НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 05 май 2024, 09:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 10:22 
Не в сети
ГлАзАстик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:07
Сообщения: 375
Откуда: Киев
Мурлыча писал(а):
А как же старая? Так хочется, чтобы ты ее дописала...

Не поверишь - самой хочется. :-) И даже думала дописывать старую, но мысль покатилась совсем в другом направлении.
Мурлыча писал(а):
бить буду потом... может быть...

А мне вот, что-то даже хочется получить от кого-то пару помидоров в лоб. :tomato:
а то читатель все больше какой-то молчаливый пошел... :-(

_________________
Данный текст одобрен к распространению как способствующий делу Света.
Ночной Дозор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 10:43 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Мдя... бить что-то расхотелось... к чему бы это? :Wink: :pooh_lol:
Но вот если не закончишь и эту историю, тогда точно побью!!! :o :dwarf:
А история вырисовывается очень даже интересная!
Спасибо! :good: :bravo:
Мрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 10:46 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Умка писал(а):
А мне вот, что-то даже хочется получить от кого-то пару помидоров в лоб.

За помидорами в личку.
Никогда не могла отказать себе в этом удовольствии, несмотря на катастрофическую нехватку времени... :LoL:

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 13:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:29
Сообщения: 612
Откуда: Московская область
Неужели это первый облом для Малиновского? Я думаю,что он не должен сильно переживать. Ведь для него все должно быть легко и просто. А трудности не для него. :unknown: Спасибо :Rose: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 13:33 
Не в сети
ГлАзАстик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:07
Сообщения: 375
Откуда: Киев
Резеда писал(а):
Неужели это первый облом для Малиновского?

Конечно же не первый! Но здесь, на своей территории в "Зималетто", где он вице-царь, обломов уже давненько не случалось.
Резеда писал(а):
Я думаю,что он не должен сильно переживать

А кто сказал, что он сильно переживает? Задело-да, рассердило-да. И то, всего на пару минут.
А потом, (читай последнюю строку проды)

_________________
Данный текст одобрен к распространению как способствующий делу Света.
Ночной Дозор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 17:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Как Рома обломался! :-)
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 18:03 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Умка! :bravo: :Rose: :Rose: :Rose:
Мне показалось, или в некоторые моменты Малиновский похож на Урядова? :o :pooh_lol: :tomato:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 18:47 
Не в сети
ГлАзАстик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:07
Сообщения: 375
Откуда: Киев
Jelizawieta писал(а):
в некоторые моменты Малиновский похож на Урядова?

:swoon: :swoon: :swoon:
Боже упаси! Чтоб Ромочка да на Жорика! Цур меня, цур!

_________________
Данный текст одобрен к распространению как способствующий делу Света.
Ночной Дозор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 23:12 
Не в сети
ГлАзАстик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:07
Сообщения: 375
Откуда: Киев
ja_imaka
Яна
Калина Красная
Амалия
Мурлыча
Резеда
tatyana-gr
Jelizawieta

Спасибо за отзывы! Я вас ЛЮ! :Rose:

Глава 7 "Этот ужасный, ужасный день..."

День не задался с самого начала.

Домой, после очередной веселой ночки, которую он провел в обществе длинноногой блондинки Аллочки, Роман пришел лишь под утро. Настенные часы показывали время «Х» - без пятнадцати восемь. В его распоряжении оставалось только полчаса, для того чтобы умыться, переодеться и пулей вылететь на работу - будь она неладна. Чувствовал себя Малиновский препаршиво – тело ломило так, как будто по нему всю ночь топталось стадо слонов. Особенно сильно ныла в области голени правая нога – наверное, потянулась мышца. Голова раскалывалась так сильно, словно изнутри её сверлили миллиарды маленьких дрелей. Но самое жуткое - просто до боли, хотелось спать. Так хотелось, вроде бы он не спал уже целых три ночи подряд, или более того – ему, своими изощренными пытками не давали заснуть безжалостные нацисты.

Малиновский уже тысячу раз проклял тот день, когда познакомился с белокурой Аллочкой, студенткой Университета. Девушка оказалась совершенно необузданной нимфоманкой и экстрималкой. За шесть часов беспрерывного секса, с постоянной сменой позиций, которых Роман насчитал сорок семь, а потом, ударившись об угол кровати головой, сбился со счета, Аллочка «уездила» Малиновского так, что мужчина, считавший себя чемпионом в данном «виде спорта», уже был готов молить о пощаде. Но сделать это не давали чувство собственного достоинства и страх испортить свой имидж. Роман, стиснув зубы, «сражался» до победного конца. Лучше уж пасть на поле боя смертью храбрых, чем позор - прослыть на весь мир ничтожным дезертиром. Когда же девушка, наконец-то, скатившись с него, и что-то невнятно но, удовлетворенно промурлыкав, вырубилась. Мужчина, побив все армейские рекорды, оделся, и на спринтерской скорости покинул Аллочкину квартирку.

Малиновский, устало свалился на диван, и тяжело вздохнув, закрыл глаза. Идти на работу у него не было ни сил, ни желания.
«Возьму-ка я на сегодня больничный», - сжал голову руками, мужчина, - «Согласно с Трудовым Кодексом имею полное право».
Потянувшись к мобильнику, Роман на секунду задумался, - «Интересно, а у кого лучше отпрашиваться – сразу у «классного руководителя» Екатерины Валерьевны, или будет достаточно просто поставить в известность «нудного старосту-отличника» Андрюху Жданова?». Повертев немного в руке телефон, Малиновский, нажал кнопку с цифрой «1» - на дисплее засветилось «Вызов: Андрей Жданов»
- Доброе утро! - бодрым голосом ответил вызываемый абонент.
- Смотря для кого, - изнеможенно выдохнул Роман.
- У тебя что-то случилось? – немного забеспокоился друг-староста.
- Я заболел! – как можно жалостливее, простонал в трубку Малиновский.
- Ааа.., все понятно, – облегченно протянул Андрей, - Очередной приступ «острошлангита»?
- Я ногу подвернул! – обижено выкрикнул Роман, потирая рукой ноющую голень, - Скорее, даже связки порвал! И головой ударился, так что у меня еще может и сотрясение мозга в придачу!
- И когда же ты успел? – удивленно поинтересовался Жданов, - Вроде, вчера с работы совершенно здоровым уходил.
- Вот, пока шел домой и успел – упал прямо во дворе… Причем, несколько раз! – уверенно соврал Малиновский.
- Так ты же вчера не домой направлялся, - усмехнулся Андрей, - А к какой-то там Аллочке.
- Ну, да, - согласился Роман, - Правильно, сначала я направился к Аллочке, а вот после, когда я уже возвращался домой…
- Поскользнулся, упал, очнулся – гипс? – весело захохотал Жданов.
- Тебе смешно, а у меня, между прочим, серьезные травмы, - сердито пробурчал Роман.
- Знаю, Малина, знаю! – продолжал веселиться Андрей, - Ты у нас по жизни травмированный. А после ночки с очередным длинноногим «торнадо», так и вовсе покалеченный! Но, я тебя, дружище, уже не раз предупреждал, что если ты после встреч со своими «горячими штучками» не в состоянии выйти на работу, то это только твои проблемы - фирма от этого страдать не должна. Не можешь сочетать трудовую деятельность с бурной сексуальной жизнью – значит, одно надо исключить!
- И что же мне исключить? – возмущенный таким неожиданным выпадом приятеля, поинтересовался Малиновский.
- Ну, это тебе, Ромио, самому решать. Хотя, если ты сегодня не появишься в «Зималетто», то я, с превеликим удовольствием, помогу тебе разрубить сей «Гордиев узел».
- Злой ты, Жданов. Мне сейчас плохо - меня пожалеть надо, а ты с палкой накинулся. Ну что ж, давай – добей старого товарища.
- Малина, прекращай ныть, как дите малое. Даю тебе лишних полтора часа – можешь немного передохнуть, душик контрастный принять, ножку мазькой помазать, головушку перебинтовать, но чтобы в половине одиннадцатого был на своем рабочем месте как штык, понял?
- Йа воль, майн дженерал! – устало отсалютовал Роман, - Как прикажете, я человек подневольный. Раз начальство приказывает – буду повторять подвиг Мересьева. Если не доползу – прошу считать меня коммунистом. А початую бутылку виски, ну ту, что у меня в кабинете – завещаю тебе, Андрюха. Допьешь на моей могилке.
- Так, Ромка, хватит паясничать. С головой, с ногами или без них, но я жду тебя в «Зималетто» ровно в половине одиннадцатого, и не минутой позже. Все! - с этими словами Андрей положил трубку.
«Друг в беде не бросит, лишнего не просит. Вот что значит настоящий верный друг», - под аккомпанемент коротких гудков телефона, жалостливым, по-детски высоким голоском, пропел Роман.

«Изверг! Сатрап! Эксплуататор!» - принялся ругать товарища Малиновский, - «Садист! Инквизитор!... Все-таки, надо было звонить «классному руководителю». Катенька бы меня точно пожалела – она ведь такая добрая. Ну, да ладно – переигрывать все равно уже поздно. Так что, остается мне, несчастному калеке, лишь одно - выпить горстку обезболивающего, и часок подремать – авось попустит».

(продолжение 7 главы следует...)

_________________
Данный текст одобрен к распространению как способствующий делу Света.
Ночной Дозор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 23:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Умка писал(а):
у кого лучше отпрашиваться – сразу у «классного руководителя» Екатерины Валерьевны, или будет достаточно просто поставить в известность «нудного старосту-отличника» Андрюху Жданова?».

:LoL: :LoL: :LoL:


Умка :thank_you: :bravo: :bravo: :bravo: :good:
:missing: :missing: :missing: :love_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 23:32 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Умка писал(а):
Вроде, вчера с работы совершенно здоровым уходил.

А что, ногу можно только на работе подвернуть?
Странно... :unknown: :o
Умка писал(а):
Все-таки, надо было звонить «классному руководителю». Катенька бы меня точно пожалела – она ведь такая добрая.

поздно, батенька, поздно...
жалко птичку (с) :Wink: :pooh_lol:
Мрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 23:45 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
:o :o :o бедный РОмио

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2011, 00:11 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Укатали Сивку-Бурку крутые горки (с) :pooh_lol:
Умка, :thank_you: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2011, 00:16 
Не в сети
ГлАзАстик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:07
Сообщения: 375
Откуда: Киев
Margarita писал(а):
Укатали Сивку-Бурку крутые горки

:LoL: И не только укатали, а еще и ударили о землю 3 раза :grin:

_________________
Данный текст одобрен к распространению как способствующий делу Света.
Ночной Дозор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2011, 11:20 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Да! Кому-то все же удалось замучить Ромочку в постели... :LoL:
Спасибо, Умка, за позитивный кусочек главы. :thank_you: :Rose: :bravo:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2011, 11:35 
Не в сети
ГлАзАстик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:07
Сообщения: 375
Откуда: Киев
ja_imaka писал(а):
Кому-то все же удалось замучить Ромочку в постели...

Кому-то... кому-то - Аллусику из Универа! :grin: Неужто, никто прикола не заметил?

_________________
Данный текст одобрен к распространению как способствующий делу Света.
Ночной Дозор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2011, 14:27 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Умка писал(а):
Jelizawieta писал(а):
в некоторые моменты Малиновский похож на Урядова?


Боже упаси! Чтоб Ромочка да на Жорика! Цур меня, цур!

Просто его рассуждения "работку в обмен на ночку" уж очень урядовские (напоминают сценки Урядова с Тропинкиной или Марьяной). Мне кажется, что Ромка достаточно высоко ценит своё личное обаяние, чтобы не рассуждать в подобном ключе... :unknown:
:o :tomato:
Умка писал(а):
Когда же девушка, наконец-то, скатившись с него, и что-то невнятно но, удовлетворенно промурлыкав, вырубилась. Мужчина, побив все армейские рекорды, оделся, и на спринтерской скорости покинул Аллочкину квартирку.

Видать, не так уж сильно она его ухайдокала, если он ещё был в состоянии вставать, одеваться и куды-то там бежать... :o :pooh_lol:
Умка писал(а):
кому-то - Аллусику из Универа! Неужто, никто прикола не заметил?
Думаете, хто-то смотрит эту тупейшую комедию по ТНТ? :o :tomato: :secret: Я смотрю иногда, когда бельё вечером глажу (под НРК гладить не получается - могу чего-нибудь сжечь, когда пялюсь в экран, забыв про утюг), а по другим каналам в это же время тока стреляют, убивают, преступников гоняют или фсяку бяку рекламируют... :o :pooh_lol:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2011, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 18:14
Сообщения: 9844
Откуда: Татарстан
Jelizawieta писал(а):
Думаете, хто-то смотрит эту тупейшую комедию по ТНТ? :o :tomato: :secret: Я смотрю иногда, когда бельё вечером глажу
Я вообще не смотрю :o

_________________
Жизнь не настолько коротка, чтобы людям не хватало времени на вежливость (Р. Эмерсон)

http://www.youtube.com/user/IzotovaLV


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2011, 15:22 
Не в сети
ГлАзАстик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:07
Сообщения: 375
Откуда: Киев
Jelizawieta писал(а):
Видать, не так уж сильно она его ухайдокала, если он ещё был в состоянии вставать, одеваться и куды-то там бежать...

Инстинкт самосохранения пока еще никто не отменял. :wink: А он как известно мобилизует скрытые ресурсы организма.
Вот как раз на одеться и убежать их и хватило.


Jelizawieta писал(а):
Мне кажется, что Ромка достаточно высоко ценит своё личное обаяние, чтобы не рассуждать в подобном ключе...

Конечно ценит, с этим я полностью согласна.
Что же касается "рассуждения в подобном ключе", то:
Первое - принципом не пользоваться своим рабочим положением Ромик никогда не страдал.
Второе - почти всем мужчинам, за редким исключением, (поправьте меня, если я не права) присущи такие качества как лень и тяга к противоположному полу. У некоторых, эта тяга граничит с обыкновенной похотью. И это, как раз, Ромочкин случай.

Соединяя это все воедино, получаем:

Что, как бы высоко себя Ромочка не ценил, гаденькая мыслишка "пойти более легким путем" запросто могла прийти к нему в голову, особенно в первый момент, пока он еще недостаточно изучил "объект".

Хотя, сколько людей - столько мнений.
Но поспорить всегда интересно.
Спасибо за отзыв.

P.S.
Jelizawieta писал(а):
Думаете, хто-то смотрит эту тупейшую комедию по ТНТ?

Неа! :o :grin:
Но, думаю, не только у меня есть дома повернутое на телевизоре дите, которое смотрит все подряд, особенно теперешние ситкомы.

Когда писала главку - дите, как раз смотрело "Универ".

_________________
Данный текст одобрен к распространению как способствующий делу Света.
Ночной Дозор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2011, 17:03 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Умка писал(а):
Первое - принципом не пользоваться своим рабочим положением Ромик никогда не страдал.

Не помню ни одного момента в сериале, когда Ромка явно пользовался именно своим положением, а не природным обаянием... :o Конечно, будучи человеком неглупым, он не мог не понимать, что девочки ведутся не только на его симпотную мордашку, спортивную фигуру и фсё, шо к ней прилагается... :o но и на тугой кошелёк, и фсё, шо обеспечивает тугость ентого кошелька... :o :pooh_lol: Тем не менее, не было ни одного эпизода, где он предложил бы кому-то "бартерный" обмен... :o Те две деУшки в "Аквамарине" сами ему на возможность такого обмена намекали, но до этого уже так к нему ластились, шо было понятно: они готовы прямо сегодня, не дожидаясь "предоплаты"... :o
Умка писал(а):
Что, как бы высоко себя Ромочка не ценил, гаденькая мыслишка "пойти более легким путем" запросто могла прийти к нему в голову, особенно в первый момент, пока он еще недостаточно изучил "объект".

:unknown: Не вижу в этом того Малиновского, которого нам показали. Он по натуре игрок, а идти подобным путём как-то "не спортивно", это удел таких облезлых кошаков, как Урядов. Ромка - котяра молодой, полный сил (как бы его всякие молодые подружки не уматывали) и с большим самомнением... :o :pooh_lol: Правда, как говорится, хозяин - барин, ф смысле, шо автор волен по своему усмотрению определять характеры героев, а если ещё принять во внимание, шо у каждого свой телевизИр... :o :Wink:
Умка писал(а):
у меня есть дома повернутое на телевизоре дите, которое смотрит все подряд, особенно теперешние ситкомы.
:swoon: А запретить детке глАзы портить? :acute:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB