НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 04 май 2024, 08:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 02:19 
Заказчик требовал продолжения банкета. Автор не посмел жестоко обидеть Заказчика отказом. И даже если Заказчику второй банкет не сильно понравится - ну там осетринка с тухлятинкой попадется, али омары недоваренные - автор заранее извиняется и просит снимать сапоги перед битьем: первый банкет дался легко и быстро, со вторым вышло сложнее. :sorry:
Ну, и автор не обещает, что больше не будет дергать модераторов - все может быть, а может и не быть. :oops:


Исполнение №1, 2/…

- Вот и все, уехала моя Катюха. Доченька моя уехала. И не вернется. В родимый дом не вернется. Все. Бросила меня. Нету ее больше. Нету, - часы показывали пять утра, Пушкаревы еще в полночь приехали домой со свадьбы, а Валерий Сергеевич никак не мог угомониться, не говоря уж о том, чтобы попробовать уснуть.
- Валера! Ну хватит уже! – Елена Александровна, уже не в силах сдерживаться, прикрикнула на мужа и, поняв, что окунуться в объятия Морфея ей сегодня не посчастливится, включила бра. И уже нежным тоном добавила: – Катенька всего лишь вышла замуж. Глядишь, скоро внуки пойдут. Да и Андрюша нам уже как сын.
- Как сын?! Значит, дочери нас лишил, а теперь в сыновья набивается?! – подполковник резко сел в кровати, задохнувшись от пронзившей его мысли.
- Каков нахал, а?!
- Миленький, успокойся, у Катеньки все хорошо, Андрюша любит ее, она счастлива, - жена принялась с таким усердием гладить его по плечу, что впору было удивиться: это она так ласкает супруга или пытается методом трения разжечь огонь на теле и так уже полыхающего изнутри Пушкарева. – Через несколько часов они улетают в свадебное путешествие в Африку: сказочное сафари, дикие животные, экзотические аборигены…
Мечтательное выражение расквартировалось на лице Елены Александровны, заполучив штамп о прописке и даже запустив кошку поперед себя. И вовсе не собиралось реагировать на стороннее рычание, пыхтение, стенание и искрометание. Пусть даже все это исходило от близлежащего соседа по койке.
- Чтооо?! Аборигены?! Этот, прости за выражение, муж собирается бросить мою девочку на растерзание людоедов?! Лена…
Аромат корвалола все еще витал в комнате, а командный голос Валерия Сергеевича уже вернулся к исконному владельцу.
- Не позволю!!! Слышишь, Лена, не позволю!!! – наверное, даже грозный Зевс позавидовал бы этому голосу: вот бы и ему так с Прометеем, а то – скала, орел, печень – детский сад, ей богу. – Собирайся, мать, мы едем в аэропорт!

- Пушкарева, ты чемоданы уже упаковала? Распаковывай! - Зорькин, издающий малочленораздельные звуки – значит, мамины оладьи уже проделали весь пусть по маршруту сковорода-тарелка-сметана-Коля и осели в конечном пункте назначения – бил в набат прямо из катиного мобильного телефона. – Забаррикадируйся дома, окна и двери гвоздями забей. А еще лучше зацементируй. У дяди Валеры базуки нет – так что цемент не пробьет. Но в аэропорту уж точно не появляйся. Что случилось? Да ничего особенного – папочка твой с вами в Кению собрался. Тебя от Жданова-людоеда спасать.
Вкратце обрисовав ситуацию, Коля пообещал присоединиться к Пушкаревым и как Александр Матросов кинуться на амбразуру секретной разработки отечественной военной промышленности – страшного орудия под кодовым названием «Дядьвалера». Поразмышляв пару минут, как бы преподнести эту новость мужу, Катя хотела было начать издалека, но, махнув рукой, передумала и решила воспользоваться методом папы: зачем стрелять в ногу, если можно сразу дать контрольный в голову?
- Андрюш, ты только не волнуйся, но папа едет с нами.
- Валерий Сергеевич все-таки хочет посадить нас на самолет? – разулыбался довольный молодожен.
- Ты не понял. Папа. Едет. С нами. В свадебное. Путешествие.
Андрей нервно хохотнул, испуганно оглянулся, уронил на пол наглаженную белоснежную рубашку, потоптался по ней босыми ногами и, наконец, всей своей тушей приземлился аккурат на нее.
- Каааааать, - протяжно взвыл Жданов, вложив в это длинное «а» все, что он думал про Пушкарева, его нежно взращиваемые атавизмы и военную непосредственность – но быстро сник под осуждающим взглядом жены. – Я не хочу больше в шкаф!..

- Жданчик, вот чего ты такой настырный? Тебе никто не говорил, что, если на твои звонки не отвечают, значит, не хотят разговаривать? – Малиновский до поздней ночи не мог выбрать, которую из двух девушек допустить до святая святых своего недвижимого имущества – коллекции марок – и в итоге проснулся между Леночкой и Ирочкой. Смутные воспоминания о совместно проведенном времени, всполохами мелькавшие в его затуманенной голове, а также аппетитные девичьи части, выглядывающие из-под одеяла, вызвали мгновенную реакцию другого его имущества – движимого. Но все испортили мерзкие звонки лучшего друга. - Вот нет в тебе культуры общения, Жданов, нету!
- Заткнись! Тоже мне Фурцева нашлась! – похоже, даже сотовая связь передавала электрические разряды, вылетавшие из Андрея, потому что Роман вдруг дернулся, поморщился и на мгновение даже отстранил телефон от уха.
- Да что ж ты злой-то такой с утра пораньше?
- Женился я вчера, сегодня в свадебное путешествие улетаю.
- А, так это из тебя сейчас так счастье фонтаном бьет? Только почему по моей голове?..
- Малина, иди к черту!
- И этот человек уверял меня, что я еще буду ему завидовать! Нет уж, спасибо, лучше так и останусь вольной птицей. Жданчик, если б ты знал, какие две пташки лежат в моем гнезде!
- Вот что, ты, птица вольная, куриц своих с насеста быстро гони, да мчи галопом в Домодедово!
- Совсем тебе твоя женитьба мозги отшибла: я ж птица, а не лошадь!
- Галопом, я сказал, галопом, страус!
- Какой такой страус? – Малиновский даже обиделся на друга за то, что тот опустил его с небес на землю – во всех возможных смыслах. – Я гордый и хищный орел!
- Так, гордое животное, прекрати щебетать и давай срочно рви когти в Домодедово!
- Андрюх, да что случилось?
- Ты летишь с нами в свадебное путешествие!

Продолжение следует…


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 02:22 
Гость писал(а):
Хотя насчет моделей из шкафа я не уверена. Вдруг Дрюня совсем запутается: не то он в шкаф, не то девицы из шкафа... Или начнет ему по ночам казаться, что в шкафу модели шебуршатся :girl_sigh:

:pooh_lol:

0xanaP, спасибо! :thank_you:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 06:06 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
вроде как автор писал(а):
Ну, и автор не обещает, что больше не будет дергать модераторов - все может быть, а может и не быть. :oops:

модераторы не звери, вполне себе это событие переживут...
Цитата:
- Андрюх, да что случилось?
- Ты летишь с нами в свадебное путешествие!

Ах, афтар, если в первой серии всем шкаф покоя не давал, в том числе и мне, то теперь я за бедного Ромочку волнуюсь... вступить в схватку с бравым подполковником не каждый сможет, но я в Ромочку верю! Он - настоящий друг!!! :Rose: :bravo:
Мррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 07:44 
Обожаю–преобожаю вас, автор :tender: передайте от меня поклон вашему Музу и угостите его чем-нибудь сладеньким, раз он морепродукты не уважает :grin:

вроде как автор писал(а):
- Чтооо?! Аборигены?!

Ромку ждет экстремальный отдых, и серьезная миссия: продемонстрировать, что кроме аборигенов имеются еще и туземочки :pooh_lol:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 07:47 
А, это таки был заказчик


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 11:49 
Аааааааааааааа!!!!! Сколько народу набирается!!!!!!!!! И все - в свадебное путешествие!!!!!!!! :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: УБИЦЦА ВЕНИКОМ!!!!!!!!!!!!!! :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:
Автор, вторая часть банкета удалась! Повеселили :good: :good: :good: Огромное вам за это гран-мерси! :thank_you:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 13:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:43
Сообщения: 984
Откуда: Подмосковье
Гость писал(а):
УБИЦЦА ВЕНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!
и такой прозаический вопросик: а как насчет визы и билетов?
А еще можно через VIP-зал, чтобы папаня не увидел, и ползком тихо-тихо к самолету :pooh_lol: Николя с Ромочкой тем временем папу в буфете будут утешать :pooh_lol:

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 15:10 
А в Африку визы не нужны. :grin: Для полного комплекта надо еще и ЕА, МР и ПО прихватить. :pooh_lol:
Автор, браво! :bravo: :bravo: :bravo:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 15:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
я под столом... :LoL: :LoL: :LoL:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 15:33 
Яна писал(а):
я под столом... :LoL: :LoL: :LoL:


я вылезаю из-за шкафа и пакую чемодан. А в Кении как с погодкой?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 15:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
думаю что нехолодно...

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 19:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 07:35
Сообщения: 240
Автор, блеск.Смеялась до слез.Ну , Валерий Сергеевич дает, бедный Жданов!
Спасибо за юмор, продолжайте! И это только начало семейной жизни.С таким тестем не соскучишься.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 23:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3488
Откуда: Питер
вроде как автор писал(а):
Я не хочу больше в шкаф!..
Тады придется в дупло баобаба :LoL:

вроде как автор писал(а):
аппетитные девичьи части, выглядывающие из-под одеяла, вызвали мгновенную реакцию другого его имущества – движимого.
Автор, вы так "изячно" выражаетесь, прям на зависть :Rose:

вроде как автор писал(а):
Ты летишь с нами в свадебное путешествие!
Ну конечно, единственное решение всех проблем! А что... первая ночь не без Малины прошла, консультировал по телефону аж до самого постеля. Вторая ночь тоже и его пинками и в его доме. Так что имеет полное право на участие в свадебном путешествии :victory:

Рома с ВалерьСергеичем в одном котле у каннибалов - это ... :oops: Не, лучше я подожду, что Автор придумает (который вовсе не "вроде бы", а самый настоящий, натуральный и невродебный)
:flower:

_________________
Роман: А?
Андрей: Свет...
Роман: А. Операция "Лампочка".


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 00:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 01:29
Сообщения: 676
Откуда: Франкфурт на Майне
Яна писал(а):
я под столом... :LoL: :LoL: :LoL:

Подвигайся... :LoL: :LoL: :LoL:

Автор, Вам горку печенек Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 01:16 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
0xanaP писал(а):
Яна писал(а):
я под столом... :LoL: :LoL: :LoL:

Подвигайся... :LoL: :LoL: :LoL:

Сообразим на троих. :drinks: :drinks: :drinks:
Автор, браво!!!!

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
вроде как автор писал(а):
- Малина, иди к черту!
- И этот человек уверял меня, что я еще буду ему завидовать!


:LoL: :LoL: :LoL:
Автор :Rose: Юмор читать легко и приятно, а писать-ть как раз сложно, браво :bravo:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 23:04 
Мурлыча, Заказчик, Luda-Mila, Яна, люсия205, ЛанаAkaRowan, 0xanaP, lady Yu, ALEPA и все Гости, спасибо за столь нескромные отзывы о моей скромной писанине. :oops: :thank_you:

Luda-Mila писал(а):
и такой прозаический вопросик: а как насчет визы и билетов?

Кенийская виза получается по прилету, в аэропорту, и стоит 50 долларов. Билет, при наличие свободных мест, можно приобрести даже когда уже идет регистрация на рейс.

0xanaP писал(а):
Автор, Вам горку печенек Изображение

То есть, вы будете соображать на троих под столом, а бедному вроде как автору – лезть в шкаф с печеньками? :acute: :girl_haha:
Тем не менее, за печеньки - спасибо! :-)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 14:44 
вроде как автор писал(а):
Кенийская виза получается по прилету, в аэропорту, и стоит 50 долларов.
Вот это человек подготовился к фику!!! :missing:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 16:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3488
Откуда: Питер
вроде как автор писал(а):
То есть, вы будете соображать на троих под столом, а бедному вроде как автору ...
Во-первых, не на троих, нас там больше. Во-вторых, насчет "соображать" - это явное преувеличение :girl_haha: Соображаете вы, а мы ржем :Yahoo!:

_________________
Роман: А?
Андрей: Свет...
Роман: А. Операция "Лампочка".


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 18:06 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Автор, как там наши путешественники? В каком количестве отбыли?
:girl_sigh: :Rose:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB