НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 08 май 2024, 17:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1784 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 90  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 19:42 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Соня писал(а):
Так пусть она окажется не жена, а только очередная проверка Кати на ревность!


Жестокая проверка, я бы не оценила.



Катя, все твои мужчины, какими бы они плохими не хотели казаться - шикарные, надеюсь этот Жданов в этот раз не подкачает.

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 19:44 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Я-любимая писал(а):
Хватит меня запугивать. Я же наобум написала, а вы сейчас меня запугаете, как я раскручивать то буду?
Вот как закрутила - так и раскручивай!!! Прямо с первой главы инХварт! :cray:
Но вообще-то здорово! :good: :bravo:

juliy писал(а):
Жестокая проверка, я бы не оценила.
Тогда бы точно плюнула! :o

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 19:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 00:42
Сообщения: 600
Откуда: Германия
juliy писал(а):
Соня писал(а):
Так пусть она окажется не жена, а только очередная проверка Кати на ревность!


Жестокая проверка, я бы не оценила.


Я бы тоже. Так я же и имею ввиду, что не настоящая жена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 20:05 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Я-любимая писал(а):
Хватит меня запугивать. Я же наобум написала, а вы сейчас меня запугаете, как я раскручивать то буду?


Как, как, фиком ответишь. :pooh_lol:

Соня писал(а):
juliy писал(а): Соня писал(а): Так пусть она окажется не жена, а только очередная проверка Кати на ревность!



Жестокая проверка, я бы не оценила.



Я бы тоже. Так я же и имею ввиду, что не настоящая жена.


Тогда ещё хуже, инструкция, бросил её у всех на виду, слинял, так ещё и жену, для "проверки" привез. Я б тада прилюдно плюнула, чес слово, да и поддала бы ещё.

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 20:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:02
Сообщения: 1025
Откуда: Москва
Любимая, такое начало, как прочитала, так и не могу успокоиться. Катю жалко :cray: Я тоже за ненастоящую жену :friends: Любимая, рассказывай, что там дальше, интересно, что там у Жданова в голове... :unknown:

_________________
Ни дня без подвига!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 20:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Я-любимая писал(а):
как я раскручивать то буду?

Действительно! :dwarf: Взяла и женила Жданчика! :evil: Ну разве можно так с нами? :cray: Давай быстренько перекручивай фсё на места, возвращай его в родные пенаты, к Катьке то есть :Wink: Жалко же её.
Я так поняла история вся пошла "не так", после того как заявление было разорвано со словами "уйду из твоей замечательной жизни!"? А Катька тоже сбежала, раз Воропаев царствовал? Прошу помощь зала, короче. А то я тут - поняль, а тут - не поняль :oops:

И это... ПРОДУ народу!!! :bravo: :bravo:

Катюшка, :kissing_you: :Rose:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 21:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Я-любимая :good: :good: :good: :good: :good:
:thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you:
:Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 21:50 
Не в сети
струна души
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:00
Сообщения: 295
Откуда: Иваново
Я-любимая, ураааааааа, ты вернулась!! Какое счастье! Все как всегда бесподобно. Катьку жалко, но как говорится, что не убивает нас, делает нас сильнее! Надеюсь на хэппи энд и жду с ОГРОМНЕЙШИМ нетерпением!
:Rose: :Rose: :Rose:

_________________
— Глаза в очках, зубы в проволоке, в голове калькулятор, отзывается на кличку «Катенька»!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 22:20 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Калина Красная писал(а):
Любимая, рассказывай, что там дальше, интересно, что там у Жданова в голове

+1 ОЧЕНЬ интересно :oops:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 22:45 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Калина Красная писал(а):
Я тоже за ненастоящую жену


Ника со Ждановым выскакивают и говорят - сюрприз, а мы не настоящие муж и жена!!! Вот всем весело.

Нет уж, жена так жена, и пусть выкручивается сам.

Эк, Катя, Катя, вот, что ты, с нами делаешь, а?

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 01:37 
Любимый автор снова в фан-арте!Ура!! :bravo: :bravo: :bravo:
Да ещё с таким произведением....ух :good:
Немного порассуждаю на тему горе-жены Ники... предлагаю её немного подпортить,...брррр,хотя нет, такая уже была - Соня.
но если она будет по уши влюблена в Жданчика, тогда с ней будет сложней разделаться, жалко же девочку. Нужна какая-нибудь подоплёка этого брака...*призадумалась* А в общем не сомневаюсь в нашей Любимой, всё она сделает ладно и складно...Жду с преогромнейшим нетерпением! :Rose:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 05:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 04:19
Сообщения: 39
Я-Любимая с новой продой!

Прочитала и сердце ухнуло вниз-больно,больно. Катьку жалко :cray:
Я-Любимая, возвращай Андрюшку Катюшке. Не переживу. :suicide:
За новую проду БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Ждала, очень ждала. :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 07:20 
Не в сети
Адвокат Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 02:24
Сообщения: 403
Откуда: плато Лангр
Со мной редко такое случается в отношении Палыча ... но мелькнула мысль - "Он че? Дурак???" :shock: :o
Причем, в ... прямом смысле! :grin:

_________________
Изображение
Сошли с ума неистовые звуки. Я их ловлю, протягивая руки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 13:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Не дурак, Жданов в том-то и дело, а вот как умудрился жениться, да еще и никто не знал, тут какая-то тайна, может это фиктивный брак...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 21:29 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Воропаев подошёл к Кате за обедом. Без разрешения присел за столик и уставился на Пушкарёву с пакостной улыбочкой. Катя даже не стала пытаться изобразить вежливую улыбку, правда, улыбнулась деловому партнёру, который обернулся на неё в дверях ресторанного зала, а как только он с глаз скрылся, она бокал с вином на стол поставила, и тогда уже поинтересовалась:
- Что?
- Я всё пропустил, да?
Она лишь плечами пожала, якобы не понимая, о чём Воропаев толкует.
- Да ладно тебе, - он по-свойски попытался накрыть её руку своей ладонью, но Катя поторопилась от его прикосновения избавиться. – Он появился, с женой, и ты не дала ему в лоб? Прямо посреди зала? Значит, я ничего не пропустил… - Александр заметно скис.
- Да, Александр Юрьевич, - согласилась Катя и повинилась: - я не Кира.
Воропаев рассмеялся.
- Это точно. Вот она тебе так просто не спускала. А ты так запросто отдала Жданова какой-то девчонке с Урала?
Катя убрала с колен салфетку, старалась избегать взгляда Воропаева.
- Как я могу отдать кого-то, если он мне не принадлежит? Всё давно в прошлом. Это столичные сплетницы раздувают скандал. Я тут не причём.
- Да? – Саша наклонился, заглядывая ей в лицо. – А глаза-то красные. Ревела?
Катя ответить не потрудилась, из-за стола поднялась, взяла сумку, а уходя, к Воропаеву наклонилась, и нейтральным тоном проговорила:
- Оплати счёт.
Тот хохотнул ей вслед, но не возразил. А Катя поторопилась сбежать из ресторана. Не хватало ей ещё Воропаева, который будет в душу лезть. А потом, без сомнения, поделится своими изысканиями с сестрой. Чтобы той было чем её изводить по возвращении.
От возвращения Жданова были одни проблемы. И если, узнав, что он приезжает в Москву, Катя уверяла себя, что ничего не изменится, даже если они и столкнутся в свете раз-другой, то сейчас весь её настрой на нет сошёл. На неё снова смотрели с болезненным любопытством и сочувствием. Наконец-то она стала официально брошенной Андреем Ждановым женщиной! В своё время финала их истории общество не увидело, и вот сейчас вовсю смаковали подробности. Даже Воропаев не утерпел. Хотя он-то, скорее всего, знал о браке Андрея. Но скрывал – то ли выжидал, чтобы в полной мере насладиться трагическим моментом, то ли где-то глубоко в душе Александра Воропаева ещё тлела искорка родства со Ждановыми. Интересно, а Кира знала? Может, поэтому и уехала из Москвы?
Начальник, ожидавший её у автомобиля, галантно открыл переднюю дверь, а сам недоумённо нахмурился, встретив Катин раздосадованный взгляд.
- Что? Только не говори, что ты с Михайловым поругалась.
Катя отрицательно качнула головой, а когда Борис Петрович с просветлевшим лицом добавил:
- О, Воропаев! – Катя поторопилась сесть в машину, пробормотав:
- Не хочу с ним разговаривать.
Зато Александр хотел с ней говорить. Те две минуты, что беседовал с Борисом, без конца на Катю косился, и усмехался. И когда он открыл переднюю дверь автомобиля, Пушкарёва даже не удивилась.
- Слышишь ли, Катерина?
Она нехотя посмотрела на него.
- Приглашаю Бориса Петровича на обед в «Зималетто». Андрюша сейчас добрый и открыт для предложений.
- С чего это он добрый?
- Ну как… Молодая жена со всеми вытекающими.
- Может, сходим, Катерин? – Это уже Волошин удочку закинул. А Катя возмущённо уставилась на Воропаева.
- Не надо меня в это втягивать! Я не пойду в «Зималетто», вот что хотите со мной делайте! А вы, Александр Юрьевич, - она в упор посмотрела на него, - не вздумайте болтать об этом на каждом углу!
- О чём?
- Об этом! – И дверь захлопнула, едва пальцы Воропаеву не прищемив. Руку он успел отдёрнуть, а Катю кольнуло сожаление. С удовольствием бы что-нибудь прищемила ему. И не только пальцы.
С презентации, на которой с Андреем встретилась, прошла неделя, и каждый день казался Кате нескончаемым и тяжёлым. Все вокруг говорили только о Жданове, обсуждали его жену, ну и Катю с Кирой, конечно. Как брошенных, несчастных женщин. Пушкарёву это безумно раздражало. Мало ей было собственной печали, никак не могла набраться сил, чтобы справиться с ситуацией, так и её имя на каждом углу склоняли. И если Кире всегда нравилось чувствовать себя несчастной и принимать чужое участие, то Кате больше всего на свете хотелось, чтобы о ней забыли. Оставили бы её в покое, и она как-нибудь пережила, справилась со своим разочарованием. Поплакала бы недельку… или две, в подушку, и, наверное, успокоилась бы. Наверное…
А Андрей, кажется, тоже не ожидал, что они постоянно будут сталкиваться. Одни и те же рестораны, клубы, приглашения на одни и те же мероприятия. Кате даже смешно порой становилось. С каждой их случайной встречей, Жданов всё больше мрачнел при виде неё. Наверное, начал подозревать, что она его преследует. Катя же коротко кивала и отворачивалась, чтобы не привлекать внимания. А у самой сердце заходилось. Это было так странно – видеть Андрея. А на все его подозрительные взгляды, она с удовольствием пояснила бы ему, что это он виноват в том, что она здесь, и на глаза ему попадается раз за разом. Именно он. Андрей Жданов создал вот такую Катю Пушкарёву. Разве она когда-нибудь могла подумать, что будет вращаться в высшем обществе, что её будут узнавать, и её имя будет что-то значить? Но чтобы не умереть или не покрыться плесенью в очередной каморке после его отъезда, ей пришлось сознательно изменить свою жизнь. И да, она прекрасно знала все плюсы и минусы публичности, но отказаться от неё уже не смогла бы. Иначе чем она будет заниматься? В её жизни было столько кардинальных перемен, что на большее её, скорее всего, уже не хватит. Она уже не та Катя Пушкарёва, которая когда-то пришла устраиваться на работу в «Зималетто», совсем другая, настолько, что просто не знает, в какую сторону могла бы свернуть, чтобы начать сначала. В данный период жизни для неё «сначала» означает «назад». Вот бы ещё Жданов это понял и перестал смотреть на неё, как на угрозу. Она даже не горит желанием с ним общаться. Только если посмотрит издалека… секунда, две, три… а затем отвернётся. Разве это каким-то образом нарушит его спокойствие?
В один из вечеров столкнулись в «Лиссабоне». Катя зашла по приглашению знакомой, которая в последний момент встречу отменила, а у Жданова был деловой ужин. Катя даже не сразу его заметила в зале. Решив не уходить сразу, а выпить бокал белого вина, устроилась в баре, не оглядывалась, общаться не хотелось, достала телефон и отправила Юлиане смску о том, что завтрашний обед у неё свободен, и они могли бы встретиться. А потом почувствовала пристальный взгляд и машинально глянула в ту сторону. А встретив хмурый взгляд Жданова, в первый момент растерялась. Появилось желание вскочить и из ресторана убежать, но потом удержалась. Не будет она от него бегать, не дождётся. Хотела отвернуться, но заметила рядом с Андреем Полянского и улыбнулась тому. Просто в знак вежливости. А Герман, кажется, не на шутку обрадовался, потому что извинился и из-за стола поднялся, направился к ней.
- Давно тебя не видел. Занята была?
Почему-то Полянский никогда с ней не здоровался, сразу переходил к делу. И в этот раз она протянула ему руку для приветствия, а Герман взял её в ладони и наклонился, чтобы поцеловать. Катя поневоле улыбнулась.
- Как всегда галантный кавалер.
Он рассмеялся, и наклонился, чтобы в щёку поцеловать. Это было немного чересчур, но не выговаривать же ему было при всех? Катя продолжала улыбаться.
- Ты одна?
- Да, встреча отменилась.
- Пойдём к нам? Интересная беседа у нас идёт, как раз по твоей части…
- Нет, Герман, я здесь посижу. Хоть один вечер без разговоров у меня может быть? – попыталась отшутиться Пушкарёва.
- Да ладно тебе. Жданов вернулся, много интересного рассказывает… - Потом словно опомнился и смятённо крякнул. – Ну да, не лучшая идея.
Кате стало не по себе. Сплетни, гуляющие по Москве, из ресторана в ресторан, из гостиной в гостиную, высасывали из неё последние силы и энергию.
- Возвращайся за стол, - попросила его Катя и кинула быстрый взгляд за его плечо. Увидела Андрея, поняла, что он внимательно наблюдает за их общением, и почему-то испугалась. Поспешила на стуле развернуться, и лишь кивнула, когда Герман пообещал позвонить на следующей неделе.
- Есть несколько вопросов к тебе, не хочу с Волошиным это обсуждать.
- Почему? Тебе кажется, что я более лояльна?
- Нет, просто если ты мне откажешь, я, по крайней мере, удовольствие от общения с тобой получу, а не просто от ворот поворот. – А перед тем, как отойти, сказал бармену: - Даму я угощаю.
Он за столик вернулся, а Катя осторожно перевела дыхание и снова кинула быстрый взгляд за свою спину. Отметила про себя, что Полянский выглядит чересчур довольным после разговора с ней. И не понятно, что именно в этом её беспокоит. Провела пальцем по краю бокала, раздумывая над тем, стоит ли ей сейчас уйти. Всего лишь и нужно, что встать, взять сумку и спокойно пройти к выходу из зала. Но тяжёлый взгляд жёг затылок, и страшно было повернуться. Решила переждать, пока Жданову надоест её изводить, а может он и уйдёт. Всё-таки время достаточно позднее, особенно для молодожёна. И совсем не ожидала, что он подойдёт к ней. С удивлением посмотрела, когда Андрей устроился на соседнем стуле, на неё не смотрел, только бармену знак сделал.
- Виски, безо льда.
Катя в некоторой панике оглянулась, поняла, что мужчины, с которыми он ужинал, разошлись. А она даже не заметила, вот как задумалась. Смущённо кашлянула и попыталась осторожно отодвинуться, хоть на пару сантиметров, но подальше от него. И отвернулась, давая понять, что разговаривать не собирается.
- Катерина Валерьевна, ещё вина?
- Нет, спасибо.
Услышала, как Андрей рядом усмехнулся.
- Ты здесь постоянный посетитель?
- Офис недалеко.
- Да? А я уж подумал, что в память о прошлом.
Вдох, маленький глоток вина, а затем недоумённый взгляд.
- Ты о чём?
Жданов разглядывал её с насмешкой. Кате потребовалось немного времени, чтобы собраться. Голову на бок склонила и проговорила шепотом:
- Тише, никто не знает, что это была я. Да и водку я с тех пор не пью.
Андрей сверлил её взглядом.
- Да и ты уже не ты, - вырвалось у него.
Пушкарёва не сразу поняла, как ей на это реагировать. Решила, что как можно спокойнее.
- И это тоже.
- Скажи мне, почему мы постоянно встречаемся?
Катя горько усмехнулась, правда, в сторону.
- Наверное, потому, что ты вернулся. Когда был в Екатеринбурге, было проще, да?
Андрей заглянул в свой бокал, сделал глоток, а Катя разглядывала его украдкой. И не видела никаких перемен. Всё тот же Андрей, каким она его помнит. Только линия рта суровая, и хмурится, но надо думать, что это из-за общения с ней. Остаётся лишь посмеяться над причудами судьбы. Когда-то она была лишь серой мышкой, с которой не надо было особо церемониться, а теперь вот Андрей Жданов хмурится из-за неё, и, кажется, всерьёз обеспокоен тем, что никак не удаётся от неё отвязаться. Не нравится ему с ней встречаться!
- Могу извиниться, - начала она, но её тон не выдерживал никакой критики. От обиды наружу лезли язвительность и раздражение, и Катя саму себя не узнавала. – Могу, - подтвердила, когда Андрей посмотрел на неё. – Но не исчезнуть из твоего поля зрения. Это моя жизнь, Андрей, и моя работа. Я, знаешь ли, не думала о твоём возращении, когда налаживала свою жизнь.
- Думала, я вообще не вернусь?
- Я вообще о тебе не думала, - соврала она. – Откуда я могла знать, что тебе на ум придёт? Когда-то ты уехал, собравшись за один день.
- Ты хотела, чтобы я уехал.
Она натянуто рассмеялась.
- Кто я такая, чтобы чего-то хотеть, а уж тем более требовать? – Катя постаралась незаметно расправить плечи, чтобы поза выглядела более уверенной. Чувствовала его взгляд, что скользил по её лицу, видимо, Жданов отмечал каждую деталь, которую не узнавал в ней.
- А кто ты, Катя?
Дурацкий вопрос, а она ответила ещё более дурацким растерянным взглядом, но быстро взяла себя в руки. И даже осмелилась развернуться на высоком барном табурете, и теперь смотрела Жданову в лицо.
- Я? – И доверительным шёпотом сообщила: - Я – твоя бывшая. Которая развела тебя с Кирой Воропаевой, разрушила ваши отношения, а потом вынудила тебя сбежать из Москвы. Ты ведь от меня сбежал, ты в курсе, Андрей? – Он молча смотрел на неё, и Пушкарёва нервно сглотнула. Затем усмехнулась едва заметно. – Если бы ты знал, сколько раз я это слышала вслед. А мне даже возразить было нечего. Ведь по сути всё так и есть. Вот только детали, нюансы, мелочи… о которых никто не знает, да и не интересуют они никого. Одному, наверное, мне следует радоваться – статусу твоей бывшей. Он мне много дорог открыл. – От горечи скулы сводило, но нужно было продолжать смотреть ему в глаза. – Если бы ты знал сколько…
- Рад за тебя.
- И я за себя.
- Полянский целует тебе руки, Воропаев рассказывает, как нашёптывал тебе на ушко приглашение в «Зималетто»… - Его взгляд был испытывающим, и Кате оставалось лишь легкомысленно отмахнуться, а вслед за этим и глупость сморозила:
- И это лишь начало списка… - Сама рассмеялась над своими словами, и замолчала под взглядом Жданова. – Не волнуйся, я не приду в «Зималетто». С ума я ещё не сошла.
- Я не просил…
- Не просил, - согласилась она. – Но попросил бы через полминуты. – Засмотрелась в его глаза. – Странно, но я всё ещё знаю, о чём ты думаешь.
Андрей досадливо поморщился и глаза отвёл, что дало Кате возможность убрать с лица искусственную улыбку. Потом протянула руку и дотронулась до его плеча.
- Не переживай ты так. Я тебя не преследую и ни о чём не думаю. Просто… это так странно говорить, Андрей, но у нас теперь один круг общения. И если мы с тобой научимся равнодушно улыбаться друг другу при встрече, то, думаю, все быстро успокоятся и отстанут от нас. Так что, не хмурься больше, завидев меня, я не собираюсь на тебя нападать. Всё давно прошло. – Улыбнулась, как самой показалось, ободряюще. Хотела соскользнуть с высокого табурета, даже попытку предприняла, а потом поняла, что Андрей пытается её удержать. Взглянула непонимающе, а он снова разглядывал её. Попыталась ему намекнуть:
- Рискуешь. Мы не одни в ресторане.
Руку он убрал, отодвинулся немного. Потом повторил за ней, спрашивая:
- Прошло?
Снисходительно улыбнулась. Не пыталась притворяться, но вопрос Жданова заставил посмеяться, над собой в первую очередь, но зачем ему об этом знать?
- Конечно, прошло, Андрюш. Неужели ты думал, что я буду ждать тебя два года? Невозможно столько ждать и терпеть.
- Некоторые говорят, что ждать можно всю жизнь. Если любишь.
Катя встала, незаметным, заученным движением оправила платье, потом бросила на Андрея быстрый взгляд.
- Твоя жена?
Он промолчал, но молчание было многозначительным. Пришлось отделываться легкой улыбкой.
- Значит, тебе повезло. А я не такая. Как выяснилось.
Она собиралась уходить, Андрей, недовольный их разговором, поторопился отвернуться от неё, Катя видела, как достал из кармана бумажник, а обращаясь к бармену, указал и на её пустой бокал. И Катя опередила молодого человека, и сказав Андрею с лёгкой насмешкой:
- За меня уже заплатили, - пошла к выходу, приказав себе не оборачиваться.

Когда-то он уехал, оставив всё позади, а ей потребовалось много времени, чтобы осознать, что же всё-таки случилось. Что кончились и горести, и радости, связанные с его именем. Перевернулась ещё одна страница, и надо начинать что-то новое…

Она уже новая. И теперь нужно просто жить.

Продолжение следует…

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 21:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
Я-любимая писал(а):
Продолжение следует…

Поскорее бы...

Спасибо, Катя! :Rose: :thank_you: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 21:39 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Слово "зарисовка", наверное, убирать надо. Его всё равно никто не заметил :LoL:

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 21:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
Я-любимая писал(а):
Продолжение следует…


это радует больше всего
:Yahoo!:

потому как сегодняшняя прода читалась тяжко :cray: Катьку жалко :cray: Андрея жалко :cray: какие то они не такие... ( и вообще, что то меня последнее время в слезы тянет)

Катюш, спасибо :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 21:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
Я-любимая писал(а):
Слово "зарисовка", наверное, убирать надо. Его всё равно никто не заметил

Заметили...но действуем по заветам Козьмы Пруткова и не всегда верим глазам своим. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 21:48 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Я-любимая писал(а):
Она уже новая. И теперь нужно просто жить.

:friends:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1784 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 90  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB