НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 03 май 2024, 16:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как твои дела?
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 10:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Киноварь писал(а):
Вот это да,новый автор,а как написано великолепно,пробирает аж до мурашков. Абсолютно канонные герои,абсолютно живые и настоящие! Попадание в десяточку,браво автору и музу. Творческой удачи желаю и жду продолжения. :bravo: :Rose:

ALEPA писал(а):
Элен :Rose: ждем продолжения, так читать приятно, и очень жизненный у вас фик получается - "непричесанный" Жданов и Катя без розовых очков :good:

Согласна!
Автор - просто молодец! :missing: :missing: :missing:
С таким нетерпением жду продолжения.

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как твои дела?
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 13:54 
Не в сети
Ветреная старушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 22:40
Сообщения: 46
Откуда: Москва
Элен, хорошее начало и многообещющее обещание.
Поэтому не бросайте Ваш фик, мы Вас ждем. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как твои дела?
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 23:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2013, 21:44
Сообщения: 112
Спасибо за доверие :Rose:

4.

- … не беспокойтесь!
Разозлился. Неужели он так предсказуем? Прозрачен для Кати Пушкаревой. И его желание не допустить Катиной встречи с его родителями до тех пор, пока он сам для себя не решил, что будет делать, так просто ею просчитывается? А ведь было время, она смотрела на него как на идола, верила в него, она руки его целовала ... Господи, прости…
Но если она желает разговаривать здесь, пусть будет здесь. Пусть слышит женсовет, пусть Виктория слышит, пусть доносят Кире, пусть всем доносят. Разрубить всё к чертовой матери разом. Он навис над Катей, а она ещё больше сжалась:
- Давай поговорим здесь, Катенька.
Чувство раздражения на неё, такую непонятливую и упрямую, временно перебило даже его головную боль. Он отвернулся и снял очки, повертел в руках, не зная, куда их пристроить. В конце концов, опять нацепил их на нос.
- Хорошо, раз ты согласна на публичные слушания, - резко развернулся, навис над сидящей Катей, - поговорим здесь.
Катя сжалась ещё сильнее, хотя ему казалось - сильнее уже невозможно.
- Чего ж ты пугаешься-то меня так, Катерина?
Она выпрямилась и посмотрела прямо ему в глаза:
- Я не боюсь!- набрала воздуха в грудь. – Мне противно!
- Что?! – взревел Андрей.
Возобновившаяся головная боль не способствовала сдержанности, он это понимал. Он понимал также, что сейчас он наговорит Кате таких вещей, которые только усугубят положение, но сдержаться он действительно не мог:
- Противно? Тебе противно? Так противно, что ты сначала клянешься мне в любви, потом клянёшься никогда не предавать и не бросать… А сама уходить собралась… Да ты…
- Я? Так это я виновата? Как Вы можете? Как ты можешь?
Катя тоже повысила голос, но он кричал громче:
- Ты клялась, что никогда меня не предашь. И то, что я по твоему мнению совершил подлость, твоей клятвы не отменяет! К тому же теперь и отягощенной… такими последствиями, - он посмотрел на её живот.
Катя сначала покраснела, потом сразу же побледнела и стала как-то странно заваливаться на спинку дивана. Глаза её закатились, и Андрей с опозданием понял, что Катя упала в обморок. Не в первый раз он стал свидетелем её обморока, но сейчас она беременна… Что ему делать с беременной Катей? Искусственное дыхание? Но может беременным искусственное дыхание вредно? А если расстегнуть её наглухо запечатанную блузку? Или она может простудиться? А, наверное, простужаться беременным нельзя?
Он попятился от дивана. Вспомнил, что в таких случаях, кажется, брызгают на человека водой. Взгляд его заметался по приемной. Где взять воду? Откуда Вика берет воду? Он бестолково мотался от секретарского стола к кофейному аппарату и никак не мог сообразить. Катя в сознание не приходила.
Кинулся было в свой кабинет, но вспомнил, что все жидкости он вчера употребил внутрь и теперь отпаивать и обрызгивать беременную любовницу ему нечем. Рванулся обратно в приемную, подбежал к Кате, всё-таки расстегнул пуговку на блузке, потом ещё несколько, укололся брошью. Чёрт-те что. Поднял Катины ноги на диван, уложил девушку поудобнее, снял с неё очки и сунул себе в карман, натянул юбку ей на колени. Где Вика? Где люди, когда они так нужны? Может «Скорую» вызвать? А если она умрет, пока машина едет по пробкам? Взлохматил волосы… Зачем-то бросился к Викиному столу, рванул ящик:
- Ах, ты… - удивлённо и обрадовано.
В ящике стола лежала на две трети пустая бутылка мартини. Схватил её, свернул крышку. Остановился. Чёрт, беременным, кажется, алкоголь нельзя. Опять заметался по приёмной. Телефон, номер «Скорой»… какой номер у «Скорой»? И где, где все, когда нужна помощь? Услышал прерывистый вздох, отвлекся от телефона. Катя пришла в себя. Облегчение сменило страх, и он тоже перевел дыхание.
Развернулся на пятках, приблизился к дивану и склонился над девушкой. Голова у него почему-то закружилась, нависать над Катей сразу стало неудобно, и он встал на колени. То, что он хотел сказать Катерине Валерьевне, нужно было говорить глаза в глаза, он это понимал. Наклонил голову, Катя, видимо, не ожидая такого близкого контакта, отвернулась и смотрела теперь не на него, а прямо в кожаную обивку дивана.
- Катя, не отворачивайся от меня.
Она сделала попытку приподняться, но так и не повернула к нему голову. Он одной рукой придержал её ноги, и она прекратила попытки встать, но опять вся сжалась.
- Катя, я долго думал о нашей ситуации…
Катя резко крутанула головой и уставилась своими глазищами на него. Всё-таки без очков они производили на него удивительное… устрашающее впечатление. Такие глаза запретить надо… Отлично, Жданов! О чем ты сейчас думаешь?
Попытался опять собрать ускользающие мысли и выстроить в нужном порядке. Легче думалось, когда она на него не смотрела. И врать тоже было легче.
- Катя, я думал… Вы… ты сказала, что знаешь про глупую шутку Малиновского.
Натолкнулся на непримиримый Катин взгляд.
- Я тоже виноват, но это Ромкина шутка дурацкая была, Катя!
- Не врите, Андрей… Палыч, - голос Кати был сиплым и наводил на мысли о бесплодности его усилий.
- Катя ты мне очень нравишься, правда… - как ни странно лгать ему не пришлось. – Просто я не задумывался никогда, что я чувствую. А Ромка… Роман Дмитрич очень высокого мнения о тебе и…
- И считает некрасивой никому ненужной дурочкой, - Катя закрыла глаза, - которую стоит только поманить. И которой два таких… человека легко могут управлять.
- Да когда нам удавалось управлять-то тобой? – Андрей закричал и сильнее наклонился к Кате, но она опять распахнула свои чудовищные по силе воздействия глаза, и он отпрянул.
- Кать, послушай, - он говорил чуть тише прежнего, но всё равно почти кричал, и одновременно, теперь уже двумя руками, удерживал Катерину в лежачем положении, почему-то это ему казалось важным.
– Я идиот, я не отрицаю, но я ухаживать за девушками не умею! И Малиновский об этом знает! И предложил мне помощь!
Он врал, он беззастенчиво врал сейчас. Началось это… ухаживание с Ромкиной помощью вовсе не из-за того, что Жданов ухаживать не умел. Правда в его словах сливалась с ложью и умолчаниями, и это он прекрасно осознавал. Ему не нужна была Катя. Вначале – не нужна. Всё, о чём он мог тогда думать – это компания, которая могла уплыть из его рук. Всё, что он хотел - да и хотел ли? - это держать Катю под контролем. Обеспечить ей этакое состояние лёгкой влюбленности в шефа. А что? Все секретарши находятся в этом состоянии. А если нет, то работают секретаршами очень недолго… Ромка только немного его подтолкнул и задал направление. Но если бы он тогда задумался, чем всё это может закончиться, он бы на пушечный выстрел не подошел бы к Пушкаревой. Мысленно усмехнулся. Наверное, если он может ещё каламбурить в такой ситуации, он ещё не совсем… с катушек… в пропасть? Сосредоточился, пытаясь сообразить, что он должен сейчас сказать Катерине. Дома, собираясь, он пытался составить речь. Найти такие слова, которые убедили бы Катю подождать ещё немного. Пока он не определится. Не уходить из компании, но и не разбрасываться откровениями. А сейчас Андрей растерялся: врать, глядя в такие глаза, не получалось…. А правды он и сам пока не знал.
И ситуация, когда Катя лежит на диване, а он по непонятной для него самого причине не дает ей подняться и привести себя в порядок после его столь малоэффективных спасательных мероприятий, ломала его и так несовершенный план. Андрей посмотрел на девушку – блузка расстёгнута так, как она никогда себе не позволяла. Загляделся… Но скоро действительно явятся все сотрудники, до начала рабочего дня оставались считанные минуты. Да и родители с Кирой, обеспокоенные его упорным нежеланием подходить к телефону, примчатся искать его именно сюда.
Наверное, пора было встать с колен, поднять Катю с дивана и поговорить, как говорят цивилизованные люди. Он же не первый начальник, оказавшийся в подобной ситуации? Но всё оказалось сложнее, чем представлялось ещё полчаса назад. Он понял, что если скажет заготовленную речь, то, во-первых, явно и неприкрыто солжет, а во-вторых, потеряет Катю. Почему-то именно сейчас, когда она лежала перед ним маленькая, до синевы бледная и хрупкая, когда не скрывалась за броней своих одежд и не прятала глаза за очками, он понял, что терять её не хочет. Как бы сделать так, чтобы никто ничего не узнал, и Катя осталась при нём? Мысли галопировали у него в голове, а он мог выговорить только:
- Катя, послушай!
Причем говорил он это уже в третий раз. А она молчала. Закрыла глаза и слушала… Что?
И он начал озвучивать свою заготовку:
- Я изменился, - лгал он. – Сразу после на нашей первой ночи…
Катя мотнула головой, а Андрей схватил ее за левую руку. Так, казалось ему, будет убедительней.
- Но окончательно понял, как ты дорога мне после нашего второго раза, - он понял, что сейчас не лжёт, и неожиданно заволновался сильнее. Как сложно оказалось облекать в слова то, что и в мыслях пока не оформилось.
- Не буду врать, что «Zimaletto» не играет в наших … отношениях никакой роли… - опять правда. Как легко говорить правду, Жданов.
- Но, Катенька, инструкция появилась по инициативе Малиновского. А я, как дурак, повёлся… но я пытался сам в последнее время… Ты совсем не обращала на меня внимания! Не получается у меня… я… – запутался он в мешанине из правды и лжи.
Он схватил вторую Катину руку, опустил голову, в который раз пытаясь уйти от чумового взгляда девушки.
- Катя…
Дверь в приёмную распахнулась.

5.

Он не услышал шума шагов и голосов. Посторонние звуки пробились к его сознанию только тогда, когда дверь в приёмную отворилась. Наверное, так выглядела знаменитая немая сцена в представлении Гоголя. На пороге застыли родители и Кира, за их спинами маячили секретарши.
- Что здесь происходит? – голос отца прорвался сквозь шум в ушах.
Андрей вдруг подумал, что сейчас он может разом или уничтожить всё, или… Что «или» он додумать не успел. Он стоял в смешной и нескладной позе, снизу вверх глядел в лица родителей, и нелепые слова вырвались сами собой:
- Катя согласилась стать моей женой, и у нас будет ребёнок.
И на него обрушилась какофония голосов:
- Андрюша, что ты говоришь? – мама.
- Андрей, Екатерина Валерьевна… - обычно спокойный, но только не сейчас, отец.
- Во дурак, Палыч! Вот ты дурак…- это Ромка.
- О-о-о, - это вступил женсовет.
И крещендо - Кира:
- Андрей, ты сошёл с ума!
А Катя застонала, вырвала у него свои руки и закрыла ими лицо.
Малиновский достаточно быстро выдавил из приемной подпрыгивающих от любопытства и информационного восторга секретарш, закрыл за ними дверь. Молодец, Малина, сориентировался… Только это уже не поможет. Он только что самостоятельно, без руководства и помощи со стороны, себя закопал. В глазах мелькало, голова разбухла от напряжения и звуков. Видеть и слышать никого не хотелось, но кто спрашивал о его желаниях? И почему-то Андрей всё время натыкался взглядом на друга, который спиной подпирал дверь и смотрел на него с сочувствием, как на умирающего больного.
Из коридора слышались возгласы, дверь за спиной Романа слегка подрагивала. Глаза Андрея цепляли детали, которые в нормальном состоянии он не заметил бы. Красивые серьги Киры, её искаженный гримасой рот. Бриллиантовое кольцо на пальце у мамы и её рука, прикрывающая дрожащие губы. Седые виски отца и его отсутствующий взгляд. И опять Ромка в роли кариатиды, сдерживающей готовое упасть на него небо.
Андрей понял, что всё ещё стоит на коленях, поднялся и выпрямился во весь рост… Единственное, что было хорошо - его головная боль совершенно исчезла.
- Я люблю Екатерину Пушкарёву. У нас будет ребенок. Мы решили пожениться.
- Нет! – раздался голос у него из-за плеча.
Андрей развернулся, уставился на Катю. Она вскочила с дивана, вытянулась, даже, кажется, встала на цыпочки и сейчас смело смотрела ему лицо. Если конечно видела что-то… Он засунул руку в карман брюк, нащупывая Катины очки. Сейчас он наденет их на её упрямый нос, закроет стёклами огромные глазищи, и Катя опять превратится во влюблённую и послушную девочку. Вот сейчас…
- Екатерина Валерьевна, - прервал его размышления голос отца. – Нам хотелось бы услышать объяснения от Вас, но не в такой обстановке. Думаю, всё, что сказал Андрей…
- Да что она может сказать! – перебила отца Кира.- Эта тихушница. Что? Андрей!
- Тише, тише, - это вступила мама. – Не нужно оповещать общественность о личных делах. Что вы раскричались? Андрей…
- Да, сейчас всё… Проходите в конференц-зал. Мы с Катериной… - он запнулся, потом продолжил увереннее: - с Катей подойдем через пару минут. Пожалуйста.
Последние слова он выдавил уже сквозь зубы, опять начиналась головная боль. Чёрт, кажется, она ему обеспечена в ближайшем будущем постоянно… в прямом и переносном смысле.
Отец за руку вывел из приёмной маму. Ромка подхватил упиравшуюся Киру. Она пошла с Малиновским, но оглядывалась и смотрела на Андрея широко раскрытыми глазами, и он видел, что удерживается от слёз она только усилием воли. Он всё-таки очень хорошо её знал.
Проводил взглядом невесту и друга. Снял очки и потёр переносицу. Сумасшедший день набирал обороты…
- Катя…
Огляделся, недоумевая, куда она исчезла… Катя сидела на диване, на самом краешке, положив руки на колени. Голову она опустила и, кажется, плакала.
- Кать…
Нужно что-то говорить, но что? Уцепился за идею, которую неожиданно озвучил при родителях и Кире.
- Я всё решу. Мы поженимся. Всё нормально будет, Кать.
- Ты дурак, Жданов! Какой ты дурак.
Оказывается, Катя не только плакала, но и злилась тоже. Мокрые слипшиеся ресницы, сверкающие глаза (ему пришло в голову, что сегодня он просто обречён смотреть в глаза обиженных им женщин) и несчастное сердитое лицо.
- Ты не слышишь меня. Слушаешь, но не слышишь! Я не собираюсь за тебя замуж. Я не хочу с тобой и твоей компанией ничего общего иметь, понимаешь?
- Катя!
Нет, он вынужден был оставаться спокойным. Кто-то же из них двоих должен быть разумным? Может, сейчас пришла его очередь? Протянул ей руку:
- Пойдём.
- Я не выйду за тебя замуж. Я видеть тебя…
- Я понял, - резко оборвал он. – Я понял тебя. Но сейчас, если Вы не забыли, Екатерина Валерьевна, должен состояться совет директоров. А вы, как мой помощник и финансовый директор компании, должны представить отчёт. Вы подготовили копии? – он почти кричал, не получалось у него быть спокойным и разумным, вот не получалось.
- А личные отношения мы обсудим после совета. Впрочем, как я и предлагал.
Он подумал, что Катя разозлится ещё сильнее, может быть закричит, выйдет из себя… Но она вдруг успокоилась, вытерла ладошками мокрые щёки.
- Я подготовила все документы ещё вчера. Копии отчета в конференц-зале. Но копий доверенности…
- Мы не говорим о доверенности. Верно, Екатерина Валерьевна? Ведь Вы подготовили… нужный отчет?
Она обожгла его взглядом:
- Да, - коротко и презрительно.
Презрительно? Какое она имеет право? Она… Да, спокойствие – не его конёк.
- Нас ждут, Андрей Павлович.
- Так почему же Вы стоите, Екатерина Валерьевна? – он широким жестом показал на дверь. – Только после Вас…
Катя замешкалась. Покраснела. Он, уже не скрывая злости, глянул на неё в упор:
- Что же Вы?
Катя закусила губу, сделала неуверенный шаг вперед.
- Отдай…те, пожалуйста…
Но он уже отвернулся от неё, открыл дверь в кабинет, устав от Кати, от её непокладистости, неподчиняемости, не…
- Очки! – вскрикнула Катя. – Отдай мои очки.
Молча развернулся, достал из кармана Катеринины очки, молча протянул ей. Катя стояла, опустив руки, и беспомощно смотрела на него. Вздохнул, надел ей очки на нос, заправил дужки. Сам взял её за руку, она руки не отняла… И повёл в конференц-зал. Длинным путём повёл, через свой кабинет.
- Делаешь доклад, отвечаешь на вопросы, если будут… Потом молчишь. Я сам!
- Я не выйду за тебя, и я увольняюсь.
- Да понял я, понял. Но сейчас, при всех, ты молчишь. Мы не успели сформулировать… апрельские тезисы. Сейчас главное – не расходиться в показаниях, Катя, как ты не понимаешь?
В ответ – упрямое молчание. Он остановился перед дверью в конференц-зал и тихо попросил:
- Пожалуйста, Катя. Я опять тебя прошу. Пожалуйста, помоги мне ещё раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как твои дела?
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 23:40 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Да, Катерина - человек слова, что особенно приятно. Сначала - дело.
Элен писал(а):
Я не выйду за тебя замуж.
И это правильно :tomato: Пока. :grin:

Элен, :thank_you: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как твои дела?
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 23:52 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Элен писал(а):
Я не выйду за тебя, и я увольняюсь.

Вот и умница!
Элен :bravo: :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как твои дела?
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 00:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Элен писал(а):
Что ему делать с беременной Катей?


Элен :Rose: с удовольствем повторно прочла это кусочек в новой редакции, блефует Жданов, и правда не знает, что ему с Катей делать, а раз так - никаких в данный момент между ними зацепок, и лучше Кате быть от Андрея подальше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как твои дела?
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 01:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Элен! :Rose: :Rose: :Rose:
Я когда читала о Ждановском поведении с Катей, почему улыбалась. Его растерянность во время обморока, непроизвольное стояние на коленях.
Как-то с юмором у вас все получилось, а не трагично.
Жду с нетерпением продолжения.

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как твои дела?
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 01:43 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Очень... очень интересно! :bravo: :bravo: :bravo: :flower:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как твои дела?
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 02:24 
Не в сети
просто читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:57
Сообщения: 1450
Откуда: Подмосковье
:inlove: Элен,великолепно,лежала под столом!!! :inlove: :tender: :thank_you: :curtsey: :victory: :victory: :victory: :flower:

_________________
Понять,значит простить.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как твои дела?
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 08:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
ALEPA писал(а):
Элен писал(а):
Что ему делать с беременной Катей?


Элен :Rose: с удовольствем повторно прочла это кусочек в новой редакции, блефует Жданов, и правда не знает, что ему с Катей делать, а раз так - никаких в данный момент между ними зацепок, и лучше Кате быть от Андрея подальше

Так есть зацепки,она беременна!
Элен :bravo: :good: :flower: :hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как твои дела?
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 09:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 19:23
Сообщения: 79
Катя не хочет за Андрея. Она не видела пейринг в заявке! :girl_haha:

_________________
Находим внутренний энергетический столб, соединяем большой и средний пальцы и на выдохе - Омммм!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как твои дела?
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 09:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:22
Сообщения: 636
Откуда: Москва
Элен, спасибо! Очень нравиться. Продолжения жду с нетерпением! :bravo: :bravo: :bravo:

_________________
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Что нас не убивает, то делает нас сильнее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как твои дела?
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 11:07 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
спасибо, здорово!

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как твои дела?
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 11:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 10:25
Сообщения: 952
Откуда: Черноземье
О, я сразу и не сообразила, что это та самая чудесность с феста.
С переездом! Очень нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как твои дела?
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 11:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:43
Сообщения: 984
Откуда: Подмосковье
lilac fairy писал(а):
Катя не хочет за Андрея. Она не видела пейринг в заявке! :girl_haha:
Да-да-да, не видела!
natasha писал(а):
ALEPA писал(а):
Элен писал(а):
Что ему делать с беременной Катей?
Элен :Rose: ... блефует Жданов, и правда не знает, что ему с Катей делать, а раз так - никаких в данный момент между ними зацепок...
Так есть зацепки,она беременна!Элен :bravo: :good: :hi:
Беременность не повод для женитьбы, как и постель для знакомства :o
А если серьезно, БЛЕФУЕТ Жданов!

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как твои дела?
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 12:03 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Luda-Mila писал(а):
lilac fairy писал(а):
Катя не хочет за Андрея. Она не видела пейринг в заявке! :girl_haha:
Да-да-да, не видела!

И не знает еще, что ей не отвертеться. :girl_haha:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как твои дела?
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 12:56 
Не в сети
просто читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:57
Сообщения: 1450
Откуда: Подмосковье
Элен,блестяще,талантливо,и смех,и слёзы,и драма,и мелодрама,и юмор - всё,как в жизни,
а как интересно,захватывающе Вас читать!Ждём продолжения... :girl_sigh:
Элен!!! :thank_you: :curtsey: :inlove: :tender: :victory: :victory: :victory: :bravo: :flower: :sun:

_________________
Понять,значит простить.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как твои дела?
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 10:21
Сообщения: 72
Вот это да круто

_________________
калмычка любящая НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как твои дела?
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 13:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 07:35
Сообщения: 240
Элен, спасибо! Как хорошо Вы описали растерянность Андрея, его неуклюжие попытки привести Катю в чувство и все-таки спасти ситуацию и себя.Это картинка так живо стоит перед глазами, как будто наяву.Скорее хочется узнать , что будет дальше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как твои дела?
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 16:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
Как классно всё написано - смех сквозь слёзы. :tender:
Катерина - суровая женщина(прав был РДМ),все перспективы чётко обозначила - противно,замуж ни за что и никогда,прощай зималетта,рожать будет не взирая на лица в лице АПЖ. :o
а АПЖ - просто как чёрный пират,пошёл на абордаж всей действительности,хоть и жучина тот ещё,но про беременность Катьки на подсознании не забывает,беспокоится,как бы не повредить,словно она хрустальная ваза. :o
Ждём совета директоров и результатов "абордажа".
Автору спасибо большое! :bravo: :sun:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB