НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 30 апр 2024, 08:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 07:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
ja_imaka писал(а):
Вот ведь, сначала утопила и еще грозится.

Я вас не топила, это вы тут сами. :pooh_lol:

ja_imaka писал(а):
И мебель мою попортим

Ладно, уговорила. Пошла я нырять за тумбочкой.

Лили писал(а):
Автор вылезайте, мирите героев, пока читатели не утонули в слезах!!!

Аффтора можно на "ты". А чего героев-то мирить? Они вроде и не сорились. :unknown:

Лили
:Rose:
N_Eva писал(а):
Имейте жалость к неумеющим плавать.


Так я и сама плавать не умею. Правда, теперь у меня есть ласты. Могу поделиться. :Wink:
N_Eva
:Rose:

И, вообще, народ, рыдать прекращаем. А то мне ja_imaka больше тумбочку не даст. Да и эту попортим. А за ней еще Жданчику прятаться.

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 07:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
18

- Жданов, ты свободен? Поздравляю! А что вид невеселый?
- Не знаю Ромка. Как-то невесело мне.
Андрей прошелся по своему кабинету, и, в конце концов, сел на гостевой диван, так и, забыв при этом, выгнать Ромку из президентского кресла.
- Это, наверное, развод так влияет. Событие само по себе настолько замечательное, что…
- Ром, заткнись, пожалуйста.
- Ладно. Вечером…
- Только давай без твоих обычных увеселительных программ. Просто посидим где-нибудь.
- Как скажешь. «У Севы» тебя устроит? - безразличный кивок в ответ, - Что у нас с местом главного финансиста? Ты Катьку не переубедил?
- Я и не пытался. У нее новая жизнь начинается, зачем ей я… фирма в качестве нагрузки? Она Зорькина предложила.
- И что ты думаешь?
- Думаю.
- Ладно. Думай. Не буду тебе мешать. Странный ты какой-то.
Андрей на это Ромкино замечание ничего не ответил. Малиновский посидел еще несколько секунд, а потом вышел из кабинета.
Веселиться не хотелось совершенно. Если честно, не хотелось совсем ничего. А если еще честнее, то очень хотелось домой, но было устойчивое ощущение того, что там дома, что-то не так, и от этого становилось по-настоящему страшно. Ромка с увлечением кадрил какую-то красотку, портить праздник еще и ему совершенно не хотелось, но другого выхода Андрей так и не нашел:
- Ром, можно тебя на минутку. Ты в ООО «Мотель» или домой?
- Думаю с ней только О О Ооооооо….
- Тогда, дай ключи от квартиры, - Ромка огляделся в поисках прелестницы, с которой Жданов собирается уединиться, но так никого и не обнаружил.
- Я просто домой идти не хочу, - правильно расценил Андрей поиски Малиновского.
- Андрюх, что с тобой?
- Да, все нормально. Ключи дай.
Если бы у него была возможность, он бы и следующим вечером домой не пошел, но Ромка смотрел на него уж слишком пристально, а подогревать его подозрения и вести с ним душеспасительные беседы совершенно не хотелось. Дома было как-то слишком пусто, слишком холодно, и слишком светло. Он разжег камин и выключил свет, сел на диван, налил себе в бокал вино, вместо привычного виски, и очень долго смотрел на огонь, пытаясь понять, что же с ним творится и почему ему так паршиво. Сегодня Кравцов позвонил, не сам, конечно, секретарь его, о встречи договориться хотел, а Андрей бросился к каморке радостной новостью поделиться. А потом вспомнил, что Кати там нет, и не будет, даже через пару недель не будет, никогда не будет. И тогда эта тоска и накатила с новой силой. Что происходит, Жданов?
На следующий день вернулась Кира. И как ни в чем не бывало, прошествовала в его кабинет. Он знал, что так и будет. Когда только всю эту аферу со своей женитьбой продумывал, был уверен, что этим все и закончится. Как только Кира узнает о разводе, вернется. Просто не может не вернуться, а он выпросит у нее прощение, покается во всех грехах и заживет как раньше. Он поэтому и насчет разлада с родителями особо не переживал, зная что Кира сама все нужные слова подберет и мать успокоит. А отец… Отца он, конечно, разочарует опять, но лучше так, чем Павел узнает о том, до какого состояния его сынок довел компанию. А сейчас глядя на улыбающуюся вечную свою невесту, он осознавал, что меньше всего на свете ему хочется с ней мириться. Прощение попросить, да, а вот мириться…
- Здравствуй, милый!
Кирочка была сегодня сама любезность, уверенная в том, что Андрей все понял, все осознал, именно поэтому и развелся с этой своей лягушкой Пушкаревой. Конечно, Воропаева получила в подарок от Шестиковой фотографию поцелуя Жданова с какой-то девицей в умопомрачительном платье, и, конечно же, ни на секунду не поверила, что это Пушкарева. Похоже, Андрюша совсем заскучал, вот и начал уже нести полную чушь. Поэтому больше Кирочка на фотографии не смотрела, а ждала сообщений о разводе. Ее очень удивило, когда «влюбленная» парочка отправилась в Европу, и она даже начала беспокоиться, но все волнения остались позади, когда после возвращения они развелись, о чем Кире сообщила все та же Шестикова. И вот Воропаева здесь, вернулась победительницей.
- Здравствуй, Кира. Ты отдохнула, и решила вернуться к работе?
- Лучше, любимый. Я решила вернуться к тебе. У меня сегодня замечательное настроение, поэтому можешь даже обойтись без извинений. Я понимаю, что жить под одной крышей с Пушкаревой, само по себе для тебя послужило наказанием. Так что я тебя прощаю. Ты рад?
Он кивнул без особого энтузиазма, но Кира предпочла этого не замечать, подошла, обняла его, попыталась поцеловать. Андрей дернулся:
- Кир, не надо.
- Жданов!
- Кир, я давно должен был перед тобой извиниться…
- Андрюша…
- Дай, я договорю. Я вел себя с тобой как свинья…
- Я тебя прощаю…
- И я очень надеюсь, что за прошедшее время ты поняла, что я тебя недостоин.
- Ну, это не тебе судить.
- Кира, между нами все кончено.
- Жданов, у меня все еще хорошее настроение, и я все еще могу сделать вид, что я ослышалась. Я понимаю, от проживания в одной квартире с Пушкаревой можно и тронуться, но ты все-таки в себя приди. Я и так слишком на многое закрыла глаза. Тебе не кажется, что ты в своих играх слишком далеко заходишь?
Андрей смотрел на эту женщину, которая должна была стать его женой, и не мог поверить, что делал ей предложение в здравом уме. С ужасом представил себе их возможную совместную жизнь и нервно сглотнул.
- Кир, ты мне угрожаешь?
- Андрей…
- И что же ты сделаешь? Братцу позвонишь?
- Если ты меня вынудишь. Наш брак вопрос решенный.
- Кем и когда, и почему я не в курсе? Насколько я помню, ты была моей невестой, а потом я женился на Кате, так что невестой ты быть перестала. Или я что-то упустил?
- Мне твои игры…
- Это ты играешь всю жизнь в какие-то игры. А мне это не нужно.
- Вот значит как. Тогда попрощайся со своей драгоценной компанией. Я звоню Саше. Ты почему молчишь?
- А что я должен сказать? Или ты его телефон забыла? Тебе напомнить?
- Сволочь!
Конечно, Кира позвонила Воропаеву, конечно, Воропаев потребовал свою долю, конечно, Ждановы-старшие в срочном порядке прилетели из Лондона. Но все это Андрея на удивление не особо волновало. Он и сам не понимал, почему так происходит. Нет, он переживал. Вызвонил Зорькина, и они втроем с Малиновским прорабатывали план дальнейших действий. Отбивался от нападок Ромки, а на его вопрос «Жданов, ты что спятил?», не знал что ответить. Наверное, правда спятил, потому что прийти домой и вместо пусть даже грустной Кати, которая в очередной раз спалила сковородку (почему-то в последнею неделю, перед отъездом, у нее постоянно что-то пригорало), увидеть святящуюся наигранной улыбкой Киру ему совершенно не хотелось. И это при том, что и Кате в его жизни больше нет. Она там где-то далеко, неизвестно кому улыбается, а его это злит почему-то.
Воропаев потребовал свою долю, правда, только свою, а не сестер. Кира рассчитывала, что Андрей поймет, что это не шутки и одумается. Маргарита названивала сыну и требовала того же. Пришлось идти к ним на ужин, чтобы успокоить и объяснить. Хотя почему пришлось? Все лучше, чем сидеть в своей квартире один на один с камином.
- Мам, что ты от меня хочешь?
- Чтобы ты помирился с Кирой.
- И это после того, что она творит?
- Девочка обижена, ее можно понять.
- А меня понять можно? С чего я должен с ней мириться? Я развелся несколько дней назад. Но мириться со своей женой ты мне не предлагаешь.
- Ты же осознал, понял.
- Что? Что тебе могут быть рады, просто потому что тебе рады, а не потому что так надо и это кому-то выгодно?
- Андрей, что ты говоришь?
- Правду. Просто кто-то замуж очень хочет, и почему-то именно за меня.
- Андрей!
- А что я не так сказал, пап? Или ты считаешь это нормальным, когда тебя пытаются заставить на себе жениться?
А потом вернулся в свою пустую квартиру к темноте, камину и снам, которые сводили его с ума.
- Жданов, хватит гипнотизировать улицу.
- Я ее не гипнотизирую.
- Андрюх, если б я тебя не знал столько лет, я бы решил, что ты влюбился.
- Что?
Влюбился? А ведь и правда, влюбился! В Катю Пушкареву! Свою бывшую жену!
- Ромка, что же мне теперь делать?
- О Господи, Жданов!

19

- «Самая красивая девушка на свете волосы ласкает теплый южный ветер». Кать, эта песня про тебя, - Пушкарева взглянула на подошедшего к ней Мише, и несколько натянута ему улыбнулась.
- Спасибо, но мне так не кажется.
- Ты просто скромничаешь. Почему снова грустишь? Ребята решили воспользоваться днем отдыха, и будут нырять с аквалангами. Можем присоединиться. Хочешь?
- Нет.
- Почему?
Катя пожала плечами:
- А ты если хочешь…
Вот если бы здесь был Андрей. Он бы ее уговорил, хотя даже особо и уговорить бы ее ему не пришлось. Потому что с ним… Если бы он был. Это необъяснимое желание появилось, как только она вышла из его квартиры. Надо вернуться. Она не хочет уходить. Списала все эти мысли и чувства на боязнь перед предстоящим разговором с родителями. И боялась не зря. Отец принялся возмущаться и утверждать, что он так и знал, что все этим закончиться, мама вздыхала, а Катя защищала Андрея и радовалась, что завтра с утра самолет. Действительно, была рада, потому что за последние две недели летала не один раз, и страшно уже вроде и не было. Не было, только, как выяснилось, без Андрея страх вернулся с прежней силой. Египет встретил солнцем, теплым морем, и работой. Работы было много, отдыхать практически некогда. И Катя была почти счастлива, но… Ей его не хватало. Какое-то время она уговаривала себя, что просто привыкла к постоянному присутствию в своей жизни Андрея Жданова, и надо срочно что-то с этим делать, отвыкать надо. А не оглядываться в поисках его, каждый раз как видишь что-то интересное, чтобы увидеть его реакцию. Надо прекращать, когда Юлиана предлагает примерить очередной наряд, думать понравится ли он Андрею; улыбнулся бы он сейчас или рассмеялся; а чтобы он сделал, а чтобы сказал. Но с каждым днем, тоска становилась все сильнее, и все сильнее хотелось ему позвонить и просто услышать его голос. Звонок стал ее навязчивой идей, и она все пыталась придумать себе оправдание. Но ведь надо очень. Позвонить. Видеть. А у него новая жизнь, другая с ней не связанная, и девушка какая-нибудь, наверняка, уже появилась. Возникло какое-то незнакомое неприятно чувство. Пушкарева, ты что ревнуешь? И вроде появившийся в ее жизни Михаил, должен был помочь с тоской справиться. Но его восторженные взгляды почему-то пугали и раздражали. Ты не просто привыкла к нему, ты подпустила его к себе слишком близко, и никому другому теперь места рядом с тобой нет. Тебе только он нужен. Ты влюбилась, Катька. Ты любишь Жданова.

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 08:02 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Дошло... :pooh_lol: До обоих... :pooh_lol:
Алеся! :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose:
Ещё мне понравился вот этот моментик:
jedilady писал(а):
Андрюша…
- Дай, я договорю. Я вел себя с тобой как свинья…
- Я тебя прощаю…
- И я очень надеюсь, что за прошедшее время ты поняла, что я тебя недостоин.
- Ну, это не тебе судить.

Очень захотелось добавить: Да пойми ты, наконец, дура набитая, что я тебя недостоин! :o :tomato:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 08:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Jelizawieta писал(а):
Ещё мне понравился вот этот моментик:

А я за него переживала :oops:

Jelizawieta писал(а):
Дошло... До обоих...

:boast:

Jelizawieta
Спасибо! :Rose:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 08:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
:Rose: :good: :thank_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 08:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:02
Сообщения: 1025
Откуда: Москва
jedilady, спасибо :Rose: :Rose: :Rose:
Осознали, что любят друг друга - это же здорово...
Очень хочется, чтобы Кира на них вместе посмотрела, может тогда поймёт, что Андрея ей не вернуть... :-)

_________________
Ни дня без подвига!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 08:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Прямо бальзам на моё сердце... :boast:


Алеся :thank_you: :bravo: :good: :missing: :missing: :missing: :love_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 09:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2011, 13:47
Сообщения: 41
jedilady писал(а):
Я решила вернуться к тебе. У меня сегодня замечательное настроение, поэтому можешь даже обойтись без извинений

Кирюша ну и ну не прошибаемая ты наша

jedilady писал(а):
Мам, что ты от меня хочешь?
- Чтобы ты помирился с Кирой.
- И это после того, что она творит?
- Девочка обижена, ее можно понять.
- А меня понять можно? С чего я должен с ней мириться? Я развелся несколько дней назад. Но мириться со своей женой ты мне не предлагаешь.
- Ты же осознал, понял.
- Что? Что тебе могут быть рады, просто потому что тебе рады, а не потому что так надо и это кому-то выгодно?

Родители всегда готовы "поддержать"
жду встречи А и К

jedilady, спасибо!!!
:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 10:33 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Рада за голубков :grin: :Rose:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 10:44 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
jedilady писал(а):
Я вас не топила, это вы тут сами.

А кто поспособствовал? :oops:
jedilady писал(а):
Ладно, уговорила. Пошла я нырять за тумбочкой.

Ладно, не надо - выплывет, тогда поймаем и феном просушим. :o
jedilady писал(а):
И, вообще, народ, рыдать прекращаем. А то мне ja_imaka больше тумбочку не даст. Да и эту попортим. А за ней еще Жданчику прятаться.

:LoL: :LoL: :LoL:

И побёгла я читать. :poog_go:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 11:02 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Думаю, что не открою Амерку, но так хочется это сказать: КИРА ДУРА. Даже больше чем дура. Приехала, осчастливить решила. А нужна ты тут? Пуп Земли, прям. Уф, чего-то я разошлась. :oops:
Маргарита (из уважения к ее возрасту не стану обзываться), как всегда, поражает размерами своей любви к сыну и своим "пониманием".

И какое счастье, что оба наши голубка поняли, что полюбили!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Автор, помогай им восстановить счастливую семью. :oops:

Спасибо, Алеся! :thank_you: :Rose: Так здорово! :good: :bravo: :bravo: :bravo: :kissing_you:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 13:26 
Не в сети
Люблю Андрея Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 00:53
Сообщения: 809
Откуда: Санкт-Петербург
ja_imaka писал(а):
Думаю, что не открою Амерку, но так хочется это сказать: КИРА ДУРА.

:friends:
ja_imaka писал(а):
Даже больше чем дура.


:friends: :drinks:

jedilady
Спасибо!!! :Rose: :Rose: :Rose:
:thank_you: :thank_you: :thank_you:

_________________
Нет повести печальнее на суше,
чем повесть об Андрюше и Катюше.
Р.Д. Малиновский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 17:19 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Как там говорила Якобина фон Мюнхгаузен? - Развод отвратителен вовсе не потому, что разлучает супругов, а потому, что мужчину почему-то начинают считать "свободным", а женщину - "брошеной" :o Почти три века прошло, а актуально, ИМХО. И хоть наши "супруги" были не совсем так чтобы очень супругами, но, думаю, Катерину вся пережитая история не может не обижать, пусть и задуманная и исполненная вроде как по обоюдному согласию. Одно вот это чего стоит:
jedilady писал(а):
Вечером приду с вещами, и они… Не выгонят же меня

А теперь, как бы не было ей тяжело, она на одном самолюбии продержится. Опять же ИМХО. А "осчастливленный" Кирой Жданов пущай мается - пока всего лишь на основании "почувствуйте разницу" :o

Большое спасибо, jedilady :thank_you: :Rose:


Последний раз редактировалось Синара 02 авг 2011, 20:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 19:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 20:44
Сообщения: 545
Откуда: Ставрополь
Замечательно. И Андрюша очень решительный. Решил бы еще и в Египет за Катюшей съездить
jedilady
:Rose: :thank_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 20:05 
Не в сети
Светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 15:02
Сообщения: 1518
Откуда: Харьков, Украина
jedilady :thank_you:

На расстоянии оказалось легче понять, что скрывается за грустью и тоской
jedilady писал(а):
Влюбился? А ведь и правда, влюбился! В Катю Пушкареву! Свою бывшую жену

jedilady писал(а):
Ты влюбилась, Катька. Ты любишь Жданова.
:good:
У них с развода все только начинается :victory:
Спасибо, Алеся :Rose: :thank_you:

_________________
Все надо делать вовремя.

Все буде добре.© О.Є.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 20:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
юля
Калина Красная
Яна
Лили
lenushka
ja_imaka
Дама Пентаклей
Синара
ninon2007
Elenchik
Спасибо вам огромное!!!! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 20:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
ja_imaka писал(а):
А кто поспособствовал?

Кто? :shock:

ja_imaka писал(а):
Ладно, не надо - выплывет, тогда поймаем и феном просушим.

Хозяин-барин.

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 20:28 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
jedilady писал(а):
ja_imaka писал(а):
А кто поспособствовал?

Кто?

Сама невинность... :acute:
jedilady писал(а):
ja_imaka писал(а):
Ладно, не надо - выплывет, тогда поймаем и феном просушим.

Хозяин-барин.

:pooh_lol:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 20:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Лили писал(а):
Кирюша ну и ну не прошибаемая ты наша

ja_imaka писал(а):
Думаю, что не открою Амерку, но так хочется это сказать: КИРА ДУРА. Даже больше чем дура. Приехала, осчастливить решила. А нужна ты тут? Пуп Земли, прям. Уф, чего-то я разошлась.

Самое интересное, что с главными героями я нахожу общий язык, и они меня слушаются. А вот Кира рисуется так сама :unknown:

ja_imaka писал(а):
Автор, помогай им восстановить счастливую семью.

Такую как у них была не буду. :pooh_lol:

Синара писал(а):
Развод отвратителен вовсе не потому, что разлучает супругов, а потому, что мужчину почему-то начинают считать "свободным", а женщину - "брошеной" Почти три века прошло, а актуально, ИМХО.

Может это от того, что "на десять девченок по статистике девять ребят"? :unknown:

ninon2007 писал(а):
И Андрюша очень решительный. Решил бы еще и в Египет за Катюшей съездить

:oops:
Elenchik писал(а):
У них с развода все только начинается

:secret: :Wink:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 20:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
ja_imaka писал(а):
Сама невинность...

:oops:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB