НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 08 май 2024, 03:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 411 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 19:22 
Не в сети
сильная, смелая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 18:28
Сообщения: 308
Откуда: г.Одинцово,моск.обл.
Недавно посмотрела спектакль,мне понравилось.Хотя немного испугали меня сцена,где его чуть под ток не положили и взрыв в самом конце,когда Уварова бежала с этим свёртком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 01:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 23:04
Сообщения: 1235
Откуда: Санкт-Петербург
Да... стреляют там хорошо :grin: громко :grin:

_________________
"Остроумие придаёт облику женщины то самое, что мужской костюм её фигуре: подчёркивает имеющиеся у неё прелести и недостатки" ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2008, 14:39 
Не в сети
сильная, смелая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 18:28
Сообщения: 308
Откуда: г.Одинцово,моск.обл.
Да,я аж подпрыгнула,когда прозвучал хлопок взрыва.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2008, 21:14 
Не в сети
сильная, смелая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 18:28
Сообщения: 308
Откуда: г.Одинцово,моск.обл.
Вот здесь есть музыка из спектакля.http://e-redko.ru/theatre/fandorin/brilling.shtml


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2008, 02:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
"Эраст Фандорин" в Израиле: Нелли Уварова, Петр Красилов и другие
время публикации: 13 ноября 2008 г., 09:16

Изображение

В начале декабря в Израиль приедут самые яркие звезды российского театра и кино. Нелли Уварова, Петр Красилов, Евгений Редько и другие не менее известные актеры привезут в Израиль спектакль "Эраст Фандорин" по роману писателя Бориса Акунина.

Приобрести билеты на спектакль театра РАМТ с участием Нелли Уваровой и Петра Красилова "Эраст Фандорин" на сайте NEWSru.co.il

Этот спектакль уже потряс театральную Москву: и самой постановкой – за дело взялся художник Станислав Бенедиктов, и прекрасной игрой актеров, и режиссерским прочтением – Алексей Бородин нашел, что "Эраст Фандорин" – так он назвал свой спектакль – именно тот герой, который нужен нашему времени.

У всех книг Бориса Акунина общий герой – Эраст Фандорин, который есть "русский ответ" Мегрэ, Пуаро, Шерлоку Холмсу и всем остальным великим сыщикам от литературы. У всех его книг поэтому – общая судьба – быть постоянно экранизированными или поставленными на сцене.

Естественный процесс – театрализация Эраста Фандорина. Театр и кино – вечные соперники, и, если чем-то заинтересовалось кино, то и театр в стороне не останется. Первым в Москве это сделал РАМТ – Российский молодежный театр. Именно в нем режиссер Алексей Бородин поставил спектакль "Эраст Фандорин" по роману Б.Акунина "Азазель". Именно этот великолепный спектакль мы и увидим скоро в Израиле. Именно он обещает стать главным событием израильского театрального сезона.

Борис Акунин назвал постановку в РАМТе лучшим сценическим воплощением своего романа "Азазель".

Спектакль идет больше 3-х часов, но скучно не бывает ни минуты. На сцене динамично сменяют друг друга Москва, Лондон и Санкт-Петербург, карточный притон и будуар Амалии Бежецкой, зловещая школа леди Эстер и глухая, заброшенная пристань, кабинет высокого полицейского начальника и вагон поезда. Актеры "болеют" сюжетом, дерзко и азартно отдаются интриге, сохраняя авантюрное состояние души с отчетливым привкусом романтики.

Израильская афиша и касса. Билеты на концерты, спектакли, шоу

3 декабря в 20:00 спектакль "Эраст Фандорин" будет показан в Беэр-Шеве (новый Гейхал а-Тарбут), 5-го и 6-го декабря – в Тель-Авиве (театр "Гешер", "Нога"), а 8-го декабря "Эраста Фандорина" можно будет увидеть в Хайфе ("Аудиториум").

http://www.newsru.co.il/rest/13nov2008/uvarova_301.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2008, 14:49 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Maksima,спасибо!Уже давно в нетерпеливом ожидании.

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2008, 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 14:28
Сообщения: 304
Откуда: Минск, Беларусь
Maksima писал(а):
3 декабря в 20:00 спектакль "Эраст Фандорин" будет показан в Беэр-Шеве (новый Гейхал а-Тарбут), 5-го и 6-го декабря – в Тель-Авиве (театр "Гешер", "Нога"), а 8-го декабря "Эраста Фандорина" можно будет увидеть в Хайфе ("Аудиториум").

Не забудьте поделиться впечатлениями. Ждем с нетерпением..) :Wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 03:24 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Свершилось!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Столь долгое ожидание оправдалось!О своих чувствах даже трудно писать,все внутри фонтанирует.Начну с декораций,очень интересное решение,все в постоянном движении,все перемещается и в то же время- достаточно просто.Трудно было представить Акунинскую Азазель на театральной сцене,а ведь получилось!
Что можно сказать о Нелли?Нелли-это Нелли,прекрасная пластика,танец...,но роль небольшая,после Самого дорогого....добавить в общем и нечего-хороша!
Исаев и Редько мне не знакомы,скажу только,что понравились.
А вот теперь самое главное!К Пете я была ...ну можно сказать-равнодушна,нравился,но не более того,поклонницей его не была.А сегодня он меня поразил.В начале это мальчик,романтик с широко открытыми глазами на жизнь,а к концу-умудренный опытом мужчина,которого постигло огромное горе.Его бег...это так...даже не знаю каким словом можно выразить...короче впечатляюще.
Очень понравилась сцена объяснения в любви с Лизой-без единого слова,в танце.
Могу сказать одно,что с сегодняшнего дня я являюсь поклонницей и почитательницей Петиного таланта.
Да,и еще, что это с его причесоном,он опять пострижен,как во времена Второго дыхания,уж больно не привычно и простовато как-то.
Приняли их очень хорошо,спектакль быль в новом Дворце сценических искусств (м-ц как открылся),зал был полный,много цветов и все были преподнесены только Нелли.В конце актеры вытащили из кулис на сцену Бородина.
Для себя я сделала вывод,что ужасно соскучилась за репертуарным театром,давно я не получала такого удовольствия.Все же антрепризный спектакль,какие бы прекрасные актеры не играли на сцене,остается-антрепризным.А здесь поражает мощь действа,актеров,декораций.
Прошу прощения за сумбур.но просто не могла не выплеснуть все это,я бы просто лопнула от захлестнувших эмоций.

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Последний раз редактировалось Margarita 05 дек 2008, 16:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 11:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 13:52
Сообщения: 895
Откуда: Минск
Margarita, спасибо за такой искренний и эмоциональный отзыв! :Rose: Рада за Нелли и особенно за Петю - именно роль Фандорина стала для него прорывом в театре.
По-хорошему завидую, что вы смогли увидеть этот спектакль.
:friends: Может, и к нам в Минск привезут...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 14:28
Сообщения: 304
Откуда: Минск, Беларусь
Натуся-kvetka писал(а):
Может, и к нам в Минск привезут...

На сайте РАМТа есть инфа, что спектакль возили в 2003 году. :unknown: Но тогда, ясное дело, мы туда так не рвались :Wink:

Margarita, большое спасибо за озыв. Такое чувство, что увидела чуть-чуть спектакля. :Rose:
А какие вообще мероприятия посетили актеры в Израиле? Может, было что-нибудь интересненькое, например, по местному телевидению? :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 00:38 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17345
Откуда: Москва
Margarita, спасибо за рассказ о спектакле. :Rose:
А я знала, что Петя талантливый артист. Как он поет! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 01:28 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
ELKA писал(а):
А какие вообще мероприятия посетили актеры в Израиле? Может, было что-нибудь интересненькое, например, по местному телевидению? Grin

По-моему, были в "Открытой студии" на русскоязычном израильском канале. Туда традиционно всех гастролеров зовут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 11:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Фотографии со спектакля 3 декабря в БеЭр-Шева
http://www.zahav.ru/Gallery/Default.aspx?GalleryID=1897

http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 6660#26660

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 16:31 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Наташа,спасибо за ссылку! :kissing_you: Я все еще под впечатлением. :-)

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 23:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 14:28
Сообщения: 304
Откуда: Минск, Беларусь
Margarita писал(а):
Наташа,спасибо за ссылку!

+1 :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2008, 18:46 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Вчера посмотрела Фандорина.
Очень понравился спектакль. :good:
Понравилось все: и постановка и декорации и игра актеров. Особенно поразил Петя. Более трех часов держать зал! :hi: Ведь в спертакле, практически, нет ни одной сцены без него. Когда он во время спектакля раздевался, его рубашка была совершенно мокрая. И это при том, что в зале было холодно: у нас всегда в театрах очень сильно работают кондиционеры. Он выкладывался на все 100!
У Нелли - роль хоть и маленькя, но очень эмоциональная. Они оба очень пластичны и великолепно выглядели в танце - объяснении.
Да и все играли чудесно. У меня ни на минуту не было ощущения халтуры или игры в пол-силы, что бывает довольно часто в гастрольных спекталях. :-(
Короче, я получила огромное удовольствие. :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2008, 19:43 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Nurit писал(а):
великолепно выглядели в танце - объяснении.

А что у них произошло во время танца?Сегодня в интервью на радио Петя сказал,что он был рад тому,что не уронил Нелли :shock: А Бородин заметил,что танец был исполнен как никогда...,с чувством и поддержкой друг друга.

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2008, 20:01 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
Margarita писал(а):
Сегодня в интервью на радио Петя сказал,что он был рад тому,что не уронил Нелли

Мы ничего такого не заметили.
Присоединяюсь к отзыву Вики. По-моему, первый раз за все годы получила удовольствие от полноценного спектакля и хорошей игры гастролеров.

Кстати, поняла, что мы тут очень адекватные фанаты, я сидела за Викой, а рядом фанатичные поклонники Нелли, которые с удивлением спросили меня, зачем я пришла, если не из-за Неллички? :pooh_lol:

А вооще, Маргарита, в следующий раз росайте свою Беер-Шеву и приезжайте с нами в Тель Авив, кафе рядом с театром не менее важная часть. :drinks: :dance:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2008, 20:06 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Modin писал(а):
А вооще, Маргарита, в следующий раз росайте свою Беер-Шеву и приезжайте с нами в Тель Авив, кафе рядом с театром не менее важная часть

Лен,я бы с удовольствием,но мой извозчик...(а мы чего на вы? :shock: )

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2008, 20:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 02:15
Сообщения: 889
Откуда: ISRAEL
Петя в один из моментов не очень удачно поймал Нелли, но они быстро вышли из этой ситуации и продолжили танец, поэтому не все это заметили. Я тоже полностью присоединяюсь к отзыву Вики.
Я получила огромное удовольствие от спектакля и посмотрела на Петю другими глазами. Какой он молодец! Нелли не разочаровала!(Жаль,что у нее маленькая роль!)
Все играли чудесно.Смотрелось все очень легко и 3 часа пролетели мгновенно. Зал долго аплодировал и не было желания уходить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 411 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB