НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 26 апр 2024, 17:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 16:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Ну, не знаю, не знаю... Вика и Роман получились такими "влюбленными" может только благодаря таланту Красилова, потому что Такшина всегла выглядела ну очень заинтересованной в этом холостом, веселом, а главное не бедном Малиновском. Да она и с Воропаевым вначале прикидывала как роман завести, но Сашенька так на нее "попер"- мужа упустила, значит дура, да и образования никакого, а в наше время девушка без образования, это уже клиническая дура. Роман ей "подвернулся" очень вовремя, потому что Андрей ее не выносит и положение ее в ЗЛ висит на волоске и только Кира ее и поддерживает, поэтому и ухватилась за Романа, он ведь не последний человек в ЗЛ. А насчет чувств, ну у Романа, как он говорил, к Вике были может быть чувства на одну, две ночи, а потом отбрыкивался и просил у Жданова оплачивать ему работу в ночное время. Обычный для Романа цинизм, как, впрочем и у Жданова, когда он говорит про взгляд "влюбленного мужчины". Откуда вообще в принципе Жданов может знать как выглядит влюбленный Роман, если он никогда не влюблялся . Обычные приколы двух взрослых уже балбесов! А о "любви" Вики может хорошо рассказать сама Вика, как она спала сразу с двумя мужчинами, как она разыгрывала беременность, закатывала глаза и брала у Романа деньги, а потом хотела укатить в Милан уже на деньги Саши. Такие как Вика не могут ЛЮБИТЬ, потому что нечем, права Катя, в том, что Вика- кукла, а кукол не любят, а просто играют с ними, пока не появится новая еще лучше и красивее. Но ее уже не переделать, что и показали нам в конце- осталась у разбитого корыта...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 17:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
Роз, мне кажется, Синичка увидела в их отношениях теоретическую возможность возникновения реальных отношений, и я в этом смысле с ней согласна: определенный уровень взаимной симпатии между ними в начале можно найти, пусть он там и на почти 100% замешано на внешности и физической составляющей, но они же не роботы, там и человеческая симпатия все же была, Вика же тянулась в Роману, а не к Александру, она ясно видела разницу в отношении к ней обоих мужчин.
И я вижу в этом первом скороспелом "служебном романе" в НРК определенные параллели с отношениями Андрей-Катя, где-то в глубине и непохожие и в причинах, и мотивах для него (ну там процентов не на сто, все же :o ), хотя есть и сходные черты - держать под контролем и не допустить влияния соперника (Воропаев-Зорькин).
Какая-то искра между Викой и Романом была, причем на уровне человеческой симпатии, мне кажется, что Синичка и пытается это нам показать. Правильно, я тебя поняла, Синичка? :Rose: :kissing_two:
rosa писал(а):
Откуда вообще в принципе Жданов может знать как выглядит влюбленный Роман, если он никогда не влюблялся . Обычные приколы двух взрослых уже балбесов! А о "любви" Вики может хорошо рассказать сама Вика, как она спала сразу с двумя мужчинами, как она разыгрывала беременность, закатывала глаза и брала у Романа деньги, а потом хотела укатить в Милан уже на деньги Саши. Такие как Вика не могут ЛЮБИТЬ, потому что нечем, права Катя, в том, что Вика- кукла, а кукол не любят, а просто играют с ними, пока не появится новая еще лучше и красивее. Но ее уже не переделать, что и показали нам в конце- осталась у разбитого корыта...

Ты права насчет всего этого, Роз, конечно! Это как раз то, что она сама учинила и как распорядилась возможностью построить отношения.
Но шанс то у нее был, верно? А Роман даже и тогда Жданову уступал в отношени любовных переживаний, ты это тоже справедливо отметила:
у Андрея хотя бы юношеская влюбленность в Киру была в активе, а у Романа и того видимо за душей не было. Лишь книжки читал и дальше этого его представления о любви не шли - реальный то опыт сводился лишь к тому, чтобы "какие то желания рождались", и больше ничего..
Но потенциал то развития чувств есть у каждого, другое дело, что Рому его уровень вполне устраивал и сам он большего и не искал.

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 17:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Мне кажется, что, действительно сопоставлялись вначале пара Роман-Вика и Жданов-Катя. И вот именно потому, что в первом случае это, действительно пародия на "отношения", хотя секс был как говорил Роман " с ней можно ночки две... ", а ведь у Кати и Жданова тоже было 2 ночи, но какие разные отношения и какие разные последствия ДВУХ НОЧЕЙ. В первом случае Роман уже открыто "бегает" от бедной Вики, прикидываясь всякими шифрограммами, вроде варианта М или что-то еще, не помню, но и намека нет на какую-то искренность, ну а втором, две ночи сделал ТАКОЙ переворот в жизни и Жданова и Кати, так "перелопатили" все, что якобы "страдания" Вики от неразделенной любви и измены Романа кажутся просто фарсом. А Роман не долго думая, еще и с Машкой роман закрутил, а Викуся к Сашке в кабалу готова была пойти, только бы платил за услуги шпионки. Не вижу, все-таки искренности в этой парочке, ничего, кроме секса, как и говорил Роман, что эта "кошечка хочет, чтобы я у нее и пил и ел", ну и содержал ее, конечно, о чем его не раз предупреждал Жданов, а его наверное, просветила насчет подружки Кира в минуту откровенности..Вот если бы Вика вдруг влюбилась бы, действительно в Федю или в того же Колю,а не в вице-президента ЗЛ, я бы поверила в ее искренность. У нее на первом месте была меркантильность, ну а симпатия на втором, но эти чувства нельзя даже близко сравнивать с тем, что чувствовали друг другу Катя и Андрей даже в самых первых сериях...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
rosa писал(а):
Мне кажется, что, действительно сопоставлялись вначале пара Роман-Вика и Жданов-Катя. И вот именно потому, что в первом случае это, действительно пародия на "отношения", хотя секс был как говорил Роман " с ней можно ночки две... ", а ведь у Кати и Жданова тоже было 2 ночи, но какие разные отношения и какие разные последствия ДВУХ НОЧЕЙ

Основы отношений были совершенно разными, Роз, как и люди, которые их формировали. Поэтому и результат разный. Это точно, как в притче о талантах: кому один, кому три, кому пять (неточно) - каждому по силе, по его возможностям было дано, а если приложить к сериалу, то здесь кто применил свои "таланты" и качества на полную катушку, отдавая и вкладываясь и в работу и в отношения по максимуму, а кто променял их на показушные вещи и отношения, ища во всем лишь своего интереса - Вика то и Романа домой приглашала, рассчитывая прежде всего, что он за нее сделает ее работу, то есть опять голое использование и расчет.
Ведь это одна из основных причин, какими Вика его от себя оттолкнула: круглый эгоизм и постоянный расчет, как ты и написала
rosa писал(а):
Не вижу, все-таки искренности в этой парочке, ничего, кроме секса, как и говорил Роман, что эта "кошечка хочет, чтобы я у нее и пил и ел", ну и содержал ее, конечно, о чем его не раз предупреждал Жданов,

это было уже после завершения ее лже-беременности? В любом случае Роман очень быстро понял, с кем имеет дело, кажется, он уже после второй ночи от нее драпал во всех ног, когда она начала плести насчет совместного проживания. :pooh_lol:
rosa писал(а):
но эти чувства нельзя даже близко сравнивать с тем, что чувствовали друг другу Катя и Андрей даже в самых первых сериях...

Конечно, Роза! :good:

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 19:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Маргарита писал(а):
Синичка! :Rose: :kissing_two:
Может ты для полноты добавишь их утро? - как Роман там просыпается, и потом как он пытается Вике помочь собраться и на себе ее уносит? И как потом "грудью ее заслоняет" от Андрея, действительно разряжая его гнев на Вику? Мне те сценки кажутся не менее, а может и более убедительными, чем эти :oops:


Ну, я могу конечно поставить и эти моменты, но более убедительными чем эти они мне не кажутся. И знаешь почему? Ну просто подумать, что тут такого, что он забрал ее с собой вместе на работу? Они провели вместе ночь и если бы он ее сейчас бросил, при том, что им на работу в одно и тоже место, то кем бы он был после этого? Скотиной просто! То есть, то, что он ее забрал, это естественно и то, что они, вместе на работу опоздав, тоже вместе оправдывались, это тоже, по моему, естественно. Я не вижу тут особых его чувств или особого отношения, это просто по-человечески нормально. А вот в этом взгляде, который я выложила, я вижу серьезность. Мне кажется, это очень важным при типичной для Ромки НЕсерьезности. Они прекрасно провели вместе ночь и утро, и этот взгляд все еще продолжение этого прекрасного, которое закончилось сразу же, как только Ромка понял, что Вика его использовала - доклад не делала, а его позвала домой, чтобы под прикрытием этого не делать бизнес-план. На этом и закончилась его искренняя симпатия к ней. В тот же день.
Ромке оставалось только вопить разочарованно "почему меня никто не любит и использует только как сексмашину".
То есть, я думаю, у Вики был шанс, но он исчез в тот же день.

Маргарита писал(а):
Роз, мне кажется, Синичка увидела в их отношениях теоретическую возможность возникновения реальных отношений, и я в этом смысле с ней согласна: определенный уровень взаимной симпатии между ними в начале можно найти, пусть он там и на почти 100% замешано на внешности и физической составляющей, но они же не роботы, там и человеческая симпатия все же была, Вика же тянулась в Роману, а не к Александру, она ясно видела разницу в отношении к ней обоих мужчин.
И я вижу в этом первом скороспелом "служебном романе" в НРК определенные параллели с отношениями Андрей-Катя, где-то в глубине и непохожие и в причинах, и мотивах для него (ну там процентов не на сто, все же ), хотя есть и сходные черты - держать под контролем и не допустить влияния соперника (Воропаев-Зорькин).
Какая-то искра между Викой и Романом была, причем на уровне человеческой симпатии, мне кажется, что Синичка и пытается это нам показать. Правильно, я тебя поняла, Синичка?


Совершенно верно! :dance: :kissing_two:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 19:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
rosa писал(а):
Мне кажется, что, действительно сопоставлялись вначале пара Роман-Вика и Жданов-Катя. И вот именно потому, что в первом случае это, действительно пародия на "отношения", хотя секс был как говорил Роман " с ней можно ночки две... ", а ведь у Кати и Жданова тоже было 2 ночи, но какие разные отношения и какие разные последствия ДВУХ НОЧЕЙ.


Кстати, я это тоже думала: сколько раз был секс у Вики с Романом? Больше, чем два раза? Кажется, все же больше. Но закончилось все между ними, едва начавшись, уже после первого раза. Жданов же его после первого раза уже и спрашивал, чего ты ее не пошлешь, мол, а Роман сказал, что не хочет так быстро отказываться от Викиных прелестей. Но искренности с его стороны уже не было после первого единственного раза.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 16:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 10:21
Сообщения: 72
да классно, а самые любимые глаза Андрея были когда Катя пришла на совет красивая вот там были глаза

_________________
калмычка любящая НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB