НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 30 апр 2024, 16:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 16:26 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
rosa писал(а):
А откуда такие краивые кадры с Нелли, просто чудо!

пробы на Неродиську. Еще Гришины тоже есть.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 16:40 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
ma_mashka писал(а):
пробы на Неродиську

Вот лучше бы она с такой прической пришла на совет после того, как ее Павел позвал, а не с тем гнездом на голове.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 16:55 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
ja_imaka писал(а):
Вот лучше бы она с такой прической пришла на совет после того, как ее Павел позвал, а не с тем гнездом на голове.

ага!
Это гнездо - так и останется загадкой "века". Кто и зачем его придумал и пропустил в кадр?

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 17:18 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Видимо, хотели сделать лучше, а получилось… то, что получилось. :o

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 18:55 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
rosa писал(а):
А откуда такие краивые кадры с Нелли, просто чудо!

rosa, здесь ролик актёрских проб (5минут)кадр из которых тебе понравился
http://www.youtube.com/watch?v=Dnz7y3O7 ... r_embedded

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 23:20 
Девочки, с праздником нас! :Rose:

А вот и праздничная глава.

СПАСИБО ВАМ, ЗА ВАС!

Глава 8


А он действительно всю ночь ворочался!
То ли «проклятье» Катьки подействовало, то ли ещё что, но заснуть Андрею удалось лишь под утро.
Всю ночь обдумывал их с Кирой разговор. Невеста прильнула к его боку, попыталась устроиться на плече, только Андрей не позволил, оправдал это тем, что ему и так жарко. Ну ведь действительно очень жарко! Кира надулась и отвернулась, потянув за собой одеяло. Что ж, так намного лучше. Немного полежал, хмуро вглядываясь в белизну потолка, а затем встал, аккуратно, чтобы не разбудить Киру. Рукой нащупал на спинке кресла свои джинсы, и придерживая бляшку на ремне, чтобы та не шумела, надел их. На цыпочках, босиком по прохладному полу, вышел на кухню. Даже свет не включил, нажал на кнопочку на электрическом чайнике, тот негромко забурлил. Андрей присел за пустой стол, сложив на нём руки. Нет, ну это же надо! О чём он вообще думает. Сидит ночью, один, на кухне своей невесты, и думает о женихе Пушкарёвой. Сумасшествие. Дался он ему! Зачем только Кира завела этот разговор?



Он как раз вышел из душа, вошёл в комнату, поправляя белое полотенце на бёдрах.
- Как поработали? – Кира стояла у шкафа, пристраивая его деловой костюм на плечики.
- Продуктивно.
Встал рядом с ней, в поисках необходимых вещей на полочке.
Она хмыкнула.
- Ну да, ну да… Как я могу задавать такие глупые вопросы? В паре с ней у вас же получается абсолютно всё!
Раздражённо повесила вешалку, захлопнула дверцу шкафа и устроилась на кровати. Андрей как можно спокойней перевёл дыхание.
- Кира, что ты несёшь?
- Я несу? – картинно приложила руку к груди, - это не я, Андрюш! Это глас народа твердит! Жданов – Пушкарёва: в чём секрет успеха? За что не возьмутся, всё-то у них получается! В самом деле - всё, милый?
- Кира! – внезапно дёрнулся, бляшка на ремне, что он пытался застегнуть, больно стукнула его по руке. – Чёрт!
Потряс ушибленной рукой в воздухе, и зло посмотрел на Воропаеву.
- Чего ты от меня опять хочешь?
Кира заметно стушевалась, но всё же решила продолжить нападение.
- Хочу, чтобы ты поделился впечатлениями… Хороша?
Жданов выругался в голос, запутался в вырезе белой футболки, а едва его взъерошенная голова показалась снаружи, зашипел ядовитым голосом, словно опасаясь, что кто-то мог услышать её глупое предположение.
- С ума сошла?
Решительность Киры в спешке собрала чемоданы и смоталась в тёплые края. Она видела, что он не на шутку разозлился. Все его движения были резкими, дёрганными, он едва не опрокинул ноутбук, когда садился за письменный стол, и на неё не смотрел. Ну что она могла поделать, если навязчивая мысль, о том, что у него с этой Пушкарёвой что-то было, не оставляла её?
- Андрюш.
Его хмурое лицо можно было хорошо разглядеть в свете от экрана ноутбука. Кира встала и тихо подошла к нему, обняла сзади за плечи, хотела поцеловать в щёку, но он дёрнулся, пытаясь освободиться от её объятий, и она клюнула его в ухо.
- Ну Андрей! – выпрямилась, сверлила взглядом его затылок, а он поворачиваться не спешил.
Молчали долго, Кира кидала на него обиженные взгляды, Жданов их игнорировал, уткнувшись взглядом в ноутбук.
Она уже поругала себя за то, что вообще завела этот ненужный разговор. Ну подумаешь - работают. Пусть работают, всё же на благо родной компании, и у них действительно вместе хорошо получается. Но что же делать с этим глупым предчувствием? Она же не дура, видит, как они смотрят иногда друг на друга. Может быть даже сами этого не замечают. И даже их постоянные перепалки не могут обмануть. На неё, – на Киру, он никогда так не смотрел…
- Андрюш, ты есть хочешь? – первой решила пойти на мировую Воропаева.
А он хрипло рассмеялся.
- Вот с этого, милая моя, ты и должна была начать наш вечер! А ты предпочла начать с непонятных упрёков и лживых подозрений. Приятно-то как, окунуться в подобную атмосферу, после тяжёлого рабочего дня, а!
Он с силой захлопнул крышку ни в чём неповинного ноутбука, откинулся на спинку стула, и сложил руки на груди.
Губы у Киры задрожали, глаза опасно заблестели, она заправила белокурые волосы за уши, и поднялась.
- Я пойду, накрою на стол.

Он остался один в комнате, из кухни время от времени доносился грохот посуды, и «ненавязчивые» всхлипы невесты. А он сидел, и всё думал: а оно ему надо?
Со дня на день назначат день свадьбы. А оно ему надо? Приходить домой, не в гости, а уже домой, к Кире, не к невесте, а уже к жене. Слушать упрёки, неоправданные (ну или, как карта ляжет…) обвинения, терпеть истерики… Оно ему надо? Ведь ещё совсем чуть-чуть, и назад уже ничего нельзя будет вернуть. У него появятся обязательства перед законной женой, он будет семейным человеком, и это тоже наложит свой отпечаток ответственности. А оно ему надо?
Но с другой стороны: допустим, он сейчас оставит Киру. Да, обидит её, разочарует маму, не оправдает надежд отца. Наверное, только Сашка будет рад – только ему нет дела до радостей Воропаева. Ну и что дальше? Снова один, как щегол? Снова с Малиновским по барам в поисках «идеала»? А найдет ли он эту самую идеальную женщину? Может, таких нет вовсе. И что тогда? Допустим, найдет другую невесту, а кто сказал, что она лучше будет? Может наоборот. Может Кира, по сравнению с той неведомой новой невестой, покажется ему ангелом. И что тогда? Ему скоро тридцать. На следующей неделе исполняется. Родители правы: пора остепениться. И кроме Киры – никаких кандидатур на роль будущей жены у него нет. Так зачем рисковать, что-то искать, менять? Оно ему надо? Пусть всё остаётся как есть. Лучше, вряд ли получится.

Ужинали молча, только Кира постоянно тяжко вздыхала, бросала на него укоризненные взгляды, и всхлипывала. После особо тяжкого вздоха, от которого душа едва не разорвалась, Андрей не выдержал и отложил приборы.
- Кира, что?
Воропаева прикусила губу, и посмотрела на него, теперь уже виновато.
- Андрюш, ну прости. Я глупости говорю. Сначала скажу - а потом подумаю.
Накрыла своей ладошкой его руку, чуть сжала пальчиками. Он хранил хмурое молчание.
- Давай сделаем вид, что я не говорила ничего про тебя и эту Пушкарёву? Давай?
Жданов ухмыльнулся.
- Сделаем вид. Ну давай сделаем.
Накрыл своей рукой её руку, потрепал, и высвободился.
Кира в его словах никакого подтекста не услышала, обрадовалась и с аппетитом продолжила прерванную трапезу.
- Вот и правильно. Да и вообще, это всё не имеет никакого смысла, ведь у Пушкарёвой есть жених, а у тебя есть я.
Андрей даже жевать перестал. На мгновенье замер.
- Жених?
Кира кивнула. Поддела кусочек мяса вилкой, и отправила в рот.
- Михаил. Я с ним встретилась сегодня у «Зималетто». Он её ждал.
- Михаил? – Жданов взял свой бокал с вином, и сделал пару глотков. Попытался припомнить…
«Миша, извини, что так вышло. У нас было важное совещание…».
«Мишка, ну ты чего?»
Да-да-да. Именно с ним она разговаривала сегодня. И это он не стал её дожидаться, и, кажется, они поссорились. Всё-таки как приятно, когда она кричит. И не на него.
- Андрей, ты чего?
Жданов вздрогнул, голос невесты отвлёк его от своих мыслей. Она смотрела на него непонимающе, видимо причиной была глупая улыбка, не к месту. Поскорей придал лицу серьёзное выражение, прокашлялся.
- Ничего.
Кира покачала головой.
- Ты хоть слышал мой вопрос?
- Нет. – честно покаялся Жданов, и попытался виновато улыбнуться,- Я задумался, Кирюш.
- Я спрашивала, когда мы поедем в Дятьково, Андрей. Мне нужно успеть подготовиться, завершить дела, а то приедем через две недели, такой бардак в документации будет.
Жданов снял очки, и послал невесте ободряющую улыбку.
- Милая, можешь не спешить.
- Что, не скоро что ли? Андрюш, если бы мы приехали пораньше, смогли бы лучше контролировать процесс…
- Мы поедем пораньше. Скорее всего, послезавтра. Только…Ты не едешь, милая.
Кира рассмеялась, думала, что он шутит. Вот сейчас улыбнётся. Вот сейчас… Ну же. Кажется, он не шутил. Кира чувствовала, как улыбка сползает с её лица, словно жижа со стекла.
- Ты это серьёзно?
Жданов прикрыл глаза, и потёр переносицу.
- Кир, кто-то должен остаться во главе компании.
Она невесело расхохоталась.
- И это, конечно же, должна быть я!
- Ну а кто? Ромка мне там будет нужен, без Милко, знаешь ли, тоже не обойтись…
- Ну конечно! - она театрально взмахнула руками. – Тебе там будут нужны все! Кроме меня!
- Кира сбавь тон.
Она замерла, на секунду, чуть нахмурив брови, а потом хлопнула в ладоши.
- Дай–ка угадаю. Катюша наша, конечно же, едет?
Жданов терпеливо перевёл дыхание, только вилку в руке сильнее сжал.
- Кира, это наш, совместный проект. Она приложила столько же усилий, сколько и я, если не больше.
Только она его доводов больше не слушала, вскочила на ноги, бросила ему в лицо салфетку, что лежала у неё на коленях.
- Малиновский – нужен! Милко – нужен! Младший помощник старшего дворника – необходим просто! Только для меня места не нашлось! И Пушкарёва, конечно же, куда без неё? Может ты и женишься на ней, Жданов, а? А что? Отличная партия!
- КИРА! – громогласный рык Андрея заставил Воропаеву подскочить на месте. Её глаза стремительно наполнились слезами.
- Не кричи на меня.
И не сдержав судорожного всхлипа, она бросилась вон из комнаты. Через пару мгновений в ванной хлопнула дверь.

Конечно же, они помирились, так сказать, по откатанной программе. Да вот только уговаривая Киру простить его (за что же всё-таки?), он говорил ей, что Пушкарёва его совсем-совсем не интересует как женщина. Сказал – и сам понял, что врёт. Интересует. Да ещё как! Просто сам он об этом раньше думать не хотел. Зачем портить с таким трудом налаженные деловые отношения? Пытался все свои ощущения заглушить, и преуспел. А сейчас вот понимает - что от одного её присутствия у него настроение поднимается. Даже если это очередная ссора, даже если они кричат, бросают друг другу уже ставшее родным «Идиот! Дура!», всё равно настроение поднимается. К тому же она просто неприлично красивая. И сексуальная. Да-да. Можно сколько угодно закрывать на это глаза. И делать вид, что ничего не замечаешь, только от вида её декольте, и созерцания стройных ножек, в жар всё равно бросает.
Успокоил невесту тем, что у Кати действительно есть жених, и что между ними ничего не может быть. Её-то может и успокоил. А сам? А сам теперь сидит на кухне, в темноте, и всё думает-думает. Жених. И что? Она выйдет за него замуж? Любит, наверное. Хотя, судя по их сегодняшнему телефонному разговору, отношения у них, мягко говоря – не самые тёплые.
Надо будет спросить. Сегодня же. Может сейчас позвонить? Глянул на циферблат электронных часов на кухонном столе, с оранжевой подсветкой, те показывали пятый час утра. Подождет ещё немного и позвонит - всё равно уже не уснёт. А что скажет? Придумает.

***
Телефон надрывался с самого утра. Ни свет, ни заря, когда еще петухи не пели, а уж тем более не звенел будильник, Кате позвонил Зорькин. Даже не извинился за столь ранний звонок, только известил, что жутко соскучился, и ждёт её у её же родителей дома. У него, видите ли, сегодня выходной, один единственный полноценный выходной за последний месяц на новой работе. А у неё? У неё, между прочим, рабочий день. Но что поделаешь? Она и сама уже соскучилась по другу детства, да и к родителям заглянуть будет не лишним. Предупредит начальство, что опоздает немного.
Не успела она толком зубы почистить, как мобильный снова зазвонил. С зубной щёткой в руке и напененным ртом, ответила. Это была мама, спрашивала, не врёт ли Зорькин? Она действительно собирается к ним в гости? Плохо выговаривая слова, она подтвердила свои намерения, мама немного забеспокоилась, спросила всё ли у неё в порядке. Катя подтвердила. Елена Александровна не удержалась, посетовала, на то, что дочь живёт одна, и за ней некому присматривать, но Катя ещё раз сказала, что у неё всё в порядке, скорее попрощалась, и убежала в ванну.
После утреннего душа она окончательно проснулась. Включила чайник, а потом и радио. Из приёмника, на кухне, зазвучали слезливые баллады, негромко подпевая и на ходу вытирая полотенцем мокрые волосы, она скрылась в спальне. Телефон, оставленный на кухне, снова зазвонил.
На этот раз - Машка. Поинтересовалась, уговорила ли Катя Жданова взять её на показ? Пушкарёва подтвердила, Маша обрадовалась неимоверно.
- А Сашка будет там, как ты думаешь, а?
Катя наклонилась к шкафчику в поисках фена, едва не уронила телефон, придерживая его плечом, снова поднялась
- Не знаю, Марусь. Для него поездка - дело добровольное.
- Положи мамину помаду на место! – услышала она строгий голос Тропинкиной.
Посмотрела на фен в своих руках.
- Что?
- А? Да я не тебе Кать. Егор, я кому сказала? - негромкая возня, весёлый детский возглас, дробный стук маленьких ножек по полу, и Тропинкина снова на связи, - Капризничает с утра, сил нет. Чувствую, опоздаем мы сегодня. Егорка в садик, а я на работу.
Катя улыбнулась.
- Давайте, поторапливайтесь.
Когда попрощались, Пушкарёва в ускоренном темпе начала сборы. Часы показывали начало десятого, в голове прошмыгнула мысль, что неплохо бы было всё-таки позвонить Жданову и предупредить об опоздании, но звонок в дверь сбил её с мысли. Решила сначала, что это телефон, бросилась, было к мобильному, чертыхнулась и побежала к двери. Открыла - и перед её лицом сразу возник большой букет белых роз, источающий сладкий аромат. От неожиданности она даже отшатнулась. Из-за букета выглянул и сам гость.
- Привет. – Миша протянул ей букет. Виновато улыбнулся.
Пушкарёва спиной облокотилась на дверной косяк, букет приняла, но на приветствие не ответила, и Мишу в квартиру не пригласила.
Он чувствовал себя неуютно, поглядывал на неё исподлобья.
- Разрешишь войти?
Сделал неуверенный шаг к двери, но Катя перегородила ему проход ножкой.
Полы длинного махрового халата распахнулись, и взору Борщёва предстала розовая, после горячего душа, коленка. Взгляд выше поднять не решился, нервно сглотнул, и посмотрел ей в лицо. Его терзаний она, кажется, не заметила.
- Нельзя. Я не одна. – сказала она, рассматривая кремовые серединки цветов, и расправляя обёрточную бумагу.
Миша оторопел.
- Это как? А с кем?
- С мужчиной.
Глаз нервно дёрнулся, он снова сглотнул.
- Кто он?
Пушкарёва пожала плечиком.
- Таксист. Вчерашний.
Посмотрела на него, в глазах он заметил обычный задорный огонёк, и едва не вздохнул от облегчения. Она шутит.
- Ка-ать, - взял её ножку под коленку, опустил, рука сама двинулась выше, по гладкой коже. Дыхание у него, тут же, сбилось. Попытался её поцеловать, но она подняла букет выше, выставив его перед лицом.
- Прекрати, что ты делаешь? Нас могут увидеть. – скинула его руку со своего бедра, вручила ему букет, - Поставь в вазу.
И скрылась в комнатах. Миша с минуту постоял в проходе, пытаясь прийти в себя, а потом прикрыл дверь, и двинулся за ней.
- Ваза в гостиной, на столике! – услышал он голос Кати, из кухни.
Она быстро сварила Мише кофе, а себе налила чай. Снова взглянула на часы – ну надо же! Почти десять, а ей всё ещё не звонят.
Миша появился на кухне спустя пару минут. Сел за стол, придвинул к себе чашку с кофе.
- Ты правда на меня не обижаешься?
Катя довольно улыбнулась, и откусила кусочек от тоста. Ей всегда удавалось сделать так, что виноватым оказывался именно он. И прощение всегда приходилось просить ему. Было очень удобно.
Помотала головой, пережёвывая.
- Не обижаюсь. Меня подвезли вчера.
- Правда? И кто же?
- Знакомый, - отмахнулась Пушкарёва и попыталась поскорей перевести разговор на другую тему, - Я завтра уезжаю, так что ключи от квартиры оставлю тебе. Заглядывай иногда.
Миша опустил чашку с кофе и с интересом посмотрел на неё.
- Уезжаешь? Куда это?
- А я что, не рассказывала? У нас показ в Дятьково, – усмехнулась,- между прочим, очень выгодное сотрудничество с итальянской компанией «Эккузетти-корпарейшен». Слышал?
Поставила чашку с недопитым чаем на стол и скрылась в спальне.
- Не слышал, – тихо ответил Борщёв, а потом чуть громче, - Но сегодня то ты свободна?
Из спальни доносилась негромкая возня, открывались и закрывались дверцы шкафа.
- Нет, занята. Сегодня последнее совещание перед отъездом. – она появилась на кухне в чёрных, классических брюках, и лифчике, с двумя кофточками на вешалках, в руках, - Эта или эта?
Приложила к груди по очереди, сначала белую рубашку с арабским орнаментом, а потом бежевую водолазку с короткими рукавами.
Борщёв пожал плечами, и отвернулся.
- Ну не начинай, Мишка. Я действительно занята. – сказала она, надевая рубашку, и снова скрылась в спальне.
Он сидел, молча допивая свой кофе, и прислушиваясь к звукам, доносящимся из комнаты.
Катя появилась на кухне, уже полностью одетая, и с макияжем. Протянула ему ключи от своей квартиры.
- Меняемся? Ты же на машине?
Он кивнул. Взял ключи с её ладошки, вытащил из кармана другие – от его автомобиля и отдал ей.
- Спасибо, милый. – наклонилась, быстро поцеловала его в губы, Миша попытался продлить поцелуй, но она ловко вывернулась из его рук, - Макия-яж. – пропела она, и выпрямилась, - Я позвоню.
Помахала ему ручкой, и спустя минуту, в прихожей хлопнула дверь.
Борщёв прислушался к тишине, царившей в квартире, залпом допил кофе, и горько усмехнулся.
- С днём рождения, Миша.

***
Ключи от родительской квартиры она, конечно же, забыла. Позвонила в дверь, и стала ждать, когда ей откроют. Когда услышала звук открывающихся замков, улыбнулась, поправила чёлку. Дверь открылась, и на пороге, с самым серьёзным выражением на лице, появился Зорькин.
Она шагнула было в квартиру, но Коля перегородил ей путь.
- Куда? Документики, гражданочка. - густым басом пророкотал он, едва сдерживая рвущийся наружу смех.
Она прыснула со смеху.
- Усы, лапы и хвост – вот мои документы! – в тон ему ответила Катя.
Зорькин прищурился.
- Хвост говоришь? А ну-ка повернись…
Пушкарёва треснула его сумкой по ноге, оба рассмеялись и вошли в квартиру. Коля закрыл дверь, и поскорей обнял подругу. Потоптались немного на месте.
- Колька-а, я так соскучилась! – звонко чмокнула Зорькина в щёку.
- Оно и видно! Так скучала, что ни разу не позвонила. Не стыдно, Пушкарёва?
- Перестань. Я правда соскучилась. Просто времени совсем нет. Ой, Коля, у меня ТАКАЯ работа! Мне так нравится! – Катя мечтательно закатила глаза.
Зорькин пристроил её сумочку на комоде, и потащил её на кухню.
-Расскажешь ещё. Пошли кушать, тёть Лена такие ватрушки забацала!
Катя задержалась, вытащила из сумки телефон, и только после этого позволила увлечь себя Зорькину на кухню.

Завтракали, и весело болтали. Родители были очень рады, что они все вместе собрались. Отец, правда, сетовал на то, что раньше, они вот так – каждое утро, каждый вечер…
- А сейчас? Что один – как господин, что вторая – деловая! Работа у них, видите ли!
- Перестань Валера. Дай детям покушать. – перебила мужа Елена Санна, - Ещё чайку, Коленька?
«Дети» переглянулись, и едва сдержали улыбки.
Вволю наевшись, Катя и Коля перебрались из кухни в её старую комнату.
- Как твой банк? – прикрывая за собой дверь, спросила Пушкарёва.
Коля удобно устроился на её диване, вытянул ноги, и сладко потянувшись, похлопал себя по животу.
- Банк – как банк. Мне там неинтересно, Кать. Карьерным ростом и не пахнет. Мне бы что-нибудь, на подобии твоего «Зималетто»… Нравится?
Катя присела рядом и тоже вытянула ноги.
- Ещё как. Мне там есть чему поучиться, понимаешь? И работы много и всегда что-то новое, интересное.
- Везёт же, а? А у меня сплошные банковские операции, мы это всё на втором курсе проходили!
- Ну, не всё сразу, Коля, – похлопала друга по ноге, - Я вон тоже с места на место прыгала, пока не нашла своё, помнишь?
Зорькин хитро прищурился.
- Своё говоришь?
Она кивнула.
Он заговорчески улыбнулся, резко подался вперёд, негромко крякнув -набитый желудок давал о себе знать, подошёл к столу, и нарыл там какой-то журнал.
- Ты чего? – Катя проводила его взглядом.
Быстро пролистал, отыскивая нужную страницу, и подал журнал Кате.
- «Своё», значит? Вот этот жгучий брюнет, тоже «твоё»? – ткнул пальцем в самый низ страницы.
Это было какое-то глянцевое издание, с неброским названием «Vip». Статья – наверняка, Виноградова постаралась, была как раз о новом выгодном сотрудничестве «Зималетто» и «Эккузетти-корпарейшен». Слева – фотография Милко, справа – Армандо Эккузетти. Посередине – собственно, сама статья. И в самом низу – небольшой снимок. Она и Жданов. Стоят вместе. Андрей приобнял её за плечи, её рука покоится у него на талии, в камеру они не смотрят, сосредоточенно улыбаются кому-то невидимому. Под фотографией подпись: Андрей Жданов и Екатерина Пушкарёва. Руководители проекта от лица «Зималетто».
Катя невольно улыбнулась. Пихнула журнал обратно Зорькину в руки и откинулась на спинку дивана. Друг продолжал ухмыляться и присматриваться к ней.
- Что? – не выдержала она.
- И кто это? – он снова сунул ей в лицо страницу с фотографией. Катя отмахнулась.
- Ревнуешь что ли?
- А надо?
- Тебе – нет.
Зорькин расхохотался.
- Как это нет, Пушкарёва? А кто-то мне обещал, что если не выйдет замуж до тридцати – выйдет за меня!
- У меня еще есть время, до тридцати – показала ему язык.
Он снова рассмеялся.
- Ну да, ну да... Мне беспокоиться пока рановато. А вот этому твоему, со вкусной фамилией…Как его там, Кать?
Зорькин в нетерпении потряс рукой, припоминая фамилию.
- Перестань. – Катя скатала журнал в трубочку.
- Ну вот ему-то, наверное, побеспокоиться стоит.
Она треснула Зорькина журналом по плечу.
- Перестань! Жданов – мой начальник, и всё!
Коля растёр ушибленное плечо рукой и отодвинулся.
- Ага. То-то я смотрю, он тебя по-начальски так, приобнял.
Снова замахнулась на него, но голос отца из кухни спас Колю от расправы.
Валерий Сергеевич добродушно хохотал.
- Катюх, а ну-ка скорей беги сюда, тебе «Идиот» звонит!
Зорькин удивлённо вскинул брови, Катя бросила в него напоследок журналом, и скорее побежала на кухню.
Отец протянул ей её трезвонящий сотовый, и снова расхохотался.
- Бери давай, а то не успеешь, а вдруг «Идиот» больше не перезвонит?
Катя смерила отца негодующим взглядом, но Валерий Сергеевич лишь рассмеялся еще громче.
-Нет, ты слышала, Лен? Идиот…
Катя вышла из кухни, и прикрыла за собой дверь, отрезая веселый гогот отца.
Спрятав улыбку, приняла звонок, и вместо приветствия:
- Можешь не верить, но я только что хотела тебе позвонить.
- Буду благоразумным, и не поверю. – услышала она весёлый голос Жданова.
Настроение у него, видимо, хорошее. Интересно, по какому поводу? Он даже не ругает её, что время обеденное, а она еще не на работе.
- Ты по делу, или так – поболтать?
- Вот делать мне больше нечего, как с тобой болтать.
- Тогда я кладу трубку…
- Катька!
Прикрыла рот ладошкой, и прикусила губу, чтобы не рассмеяться.
- Я слушаю вас, Андрей Палыч.
- Ты это…прикрой меня там, родители должны сегодня приехать, а я вот только в машину сажусь. Проспал безбожно!
Она едва не хлопнула себя ладонью по лбу. Вот значит, чего он не ругается, он просто не знает, что её нет на работе. А как сказать…сейчас будет много крови.
- Катя, ты чего там, уснула что ли? – услышала она насмешливый голос из трубки.
- Эээ… На перегонки! – ляпнула первое, что пришло в голову.
- Что? Екатерина Валерьевна, с вами там всё в порядке?
- Да-да. Я… Давай, на перегонки, кто первый появится, тот…
Послышалось невнятное чертыханье.
- Ты что не на работе ещё?!
- Ой, кто бы говорил!
- Катя…! – угрожающий рык начальника не предвещал ничего хорошего.
Поспешила исправить положение.
- Андрюш, спокойно! Давай, кто быстрее…на желание, идёт?
- Убью…
- Значит согласен?
Несколько мгновений он только тяжело дышал в трубку, а потом.
- Какой опрометчивый поступок Катя, со мной и на желание. Поторопись!
И он отключился.

***

Конечно, по всем законам подлости вместе взятым, она застряла в пробке. Нервничала ужасно! Томилась в жаркой машине, не помогали даже открытые окна, от этого, казалось, стало только жарче. А что будет, если она проиграет, а? Страшно подумать, какое желание для неё приготовит Жданов. Нет, ну угораздило же ляпнуть! Лучше бы просто покаялась, ну да, покричал бы. Ну да…кричал бы весь день. Но зато, никаких мутных желаний бы на горизонте не маячило.
Оставалось надеяться на одно, что он тоже стоит в пробке. В конце концов, по одним дорогам добираются!
Минут через двадцать затормозила у «Зималетто». Бросила машину, даже закрыть не потрудилась, и быстро, насколько позволяли высоченные шпильки, побежала ко входу. У крутящихся дверей её попытался остановить Потапкин.
- Екатерина Валерьевна, вы в неположенном месте припарковались…
Она отмахнулась от него, вручила ему ключи, и скорее побежала дальше. Натолкнулась на кого-то, едва не упала, её вовремя ухватили за талию и притянули к себе.
- Ты куда летишь-то так, милая? Ногу мне отдавила!
Воропаев отпустил Катю, помог ей поймать равновесие, придерживая за руку.
- Сашка, - быстро чмокнула его в подставленную щёку, перевела дыхание - Здесь? Он здесь?
- Кто «он»?- а потом куда-то ей за спину, - Жданов, придержи лифт!
Катя повернулась так резко, что едва шею не свернула. Андрей тоже повернулся, на голос, увидел её. Двери лифта в этот момент распахнулись, он буквально ввалился туда, и поскорее нажал на кнопку нужного этажа.
- Вот чёрт! – она со всех ног помчалась к лифту, но только успела узреть улыбающегося Жданова, и двери закрылись, а он ей еще и ручкой помахал! Лбом прижалась к прохладному металлу двери, и прикрыла глаза. Проиграла.
- Что это у вас за игры опять? – почувствовала как Воропаев разворачивает её за плечи, к себе лицом.
- Я попала, Сашка.

На офисном этаже было шумно и многолюдно. Ещё бы, завтра руководство, практически в полном составе, уезжает в Дятьково, контролировать подготовку к показу. Очень важную подготовку, очень важного показа.
Женсовет, практически в полном составе, стоял у стола ресепшена, и что-то бурно обсуждал. Амура выразительно размахивала руками, и многочисленные бусы и браслеты на руках, и шее, позвякивали. Всё внимание было приковано к ней, поэтому, когда Катя и Воропаев подошли и встали чуть позади них, никто этого не заметил. Сашка усмехнулся и кивком головы указал на женсовет, мол, смотри, что творится. А потом как гаркнет:
- А ну-ка БЫСТРО все по своим рабочим местам!
Женсоветчицы дружно подскочили на месте, Танюша Пончева испуганно хрюкнула, Тропинкина прикрыла глаза и приложила руку к полной груди, в эффектном декольте.
- Здрасти Александр Юрьевич, Е-екатрина Валерьевна…- недружный хор приветствий быстро смолк, и девушки поспешили исполнить приказ, под пристальным взглядом Воропаева.
- Распустились совсем…
- Прекрати. – Катя отпустила Сашкину руку и поспешила поздороваться с подругой.
- Привет Катюш, - Маша не сводила взгляд с Александра, а потом и вовсе схватила журнал со стола, и скрылась за ним.
Саша молчал и отводил глаза. Пушкарёва перевела взгляд с одного обиженного лица, на другое, и только головой покачала.
- Опять поцапались. Вам самим не надоело?
Машка красноречиво встряхнула журнал. Воропаев отмалчивался, только хмурился.
- Сами разбирайтесь – махнула она на них рукой и поспешила ретироваться.
Эти двое точно когда-нибудь сведут её с ума. Ну как можно так часто ссориться двум влюблённым людям?
Отношения Саши и Маши давно уже не секрет для неё. Более того, они взяли за привычку жаловаться ей друг на друга! Ладно, Маша – единственная подруга, но когда однажды к ней домой, собственнолично явился Александр, Катя оторопела. Думала, случилось что-то непоправимое, в «Зималетто». Так перепугалась, что услышав о цели его визита, не сразу поверила.
А ему просто нужен был совет, как в очередной раз помириться с Машей…
Так и подружились.

Вошла в приёмную, Клочкова была на месте, и красила ногти ядовито красным лаком.
- Красный был в моде в прошлом сезоне. – бросила она ей.
- Красный в моде, при любой погоде! – отозвалась та, разглядывая результат своих трудов, а потом спохватилась. – А ты это куда?
- А я это сюда. – и вошла в президентский кабинет, оставив разгневанную Вику наедине с собой.
На столе, синхронно помахивая ногами, восседали Жданов и Малиновский.
Катя задержалась в дверях, разглядывая их улыбающиеся физиономии.
- А что, стулья в этом заведении перевелись?
Подошла и поцеловала Ромку в щёку, тот поглядывал на неё со значением, и сразу стало понятно – Жданов о проигранном желании другу рассказал.
- А я? – Андрей тоже подставил щёку для поцелуя.
- А ты – сплетница.
Обошла стол и села в президентское кресло, откинулась на спинку. Мальчики со стола тут же вскочили, и уселись в кресло напротив. Ромка пристроился на подлокотнике.
- Похвастался уже?
- Я не хвастался, я попросил совет – какое бы такое желание загадать. – улыбаясь ответил Андрей, и даже голову чуть в бок склонил, разглядывая её.
Катя перевела взгляд на Малиновского.
- Ну и как? Подсказал? Предатель.
Они переглянулись и хитро ухмыльнулись.
- Сегодня утром - включил телевизор, и наткнулся на замечательный музыкальный клип. Прекрасные девушки, под прекрасную музыку, прекрасно намывали прекрасный автомобиль…
- Малиновский, - угрожающим тоном начала Катя.
- И самое прекрасное то, что делали они это топлес. – закончил за друга Жданов. А потом они взяли и дружно заржали.
- Вот идиоты…- покачала головой Катя.
- Нет, ну а что? Желание то, само по себе не плохое… И я бы подумал, но вот проблема: и у меня и у Ромки машины чистые.
Малиновский всё еще завывал от смеха, Жданов явно наслаждался Катькиным негодованием. А она злилась. Очень злилась на них обоих.
- Может нас Воропаев выручит, а, Андрюх?
Они снова покатились со смеху, и вот когда Катя уже решила послать этих двоих к чёрту и уйти, в кабинет вошёл разгневанный Александр.
«Не помирились…» - промелькнуло у Кати в голове.
- А вам я смотрю всё весело? – прошёл в кабинет, смерив Жданова с Малиновским хмурым взглядом, и встал позади Кати.
- А мы тут о тебе как раз вспоминали Сашка!
- То-то у меня левое ухо горит, видать, не добрым словом?
- Помощи хотели попросить – улыбнулся Малиновский и бросил на Катю многозначительный взгляд.
- Саш, они меня обижают! – решила пожаловаться Пушкарёва.
Воропаев ей руки на плечи положил.
- Я им сейчас как пообижаю. Чего опять удумали?
Дверь без стука открылась, на пороге появилась разгневанная Клочкова. Воинственно подбоченилась.
- Здесь вообще хоть кто-нибудь, работать думает?
Все четверо дружно переглянулись.
- Вы уж, простите нас, Виктория Аркадьевна. – Малиновский картинно поклонился Клочковой, - Мы тут, заболтались немного, такая оплошность…
- Смеётесь? Ну смейтесь-смейтесь, пока есть возможность. Я посмотрю, как вы повеселитесь сейчас. Между прочим, Пал Олегыч уже прибыл, и ждёт всех вас – она обвела рукой комнату, - в конференц-зале!
- Чтобы мы без тебя делали, Вика? – Андрей поднялся из кресла, подошёл и приобнял Клочкову за плечи. – Кто бы работал в этом убогом заведении, если бы не ты?
- Цени, Андрюша! - рассмеялся Воропаев, и направился в конференц-зал.
Клочкова недовольно фыркнула, и ушла, хлопнув напоследок дверью.
- Ты идёшь? – Андрей придержал дверь, и обратился к Кате.
- Твой незаменимый секретарь не подготовил смету, Андрей. Я распечатаю и приду.
Мальчики ушли.
Катя нашла в компьютере необходимый документ, сделала пометку о количестве экземпляров и пустила в печать. В ожидании вальяжно откинулась на спинку президентского кресла.
Дверь снова открылась, без стука.
- Андрюша, вы идёте? Все вас ждут…
Маргарита Рудольфовна замерла в дверях, увидев в кабинете не сына, а ту самую Катю, о которой так много рассказывала Кира. Не спеша прошла в кабинет.
Катя немного выпрямилась в кресле, но вставать не стала.
- Удобно? – усмехнулась Маргарита.
- Здравствуйте, Маргарита Рудольфовна. Вполне.
- А вам не кажется, Катя, что это наглость?
Катя осторожно перевела дыхание, и улыбнулась как можно дружелюбнее, посмотрела Ждановой в глаза.
- Нет. Не кажется.
Встала и прошла к принтеру, собрала распечатанные листочки в стопку, и снова вернулась в кресло, где начала их раскладывать по заранее подготовленным папкам.
Маргарита провожала её взглядом, и следила за каждым её движением. Эта девочка, действительно, кажется, не чувствовала ни толики смущения. Уверенная, непоколебимая, она считала себя хозяйкой положения. Быстро справилась с бумагами, подхватила папки и уверенным шагом пошла в сторону конференц-зала.
- А Кира права. Вы – та ещё штучка.
Она остановилась, словно споткнулась, развернулась и встретила недовольный взгляд Маргариты. Вскинула подбородок и расправила плечи.
- Кира Юрьевна правда так сказала? Что я – штучка? Как некрасиво с её стороны.
- Нельзя быть такой самоуверенной, Катя. Послушайте совет – я прожила дольше, видела больше – не стоит так рассчитывать на поддержку моего мужа и сына. Да, сейчас они от вас без ума, вы – квалифицированный специалист, и на раз решаете наши проблемы. Но когда-нибудь надобность в вас отпадёт, Катя. Мы выйдем из кризиса, дела пойдут на лад. И что же вы будете делать тогда?
Жданова грациозно поднялась со стула, и проплыла мимо Кати, не дав ей больше сказать ни слова.

***
- Ты чего такая хмурая?
Голос Андрея словно выдернул её из своих размышлений. Катя посмотрела перед собой, и натянуто улыбнулась.
- Всё хорошо. Устала просто.
Жданов обошёл стол и присел рядом с Катей на диванчике, в гостевой зоне. Рабочий день заканчивался, они ждали Малиновского, тот должен был принести окончательный вариант расчётов на коллекцию от Милко. Подписать – и разойтись.
- Ничего страшного, все мы отдохнём, представляешь – две недели, две прекрасные недели вдалеке от Москвы и всех наших проблем!
Катя усмехнулась.
- Ты что отдыхать едешь, Жданов? Работы будет ого-го!
- А для чего я беру с собой целую делегацию? Пусть они работают.
Пушкарёва только головой покачала. Посмотрела на Андрея, хотела выговорить ему, за такую безалаберность, но натолкнулась на его странный, пристальный взгляд.
Даже смутилась немного.
- Ты чего?
А он вдруг подался вперёд, и оказался совсем рядом с ней.
- Поцелуй меня.
- Чего? – Катя рассмеялась, попыталась встать, но Жданов схватил её за руку и усадил рядом.
- Это желание.
Он уже давно всё решил. Ещё тогда, пока стоял в пробке на Кутузовском, он был уверен, что в этом спонтанном пари победа будет за ним. Чувствовал просто. И желание, которое он ей загадает, пришло на ум само собой. Казалось просто чем-то очевидным.
Она поцелует его. Он почувствует, какого это целоваться с ней, и наконец, успокоится и больше не будет ночи на пролёт думать о ней. Вот как сегодня, уснул лишь под утро, с телефоном в руках. Ну вот с чего? С чего это всё? Так быть не должно.
Поцелуй всё расставит по своим местам.
Катя смотрела на него с подозрением.
- Ты шутишь, что ли?
Он отрицательно покачал головой.
- Перестань, - попыталась высвободить руку, покрутила запястьем, но он не отпустил, только ближе её к себе притянул.
- Это моё желание, Катя. Идея была твоя, разве нет?
- Я же не знала, что ты будешь нести такую чушь!
- Это не чушь. Это моё желание. Между прочим, намного лучше, чем вариант Ромки, разве нет?
Да что же это такое? Он же не может говорить об этом всерьёз! Поцеловать его? Она не может и не хочет!
Правда не хочет…?
Пушкарёва обернулась и посмотрела на дверь.
- Сюда могут войти.
Жданов хохотнул.
- Мы быстро.
- Андрей… Зачем тебе это надо? – зашептала Катя.
- Хочу. – совсем по-детски, но вполне серьёзно заявил он, и больше ждать не стал. С лёгкостью подхватил за талию, она даже охнуть не успела, и посадил себе на колени. Всё произошло так быстро и резко, что боясь упасть, она обхватила его руками за шею, и прижалась всем телом. Было ощущение, что она медленно растворяется в чём-то ужасно приятном, и немного колючем, словно шипучка.
- Сюда могут войти…- эта мысль была последним воробьём, с весёлым чириканьем вылетевшим из её опустевшей головы. У неё вообще больше не было головы, как и не было ничего вокруг. Она оглохла и ослепла, и ничего не чувствовала, кроме его, становящихся всё более настойчивыми, прикосновений. Она потёрлась щекой о его щёку, но он настойчиво наклонил её голову, к своему поднятому лицу. Его губы дрогнули и приоткрылись, он робко коснулся её губ языком — таким горячим и влажным, что у неё перехватило дыхание, и она не смогла удержать почти беззвучный стон, — приняв это за одобрение и приглашение к дальнейшим действиям, он осторожно коснулся им её зубов, словно робкий странник, стучащийся в дом. Она послушно распахнула двери, и он нырнул внутрь.
Она обнимала его всё сильнее и сильнее; повинуясь каким-то неведомым ей инстинктам. Гладила его спину, ерошила волосы, нежно касалась шеи. Она провела пальчиком вдоль ворота его рубашки, решительно сунула ладонь за шиворот. Он прижал её к себе с такой силой, что едва не раздавил. Руки сами двинулись по спине, вверх, потом снова вниз, немного помедлили, и нырнули под кофту. Коснувшись нежной кожи, он едва не открыл глаза, очень хотелось посмотреть на неё, но передумал. Руки проворно пробежались вверх, наткнулись на застёжку лифчика, и уже изученным движением начал справляться с препятствием. Она его не оттолкнула, не препятствовала его действием, просто потеряла голову, и не хотела ни о чём думать…
- Жданов! – голос Малиновского из приёмной, словно выстрел, разорвал тишину в кабинете. Катя и Андрей, будто очнулись, она спешно вскочила с его коленей, едва не упала, и на негнущихся ногах проскочила к столу, села на краешек, схватила со стола первый попавшийся документ.
Андрей провёл рукой по лицу, пытаясь прийти в себя, даже головой потряс.
- Жданчик, ты здесь? - дверь распахнулась, вошёл счастливый Малиновский, с бумагами.
- Катька, а где наш начальник?
Пушкарёва неопределённо махнула рукой в сторону диванчика, где сидел Андрей. А сама ладошкой прикрыла раскрасневшиеся губы (на воре шапка горит!).
- Ах вот ты где спрятался?– Ромка присел рядом, разложил на столике листы,- Смотрите, что я вам принёс. Расхо-одики.
- Я пожалуй пойду.- Катя бросила на стол документ, который в спешке схватила, и быстро пересекла комнату.
Андрей сразу вскочил, схватил её за руку, отчего она дёрнулась и едва не упала.
- К-катя, ты не можешь сейчас уйти. Мы… Мы недоработали.
Он не может её сейчас отпустить! Идиот, зря считал, что поцелуй всё расставит по своим местам, он только еще больше всё запутал! Всё произошло так неожиданно, но ощущения, которые он испытал, просто не поддавались объяснению. И если бы им не помешали… Ну, Малиновский!
- Ребята, вы чего? – бедный Рома в самом деле ничего не понимал.
Катя тем временем высвободила свою руку, и пробормотав что-то о такси, и Тропинкиной, едва не выбежала из кабинета.
Рома проводил её задумчивым взглядом, потом посмотрел на своего растерянного друга.
- Андрюх, а чего это с ней?
Жданов без сил опустился на диван, снял очки, бросил их на столик, поверх бумаг, и сложил руки в замок.
- Ненавижу тебя, Малиновский.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 00:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Зацепило :good:

Люба, ОШЕЛОМИССИМО!!! :thank_you: :bravo: :bravo: :bravo: :missing: :missing: :missing:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 00:15 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Вот это главища :shock:
Людочка, слов нет, пока нет.
:thank_you: :thank_you: :thank_you:

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 00:16 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Любка писал(а):
А вот и праздничная глава.

:good: спасибо, за такое чудесное поздравление! И тебя с праздником!
:bravo: :bravo: :bravo: :Rose: :Rose:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 00:21 
Не в сети
Тихая читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 23:39
Сообщения: 94
Откуда: бермудский треугольник
Блииин, как круто! просто не описать, мой восторг! жду с нетерпением развития событий!*)) :wink:

_________________
Сейчас - лучшие годы твоей жизни. Но ты морально убит, устал от жизни, забит учебой, вечно занят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 00:22 
Яночка, Юля, Саша :Rose: :Rose: :Rose: :thank_you:

juliy писал(а):
Вот это главища

:LoL: Вот что значит-вдохновение, как начала строчить, так и не могла остановиться :LoL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 00:22 
Белая и Пушистая*)
Благодарю, если не ошибаюсь - Вика?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 01:58 
Не в сети
ленивица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 13:51
Сообщения: 226
Откуда: Владивосток
Люба, спасибо за шикарный подарок! :thank_you: :bravo:

Девочки, с праздником :Rose: :Rose:

_________________
- Ты - страус. Сунул голову в песок и спрятался от проблем!
- Я не спрятался, я ем крота.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 02:21 
Не в сети
кошка с характером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 01:49
Сообщения: 235
Спасибо за такой подарок!!! :Rose: :Rose: :Rose: Всех с 8 марта!!! :missing:

ja_imaka писал(а):
Вот лучше бы она с такой прической пришла на совет после того, как ее Павел позвал, а не с тем гнездом на голове

Я постоянно об этом думаю, просматривая эти серии :-(

_________________
Well, I guess I kinda worked it out. If there's no great glorious end to all this, if nothing we do matters..., then all that matters is what we do.©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 03:00 
Не в сети
Девушка с характером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 23:32
Сообщения: 440
Откуда: Москва
Потрясающая глава! Читается взахлеб!
Спасибо за чудесный подарок, Любочка!
:bravo: :good: :Rose:

Всех с праздничком! :Rose: :Rose:

_________________
Сны - грандиозный сериал подсознания (В. Блоньская)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 06:12 
Не в сети
Кыса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:15
Сообщения: 19178
Откуда: Юрга
Любка
Я присоединилась, наконец, к читающим! Спасибо за главу!!! И с праздником тебя - любви, здоровья и творческих успехов!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся?
Александр Грин "Бегущая по волнам"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 09:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 09:33
Сообщения: 2750
Люба! Спасибо за проду. :good: :bravo:
С праздником! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 12:40 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Люба, прода - чудо! Настоящий подарок!
Спасибо! :thank_you: :bravo: :Rose: :Rose: :Rose:
С праздником тебя! :missing: :missing: :missing:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 22:46 
Спасибо, мои хорошие!
Любви, счастья, удачи и вдохновения! :Rose: :Rose: :Rose:
С праздником!!!!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 10:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Катерина здесь, конечно, стерва. Но уже есть надежда на исправление :-)
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB