НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 26 апр 2024, 09:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Развод
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 08:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Всем привет!!!

Родилась в голове у меня эта идея достаточно давно, но с одной стороны понимаю, что очень много уже написано похожего, с другой стороны, у самой в голове четкой картинки нет. Не уверена я, что смогу довести это до конца, но попробовать иногда очень хочется.



Название: Развод
Автор: jedilady
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Катя\Андрей

1

Катя была очень целеустремленным человеком. Она всегда знала, что далеко не красавица. Учась в школе и в университете, она еще надеялась на то, что встретит своего принца, верила в сказки, но история с Денисом, когда он переспал с ней на спор, а потом растрезвонил об этом всему курсу, окончательно убедила Катю, что чудес не бывает. Тогда она приняла очень важное для себя решение: да, у нее никогда не будет мужа, детей, не будет семьи, но это же не значит, что она должна похоронить себя, и большее на что она может рассчитывать – это хрущевка в спальном районе Москвы. Нет, она умная и талантливая, а значит, сможет добиться успеха в карьере. И она обязательно станет классным специалистом, за которым пол Москвы гоняться будут.

Для начала надо было получить отличное образование. Тут проблем не было, Катя прекрасно училась и потому без особых трудностей закончила МГУ с красным дипломом. Причем этот диплом она действительно заслужила. Следующими шагами была стажировка в Германии и работа в «Ллойд Морис». В банке она зарекомендовала себя как прекрасный специалист, на которого всегда можно рассчитывать даже в самых трудных ситуациях. И все там было хорошо, но вот перспектив не было, и Катя пошла ва-банк – она уволилась. Потом, пытаясь в течение нескольких месяцев, найти работу она пожалела об этом решении много раз. Когда наткнулась в одной из газет на объявление о вакансии в модном доме «ЗимаЛетто», пошла на собеседование без особой надежды. На удивление ее взяли на должность секретаря президента компании. Не Бог весть что, но для старта пойдет. Главное показать, на что ты способна.

Ее начальник – Андрей Павлович Жданов – вызывал у Кати противоречивые чувства. С одной стороны он был очень красив, а весь предыдущий, хоть и небольшой жизненный опыт, научил Катю, что красивым мужчинам доверять нельзя, их надо опасаться, и, по возможности, обходить стороной, и лучше вообще их внимание не привлекать, так как насмешки это меньшее из того, что можно от них получить. С другой стороны Жданов, также как и Катя, хотел доказать, что он на многое способен. Только в отличие от Кати, которую родители всегда поддерживали во всем, Жданову приходилось постоянно доказывать что-то именно своему отцу. Идеи Андрея Павловича не были плохи, они были очень рискованными, риск был не всегда оправдан, но, тем не менее, он действительно хотел добиться успеха для своей компании. Он прекрасно разбирался в работе фирмы, знал ее до мелочей и был уверен, что знает, как обеспечить «ЗимаЛетто» процветание. И Катя решила ему в этом помочь, тем более, что тем самым она помогала и самой себе, набираясь опыта, новых знаний и, что не менее важно, полезных знакомств.

В целом работа ей нравилась. Да, Жданов бывал, не сдержан, кричал на нее почем зря, но прислушивался к ней, ценил ее мнение. К сожалению, ей не всегда удавалось его убедить, но на то он и шеф, чтоб принимать свое собственное единственно верное решение.

Был в Катиной работе один неприятный момент. Андрей был любвеобильным мужчиной, настоящим ловеласом, и вроде Катю это не должно было касаться, но касалось самым непосредственным образом. А дело все было в том, что у Андрея Павловича была невеста – Кира Юрьевна Воропаева, по совместительству акционер компании и начальник отдела продаж. Именно благодаря помолвке с Кирой, Андрей и занял кресло президента. Кире Юрьевне очень хотелось знать обо всех похождениях своего неверного жениха и по возможности эти похождения свести к минимуму. Из женской солидарности Катя, может быть, и помогала бы Кире, но та невзлюбила девушку с первой минуты как увидела, и дело было не только в нестандартной внешности Кати. Кира хотела видеть секретарем Андрея свою подругу Викторию, чтобы та докладывала ей о проступках Жданова. А Андрею нужен был толковый секретарь. И Жданов нашел выход – он взял на работу их обоих: и Вику, и Катю.

Проблемы с Кирой Юрьевной начались у Кати уже на второй рабочий день. Пушкарева случайно услышала, хотя не услышать было невозможно, потому что Кира тихо разговаривать не привыкла, как Жданов с невестой обсуждали очередную любовницу Андрея Наталью Ларину. А через несколько минут выяснилось, что эта самая Наталья с нетерпением дожидается Андрея у ресепшна. Конечно, Катя могла бы просто зайти в кабинет шефа и, не смотря на присутствие невесты, доложить о приходе дорогой гостьи. Но как бы на это отреагировал Жданов? И о какой дальнейшей работе Кати в компании могла бы идти после этого речь? Вот и пришлось Кате изображать из себя спортсмена-легкоатлета, чемпиона по бегу с препятствиями. Когда казалось, что все препятствия успешно преодолены и Жданов с Лариной покинули стены «ЗимаЛетто», Вика донесла Кире о приходе Лариной, а Маша – секретарь ресепшна, доложила, что Катя была в курсе происходящего, хотя до этого Пушкарева изо всех сил убеждала Воропаеву, что Андрей на переговорах. Скандал получился отменным, в результате Пушкареву Кира уволила, но Андрей вернул Катю в компанию. После всей этой истории свое неприязненное отношения Воропаева даже не пыталась скрывать, а Катя стала, вынуждена, кроме своих непосредственных служебных обязанностей, еще и прикрывать многочисленные похождения шефа. Но в этом был и плюс - Андрей стал ей доверять практически безгранично.
Доверял он ей на столько, что повысил Катю до помощника президента компании, а через некоторое время предложил возглавить новую фирму, «НикаМоду», которая в случае если «ЗимаЛетто» окажется в затруднительном положении, могла бы стать буфером между компанией и кредиторами. Катя была польщена таким доверием шефа, но одна с делами фирмы она бы не справилась, а потому предложила место финансового директора своему лучшему другу – Николаю Зорькину. Только вот Жданова об этом в известность не поставила, зачем нагружать начальника лишней информацией?

Планы у Жданова были грандиозные, но, к сожалению, все пошло наперекосяк. Катя предупреждала Андрея, что использование дешевых тканей может привести к неприятным последствиям, но она даже представить не могла, насколько, все окажется плохо. Продажи резко упали, компания несла огромные убытки. Они попытались выкрутиться: набрали кредитов, закупили новую партию качественных узбекских тканей. Катю, правда, сразу насторожило, что цена на них слишком низкая, но Малиновский, вице-президент компании и лучший друг Андрея, убедил Жданова и вот результат – всю партию тканей конфисковали, они оказались контрабандными. В результате у «ЗимаЛетто» куча долгов, так что не один банк кредитов не даст, для выпуска новой коллекции нужны ткани, а их нет, как и денег, чтобы их купить. И тогда кредиты стала брать Катя на «НикаМоду», помогли ее старые связи в банке «ЛлойдМорис». А гарантиями под выдачу кредитов стали закладные «ЗимаЛетто». Так «ЗимаЛетто» фактически оказалась в залоге у «НикаМоды».

Надо добавить, что в компании существовала почти подпольная неформальная организация – женсовет - основной своей задачей, считавшая обсуждение сплетен и личной жизни сотрудников компании. Женсоветчицы к Кате отнеслись хорошо, и они очень скоро подружились. Только вот, что отвечать на постоянные вопросы о себе любимой Катя не знала. Она в основном отмалчивалась или старательно переводила разговор на другую тему. Но однажды эти ее попытки были пресечены забавным замечанием о том, что Катя что-то от них скрывает и это что-то – влюбленность в Андрея Жданова. Катя растерялась на мгновение, а потом расхохоталась:
- Что?
- Да ладно тебе это же естественно, - авторитетно заявила Таня Пончева, очаровательная толстушка, работающая в отделе кадров.
- Что естественно? – не поняла Катя.
- В него все влюбляются. В него просто невозможно не влюбиться, - а это уже Маша Тропинкина – секретарь ресепшна, девушка, обладающая, поистине, впечатляющим бюстом.
- Да, но до добра это еще никого не доводило, - добавила бухгалтер Светлана и грустно усмехнулась.
- Да нет девочки, что вы. У меня есть парень. Да, его зовут Коля. Николай Зорькин…
После этого Катя минут 30 расписывала своего «ненаглядного парня». Может и дольше бы пришлось, но к счастью для Кати, закончился обеденный перерыв, и дамочкам пришлось вернуться на рабочие места, а Катя обзавелась «женихом».
Совершенно случайно Андрей узнал о том, что Катя работает в НикаМоде не одна, эта новость его, мягко говоря, не обрадовала. Катя, конечно, пыталась его убедить, что Коле можно доверять, и ей это даже почти удалось…
И вот, в один не очень прекрасный день, Таня прямо при Жданове заявила Кате, что ей звонит жених – Николай Зорькин. А теперь через пару дней Андрей с Романом «делают» Кате такое предложение. Их объяснения Пушкаревой сразу показались нелепыми, и она прекрасно поняла истинную причину. Да, неприятно конечно, что тебе не доверяют, но с другой стороны, насколько бы она сама смогла доверять, если бы речь шла о ее компании? И о таких огромных деньгах?
Что же все-таки ответить? Может согласиться? А, что хоть ненадолго побыть в этом статусе. Посмотреть на лицо Киры, заявившей недавно, что Пушкарева на женщину даже не похожа. Почему бы и нет? Только пусть он скажет ей всю правду, всю. Пусть их брак не будет строиться на любви, и уж тем более на страсти, но пусть они с самого начала не будут друг другу врать.

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Последний раз редактировалось jedilady 07 июл 2011, 08:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 08:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 20:44
Сообщения: 545
Откуда: Ставрополь
jedilady, приятно читать и вспоминать первые серии любимого сериала.
Вот только название меня беспокоит.
РАЗВОД. Кто кого развести хочет или кто с кем? Грустное название.
jedilady писал(а):
Не уверена я, что смогу довести это до конца, но попробовать иногда очень хочется.

А читателям как хочется, чтобы все фики были с окончанием.
jedilady, спасибо.
:Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 09:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
Спасибо и ждём продолжения почаще и побольше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 09:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 15:39
Сообщения: 73
Откуда: Казахстан, Караганда
jedilady
очень интересно)))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 09:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
С почином, jedilady! В добрый путь!

:Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 09:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Алеся, интересная завязка! :good: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 10:32 
Не в сети
Влюбленная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 16:25
Сообщения: 4784
jedilady , с новым фиком ! :Rose:
Мы будем надеяться на продолжение :good:
Спасибо ! :thank_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 11:14 
Не в сети
золотце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 00:03
Сообщения: 317
Откуда: минск
интересное начало!!! Жду продолжения!!!! :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:

_________________
Всем хочется хорошо провести время... Но время не проведешь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 11:34 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
ninon2007 писал(а):
приятно читать и вспоминать первые серии любимого сериала.

+1
Алеся, ты так все красиво разложила по полочкам - блеск! :good:
И я присоединяюсь к предыдущим "ораторам" - жду продолжения. :wink:
Спасибо за такое ностальгически замечательное начало! :thank_you: :Rose: :kissing_you:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 19:52 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
jedilady писал(а):
Их объяснения Пушкаревой сразу показались нелепыми, и она прекрасно поняла истинную причину.

Ух ты. Люблю догадливую Катю :dance: Интересно очень, когда она изначально "вооружена" :secret:

jedilady, спасибо :Rose:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 21:56 
Не в сети
главная роза этого форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:36
Сообщения: 6104
То есть брак Кате предложили? Ну да, жена точно не выдаст. Интересно, что будет дальше

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.
Изображение
жизнь летит очень быстро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 22:24 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
jedilady, заинтересовала, заинтриговала. надеюсь не бросишь, нас прирученных! :Wink: Со всеми сижу и жду продолжения! :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 08:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
ninon2007
юля
Танюшенька
Girina
Яна
Мари
NastyFFka
ja_imaka
Амалия
Роза - 22
Margarita

Спасибо!!! :Rose: :Rose: :Rose:

ninon2007 писал(а):
РАЗВОД. Кто кого развести хочет или кто с кем? Грустное название.

Аффтор обещает, что будет хэппи енд. Главное, чтобы аффтора до этого самого энда хватило. :o

ninon2007 писал(а):
А читателям как хочется, чтобы все фики были с окончанием.


+1000

ninon2007 писал(а):
приятно читать и вспоминать первые серии любимого сериала.

ja_imaka писал(а):
ностальгически замечательное начало!

Я тоже первые серии очень люблю.

Покаюсь сразу. В отличие от моих предыдущих писанин, когда на момент выкладывания, уже практически все было готово и я потом только чуть-чуть что-то меняла или дописывала. Сейчас у меня больше практически ничего нет. Так что пойду по метду ja_imaka, Марин, ты ж не против? Пусть они мне сами все расскажут, а я запишу. :Wink:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 10:18 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
jedilady писал(а):
Так что пойду по метду ja_imaka, Марин, ты ж не против?

Да я только "за". Ты их только регулярно заставляй перед тобой отчитываться, а то они отлынивать любят, уходить в несознанку, отмалчиваться подолгу. Тереби их почаще. :wink:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 10:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Алеся, если нужна наша помощь, обращайся. :friends:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 21:48 
Не в сети
Люблю Андрея Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 00:53
Сообщения: 809
Откуда: Санкт-Петербург
Очень интригующее начало.
Очень жду продолжения.
:thank_you: :thank_you: :thank_you:

_________________
Нет повести печальнее на суше,
чем повесть об Андрюше и Катюше.
Р.Д. Малиновский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 08:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
ja_imaka писал(а):
Да я только "за".

Спасибо :friends:

ja_imaka писал(а):
Тереби их почаще

Я постараюсь :oops:

Яна писал(а):
если нужна наша помощь, обращайся

Спасибо! :thank_you: :friends:
Очень очень прошу, если меня куда-нибудь не туда понесет, или если просто почувствуете, что усё происходящее бред скажите, пожалуйста.
Да, и вообще, честно мнение по поводу писанины с пожеланиями и посыланиями приветствуется. :o

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 08:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Дама Пентаклей
Спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:

Продложение в процессе :oops:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 11:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
2

Со страхом поглядывая на дверь каморки, Андрей ругал последними словами Малиновского. Это же надо такое сотворить! Да, они жутко испугались, что об их афере знает еще один человек – этот некий Катин друг, о котором она почему-то молчала, и которому она почему-то все рассказала, и это при том, что Жданов много раз ей повторял, что все должно оставаться в тайне. Да, еще больше они испугались, когда узнали, что этот друг вовсе и не друг, а Катин жених. Точнее испугался Малиновский и стал строить предположения одно дурнее другого, что этот жених мог позариться, только на Катины деньги, которыми Жданов ее щедро снабдил. И выход теперь у них только один:
- Жданов, ты должен влюбить в себя Катю.
- Вот сам этим и займись!
- Уникальный случай, уникальный! Правда, здесь я абсолютно бесполезен.
- Это почему это? Смотри, во-первых, ты не ее начальник, раз. Во-вторых, у тебя нет никаких чувств, два. В-третьих, ты лишен моральных, этических, политических принципов. Ты идеальная кандидатура. И вообще мне показалось, что вчера это были просто твои очередные шуточки, пьяный развод.
- Жданов, какие шутки? О каких шутках может идти речь, когда Катенька ради любимого Коленьки в любой момент может унести в кармане своего пальтишка всю бывшую некогда твоей компанию? Вот это будет развод, так развод!
- И что единственный выход влюбить в себя Катю?
- Заметь, не я это предложил.
- Да, не могу я.
- Почему не могу?
- Что значит «почему»? Я сам не знаю «почему». То ли потому что она такая…
- Что? Страшная?
- Преданная. Да, какая страшная. Я не это хотел сказать…
- Жданов, ну так жениться на Кате…
И чего ж ты Малиновский такой громкий? И чего ж ты Катя так тихо и не вовремя приходишь?
- Кто на мне должен жениться, Роман Дмитрич?
- Жданов, - не растерялся Малиновский, - А Вы что, Катенька, против?
Потом Ромка принялся уверять Пушкареву, что это они так просто шутили. Только вот Катя не поверила, Андрей по глазам ее видел, не поверила. И что же теперь делать? Он, разумеется, может просто извиниться за Малиновского и даже Ромку заставить прощение просить может, но вот только…
- Андрей Палыч!
- Кать, а я задумался, и не услышал, как Вы вошли.
«Снова не услышал. Может ее заставить ходить на каблуках? Ну, чтоб стук слышался издалека. Хотя судя по ее взгляду уже поздно.»
- Андрей Палыч, я хотела с Вами поговорить.
- Да, Кать, присаживайтесь. Кать, я хотел извиниться…
- Я именно об этом и хотела поговорить, - Катя явно скандалов устраивать не собиралась, что Жданова немного успокоило, - Скажите, только честно, прошу Вас, Вы перестали мне доверять? Это из-за Коли?
- Кать…
- И предложение Роман Дмитрича было вызвано именно этим? – и смотрит на него так, словно насквозь видит.

Вспомнил, как она также сидела напротив него несколько месяцев назад, прятала глаза, жутко волновалась, но, несмотря на это продолжала говорить:
- Андрей Палыч, я совершила недопустимое.
- Что именно?
- Я согласилась взять комисси… комиссионные «Ай-Ти Коллекшн» за то, что пролоббирую их продукцию, уговорю Вас подписать с ними контракт.
Она пыталась ему объяснить, что давить на него не хотела, что все как-то само получилось, что Андрей сам принял это решение. Он с этим не спорил, «Ай-Ти» тогда для них оказалось просто находкой. Но как она могла, как она могла согласиться взять эти «тридцать серебряников»?
- Там не тридцать, там больше ста тысяч долларов.
Озвученная сумма повергла его в шок. Но гораздо больше его удивило другое:
- Катенька, я не понимаю, а как… А зачем… Зачем Вы мне об этом рассказали? Вы же могли спокойненько взять этот гонорарчик, и тихонечко там обделывать свои дела.
- А как бы потом я с Вами продолжала общаться? Вам в глаза смотреть?

Нет ничего проще, чем ей сейчас соврать. Но вот только это не поможет ему избавиться от сомнений? С другой стороны, если он, действительно, разыграет перед ней любовь, то… Как он сможет ей смотреть в глаза и врать? Разве можно поступать так с человеком, который столько сделал для него и для компании? Как же ей снова поверить, или как убедиться, что верить ей нельзя?
- Кать, Вы должны меня понять. Я не знаю этого Вашего Николая, а он знает обо мне все. Даже то о чем не знают мои родители и моя…
- Я понимаю Вас, Андрей Палыч. Спасибо Вам за честность. И если Вам так будет спокойнее, то я согласна.
- Согласны?
- Да, я согласна стать Вашей женой.

Через пару минут в кабинет вице-президента ворвался ураган «Андрей Жданов».
- Малиновский, я тебя убью!
- Андрюх, спокойней, спокойней. Прежде чем убивать объясни нормально за что.
- А ты не понимаешь?
- Нет, я не понимаю.
- Она согласилась.
- Кто на что согласился? Волочкова с тобой поужинать, а ты не знаешь в какой ресторан ее пригласить? И чем заняться потом?
- Катя.
- Что Катя? Катя согласилась с тобой поужинать? Да, Жданов, понимаю не самая приятная компания на вечер, но с другой стороны Кира ревновать не будет.
- Идиот!
- Ты так самокритичен сегодня.
- Заткнись!
- Ладно, все уговорил, молчу. Так что у тебя случилось?
- Катя согласилась выйти за меня замуж.
- Сама?
- Нет, с твоей бесценной помощью.
- Подожди, то есть она мне не поверила?
- Она все поняла. Что мы усомнились в ней, и…
- Так, а чего ты кричишь? Это же здорово!
- И что же в этом хорошего?
- Как что? Если ты станешь ее мужем, то сможешь контролировать ситуацию. Можно составить брачный контракт, в нем предусмотреть все что надо и…
- И как ты себе все это представляешь? У меня другая свадьба через три месяца.
- Какой ты у нас популярный все-таки. Девки за тобой уже в очередь выстраиваются.
- Малиновский!
- Ладно, ладно. Слушай, тут возможны два варианта: либо отменить свадьбу с Кирой, либо жениться на Кате тайно.
- Либо не жениться на ней вообще.
- А это еще почему? Андрюх, а может она специально тебе это сказала, чтобы бдительность притупить. А сама тем времен…
- Черт!
- Жданов, счастье само идет к тебе в руки, нельзя его упускать. Поженитесь, а когда с долгами расплатимся, разведетесь. Ты же говорил, что идея влюбить нашу красотку в себя тебе не нравится, а тут и влюблять ее не придётся. Подумай, Андрюх.

Что все надо хорошо обдумать, Андрей был с Ромкой полностью согласен, а потому вечером поехал к себе. Во избежание очередного скандала с Кирой, предусмотрительно выключил телефоны. Главный помощник во всех размышлениях – бутылка виски, но пить много он не стал. Налил себе один стакан, решил ограничиться этим.
Жениться? Наверно, действительно неплохой выход. Тем более Катя сама предложила. А Кира… Нет, тайный брак в его ситуации дело опасное. Кира любит рыться в чужих вещах, как в своих собственных, найдет улики, и что потом? Так что лучше все-таки все сделать открыто, но по возможности без шумихи. А чтобы Воропаев, любимый Кирин братец, после этого не разнес компанию, надо просто…

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 11:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
ну вот, а дальше?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB