НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 17 май 2024, 06:34

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 848 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 23:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
lenushka писал(а):
По моему это как раз ИМХО и было

А у меня за последнее предложение глаз зацепился.

Прошу прощения за мою невнимательность..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 23:30 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Отвечаю на вопрос с 25 страницы

Dinina писал(а):
Зачем? Если Вы уж публично с этим выступили... :oops:


Да потому, что достал!!! Говоришь себе, когда он поздно приходит с работы, достал, потому, что не уделяет мне внимания сколько я хочу. И т. д. и т.д. Ну и, что скажете вы, у всех так, вот и вам ответ почему не развелась, да и любовь ни кто не отменял.

И к этому дополнение. У меня папа тоже был дозированно, хотя с мамой жили очень долго, целых 20 лет, но для меня те минуты которые проводила с ним и мамой были самыми счастливыми. Потом я выросла, стала взрослой, у меня своя семья, папе с мамой больше не для кого было играть в семью и они разошлись. Сейчас у папы другая семья, мы с ним практически не общаемся. А я не хочу, что бы моя дочь дозированно получала родительскую любовь, хочу вместе с мужем нянчить наших внуков.

Прости те если не в тему :unknown: :unknown: :unknown:

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 23:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
juliy писал(а):
А я не хочу, что бы моя дочь дозированно получала родительскую любовь, хочу вместе с мужем нянчить наших внуков.

Всё так и будет :victory:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 23:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 13:00
Сообщения: 660
Из интервью Катрин Денев. http://happysvadba.ru/portal/item/455-katrin-denev.html

Цитата:
Вы были замужем всего один раз. Вероятно, не верите в институт брака, не верите, что это работает…
— Прекрасно работает — только не для всех. Я знаю людей, состоящих в браке множество лет. И восхищаюсь теми парами, у кого действительно чудесные отношения. Так что это вовсе не вопрос веры, это вопрос правильного выбора. Потому что только в этом случае брак работает. Просто в наше время, когда так легко развестись, брак больше не является институтом, который имеет реальное значение. Когда я слышу в церкви слова «Быть вместе в радости и в горе, и только смерть разлучит вас», то думаю — это же абсолютно бессмысленно, если завтра можно спокойно развестись. В общем, я полагаю, что сегодня люди вступают в брак в основном из романтических соображений. Свадьба, платье, антураж. Уверена в одном — мужчины и женщины любят по-разному. Для женщины любовь — главное. А мужчина может быть влюблен и даже может жениться, но все равно жена никогда не станет для него центром жизни. Множество мужчин даже не осознают, сколь многим они жертвуют ради своей работы. Вернее, они осознают, сколько всего упустили, уже во время развода.


Антипенко хоть и мужчина, но что-то общее в их позициях есть.

вера писал(а):
ей очень хотелось выйти за АГ замуж, а он не позвал. И даже дети не помогли


Пересматривала недавно интервью НУ и ГА каналу "1+1", вот как сказала тогда Нелли НИКОГДА, так и получилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 23:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Lenni писал(а):
вот как сказала тогда Нелли НИКОГДА, так и получилось.

О чём сказала , что-то я не въехала...

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 23:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
juliy писал(а):
И к этому дополнение. У меня папа тоже был дозированно, хотя с мамой жили очень долго, целых 20 лет, но для меня те минуты которые проводила с ним и мамой были самыми счастливыми. Потом я выросла, стала взрослой, у меня своя семья, папе с мамой больше не для кого было играть в семью и они разошлись. Сейчас у папы другая семья, мы с ним практически не общаемся. А я не хочу, что бы моя дочь дозированно получала родительскую любовь, хочу вместе с мужем нянчить наших внуков.

Прости те если не в тему :unknown: :unknown: :unknown:


Как горько читать об этом. Наше время - время эгоизма и предательства.

Простите, не к месту из своей жизни.
Мой муж, с которым мы прожили почти 25 лет тоже захотел новых чувств и эмоций. Хотел уйти, наплевав на меня и сына. Он был как чужой (я бы сказала забесовленный).

То, что я пережила, не поддается никакому описанию. Для меня это было катастрофой. Но я это пережила со временем. Смогла понять и принять то, что случилось с нами. Да и сама, наконец, избавилась от тяжелого греха - "Не сотвори себе кумира". Таким кумиром, видимо и был для меня муж.

Когда после тяжелых страданий мой муж обрел веру в Бога, он сумел увидеть себя со стороны, понять, что он натворил. Только после этого мы вновь стали единым целым. Я все ему простила, поскольку знаю, что любой человек может поддастся своим страстям. Никто не может гарантировать себе, что такого в его жизни никогда не будет. Мы с мужем обрели главное - духовную основу для совместной жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 23:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 13:00
Сообщения: 660
Яна писал(а):
О чём сказала , что-то я не въехала...



Да все о том же - когда ждать свадьбы.

А на сайте http://www.kinopoisk.ru в разделе супруг/супруга уже нет упоминания ни о ЮТ, ни о ГА, ни о совместных детях. С одной стороны оперативно, а с другой - дети то никуда не делись. А то ведь кто-нибудь решит, что это вовсе и не его сыновья. :unknown: :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 00:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2008, 15:23
Сообщения: 566
Откуда: Минск
Lenni писал(а):

Пересматривала недавно интервью НУ и ГА каналу "1+1", вот как сказала тогда Нелли НИКОГДА, так и получилось.

-----------------------------------------------------------------------------------------

Нелли сказала "и когда"? :-) :secret:

_________________
MORIS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 00:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 13:00
Сообщения: 660
moris писал(а):
Нелли сказала "и когда"?



Я в курсе, просто спор на эту тему был в свое время. Да и нечетко звучит этот ее вопрос (и произнесено было скорее в утвердительной форме, нежели вопросом), примерно так же, как "по уши" и "боже" в известной сцене НРК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 00:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
Мне тоже показалось, что интонация была вопросительная и было сказано "и когда?", хотя бы потому что никто, наверное, не имел права за Антипенко отвечать на такой вопрос - "никогда". А Нелли вроде в бестактности не замечена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 01:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 01:29
Сообщения: 676
Откуда: Франкфурт на Майне
ТРАВКА писал(а):
А своё " я - одиночка" навесил, потому что холодно ему в той семье было, которую создал, не тянуло домой. Вот и придумал себе оправдание "красивое"

Угу, с первой женой домой не тянуло, со второй тоже. А может не в женах дело, а в нём? Он как "жук-осеменитель": сначала свободный полет, потом приткнётся куда-нибудь, детей наплодит и опять в путь-дорогу. И с первой женой расстался, когда ребёнок маленький был. Т.е. штаны спустить, это завсегда гаразд, а вот с "последствием/ями" пусть всю жизнь разбираются другие. А он не может, он устал, ему отдых от всех и вся, видите ли, нужен. Да женщины вообще только на 4-5й год после родов спать нормально по ночам начинают и ничего. Живут и не жалуются. И толку им от воскресных папаш, кроме алиментов? Особенно здесь, когда сьемки, спектакли, гастроли, горы, то ещё хрень какая-то. Терпеть не могу таких мужиков. :dwarf:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 01:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 01:29
Сообщения: 676
Откуда: Франкфурт на Майне
Мда, сумбурно, зато от души :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 08:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
0xanaP писал(а):
Т.е. штаны спустить, это завсегда гаразд, а вот с "последствием/ями" пусть всю жизнь разбираются другие. А он не может, он устал, ему отдых от всех и вся, видите ли, нужен. Да женщины вообще только на 4-5й год после родов спать нормально по ночам начинают и ничего. Живут и не жалуются. И толку им от воскресных папаш, кроме алиментов? Особенно здесь, когда сьемки, спектакли, гастроли, горы, то ещё хрень какая-то. Терпеть не могу таких мужиков.

Прямо крик души... :shock:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 12:05 
Не в сети
главная роза этого форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:36
Сообщения: 6104
вера писал(а):
Простите, не к месту из своей жизни.

вера писал(а):
Я все ему простила

я бы не простила
0xanaP писал(а):
жук-осеменитель

а чё жук именно? не с животным а с насекомым сравниваем?
:pooh_lol:

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.
Изображение
жизнь летит очень быстро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 12:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 09:46
Сообщения: 118
Откуда: Красноярск
Роза - 22 писал(а):
я бы не простила

Значит, не любила. Каждый имеет право на ошибку. И если любишь, то многое можно простить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 13:32 
Не в сети
главная роза этого форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:36
Сообщения: 6104
Melani писал(а):
Роза - 22 писал(а):
я бы не простила

Значит, не любила. Каждый имеет право на ошибку. И если любишь, то многое можно простить.

подставь другую щеку и тебя по ней еще раз долбанут? Предавший однажды предаст снова. Любовь здесь ни при чем. Дело в чувстве собственного достоинства.

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.
Изображение
жизнь летит очень быстро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 13:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Melani писал(а):
Значит, не любила.

Очень категорично... Откуда такой вывод? :unknown:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 13:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Роза - 22 писал(а):
Melani писал(а):
Роза - 22 писал(а):
я бы не простила

Значит, не любила. Каждый имеет право на ошибку. И если любишь, то многое можно простить.

подставь другую щеку и тебя по ней еще раз долбанут? Предавший однажды предаст снова. Любовь здесь ни при чем. Дело в чувстве собственного достоинства.


Как это не печально, но уважаемая Роза вы не о том говорите.
Неверующий человек часто не может простить другому его ошибки. Но подсознательно хотел бы, чтобы ему проситили его гадости, которые он мог совершить.

Я говорила, что мой муж пришел к вере, изменился полностью. Этой уже другой человек. Он покаялся в своем предательстве, понимая, что оказался слабым духовно и стал легкой добычей в руках бесовской силы.
Если мы хотим, чтобы нас простили, должны прощать сами. Тем более прожитые годы в браке не скинешь со счетов.

И не зарекайтесь в том, что с вами не может произойти что-то похожее. Опыт прожитой жизни позволяет мне Вам так говорить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 13:56 
Не в сети
главная роза этого форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:36
Сообщения: 6104
вера писал(а):
стал легкой добычей в руках бесовской силы.

Слава богу опыт у меня тоже достаточный. Я в браке 31 год. Однако легче всего свалить все на бесовскую силу, типа я тут ни при чем, простите меня. Нужно нести ответственность за свои поступки.
По-житейски понятно, если женщина соглашается на возвращение "заблудшего" супруга, потому что ей или материально трудно или просто душевно одиноко. Если угодно завуалировать свой поступок христианским всепрощением-это дело личное, но я не верю в то, что в душе не остался осадок. Ну не верю.

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.
Изображение
жизнь летит очень быстро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 14:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Роза - 22 писал(а):
вера писал(а):
стал легкой добычей в руках бесовской силы.

Слава богу опыт у меня тоже достаточный. Я в браке 31 год. Однако легче всего свалить все на бесовскую силу, типа я тут ни при чем, простите меня. Нужно нести ответственность за свои поступки.


Вам меня сложно понять. Я когда-то была такой-же категоричной, как и Вы.
По поводу бесовской силы. Конечно, лучше об этом не говорить. Но эта духовная реальность существует. Я это знаю абсолюьно точно.

Да ответственность за свои поступки нужно нести. Только в чем это должно быть выражено?
А если сделанного уже не исправить никаким образом, можно только покаяться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 848 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB