НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 10 май 2024, 11:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 411 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 17:11 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
kuzinus писал(а):
Для Байбы: Петя очень понравился,играет замечательно.Молоденький,хорошенький и очень простой в общении,с юмором,без гонора.

Спасибо :kissing_you:
Если ни разу не малинофилы так о нем говорят...
Прален, вот, вообще пропала, после поездки в Москву с целью посещения всех его спектаклей... Два месяца уже ее нет... Прям даже не знаю, что и думать...
С палаткой у РАМТА что ли поселилась... :unknown:

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 17:24 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
olg3115 писал(а):
Танец она исполнила хорошо по всем правилам бального танца. Но у меня было ощущение , что это длинное платье ей мешает двигаться, заплетается между ног, не было нужной скорости в вальсировании...


Отлично она исполнила танец. Но Петя круче! Даже не в вальсе дело. Я, на самом деле, зацепилась глазами за какое-то движение руками, которые оба делали синхронно - у Пети оно вышло потрясающе плавно, знаете, как в брейке, когда движение идет волной по всему телу. А у Нелли - угловато, как у недоучившегося брейк-дансера.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 17:31 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
olg3115 писал(а):
Амалия Бежецкая (играет Ирина Низина)

У нас, судя по программке, играла Чернявская. И она была тоже чудо как хороша!

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 22:13 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
Ашхабад -это сильно :o

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 22:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
Интересно у вас тут, дамочки. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 00:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 21:29
Сообщения: 3508
Откуда: Липецк
спасибо всем за рассказы!!

_________________
Если осветить свою память фонариком нежности, она озарит ваш путь фейерверком надежд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 00:09 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 02:06
Сообщения: 15017
Волиана писал(а):
Ашхабад -это сильно

:LoL: Я тоже впечатлилась...еще бы написали в семье нефтемагнатов... :pooh_lol:

Девачки, спасибо за такие эмоциональные отзывы! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 09:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 12:26
Сообщения: 459
Откуда: израиль.хайфа
kvaki писал(а):
А на Ксюху - он запал... Он прям глаз с нее не сводил...
Если там и возникла симпатия с его стороны,то она была взаимной :Rose: Редько очень приятный мужчина :oops:
А вообще нам с Иришкой адреналина,полученного в ту ночь,хватит надолго. Кроме эмоций,полученных от спектакля,мы ещё здорово перепсиховали:за кулисы нас не пустили и вообще выперли из театра-сказали:идите к служебному входу.А где он находится? Мы,как две дуры(мужа я отправила домой),бродим вокруг огромного здания с тяжеленной корзинкой и букетами цветов,12 ночи,все двери заперты. "Всё!,-думаю,-ж...,приплыли!" Потом увидели администратора,который нас выпер,еле уговорили проводить нас к служебному выходу. Ждём,а вдруг уже все ушли,нервничаем.Потом стали выходить актёры :dance: и пошли положительные эмоции :Yahoo!: Мы им корзинку задарили,они так удивились,и все спрашивали(Редько тоже этот вопрос задал :unknown:) " А вы кто?"
"Никто,-говорю,-просто поклонники". Одна актриса,кажется она играла Эмму Пфуль,(Ира поправь,если я ошибаюсь)нас обняла и расцеловала-так человеку было приятно :victory: Вообще,актёры,на удивление,к нам тепло отнеслись. Нелии,вот,почему-то,была очень уставшая и тормошить её не хотелось.А Петя,после трёх с лишним часов на сцене-энерджайзер какой-то :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 09:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 12:26
Сообщения: 459
Откуда: израиль.хайфа
А вообще,главный критерий того,что спектакль хороший-моему мужу понравилось :LoL: сказал, жаль только,что фильм раньше смотрел-интриги для него не было. А он вообще театр не любит,еле вытащила :good: Так,что у кого будет возможность -советую сходить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 21:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 14:28
Сообщения: 304
Откуда: Минск, Беларусь
Спасибо, девочки за отзывы!!! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 02:58 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Вот накатала по дороге из Хайфы в Тель-Авив:

Подошел к концу второй день с просмотра мною "Эраста Фандорина". Вынуждена констатировать тот факт, что меня до сих пор колбасит... Любой разговор начатый в моем присутствии заканчивается обсуждением спектакля. К концу рабочего дня меня уже старались не спрашивать, о чем это я задумалась. Знали, что могут попасть на пятиминутный монолог о каком-нибудь потрясающем моменте из Фандорина. За эти два дня я изучила вдоль и поперек сайт РАМТа, облазила персональные странички разных актеров (всех кого нашла) и откопала в ЖЖ все отзывы израильтян о спектакле. В основном восторженные, но были и парочка резко отрицательных, причем один из них был ну такоой желчный, что мне даже неловко стало за свой восторг. Но, кстати, этот отзыв не вызвал у меня каких-то отрицательных эмоций, мне не захотелось ему (автору отзыва) ничего доказывать или упрекать в чем-то. Я только очень-очень удивилась... Надо же как по разному можно воспринимать одно и тоже (и ведь знаю об этом давным давно, а все равно каждый раз удивляюсь). И я не думаю, что он умнее меня, и также не уверена, что я умнее него. Это не важно. Мы просто по разному смотрим на этот мир...

Воооот.... Теперь вы видите как меня колбасит... :-)

Ну да ладно. Написать я хотела не об этом. А о том, что чем больше я думаю об этом "театральном событии года", тем сильнее чувствую благодарность, как к коллективу театра, так и к организаторам этих гастролей. У меня просто мозги закипать начинают, когда я пытаюсь представить количество проделанной ими работы. Эта постановка - это ведь не только большое количество актеров. Это и огромное количество реквизита. Который надо привезти, установить, продумать изменения с учетом особенностей площадки, на которой придется работать. Честно говоря, я просто не представляю, каким образом им это удалось сделать. Думаю, что очень большую работу проделали те, кто их сюда пригласил. Мне эти люди представляются настоящими любителями театрального искусства, которые просто очень хотели, чтобы израильтяне это увидели. Потому как я не думаю, что на этих гастролях они очень много заработали. Стоимость билетов не намного выше, чем на тот же "Самое дорогое - бесплатно", затраты же в этих двух спектаклях просто несоизмеримы.

Привезти ТАКУЮ постановку в Израиль - это подвиг. Ну, и авантюра, конечно же. ИМХО.

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 08:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 21:29
Сообщения: 3508
Откуда: Липецк
kvaki
спасибо!

_________________
Если осветить свою память фонариком нежности, она озарит ваш путь фейерверком надежд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 11:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 12:26
Сообщения: 459
Откуда: израиль.хайфа
kvaki писал(а):
меня просто мозги закипать начинают, когда я пытаюсь представить количество проделанной ими работы... Который надо привезти, установить, продумать изменения с учетом особенностей площадки, на которой придется работать.

И актёрам каждый раз приноравливаться к новой сцене,помнишь Ириш,именно так и сказал Редько-"мозги закипают"-в Тель-Авиве сцена слишком короткая,а в Хайфе вытянутая вширь,без боковых кулис,нет достаточно штативов вверху для декораций и надо предварительно всё отрепетировать.Получается каждый раз играть спектакль 3,5 часа дважды! Я бы теперь пошла на любой спектакль этого театра,но думаю наполненность залов в Израиле определялась популярностью у нас Неродиськи,и без наших любимчиков люди просто не пойдут.А жаль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 12:28 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Дык, Ксюш, и про "авантюру" тоже он сказал. Я только в тот момент не поняла его... И только теперь, когда все как следует переварила, смогла по-настоящему оценить, что же они для нас сделали.

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 01:07 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 02:06
Сообщения: 15017
Я вот чиво нашла, это было написано 31.12.07
Цитата:
kvaki писал(а):
я хочу, чтобы в Израиль приехал РАМТ с гастролями. И Пигмалиона чтобы к нам привезли.

Мечты сбываются ... да, kvaki?
Не прошло и года... :wink:
Так что загадывать желания на форуме - очень продуктивно! :victory:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 01:09 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Dafna писал(а):
Так что загадывать желания на форуме - очень продуктивно

:dance: :dance: :dance: :dance:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 01:15 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
:swoon: :swoon: :swoon:

Ушла думать, чего бы загадать в этом году... :o

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 01:21 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 02:06
Сообщения: 15017
А вообще, любопытно сравнить, что сбылось, что нет...смотри сюды:
http://fff.flyfolder.ru/topic844.html

А в этом году бум загадывать? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 01:22 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
А чего тут думать?
Я уже придумала: хочу поять Рамт: "Красное и черное". "Берег утопии все равно не привезут", даже если загадаем все вместе. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 01:27 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Dafna писал(а):
А вообще, любопытно сравнить, что сбылось, что нет...смотри сюды:
http://fff.flyfolder.ru/topic844.html

Сходила по ссылке и проверила! Ничего себе! Вот это Дед Мороз был! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 411 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB