НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 27 апр 2024, 00:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 20:36 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
jedilady писал(а):
Такую как у них была не буду.

Ладно, согласная. :friends:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 20:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
ja_imaka писал(а):
Ладно, согласная.
:friends:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 20:39 
Не в сети
Влюбленная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 16:25
Сообщения: 4784
jedilady , СПАСИБО ! :thank_you:
:good: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 20:45 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Elenchik писал(а):
У них с развода все только начинается

И такое бывает... Жду свадьбы после развода!Или развод можно аннулировать? Как юристы говорят? А главное - что автор думает?
:Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 20:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Мари
ludakantl
Спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:
ludakantl писал(а):
Жду свадьбы после развода!Или развод можно аннулировать? Как юристы говорят? А главное - что автор думает?

аффтор в процессе :oops:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 20:45 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Синара писал(а):
Как там говорила Якобина фон Мюнхгаузен? - Развод отвратителен вовсе не потому, что разлучает супругов, а потому, что мужчину почему-то начинают считать "свободным", а женщину - "брошеной"

Цитирующий захаровского Мюнхгаузена - моя слабость и блаженный респект при любом раскладе и времени суток :o :friends: :kissing_two:

Но тут, канеш, совсем другая история, и недаром рассказ назван "Развод". Это очень волнует - когда всё начинается с РАЗВОДА, с отторжения, на казалось бы полном минусе :oops:

jedilady, спасибо :Rose:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 22:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
АмалияСпасибо! :Rose:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 20:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
очень хочется продолжения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 09:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Аффтор дико извиняется за задержку и обещает исправиться в самое ближайшее время. :oops:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 09:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
будем ждать :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 07:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
20

Да, Пушкарева, умеешь ты сама себе трудности организовать. Вот зачем, зачем тебе было влюбляться в Жданова? Влюбилась бы лучше в Мишу. У него тоже есть дело всей его жизни, только в отличие от Андрея, ты ему явно нравишься. Он тоже заботливый, и кстати, как и Жданов во время полета пытался тебя заговорить, чтоб ты не боялась, а ты… Вместо того чтобы успокоиться, только нервничаешь больше, и наврала ему, что таблетки подействовали, и ты засыпаешь. Вот теперь сиди с закрытыми глазами и думай, что будешь делать дальше. А делать что-то надо.
Родители в телефонных разговорах тему развода не затрагивали, но Катя прекрасно понимала, что ждут они только ее возращения, а уж там… А что она им сказать может? Вот Юлиана, например, сразу все «поняла»: «Кать, он тебе изменил? Ну, это же Жданов, с ним ни на что другое рассчитывать и нельзя было». Да, причем тут измены? Дело же не в изменах. Ну не может она на Андрея наговаривать. Он не изменял ей, потому что никогда не должен был хранить верность. И сейчас ничего не должен. Хорошо еще, что она уволилась из «ЗимаЛетто». Правда, когда принимала это решение, думала о том, что ее присутствие рядом с бывшем мужем будем мешать личной жизни Андрея. Его подружки будут задавать ему вопросы, на нее смотреть будут с сочувствием, которое ее особо конечно волновать не будет, но зачем Андрею трудности создавать. А теперь? Она до безумия хочет его увидеть, а ведь прекрасно понимает, что ему не нужна. Юлиана обмолвилась, что Кира вернулась, так что у Андрея теперь дел и забот… Изначально, случайные встречи с Андреем после развода на вечеринках и презентациях представлялись вполне нормально, они же не врагами расстались, так что могут и парой слов перекинуться и не парой… А теперь… А если он еще не дай Бог будет не один. А он будет, это же Жданов. И что ей делать? Куда от него прятаться? А если он обо всем догадается? Так ее еще и жалеть начнет. Ужас какой-то. И от родителей, видимо, съезжать придется. Она и раньше задумывалась об этом, а теперь отец от нее не отстанет, пока до правды не докопается. А вот правду ему говорить совсем не хочется. Да, и никому не хочется рассказывать, как вышла Катя Пушкарева замуж по расчету, а потом в собственного мужа влюбилась, и поняла это только после развода.
Так что, Пушкарева, сиди и думай, у тебя еще время есть до вечера, раз ты родителям сказала, что сначала вам с Юлианой надо в офис. И когда ты врать так научилась?

21

Он за нее переживал с самого ее отъезда. А вдруг что-нибудь случится? А вдруг ее кто-нибудь обидит? А его не будет рядом, чтобы ей помочь. Но сейчас понял, что на самом деле на переживания списывал свою ревность и желание знать о ней все. Андрей никогда не думал, что способен ревновать, вот Кира, да, может, а он нет. Каким же ты был наивным, Жданов? От мысли, что сейчас его Катя (его?) с кем-то гуляет под ручку по пляжам Египта, он просто сходил с ума. И что ему делать? Отказаться от нее? Оставить все как есть? Он же для нее вроде этого и хотел: чтобы она изменилась, стала уверенней в себе, начала новую жизнь. А теперь что? Прийти и сказать, что… Что что? Нужна ли ей его любовь? И поверит ли она ему? «…Все всем врут, и ты…» «И я врал, Кать. А сейчас не вру.» С чего бы это вдруг? Столько времени прожили под одной крышей, и тут вдруг до тебя дошло? Кто в это поверит? Но и доказательств… Какие могут быть доказательства? Но ведь она иногда так смотрела… И улыбалась… И ей было хорошо… Или ему только казалось...
- Малиновский, мне нужен шикарный букет из голубых роз.
- Андрюх, ты решил покорить Милко?
- Идиот!
- Я заметил. Это у тебя еще до развода началось, даже раньше, еще до свадьбы…
- Ромка, мне надо.
- Да, понял я, понял. Только таких не бывает.
- Ты уверен?
- Абсолютно. Хотя нет ничего невозможного. На самом деле надо купить всего лишь «шикарный букет» обыкновенных белых роз, ставишь их в воду, добавляешь туда чернил и ждешь, через некоторое время они станут голубыми.
- Это откуда ты знаешь?
- Была у меня одна художница…
- Понял, можешь не продолжать. Спасибо за идею.

22

Он стоял в аэропорту среди встречающих, все пытался понять, правильно ли он поступает. В себе он был уверен, а вот Катя… Если ей… если она… Вдруг ему только показалось, что ей хорошо рядом с ним, что она тоже что-то чувствует к нему, а на самом деле и нет ничего. Вдруг… Но попробовать-то стоит, хотя бы попытаться. Он заметил ее сразу, она шла с Юлианой и еще каким-то типом, ревность проснулась тут же, но Жданову удалось с ней совладать: может, этот тип к Кате никакого отношения и не имеет, может, это новый будущий муж Виноградовой, какой он там четвертый?
- Кать!
Все трое вздрогнули и обернулись. Юлиана явно была удивлена, этот который ее «муж» насторожился, значит, все-таки Катин. Но главное не они. Катя в первый момент тоже удивилась, а потом засмеялась и бросилась к нему, точнее хотела броситься именно подбежать и обнять, обрадовалась безумно, что он пришел. Но в последний момент себя остановила, напустила побольше серьезности и пошла к нему, стараясь изобразить полное спокойствие.
- Привет. Ты что здесь делаешь? Что-то случилось? «ЗимаЛетто»?
Наверно, правильным было ее куда-нибудь пригласить, увезти и поговорить уже там, но ждать совершенно не было сил, он должен все решить здесь и сейчас.
- Много всего случилось. И мне надо с тобой поговорить, - потом вдруг опомнился и протянул Кате розу, - Это тебе…
- Спасибо…
- Я хотел подарить голубую. Помнишь как в той песне? Даже выяснил, как ее сделать можно. Но потом понял, что это было бы неправильно, ведь это тоже будет ложь. Таких цветов не бывает.
- Андрей…
- Выслушай меня, Кать, пожалуйста, - Андрей очень пристально посмотрел на нее, - Если честно, я не умею… Мне еще никогда… Но я очень хочу чтобы ты меня поняла и чтобы ты поверила. Ты права, у компании проблемы. Коля тебе ничего не рассказывал, потому что я просил его об этом. Не хотел тебе отдых портить и расстраивать тебя зря. Воропаев потребовал свою долю и… И вчера тоже самое сделала Кира. Думаю, скоро и Кристина присоединится к ним.
- Но почему? То есть… Я не понимаю. Если бы раньше, а сейчас…
- Это долгая история, - Андрей усмехнулся, - Но если коротко, я отказался жениться на Кире, а она натравила на меня братца. Ты не подумай, я рассказываю это все тебе не для того, чтобы жалость вызвать или о помощи попросить. Я просто хочу, чтобы ты знала это и не подумала, что я от тебя скрыл что-то специально, что это мой очередной план.
- План…
- Мои планы закончились уже давно. Даже на сегодняшний день моего воображения не хватило. Хотел устроить романтический ужин при свечах, встретить тебя с огромным букетом. Но ты ведь не такая, Катюш. Тебя это не убедит, я знаю. А то, что я хочу тебе сказать. Ты просто поверишь или нет. Я… - Катя смотрела на него испуганно, видимо, что-то страшное себе уже придумывала, - Я очень сильно… Я люблю тебя, Кать, - испуг не ушел, а к нему добавилось недоверие, - Поверь, пожалуйста. Я и сам в это поверить долго не мог. Но мне без тебя плохо. Я соскучился безумно по нашим прогулкам, разговорам. У меня никогда ни с кем такого не было, чтобы просто можно было быть собой. Ты удивительная девушка, Катюш, и что тут невероятного, что я в тебя влюбился? Я не знаю, как тебе это доказать. Как вообще это можно доказать? Есть перестал, спать перестал, пить начал? Но это правда, Катюш. И мне показалось, что ты… Тебе тоже… - он снова взглянул на нее и увидел, что она плачет, - Господи, не плачь, пожалуйста, я же не требую от тебя ничего. Я просто, чтоб ты знала. Я же все понимаю. Если не нужен, просто скажи и все. Только не плачь, прошу.
А она не могла ему не поверить. Вот почему-то именно сейчас и именно ему верить очень хотелось. И страха уже почти не осталось.
- Нужен. Ты мне очень нужен. Я люблю тебя.
- Кать!
Он обнял ее и закружил. А через минуту пожалел, что не отвез ее выяснять отношения домой. Боялся, что не доедет. Это теперь он не доедет.
- Юлиана, а это кто? Он Катин родственник, да?
- Нет, Миш, это ее муж. Видимо, уже не бывший. Никогда подумать не могла, что развод может так благотворно сказаться на отношениях.

Конец

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Последний раз редактировалось jedilady 08 авг 2011, 08:00, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 07:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Несколько предложения вместо эпилога

Они снова поженились через полгода, когда оба убедились, что любовь им не приснилась, и они действительно не могут жить друг без друга. Катя осталась работать у Юлианы, что Андрея слегка раздражало, не сама работа, конечно, а то, «все эти вокруг тебя так и вьются», но стоило его любимой жене его поцеловать, как обо «всех этих» он тут же забывал. С выплатами Воропаевым компания справилась достаточно легко, не обошлось без определенных трудностей, но и на краю гибели «ЗимаЛетто» посчастливилось не оказаться, а все благодаря новому финансовому директору – Николаю Зорькину, и тому, что Кристина Юрьевна свою долю забирать не стала, потому что так и не поняла каким образом это может помочь новому виду медитации. Александр Воропаев организовал собственный бизнес, и всякий интерес к Андрею Жданову потерял, чем безумно обижал свою младшую сестру. Кира Юрьевна пылала праведным гневом довольно долго, уговаривала Шестикову Жданова на чем-нибудь подловить, в конце концов, Леночке охота за призраками надоела, и пришлось Кире искать себе новую жертву, ой, простите, мужа. В поиске она находится до сих пор. Родители Кати встретили новость о свадьбе дочери с бывшем мужем с радостью. Валерий Сергеевич все пытался выяснить у зятя, что между ним и его дочерью произошло в прошлый раз, но ответа так и не добился, за что Жданова стал уважать еще больше. Родители Андрея, особенно Маргарита Рудольфовна, конечно, особой радости по поводу свадьбы сына не проявляли, но даже ее сердце растаяло, когда через полтора года на свет появилась ее маленькая внучка, и все знакомые стали уверять, что она как две капли воды похоже на бабушку.

Вот теперь точно

Конец

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Последний раз редактировалось jedilady 08 авг 2011, 08:09, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 07:54 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
jedilady писал(а):
Конец

Не хочу такого слова... :cray:
jedilady писал(а):
Я не знаю, как тебе это доказать. Как вообще это можно доказать?
Да никак...
:unknown: Просто любить, и всё...
Алеся! :bravo: :Rose: :Rose: :Rose:
jedilady писал(а):
Родители Андрея, особенно Маргарита Рудольфовна, конечно, особой радости по поводу свадьбы сына не проявляли, но даже ее сердце растаяло, когда через полтора года на свет появилась ее маленькая внучка

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 08:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Jelizawieta писал(а):
jedilady писал(а):
Конец

Не хочу такого слова...

А аффтор ему очень рад. В том смысле, что довел эту "эпопею" до этого самого "конца". :o

Jelizawieta писал(а):
Просто любить, и всё...


И у него это получилось :Wink:

Jelizawieta
Спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 08:24 
Не в сети
Кыса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:15
Сообщения: 19178
Откуда: Юрга
jedilady
Я как всегда к шапочному разбору!!! Прочитала залпом! Спасибо!!!! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся?
Александр Грин "Бегущая по волнам"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 09:04 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Jelizawieta писал(а):
Не хочу такого слова...

Вот и мне обидно, что так быстро это случилось.
jedilady писал(а):
А аффтор ему очень рад. В том смысле, что довел эту "эпопею" до этого самого "конца".

Могла бы еще немного интересных подробностей добавить :P

Спасибо, Алеся! Очень красивая история получилась. Все так логично. А недосказанности только разжигают воображение.
:thank_you: :Rose: :Rose: :Rose: :kissing_two: :bravo: :bravo: :bravo:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 09:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Ляпота :tender: :tender: :tender:


Алеся :thank_you: :bravo: :bravo: :bravo: :good: :missing: :missing: :missing: :missing: :love_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 09:43 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Ну...конец.... :-( :sorry: Щастливый канеш, а хде подробненько о щастье? :oops: :pooh_lol:
Спасибо! :Rose: И до новых историй. :Wink:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 09:56 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
:bravo:

про "похожа на бабушку" - это правильно! А то все на папу ребенка делают похожим!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 10:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:47
Сообщения: 866
Ой, как мало... Но мне понравилось. Очень нежно :kissing_two:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB