НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 май 2024, 03:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1784 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 90  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 07:46
Сообщения: 547
Главное ,что в их отношениях нет равнодушия.Все так и звенит! И неважно ,что именно звенит - любовь или ненависть.Главное ,что чувство это яркое ,свежее,неутоленное...Ах,как интересно! я же говорила : назревает битва титанов!
Любимая ,большое гранмерси! Обожаю!!

:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 21:12 
Не в сети
струна души
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:00
Сообщения: 295
Откуда: Иваново
Соня писал(а):
Мне кажется, что два года всё-таки солидный срок и Катя могла бы чуть остыть.

А ей этого сделать не давали. Она постоянно слышала шепот за спиной и уворачивалась от любопытных взглядов, как же тут остыть? На мой взгляд Катя сечас сама не понимает, что она испытывает по отношению к Жданову и испытывает ли вообще, он приехал, и она снова окунулась в это море сплетен, шушуканий и взглядов, с другой стороны она все таки ждала его приезда, ждала что все изменится или встанет на свои места, а он ей снова подарочек приготовил в виде своей ненаглядной жены, вот и получается, что все вокруг Жданова и крутится в ее жизни, куда уж ей до других мужчин.

_________________
— Глаза в очках, зубы в проволоке, в голове калькулятор, отзывается на кличку «Катенька»!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 21:32 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Сплин писал(а):
Девочка действительно хорошая, а вот Жданов... Такое ощущение, что он за Никой сам от себя спрятался.

ППКС.
А теперь у него все виноваты, что покой нарушили: он геройски в Москву на белом коне въехал, а тут на тебе - и жена молодая уже не так мила, и Катька зубки показывает, а еще где-то там Кирочка воду мутит... Короче, правильно Малина (и Жеглов, и Жеглов :grin: ) в свое время говорил: нужно вовремя с бабами своими разбираться :tomato: А пока что АндрейПалыч - фу и бе (опять же :tomato: )

Кать, спасибо большое :thank_you: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 22:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:47
Сообщения: 866
Ой-ой-ой... И как Катя-Любимая все это сведет к каноничному пейрингу?..
После этой главы мое мнение кардинально поменялось. Катю уже не жаль - она ведет себя очень достойно, а вот Жданов ничего, кроме жалости не заслуживает. Он просто ничтожен в своей трусости. Побоялся бороться за Катя перед всем миром и теперь всего боится.
И ничего удивительного, что он злится. Ведь здесь сбылся самый страшный кошмар Жданова из "Научи меня плохому": Катя переступила через него и пошла дальше, не оглядываясь. Стала успешной, знаменитой, богатой. Сделала себя сама. И все это без него, без Жданова.
А он? Все тот же великовозрастный балбес, зависящий от мнения отца.
Он любил ту Катю, милую девочку с косичками, готовую ради него на все, а новая Катя-бизнесвумен его пугает, все время пугает.
И поэтому нашел он себе "милую девочку", заглядывающую ему в рот. И приходится ему с ней жить и счастливо улыбаться, не разжимая зубов...
И винить в этом некого.
Спасибо Катя! Равнодушным такой фанфик никого не оставит.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Ella1 06 май 2012, 23:11, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
Мне здесь Андрей не нравиться, не хороший он


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Неприятный какой-то Андрей... :-( :sorry:

Любимая :thank_you: :bravo: :missing: :love_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 23:20 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Дааа, Павел Олегович явно другую невестку хотел.
Как, говорил Матроскин - поздравляю Жданов, ты балбес!!!
Катя, :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 23:44 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Ella1 писал(а):
Ой-ой-ой... И как Катя-Любимая все это сведет к каноничному пейрингу?..
После этой главы мое мнение кардинально поменялось. Катю уже не жаль - она ведет себя очень достойно, а вот Жданов ничего, кроме жалости не заслуживает. Он просто ничтожен в своей трусости. Побоялся бороться за Катя перед всем миром и теперь всего боится.
И ничего удивительного, что он злится. Ведь здесь сбылся самый страшный кошмар Жданова из "Научи меня плохому": Катя переступила через него и пошла дальше, не оглядываясь. Стала успешной, знаменитой, богатой. Сделала себя сама. И все это без него, без Жданова.
А он? Все тот же великовозрастный балбес, зависящий от мнения отца.
Он любил ту Катю, милую девочку с косичками, готовую ради него на все, а новая Катя-бизнесвумен его пугает, все время пугает.
И поэтому нашел он себе "милую девочку", заглядывающую ему в рот. И приходится ему с ней жить и счастливо улыбаться, не разжимая зубов...
И винить в этом некого.
Спасибо Катя! Равнодушным такой фанфик никого не оставит.

Вот ППКС. И волнительно, и страшно - что же из всего этого получится.
Спасибо, Катюша! Как всегда интересно и интригующе! :good: :Rose: :thank_you:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 08:42 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Я-любимая писал(а):
Ника подняла на него лучистые глаза, а Андрею почему-то трудно стало улыбаться. Чувствовал себя виноватым за то, что приходилось изображать довольство и счастье. Присел рядом и обнял жену за плечи.
Девочку жалко...нашел Жданов "громоотвод". Страсти между нашей парочкой сметут кого угодно, хоть они и условились соблюдать нейтралитет. Но куда вымощена дорога благими намерениями мы знаем. :sorry:
Непростую историю ты, Любимая, закрутила, но тем интереснее. :Wink:

:thank_you: :good: :Rose:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 09:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Тем и интересно, что все непросто. Жданов сам себя перехитрил. Приехал как он думал, победителем, с молодой женой под руку, которая как жена декабриста- все бросила, и приехала в глушь, в деревню- в Москву. Странные рассуждения для 30-летнего мужчины. Неужели не понимает, что он прекрасная ПАРТИЯ вот для таких Ник из провинции- миленьких, в меру умненьких. Жаль Катю, видеть мужчину, который столько значил и значит в твоей жизни с другой женщиной, так им оберегаемой и сознавать, что ты третья лишняя и повод для сплетен и пересудов- врагу не пожелаешь. Теперь Катя должна понимать, что чувствовала Кира. Выхода практически нет из этой ситуации. Даже если сам Андрей разберется в своих чувствах к жене, то Катя для всех опять будет разлучницей и новый поток сплетен ей обеспечен. Андрея тоже жаль- потерял такую женщину как Катя и не понимает пока цену своей потери...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 10:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:47
Сообщения: 866
Синара писал(а):
он геройски в Москву на белом коне въехал, а тут на тебе
rosa писал(а):
Тем и интересно, что все непросто. Жданов сам себя перехитрил. Приехал как он думал, победителем, с молодой женой под руку, которая как жена декабриста- все бросила, и приехала в глушь, в деревню- в Москву.
И вот принц-переросток с Золушкой никому не интересен, есть царица и все только ее видят...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 10:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2011, 09:27
Сообщения: 34
Ура! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Новое произведение Любимой! И как это я целых три главы пропустила?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 12:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Да, точно, Катя царит и совсем не такая как ожидал увидеть Жданов. Светской дамой стала, которой мужчины интересуются, руки целуют совершенно искренне... А Жданов кажется, что и не любил ее, а только играл в любовь, мне он здесь не нравится- расчетливый и эгоистичный пока что...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 12:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:47
Сообщения: 866
И теперь, с не нужной женой, ему придется завоевывать Царицу - светскую львицу. И бороться не только за Катю перед всем миром, а с миром за Катю.
Такому, как сейчас, ему это не удастся. Да и не захочет он. Потому как трус :dwarf: (Кактус получился :grin: ). Да и эгоист к тому же. И считает, что все ему должны. (Психология потенциального неудачника)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 14:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
А зачем ему ее завоевывать, если она ему только мешает наслаждаться своей семейной жизнью, покоем и полной гармонией? Катя для него сейчас- напоминание о прошлом, о его некрасивом поведении, о всех этих проблемах с президентсвом, из-за чего и уехал на Урал. Катя не потерялась, не согнулась и карьеру сделала и сама стала другой. Он даже и предположить боится, или не хочет, или ему в голову не приходит что она еще может быть его любит до сих пор. Он умиляется этой наивной девушкой, которая "век ему верна" будет, а вот то, что такая женщина как Катя, тоже не смогла бы за два года разлюбить человека, ему в голову не приходит- наверное он по себе судит. Он смог жениться, значит и она вполне может устроить свою жизнь- вот только понравится ли ему это?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 14:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:47
Сообщения: 866
Увы... Тогда будет пейринг не А/К. Правда тут и не указан.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 14:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Вот именно, что не указан, может Любимая другой пейринг нам готовит? Честно говоря, я не вижу пока повода для нашего любимого А-К. Слишком далеко зашло у Жданова- жена, это не невеста, ее так просто не смахнешь с руки. Да еще и такая наивненькая, преданная и покладистая. Как говорят в народе- связался черт с младенцем, так и Жданов. Закрылся этой своей дурацкой женитьбой как броней- я другой-семейный, солидный мужчина и все претензии не ко мне. И его поведение при обсуждении условий кредита мне не понравилось- как-будто Катя его завлекает всеми этими выгодными условиями, чтобы он сотрудничал именно с ее банком, и чтобы они могли видеться. Да и слова ПО, что его сын женат- удар по Кате и новое унижение для нее...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 15:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:47
Сообщения: 866
Так и хочется сказать, пусть здешний Жданов идет лесом. Надо было отказать ПО! Зачем она снова с ними связалась?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 16:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Да, мне тоже так показалось , что пусть ТАКОЙ Андрей идет своим лесом, а Катя-своим. Дальше ведь может быть еще хуже- приедет Кира и поведает жене Андрюши какая эта Пушкарева подлая и начнет бедная девочка переживать, портить свою молодую нервную систему, а Жданов ее бережет как зеницу ока- дитя ведь совсем, жизни не знает, в пансионах выросло- цветок невинный, а не жена. Куда там Пушкаревой до нее- она и докуметы подделывала, и на СД врала, и кредиты на свое имя брала, а все ради карьеры, наверное, где уж ей-то так жертвовать ради любви- бросить маму и папу и за любимым в омут столичной жизни...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 16:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:47
Сообщения: 866
rosa писал(а):
Жданов ее бережет как зеницу ока
Нет, она уже ему надоела :dwarf:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1784 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 90  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB