НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 08 май 2024, 00:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 15:10 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Всем спасибо и здравствуйте! Перечитала отзывы - в основном спорными оказались два момента, на них и отвечу.
Kassi писал(а):
Как-то очень быстро они А как же притереться друг к другу, повстречаться

Как показывает жизненный опыт, длительность встреч не дает гарантии на будущее. А притирание - это на всю оставшуюся жизнь...
Дуся писал(а):
То, что Катя сразу согласилась на предложение Жданова...это не по сериальному, но это жизненно, в реальности ни одна влюбленная девушка не отказала бы своему любимому

Вот и я так думаю! Хотя это ИМХО.

Margarita писал(а):
Ну Пал Олегыч, не ожидала, это что же по собственному опыту к такому решению пришел

ja_imaka писал(а):
Я в шоке. К заскокам Марго привыкла, но рассуждения Павла для меня очень странные

А в кого бы Андрей таким удался?

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 15:14 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Глава6. Выбор дочери принят…

У Пушкаревых отношения в семье были иные. Узнав о скорых переменах в судьбе дочери, они весь день и до поздней ночи обсуждали это событие.
Если бы не срочная работа, которую Андрей Павлович поручил Кате, они бы и ее втянули в разговор! Но работа – это святое! И они не мешали дочери, старались ходить тихо, не греметь посудой, не отвлекать телефонными разговорами - уединились на кухне и шептались как заговорщики.
Елена Александровна была от будущего зятя в восторге!
Она хоть и в возрасте уже, но мужскую красоту замечает…И рост хороший, и фигура спортивная – без пивного животика, которым грешат многие бизнесмены, но и не тщедушная, как у друга Катиного Кольки.
А глаза какие! Жгучие, зовущие! И улыбка – приятная такая. За такую улыбку все простишь…
Но больше всего ее поразили его руки – крепкие, надежные, сильные. Такие руки поднимут без труда и унесут…
Они с Валерой хорошо жили, в любви, но на руках он ее не носил никогда! Даже в молодости… Да она бы и не позволила – Валера худой был, а она крепенькая, в теле - разные у них весовые категории… Но она всегда тайно завидовала тем женщинам, которых мужчины на руках носят… Катеньке-то она завидовать не будет, за нее она радоваться будет! Такой жених завидный…
Мало того, что красив как Бог, так еще и богат, и должность какая – президент!

И среди всех красавиц, окружающих его, он выбрал Катеньку! Она, конечно, тоже не без достоинств, но не модель, это точно. Катенька скромная, и красота ее неброская – разглядеть ее нужно! А он и разглядел…И это ему в плюс!

Валерий Сергеевич настроен был воинственно и сердито. Сердился он на себя, за то, что не готов оказался к «отражению нападения неприятеля». Он, конечно, понимал, что рано или поздно его горячо любимая дочка выйдет замуж, но не так же скоропалительно!
Он сочинил для нее такой сценарий: она встречается с молодым человеком, знакомит его с родителями – с ними то есть, он бывает в их доме – заходит на ужин…В общем, «а ля Зорькин» … Ну а уж потом…
А этот … В первый раз можно сказать его увидели – день рождения Кати не в счет, там все были,- и уже про ЗАГС говорит. И не мальчик, взрослый мужчина… Еще и начальник! Кто знает, что у него на уме… Смазливый, улыбчивый… Богатый! Наверное, у него не одна Катюха на примете… «Ходок» – и к гадалке не ходи…
И что в них женщины находят… Вон и Ленка уже растаяла, готова дочку прямо сейчас ему отдать. Ну, уж нет! Он, Пушкарев Валерий Сергеевич, подполковник в отставке, еще повоюет! Устроит этому жениху проверку по всем статьям: мытье полов, чистка картошки и стрельба по мишеням!

Думы – думами, а обсуждали они уже вполне конкретные вопросы: как организовать свадьбу, где взять деньги, и сколько их нужно, чтобы не ударить в грязь лицом перед новыми родственниками. Приняли они выбор дочери…

Глава 7.В ЗАГС…

Отчет Катя до утра восстановить успела – и Колька помог, и некоторые фрагменты нашлись в ее домашнем компьютере. Она часто дома по вечерам работала над отчетом – спокойнее, не надо бояться, что кто-то зайдет и сунет свой нос, куда не следует. Особенно она боялась Воропаева – он настолько умен, что сразу поймет, чем она занимается.
Ей удалось немного поспать, но в Зималетто она решила не спешить, появиться там перед самым началом заседания – и неприятных встреч избежит, и отчет еще раз просмотрит. Андрей ведь сам докладывать не будет, ей перепоручит.
Но все вышло не так. Ее разбудил звонок Жданова.
- Кать, ты готова?
- Доброе утро, Андрей Павлович!
- Извини, Кать! Я не поздоровался даже… У меня все еще вчерашний день продолжается – не спал совсем…
- За отчет переживали? Боялись, что я не успею?
- При чем тут отчет! Я другого боялся. И боюсь…
- Чего же?
- Кать, можно я потом тебе отвечу? А сейчас поедем… Ты готова? Я уже у подъезда…
.
- Нет…я…, - она хотела сказать, что собиралась поехать позднее, еще не встала с постели, но услышав, что он уже приехал и ждет ее, ответила утвердительно, - да, я почти готова! Я сейчас…
Не прошло и пяти минут, как она уже садилась в машину
- Кать, ты паспорт не забыла?
- Паспорт? Он у меня всегда в сумочке - я же в банк часто езжу. Сегодня тоже поедем?
Жданов ничего не ответил, сделал вид, что внимательно следит за дорогой, и она тоже промолчала, не повторила вопрос – он за рулем, не следует его отвлекать.
Вопрос пришлось задать, когда машина остановилась вовсе не у здания Зималетто
- Андрей…Куда мы приехали?
- Видишь табличку: Районный отдел записи актов гражданского состояния… Попросту – ЗАГС. Идем?
- Прямо сейчас?
- Чем тебе не нравится сегодняшний день? Или… ты… передумала?
- Я не передумала, но мы же решили не спешить… После Совета …
- А я вот подумал, что до Совета будет лучше.
- Как скажешь. Если ты считаешь, что так лучше…
- Да, я так считаю! Идем?
- Идем…

А выходя из здания, заметно повеселевший, Жданов вдруг поинтересовался:
- Тебе еще интересно, чего я боялся?
- Да, очень интересно. Мне всегда казалось, что ты ничего не боишься.
- Правда? Ты обо мне лучшего мнения, чем я заслуживаю – я не супермен, я часто не уверен в себе, просто храбрюсь.
- Так чего ты боялся на этот раз?
- Я боялся, что ты передумаешь…
- Восстанавливать отчет?
- Кать, ты нарочно так говоришь? Ты же так не думаешь? Ты же понимаешь, что я боялся твоего отказа выходить за меня замуж…
- Ты этого боялся? Неужели ты так хочешь жениться? Да еще на мне…Почему?
- Я и сам не пойму – совсем недавно перспектива свадьбы не радовала меня , а статус женатого человека пугал – казалось, жизнь на этом закончится.
- А теперь?
- Теперь я с нетерпением буду ждать окончание испытательного срока!
- Даже так? Ты уверен, что не пожалеешь?
- Я уверен. А ты сомневаешься?
- Сомневаюсь, честно тебе говорю. Мы такие разные… Как северный и южный полюса.
- Насколько я помню физику, противоположные полюса притягиваются? Так что не сомневайся, наш брак будет счастливым. Ты не пожалеешь!
- Я очень надеюсь…

Он так и не сказал тех слов, которые она так ждала – « Я люблю тебя»…
И она ему не сказала, как сильно его любит, как хочет быть его женой, как мечтает о том, что у них будут дети – мальчики и девочки, и как надеется, что он будет с ней счастлив.
Ничего этого она не сказала, а про себя подумала, что сделает все возможное, и даже невозможное, чтобы их брак, заключаемый как договор, как некое соглашение сторон, стал по-настоящему счастливым, стал браком между любящими супругами.

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 15:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Что-то Жданов так спешит... :unknown:

Люда :thank_you: :bravo: :missing: :missing:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 15:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:47
Сообщения: 866
Ещё бы и Андрей так старался.
Спасибо! :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 15:40 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Ишь, как Андрюшу повело... Торопится.
Спасибо, Люда! :thank_you: :Rose: :bravo:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 15:41 
Не в сети
старый ворчун

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 18:43
Сообщения: 581
Откуда: миннеаполис сша
Спасибо!

:hi: :Rose:

_________________
Мой блог "О фиках.. коротко" кое-кто посещает. Загляните!
( http://nrkmania.ru/topic3705.html )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
ludakantl
:good: :good: :good: :good: :good: :good:
:thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you:
:Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 18:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 09:33
Сообщения: 2750
Яна писал(а):
Что-то Жданов так спешит...


И меня настораживает...

Люда, спасибо! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 18:23 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
ludakantl писал(а):
их брак, заключаемый как договор, как некое соглашение сторон

Воооот, умная девочка, все прекрасно понимает, но и отказать себе в удовольствии выйти замуж за любимого :unknown: Что ж остается только надеяться, что все у них сложится. :-)
Людочка, спасибо! :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 18:43 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17345
Откуда: Москва
Люда, спасибо за чудесную главку. Иногда так хочется счастья т веришь, что все обязательно будет хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 18:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 20:44
Сообщения: 545
Откуда: Ставрополь
Яна писал(а):
Что-то Жданов так спешит...

Реакцию родителей и клана Воропаевых чувствует. Старается сразу поставить точку. ИМХО
А ответ за автором.
:bravo: :bravo: :bravo: :thank_you: :thank_you: :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 18:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 04:18 
Не в сети
ленивица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 13:51
Сообщения: 226
Откуда: Владивосток
Margarita писал(а):
ludakantl писал(а):
их брак, заключаемый как договор, как некое соглашение сторон

Воооот, умная девочка, все прекрасно понимает, но и отказать себе в удовольствии выйти замуж за любимого :unknown: Что ж остается только надеяться, что все у них сложится. :-)
:Rose:


А мы будем доооолго читать, про то как у них складывается :)
Люда, спасибо. :thank_you: :Rose:

_________________
- Ты - страус. Сунул голову в песок и спрятался от проблем!
- Я не спрятался, я ем крота.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 09:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
ludakantl
Спасибо огромное за новую историю! :Rose: :Rose: :Rose:

Интересно, чем же закончится для Андрея его затея. А то у меня такое ощущение, что он и сам не знает зачем ему это надо :pooh_lol:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 11:42 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Всем спасибо! За неимением времени, отвечу только на один отзыв
Margarita писал(а):
все прекрасно понимает, но и отказать себе в удовольствии выйти замуж за любимого

Кто-то выходит замуж "в тумане страсти", не видя отрицательных моментов, а кто-то все видит и понимает, но надеется изменить ситуацию.
Иногда это получается!


Глава 8. Совет Директоров….

Павел Олегович нервничал. Он, человек старой закваски, любил, чтобы все было организовано, как положено по протоколу – чтобы Совет Директоров начался точно в назначенное время и при полном кворуме!
А ничего этого не наблюдалось. С нынешним Советом с самого начала все не так. Зачем было отменять его позавчера? Ну, заболела Катя Пушкарева, и что с этого? Она всего лишь секретарша, пусть и возведенная в ранг помощника президента! Ее дело – подготовить отчет, а доложить мог и должен был сам Андрей! Или были еще какие-то причины отменить Совет? Андрей ведь хотел поговорить…
Но теперь уже это не имеет значения.
Сегодня тоже все не ладится. Кворума нет! Акционеры никак не соберутся в конферецзале, хотя конечно время еще есть…
Началось как всегда с истерики Милко – его любимая модель, на которую ориентирована будущая коллекция, оказалась беременна! К совещанию это не имело никакого отношения, вопрос решится потом, в рабочем порядке, но дизайнер требовал к себе внимания. Ольга Вячеславовна, его помощница и успокоительница, на этот раз не могла ничего сделать – приходила извиняться к Жданову-старшему и за Милко, и за себя…
Ситуацию могла исправить Кира – Милко ее уважал и к ее словам прислушивался.
Но Кира сама была не в себе. Уже дважды убегала из зала совещаний. Пришлось Маргарите ее успокаивать и уговаривать… Кира вернулась с заплаканными глазами и покрасневшим носом… Если бы не Маргарита, ни за что не показалась бы Кира в таком виде! Умела Маргарита быть настойчивой!
Урядов, слушая восторженный рассказ Кристины о Непале, Нехай-бабе и энергетическом месседже к месту и не к месту восклицал: «Ошеломиссимо!», а Малиновский все поглядывал на часы и порывался тоже покинуть зал, но его Павел осадил:
- Роман Дмитриевич! Куда Вы рветесь? Нигде ничего не горит. – после чего тот только ерзал на стуле. Он один знал, что судьба совещания и судьба президента решаются в этот момент на Пушкаревской кухне…А президента все не было…И Катерины тоже…
Но они не опоздали, явились в последнюю минуту. И в руках у Кати была папка, надо думать с отчетом. Но вот что это был за отчет… По виду Андрея ничего нельзя было понять – он загадочно улыбался. А Катя смущенно отводила взгляд…
- Ну, наконец-то! – Павел грозно глянул на сына, - пора начинать.
-Еще Саши нет… - проговорила Кира, и в этот момент братец ее ногой открыл дверь и «вступил» в зал с победоносным видом.
«Не иначе, пакость приготовил», - насторожился Андрей.
- Александр Юрьевич, занимайте свое место, пора начинать
Сдерживая раздражение, Павел указал Воропаеву на свободный стул, но тот не спешил его занять.
- Прежде чем мы начнем слушать вранье Вашего сына, я хочу сделать заявление!
- Это относится к работе компании, или это вечные ваши разборки? – поинтересовался Павел, а Маргарита устало вздохнула:
- Как петухи молодые…
- Это относится к нашим вкладам! Боюсь, их уже нет в наличии… - голос Воропаева становился грознее.
- Саша, не говори загадками, мы ничего не понимаем! – сестры даже привстали от любопытства.
В глазах Урядова зажегся хищный огонек – почуял старый сплетник добычу!
А Малиновский вжался в спинку кресла – если бы это было возможно, он растворился бы в ней!
Катя боязливо обняла себя за плечи, она поняла, что Воропаев что-то знает об истинных делах в компании.
Андрей тоже подумал об этом, но вместо того, чтобы готовиться к отражению атаки противника, он наивно надеялся, что Сашка блефует, и ему не поверят.
- Извольте! Из достоверных источников мне стало известно, что существует некая фирма «Никамода», владельцем которой является наша тихая секретарша Катенька!
Его слова произвели эффект разорвавшейся бомбы! Все головы дружно повернулись к Кате с немым вопросом.
- А что, нельзя было? – срывающимся голосом спросила она, - В трудовом договоре я не подписывала отказ от бизнеса…
- Екатерина Валерьевна права, - подал голос Жданов-старший, - в свободное время она может заниматься бизнесом.
- Только пусть объяснит, откуда у нее деньги взялись для открытия фирмы! Может, она нашу компанию обворовывает? – позлорадствовала Кира.
- Ну, что ты, Кирочка, она такая скромная девочка…в очках… - заступилась за Катю Кристина.
- Я настаиваю, чтобы Пушкарева объяснила происхождение денег – не унимался Александр, - ответьте нам, Екатерина Валерьевна!
- Я отвечу, - начала Катя тихо, у нее даже голос охрип, но она прокашлялась и уже уверенно закончила, - Мне фирму подарили!
- Кто? – в едином порыве выдохнул зал.
- Жених…Подарок к свадьбе…
Повисла мертвая тишина. Стало слышно, как шипят друг на друга подслушивающие за дверью секретарши
- И кто же жених, позвольте узнать? – Александр не мог скрыть сарказма: чтобы у такой мышки-норушки из кладовки был такой богатый жених…
- Я жених! - Андрей выступил вперед, обнял Катю и чуть-чуть притянул к себе, чтобы всем стало ясно, что он не шутит.
Тишина сменилась невообразимой какофонией звуков.
Первой закричала Кира:
- Андрей! Что ты себе позволяешь! У нас свадьба…
- Кира, - перебил ее Жданов, - мы уже говорили об этом. Отмени свадьбу! Я женюсь не на тебе…Я женюсь на Кате!
- Сынок…Как же так…Ты нам ничего не сказал…
- Мама, я же просил вас о разговоре…Вы не захотели меня выслушать – ни ты, ни папа.
- Тетьки, дядьки…Я ничего не понимаю…Свадьба будет или нет? Я же платья купила…
- Кристина, свадьба будет, только подлец Жданов женится не на нашей сестре, а на этой серой мыши!
- Которая в очках? – видимо для Кристины очки и замужество были несовместимы.
Урядов произнес свое знаменитое «Ошеломиссимо…», Милко поинтересовался:
- Надеюсь, не я буду превращать эту гусЕницу в бабОчку?
- Именно ты! – подтвердил опасения дизайнера Андрей, - и это не просьба, а приказ президента компании!
Милко хотел закатить грандиозную истерику по этому поводу, но не успел, его отвлекли другие события. За дверями конференцзала раздался визг, грохот – не иначе кого-то уронили – и затем победоносный крик: «Ура! Наша Катька всем утерла нос!»
Малиновскому пришлось в срочном порядке выйти в приемную, чтобы утихомирить не в меру восторженных секретарей. О том, чтобы заставить их разойтись по рабочим местам речи не шло – он же не изверг, и он прекрасно понимал их состояние! Не каждый день их подруги – секретарши выходят замуж за самого президента! К тому же президент был молод и хорош по всем статьям! Не старая развалина…
А в зале продолжались дебаты. Но говорили уже не по отдельности, а все вместе – друг другу и в никуда. Стоял сплошной гул.
Наконец, встал Жданов-старший и потребовал тишины, ударив ладонью о поверхность стола
- Ну что же… Мне все ясно, кроме одного: не слишком ли щедро Андрей Павлович разбрасывается деньгами компании?
- Отец, эти деньги по праву принадлежат Екатерине Валерьевне! – Катя в страхе сжала его руку, боясь, что он расскажет историю происхождения денег , то есть об откате Краевича, но Андрей сказал совсем другое
- Катя уже давно фактически исполняет работу финансового директора, а должность у нее по-прежнему секретарская и зарплата тоже. Таким образом, я компенсировал разницу в окладе, не более…
- Вполне разумно, - согласился Павел Олегович, - а на должность эту надо ее назначить официально. Негоже жене президента быть секретаршей…
Этими словами Жданов-отец подтвердил свое согласие на женитьбу сына, и никто не посмел ему возразить, даже Маргарита – в делах компании она всегда поддерживала мужа и сына, чего нельзя было сказать о личной жизни членов семьи. А в данной ситуации бизнес и личная жизнь настолько тесно переплелись, что она не решилась распутывать этот клубок – если муж и сын говорят «да», она тоже не будет против.

Совет директоров был явно сорван – кто мог сейчас думать о цифрах!
Поэтому решили ограничиться обедом, который уже прибыл из лучшего ресторана –
Виктория постаралась! Она сама любила вкусно поесть и деньги компании не экономила.

Этот обед и стал официальной помолвкой Андрея Павловича Жданова и Екатерины Валерьевны Пушкаревой.
А свадьба состоялась, как и положено через месяц. Жданов мог ускорить регистрацию – друг Малиновский везде имел связи, - но Катя воспротивилась, потому, как Валерий Сергеевич еще не свыкся с мыслью, что дочь уходит из под его влияния, становится самостоятельной. Пусть этот месяц будет данью традициям старшего поколения!
Она и жить к Андрею не переехала до свадьбы, хотя против этого он сильно возражал! Но смирился, так как они и так весь день были вместе, и «обедали» исключительно у него дома!

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 11:51 
Не в сети
старый ворчун

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 18:43
Сообщения: 581
Откуда: миннеаполис сша
Хорошо !... Но все еще впереди, я думаю...

:hi: :Rose:

_________________
Мой блог "О фиках.. коротко" кое-кто посещает. Загляните!
( http://nrkmania.ru/topic3705.html )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 11:52 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Вот это Совет директоров! Как только некоторых удар не хватил? :good:
Спасибо, Люда! :thank_you: :good: :bravo: :bravo: :bravo:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 11:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Значит никто не узнал что Зималетто заложено... :unknown:

Люда :thank_you: :bravo: :good: :missing: :missing: :missing:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 11:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 09:33
Сообщения: 2750
ludakantl, спасибо.

Как хорошо Андрей ответил родителям.

:Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 12:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:47
Сообщения: 866
Александр прошляпил банкротство фирмы. Думаю, теперь ему и не удастся что-нибудь узнать. :secret: Катя с Андреем справятся с проблемами, если, конечно, не появятся проблемы семейные... :Wink:
Спасибо!!! :kissing_you:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB