненно спросила Женя.
- Дальше как-то странно, - Амура нахмурилась и потерла лоб, - я вижу, что эта любовь принесет тебе много горя, но и много радости.
- Удивила, - хмыкнула Света, - так всегда бывает.
- Да, я о другом, - возмутилась Амура, - Женя, то, чего ты ждешь от своей любви, ты не получишь, и поэтому будешь страдать, но то, чего ты не ждала, произойдет, и это принесет тебе много радости.
- Ну, ты намудрила, - протянула Шурка.
- А кто он? – загорелись глаза у Маши. - В кого наша Евгения Алексеевна влюбилась?
Женя засмеялась и покачала головой.
- Он появился недавно и связан со случившимися в твоей жизни переменами, - медленно произнесла Света, раздумывая. – Точно, он должен быть из «Зималетто».
- Девочки, угомонитесь, - попыталась унять раззадорившихся подруг Ольга Вячеславовна, - Женя не обязана вам ничего рассказывать.
- Вот вы меня и раскусили, - смеясь, сказала Женя.
- Кто, ну, кто он? - заерзала на месте Маша.
- Женя, лучше скажите им правду, - улыбаясь, произнесла Катя, - иначе они не успокоятся.
- Думаете, лучше все рассказать? – Женя внимательно посмотрела на Катю. Та пожала плечами.
Женя задумчиво улыбнулась, еще раз бросила взгляд на Катерину и решилась. Она облокотилась на стол, обвела взглядом сидящих за столом женщин, на мгновение задержавшись на Кате, и, глядя на сцепленные пальцы, произнесла.
- Да, Амура, ты права, я люблю, и я знаю, что ничего кроме горя и разочарования мне моя любовь не принесет. Потому что он никогда не ответит мне взаимностью, никогда даже не посмотрит в мою сторону. Потому что его зовут Андрей Жданов.
Над столом повисла тишина. Девочки украдкой переводили взгляд с Жени на Катю. Женя продолжала сидеть, не поднимая головы, Катя, казалось, замерла, уткнувшись взглядом в макушку своей потенциальной соперницы.
Молчание отважилась нарушить Ольга Вячеславовна.
- Так, пошутили, пошалили, пора и честь знать, обеденный перерыв почти закончился.
- Вы правы, Ольга Вячеславовна, - подала голос Катя. – Во всем, кроме одного. Евгения не шутила, когда говорила, что любит Андрея.
- Да, не шутила, - с вызовом произнесла Женя, поднимая голову. – Вы хотели знать правду? Я вам ее открыла. Но что это меняет? Ничего. Мои чувства – мое дело. Я как-нибудь сама с ними справлюсь.
- Может, и правда пойдем? – предложила Света, пытаясь развеять неловкость ситуации. – Посмотрите на часы. Нам уже пора.
Задвигались стулья, женщины заторопились на работу. Женя и Катя шли последними. Выходя из обеденного зала, Катя зацепилась сумкой за ручку двери, сумка раскрылась, и ее содержимое высыпалось на пол.
- Девочки, идите на улицу, - сказала Женя, опускаясь рядом со своим неуклюжим президентом на корточки. - Я помогу Катерине собрать вещи.
Девочки немного помялись у выхода и оставили двух влюбленных в одного мужчину женщин наедине.
- Вы о чем-то хотели меня спросить, Екатерина Валерьевна, – Женя подняла с пола взгляд на Катю, передавая ей выпавшее зеркало, - в противном случае вы вряд ли позволили бы вашей сумке так подвести вас.
Катя сгребла, рассыпавшиеся по полу мелочи, бросила их в сумку вслед за полученным от Жени зеркалом, поднялась и потянула Женю от двери к окну.
- Женя, для чего вы все это устроили? Зачем обманули девочек, сказав, что любите Андрея?
- Почему вы решили, что я солгала? – ответила вопросом на вопрос та.
Катя стояла прямо, сжимая в правой руке сумку, и в упор смотрела на Женю.
- Я долгое время думала, что вы поистине немного влюблены в Андрея. Я видела, какие взгляды вы порой бросали на него. Тем более, - Катя усмехнулась, - в Андрея сложно не влюбиться. Думала так до того самого момента, как вы в этом признались. Вы любите, но не Андрея. Зачем вы назвали его имя?
Женя долгим взглядом посмотрела в Катины глаза и вздохнула.
- Катя, я не хочу, чтобы кто-то вмешивался в мою жизнь, давал советы, навязывал помощь. Я очень люблю девочек, но я привыкла сама решать свои проблемы. А так, ничего кроме своей жалости и сочувствия они не смогут мне предложить. Андрей Павлович – самый лучший вариант, потому что он женат и любит свою жену.
- Женя, я не имею права давать вам советы, но подобный обман порой может привести к самым непредсказуемым последствиям. Поверьте, я знаю, что говорю.
Женя вздохнула, возвела глаза к потолку и посмотрела на Катю. Ее взгляд был жестким.
- Этот обман никого не сделает несчастнее. Сказать правду я не могу. Но тогда чье имя мне нужно было назвать: Зорькина, Малиновского, Короткова, а может Урядова?
Катя пристально наблюдала за меняющимся выражением лица Жени и ее пронзила догадка.
- Не может быть! Женя, вы даже не представляете себе, какую ошибку вы совершаете, - она в ужасе качала головой. – Этот человек…
Женя подняла руку в протестующем жесте.
- Стоп! Ни слова больше, - она переступила с ноги на ногу и, глядя в упор на Катю, произнесла. - После окончания школы, поступив в МГУ, я переехала в Москву. С тех пор я сама отвечаю за свою жизнь. Моя мама – простая учительница музыки в обычной средней Мурманской школе, она не могла обеспечить мое проживание в Москве. С семнадцати лет я сама зарабатываю себе на жизнь: я пела в клубах, кафе, ресторанах, работала штатной певицей в караоке-барах, спасибо моей музыкальной школе. Моя жизнь не была безоблачной, я набила много шишек. Я научилась сносить зависть однокурсников из-за пылкой любви ко мне наших преподавателей, их насмешки по поводу моей дешевой немодной одежды и негламурной прически. - Женя тряхнула своей рыжей гривой. - Я научилась улыбаться и высоко держать голову, даже когда мне плевали в спину и вытирали об меня ноги, смеяться в лицо своим обидчикам. Я наделала много ошибок, но ни об одной я не жалею. Вы правы, Катя, я знаю, что совершаю очередную ошибку, но я не откажусь от своих намерений и от своей любви.
Катя выдержала Женин вызывающий взгляд и сказала:
- Вы правы, я не должна лезть не в свое дело. Простите.
- Спасибо, - немного помолчав, сказала Женя, потом улыбнулась, воинственный огонек в ее зрачках погас. – Пойдемте, Катерина, пока девочки не бросились нас разнимать. Они, небось, думают, что мы друг другу уже в волосы вцепились. – Женя двинулась к выходу, но вдруг остановилась, повернулась к Кате и с хитрой улыбкой добавила. – Кстати, вы были правы еще кое в чем. Поначалу я действительно немного влюбилась в Андрея Павловича, - она засмеялась. – Сложно скрыться от такой бездны обаяния. А от его взгляда у меня первое время мурашки по спине бегали.
Она развернулась и снова направилась на улицу. Катя не смогла сдержать улыбки. Мурашки. Кому она рассказывает?

Малиновский вошел в кабинет Жданова, упал в кресло для посетителей, откинулся назад, запрокинув голову, и закинул ноги на стол.
Жданов поморщился, разглядывая подошвы ботинок друга.
- Когда похороны? – спросил Андрей. - У тебя такой вид, будто кто-то умер.
- Ты все пропустил, - подал голос Малиновский, - похороны были вчера. Похороны моего несокрушимого обаяния и неиссякаемого оптимизма!
- Что, Малиновский, - усмехнулся Андрей, пытаясь спихнуть его ноги со стола, - свидание с Евгенией не задалось?
- Не задалось?! – Роман вскочил с кресла, - Да она меня прокатила по всем фронтам! – воскликнул Роман, наматывая круги по комнате, - Ты знаешь, куда она меня вчера повезла?
- По всем фронтам … - задумчиво повторил Андрей. - Неужели в Музей военной истории?
- Если бы! Тогда я смог хотя бы застрелиться, - сказал Малиновский, огибая журнальный столик. - Мы поехали на Воробьевы горы, слушали до полуночи рок-концерт под открытым небом и были совершенно счастливы! – Малиновский раскинул руки, демонстрируя размеры счастья. - Она подпрыгивала на месте, хватала меня за руки и выглядела абсолютно довольным человеком! А знаешь, что было потом, когда концерт закончился? – спросил Малиновский, останавливаясь около стола Жданова.
- Даже боюсь предположить.
- Она подошла ко мне, - Роман вплотную приблизился к Жданову, - взяла меня за руку, - он поймал руку Андрея и прижал ее к груди, - и сказала: «Поедемте домой, Роман Дмитриевич». Вот что бы ты подумал на моем месте?
- Не знаю, что бы я подумал на твоем месте, но мне на моем уже неуютно, - сказал Жданов, пытаясь отодвинуться от нависшего над ним Малиновского.
Роман отпустил руку Андрея к вящей радости последнего и снова заходил по кабинету. Его лицо приняло мечтательное выражение.
- Естественно, я подумал, что …
- Только без подробностей, я знаю, у тебя богатая фантазия, - перебил его Андрей.
- О! Ты меня переоцениваешь! У Евгении фантазия гораздо богаче. Она подъехала к моему дому, повернула голову, улыбнулась, поблагодарила за чудесный вечер, потом наклонилась ко мне и …
- И… - подбодрил Андрей передержавшего МХАТовскую паузу друга.
- Открыла дверцу и сказала «Спокойной ночи!»
Жданов расхохотался.
- Это все, что вы можете мне сказать, господин вице-президент?
- Один-ноль не в твою пользу, Малиновский! – вынес вердикт Жданов, - Молодец, Женька.
- Нет, я этого так не оставлю, первый матч остался за ней, но следующую игру я проведу на своем поле, и при поддержке родных трибун меня ждет блистательная победа, - сказал Малиновский, снова усаживаясь в кресло.
- Каких трибун?
- Друг мой, ты пугаешь меня, или после свадьбы ты стал хуже соображать?
- На меня можешь не рассчитывать! – отрезал Жданов.
- Но, Андрей… - возмутился Малиновский.
- Этот чемпионат ты проведешь без меня. Я не буду тебе помогать охмурять Евгению, - сказал Жданов. - Любую другую, пожалуйста, но не ее.
- Что так? – поинтересовался Роман.
Андрей перегнулся через стол, приблизившись к Малиновскому, и произнес.
- Наденешь ты себе на шею золотую медаль, дальше что? У вас кабинеты друг напротив друга, у вас до сих пор одна секретарша на двоих, вам работать вместе. Если Медведева уволится, то …
- То, что? – Роман подался вперед и, усмехнувшись, спросил. - Твоя Покахонтас снимет с меня скальп?
Андрей вздохнул и посмотрел на друга.
- Катя с тебя не только скальп снимет, она с тебя живого шкуру сдерет, и я ей мешать не стану.
- Сговорились, значит. Ну что ж, обойдусь без твоей помощи, предатель, - Малиновский встал и направился к двери. - Пойду ваять стратегический план по завоеванию неприступной крепости «Измаил» э-э-э, то есть «Евгения», - сказал он, выходя из кабинета.
- Суворов, ты бы лучше стратегический план переговоров с «Макротекстилем» разработал! – крикнул вдогонку своему коммерческому директору Жданов. Ответом ему был только звук закрывающейся двери.

_________________
- О, не клянись луною, в месяц раз меняющейся! Это путь к изменам. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сцены непровинциальной жизни.
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 12:55 
Не в сети
адский котик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2013, 17:18
Сообщения: 1857
Откуда: Татарстан
Интересно в кого же влюблена Женечка? главное что-бы женсовет не объявил ей войну за то признание!

_________________
девиз всех пуговиц - ОТОРВЕМСЯ

Извиняюсь, но я имею проблемы с написанием буковок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сцены непровинциальной жизни.
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 13:07 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Как все живо и наглядно. Прям, кино смотрю! :grin: :Rose:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сцены непровинциальной жизни.
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 13:25 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Неужели Женя влюбилась в Воропаева? Вот это будет сюрприз :inlove:
Людмимилочка :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose: :bravo:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сцены непровинциальной жизни.
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 13:40 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
ludmimilochka писал(а):
- Не может быть! Женя, вы даже не представляете себе, какую ошибку вы совершаете, - она в ужасе качала головой. – Этот человек…
Мне кажется, это Малиновский. :-P Он столько сил и обаяния прикладывает, чтобы соблазнить Женю, что она вполне могла поддаться его чарам.
Спасибо, ludmimilochka! :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сцены непровинциальной жизни.
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 14:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:46
Сообщения: 145
Лично я ставлю на Милко!

ludmimilochka, я в восторге, мне очень нравится. Есть много очень классных фиков, но именно в Ваш я верю как в продолжение сериала, потому что очень похоже получается. Желаю вдохновения!

_________________
Шёл бы ты, Малиновский, со своими советами... Знаешь, куда? (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 704 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB