НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 03 май 2024, 10:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как твои дела?
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 17:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
Не хотела бы я быть на месте Жданчика,попал ,как кур во щи,но нос держит поверху,парадом командует он-"Вы подготовили копии? " - "Делаешь доклад, отвечаешь на вопросы, если будут… Потом молчишь. Я сам!".Доклад-то,конечно, подправленный ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как твои дела?
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 10:56 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Элен, :Rose: как там наши герои? :tender:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как твои дела?
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Очень интересно, что вырастет из этой ситуации?
Спасибо. очень интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как твои дела?
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 22:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 07:35
Сообщения: 240
Элен! Ждем продолжение, очень, очень!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как твои дела?
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 16:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
Элен,очень хочется продолжения ! :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как твои дела?
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 21:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2013, 21:44
Сообщения: 112
О, простите меня, простите. :Rose:

Синара, Саша, ALEPA, вера, ja_imaka, galina, natasha, lilac fairy, sveta, ma_mashka, nadin, Luda-Mila, Киноварь, Долгор, люсия205, tatyana-gr :thank_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как твои дела?
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2013, 21:44
Сообщения: 112
6.

- …Пожалуйста, помоги мне ещё раз.
И Андрей распахнул дверь… Завел Катю в кабинет и, не выпуская её руки, аккуратно дверь за собой закрыл.
В конференц-зале атмосфера была накалена, их ждали. Катя застыла у самого порога, Андрей остановился рядом с ней. Он окинул взглядом присутствующих, задержал его на напряженном лице мамы, потом перевёл на заплаканное белое лицо Киры. Неловкое молчание затягивалось, и Малиновский попытался разрядить обстановку:
- Но вот явились к нам они, сказали: «Здрасьте»! Мы их не ждали, а они уже пришли!
- Роман Дмитрич, не могли бы вы воздержаться от Ваших неуместных высказываний, - это отец.
Рома пробормотал что-то о бессмертном творчестве барда, но под пристальным взглядом Павла Олеговича сник. Андрей с сочувствием поглядел на друга. Да, отец… Всегда вежлив и холоден, как будто отстранён от происходящих событий. Интересно, что нужно совершить, чтобы пробить эту его броню?
«А ты расскажи о состоянии дел в «Zimaletto» и узнаешь, Жданов».
Андрей, будучи не в силах посмотреть в отцовские глаза, повернулся к Кате. Она стояла, расправив плечи и не опуская головы. Но пусть она и смотрела прямо, однако же, явно не видела никого и ничего. Андрей был уверен в этом. «Если она сорвётся, всё пропало». Эта мысль появилась и исчезла. Как ни странно, больше всего сейчас он боялся того, что Катя опять потеряет сознание, настолько бледной она стала. Андрей крепче сжал Катину руку. Девушка поморщилась, зато на её лицо вернулись краски, а глаза приобрели осмысленное выражение.
Кира прерывисто и как-то очень громко вздохнула. Андрей машинально проследил за её взглядом - невеста смотрела на их с Катей сцепленные ладони. Разглядела направление Кириного взгляда и Пушкарёва... попыталась выдернуть свою ладошку. «Не отпущу», - упрямо подумал он, и рассердился сам на себя.
Вбежавший в конференц-зал Урядов прервал взрывоопасную тишину. Выглядывая из-за спин Кати и Андрея, он громогласно заявил:
- Безобразие! Технический персонал совершенно распоясался… Мне не сообщили о том, что совет уже начался!
- Садись, Георгий, - голос отца был полон иронии. – Без тебя мы, конечно, не начали бы. Кира…
Кира, которая внимательно рассматривала поверхность стола, подняла полные слёз глаза.
- Кира, стоит ли нам ждать Кристину и Сашу?
- Я не могу… - голос её прервался, она следила, как Андрей отодвинул стул для Кати, потом с видимым усилием добавила: - Я не могу сказать, придет ли Кристина… но вряд ли, а Саша сказал, что непременно будет.
Андрей усадил Катю и занял место между нею и Романом. Он не пытался заговорить и не собирался брать на себя главенство на совете, по привычке уступив его отцу. Пока Андрея весьма устраивала второстепенная роль. Временное затишье его не обмануло, поэтому хотелось сосредоточиться и приготовиться к буре. Вот и Ромка непривычно притих, почти съёжился в своем кресле, хотя Андрей не прочь был, чтобы друг отвлёк внимание от него и Кати парой обычных дурацких шуточек.
Мама смотрела на Киру, потом переводила удивлённый и возмущенный взгляд на Катю, опять возвращалась глазами к Кире и явно готовилась что-то заявить. Андрей подумал, что только присутствие Урядова останавливало Маргариту Рудольфовну от того, чтобы она высказала все свои соображения. И её сын вовсе не думал, что эти соображения будут простым и ласковым материнским упрёком.
Дверь снова распахнулась, и в помещение вплыл Милко. Был он на удивление молчалив и серьёзен, небрежно кивнул, сел и погрузился в свои мысли. Только руки выдавали его состояние: он беспрестанно теребил кончик безумной расцветки платка, накинутого на плечо.
Почти сразу же после явления творческого директора в дверях показалась чуть сутулая фигура Воропаева. Он застыл на пороге, приковав внимание почти всех присутствующих. Позёр. Только Катя не смотрела в его сторону. Она, пользуясь тем, что внимание акционеров обращено в сторону Александра, встала и начала раскладывать на столе подготовленные папки с отчетом. Кира же увидела брата, несколько секунд сидела не двигаясь, потом вскочила с кресла и с плачем кинулась Сашке на шею. Воропаев обнял сестру, и обвинительно уставился на Андрея:
- Это ты? Ты опять…
- Знаешь, Воропаев…
- Саша, Кира, Андрей… - возглас отца перекрыл голоса Александра и Андрея, и он уже тише добавил: - Сейчас не время и не место. Мы собрались обсудить деловые вопросы.
- Деловые? – Александр нехорошо улыбнулся, опять посмотрел на Андрея в упор. Теперь в его глазах застыла злая усмешка. – Хорошо, давайте начнём с вопросов… деловых.
И бережно обняв сестру рукой за плечи, повёл её к дальнему концу стола. Она же, дотянувшись губами до уха Сашки, что-то быстро шептала. Андрей видел, как лицо Воропаева постепенно застывает. Сашка придвинул кресло Киры, но на своё место рядом с ней уселся не сразу. Насмешливое выражение с его лица исчезло. Он опять словно выстрелил взглядом в Андрея, и тот понял, что Воропаев обдумывает какую-то каверзу. Неприятности множились, снежный ком катился с горы и разрастался, а надежды, что он остановится, не было. Ромка тревожно завозился рядом, пихнул Андрея локтем, дёрнул подбородком, указывая на Воропаева. Андрей кивнул.
- Чуть раньше, чем было назначено, но, думаю, можно приступать, не дожидаясь Кристины, - отец вопросительно посмотрел на Андрея и Катерину.
Катя вскинула голову и сильнее, до побелевших пальчиков, сжала открытую папку с отчётом. Андрей откашлялся, но произнести ничего не успел. Немного успокоившаяся, как ему казалось, Кира вскочила на ноги:
- Вы что, будете делать вид, что ничего не произошло? И спокойно здесь сидеть и её слушать? Андрей!
Урядов оживился и обвёл присутствующих заинтересованным взглядом:
- А что произошло? У нас кризис? Нужно сокращать работников? Я предлагаю сократить должности секретарей. Вот, например, секретарь ресепшен…
Милко тоже очнулся от своей необычной апатии, выпрямился в кресле:
- Как всегда, мне ничего не сообщили! Конечно, гениев всегда пытаются задвинуть в угол, а при нынешнем руководстве… - дизайнер обхватил руками голову. - Я умру в этой обстановке кошмара и недомолвок… Показ не состоится…
- Георгий Юрьевич! Милко! Успокойтесь… Небольшие семейные проблемы никоим образом не…
- Небольшие?! – Кира всхлипнула, и разрыдалась. Красиво разрыдалась, нос не краснел, глаза не опухали, слёзы катились по щекам, не размазывая косметики.
Воропаев, до этого прожигавший глазами Катерину, попытался усадить сестру на место. Но она оттолкнула Сашку, оперлась руками о стол, чуть наклонилась вперёд и теперь обращалась только к Жданову - старшему:
- Как Вы можете? Павел Олегович, как Вы можете так… со мной?
- Кира мы с тобой непременно поговорим, после совета, - Андрей бросил взгляд на Катю, та сидела, зажмурив глаза, но больше ничем не выдавая волнение.
- Кира, сейчас личные вопросы мы обсуждать не будем, – в голосе отца послышался металл. – И мне кажется, сначала вы должны обсудить всё с Андреем. Марго…
Расстроенная мама, которая до этого момента сидела, откинувшись на спинку кресла, встрепенулась:
- Кирочка, может быть, мы выйдем, выпьем чаю, успокоимся…
- Маргарита Рудольфовна, вы тоже хотите сделать вид, что ничего не происходит? - Кира стремительно срывалась в истерику и по-прежнему отталкивала руку брата, который пытался её успокоить. – Меня вы хотите удалить… А она будет сидеть здесь с невинным видом… Мерзость…
Утихнувшая было головная боль Андрея усилилась до такой степени, что заболели даже глаза. Нужно было что-то делать… Он встал, прошагал к Кире, отбросил плечом Александра, который пытался преградить ему дорогу. Схватил девушку за руку и, не обращая внимания на ругань Воропаева, причитания матери, потащил невесту из зала. Она сначала застыла на месте, и Андрею пришлось несильно дёрнуть её за собой, однако дальше пошла с ним добровольно, охотно пошла.
Дверь в конференц-зал закрылась за их спиной, отрезая гул голосов. Только сейчас он понял, что вытащил Киру в приёмную, а не в свой кабинет.
Кира вырвала руку из захвата его руки, но сразу обняла его за шею:
- Скажи, что ты пошутил, Андрей, пожалуйста!
- Кира…
Она говорила быстро, сбивчиво, непоследовательно, не слушая его и уже без рыданий, хотя слёзы копились в её голосе:
- Андрей, она обманывает тебя, конечно, обманывает! Я говорила с ней недавно… Она просто хочет мне отомстить… Андрей, она лжёт, она ищет выгоду… Пушкарёва никогда, никогда не делает ничего просто так! Она фальшивая, жуткая… Она чудовище! Ты не должен ей верить… И ты же не мог… с ней? Не мог, правда, Андрюша?
На «Андрюше» он не выдержал, попытался отстранить Киру, но она крепко вцепилась в его плечи, как будто близость к нему могла удержать его, отменить всё им сказанное…
- Кира, я виноват перед тобой. И перед Катей тоже виноват…
Кира издала странный звук, как будто хотела вздохнуть, набрала воздуха в легкие и захлебнулась.
- Но ты же видишь, что не нормально всё у нас в последнее время…
Кира не дала ему договорить:
- У нас свадьба скоро, мы приглашения…
- Кира! Ты меня не слышишь! – он начал орать, почти повторяя недавние Катины слова.
Голова ответила взрывом боли, но он опять не сдержался, не сумел:
- Не будет нашей свадьбы!
- Ты её… любишь?! – и такой ужас в голосе, как будто она не о Кате Пушкарёвой спрашивает, а о монстре из фильма ужасов.
Не ответил. Он сам-то себе не готов отвечать на такие вопросы. Соврать? Открыл рот, но слова застряли в горле. Нет, он не готов. Зато, кажется, знает, что он должен делать.
- Кира, так получилось…
Лицо невесты сморщилось.
- Так получилось, - добавил он твёрже, - что будет ребёнок. У Кати от меня…
- Она лжёт!
- Катя не такая!
- Андрей, ты… Ты её защищаешь?
В этот момент Андрею удалось-таки оторвать от себя Киру. Он подвёл её к дивану, на котором ещё полчаса назад без сознания лежала Катерина, усадил. Наверное, Кира тоже вспомнила, какую картину застала здесь совсем недавно, потому что с выражением ужаса на лице сразу же вскочила на ноги и почти отпрыгнула от этого безобидного предмета мебели.
- Кира, пожалуйста, - он ни на секунду не забывал, что оставил Катю одну среди нерасположенных или равнодушных к ней людей, поэтому торопился закончить разговор: - Мы поговорим с тобой после совета, хорошо? Ты не уходи никуда. Подожди меня. Мы всё обсудим, милая. Ты мне очень дорога…
Кира смотрела на него широко распахнутыми несчастными глазами и готовилась что-то сказать, но тут из конференц-зала вышла мама:
- Андрей, без тебя не начинают. Папа и все остальные тебя ждут… Кирочка, мы с тобой тоже подождем Андрюшу, хорошо? Выпьем у тебя в кабинете чаю, поговорим… Знаешь, я так привыкла пить чай в Англии…
Андрей, воспользовавшись тем, что Кира повернулась к Маргарите, быстро вышел из приёмной. С Кирой, конечно, нужно договорить. И с Катей. Где на это найти время? Вечером показ, от которого зависит перспектива выхода «Zimaletto» из долговой ямы. Да и с советом лучше разделаться сегодня. Кто знает, сколько ещё Катя будет его поддерживать? Может, он уже всё окончательно испортил? Так что или пан, или пропал.
…И ещё Андрею очень не понравилось выражение лица Сашки Воропаева, с которым он появился в конференц-зале.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как твои дела?
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 21:24 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
А Сашка-то, наверно, все узнал про залог... Интересно, как это интерпретирует автор.
Спасибо, Элен! :bravo: :good: :flower:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как твои дела?
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 21:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:43
Сообщения: 984
Откуда: Подмосковье
Ох, не нравится мне здесь Андрюша...и вашим, и нашим, и себя любимого не обидеть... :bad:
мама-папенькин сынок, мажор, ловелас, золотой мальчик, и, да, балбес - как было написано в другом фике " найди пять отличий" :o

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна


Последний раз редактировалось Luda-Mila 12 фев 2013, 22:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как твои дела?
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Элен писал(а):
Кто знает, сколько ещё Катя будет его поддерживать? Может, он уже всё окончательно испортил?


Элен :Rose: Никаких иллюзий у читателей... поддержки от Андрея Кате ждать не приходится, так что бежать девочке надо, если еще сил хватит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как твои дела?
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 22:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 00:59
Сообщения: 23
Не орел, не герой, балбес. А навалилось? А времени подумать? Всё смешалось в доме Облонских (с) %)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как твои дела?
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 22:02 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Андрей ведёт себя именно так как и повёл бы в данной ситуации. Хочет всё уладить, всех, успокоить и, самое главное, остаться президентом З/Л.... радует, что, хотя бы, переживает о том, что-бы Катя сознание не потеряла... и пытается быть честным.
Элен :thank_you: :good:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как твои дела?
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 23:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Саша писал(а):
Андрей ведёт себя именно так как и повёл бы в данной ситуации. Хочет всё уладить, всех, успокоить и, самое главное, остаться президентом З/Л.... радует, что, хотя бы, переживает о том, что-бы Катя сознание не потеряла... и пытается быть честным.
Элен :thank_you: :good:

Согласна полностью.
Андрей здесь такой, каким должен быть в такой момент. Самое главное все-таки он не струсил и Катю не предал.
Но вот что он теперь будет делать дальше? Надвигается катастрофа. Видимо Воропаев что-то узнал.
Ждем продолжения.
Элен! Очень нравится ваше повествование. :missing:

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как твои дела?
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 01:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
Элен,очень здорово.Андрей плох,как нигде в фанфиках.Что будет делать Воропаев,похоже он и задержался, получая последние сведения от Ветрова ,на лице была маска победителя !Катерине придется пережить и такое !Сейчас Андрей еще держится за нее,потом в этом необходимость отпадет.Скатываемся к драме !Впрочем, и в Воропаевой необходимость пропадет, или нет?Нужен ее голос,если вдруг Павел Олегович поверит в антикризисный план,но так быстро он не сможет оценить положение,нужно время.Катюша ,кажется, не приглашена Юлианой в Египет ?Значит ,у нее не получится сбежать от этого кошмара.Бедная Катя !!!! :hi: :girl_sigh: :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как твои дела?
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 11:06 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Катю больше всего жалко... Если действительно Воропаев узнал про залог, то сейчас все дружно набросятся на беременную женщину, а ей и так несладко. И Андрей тут плохой помощник, никак не прозреет в своих чувствах... :-(
Элен, спасибо! :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как твои дела?
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 11:20 
Не в сети
скептик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:35
Сообщения: 4373
Откуда: Исчезнувшее Подмосковье
Ой, а по мне, это один из немногих рассказов, где образ Андрея нравится. Не скажу, что он человек здесь неземных достоинств... Но и не истерик, не мямля, не клятый вомпэр и не воплощение мечты :pooh_lol:
И кстати, что там автор говорил насчет открытого финала? Здесь он в принципе был бы возможен :tomato:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как твои дела?
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 11:43 
Не в сети
просто читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:57
Сообщения: 1450
Откуда: Подмосковье
tinnka писал(а):
Ой, а по мне, это один из немногих рассказов, где образ Андрея нравится. Не скажу, что он человек здесь неземных достоинств... Но и не истерик, не мямля, не клятый вомпэр и не воплощение мечты :pooh_lol:

ППКС
Вполне реальный,не сказочный,и,не отрицательный,а,как в жизни,со своими плюсами и минусами...
Осознающий своё поведение,и в такой неожиданной для него и сложной ситуации,ведущий себя не худшим образом. Чувствуется его симпатия к Кате.Автор пишет замечательно,читать очень интересно.
Ждём следующую главу :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh:
Элен! :thank_you: :curtsey: :friends: :bravo: :good: :victory: :flower: :sun:

_________________
Понять,значит простить.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как твои дела?
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 11:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 10:25
Сообщения: 952
Откуда: Черноземье
natasha писал(а):
Андрей плох,как нигде в фанфиках.

Я бы сказала, что он нормальный, такой, какими часто и бывают люди в критических ситуациях. Уставший, запутавшийся, в чем-то трусливый и отчаянной пытающийся усидеть на двух стульях. Тут уж не до благородства. Честно прописанный автором, живой герой. Но в наши розовые фантазии слегка не вписывается, это да. :-)

Катьку жаль. Ей и так плохо, но вместо того, чтобы ее поддержать, Андрей ею же и прикрылся. Если у нее были хоть какие-то иллюзии на его счет, то они окончательно рухнули. Теперь дожить бы этот день до конца, спрятаться и передохнуть.

А вообще дело движется закономерно. Нарыв почти весь вскрылся. Сейчас еще Воропаев скальпелем поработает и все, ситуация пойдет на новый виток. Вот тогда, я думаю, и Андрей себя переосмыслит (ну, я на это надеюсь). :wink:

Элен, спасибо! :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как твои дела?
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 12:16 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Жданов не прЫнц - согласна, это гораздо интереснее. Выдержала бы всю эту катавасию Катерина... :-(

Автор! :thank_you: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как твои дела?
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 12:17 
Не в сети
просто читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:57
Сообщения: 1450
Откуда: Подмосковье
Да,переосмысление пойдёт уже на следующем витке,а сейчас не до жиру,быть бы живу.
Замечательный образ Кати,мне очень нравится. И Катя,и Андрей такие яркие, живые,реальные,захватывают,не
отпускают.Элен,Вы просто молодец! :victory: :victory: :victory:

_________________
Понять,значит простить.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB