НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 май 2024, 22:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1321 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 67  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 18:13 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Амалия писал(а):
Маргарита писал(а):
А что мне будет, если я его и впрямь "отмою" от ее 95%, а оставшиеся 5% уложатся в уже известное о нем?

Так этого и дожидаюсь, всё жду и жду... :cray: :smok:

Вот про инструкцию я тоже давно хочу... :oops: :oops: :oops:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 18:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
tinnka писал(а):
Зато многие получат искреннее удовольствие от чтения и мысленного поддакивания... или наоборот, мысленного отрицания

Неееет, удовольствия я точно не гарантирую, а вот бурную, причем, мгновенную и совсем не мысленную реакцию вроде :dwarf: или :shock: :swoon: в зависимости от нервной системы читателя - практически на все 100%! :grin:
Амалия писал(а):
Так этого и дожидаюсь, всё жду и жду...

Поскольку доказать в НРК ничего точно нельзя и все можно видеть и так и этак, то вот я и думаю, стоит ли мне заморачиваться с серьезным уровнем доков, перелопачивая уйму эпизодов и расписывая страницы заранее, если на каждое "да" можно будет найти "нет". Для меня то дело ясное, разумеется, но я уже поняла, что никакие примеры и рассуждения-цепочки не могут быть убедительными и однозначными, кроме как в глазах их автора. :pooh_lol: Конечно, у меня есть базовые "доки" и выкладки, из которых я исходила, так что голословной мою тз назвать будет нельзя, но и заявлять, что она непотопляема с тз критики я тоже не смогу: мы тут разногласия нашли даже в простых и ясных словах насчет "ресторана с поцелуем", что уж говорить о более сложных комбинациях и сопоставлениях. Другими словами, все что я предложу, все может быть оспорено, ну кроме "непотопляемой" базы, да и ту можно тоже при желании как-нибудь "нейтрализовать", да хоть назвав ляпом, небрежностью, или излишней эмоциональностью :secret: о надуманности логики я и не заикаюсь - это будет первым аргументом! :grin:
rosa писал(а):
Инструкция, конечно интересная вещица, зачем ее вообще было писать, ну, написал бы Роман расписание подарков и текст открыток, это понятно, Жданов замотается и забудет когда и чем "обрадовать Катю", а вот этот текст на целых два листа, да еще перед отлетом в Прагу, сидя уже на чемодане, как-то тут Роман явно перестарался, да еще и писал от руки. Мне кажется, что это был просто прикол над Андреем, маленькая месть за то, что совсем недавно Жданов выговаривал ему, что он не то написал Кате, заставлял его переписывать снова, пока Роман не бросил все и не ушел, а Жданов крикнул вслед -" И напишу, не глупее тебя"...

Роз, мне нравится твоя логика и я с ней полностью согласна. И за нее общеизвестная закономерность: человек не может прыгнуть выше своей головы. А Рома, написав такой огромный текст необычного для него содержания, явно так и сделал: выбился за все известным нам рамки и черты, присущие его герою. Нелогично поступил, верно? А у логики - если ее использовать правильно, а не заводить в софистический тупик, хватка просто железная, вроде той, что я вижу в НРК. :pooh_lol: И там я не вижу внутренних противоречий, которые бы нарушали законы известной и привычной нам нормальной логики, вроде упомянутой мной чуть выше.
rosa писал(а):
Вот за это и написал этот "пасквиль"
Есть более точное название жанра инструкции, причем историческое и характерное как раз для периода Сирано де Бержерака и конечно, героев "Трех мушкетеров" , его современников. А ссылок и на первого и на вторых, в частности Д Артаньяна и Атоса с НРК хватает с лихвой.

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 18:56 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Рит, от меня маленькая просьба.
Если можно: сначала одним коротким постом четко и лаконично главный тезис. Потом отдельно основные "вещдоки". Тоже коротко и лаконично. А потом, если нужно и хочется, конечно, можно "воспарить в эмпиреи" - т.е. расширить и углубить.
Если можно, конечно. Мне будет лично так легче воспринимать. :oops:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 19:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Рит, слово "пасквиль" всплыло из истории с Пушкиным и с пасквилем на жену, который он получил и из-за которого завязалась дуэль и из-за этого и погиб сам поэт. Вот и у в НРК из-за двух листков бумаги такие драматические изменения последовали...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 19:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
ma_mashka писал(а):
от меня маленькая просьба.
Если можно: сначала одним коротким постом четко и лаконично главный тезис. Потом отдельно основные "вещдоки". Тоже коротко и лаконично. А потом, если нужно и хочется, конечно, можно "воспарить в эмпиреи" - т.е. расширить и углубить.

Я так и собираюсь сделать, Маша, очень конспективно и кратко, иначе потрачу кучу усилий втуне, если даже основополагающие доки будут срезаны на корню. Но мне все равно нужно время на подготовку даже необходимого минимума, ну и на то, чтобы самой собраться с духом - последствия то моего заявления типа =@ я себе вполне ясно представляю :o что то вроде :twisted: а мне еще есть что сказать до наступления сего "часа Х" под названием "секир башка Рите" :grin:

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 19:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 23:48
Сообщения: 839
Маргарита писал(а):
а мне еще есть что сказать до наступления сего "часа Х" под названием "секир башка Рите"

ну Рита, всё не так трагически :sun:
мы же просто беседуем, удовольствие получаем :tender:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 19:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
rosa писал(а):
слово "пасквиль" всплыло из истории с Пушкиным и с пасквилем на жену, который он получил и из-за которого завязалась дуэль и из-за этого и погиб сам поэт

Почему я и настаиваю на том, что это пасквилем не было. Жанр иной и полностью соответствует содержанию. Он не нов, известен в истории литературы и был популярен в последний раз во Франции во времена Сирано и Атоса.
rosa писал(а):
Вот и у в НРК из-за двух листков бумаги такие драматические изменения последовали...

Трех, Роза, трех листков-шести страниц, превратившихся позже в два листа-три страницы, а потом три листка-три страницы. Когда и почему произошла подмена? Это реально детективная история, где нужен глаз да глаз, и уши тоже пригодятся. Мастерская работа, как Роман и говорил, что сюжет надо до предела закрутить как пружину, а потом отпустить (по памяти). Еще раз повторю - в НРК ляпов нет, особенно вокруг инструкции: это мой аргумент №1. Если не согласиться принимать все, что нам показано как факт, а не как случайность-небрежность, то я ничего показать не смогу: я буду исходить только из самих данных и настаивать, что они не случайны и не произвольны. От обычного минусования моих доков вроде "Куда там зрителю это увидеть-заметить, главное впечатление" по принципу, "что мне показалось, то и есть", а не то, что есть в кадре на самом деле, попрошу тоже отказаться: при повторном просмотре всегда есть возможность рассмотрения "подозрительных" моментов с помощью стоп кадра.
Как видите, "поле битвы" готовлю заранее. :grin:

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 05:04 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12582
Откуда: Иркутск
Маргарита писал(а):
последствия то моего заявления

Тут и в соседних темках так часто падали в обморок и стрелялись, что даже не представляю, что еще удивить может :pooh_lol: Что Рома пылал тайной страстью к Кате? Вполне жизнеспособное утверждение :o :sun:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 06:54 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
Амалия писал(а):
Что Рома пылал тайной страстью к Кате? Вполне жизнеспособное утверждение

Уже было. См. тему "Шоссе".

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 11:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Три листка бумаги, да, точно -три, Катя шуршала ими постоянно, как он не заметил этого, она прямо под носом у Жданова читала ЭТО. Точно, слепой Жданов...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 18:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
Амалия писал(а):
Тут и в соседних темках так часто падали в обморок и стрелялись, что даже не представляю, что еще удивить может

А я еще не перестала удивляться - весь прошлый вечер в соседней теме этим и занималась. :pooh_lol: Правда, в полном одиночестве, никто компанию не составил. :unknown:
Амалия писал(а):
Что Рома пылал тайной страстью к Кате? Вполне жизнеспособное утверждение

Рома? Страстью? А он хоть знает, что это такое? :girl_haha: Вся глубина чувств на уровне подростка, как тексты открыток, выбор подарков и интерьер его квартиры. Да он ради любви палец о палец не ударит, надо чтобы ему было удобно, комфортно и не мешало жить. Какая там тайная страсть к кому бы то ни было...! Да и видно все по нему, самообладание и самоконтроль тоже на уровне подростка: действует только там, когда в угол загнан.
Что у Ромы действительно важно, так это братское отношение к Андрею, вот ему он был верен и предан до уровня, на который не каждый бы брат по крови поднялся. Плюс он не труслив. Нет, Рома в своем репертуаре, никакого экстрима я на него вешать не собираюсь. :-)

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 18:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
rosa писал(а):
Три листка бумаги, да, точно -три, Катя шуршала ими постоянно, как он не заметил этого, она прямо под носом у Жданова читала ЭТО. Точно, слепой Жданов...

Самоуверенность может дорого обойтись, Роза, вот прямо как с ним и случилось. :-)
А ты заметила всю трансформацию этих листочков? - когда у кого и сколько их было и в каком виде? И кто был ответственен за все эти превращения? И зачем все это делал?

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 19:18 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12582
Откуда: Иркутск
Маргарита писал(а):
Рома? Страстью? А он хоть знает, что это такое?

Тут спорить не буду, потому что понимаю, что мое мнение о Роме очень субъективное, и я его не навязываю :pooh_lol: Нет так нет, подожду твоей трактовки инструкции :da:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 19:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Насколько я помню, инструкция была на трех листах, это вместе с расписанием подарков, у Киры уже было -два, а Марго читала с одного листа, по-моему так, но может и нет, не помню точно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 20:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
Нет, Роз, там потом по рукам ходил один и тот же "список": "классический вариант" - 3 листа 3 страницы. Маргарите читать давала Кира,(как раз этот же вариант, который потом попадет в руки и женсовету из папки Романа) которая точно сделала себе копию, прежде чем отдать пакет Андрею в 123 - "Я оттуда ничего не взяла" , но 3 листа у нее на столе остались.
Важно отследить тот момент, когда, кто это делал, и еще важнее ответить на вопрос почему начались все эти превращения 3 листов и 6 страниц, где на одной, как ты верно заметила, было расписание подарков, которые пройдя через короткий этап 2 листов - 3 страниц, уничтоженных АПЖ, снова какое то время мелькали в прежнем виде до финального варианта 3-3.

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 10:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Самое смешное, что Жданов уничтожил инструкцию, а ее в итоге прочитали почти все- и Кира, и Марго, и Женсовет в полном составе. Выходит, что Катя, получив копию, навредила сама себе, уничтожь она этот шедевр сразу, скольких унижений ей удалось бы избежать, особенно объяснений с Кирой, с ее "Да посмотрите на себя!", с обсуждений Женсоветом, просто смакованием с добавлением подробностей и дурацких вопросов, про беременность Киры, как это Катя Осмелилась, а они на ЕЕ МЕСТЕ НЕ ОСМЕЛИЛИСЬ БЫ? Любая из них, начни ей Жданов оказывать знаки внимания, побежала бы за ним, не вспомнив про бедняжку Киру, которую он не любит, это все ЗНАЛИ, сочувствовали Жданову, а потом так лицемерно, на мой взгляд, сочувствовали Кире в туалете. Не подруге, которую заманили ложью в ловушке "мнимой" любви, а этой невесте, которая и не невеста, а просто одно название, вывеска- "Кира Воропаева- вечная невеста Жданова". Если бы любил Киру, то женился бы и давно, Женсовету это в голову как-то не пришло...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 17:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
rosa писал(а):
Самое смешное, что Жданов уничтожил инструкцию, а ее в итоге прочитали почти все- и Кира, и Марго, и Женсовет в полном составе.
Хорошее очень замечание, Роза :da: но он то не знал или ему не пришло в голову, что оставленный без присмотра на несколько часов (наверно шесть, в общей сложности?) пакет, попади он в руки думающего человека, подвергнется подробной инспекции и даже может быть сделан ксерокс самой вредоносной его начинки. Нормальная реакция любого другого какая бы была? - залезть, прочитать, ааабалдеть, понять пару очевидных мыслей, поскорее запихнуть этот ужас назад и сделать вид, что ничего не случилось, верно? Пакет то высшего руководства, которое может появится в любой момент и спросить о нем. Или не дай Бог, кто еще это увидит, значит, стеречь и не допускать этого любой ценой. Никому бы, кроме Кати не пришло в голову сделать копию. Согласись, что случайный человек постарался бы все представить так, как будто и в руки такую заразу и не брал, и не дал бы другим это сделать?
rosa писал(а):
Выходит, что Катя, получив копию, навредила сама себе, уничтожь она этот шедевр сразу, скольких унижений ей удалось бы избежать, особенно объяснений с Кирой, с ее "Да посмотрите на себя!", с обсуждений Женсоветом, просто смакованием с добавлением подробностей и дурацких вопросов
Кстати, еще одна хорошая мысль: а зачем Катя вообще делала копию? И так ведь окунулась в самую грязь, ее читая, кому бы захотелось перечитывать такие пакости про себя лишний раз? А представить Катю с чертами мазохизма также "легко", как влюбление Жданова в Катю во время ФР по тем же мотивам. :pooh_lol: Так зачем ей была вообще нужна копия инструкции? - тем более, что она прочитала ее уже не раз, наверняка, запомнилось и отложилось все в памяти очень четко. Потом то понятно, она с ней сверялась не раз, но вот в тот момент, когда у нее был такой стресс, что и представить сложно, и Жданов мог вернуться с минуты на минуту, вот как и зачем ей пришла в голову такая мысль сделать копию?

И еще одно замечание: Роза, насколько я поняла, ты по умолчанию принимаешь как факт, что Катя оставила себе копию, а в конверт вложила оригинал инструкции? А так ли это было? - сравни ту инструкцию, которую она держала в руках и ту, которую достал Жданов из конверта, и ты легко заметишь, что текст первой -синего цвета, а второй -черного... Опять напомню про несоответствие количества листов и страниц, и снова вопрос: зачем надо было так делать? :-)

Насчет инструкции у Киры: Катя просто собиралась унести все доки об этой истории и ей в голову не могло придти, что так все обернется. В том стрессе и с теми эмоциями, которые у нее были в то время, она не думала об уничтожении главной улики.
А за копию, попавшую к женсовету, ответственен РДМ, оговоривший Катю, что она давала всем читать его инструкцию, когда сам из-за страха-растерянности-паники-беспечности-необдуманности элементарно не уничтожил свою копию из своей же папки сразу после СД. Все оглядывал соседей за столом, а за свой компромат у себя под носом почему-то не переживал, и даже задним числом потом не вспомнил и не разорвал. Про идентичную копию у Жданова в папке нам ничего неизвестно, кстати, и она то ни разу больше не всплыла нигде..

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 18:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Да, точно, я забыла, что Женсовету досталась копия Романа, которую тот не удосужился сам СЪЕСТЬ, а насчет листков с разным цветом, я как-то и не замечала, что он разный. Катя сделала копию, как мне показалось, чисто автоматически, ведь она даже вначале убеждала себя, что это шутка и только когда Жданов поговорил с Романом по телефону, а потом пришел к ней с зайцем, она начала понимать, что это все реально, но все равно утром на следующий день в ней еще теплилась надежда, что это розыгрыш. Жданов, не дочитав до конца, инстркцию порвал и выбросил ту часть, где Роман упражнялся в остроумии, а вот расписание подарков с текстами оставил, при этом по телефону ерничал, говоря Роману, что ему бы самому вот такое "наслаждение", имея в виду секс с Катей, зачем он говорил эти слова, мне не понятно, ведь он уже понимал и не мог не понимать, что она ему как женщина нравится, мог бы и просто промолчать, "Зачем было вот это" , кажется так говорила Кира. Зачем было глумиться над своими уже чувствами прежде всего к этой женщине, которая сидит между прочим за стеной и может вполне услышать их разговор, он и подумать не мог,наверное, что Катя, даже не желая, может слышать или настолько был верен в том, что слишком крепко "держит ее на чувственном "поводке", что она всему поверит, что бы он ей не говорил, только бы быть с ним снова. Вот этот момент меня напрягает, Жданов во всем этом выглядит гораздо хуже Романа, который просто написал гадость от того, что скучно ему было, может быть, или Жданова хотелось "уесть", надоел со своей Пушкаревой уже, носится с ней, а Жданов , получается,наоборот, хорошо ему подыграл, даже слишком хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 18:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
Роза, просто класс! :good:
rosa писал(а):
а насчет листков с разным цветом, я как-то и не замечала, что он разный

Если смотреть на НРК и в частности на инструкцию моим глазом :grin: , то все такие детали становятся чрезвычайно важны.
rosa писал(а):
Катя сделала копию, как мне показалось, чисто автоматически, ведь она даже вначале убеждала себя, что это шутка

Так в том то и дело, что она была в шоке и эмоциях, потом началось вполне понятное отрицание и попытка примирить две противоположные известные ей теперь реальности под видом шутки, затем она вся погруженная в себя уже почти вернула пакет Шурочке, и ВДРУГ ей пришла в голову идея сделать копию. То, что нам показали, это то, что она достала два листка из трех и стала делать...
rosa писал(а):
она начала понимать, что это все реально, но все равно утром на следующий день в ней еще теплилась надежда, что это розыгрыш.
Удар был слишком силен, сознание все еще пыталось примирить две реальности: новую и старую.
rosa писал(а):
Жданов, не дочитав до конца, инстркцию порвал и выбросил ту часть, где Роман упражнялся в остроумии, а вот расписание подарков с текстами оставил
Роза, нам показали конверт, он достал все то, что там было - два листа с тремя страницами. Расписания там явно не было.
Если у Кати был оригинал синего цвета на 6 страницах, а он достал 2 листа 3 страницы черного цвета мне говорит о том, что Катя вложила туда то, что сочла нужным вложить - именно то, что он и достал. Зачем она это сделала и не вложила всю копию или весь оригинал, оставив себе полную копию, например?
rosa писал(а):
при этом по телефону ерничал, говоря Роману, что ему бы самому вот такое "наслаждение", имея в виду секс с Катей, зачем он говорил эти слова, мне не понятно, ведь он уже понимал и не мог не понимать, что она ему как женщина нравится, мог бы и просто промолчать,

Ничего нового, Роза, все тот его цинизм, точнее черная теперь уже само-ирония: речь то о нем самом, в первую очередь, не о Кате? А поскольку обсуждается физическая сторона отношений, то и показано его внешнее к этому отношение через весь этот показной цинизм.
rosa писал(а):
Зачем было глумиться над своими уже чувствами
Не было у него чувств на этом этапе, Роза, были бы - не было цинизма: романтика, влюбленность и цинизм вещи несовместимые. А вот страсть, желание и цинизм -вполне мирно могут сосуществовать, во всяком случае мне несложно представить оба эти варианта.
rosa писал(а):
или настолько был верен в том, что слишком крепко "держит ее на чувственном "поводке", что она всему поверит, что бы он ей не говорил, только бы быть с ним снова.
Роза!! :bravo: :good: совершенно с тобой согласна! Именно с таким точным описанием "чувственный поводок"! - просто класс, как ты сказала! :good:
rosa писал(а):
Вот этот момент меня напрягает, Жданов во всем этом выглядит гораздо хуже Романа, который просто написал гадость от того, что скучно ему было, может быть, или Жданова хотелось "уесть", надоел со своей Пушкаревой уже, носится с ней, а Жданов , получается,наоборот, хорошо ему подыграл, даже слишком хорошо.
Роз, полная моя с тобой солидарность в этом понимании! :friends: лучше и не опишу!

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Последний раз редактировалось Маргарита 08 мар 2013, 19:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 20:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Я рада, Рит, что тут мы с тобой совпадаем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1321 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 67  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB