НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 03 май 2024, 20:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 255 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 22:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 18:14
Сообщения: 9844
Откуда: Татарстан
Тормозной автор, очень нравится то, что вы пишите. Спасибо! :Rose:

_________________
Жизнь не настолько коротка, чтобы людям не хватало времени на вежливость (Р. Эмерсон)

http://www.youtube.com/user/IzotovaLV


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 22:42 
Тормозной автор дико рад, что его тормознутость не помешала найти своих читателей! :Yahoo!:
Спасибо, что почтили вниманием результат моих раздумий и скромных трудов. :thank_you:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 22:54 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Автор, спасибо! Интересная закручивается история! :Rose:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 23:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Тормознутый автор :Rose: Как же поступит Катя? Сгораем от нетерпения :tender:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 00:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Спасибо!!! :flower: :flower:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 00:54 
Всем, всем, всем! Спасибо за лестные отзывы. Автор хоть и тормозной, но отзывчивый и, как оказалось, достаточно тщеславный. А читательская отзывчивость очень тешит его чувство собственной значимости. Всех :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you:

Еще маленькое продолжение родилось.

Исполнение 1, 4/...

Угораздило же его сказать Кире о своем отцовстве прямо в офисе! Разразившуюся бурю, наверно, слышало все «Зималетто». Сначала она стала дико смеяться и смеялась долго. Он уже подумывал вызывать неотложку, но тут смех прекратился, и Кира принялась рыдать и сыпать проклятьями. Как ни удивительно, Андрей узнал о себе много нового. Естественно, она не забывала при этом обвинять его в эгоизме, кобелизме и многих других смертных грехах, основным и самым непростительным из которых считалось его наплевательское отношение к ней и ее чувствам. Все это время он молчал, понимая, что ни оправдаться, ни прекратить поток ее красноречия он не в силах. Кроме того, не забывал он и о том, что в чем-то она была права. Когда фонтан проклятий иссяк (или просто прекратилось поступление в память слов из ее богатого словарного запаса), Кира перевела дух и все на том же уровне громкости стала выдвигать свои требования, соответствующие новой ситуации и ее представлениям о справедливости.
- И даже не думай, что я позволю расти в нашем доме чужому ребенку. Ты не будешь отвечать на это письмо и не станешь признавать своего отцовства. Иначе...
- Иначе что?
Терпению Андрея пришел конец, и он тоже закричал на разошедшуюся не на шутку Воропаеву, возмущенный ее безапелляционностью и самоуверенностью. Его крик ненадолго заставил ее замолчать, но не заглушил ярости и гневного сверкания холодных серых глаз. Когда она заговорила снова, то ее шипение звучало еще более угрожающе и страшно, чем оглушающий крик.
- А иначе... пошел ты к черту, Жданов! - Тут вновь накопивший силы голос зазвучал на прежней высоте. - Я не собираюсь прикрывать твои грехи и воспитывать ребенка какой-то потаскухи. Выбирай: или я, или этот ублюдок.
На последних словах она швырнула в него первыми попавшимися под руку бумагами со стола и, не дав ему ничего возразить, вылетела из кабинета, поставив жирную точку громко хлопнувшей дверью. Андрей даже не успел возмутиться. Как только невеста (надо полагать, уже бывшая) исчезла за дверью, он изо всех сил швырнул ей вслед оказавшуюся, по несчастью, под рукой компьютерную мышку и, что есть сил, стукнул по столу кулаком. Вот тут-то и открылась дверь каморки, и в образовавшемся проеме показалась голова Пушкаревой. Андрей как-то сразу стушевался, осознавая, что ей пришлось стать свидетелем только что произошедшего безобразия. Одновременно с этим он заметил, что выглядела его помощница на редкость воинственно.

Продолжение следует...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 01:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Катя - вперёд!!!

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 01:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Автор :Rose: Кира гром и молния в одном флаконе, в следующий раз своим голосом на совете будет шантажировать?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 09:32 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Тормозной автор писал(а):
Выбирай: или я, или этот ублюдок.
Ну, Кира :fool: Назвать Андрюшиного ребёнка ублюдком ...это уже слишком!
Тормозной автор писал(а):
он заметил, что выглядела его помощница на редкость воинственно.
Здорово! Катя
Яна писал(а):
Катя - вперёд!!!
+100500
Автор :flower:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 13:18 
Мерси вам!!! За внимание и интерес, за отзывы! :thank_you:
Встречайте Катю!

Исполнение 1, 5/...

Ее глаза были полны решимости, а вот руки, по привычке или из-за сильного волнения, теребили ткань длинной мешковатой юбки, медленно собирая ее складками. Когда Катя заговорила, то губы ее подрагивали, а голос звучал звонко, словно на пределе.
- Андрей Палыч... так не должно быть.
- Вы о чем, Катя?
- Так не должно быть, чтобы дети по вине взрослых были... брошенными.
- Вы все слышали... - не спрашивал, утверждал он.
- Андрей Палыч, не бросайте этого малыша! Ведь он же ни в чем не виноват.
Ее взгляд зажегся лихорадочным светом, и голос зазвенел еще громче.
- А с чего Вы взяли, что я собираюсь его бросить?
Катя будто просветлела вся от этих слов и даже улыбнулась, хотя еще и неуверенно, но подол своей одежды комкать перестала.
- Я знала. Я знала, что Вы... Вы очень хороший.
- Прекратите, Катя. - Андрею было явно не по себе от незаслуженных похвал в свой адрес. - Если бы я был хорошим, как Вы говорите, этого ребенка не было бы вообще.
- Не говорите так. Если он родился, значит, так было нужно. Ничего не происходит просто так. Для чего-то он появился на свет.
И снова эта горячность и лихорадочный блеск в глазах. Когда она так взволнована, то совершенно не кажется дурнушкой.
- Все это я понимаю. Я хоть и не ангел, но и абсолютно бездушным себя не считаю. Но ребенок... Вы же слышали - Кира не желает становиться для него матерью. А такой крохе просто необходимо тепло материнских рук. Этого я ему дать не смогу.
- Пожалуйста... - непонятно о чем попросила его Катя. - Пожалуйста, не торопитесь от него отказываться. Вдруг он Вам понравится? - Тут ее щеки покрылись ярким румянцем, и она, словно через силу, выдавила из себя: - Я помогу Вам, если Вы позволите.
Глаза девушки приобрели умоляющее выражение, будто она просила за кого-то очень близкого и дорогого.
- Спасибо Вам, Катя. Вы самый добрый и бескорыстный человек, которого я когда-либо встречал. Но мне нужно подумать.
- Андрей Палыч, этот малыш... он же Ваш сын. Разве можно о чем-то размышлять, когда он там... один... с чужими людьми?
- Катя-Катя, дайте же мне хотя бы осознать, что моя жизнь с этого дня должна повернуться на сто восемьдесят градусов.
- И Вы даже не поедете туда, чтобы познакомиться с ним?
Глубокое разочарование, появившееся во взгляде Кати, заставило Андрея устыдиться.
- Катя-Катя, - снова повторил он и внимательно посмотрел на свою помощницу. - Поеду. Конечно, поеду.
- Можно я поеду с Вами?
Она ни минуты не раздумывала, задавая этот вопрос, и столько было надежды в ее голосе, что отказать ей было невозможно.

Продолжение следует...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 13:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Автор :Rose: У Катюши материнские чувства проснулись, сердце Палыча точно дрогнет


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 13:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 01:29
Сообщения: 676
Откуда: Франкфурт на Майне
Молодец Катерина!! А Кира... зараза, одним словом :no:

Автор, спасибо!!! :Rose: :bravo: :hi:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 14:20 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Тормозной автор писал(а):
- Катя-Катя, - снова повторил он и внимательно посмотрел на свою помощницу. - Поеду. Конечно, поеду.
- Можно я поеду с Вами?
А где Малиновский, чтобы остудить все их благие порывы? :o
Автор! :flower:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 14:28 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Тормозной автор писал(а):
Можно я поеду с Вами?
Она ни минуты не раздумывала, задавая этот вопрос, и столько было надежды в ее голосе, что отказать ей было невозможно.

:good: :good: :good: :flower:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 18:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Катя уже прониклась...

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 22:01 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Яна писал(а):
Катя уже прониклась...

Наша Катя да не прониклась бы..

_________________
Изображение Изображение Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 00:39 
Кто там про Малиновского говорил? Люсинда, :wink:
Продолжим?

Исполнение 1, 6/...

В приемной послышался голос вице президента. Вот уж кого не хотелось сейчас видеть. Надеяться на то, что до ушей Малиновского не дошли пикантные слухи о проколе лучшего друга после громогласного выступления Киры не приходилось, а выслушивать сальные шуточки или, не приведи господи, умные советы от Романа он был сегодня не в состоянии. Но общения было не избежать - не под столом же в каморке помощницы ему прятаться. Да и поздно - дверь из приемной уже демонстрировала свое гостеприимство. И вот в кабинет ввалился Роман Дмитрич, неотвратимый, как приход зимы.
- Андрюха, скажи мне, что я сплю. А лучше ущипни меня, чтобы я проснулся.
- Давай. За какое место тебя ущипнуть? А может, я сразу прищепку тебе на рот надену, чтобы ты не сказал чего лишнего?
- Вот сейчас обидел. Я ведь к тебе как друг пришел. Имею я право знать, что происходит в жизни моего единственного друга и куда она катится?
- Кабы самому знать, дружище. Кабы знать.
- Ну! Что там у тебя?
Андрей открыл письмо, полученное им утром, и повернул монитор так, чтобы Роману было удобно читать. Неожиданно для Малиновского он вдруг усмехнулся.
- А вот Катерина говорит, что никакого конца света не случилось.
- Ну так, конечно. Это ведь не ей предъявили какого-то неведомого ребенка, объявив ее его матерью.
- Знаешь, Ром, а я уже как-то начал свыкаться с этой мыслью.
- Совсем ополоумел? Кира, как я понял, разделять твоего настроения не спешит? А если она на следующем совете свой голос Сашке подарит, что делать будешь?
- Будем надеяться, что к тому времени отец поверит в меня, и тогда мне голос Киры уже не понадобится.
- А если не поверит? В дворники пойдешь? С ребенком на руках? А что, отец-одиночка, убирающий улицы, гордый и несломленный. Вот родители тобой гордиться начнут! Особенно Маргарита. Кстати, ты еще не поздравил их с обретением нового статуса?
Настроение резко поползло вниз, и Андрей насупился.
- Роман, хорош! Помог бы лучше. Придумал, что ли, как им помягче это сообщить.
- То есть просто посчитать все это чьей-то злой шуткой в твои планы не входит?
- Ну какая шутка, Рома? Реальность положения вещей в наше время проверяется элементарно.
- Вот ты и проверь! Куда ж тебя несет-то голым против штормового ветра?
- И проверю. Да иначе мне ребенка и не отдадут.
Малиновский вытаращился на Андрея, словно у того из ушей стали расти березовые ветки.
- Вот я сейчас не понял, ты что, на самом деле хочешь связать себя каким-то младенцем?
- Да не каким-то, Рома, а своим.
- Жданов, до чего же ты наивный и доверчивый. Некая девица, которую ты однажды (извини за грубость) поимел и забыл, решила вот так незатейливо тебе отомстить, а ты и повелся?
- Да не думаю я, что это был развод. Ну могло же случиться так, что какая-то девушка, с которой я... ну ты понимаешь...
- Я-то понимаю. И не понимаю! Совсем исключить такую возможность нельзя, к сожалению. Но зачем сразу на амбразуру кидаться? Зачем ты Кире-то все рассказал раньше времени?
- Да черт его знает! Растерялся просто. Зато сразу стало ясно, насколько сильна ее любовь ко мне.
- Я надеюсь, ты не собираешься из-за этого окончательно порвать с ней?
- А она сама порвет со мной, если я признаю ребенка.
- Жданчик, ну послушай меня. Не лезь ты головой в кувшин с узким горлышком. Убедись сначала в том, что именно ты отец, если уж тебе так хочется быть честным и благородным.
Разговор с другом окончательно вымотал Андрея, хотя и оказался не бесполезным. По крайней мере, стал вырисовываться план дальнейших действий.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 00:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Тормозной автор писал(а):
А если она на следующем совете свой голос Сашке подарит, что делать будешь?


Аавтор :Rose: Хочется верить, что совета в ближайщее время не предвидется, отцу-основателю интереснее про внука, чем про Сашу и Андрюшу в песочнице :grin:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 01:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Посмотрим что за план такой...

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 02:52 
Не в сети
ленивица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 13:51
Сообщения: 226
Откуда: Владивосток
Тормозной автор писал(а):
- Спасибо Вам, Катя. Вы самый добрый и бескорыстный человек, которого я когда-либо встречал. Но мне нужно подумать.
Продолжение следует...

Я с ложкой дегтя.
Так уж и бескорыстный?
А если бы на месте Жданова был Урядов,
Катя повела себя также?

Автору, :thank_you: :bravo:

_________________
- Ты - страус. Сунул голову в песок и спрятался от проблем!
- Я не спрятался, я ем крота.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 255 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB