НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 23 апр 2024, 10:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 255 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 15:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 21:22
Сообщения: 360
№ 62. Катя/Андрей, рейтинг любой, Ю/ООС на усмотрение автора
Отправная точка - 26-я серия, когда Катя рассказала о взятке Андрею. Жданову сообщают, что у него есть ребёнок (маленький, до года) и он должен забрать его к себе. Что с мамой, а так же пол ребёнка - за автором. Узнав об этом, Кира бросает Андрея. Катя, наоборот, старается помочь.
Без контрабандных тканей, Никамоды, соблазнения.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 22:02 
Такая заявка!!!!! И ни разу никто не выполнил. :cray: Дабы восстановить справедливость, ваш покорный слуга, Тормозной автор, решил взяться за исполнение этой заявки.

Исполнение 1 1/...

Название: Как тебя зовут, малыш?
Пейринг: Андрей/Катя
Рейтинг:
:unknown:

Кира, Кира, Кира... Вечно всем недовольная Кира. Недовольна тем, что напомнил ей о ее же обязанностях. Или реклама будущей коллекции не входит в обязанности отдела продаж? Недовольна тем, что у нее, видите ли, уже нет никакого веса в компании. Так работай! Кто мешает? Недовольна растущим влиянием Пушкаревой. Какое влияние? Человек просто ответственно подходит к своим обязанностям! А после Катиного отказа от таких деньжищ!.. После ее признания!.. Как можно думать, что он сумеет отказаться от ее услуг, от ее помощи и поддержки? Кира-Кира... Когда уже научится отделять личное от работы? С этой ее истерикой совсем забыл сказать о письме. Страшно представить ее реакцию еще и на это.
Андрей пялился в монитор, но котором было открыто совершенно невероятное послание.
«Уважаемый Андрей Павлович! В наш дом малютки был подброшен ребенок, мальчик. По имеющейся при нем записке и соответствующим указанному в ней возрасту ребенка параметрам можно с уверенностью утверждать, что мальчику на данный момент три месяцa. Кроме даты его рождения, в записке было указано, что Вы являетесь отцом ребенка, и дан адрес электронной почты, на который и отправлено это письмо. Убедительно просим Вас откликнуться. В случае признания Вами ребенка, он будет передан Вам органами опеки. В противном случае право распоряжаться дальнейшей судьбой ребенка будет предоставлено государству в лице представителей органов опеки».
Еще не видя этого малыша, Жданов был почти на сто процентов уверен, что подбросившая ребенка мамаша (или кто бы это ни был) не солгала. Кире он изменял. Это ни для кого не секрет. Даже для самой Киры. Но изменять, когда твоя будущая невеста не поймала тебя, а лишь подозревает в измене - это одно. А вот прийти и сказать ей о том, что его неверности есть прямое доказательство... да еще какое... - это уже совсем другое. И как ей об этом сказать, и что она после этого сделает, не укладывалось в распухшей от невеселых мыслей голове Андрея.
За тонкой дверью, отделяющей его кабинет от каморки, слышался равномерный перестук - честная и преданная делу «Зималетто» помощница президента что-то там печатала своими неутомимыми пальчиками. Может, ей рассказать? Интересно, как она отреагировала бы на такую неожиданную новость? И что бы она посоветовала? Андрей, уже привыкший всегда полагаться в делах на добросовестную и безотказную Катеньку, по такому сугубо личному и совершенно интимному вопросу обратиться к ней все же постеснялся.
Хотя вопрос, видимо, требовал срочности решения, он рассудил, что один день раздумий ничего кардинально не изменит. Вздохнул облегченно, довольный предоставленной самому себе отсрочкой, и закрыл письмо.

Продолжение следует... (если на то будет воля заказчика)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 22:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Хотим дальше...

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 22:17 
Уважаемые администраторы и организаторы феста! Исправьте ошибку в тексте. Пожалуйста.
Вот в этом месте: мальчику на данный момент три месяца
исправлено. Массовик-Затейник


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 22:54 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Автор пишите дальше... Начало заинтересовало и хочется продолжения!
:-)

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 00:18 
ДА! Автор, проду!!!! :shout: И хорошо бы побыстрее :tomato: А ещё лучше - в арт, под родным ником, на радость читателям. Ведь такое чудо вырисовывается :good: :dance: Даёшь продолжение! :bravo: :dance:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 02:07 
Даже не знаю... Заказчик молчит, но фест, вроде как закончен. Маски снимаются. Тогда продолжим. А маску сниму позже.

Исполнение 1, 2/...

Как же хотелось Маргарите видеть своей невесткой Кирюшу! Чем плохо, когда будущую жену сына знаешь с самого ее рождения? А удалась девочка на славу - красивая, словно куколка фарфоровая, изящная, неглупая. Все при ней! Да и к воспитанию ее будущая свекровь руку приложила. Для себя старалась. Нет, для Андрюши, конечно, в первую очередь, но и самой было приятно чувствовать и осознавать, что с такой невесткой у нее не будет разногласий. И Маргарита с радостью отдала бы ей своего единственного сыночка в мужья. С такой женой, как Кирочка, ее мальчик просто обязан быть счастливым. Вот только что-то не ладилось у них в последнее время. Ну как, как можно не любить Кирюшу, как он может постоянно обижать бедную девочку? Кира все чаще жаловалась на Андрюшу, все чаще видела ее Марго грустной, а то и вовсе в слезах. Это ее невероятно огорчало и заставляло сердиться на сына. Вот и сейчас, сидя за столиком в ресторане, Кирюша не смогла не поделиться своей печалью. Да и с кем ей еще делиться, как не с Маргаритой, почти заменившей ей мать в трудную минуту?
А рассказывала Кира что-то совсем небывалое. Чтобы ее Андрюша доверял какой-то чужой (пусть и очень умной) странной девочке больше, чем Кирюше? Да быть такого не может! Хотя... если та настолько преданна ему, то в этом, пожалуй, нет ничего удивительного. И к девочке этой стоит присмотреться. Она еще, чего доброго, разрушит ее планы. Вон и Кирочка как беспокоится.
- Эта Катя... просто везде. Я только и слышу от Андрея: Катя то, Катя се! Я не понимаю его. Кажется, еще немного, и эта Катя станет... как член семьи.
- Ну… - Маргарита успокаивающе улыбнулась любимице, - для этого ей нужно как минимум выйти замуж за Андрея. Или за Александра…
- Не надо так шутить…
Неосторожные слова Ждановой пугают Киру, и Маргарита решает сменить тему, чтобы дать своей любимой девочке успокоиться. Однако разговор о новой коллекции вызывает новый всплеск неудовольствия и обиды у Кирюши. Оказывается, Андрей больше не советуется со своей невестой в вопросах, касающихся фирмы.
- Ведь мой кабинет расположен значительно дальше, чем каморка Пушкаревой! - из глаз Киры готовы пролиться слезы.
Снова и снова Пушкарева. Непременно надо к ней присмотреться!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 02:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Автор :Rose: Очень-очень интересно. Андрей зря собирается отделить личное от работы, вряд ли получится. А Кира, когда узнает о младенце, первое, что произнесет: "Пушкарева!" :grin:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 11:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
ну-ну пусть Марго присмотрится...

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 13:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 01:29
Сообщения: 676
Откуда: Франкфурт на Майне
Автор, спасибо огромнейшее!!! :Rose: :Rose: :Rose: :dance: :dance: Я уже и надеяться перестала, что мою заявочку исполнят :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 14:11 
0xanaP писал(а):
Автор, спасибо огромнейшее!!! :Rose: :Rose: :Rose: :dance: :dance: Я уже и надеяться перестала, что мою заявочку исполнят :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Я так и не поняла. Заказчик как смотрит, стоит ЭТО продолжать или остановимся на том, что есть?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 14:39 
Не в сети
скептик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:35
Сообщения: 4373
Откуда: Исчезнувшее Подмосковье
:pooh_lol:
Надеетесь, что вам скажут - можно не продолжать?
Думаю, что заказчик не скажет)))
разве что мимопроходящий критик.
Но главное желание автора и мнение заказчика, да?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 14:49 
tinnka писал(а):
:pooh_lol:
Надеетесь, что вам скажут - можно не продолжать?
Думаю, что заказчик не скажет)))
разве что мимопроходящий критик.

:oops: А вдруг. Заказчик-то не высказал своих дальнейших планов и пожеланий. А я и раскрываться по такому случаю боюсь. А ну как мимопроходящий критик Каааак приложит сей опус...
tinnka писал(а):
Но главное желание автора и мнение заказчика, да?
У автора пока есть желание.
Заказчик, а у вас?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 16:03 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Автор! :Rose: Хотя я и не заказчик, но жажду продолжения! :thank_you:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 16:31 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Люсинда писал(а):
Автор! :Rose: Хотя я и не заказчик, но жажду продолжения! :thank_you:

+1 :Rose:

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 17:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 18:14
Сообщения: 9844
Откуда: Татарстан
vicher писал(а):
Люсинда писал(а):
Автор! :Rose: Хотя я и не заказчик, но жажду продолжения! :thank_you:

+1 :Rose:

И еще +1 :-)

_________________
Жизнь не настолько коротка, чтобы людям не хватало времени на вежливость (Р. Эмерсон)

http://www.youtube.com/user/IzotovaLV


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 17:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 01:29
Сообщения: 676
Откуда: Франкфурт на Майне
Не-не-не, никаких остановок :grin: Жду со всеми проду. Пожааалуйста
:flower:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 19:09 
0xanaP писал(а):
Не-не-не, никаких остановок :grin: Жду со всеми проду. Пожааалуйста
Разве можно не удовлетворить просьбу после самого волшебного из всех волшебных слов?
Продолжению - быть.
Правда пока из тенечка писать буду. :oops:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 20:51 
Коли мы решили, что нам это нужно, продолжим (пока есть запал).

Исполнение 1, 3/...

Ну зачем она так не вовремя появилась и увидела меня в моей каморке? С чего решила, что мне здесь неудобно? Да у меня самая замечательная каморка в мире, и мне совсем не нужен никакой, даже самый светлый кабинет на свете. Где я еще буду так близко от моего Андрея? Он, конечно, не мой, но вот здесь, в таком близком соседстве от него, я чувствую себя так, словно он хоть немножечко, совсем чуть-чуть, принадлежит мне. Предложение перебраться в бывший кабинет Ярослава Катя отвергла с негодованием. Находиться вдали от объекта своих грез было для нее сродни самому тяжелому наказанию. И теперь она взволнованно металась по своей каморке в страхе, что Андрей станет настаивать и все-таки уговорит ее поменять свое место, за стеной его кабинета, на более комфортное и удобное, с точки зрения любого здравомыслящего человека. Но в этом случае Катя была готова поспорить даже со здравым смыслом. Девушка настолько увлеклась поиском доводов в пользу своего непереезда, что не сразу услышала разгоревшийся в кабинете президента спор между самим президентом и его невестой. Точнее это был даже не спор, это был полноценный скандал. Не сразу до Кати дошел смысл всего, о чем кричала и в чем обвиняла жениха Кира, но когда поняла, хоть и в общих чертах, о чем речь, ее сердечко вдруг подскочило куда-то к самому горлу и забилось сильно-сильно, готовое выскочить. Все, что говорила Воропаева, было настолько невероятным и неправдоподобным. Этого не может быть! Это из какой-то другой, параллельной, реальности. И тем не менее, что-то заставляло Катю думать, что это так и есть. И этим чем-то было молчание Андрея, как подтверждение правоты злых и жестоких слов Киры. В груди стеснились сразу и стыд за любимого, попавшего в такую непростую и неоднозначную ситуацию из-за собственного легкомыслия, и гнев на Воропаеву — такую холеную, ни в чем не нуждающуюся и бессердечную, - и обида за маленького брошенного человечка, и ни с того ни с сего просыпающаяся к нему нежность. Нужно было что-то делать, куда-то идти и действовать, чтобы ни в чем неповинный малыш обрел наконец все, что должен получить любой ребенок, появившийся на свет. Только что могла сделать она, совершенно чужой ему человек? От собственного бессилия слезы - крупные, как горошины, слезы - ручьем потекли из Катиных глаз.
Когда в кабинете громко, как выстрел, хлопнула дверь и наступила тишина, девушка торопливо вытерла орошенное слезами лицо. Она уже знала, как поступит. Не сомневаясь на минуты, Катя открыла двери своей каморки и встретила взгляд любимых глаз. В них она увидела смятение — видимо, Андрей понял, что Катя слышала то, что не предназначалось для ее ушей. Вот тут она была с ним не согласна: раз случилось ей услышать ТАКОЕ, значит, так было угодно судьбе.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 22:00 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Тормозной автор писал(а):
Когда в кабинете громко, как выстрел, хлопнула дверь и наступила тишина, девушка торопливо вытерла орошенное слезами лицо. Она уже знала, как поступит.
Кира явно не жаждет получить в комплекте со Ждановым и чужого ребенка. Зато Катенька готова помочь. :pooh_lol:
Автор, спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 255 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB