НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 май 2024, 03:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 848 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 06:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2009, 15:28
Сообщения: 289
Откуда: Севера
Margarita писал(а):
А через несколько месяцев оказалась сама ТЮ беременна и при этом для ГА новость об интересном положении жены была неожиданной
Если отмотать назад от дней рождения мальчишек сроки беременности,

то получим "подарок" в аккурат на гришин ДР :unknown: :sorry: :tomato: :-P :grin: :o



marta писал(а):
Что ж теперь у популярного нашего с популярностью будет?

Я все таки надеюсь, что у его популярности другие истоки, нежели все то, что связано с отношениями с ЮТ. Вот на них и будем уповать.

_________________
Желаю всем позитива !
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 09:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
электронная версия статьи в ЭГ

Фанаты Такшиной вычислили, на кого она променяла Григория Антипенко

Близкий друг Юли скоро снова станет папой


http://www.eg.ru/daily/cadr/32630/

респект с форума
http://grantipenko2010.forum24.ru/?1-8- ... -200-0#227

Цитата:
В газете "Жизнь" много неточностей, искажений фактов, но для тех, кто терпим к фантазиям желтой прессы в разделе для участников форума есть статья об Г.Антипенко и Ю.Такшиной. http://grantipenko2010.forum24.ru/?1-28 ... 1341416956
Интересна она только немногими словами самой Юлии Такшиной:
" Мы на самом деле решили расстаться с Григорием, - ничего не тая, рассказала «Жизни» Юлия Такшина. - Но тут нечего обсуждать. Мы давно к этому шли, это взвешенное, продуманное взаимное решение. Не думайте, тут нет никакой трагедии, никто не страдает и не убивается. Не было ни ссор, ни истерик. Просто так получилось. Мы разошлись и прекрасно себя чувствуем..."

_________________
ИЗ ЖИЗНИ АКТЕРОВ "Не родись красивой"
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 82&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 12:51 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Тормозной путь составляет 14 страниц, но поскольку читаю всё равно, то и мысли-отклики какие-то возникают, не обессудьте, если не в тему или жёстко повторяю кого-то или меня уже опровергли, а я ещё только высказываюсь.
Dinina писал(а):
Но это МОИ только впечатления, только.

Наташ, это НАШИ впечатления. В смысле, ППКС, а не в смысле неправда. :o
ma_mashka писал(а):
Но я бы не стала сообщать об этом публично, особенно в подобной ситуации, если честно (я не осуждаю, я удивляюсь и не понимаю).
Его это тяготит, он понимает, что что-то "не так на картине" в отличие от многих других, кстати, кому и паспорт не жалко, и о том, какие они отцы, ни секунды не задумались, конечно, лучшие, плевать, что детей они не видят, не слышат и ими не занимаются. А Грише почему-то хочется оправдаться, с одной стороны, с другой стороны, он понимает, что глупо отрицать, что он такой, как есть, но ещё раз подчеркну, что он, по крайней мере, от ситуации не отмахивается. А плохим и очень плохим отцам (по общепринятым меркам) в творческой среде несть числа и ходить далеко не надо .....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 13:00
Сообщения: 660
propeller писал(а):
Но тут нечего обсуждать. Мы давно к этому шли, это взвешенное, продуманное взаимное решение.



Впечатление, что они себе цель такую поставили и артистично и главное плодотворно трудились в ее достижении. :-( :unknown: :sorry:


Последний раз редактировалось Lenni 05 июл 2012, 13:06, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 13:01 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Небратья писал(а):
А Грише почему-то хочется оправдаться, с одной стороны, с другой стороны, он понимает, что глупо отрицать, что он такой, как есть, но ещё раз подчеркну, что он, по крайней мере, от ситуации не отмахивается.

да-да, я согласна. Но этот такой глубинный самоанализ с выворачиванием наизнанку не самого положительного в себе в интервью какой-то газетенке и поразил меня, если честно. И я не определилась даже еще со "знаком" (плюс или минус) этого впечатления на меня. Стоит ли заниматься таким душевным стриптизом на "потеху толпе".

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Последний раз редактировалось MaMashka 05 июл 2012, 13:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 13:01 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Ворона писал(а):
Дозированный папа , а мама , интересно , тоже может быть дозированной.
Мне кажется, в нашей стране масса работающих пап и мам давно дозированы для своих детей и существуют под прикрытием "ну это же всё для вас, дети". И что-то мне думается, детям не намного от таких благородных прикрытий лучше, чем от честного признания отца, что он не может уделить детям больше внимания, чем способен по своей натуре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 13:05 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Небратья писал(а):
Мне кажется, в нашей стране

я бы даже обобщила: "в мире" (по крайней мере, в мире работающих обоих родителей)

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 13:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 13:00
Сообщения: 660
Небратья писал(а):
Грише почему-то хочется оправдаться


Если человек оправдывается в чем-либо, то его в этом же самом и обвинят. Не понимаю, чего плохого в том, что он не 24 часа с детьми общается. Вот помнится М.Ефремов говорил, что они отца практически не видели дома, но всегда знали, что он у них есть, их любит и о них заботится. Авторитет отца в доме был, а это главное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 13:08 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
ma_mashka писал(а):
Но этот такой глубинный самоанализ с выворачиванием наизнанку не самого положительного в себе в интервью какой-то газетенке
Ну, наши творческие люди из тех, что так и не вошли в современную инфосреду, зачастую позволяют себе лишнюю откровенность на периферии. А ещё это особенность всё же людей, родившихся под парными знаками Зодиака: мы всегда знаем, что любая откровенность нас не исчерпывает перед окружающими, потому что на каждую черту есть её противоположность и не вне, а в нас. Соответственно, корень не тронут. Открываясь, мы остаёмся закрытыми, как это ни парадоксально. Это интуитивно, это может быть неосознаваемо.

Dinina писал(а):
А почему Милко всех обнимал? С Юлианой были сцены у Жданова. Это то, что хотели режиссеры имхо.
А мне некоторые прижималки и зазывалки с Юлей тоже глаз резали. Просто когда не знала об их отношениях, недоумевала: зачем так мизансцена построена?
:unknown: Например, на показе у Волочковой. "Родная моя, Вика, иди сюда..." какая-то такая мутотень.
Lenni писал(а):
Вот помнится М.Ефремов говорил, что они отца практически не видели дома, но всегда знали, что он у них есть, их любит и о них заботится.
Михаил пример отца чётко воспринял: все его 7 детей знают, что он у них есть. И этого Михаилу вполне достаточно, чтобы не рефлексировать по поводу каждого вновь оставленного дитя.
:o
вера писал(а):
Да, страсть была, иначе откуда дети. Но потом все закончилось. Не могло не закончится, они слишком разные. И все это чувствовали подсознательно.

СЯП. Прочитала и вспомнила момент из Телесемь, Юлины слова: "А какого-то возврата быть не может. Это уже прошлая история. Ведь если когда-то были совершены ошибки, то есть опасность их повторений". Уж не знаю, сама ли она формулировала или редакторы помогли, но это для меня признание ошибочности их союза, признание отсутствия оснований для этого союза.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 14:42 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Dinina писал(а):
Поживем, увидим.
Так уж всё давно увидели, как только эти двое (Лолита и Александр) свою иронию друг на друге (и он на ней тоже) не оттачивали ...."Юморочек....", как говорила первая героиня Ольги Понизовой из телефильма "Не сошлись характерами".
marta писал(а):
Но вот странность - многие живут в гражданском браке, но доставали именно ГА - ну когда ты женишься уже, ну когда же??
Ну правда.
Girina писал(а):
но вышло, что Петя именно такой, из тех, кто может полезть в личную жизнь "мохнатыми руками". А что мешало ответить, "что вы? Петя интеллигентный человек и никогда не позволит себе влезть в такие вопросы?"

А зачем ему было так отвечать, когда он НЕдвусмысленно дал понять, что они с Петей в таком ключе ВООБЩЕ не общаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 16:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 23:48
Сообщения: 839
Небратья писал(а):
ma_mashka писал(а):
Но я бы не стала сообщать об этом публично, особенно в подобной ситуации, если честно (я не осуждаю, я удивляюсь и не понимаю).
Его это тяготит, он понимает, что что-то "не так на картине"

Я тоже так думаю. И кроме того, вероятно, эта тема много раз была проговорена "за кадром" с Юлией, с её родными, может и со своими и крепко поселилась в его сознании именно в таком ключе: он им недодаёт, хотя должен.
Мне показалось, читая вперемежку интервью разных лет, что Григорий вообще как личность - неустойчив, зависим в какой-то мере...

_________________
ИМХО :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 16:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
ГА по-видимому прошел свой путь проб и ошибок. И вряд ли уже в будущем так импульсивно будет строить свою личную жизнь.
Он говорит, что в женщине ему нравится самодостаточность, глубинная наполненность. Таких женщин немного. И в основном все творческие личности (актеры и т.п.).
Учитывая его возраст, ему сложно будет найти такую женщину. Если даже и найдет, то все равно постарается быть только в партнерских отношениях. А чтобы решиться на брак - тут нужно влюбиться по-настоящему. А даст ли ему Господь еще один шанс в любви - неизвестно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 16:52 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
olg3115 писал(а):
Уварова соответствует вашему идеалу женщины?

- Моему - нет. Нелли, безусловно, умна и мудра, но не в моем вкусе. Отношение к внешности очень субъективно. Зрители еще не видели Нелли преображенной. Так что рано критиковать ее внешность.

Оля, спасибо, что принесла эту цитату, а то я помню, что там какие-то нескладёшки-невладёшки, которые понавырывали из разных предложений, чтобы позабористее было, как же КП, май 2006 года, страну трясёт от очередного перерыва в показе, нам же надо влезть в эту щель "голода" как-нить посенсационнее, тем более парень без привычки к интервью и общению с журналистами несёт много всякого как раз для нашей последующей "стряпни", "аццкой кухни периодики", так сказать.... но сейчас, мне кажется, несолидно этот "источник" вообще обсуждать. :unknown: :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 16:58 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
marta писал(а):
эта тема много раз была проговорена "за кадром" с Юлией, с её родными, может и со своими
Сомневаюсь, что он вообще с кем-либо из своего окружения это обсуждал. Ему публично проще, потому что не надо слушать другую сторону, ИМХО.
marta писал(а):
и крепко поселилась в его сознании именно в таком ключе: он им недодаёт, хотя должен.
Да, как-то так.
вера писал(а):
Учитывая его возраст, ему сложно будет найти такую женщину.
А мне кажется, сам по себе возраст уж точно не усложняет ситуацию. Трудности ГА будут, как и у всех, от натуры и опыта . На мой взгляд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 17:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Небратья писал(а):
вера писал(а):
Учитывая его возраст, ему сложно будет найти такую женщину.
А мне кажется, сам по себе возраст уж точно не усложняет ситуацию. Трудности ГА будут, как и у всех, от натуры и опыта . На мой взгляд.


Я говорю про возраст потому-что человеку под сорок редко уже выпадает возможность найти свою вторую половину. Брак лучше всего получается у людей с юности, когда они пластичны и им легко притираться друг к другу. А с возрастом менять каждому из партнеров свои привычки очень сложно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 17:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 23:48
Сообщения: 839
вера писал(а):
ГА по-видимому прошел свой путь проб и ошибок. И вряд ли уже в будущем так импульсивно будет строить свою личную жизнь.

не факт
вера писал(а):
Таких женщин немного. И в основном все творческие личности (актеры и т.п.).

не факт два раза
вера писал(а):
А чтобы решиться на брак -тут нужно влюбиться по-настоящему

А как различить? По-моему, это штамп, не несущий смысловой нагрузки.
"Любовь", "настоящая любовь" - понятия эмоциональные, т.е. не точные по определению. Инструмент поэзии, а не психологии личности. И уж, конечно, не руководство к действию.

- что крепче - брак по любви или по расчёту?
- по расчёту, если расчёт оказался верен
(шутка!)

_________________
ИМХО :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 17:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 23:48
Сообщения: 839
Небратья писал(а):
marta писал(а):
эта тема много раз была проговорена "за кадром" с Юлией, с её родными, может и со своими
Сомневаюсь, что он вообще с кем-либо из своего окружения это обсуждал. Ему публично проще, потому что не надо слушать другую сторону, ИМХО.

А если в одностороннем порядке, в виде упрёков, требований?

_________________
ИМХО :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 17:36 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
marta писал(а):
не факт

ага, есть люди, с упоением наступающие всю жизнь на одни и те же грабли. И даже наоборот: "размер" граблей с каждым разом увеличивается. :pooh_lol:

marta писал(а):
не факт два раза

тоже верно

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 17:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 23:48
Сообщения: 839
Girina писал(а):
marta писал(а):
А что цепляет меня - не могу точно сказать, но цепляет - слабо сказано, Может прикосновение к настоящей не сыгранной безнадёжной обречённой любви, как я это себе нарисовала. Душа - потёмки, даже своя собственная.

марта, марта...А на повтор какой сказки ты тогда рассчитывала со стороны ГА? На еще одну обреченную любовь?

marta писал(а):
Girina
неа, на продолжение этой. Только Уварову вижу рядом.

Вот решила внести поправку, позднее зажигание, что поделать :grin:
Может и не с Уваровой, но до сих пор у Антипенко получалось только с ней это изобразить (или прожить?).
А цепляет - наверное, что-то личное. В некоторой степени самоидентификация, но как ни странно, со Ждановым, а не с Катей. Только без счастливого конца.
Т.е. безнадёжность и обречённость соблюдена вполне (хотя и без визуального ряда, как в кине).

_________________
ИМХО :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 18:05 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
вера писал(а):
Я говорю про возраст потому-что человеку под сорок редко уже выпадает возможность найти свою вторую половину.
Я это поняла. Но в случае, когда у молодого человека не получилось быть пластичным в отношениях, может, возраст заставит его обратить внимание на тот тип женщин, кого по молодости и страстности отбраковывал (я абстрактно, это честно).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 848 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB