НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 03 май 2024, 19:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 22:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
вроде как автор писал(а):
Ты летишь с нами в свадебное путешествие!


Автор :Rose: Может, это судьба, Малиновский познакомится со стюардессой и влюбится :-)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 22:28 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Цитата:
Я гордый и хищный орел!
- Так, гордое животное, прекрати щебетать и давай срочно рви когти в Домодедово!

Зачем орлу взлетная полоса? :pooh_lol: Он, вроде как, с вертикальным взлетом :o

Автор! Спасибо, что продолжили :Rose: :Rose: :Rose:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 01:05 
Гость писал(а):
вроде как автор писал(а):
Кенийская виза получается по прилету, в аэропорту, и стоит 50 долларов.
Вот это человек подготовился к фику!!! :missing:

А я еще и на машинке умею… (с) :oops:

ЛанаAkaRowan писал(а):
вроде как автор писал(а):
То есть, вы будете соображать на троих под столом, а бедному вроде как автору ...
Во-первых, не на троих, нас там больше. Во-вторых, насчет "соображать" - это явное преувеличение :girl_haha: Соображаете вы, а мы ржем :Yahoo!:

(шепотом) Я тоже не соображаю, я куролешу. :tomato:

Саша писал(а):
Автор, как там наши путешественники? В каком количестве отбыли?
:girl_sigh: :Rose:

Ой, они еще не отбыли. :secret:

ALEPA писал(а):
вроде как автор писал(а):
Ты летишь с нами в свадебное путешествие!


Автор :Rose: Может, это судьба, Малиновский познакомится со стюардессой и влюбится :-)

Как знать, как знать…

Всем читателям – низкий поклон! :thank_you:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 01:18 
Ну да, наверняка будут ошибки и последующие их правки - так что заранее прошу прощения. Все еще боюсь разочаровать Заказчика - но тут уж се ля ви...

Исполнение №1, 3/…

- Я сказал, Екатерина, в эту свою Каннибалию…
- Кению, папа, Кению!!! – на их крики оборачивались все, кто был в десятиметровой зоне поражения пушкаревских зычных голосов – и даже шум снующих по аэропорту толп, гул турбин десятков самолетов и ежеминутные объявления о прибытии-убытии-регистрации-посадке не могли заглушить этот скандал в благородном семействе. Катя уже минут 10 стойко держала оборону и героически отбивалась от папиных атак. И хотя поначалу муж задвинул ее в свой тыл и сам было кинулся на бой с тестем, Катерина быстро поняла, что без огневой поддержки ее новорожденная семья точно потеряет свою независимость. Андрею же оставалось лишь ошарашенно смотреть на свою хрупкую и обычно тихую супругу – оказывается, она ТАК умеет?
- Валерий Сергеевич, успокойтесь, с Катюшей все будет хорошо, это цивилизованная страна и никаких людоедов там нет, - Жданову можно было записать эту фразу на диктофон и просто прокручивать ее раз за разом, дабы не напрягать зазря свои голосовые связки: когда у водопоя сталкиваются лбами два бегемота, на пофыркивание карликовой антилопы мало кто обращает внимание. – Там роскошные отели, добротные автомобили, безопасные дороги, профессиональная охрана на сафари…
Однако в этот раз бегемот в погонах обернулся в сторону антилопы в джинсах и обоими разъяренными глазами стал метать него гранаты:
- О, вот это тонкий расчет! Стратег, Андрей Палыч, уважаю: не сожрут людоеды, так не страшно – львы моей дочкой пообедают!.. Ты мне что говорил про ваше свадебное путешествие? Африка, море, пальмы! Я думал, что вы в Египет едете, на пляже загорать, а ты вот что, оказывается, удумал!
- Валерий Сергеевич!..
- Африканский шакал тебе Валерий Сергеевич! Отвечай по уставу: почему пошел на обман и измену?!
- Можно подумать, что вы бы нас отпустили, скажи я правду! Вооруженную гвардию из своих дружков у наших дверей бы выставили, а еду – в дымоход кидали.
Пушкарев не удостоил предателя родины ответом, вновь обратив свой взор на пособницу террориста, которая по совместительству оказалась его родной дочерью.
- Так вот, Катерина: либо ты едешь со мной, либо через мой труп, мамин и колькин впридачу!

Стоявший в гуще событий Зорькин, ничтоже сумняшеся, молча поедал любимые пирожки с капустой, которые таскал из пакета, вмятого в самую выдающуюся часть Елены Александровны. Та как прижала его к груди от ужаса, да так и не выпускала – хотя Николай приложил немало усилий для того, чтобы вожделенный предмет перекочевал с ее пышного бюста на его грудинку времен советского магазинного раздолья. Но Коля и тут вывернулся, проложив дорогу через дырку в пакете – и увлеченная семейным сражением тетя Лена никак не реагировала на копошащуюся в области ее лифа наглую руку. Однако последняя фраза дяди Валеры заставила-таки Зорькина прервать фуршет и вступить в хор Пушкаревых-Ждановых – он натужно, с присвистом вздохнул, сипло замычал и лишь затем закашлял – страшно, громко, даже оглушающе. И если бы не пришедший на подмогу Малиновский, который наконец-то соизволил появиться, через пару-тройку минут Коля воплотил бы угрозу подполковника в жизнь. По крайней мере, треть этой угрозы – точно.
- Кольку-то за что? – ужаснулась хриплым голосом Катя – видимо, она очень явно представила серию прыжков через покойников, которые штабелями уложатся прямо на полу в Домодедово.
- А так жальчее! – на веселый выпад Романа обернулся только Андрей, который стрельнул в друга таким взглядом, что Малиновский мгновенно пожалел не только о своем приезде в аэропорт, но заодно и о том дне, когда его угораздило познакомиться с этим чокнутым молодоженом. Да и о дне собственного рождения тоже – так, на всякий случай.
- Аааааа, тебя только туша этого троглодита и заботит, а на мать с отцом наплевать – пусть падают тут замертво, переступишь и промаршируешь к самолету, да?! – зарычал Валерий Сергеевич и уже въевшимся в гены, инстинктивным жестом схватился за сердце.

И тут вдруг Катя сделала такое, чего от нее точно никто не ожидал – причем, скорее всего, даже она сама – девушка звонко рассмеялась, кинулась к папе, обняла его за шею, громко чмокнула и очень даже миролюбиво заявила:
- Папочка, я тоже тебя сильно-сильно люблю! – «папочка» в ответ закрякал что-то нечленораздельное, заскрипел как несмазанное колесо допотопной пушки и сделал вид, что у него зачесался правый глаз. Левым же он еле успел заметить метнувшиеся за их спинами тени, как в одно мгновение оказался на полу с заведенными назад руками...
Андрей лежал рядом с тестем, вжавшись щекой в прохладный пол и не имея возможности пошевелиться. Справа раздавался возмущенный голос Малиновского – видимо, его тоже повязали эти люди в масках. Похрюкивание и повизгивание Зорькина сообщало и о его не менее плачевном состоянии.
- Жданчик, тебе не кажется, что до знакомства с Катенькой мы с тобой жили спокойнее? Ладно, у вас любовь-морковь, тебе по жанру положено страдать. Только почему ж от тебя все по мне рикошетит? – похоже, даже столь пикантное положение не могло смутить Малиновского. – Я вообще-то уже настроился на твое свадебное путешествие – кокосы, бананы, знойные туземки. Но сейчас на мне вместо знойной туземки лежит грубое волосатое животное.
- А представь, что ты уже в сафари-парке, - вклинился в разговор Зорькин. – Там полно этих, волосатых животных. Львы, например.
- И они тоже носят солдатские ботинки и не пользуются дезодорантом? Какой вообще идиот придумал переться в свадебное путешествие в Африку, к львам-людоедам, мерзким гиенам-падальщикам, вирусу Эбола и тропической лихорадке?
- А хороший ты человек, Роман, как я погляжу, - Валерий Сергеевич одобрительно покивал бы головой, если б ему позволили это сделать. – Хоть в армии и не служил, а сразу видно – наш парень.
- Малина, если ты не заткнешься, я тебя убью! – судя по интонации этого душещипательного крика, Жданов точно готов был голыми руками порешить лучшего друга.
- Тебе придется в очереди постоять! Вот за этим, волосатым будешь – он вроде как крайний.
Андрей попытался охватить взглядом пространство вокруг: что с Катей? Почему ее даже не слышно? Как вдруг удивленно заморгал глазами, увидев возвышающихся над собой людей:
- Папа?.. Мама?!..

Продолжение следует…


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 01:39 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
:LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 01:52 
вроде как автор писал(а):
Все еще боюсь разочаровать Заказчика

Автор, как можно? С вашими-то талантами? Читаю и млею :tender:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 02:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
Похоже, что вместо шкафа Жданыч попадет в кутузку. Нельзя так громко орать в присутственном месте, могут и за террориста принять. :agree: :agree: :agree:

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 06:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 16:06
Сообщения: 1757
Откуда: Германия
Шкаф ему будет теперь только сниться! :pooh_lol:
Автор, великолепно! :tender: :Rose:

_________________
http://antipenko.com/cyganochka.html/


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 12:46 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
вроде как автор писал(а):
Как вдруг удивленно заморгал глазами, увидев возвышающихся над собой людей:
- Папа?.. Мама?!..
Павел с Маргаритой тоже в Кению собрались... :pooh_lol:
Автор! :good: :bravo:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 13:11 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Автор, :thank_you: :bravo: :bravo: :bravo: :good: :good: :good:
Изображение

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 14:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 07:35
Сообщения: 240
Замечательно , автор! Спасибо, за смех сквозь слезы, за хорошее настроение.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 14:28 
Люсинда писал(а):
Павел с Маргаритой тоже в Кению собрались... :pooh_lol:
Как бы Кения не перенаселилась :grin:
Автор, я вами восхищаюсь :h:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 22:32 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
вроде как автор, браво! :good: :LoL:
Мрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 23:19 
ma_mashka, заказчик, Nadushka, Цыганочка, Люсинда, Саша, люсия205, Гость и Мурлыча – спасибо! :thank_you: :thank_you:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 01:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3488
Откуда: Питер
Так, всё! Я вылезаю из-под стола. На старости лет предпочитаю кататься от хохота в свободном пространстве, чтобы не биться об ножки... да и придавить соседок опасаюсь. :LoL:

Похищающий пирожки Зорькин, антилопа с бегемотами, и классическое "Жданчик, тебе не кажется, что до знакомства с Катенькой мы с тобой жили спокойнее?" Эх, огородами надо было пробираться за кордон, огородами! А то уже и Павел с Марго подоспели :grin:

:flower:

_________________
Роман: А?
Андрей: Свет...
Роман: А. Операция "Лампочка".


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 01:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 01:29
Сообщения: 676
Откуда: Франкфурт на Майне
Цитата:
– Я вообще-то уже настроился на твое свадебное путешествие – кокосы, бананы, знойные туземки.
Изображение
Изображение

Ну да, ну да...

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


ИзображениеИзображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 08:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Места под столом все заняты?

Автор, браво!!! :friends: :bravo: :flower:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
вроде как автор писал(а):
мерзким гиенам-падальщикам, вирусу Эбола и тропической лихорадке


Автор :Rose: Какой оказывается Малина мнительный :grin:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 21:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
:LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:
вроде как автор писал(а):
- Я сказал, Екатерина, в эту свою Каннибалию…
- Кению, папа, Кению!!!

:LoL:
"Каннибалия" уже началась, даже лететь никуда не надо, "сафари" с доставкой на дом - всех в кучу собрали, всех повязали, хоть пока не расстреляли...Шкаф осиротел. :cray:
Вроде как автор,жжёте! :pooh_lol: :bravo: :flower:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 23:57 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
В свадебное путешествие едут все. Ура!!!
Автор, спасибо. :flower: :flower: :flower: :sun: :sun: :sun:

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB