НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 май 2024, 23:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 411 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2008, 21:25 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
Modin писал(а):
рядом фанатичные поклонники Нелли

А в чем проявлялась фанатичность?
Они у нас на форуме не тусуюцца?

_________________
Точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2008, 22:25 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
luci писал(а):
А в чем проявлялась фанатичность?
Они у нас на форуме не тусуюцца?

Не знаю, надеюсь, что нет. :oops:

Очень пожилая бабушка с внуком. Внук по-русску не читает, а только устно , и соответственно, часть слов там даже понять не мог. Но пришел ! на "Нелличку". :shock: И ужасно удивился, что я и вАще кто-то пришли на спектакль! : :o Бабушка , как положено, терпеть не может Такшину, правда, ГА тоже не жалует. Там перед спектаклем давали рекламнки гастролей с ними - в Пигмалионе. Поэтому всё обсудили.

В общем-то, что касается бабушки, это - нормально. Но внуку-то зачем голову морочить? Зачем израильскому ребенку поклонение перед Нелличкой? :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2008, 22:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
Сижу на работе и нормально написать отзыв не могу :-(
Я все еще нахожусь под впечатлением. Понравилось - не то слово!!!
Здорово...Петя, Нелли - молодцы!!!
Всегда завидовала белой завистью тем, кто имеет возможность посещать спектакли и видеть это воочию :oops:
Ура :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 00:08 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
Modin писал(а):
В общем-то, что касается бабушки, это - нормально. Но внуку-то зачем голову морочить? Зачем израильскому ребенку поклонение перед Нелличкой

Може его идеЯл совпадает.
А шо, он просто бабулю сопровождал или свое мнение имеет? :-)

_________________
Точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 00:35 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 02:06
Сообщения: 15017
Девачки, а вы кроме Пети и Нелли еще кого-нить разглядели? Там же столько вкусностей по спектаклю рассыпано. Как вам Бриллинг ( Евгений Редько), как Зуров ( Илья Исаев), как крошечная, но запоминающаяся роль Галибиной - Эмма Пфуль ( она женщина колоритная, ее трудно не заметить :o )?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 00:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 02:15
Сообщения: 889
Откуда: ISRAEL
Конечно,заметили и ,не называя фамилий, сказали, что играли все прекрасно. Это написала и Нурит,и Модин, и я.


Nurit писал(а):
Да и все играли чудесно. У меня ни на минуту не было ощущения халтуры или игры в пол-силы, что бывает довольно часто в гастрольных спекталях. :-(
Короче, я получила огромное удовольствие. :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 01:00 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Ягодка,я уже писала (на предыдущей странице),что и Исаев,и Редько понравились.Но это те актеры,которых я узнала (но с ними знакома больше визуально,а не профессионально),плюс Чернявская,Дворжецкая,еще несколько знакомых лиц.в т.ч.и Галибиной,но имена актеров я уже посмотрела на сайте РАМТ.у нас нет программок,поэтому очень тяжело ориентироваться в именах актеров.Но на мой взгляд они все были потрясающи,и играющие главные роли,и появляющиеся буквально на пару минут.Я уже который день (со среды) нахожусь под впечатлением.Давно не получала такого удовольствия,соскучилась.

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 01:08 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
luci писал(а):
А шо, он просто бабулю сопровождал или свое мнение имеет?

Ему - 11 лет. Какое мнение? Какой идеЯл? :LoL:

Dafna писал(а):
Девачки, а вы кроме Пети и Нелли еще кого-нить разглядели? Там же столько вкусностей по спектаклю рассыпано. Как вам Бриллинг ( Евгений Редько), как Зуров ( Илья Исаев), как крошечная, но запоминающаяся роль Галибиной - Эмма Пфуль ( она женщина колоритная, ее трудно не заметить

Редько очень хорош. Зуров-Исаев - хорошо, но не везде ровно по уровню. Эмма-Галибина - на меня лично особого впечатления не произвела, но из общего уровня не выпадала. Кстати, Нелли тоже ничего гениального, но и роль невелика. Ценность спектакля в том, что есть ансамбль - все хорошо играют. В совокупности с цельной постановкой, мелкие огрехи и не бросаются в глаза. Красилов замечательно держит целый спектакль, создал внятный образ, но тоже можно покритиковать там-сям. Просто не хотца, т.к. заслужил комплименты.
Я бы сказала, что спустя 20 лет я не буду помнить этот спектакль как Тиля в Ленкоме с Караченцевым, или Миронова в Севильском цирюльнике, но запомню этот спектакль как очень сильный, а Красилова как очень хорошего актера с потенциалом и на большее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 01:10 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 02:06
Сообщения: 15017
Да, жаль, что они только один спектакль привезли... но здорово, что они его привезли!
Может, дальше - больше?.. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 01:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:41
Сообщения: 3498
Modin писал(а):
luci писал(а):
А шо, он просто бабулю сопровождал или свое мнение имеет?

Ему - 11 лет. Какое мнение? Какой идеЯл? :LoL:


Самый возраст для идеЯлов... потом идеЯлы таааак разбиваются об действительность...Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 01:35 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
sever писал(а):
Самый возраст для идеЯлов...

Вот, бабушка и создала ему идеяль, который потом ему немало бед со сверстниками доставит. Представь себе, его ровесника в России, для которого идеал - артистка МХАТа Тарасова, или, например, Любовь Орлова. Его ж засмеют и затюкают почище Кати Пушкаревой. Здесь - то же самое. Ребетёнка жалко, он же не виноват. А платить ему придется. :tomato:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 01:40 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
Modin писал(а):
Ребетёнка жалко, он же не виноват

Ребятенок, если не дурной, не будет афишировать немодное увлечение. А таких увлечений еще бут и бут.

А скажи-ка , Лен, ченить про Неличку. :-) Вот мальчик этот порадовался, шо ее лицезрел.
Брали автографы? Рвались за кулисы?

_________________
Точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 01:58 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
luci писал(а):
Брали автографы? Рвались за кулисы?

Я не видела.
2 букета Пете , а Нелли - букет и несколько человек по розе преподнесли.
Что меня удивило, Петя свои букеты себе и оставил. Но может, сегодня так и положено. :unknown: Кстати, с ними и режиссер приехал.

Спектакль кончился около 12 ночи. Аплодировали, конечно, и в сценах удачных, и Нелли специально, и в конце. Но бури оваций не было. Народ как-то бодро потопал на улицу, по машинам и домой. У нас в пятницу вечером общественный транспорт не функционирует, кроме такси. В общем, черствые мы.

Может, потому что публика была , в основном, молодая и до 50. Некоторые пары говорили по-русски с жутким акцентом. Перед спектаклем надо было получить билеты. Все покупали или по телефону, или по интернету. Так интернетовская касса была жутко медлительная, за нами стояла девушка, которая первый раз в жизни пришла в этот театр. Так она и её молчел говорили на смеси иврита, английского и вкрапленного русского.
:pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 02:11 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Modin писал(а):
Народ как-то бодро потопал на улицу

Во,Лен,а ты меня в ТА приглашаешь,а у нас публика получше.Минут 10 не отпускали,бис,браво кричали,все цветы и даже,кажется, шоколадка (утверждать не могу,не рассмотрела) все досталось Нелли,а цветов было букетов десять.Правда это в среду было.цветы легко купить.

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 02:14 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Натуся-kvetka писал(а):
Margarita, спасибо за такой искренний и эмоциональный отзыв!

Да, спасибо и от меня :Rose: По горячим следам - это самые живые, самые интересные отзывы. Потом через мозг причёсанное уже емножко не то, по себе знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 02:22 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
Margarita писал(а):
Правда это в среду было.цветы легко купить.

Розы продавали перед входом. В ТА в пятницу в центре всё открыто, купить букет не проблема. Я возвращалась через Ротшильд и Алленби, боялась задавить кого-нибудь, толпы молодежи везде. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 13:59 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Даниелочка, спасибо Тебе за букет Красилову :Rose:

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 17:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 03:15
Сообщения: 90
Modin писал(а):
Что меня удивило, Петя свои букеты себе и оставил. Но может, сегодня так и положено. :unknown:


А что он должен был с ними сделать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 18:20 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
nelly2002 писал(а):
Modin писал(а):
Что меня удивило, Петя свои букеты себе и оставил. Но может, сегодня так и положено. :unknown:


А что он должен был с ними сделать?


Ну, актрисам отдать, например.
Он, конечно, заслуженно их заработал. А Нелли получила только за свою известность в сериалах.
ИМХО, есессно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 19:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 03:15
Сообщения: 90
Modin писал(а):
Ну, актрисам отдать, например.
Он, конечно, заслуженно их заработал. А Нелли получила только за свою известность в сериалах.
ИМХО, есессно.


В Москве вроде так не принято, во всяком случае, я передаривания цветов не наблюдала.
Отдать актрисам, оно, конечно, можно. Но с другой стороны, не будет ли это невежливо по отношению к тем, кто эти цветы дарил? Меня бы лично покоробило, если бы врученные мной цветы тут же у меня на глазах передарили кому-то другому.
Кстати, пару раз видела как Петя уходил из театра после спектакля. Так вот уходил он без цветов. Так что может быть он их и передаривает, но за кулисами ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 411 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB