НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 04 май 2024, 05:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 255 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 09:28 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
lienika писал(а):
А если бы на месте Жданова был Урядов,
Катя повела себя также?

Любоф, любоф.... как говорил незабвенный Милко...
Катя была бы рада нянчиться с ребёнком любимого мужчины :-)

Тормозной автор писал(а):
Разговор с другом окончательно вымотал Андрея, хотя и оказался не бесполезным. По крайней мере, стал вырисовываться план дальнейших действий.
Пусть будет план.))
Спасибо, Автор :flower:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 09:39 
Тормозной автор писал(а):
А может, я сразу прищепку тебе на рот надену, чтобы ты не сказал чего лишнего?
Давно пора. :grin:

Тормозной автор, а вы, оказывается, совсем и не тормозной: продами потчуете регулярно, причем очень вкусными, спасибо! :Rose:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 10:53 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Рома пусть и циничен, но всегда зрит в корень! :pooh_lol:
Тормозной автор писал(а):
Зато сразу стало ясно, насколько сильна ее любовь ко мне.
Ребенок, как лакмусовая бумажка! :o
Автор! :flower:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 11:03 
Большущее спасибо, милые читатели, что читаете, отзываетесь и живо реагируете на увиденных мною наших героев вот такими! :sun: :sun: :sun: :sun: :sun:

Гость писал(а):
Тормозной автор, а вы, оказывается, совсем и не тормозной: продами потчуете регулярно, причем очень вкусными, спасибо!
:oops: Ах! :tender: Так сердце застучало радостно от этих добрых слов!
Но знали бы вы, кто я... пожалуй, согласились бы с этим ником, которым я сейчас решила воспользоваться :pooh_lol: Потому пока не буду выползать (хотя уже и думала), а то как заторможуууу... :o :o :o
lienika писал(а):
Я с ложкой дегтя.
Так уж и бескорыстный?

Уффф! Хорошо, хоть деготь не в мою бочку меда. Это к Жданову - он ее такой увидел. :o Он же не знает про ее
Саша писал(а):
Любоф, любоф....
к себе.
Саша писал(а):
Пусть будет план.))
Есть ли у вас план мистер Фикс? :shock:
У меня есть план! :victory:
Люсинда писал(а):
Ребенок, как лакмусовая бумажка!
И придумывать ничего не надо зато. Невеста сбежала сама.

Пы. Сы. Сегодня с продой спешить не буду. Есть у меня еще несколько других неотложных дел... %)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 11:46 
Это я. Все-таки Тормозной автор. Который в предыдущем посте забыл указать выбранный собственноручно им ник :o


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 12:29 
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Тормозной автор, а вы, оказывается, совсем и не тормозной: продами потчуете регулярно, причем очень вкусными, спасибо!
:oops: Ах! :tender: Так сердце застучало радостно от этих добрых слов!
Но знали бы вы, кто я... пожалуй, согласились бы с этим ником, которым я сейчас решила воспользоваться :pooh_lol: Потому пока не буду выползать (хотя уже и думала), а то как заторможуууу... :o :o :o

Знали бы вы, кто я! :pooh_lol: Несомненно, звание самого тормозного автора форума должно по праву принадлежать мне, ибо пусть незадолго до закрытия феста, но вы выложили начало своего фика, а я мало того что была далека от этого, так, по всей видимости, буду писать свой (отнюдь не макси, замечу) до следующего осеннего феста. :o


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 12:38 
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Тормозной автор, а вы, оказывается, совсем и не тормозной: продами потчуете регулярно, причем очень вкусными, спасибо!
:oops: Ах! :tender: Так сердце застучало радостно от этих добрых слов!
Но знали бы вы, кто я... пожалуй, согласились бы с этим ником, которым я сейчас решила воспользоваться :pooh_lol: Потому пока не буду выползать (хотя уже и думала), а то как заторможуууу... :o :o :o

Знали бы вы, кто я! :pooh_lol: Несомненно, звание самого тормозного автора форума должно по праву принадлежать мне, ибо пусть незадолго до закрытия феста, но вы выложили начало своего фика, а я мало того что была далека от этого, так, по всей видимости, буду писать свой (отнюдь не макси, замечу) до следующего осеннего феста. :o

:LoL: :LoL: :LoL: Вот и встретились два тормоза на просторах Феста!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 12:48 
Тормозной автор писал(а):
Вот и встретились два тормоза на просторах Феста!
Ага, второму из них еще б с читателями встретиться, хотя б когда-нибудь. :grin:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 13:50 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Конечно, хочется узнать, кто Автор такого замечательного и великолепно исполняемого сюжета, но и очень хочется продолжения.
Автор, спасибо, :bravo: :bravo: :bravo:

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 14:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 01:29
Сообщения: 676
Откуда: Франкфурт на Майне
Тормозной автор писал(а):
Вот родители тобой гордиться начнут! Особенно Маргарита. Кстати, ты еще не поздравил их с обретением нового статуса?

Ууу, зная Киру, родители сейчас сами с поздравлениями бросятся :-(
Автор :flower:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 16:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Катя ведет себя вполне предсказуемо, когда любишь человека, то полюбишь и его сына или дочь, потому что это часть его, любимого, а Кира любит не Андрея, а себя в роли его будущей жены. Она снобка, поэтому и считает себя единственной кандидатурой на роль жены только потому, что она так решила.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 16:53 
Еще раз тысячу благодарностей за проявленное внимание к исполнению заявки и теплые слова в адрес автора. :oops: :curtsey:
Хотел автор сегодня заняться своими недоделками, но зацепила тема этой заявки, и автор снова пришел с кусочком продолжения.

Исполнение 1, 7/...

К вечеру так закрутился, что хотелось скорее домой, в душ и спать. Но из головы никак не шел маленький мальчик, подброшенный за ненадобностью собственной матерью в казенный дом на попечение государства. Было и странно, и страшно, и любопытно. Вообще весь день прошел на грани невозможного. Сначала само это письмо. Вот уж чего он никак не ожидал от судьбы - так это такого ”подарка”. Удивила женщина, так поступившая с собственным малышом. Причин для этого у нее, конечно, могло быть немало, но все они, по здравом размышлении, однозначно могли считаться неуважительными, если учесть, что на другой чаше весов была жизнь крошечного человечка. Потом Кира. От нее он тоже не ожидал, что она так легко откажется от своей годами лелеемой мечты заполучить его фамилию и, как бонус, его самого в качестве мужа. На первом же препятствии споткнулась. Снова удивила Катерина. Ну не может быть человек таким бескорыстным и правильным! Что-то тут все же не так. Не удивил, пожалуй, только Малиновский.
Приближался конец рабочего дня, а Андрей так и не выбрал времени для посещения дома малютки, где уже несколько дней жил, если принять за аксиому утверждение, что в письме написана правда, его родной сын. И если он собирался увидеть его еще сегодня, то стоило поспешить. Но позволят ли увидеть малютку поздним вечером?
Как смог, Андрей сложил скопившиеся на столе бумаги перед уходом.
Наверно, у Пушкаревой очень сильная интуиция или прекрасный слух, или она просто умеет считывать чужие мысли. Иначе как объяснить то, что она материализовалась в дверном проеме, отделяющем каморку от кабинета, сразу же, как только Андрей встал из-за стола с намерением покинуть рабочее место?
- Андрей Палыч, мы сейчас поедем… туда?
Куда ”туда”, было вполне понятно. Отказать ей он уже не мог, раз днем пообещал, что возьмет с собой.
- Да, Катя, собирайтесь. Всех дел все равно не переделать.

Дом малютки встретил их не особенно дружелюбно. Видимо, к посетителям здесь относились настороженно. Сидящая у входа дежурная указала им дорогу в кабинет заведующей. Приятная, но неулыбчивая женщина средних лет, встретившая их, предложила присесть. Представившись и изложив причину их прихода, Андрей спросил, могут ли они увидеть малыша.
- Вы так спешите, - удивила его женщина, будто его здесь совсем не ждали.
- Вас это удивляет? Мой ребенок находится на попечении чужих людей, а Вам непонятно, почему я спешу?
- Во-первых, мы еще не получили подтверждение тому, что именно Вы являетесь отцом малыша…
- Так Вы скажите, что я должен для этого сделать.
- Молодой человек, не перебивайте меня, пожалуйста.
- Извините.
- Кроме того, если подтвердится факт отцовства и Вы решите забрать ребенка в свою семью, Вам придется оформлять усыновление. А Ваша жена не против?
Женщина бросила быстрый равнодушный взгляд в сторону Кати. Видимо, проявление эмоций в этом заведении было запрещено по инструкции. Катя смутилась и покраснела, Андрей кашлянул.
- Я не женат.
Служительница не то медицины, не то образования позволила себе проявить заинтересованность и посмотрела на него более внимательным взглядом.
- Как же Вы собираетесь воспитывать ребенка один?
- Полагаю, приходящая квалифицированная няня способна решить эту проблему.
- Да, конечно, - уловила женщина нотки недовольства в голосе Андрея и снова придала более официальное выражение своему лицу. - Но увидеть мальчика, к сожалению, сегодня нельзя. Он на карантине.
Затем она дала адрес клиники, где Андрей должен был сделать ДНК-тест, и предложила зайти к ним через неделю.
- К тому времени закончится карантин, и можно будет познакомиться с ребенком. Тогда и поговорим более обстоятельно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 17:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Тормозной автор писал(а):
Катя смутилась и покраснела, Андрей кашлянул.
- Я не женат.


Ага, так Катю с легкой руки за жену приняли


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 19:07 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Тормозной автор писал(а):
Мой ребенок находится на попечении чужих людей, а Вам непонятно, почему я спешу?
Как Андрею загорелось! :pooh_lol:
Тормозной автор очень даже шустрый! :grin: Спасибо! :flower:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 19:51 
Не в сети
Волчья ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 13:50
Сообщения: 72
Очень интересная история. Автор,спасибо. :Rose:

_________________
Бывает,пошлёшь кого-нибудь сгоряча,а потом в душе переживаешь :дошёл-не дошёл ?..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 19:58 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Тормозной автор писал(а):
Затем она дала адрес клиники, где Андрей должен был сделать ДНК-тест, и предложила зайти к ним через неделю.

Андрюше ждать целую неделю....
Надежда на Автора, что для нас эта неделя наступит раньше :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 20:04 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Ой, как же мине надоело то заходить на форум, то выходить... ДеФФчонки, это я тут шалю. :oops: :oops:
И спасибище вам АГромное за ваши отзывы. Вы ж знаете, как они стимулируют пишущих.
:kissing_you: :kissing_you: :kissing_you: :inlove: :inlove: :inlove:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 20:10 
Не в сети
скептик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:35
Сообщения: 4373
Откуда: Исчезнувшее Подмосковье
ja_imaka писал(а):
Ой, как же мине надоело то заходить на форум, то выходить... ДеФФчонки, это я тут шалю. :oops: :oops:
И спасибище вам АГромное за ваши отзывы. Вы ж знаете, как они стимулируют пишущих.
:kissing_you: :kissing_you: :kissing_you: :inlove: :inlove: :inlove:


Похоже по оформлению на текущий фик))) Мысли - курсивом :pooh_lol:
Пишите, автор, пишите)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 20:16 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
tinnka писал(а):

Похоже по оформлению на текущий фик))) Мысли - курсивом :pooh_lol:

Вот ведь новый Холмс у нас объявился!
tinnka писал(а):
Пишите, автор, пишите)))
Ах, столько предложений, столько мыслей, что я, как та обезьяна, которой хоть разорвись.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 20:16 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Марина, хорошо шалишь! :good: Продолжай дальше! :Rose: :Rose: :Rose:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 255 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB