НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 08:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 257 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 15:58 
Гость писал(а):
Не могу сказать точно почему, но мне показалось, что автор2 - знаком с НРК, а автор1 нет (к вопросу о матчасти)

патамушта у Катиньки не может быть широких плеч и мощных рук? Как это ж по сравнению с чахлым Сашенькой! :o
Но да, меньше всего автор 1 заморачивался матчастью НРК при написании этой бредятины :pooh_lol:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 16:10 
автор 1 писал(а):
Гость писал(а):
автор 1 писал(а):
незнание матчасти вас слегка подвело
Разобраться с пересечением Реальности-1 и Реальности-2 за полчасика, ясный пень, невозможно. А засвербело. Если это не в основе истории, то скажите, постараюсь поправить м.б.

да это не столь важно, тем более, никто здесь Турагентство не читал. Но Моран не работорговец, он великий и безумный волшебник, тролль 80-го уровня (во всех смыслах), создавший множество прекрасных и ужасных вещей и изгнанный из Истинного мира. Он обосновался в Питере, открыл Агентство экстремального туризма и заманивает людей, чтобы отправить их в Истинный мир. Не просто так, а для уничтожения артефактов, которые сам же Моран когда-то и создал. После уничтожения всех артефактов Моран надеется получить прощение троллей Калимегдана и вернуться домой. Так что вместе с Ромой он никак не мог оказаться. Но и здесь можно подвести обоснуй, если хорошенько подумать. Продолжить не хотите? : :o

Все это очень интересно... В смысле про тур агентство тролля... Только, мне не понятно - куда я попала? :hi:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 16:16 
Гость писал(а):
Все это очень интересно... В смысле про тур агентство тролля... Только, мне не понятно - куда я попала? :hi:

попали не вы, Гость, попал Рома. Про троицу в лодке и говорить нечего - уж попали так попали :pooh_lol:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 17:29 
Гость писал(а):
мне показалось, что автор2 - знаком с НРК, а автор1 нет
Оба знакомы, только немножко по-разному воспринимают. Автор1 уже спокойнее :girl_haha:

автор 1 писал(а):
вместе с Ромой он никак не мог оказаться. Но и здесь можно подвести обоснуй, если хорошенько подумать.
Можно
Я прочла первую часть про Михаила, который от армии косил. Так что разницу между "пылающими большими глазами" Морана и "и без того узкими глазами" хозяина усекла. Но мне нужно было пробить реальности и соединить их при соприкосновении мыслей Жданова о Малине, откликнувшимися видениями Ромы - чтобы в финале был общий спасительный дождь. Это мог сделать только Моран, одним своим присутствием (как я решила :grin: ). Так что пошла на маленький мухлеж - он частично изменил внешность для того, чтобы все-таки сопровождать Рому самому. А уж зачем на этот раз лично... Вы сами придумайте, тут я точно без знания кросс-мира лажи нагоню


автор 1 писал(а):
Продолжить не хотите? :grin:
Неа... У меня еще два "плановых" висят недописанными, а тут я просто не смогла пройти мимо :oops:
Вам бы продолжить, расширить и углубить :girl_sigh: Как Рома в экстремальный туризм влип - это объяснений не требует, по умолчанию :o Но: "И уж точно не бросил бы в лодке посреди океана". Это же не нормальная катастрофа так описана, да? Что у них там произошло, что они всего втроем и вроде как без припасов?

Гость писал(а):
Все это очень интересно... В смысле про турагентство тролля... Только, мне не понятно - куда я попала?
Туда же, куда и читатели фиков, где Катя превращает людей в фикусы и спит с Воропаевым за деньги, Малиновский раздваивается, а Жданов становится козлом и командует звездолетом. Это называется Весенний Фестиваль... весеннее обострение т.е. :o :acute:

Автор 2


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 18:23 
Цитата:
Гость писал(а):
Все это очень интересно... В смысле про турагентство тролля... Только, мне не понятно - куда я попала?
Туда же, куда и читатели фиков, где Катя превращает людей в фикусы и спит с Воропаевым за деньги, Малиновский раздваивается, а Жданов становится козлом и командует звездолетом. Это называется Весенний Фестиваль... весеннее обострение т.е.
Автор 2

Ох, чувствую себя ненормально нормальной на этом празднике обострения :pooh_lol: . На моем счету еще ни одного раздвоившегося Ромы и непарнокопытного Жданова, черт, и даже парнокопытного нет! А уж заставить каннибалить Сашеньку :girl_haha: Кажется, нужно исправляться Вампиры? Неактуально... Зомби? Хм... А может быть, Железный человек? Три. Три Железных человека! :boast:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 19:17 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Авторы, оба, вы меня потрясли, я получила моральную травму от каннибала Сашеньки и раба Ромки. :swoon: Срочно требуется ХЭ. :o
Автор 1, Автор 2! :bravo: :bravo: :bravo:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 19:29 
Гость писал(а):
Три Железных человека! :boast:
С нормальностью надо бороться :pooh_lol: , но не обязательно железом, 21 век на дворе, можно уже и про Катю-андроида написать, который помогает зависшему процессору искуственного интеллекта Зималетто :wink:

Гость писал(а):
я получила моральную травму от каннибала Сашеньки и раба Ромки.
Стесняюсь спросить - а убийца Жданов вас, значит, морально не травмировал? :LoL:
Все надежды на Автора 1, я тут только мимокрокодил, увлеченный чужим воображением. Но общая идея, которую я практически добуквенно сплагиатила из комментов Автора 1 и поставила последней фразой своей части: наши герои сейчас водички хлебнут, оклемаются и справятся со всеми сложностями. :victory:

Автор2


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 20:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:43
Сообщения: 984
Откуда: Подмосковье
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Все это очень интересно... В смысле про турагентство тролля... Только, мне не понятно - куда я попала?
Туда же, куда и читатели фиков, где Катя превращает людей в фикусы и спит с Воропаевым за деньги, Малиновский раздваивается, а Жданов становится козлом и командует звездолетом. Это называется Весенний Фестиваль... весеннее обострение т.е.
Автор 2
Похоже, мы все попали :sorry: %) и весеннее обострение у всех :o

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 20:46 
Авторы, вы там определитесь между собой кто будет проду писать! Ага?
Мы тут ждём :oops: 8-) :smok: :girl_sigh:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 20:51 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Гость писал(а):
Авторы, вы там определитесь между собой кто будет проду писать!
Как моральную компенсацию отдельным впечатлительным и впечатлившимся читателям :wink:

Автор 1 :Rose:
Автор 2 :Rose:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 21:54 
Гость писал(а):
автор 1 писал(а):
Продолжить не хотите? :grin:
Неа... У меня еще два "плановых" висят недописанными, а тут я просто не смогла пройти мимо :oops:
Вам бы продолжить, расширить и углубить :girl_sigh: Как Рома в экстремальный туризм влип - это объяснений не требует, по умолчанию :o Но: "И уж точно не бросил бы в лодке посреди океана". Это же не нормальная катастрофа так описана, да? Что у них там произошло, что они всего втроем и вроде как без припасов?

дорогой автор 2, признаюсь в страшном - я этот, с позволения сказать, фик, написала за 15 минут буквально на коленке, не заморачиваясь ни обоснуем, ни логикой. Визуализация персонального глюка, не более :unknown: а то, как вы подхватили, расширили и углубили, и дополнили, и наполнили обоснуем, мне невероятно понравилось. :Rose: Все же надеюсь, что вдруг, да продолжите :Rose:

Люсинда писал(а):
Авторы, оба, вы меня потрясли, я получила моральную травму от каннибала Сашеньки и раба Ромки.

присоединяюсь к автору 2 - неужто убивец-Жданов не нанес моральную травму? :smok: Или его можно оправдать. раз он Катеньку защищал а вовсе не запасы воды, как некоторые могли бы подумать, и нет, Катя не отправится за борт следующей

Гость писал(а):
Авторы, вы там определитесь между собой кто будет проду писать! Ага?
Мы тут ждём

от автора 1 можете не ждать :tomato: вся надежда на автора 2 или на какого другого замечательного мимокрокодила :pooh_lol: правда, есть вероятность, что автор 3 высадит героев на острове, да как напишет кроссовер с "Поведителем мух"... :o

Синара писал(а):
Гость писал(а):
Авторы, вы там определитесь между собой кто будет проду писать!
Как моральную компенсацию отдельным впечатлительным и впечатлившимся читателям

кто ворнингам не внял - я не виноват :tomato:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 22:06 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Я тут подумала, что оне вместе должны проду написать... щитаю, што это будет справедливо!
И неважно, что один любит гада Сашеньку, а другой не менее гадкого Ромочку, это будет незабываемый опыт!
Кароче, читатели жаждут проды! :bravo: :da:
Мррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 22:11 
Мурлыча писал(а):
Я тут подумала, что оне вместе должны проду написать... щитаю, што это будет справедливо!
И неважно, что один любит гада Сашеньку, а другой не менее гадкого Ромочку, это будет незабываемый опыт!
Кароче, читатели жаждут проды! :bravo:
Мррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

Присоединяюсь к предыдущему оратору!
Проду народу! :bravo: :shout: :girl_sigh:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 22:20 
Мурлыча писал(а):
И неважно, что один любит гада Сашеньку, а другой не менее гадкого Ромочку, это будет незабываемый опыт!
Кароче, читатели жаждут проды!

А читателям, которые, помимо указанных СашеРомов, так слегка-чуток симпатизируют ещё и Палычу, чего ждать? :shock:
Это ж они скооперируются и его сканнибалят! :swoon: Супротив двух авторов- жданофобов не выстоять Палычу :LoL: Ой-вэй! :pooh_lol: Ой, не так, не так! Ой-вэй... :cray:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 22:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
НАСМЕШИЛИ... :pooh_lol: :girl_haha:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 22:40 
Гость писал(а):
читателям, которые, помимо указанных СашеРомов, так слегка-чуток симпатизируют ещё и Палычу, чего ждать?
Это ж они скооперируются и его сканнибалят! Супротив двух авторов- жданофобов не выстоять Палычу Ой-вэй! Ой, не так, не так! Ой-вэй...

Не... по любому первой съедят Катеньку! :cray:
Ой-вэй :cray:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 22:58 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Гость писал(а):
А читателям, которые, помимо указанных СашеРомов, так слегка-чуток симпатизируют ещё и Палычу, чего ждать? :shock:
Это ж они скооперируются и его сканнибалят! :swoon: Супротив двух авторов- жданофобов не выстоять Палычу :LoL: Ой-вэй! :pooh_lol: Ой, не так, не так! Ой-вэй... :cray:

А вот ни нада навешивать ярлыки... жданофобов тута нет - эта раз, нада ворнинг читать - эта два, а Катек по определению есть низзя - эта не этична и не эстетична - эта три! :-P

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
вообще никого не надо есть...

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 23:24 
Мурлыча писал(а):
А вот ни нада навешивать ярлыки... жданофобов тута нет - эта раз, нада ворнинг читать - эта два, а Катек по определению есть низзя - эта не этична и не эстетична - эта три!

Но и жданофилов тута тоже нет, и даже сашеромопалычефилов нетууууу :pooh_lol: ой, опять не то... Вот: :cray:
И вообще, не эстетично и не этично всяким троллям связывать Ромочке руки сзади и требовать его платить с НДСом! Вот если без НДСа, тогда да, тогда эстетики поболе будет :pooh_lol: Хотя насчёт этики я и тут сумлеваюсь... :duma: Платить, пусть и без НДСу, когда руки у тебя связаны за спиной? :evil:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 23:25 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Гость писал(а):
Стесняюсь спросить - а убийца Жданов вас, значит, морально не травмировал?
автор 1 писал(а):
присоединяюсь к автору 2 - неужто убивец-Жданов не нанес моральную травму?
А от Жданова я ничего другого и не ожидала, всегда был вспыльчивый и темпераментный мужчинка. :-P


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 257 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB