НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 07 май 2024, 08:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 22:46 
Не в сети
Звезда Экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:48
Сообщения: 237
ВАУ!!!!!!!!!!!!!! :missing: :Yahoo!: :Yahoo!: Людочка, с каким же нетерпением я жду реакции Ждановых. И Киры заодно. А Катя в "Зималетто" в следующий раз уже преображенная придет?

_________________
О чем мечтаем то и получаем. При условии, что что-то для этого делаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 23:45 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
:thank_you: :Rose:

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 11:06 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Маруся, я доюся писал(а):
А Катя в "Зималетто" в следующий раз уже преображенная придет?

Кто же ее знает?
Вообще-то я не акцентировала внимание на ее внешности - обычная девушка, не красавица, но и не "монстр"...

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 11:08 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Глава5. День перед Советом…

К началу рабочего дня он все же опоздал – заезжал домой побриться и переодеться. Несвежая рубашка будет весь день портить настроение, а опоздание неприятно только в первый момент появления в офисе…
Его ждали. Женсовет в полном составе у ресепшина разбирал почту, Малиновский на горизонте, возле своего кабинета – то ли ждет Шуру с почтой, то ли приход президента боится пропустить. Урядов дверь кабинета раскрыл настежь – слушает…
Посыпались вопросы – о Кате. Только Милко, вышедший из лифта – гении не опаздывают, они задерживаются, если их посетило вдохновение,- спросил мимоходом:
- А сОвет кОгда?
- Завтра, Милко.
- Кате уже лучше, - это для секретарей, отвечая на их вопросы, - но сегодня она еще побудет дома.
- Вы ее видели сегодня? Она Вам звонила? Или вы ей звонили?
- Я разговаривал с ее мамой. А Катя отдыхает, и вы ее не тревожьте звонками.

Жданов проследовал в кабинет с довольно загадочным выражением на лице – так охарактеризовал его состояние женсовет, продолжающий обсуждать животрепещущий вопрос: что случилось с Катериной? Почему президент принимает такое активное участие в ее загадочной болезни? И, наконец, какие перемены назревают в компании? – Амура нагадала такое…

***

В кабинете его ждал Малиновский – очень странно, если учесть, что Жданов видел его только что у стола Кривенцовой…
- Привет, Ромио! Ты уже научился материализоваться сквозь стены?
- С чего ты это взял?
- Ты только что стоял у своего кабинета…Или мне привидилось?
- Это как посмотреть. Может, привиделось, а может не заметил, как я мимо тебя прошел – задумчивый ты сегодня, и мысли твои далеко… Явно не о Совете думаешь1
- Не угадал! О Совете я думаю, и делаю все возможное, чтобы он прошел успешно.
- Надо ли понимать так, что ты уговорил Пушкареву?
- Представь себе, уговорил! Она согласна выйти за меня замуж!
- Опаньки… Вот уж уговорил так уговорил… А что, по иному нельзя было заставить ее восстановить поддельный отчет?
- Да она сама одумалась! Сама предложила восстановить его.
- Тогда зачем ты женишься на ней?
- Просто женюсь. Желание такое появилось! Тебе этого не понять, ты любишь разовые зажигалки.
- А ты, значит, любишь огонь в семейном очаге…
- Представь себе! Я давно уже задумывался, а не жениться ли мне на женщине, далекой от мира моды? Чтобы борщи варила, детишек рожала, меня любила…
- А с твоей стороны любовь предполагается? Или…любовь будет на стороне?
- Почему ты плохо обо мне думаешь? Я буду ее любить – как верную жену, как мать моих детей…
- А как женщину? Или она будет у тебя среднего рода?
- Кончай трепаться, Малина! Катя нормальная женщина, и я женюсь на ней! Я уже и с родителями ее поговорил – они согласны.
- А со своими родителями говорил? Павел Олегович и Маргарита Рудольфовна в восторге от твоего решения?
- Со своими сегодня буду говорить, - на лицо Жданова набежала тень, он явно не был уверен в успехе разговора.
- Эх, Палыч, - Роман посмотрел на друга с сочувствием, - рисковый ты человек!
Хотя, по большому счету, ты все делаешь правильно – Катюшка будет под присмотром, любой отчет тебе состряпает. И свободу твою она вряд ли будет ограничивать – все - таки кто ты, и кто она!
Молодец, Андрюха! Правильный ход сделал! А как с отчетом?
- Сделает! Обещала успеть. Ё-моё… Я же ей нужные материалы не отправил еще! Иди, Ромио, поработай, и мне не мешай!



Разговора с родителями не получилось. Не захотели родители с ним говорить. Они уже знали об отмене свадьбы – Кира успела пожаловаться! Но они не поняли всей серьезности его решения – много раз он влюблялся, уходил от Киры, но потом возвращался. Так будет и на этот раз, думали они и не захотели тратить время и душевные силы на переубеждение сына – сам одумается! А Кирочку жалко, конечно, но и ей не впервой – переживет!
Ждановы-старшие даже не обсуждали между собой очередной (как они думали)разрыв отношений между сыном и Воропаевой. За долгие годы супружества они научились настолько тонко чувствовать друг друга, что сразу поняли одинаковое свое отношение к этой новости – а тогда, зачем обсуждать?
Поскольку Совет перенесли на завтра, они не поехали в Зималетто, занялись другими делами, не связанными с компанией. Маргарита отправилась в «турне» по салонам красоты. Делать все процедуры: стрижку, покраску волос, маникюр и педикюр, массаж, питательные маски для лица и шеи, - в одном салоне она не любила, предпочитала делать их в разных местах, но у постоянных мастеров. А может, таким образом, ей удавалось пообщаться с большим числом людей? Она ведь занималась этим не в одиночку – в один салон ехала с одной подругой, в другой – с подругой другой…
Царапало душу желание сына поговорить… Но она уже говорила с Кирой, обещала ей помочь вернуть Андрея. Но не сегодня же – такие дела быстро не делаются… Андрюше надо дать время перегореть новой влюбленностью, а потом он сам вернется к Кире. Вот перед этим она и поговорит с ним, подтолкнет его к такому решению – выполнит просьбу будущей невестки. Все будущей и будущей… Когда уж они наконец узаконят свои отношения? Свадьба все откладывается и откладывается…

А Павел Олегович, коли уж выдался неожиданно свободный денек , отправился на ипподром, на бега.
К лошадям он приобщился в Лондоне, там очень популярны скачки. Сначала он посещал эти мероприятия для пользы дела – там всегда можно было встретить нужных людей и переговорить на нужные темы. Но вскоре – он и сам не заметил, как это произошло, - скачки, бега, лошади стали интересовать его сами по себе, стали неотъемлемой частью его жизни. Но это в Лондоне, а в Москве обычно было не до лошадей – приезжали ненадолго, по важным делам, дни были расписаны буквально по минутам.
А тут такой подарок судьбы – свободный от всего день… Правда, сын просил об разговоре… Но что он может сказать нового? Их вечные ссоры с Кирой… В отличие от Маргариты он Киру не то чтобы не любил – он понимал, как нелегко будет с ней Андрею! Не его это женщина! Но слишком заманчива перспектива семейного бизнеса, объединения капиталов… Выгодная сделка! А любовь сын найдет на стороне!


***
Поскольку родители не приехали в офис, и разговор с ними откладывался, а Катя работала дома, у Жданова образовалось свободное время, и он занялся обустройством личной жизни – проще говоря, он позвонил людям, которые могли помочь решить возникшую проблему женитьбы – еще ведь не изъято заявление на брак с Кирой…
Что-то подсказывало ему – интуиция! – что вопрос надо решить до Совета…

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 11:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:47
Сообщения: 866
Ох, какие милые родители у Андрея. Что угодно для них важнее сына. А Александр тут еще не раздобыл сведения о "НикаМоде"?
Спасибо! :thank_you:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 11:29 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Ella1 писал(а):
Ох, какие милые родители у Андрея. Что угодно для них важнее сына.

+1
Я в шоке. К заскокам Марго привыкла, но рассуждения Павла для меня очень странные. " Найдет любовь на стороне"? Вот такое пожелание для сына? :swoon:
Интереснее и интереснее читать.
Спасибо" :thank_you: :Rose: :bravo:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 11:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Да уж, о родителях тут хорошего слова не скажешь... :-(

Люда :thank_you: :bravo: :good: :missing: :missing: :missing:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 13:25 
Не в сети
старый ворчун

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 18:43
Сообщения: 581
Откуда: миннеаполис сша
Ella1 писал(а):
Ох, какие милые родители у Андрея. Что угодно для них важнее сына.


+1

:hi: :good: :Rose:

_________________
Мой блог "О фиках.. коротко" кое-кто посещает. Загляните!
( http://nrkmania.ru/topic3705.html )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 15:12 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
ludakantl писал(а):
Жданов кашу съел и его тут же стали потчевать оладушками – с маслом, сметаной, вареньем и медом – на выбор! К блинами и оладьям он был неравнодушен, тут его и уговаривать не пришлось – попробовал все виды!
Обжора! :grin: Одну главу пропустила, а тут уже почти семейная жизнь. :grin:
То, что Катя сразу согласилась на предложение Жданова...это не по сериальному, но это жизненно, в реальности ни одна влюбленная девушка не отказала бы своему любимому. :-)
Люда! :thank_you: :good: :Rose:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 15:25 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
ludakantl писал(а):
– Амура нагадала такое…



***
Оказывается, я не одну, а две главы пропустила! :secret: Ну, что нагадала Амура, мы можем предположить.
А вот Павел с Марго чувствуют серьезные перемены в семье и оттягивают серьезный разговор, как могут: одна по салонам, другой - на скачки. :grin: Думаю, несмотря на "психологическую подготовку" Киры, шока им не избежать. :o
ludakantl писал(а):
- А с твоей стороны любовь предполагается? Или…любовь будет на стороне?

- Почему ты плохо обо мне думаешь? Я буду ее любить – как верную жену, как мать моих детей…
Хм, пока все в будущем времени... :unknown: Все-таки, брак "по расчету"! :-(
Людочка, спасибо!
:kissing_two: :Rose:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 15:38 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
ludakantl писал(а):
Почему ты плохо обо мне думаешь? Я буду ее любить – как верную жену, как мать моих детей…

- А как женщину? Или она будет у тебя среднего рода?

- Кончай трепаться, Малина! Катя нормальная женщина, и я женюсь на ней


По моему, у Андрея пока только фантазии на тему "счастливой семейной жизни". Какой она должна быть. Посмотрим, какой ,окажется, на практике. :Rose:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 16:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
ludakantl
:good: :good: :good: :good: :good: :good:
:thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you:
:Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 17:03 
Не в сети
Влюбленная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 16:25
Сообщения: 4784
Ludakanti , СПАСИБО ! :thank_you: :good: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 17:05 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
ludakantl писал(а):
- Просто женюсь. Желание такое появилось! Тебе этого не понять, ты любишь разовые зажигалки.
- А ты, значит, любишь огонь в семейном очаге
.................................................................................
- А с твоей стороны любовь предполагается? Или…любовь будет на стороне?

Очень понравились выражения - просто на цитаты!!!
Спасибо, Людмила, за удовольствие встречи с Вами и нашими героями. :bravo: :good: :Rose:

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 17:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 09:33
Сообщения: 2750
ludakantl писал(а):
- Эх, Палыч, - Роман посмотрел на друга с сочувствием, - рисковый ты человек!

Хотя, по большому счету, ты все делаешь правильно – Катюшка будет под присмотром, любой отчет тебе состряпает. И свободу твою она вряд ли будет ограничивать – все - таки кто ты, и кто она!

Молодец, Андрюха! Правильный ход сделал!
А как с отчетом?

- Сделает! Обещала успеть. Ё-моё… Я же ей нужные материалы не отправил еще! Иди, Ромио, поработай, и мне не мешай!


Вот не нравится мне, когда Андрей замалчивает такие серьезные моменты. То ли просто Ромке не хочет отвечать,типа не поймет Ромио, то ли согласен с ним. А тогда уже совсем другой поворот дело принимает. ИМХО.

Люда, спасибо! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 19:40 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
ludakantl писал(а):
нелегко будет с ней Андрею! Не его это женщина! Но слишком заманчива перспектива семейного бизнеса, объединения капиталов… Выгодная сделка! А любовь сын найдет на стороне!

Ну Пал Олегыч, не ожидала, это что же по собственному опыту к такому решению пришел. :unknown:
Людочка, спасибо! :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 19:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 20:44
Сообщения: 545
Откуда: Ставрополь
ludakantl писал(а):
Что-то подсказывало ему – интуиция! – что вопрос надо решить до Совета

Что ж там сердце вещун подсказало?
Ждановы -старшие потрясли "нелюбовью" к взрослому сыну.
Спасибо, Люда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 20:59 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
N_Eva писал(а):
А тогда уже совсем другой поворот дело принимает
Да уж, каким-то скользким временами Андрюша выглядит... :wink: Наловчился уворачиваться :o А родители... Ну, что родители: мальчик-то взрослый, да и на самом деле жил как хотел, ничьих советов не спрашивал. И еще мне кажется, что будет у Катерины не муж, а один большой сюрприз :grin: Сколько они знакомы-то... Меньше полугода? Сколько ложек сахара класть ему в чай, она знает, а вот как Андрей поведет себя в непредсказуемых ситуациях - вряд ли :unknown:

Люда, спасибо :thank_you: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Спасибо! Вот уж сюрприз родителям Андрея будет! Хотя сами виноваты - не захотели сына выслушать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 22:22 
Не в сети
Дашка-Милашка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 17:13
Сообщения: 963
Откуда: Тула
Как-то очень быстро они :unknown: А как же притереться друг к другу, повстречаться, полгать ВС, что идут в кино? :oops: Надеюсь "счастливый брак" будет таковым в прямом смысле :acute:

_________________
Женщина - беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB