НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 май 2024, 17:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 411 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 12:29 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Вау! Сколько эмоций!

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 12:59
Сообщения: 1163
Откуда: Москва
kvaki
Вау))))) прямо как в кино))

_________________
трактую поступки АП и РМ с нежностью и симпатией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 12:42 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
ma_mashka писал(а):
Вау! Сколько эмоций


И это здорово... У меня такого количества положительных эмоций давненько не было...

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 12:45 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
kvaki писал(а):
И это здорово... У меня такого количества положительных эмоций давненько не было...


Конечно, здорово!

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 12:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Кваки, прямо обзавидовалась. :bravo: :bravo: :bravo:
Какие вы молодцы!!!! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 13:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:50
Сообщения: 473
Откуда: Москва
Просто не смогла удержаться...... :grin:
kvaki спасибо большое за отзыв. А вот теперь представь, что вот эти твои впечатления от Фандорина
kvaki писал(а):
Я такого еще не видела... Потрясающая постановка... Прежде всего постановка... И главный герой тут - постановщик... В спектакле принимали участие разные актеры - гениальные, талантливые и не очень, но каждый был использован в полной мере, был на своем месте.
А смена декораций - это песня... У меня дух захватывало, от того как они это делали... Мне лично хотелось аплодировать после каждой смены именно тем кто менял...

надо умножить как минимум на 10, чтобы представить Берег утопии. Постановщик то один и тот же. Конечно ты должна это увидеть на родной сцене. Еще раз спасибо. Меня тоже в Фандорине изумила постановка. :thank_you:

_________________
"У каждого человека свои звезды." (с) Антуан де Сент-Экзюпери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 13:46 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Я тут случайно наткнулась в нашей южной газете "Треугольник" на интервью после спектакля в Бэер-Шеве.Попыталась сфотографировать и вот,что у меня получилось :oops: (не ругайтесь за качество,сканера все равно нет)

Изображение Изображение

Изображение
Изображение

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 13:59 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Маргарита, спасибо! Все отлично читается.
Интересно, когда их покажут в "Семь сорок". Хотя у меня на эту передачу аллергия давно.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 14:10 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
ma_mashka писал(а):
Хотя у меня на эту передачу аллергия давно.

Я эту передачку давно не жалую :grin:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 14:23 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
ma_mashka писал(а):
Интересно, когда их покажут в "Семь сорок". Хотя у меня на эту передачу аллергия давно.

В особо тяжелой форме. :drinks: Мне почему-то кажется, что даже их они нормально не смогут показать, и лучче ограничиться спектаклем. Не портить, так сказать, впечатления. :pooh_lol:
Интервью интересное, но "пуэнту" не поняла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 14:52 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Кваки, спасибо :Rose:
От твоего рассказа, моя мечта становится реальнее.
Про журналиста я уже думала, тем более если поднапрячься, то можно и аккредитацию получить на день))
Здорово, что Петя был с цветами, все бы поняли и не осудили, что и до гостиницы не донес, а все же значит донес :good:
Пиво... Хммм... Мне уже про пиво писали, апосля спектакля...
Вообщем, решено! Пойду к нему с ящиком пива, а не с бутылкой вина :o
(А в интервью всё про сухое вино, да про сухое вино рассказывает...) :acute:

А за лягушенка Тебе отдельное спасибо!
Это тебе))

Изображение

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 13:52
Сообщения: 895
Откуда: Минск
Присоединяюсь к благодарностям! :Rose:
Девчонки! :Rose: :good: Настроение и так отличное, а благодаря вашим эмоциональным и искренним отзывам о спектакле и актерах еще лучше и солнечнее стало. :Rose: :victory:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Девочки, прочитала сейчас всё обсуждение и отзывы последних дней. Огромное спасибо всем-всем, как будто на спектакле побывала! :Rose: :friends: И особенно интересно, что Петя производит более благоприятное впечатление, чем на снимках с КиЧ.
Я не видела танца Нелли с Петей, но читала Олин отзыв об "Идиоте", о необыкновенной пластичности Нелли. Но, я так понимаю, безусловный фаворит "Фандорина" - всё-таки Петя. :good:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 15:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 12:26
Сообщения: 459
Откуда: израиль.хайфа
kvaki писал(а):
Потом вышел Редько... А Оксанка возьми и подари ему тоже букетик (для Пети, кстати, заготовленный)
Вношу пояснения:На мне лежала покупка цветов,а на Ире-корзина с вином и конфетами. Чтоб не бегать перед спектаклем(работаю до шести вечера и времени на покупки нет,и так опоздала на начало),я купила в пятницу 3 букета:лилии для Нелли и 2 букета гербер;думая так:лилии как раз к понедельнику распустятся,а герберы я люблю и они долго стоят.Подчёркиваю! герберы предназначались для Красилова и Редько. Ира хотела дарить цветы только Пете,а я Нелли и Евгению. Но к понедельнику некоторые из гербер потеряли весёлый вид и пришлось делать из двух один букет и бежать за букетом для Петра.Ира решила,что розы предпочтительнее,поэтому Пете были подарены розы :kissing_you: .
Редько действительно удивился:"Вы уверены,что хотите подарить цветы мне?" У него уже был букет,подаренный кем-то на сцене и удивился он именно выбору цветов для него-ему нравятся герберы,даже в телефоне себе поставил картинку с этими цветами и такого же цвета :friends: Я рада,что угодила. :drinks: Мы с ним минут 20 очень мило болтали и он даже не хотел уходить :oops:
Потом,я Ире сказала:"С Петей общаешься сама,а то я опять влезу,не дам тебе рта раскрыть :wink: " В общем я к Красилову ближе,чем на метр старалась не приближаться :grin: Подошла только к Нелли,она была такая уставшая,я её с трудом узнала,поэтому решила не доставать,да и дождик моросил(Петя,кстати,стоял под дождём в одной футболке)Я её не стала задерживать,проводила до автобуса,разговаривая на ходу.Спросила о слухах насчёт её беременности,"это только слухи"-сказала Нелли.
Для Байбы: Петя очень понравился,играет замечательно.Молоденький,хорошенький и очень простой в общении,с юмором,без гонора.
Жаль,что я к полпервому ночи сдулась,как воздушный шарик и не записала на видео его процесс общения с Кваки и интервью. Будем надеяться он ещё к нам приедет :Rose:


Последний раз редактировалось kuzinus 09 дек 2008, 15:53, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 13:52
Сообщения: 895
Откуда: Минск
А Петя всегда и был фаворитом этого спектакля. Это его звёздная роль в театре.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Натуся-kvetka писал(а):
А Петя всегда и был фаворитом этого спектакля. Это его звёздная роль в театре.

Так я же не смотрела, Натик. И такого замечательного обсуждения этого спектакля у нас ещё не было. :D

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
kuzinus, спасибо большое за рассказ! :Rose:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 16:10 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Петя - единственный на сцене практически постоянно. Всей действие держится на нем, сквозь призму восприятия ЕГО героя.
У Нелли, на самом деле, всего три-четыре сцены в этом спектакле, некоторые совсем небольшие.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 16:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Девочки, огромное спасибо, что поделились своими впечатлениями о спектакле и об общении с нашими любимцами!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Вы замечательные рассказчицы. :thank_you: :thank_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 16:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 15:41
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
ma_mashka писал(а):
Нелли - роль небольшая, сыграна качественно, но если бы это не была НАША Нелли, то я бы на нее не обратила ни малейшего внимания. Более того, как я уже писала в другом месте, в совместном танце с Петей она явно не дотягивает до него по мастерству владения телом.

Я согласна с каждым словом Маши, кроме слов, что Нелля "не дотягивает"....
Я смотрела Фандорина в марте и многие подробности стерлись из памяти. Это мужской спектакль. Мужские роли там главные. Ну, а как они сыиграли кто видел - никогда не забудет. Далее идет Лэди Эстер (Нина Дворжецкая) и Амалия Бежецкая (играет Ирина Низина) , актрисы старшего и среднего поколения актрис театра ... и кто их видел в театре скажут, что они никому не дадут себя переиграть, поскольку сами очень талантливые и с хорошим сценическим голосом, (особенно до сих пор у Дворжецкой).
Теперь про танец.
Если честно , то сама сцена с танцем меня не захлестнула, а вот объяснение поправилось... я еще была под впечатление игры мужчин в предыдущих сценах и ждала продолжения действия в том же составе. Танец она исполнила хорошо по всем правилам бального танца. Но у меня было ощущение , что это длинное платье ей мешает двигаться, заплетается между ног, не было нужной скорости в вальсировании...
Я нисколько не сомневаюсь в ее пластике, ибо видела в "Идиоте". Там НИКТО из мужчин драматических актеров не танцевал СТОЛЬКО, сколько она. А там были не просто танцы, там были пластические этюды. И выносливее она их. А там были Баландин и Устюгов. ... ребята работают на сцене на все 100%.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 411 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB