НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 30 май 2024, 18:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1784 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 90  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 15:10 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
juliy писал(а):
Прям как из армии - недождалась
Так масса таких случаев (и с армией, и с длительной командировкой): прощались - слезы лили и клялись, а разъехались - чуть мужчинке стало тоскливо или трудно, так сразу хочется к кому-нить прислониться :o Причем, не пацану восемнадцатилетнему, а именно - постарше мужичку. А новая утешительница либо верит безоглядно, либо - расчетливо-оглядно (про второй вариант мне как-то думать не хочется) :wink:

Кать! :girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 16:30 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
:girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 16:49 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Все некогда сесть и прочитать. Дайте мне часик, щас накормлю всех...

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 17:59 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Ужин затягивался, и Андрей не понимал, отчего его это так напрягает. Вроде бы радоваться должен, что Ника постаралась и смогла найти с его родителями общий язык. Они с мамой так мило беседовали, отец выглядел довольным, и Андрей старательно улыбался, смотрел на жену и внушал себе, что он горд и счастлив. Почему бы ему, на самом деле, не быть счастливым? Все складывалось более чем удачно, он даже мог позволить себе позубоскалить, общаясь с Воропаевым, ведь, в итоге, все вышло по его, и он вернулся из Екатеринбурга победителем, кто бы и что о его отъезде ни говорил. Но не шутилось, радоваться не получалось, а все из-за Кати. Мысли о ней не оставляли, а постоянные встречи напрягали. Он не думал, что так случится; он, вообще, как уверял себя последние полтора года, о ней не думал. Ромка, конечно, иногда упоминал ее имя в телефонных разговорах, и Жданов не удивлялся тому, что они встречаются на разных мероприятиях, все-таки она своего тоже добилась, сделала карьеру, и порой появлялась в обществе, но Андрей и подумать не мог, что она настолько изменилась, и теперь стала едва ли не светской львицей; по крайней мере, ее имя, как он выяснил, вернувшись, постоянно было на слуху. Увидев ее на презентации, в первый момент испытал шок: столкнуться в первый же вечер – удивительное дело, но потом стало хуже. Он даже улыбаться ей перестал при встречах, все происходящее настораживало. И любопытные взгляды, обращенные к ним, он чувствовал, зря Катя упрекает его в невнимательности. Все он знал и все он видел. Просто старался отмалчиваться и отмахиваться от тревожных звоночков, чтобы жену не расстраивать. Нике все было непривычно и все казалось опасным в кругу его знакомых, она боялась сделать ошибку, попасть впросак, и Жданов опасался, что услышав слухи и сплетни, она окончательно растеряется и потеряется в круговороте московской жизни. Иногда он задумывался о том, что возможно не стоило забирать ее из Екатеринбурга - от семьи, друзей и спокойствия. Ника не мечтала о Москве и, возможно, у него не было морального права ставить ее перед таким серьёзным выбором: он или привычная жизнь. Но ему нужно было вернуться, чтобы снова двигаться дальше, он ведь ради этого столько работал. И Ника беспрекословно согласилась поехать с ним. За ним, куда угодно. Андрей это ценил. Ценил и противопоставлял ее безоговорочной преданности, упрямство той, которая и выслушать когда-то не захотела. Брак с Вероникой был довольно скоропалительным, отношения были серьёзными, Андрей, если честно, и сам не понимал, как всё зашло так далеко, а он, собственно, и не заметил. Не напрягся, не испугался, ему было комфортно, и, в конце концов, это подвело к черте, на которой нужно было принимать решение. Расстаться? Вроде бы глупо, раз у них всё хорошо, без всяческих эксцессов, да и не хотелось, Ника была чудной девушкой, и поэтому Жданов позвал её с собой в Москву, легко и особо не задумываясь о последствиях. Позвать позвал, и тут же понял, что просто так увезти её за тысячи километров не получится, если забирает её с собой – то нужно жениться. Но эта мысль ненадолго отрезвила, он женился, и старательно прислушивался к себе, но бунтовать не хотелось. Удивился, развеселился, а затем решил, что, скорее всего, возраст даёт о себе знать. Пора, пора вить гнездо… Со свадьбой пришлось поторопиться, в Москву хотелось вернуться женатым человеком, чтобы ни у кого не было возможности напомнить ему о прошлых грехах. Хотелось показать всем, что он сильно изменился за прошедшие два года – он отныне взрослый, серьёзный семейный человек. И жена у него необыкновенная. Правда, что-то царапалось внутри: предчувствия нехорошие или воспоминания о том, о чем вспоминать не стоило, и лишь когда сосредоточился на Катином имени, понял, что в Москве ему будет непросто. И не из-за Пушкарёвой, он и не думал с ней встречаться, а уж тем более общаться, просто… Это было волнение перед возвращением. И понимание того, что ему придётся постараться, чтобы Нике было комфортно на новом месте. А для этого нужно заткнуть рот всем недоброжелателям. И сплетникам, вроде Клочковой и Шестиковой. И опять же постараться не пересекаться с Пушкарёвой и, вообще, не вспоминать.
Вообще странно, что он до сих пор вспоминал ту историю. Говорил себе, что поставил точку в тот момент, когда в самолет на Екатеринбург сел два года назад, и честно старался не думать и не вспоминать, но порой воспоминания вылезали наружу, и вновь становилось не по себе. Даже после знакомства с Никой, видя ее улыбку, слушая милое щебетание, и вроде бы наслаждаясь покоем и отсутствием проблем, Жданов иногда не к месту спохватывался и вспоминал, что же он оставил в Москве. И на кого оставил. Даже гадал: не вернулся ли Борщев. А если вернулся, удалось ли Кате построить отношения с тем самым идеальным мужчиной, принцем в белом, которому можно верить и доверять, и которому прощать нечего, он ведь не совершает ошибок.
Сам Андрей, сейчас, спустя время, готов был признать, что ему не стоило уезжать из Москвы в одночасье. После очередного разговора, очередной стычки и недопонимания. Но Катя тогда собралась уволиться из "Зималетто", конечно же из-за него, разозлилась из-за того, что он в ресторане устроил. Даже не подумала, что он для нее старался, и что это романтично - когда для тебя поют, тем более известные исполнители. Но она была с Борщевым, а он, по всей видимости, им все испортил. И кто знал, что в зале ресторана в тот момент окажется какой-то неизвестный добрый самаритянин, который все это снимет на мобильный телефон, а фотографии после продаст желтому изданию. Уже на следующий день по городу пошли разговоры, которые Кира успешно поддерживала, разболтав некоторые подробности их с Катей отношений, а виноватым во всем остался он. И даже готов был признать свою вину, не спорить, начать исправлять ситуацию, но Катя привычно заупрямилась и решила уволиться. Вроде как спрятаться ото всех, чтобы скандал замять. В тот момент, надо признать, он сглупил, и вместо того, чтобы просто взять ее за руку, вывести в свет и заткнуть, тем самым, всем сплетникам рот, начал что-то объяснять и заверять ее, что все устроится. И не сразу понял, что устраивать-то она ничего и не хотела, она хотела покоя и идеальности. Как с Борщевым. А он не Борщев. Вот не Борщев он, и никогда таким не будет. Тогда и посоветовал ей ехать с Михаилом в Питер, и строить там свое идеальное счастье. А когда Катя всерьез собралась писать заявление об уходе, опомнился, и заверил, что делать этого не стоит, она нужна «Зималетто», а он освободит ее от своего присутствия. В тот момент ему на самом деле казалось, что лучшим выходом будет уехать. И улетел в Екатеринбург, как сказал отцу: расширять горизонты.
Ромка не раз говорил ему, что пора, наконец, забыть ту дикую историю. Слава богу, всё закончилось, и никто не остался внакладе. Даже Катя, за которую Андрей переживал и мучился угрызениями совести.
- Всё у Катюшки в шоколаде, - любил повторять Малиновский, а Жданов, находясь в Екатеринбурге, до конца понять смысла этих слов не мог. Зато сейчас его поставили перед фактом – нет больше Кати Пушкарёвой. Есть Катерина Валерьевна, или Катерина, или Катя с особой свойской интонацией. Ей улыбались мужчины, с ней сплетничали столичные жёны-бездельницы, и занятые бизнес-вумен назначали встречи в ресторане, чтобы поговорить и перевести дух за обедом. Её угощали в барах, и мужчины целовали ей руки, даже те, которые прекрасно помнили, какой она была три года назад, но все об этом, кажется, благополучно позабыли, и лишь улыбались, как идиоты, общаясь с ней. Андрей даже Полянского, своего старинного приятеля, уже несколько дней называл про себя идиотом. Помнил, с какой глупой улыбочкой тот вернулся за стол, Жданов его тогда взглядом насквозь просверлил, но Герман этого, кажется, даже не заметил. Он был под гипнозом. Будь всё неладно.
Устав улыбаться, Андрей из-за стола поднялся, извинился еле слышно, чтобы не сбивать жену с рассказа о свадебном путешествии, и прошёл к бару, где уже некоторое время заседали Малиновский и Воропаев. Им псевдо-семейный ужин-знакомство быстро наскучил, да и женские разговоры их интересовали мало, и они переместились за барную стойку и что-то лениво обсуждали за бокалом виски. Кажется, у них на самом деле были общие темы, потому что ни один из них не язвил и не подкалывал другого. Андрей сел рядом, заказал себе виски, потом оглянулся через плечо, на жену, улыбнулся, встретив её взгляд. Александр за его взглядом проследил, переглянулся с Малиновским, и негромко проговорил:
- Мой тебе совет, Андрюша, ты её наедине с Кирой не оставляй. Она её разжует и выплюнет.
- Кира никак не успокоится?
- Вот ещё, - Воропаев фыркнул, вроде бы возмущённо. – Нужен ты ей. Она борется за своё честное имя.
- Ага, очень этим увлеклась, - усмехнулся Рома в сторонку.
Саша рассмеялся, вполне довольно.
- Да, помню, как года полтора назад они с Пушкарёвой едва насмерть друг друга не загрызли. Я думал, без крови не обойдётся.
Андрей виски поперхнулся и закашлялся. Посмотрел ошарашено.
- Чего?
- А чего? Территорию делили. Кире делиться не хотелось.
Жданов со стуком поставил бокал на стойку.
- Дурдом.
- И ты в нём главный. Кстати, ты Пушкарёву уговорил на совместный обед?
Андрей насторожился, почувствовал неподдельный интерес Малиновского, который взглянул на него с удивлением, и тогда уже на Воропаева зло зыркнул.
- Что ты мелешь?
- Вообще-то, я конкретно и по делу. Я про переговоры. А ты о чём подумал? Пал Олегыч говорил, что ищет новые варианты, а банк Пушкарёвой сейчас пользуется популярностью.
- Как это звучит, - лениво проговорил Рома, ухмыляясь в бокал, - банк Пушкаревой! Чувствую себя мелкой сошкой.
- Попадись Катеньке под её нынешнее настроение, и она подтвердит твои опасения, - рассмеялся Александр.
Андрей мрачно смотрел на него.
- Может, хватит?
- А что? Ты заволновался? Говорят, вас недавно вместе в «Лиссабоне» видели.
Рома вытаращил на друга глаза.
- Да?
- Мы случайно встретились, - прошипел Андрей. – И хватит на меня так смотреть. Встретились, поздоровались. Я бегать от неё должен?
- Да кто же кроме тебя это знает?
- Не забывайте, что я женатый человек.
Саша оглянулся на Нику, окинул ту оценивающим взглядом.
- Я бы сказал, что счастливо женатый.
- Не пяль глаза, Воропаев.
- Вот именно, - поддакнул Малиновский. – Родственница твоя.
Воропаев показательно вздохнул.
- Тоже, что ли, в Екатеринбург съездить? Себе родственницу привезти.
Андрей растянул губы в подобие улыбки, а затем поднялся и вернулся к столу, к жене и родителям. Пришлось снова изобразить радость.
- Никак не наговоритесь?
Ника подняла на него лучистые глаза, а Андрею почему-то трудно стало улыбаться. Чувствовал себя виноватым за то, что приходилось изображать довольство и счастье. Присел рядом и обнял жену за плечи.
- Андрюш, вы хорошо устроились? - спросила Маргарита. - Как я говорила, что нужно поискать квартиру побольше, еще до вашего переезда. Чтобы приехать в новый дом...
- Мамуль, да все нормально, мы довольны. Правда, Вероника?
- Конечно. Мы и в Екатеринбурге жили в такой квартире, и чувствовали себя вполне вольготно.
- Тут Москва, дорогая, - не утерпела Маргарита. - Тут нужно немного по-другому... Особенно, если возможности позволяют. А у тебя муж - президент компании.
Пал Олегыч улыбнулся и жену решил пожурить.
- Марго, ты бы не торопилась, еще голосование впереди.
Маргарита лишь отмахнулась.
- Паша, хватит. Все эти игры твои...
- Какие игры? - попробовал возмутиться Жданов-старший.
- Ты меня понял. Андрюша, не слушай его.
Жданов лишь улыбнулся и откинулся на спинку дивана.
- Кстати, ты с Сашей не обсуждал выбор банка? - вдруг поинтересовался Пал Олегыч. - Он предлагает с Катей переговорить. И я склонен с ним согласиться.
Андрей в полной прострации уставился на отца. Даже не заметил, как мать насторожилась. Посмотрела на мужа, на сына, затем немного натянуто улыбнулась невестке, и нейтральным тоном проговорила:
- Давайте, вы поговорите об этом на работе.
Ника переводила непонимающий взгляд с мужа на его родителей, потом осторожно поинтересовалась:
- Что-то серьезное?
Маргарита схватила ее за руку, прежде чем Андрей успел ответить.
- Ну что ты, милая, - заулыбалась она. - Это их дела, они разберутся. - Глянула на мужа с намеком. - И, думаю, справятся без Кати.
Андрей затосковал и отвернулся.

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 18:09 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Катя с утра была навзводе. И ругала себя за свою безотказность. Ну почему нельзя было честно сказать Пал Олегычу, что она не горит желанием встречаться с его сыном? Что это совершенно лишнее, они оба не стремятся общаться, а в такой ситуации из сотрудничества ничего хорошего не получится. Вряд ли они смогут договориться даже в мелочах. Но влез Волошин, он прямо-таки загорелся идеей заиметь в клиенты банка "Зималетто", и на все Катины отрезвляющие доводы, должного внимания не обращал. И в итоге, Катя сама не поняла как, но договорились о встрече. Ждановы должны были подъехать к ним в офис, и Пушкарева из-за этого жутко нервничала. Просто места себе не находила. Вышагивала по своему кабинету, иногда останавливалась перед зеркалом, чтобы еще раз придирчиво изучить свое отражение, и раз за разом клялась, что лично дела "Зималетто" вести не согласится. Как бы Пал Олегыч ее не уговаривал. Иначе это закончится убийством. Интересно только, кто кого.
Андрей тоже выглядел недовольным и явно не был воодушевлен этим визитом. Увиделись в кабинете Волошина, Катя с Пал Олегычем поздоровалась, улыбнулась как всегда приветливо, а вот сына его едва взглядом удостоила. И присаживаться вместе со всеми за стол не стала, остановилась у окна, и оттуда наблюдала. Замечала, что Андрей посматривает на нее время от времени, старательно отводила глаза, напустив на себя отчужденности и деловитости. Отзывалась на каждое обращение к ней начальства и даже огласила заготовленные заранее предложения, и с готовностью пустилась в объяснения, о которых попросил Жданов-старший.
- Мы готовы идти на уступки, и даже дать вам отсрочку. Так сказать, подарок к началу сотрудничества, - закончила она с натянутой улыбкой.
Андрей ухмыльнулся, буравя взглядом пустой угол кабинета Волошина.
- У вас акция, что ли?
Волошин рассмеялся.
- Нет, конечно. Но я думаю, что мы все заинтересованы...
- Вам не нужны скидки? - поинтересовалась Катя, перебив Бориса. - Три процента от суммы - это хорошие деньги.
Пал Олегыч выглядел куда более довольным, чем его сын.
- Хорошие, Катя, кто же спорит.
- И я про то же.
Андрей кинул на стол ручку.
- Нам не нужны скидки. Нам нужен банк для долговременного сотрудничества. Покупать и задабривать нас не надо.
Он поднял голову, и они с Катей столкнулись взглядами. Она в один момент растеряла последнюю вежливость и доброжелательность.
- Андрей Палыч, тогда, может, вам стоит нам заплатить? И мы будем блюсти ваши интересы с небывалым рвением.
Пал Олегыч и Волошин рассмеялись, а вот Андрей в ней взглядом дырку прожег. Катя гордо отвернулась. И фыркнула про себя. Ему кредит нужен, а они его еще и уговаривают деньги взять, да еще и с приплатой!
Как бы Жданов-старший и Волошин не пытались разрядить обстановку, напряжение было таким, что хоть ножом его режь. И когда визитеры собрались уходить, Борис к Кате приблизился, незаметно, как он думал, за руку ее взял, и шепнул на ухо:
- Расслабься. А еще лучше улыбнись.
Она с готовностью растянула губы в улыбке.
- Всего вам доброго, Андрей Палыч!
Жданов даже не потрудился ответить ей. Но прежде чем окончательно распрощаться, Пал Олегыч отвел Катю в сторонку.
- Хочу с тобой поговорить.
Пушкарева постаралась выдать естественную улыбку.
- Конечно, Пал Олегыч. Может, пройдем ко мне? Еще кофе?
- Нет, я отниму всего минуту. - Он отвел ее в сторонку, оглянулся на Андрея и Волошина, беседовавших неподалеку, потом к Кате повернулся. - Скажи мне честно: все так плохо?
Она постаралась изобразить удивление.
- Что вы, Пал Олегыч...
- Катя, то, что я сегодня увидел, мне очень не понравилось.
Она взглядом пятый угол искала. Смутилась, если честно.
- Пал Олегыч, я не знаю, как оправдаться, я вела себя не профессионально, извините меня.
- Я не прошу тебя извиняться. Я хочу знать, насколько все плохо. Скажу честно: я заинтересован в сотрудничестве с вашим банком, да и вы, насколько я понял. Но если вы с Андреем будете продолжать общаться в подобной манере, лучше не продолжать переговоры.
Катя сцепила пальцы, чувствуя себя под взглядом Жданова, провинившейся школьницей.
- Мы постараемся сохранять нейтралитет. По крайней мере, я. Обещаю.
Пал Олегыч щурился совсем как сын, разглядывал ее, хотел кивнуть, но передумал и спросил:
- Что у вас произошло два года назад? Я, признаться, не верил слухам, считал, что больше домыслы, но сейчас понимаю, что слухов даже мало, чтобы объяснить ваше поведение.
Катя кинула быстрый взгляд на Андрея. Вздохнула.
- Все само собой уляжется, Пал Олегыч. Нужно только немного времени.
- Катя, он женился недавно.
Она вскинула на него смятенный взгляд.
- Я здесь причем? Я обещаю, что если "Зималетто" будет сотрудничать с нашим банком, я сделаю все, что в моих силах, чтобы сотрудничество было успешным. И если понадобится, найду подход... То есть, общий язык... В общем, мы с Андреем Палычем сможем договориться.
- Отлично. Это я и хотел от тебя услышать.
Катя кивнула и ещё раз вежливо улыбнулась.
Как оказалось, сам Андрей внимательно наблюдал за ее общением с его отцом, только Катя от волнения этого не заметила. И поэтому сильно удивилась, когда через двадцать минут после ухода Ждановых, Андрей вернулся. Катя, когда он в ее кабинет без стука вошел, от неожиданности неуклюже опустилась в свое кресло, и только кивнула секретарше, когда та принялась извиняться, что не смогла непрошенного гостя остановить.
- Ничего, Люба, иди.
Дверь за девушкой закрылась, и Пушкарева нервно кашлянула.
- Ты забыл что-то?
Андрей сделал пару шагов по ее кабинету, осмотрелся.
- Хотел узнать, о чем ты с отцом разговаривала.
- Ах, это... Он спрашивал, можем ли мы с тобой не проявлять столь открытой враждебности. Если придется сотрудничать, конечно.
Андрей остановился перед ее столом, разглядывал сверху, отчего у Кати даже затылок защемило.
- И что ты ему ответила?
- Сказала, что постараюсь с собой справиться.
- Как мило.
Катя пожала плечами.
- Ты уверена в своих силах?
- Конечно. К тому же, нам не обязательно встречаться, Андрей. Ты вполне можешь вести дела с Волошиным. Я тебе, в принципе, не нужна.
- Как ты точно подметила.
- Не обязательно язвить.
- Что еще ты рассказала отцу?
- Ты лучше спроси об этом Киру. Я никогда не говорила о тебе с твоими родителями, Хотя, Маргарита Рудольфовна и пыталась. Но все, что они знают, они знают от Киры, а не от меня.
Андрей отвернулся от нее, посмотрел в окно, а потом сказал:
- Отец прав, нам нужно научиться общаться на людях.
- Вообще-то, это я говорила, - пробормотала она.
- Что?
- Ничего. Я полностью согласна. Короткого приветствия и вежливой улыбки будет достаточно?
- Вполне.
- Замечательно.
Дверь кабинета открылась, и заглянул Волошин. С улыбкой, нараспев поинтересовался:
- Катерин, "Шерр" или "Апельсин"? Или поближе, в "Лиссабон"? - Увидел Жданова и сбился на полуслове. - Андрей Палыч, вы вернулись? Что-то не так?
Жданов скрипнул зубами, одарил Катю негодующим взглядом, затем проговорил скрипучим голосом:
- Нет. Я уже ухожу.
Когда Андрей вышел, Катя наконец смогла расслабиться и откинулась на спинку рабочего кресла, а когда посмотрела на Волошина, увидела его вздернутые брови и язвительный взгляд. Нетерпеливо взмахнула рукой.
- Не смотри так. Мы будем с ними работать. - И добавила тише: - Если он не струсит.



Продолжение следует…

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 18:16 
Я-любимая писал(а):
Воропаев показательно вздохнул.
- Тоже, что ли, в Екатеринбург съездить? Себе родственницу привезти.

та нэ надо! ты эту бери, раз принравилась-то :o
Любимая :Rose: :bravo: :bravo: :bravo: :missing: :missing: :missing:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 18:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
Кать, спасибо за проду! :bravo: :good: :thank_you: :Rose:

Я-любимая писал(а):
И, думаю, справятся без Кати.

Андрей затосковал и отвернулся.


а с чего бы тосковать то?
:acute:

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 18:24 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
грустно :cray:
Любимая....Нику, конечно, жалко... но-- очень-очень надеюсь, что окончательный пейринг...
всё же Катя/Андрей :oops:
:thank_you: :bravo: :kissing_you: :Rose:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 18:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Какой же Жданов железобетонный! Как все у него легко и просто все случилось- и отношеня с другой начались и сразу серьезные, и замуж позвал, и в Москву привез. Вот только Пушкарева опять, как в пору жениховства с Кирой, путается под ногами и портит вкус от такой хорошей жизни. Как был эгоист так и остался, а Катю жаль. Видимо, ветер, у Жданова давно уже затих, полный штиль наблюдается- вместо любви-отношения, а вместо счастья- покой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 18:41 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
rosa писал(а):
и отношеня с другой начались и сразу серьезные,

Ну, я не говорила, что прямо сразу начались. 2 года всё-таки не такой маленький срок :unknown:

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 19:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Любимая, это я неправильно выразилась- начались сразу как серьезные- то есть не пирожным с мороженым он Нику завлекал, а было все серьезно. Очень жаль мне нашу Катю, кто виноват- он или она, наверное оба, но он теперь женат, и гордится своей женой , такой милой, тихой девочкой, а Катя опять одна к тому же на виду и надо держать лицо и не давать волю эмоциям, вот даже ПО позволил себе сделать ей замечание. Бежать ей надо, теперь точно, куда глаза глядят, хоть в Питер, хоть в Саратов... Я бы точно сбежала и от Жданова, и от ЗЛ, и от всего, что их напоминает!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 19:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:02
Сообщения: 1025
Откуда: Москва
Катя, спасибо.
Оказывается всё не просто так у Жданова, женился всерьёз и надолго на хорошей девочке, что же теперь будет? Счастливым эта девочка его не сделала и покой пропал, стоило только в Москву вернуться.
Катюша, ждём. Такие сложные отношения получаются, очень интересно читать...

_________________
Ни дня без подвига!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 19:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Спасибо, Любимая, за вашу такую чудесную проду, это так волнительно читать все ваши фики, я всегда с нетерпением жду продолжения, еще раз спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 19:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
Калина Красная писал(а):
Оказывается всё не просто так у Жданова, женился всерьёз и надолго на хорошей девочке

Девочка действительно хорошая, а вот Жданов... Такое ощущение, что он за Никой сам от себя спрятался. Видимо надеялся забыть Катю. Не получилось.
Любимая, спасибо!

:bravo: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 19:56 
Не в сети
струна души
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:00
Сообщения: 295
Откуда: Иваново
Спасибо, все очень трудно и запутано, но как я люблю, кггда они шипят друг на друга, потому что обстановка накаляется, а значит что-то скоро будет и от этого я нахожусь в радостном возбуждении в предверии чего-то интересного!! С нетерпением жду! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
— Глаза в очках, зубы в проволоке, в голове калькулятор, отзывается на кличку «Катенька»!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 20:14 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15198
Как все непросто-то :-(

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 20:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Я-любимая
:bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
:thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you:
:Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 20:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
А я бы так уж очень не стала хвалить эту Нику. Эти милые и тихие девочки бывают такие ушлые, а в тихом омуте как известно много чего водится.Жданов он же наивный в чем-то, верит в то, что на поверхности, а в глубь не копает, а зачем все усложнять? Так было и с Кирой, да и с Катей вначале, и с Никой этой тоже, наверное. В конце концов она замуж пошла не за Васю Пупкина, а за солидного, взрослого и богатого мужчину. А значит смогла собой заинтересовать, привлечь. Я просто так размышляю, а вот как было и что будет дальше- узнаем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 20:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 00:42
Сообщения: 600
Откуда: Германия
Мне кажется, что два года всё-таки солидный срок и Катя могла бы чуть остыть. Тем более, что не захотела его выслушать и осталась при своём мнении, что Жданов её никогда не любил, а только использовал. Почему бы ей не влюбиться в Воропаева или в Германа? Скоро Ника забеременеет и преподнесёт Жданову наследника, а Катя так и будет страдать и страдать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 20:58 
Соня писал(а):
Скоро Ника забеременеет и преподнесёт Жданову наследника

не надо детку :cray:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1784 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 90  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB