НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 03 май 2024, 14:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 17:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 13:00
Сообщения: 660
Ёлка писал(а):
И дело не только в том,что Андрей обманывал её пустыми обещаниями и так далее,но приходить к Кире домой, видеть, как она ждёт от него ночей любви, знать, что у него вряд ли что с ней получиться,но продолжать мучить её-верх жестокости


Нюанс, но очень болшой, заключается в том, что Кира прекрасно знала, как на самом деле к ней относится Андрей. Но делала вид, что ее все устраивает, правда при этом принимала вид оскорбленного достоинства, и цеплялась за него изо всех сил до самого последнего дня. Так что Кира не менее жестока к Андрею, чем он к ней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 20:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 00:19
Сообщения: 76
Lenni
Да,согласна.Но это не умаляяет его вины.Кира - женщина,причём страстная женщина, которая до последнего надеялась, что Андрей будет с ней и которая, простите за упоминание :Wink: (здесь всё таки речь идёт о физической сущности любви,как об одной её, и далеко не последней, состовляющей) банально хотела его, как мужчину.Жданов знал это, видел, понимал, но продолжал (потом начинал заново) эти отношения,хотя и не мог ничего дать ей в ответ на её желания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 20:24 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
Ёлка писал(а):
Катя плотнее прижалась к своему партнёру, на что немедленно последовала его реакция: рука парня сползла ниже талии и оказалась на Катином заду.

Так его! :grin:
Ёлка писал(а):
Кира сегодня ушла от меня, я теперь свободен, Катюша…

Не, ну не дурак... :unknown:
Маруся, я доюся писал(а):
Проду!!! Проду!!! Проду!!!!!

Ага!!! Даешь проду!!!

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 20:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 00:19
Сообщения: 76
FUTLARE
Именно, что дурак.Каждый раз, когда пересматриваю сцену вечера в Зималетто перед Советом,меня так и тянет дать Жданову чем-то по кумполу! :evil: Это же надо:страстно обнимать Катерину, говорить ей, причём искренне, что любит её, хочет,желает остаться с ней наедене, девушка почти сдаётся,и тут же:Кать, а где настоящий отчёт?Ну у меня, например,такой вопрос в столь ответственный момен тоже бы всё желание отбил :Wink: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 20:46 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
Ёлка писал(а):
Каждый раз, когда пересматриваю сцену вечера в Зималетто перед Советом,меня так и тянет дать Жданову чем-то по кумполу!

Точно так же злюсь... Вроде все идет к миру, Катя растаяла, только поверила и тут бац в лоб - А где отчет... :suicide:

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 21:02 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
FUTLARE писал(а):
Ёлка писал(а):
Каждый раз, когда пересматриваю сцену вечера в Зималетто перед Советом,меня так и тянет дать Жданову чем-то по кумполу!

Точно так же злюсь... Вроде все идет к миру, Катя растаяла, только поверила и тут бац в лоб - А где отчет...

Ой, девочки! Как нас много, желающих настучать Андрюсику! :friends:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 13:56 
Не в сети
овца заблудшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 09:43
Сообщения: 195
Откуда: Владивосток - город у моря
ja_imaka писал(а):
Ой, девочки! Как нас много, желающих настучать Андрюсику!


Всех в очередь.

_________________
Не делайте из мухи слона - не прокормите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 10:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 00:19
Сообщения: 76
Огромное всем спасибо.
Продолжаю.


_Ну что, Андрюх, как вчера всё прошло, ты помирился с Екатериной- ибн- Валерьевной?
_Нет, Ромк, не помирился, но зато я теперь уверен, что она меня любит! Ты понимаешь, Катя меня любит!
_Не, это я и сам уже понял, ты лучше скажи, что там у вас опять стряслось, почему вы ещё не вместе? Я то, грешный, думал, что сегодня в Зималетто вы аки пара нежных голубков прилетите.
_Да Катя мне всё ещё не верит, она вбила теперь себе в голову, что я с ней, чтобы Кире отомстить.
_Ну, Катюха, и как это ей в голову – то пришло, вроде умная девушка.
_Пойми, она настолько во мне не уверена, так боится опять попасться на какую-то уловку, что хватается за любой предлог, лишь бы не довериться мне полностью.
_И что ты теперь будешь делать?
_Ром, я понял, что быстрый и бурный натиск мне сейчас не поможет. Такую женщину, как Катя, сейчас надо завоёвывать постепенно.
_Техника удава?
_Иди ты, Малина, куда подальше, я серьёзно.
_Так и я серьёзно.
_Среди твоих знакомых есть хороший частный сыщик?
_Найти – не проблема, а что ты задумал?
_Потом расскажу.

Катя сидела в ресторане напротив Миши. Он держал её руки в своих и что-то говорил, но она ничего не слышала. Её мысли занимал только один вопрос: «Где Андрей? Почему уже второй день она его не видит?».
Уже месяц она пыталась понять, что же происходит после того памятного вечера в Клубе.
Когда она на следующий день после случившегося с трудом заставила себя придти на работу, то каждую минуту ждала, что Андрей опять будет её преследовать, ворвётся в кабинет или подкараулит где-то, чтобы, как обычно, начать объяснять своё поведение. Но нет. Встретившись случайно в коридоре, он даже не остановился, на ходу с ней вежливо поздоровался и пошёл дальше.
Больше в этот день она его и не видела. Но тогда Катя была в таком состоянии, что даже не в силах была анализировать его поведение, ей самой хотелось встречать его как можно реже, а лучше всего – совсем не встречать, никогда больше. У неё не было сил отвечать на вопросы Женсовета, идти куда-то с Мишей. Слава Богу и по работе не надо было никуда ехать, так что Катя почти безвылазно просидела у себя в кабинете, а вечером, добравшись до квартиры, заперлась в комнате, сославшись на усталость, легла на диван и сразу же провалилась в спасительный сон.
На второй день мысли пришли. Тем более Андрей по-прежнему не проявлял никакой инициативы, при случайных встречах в коридорах компании был предельно вежлив и холоден. Так что мысли были неутешительные. »Он понял, что я разгадала его намерения, больше претворяться не за чем, так что – Fenita La Comedia , отныне и навсегда мы только коллеги по работе. Вот так, Пушкарёва, ты сама этого хотела (я хотела?!), ты это и получила». После работы они встретились с Мишей и решили посидеть недолго в уютном кафе. Миша рассказывал, что ему предлагают открыть ещё один ресторан в Петербурге, он пока никак не решится, ему нужен её совет, он хочет, чтобы она поехала работать туда с ним, ещё о чём – то. Катя слушала его и не слышала. На душе стало как-то пусто, как – будто оттуда вынули какой-то кусочек, отвечающий за её эмоциональную сферу. Ещё несколько последующих дней вместо Кати существовала какая-то механическая кукла, которая умела ходить, есть, работать, встречаться с заказчиками, кредиторами, банкирами, коллегами по работе, поддерживать беседу, но чувствовать – не могла, не могла испытывать даже боль, ненависть и разочарование. Ничего этого не могла!
А затем началось что-то странное: куда бы Катя не пошла вечером, одна ли, с Мишей, с Зорькиным , с девочками из Женсовета, она стала встречать Жданова.
Первый раз это произошло, когда она с тем же Мишей была в театре. Миша, видимо чувствуя, что с Катей что-то происходит, пытался расшевелить её, приглашал то на выставки, то в ресторан, то ещё куда-то. Но Катя отказывалась, сил не было. Если в Зималетто в Кате работала какая-то заложенная в неё программа - вывести компанию из кризиса чего бы это не стоило, то дома программа давала сбой, точнее даже не сбой, а как в компьютерной игре – на экране высвечивается - Geim over, и всё, Катя выключалась полностью. Слава Богу, родители, а особенно отец, зная в каком положении сейчас компания, списывали Катино состояние на огромную усталость и не приставали с расспросами. Даже когда Женсовет, благодаря Шурочке, узнал о пресловутой Инструкции, Катя монотонным голосом им всё рассказала, ничего при этом не испытывая, не обращая внимания на охи-ахи девочек и на странное молчание Ольги Вячеславовны.
Но сегодня Миша был особо настойчив, и Катя согласилась с ним пойти, т.к.даже на отказ у Кати сил не хватило. Какой спектакль они смотрели – Катя бы не сказала, она даже не поняла, в какой театр её привёз Миша. Она тупо просмотрела всю первую часть спектакля, потом в антракте покорно пошла с Мишей в буфет, и теперь сидела с ним за столиком, держа в руке бокал шампанского, и даже не пыталась понять, что он ей говорит. Сидела абсолютно бездумно. Предложи ей в данный момент Миша выйти за него замуж немедленно, она бы так же бездумно согласилась. Вокруг ходили, смеялись, разговаривали какие-то люди; они чему-то радовались, что-то обсуждали, они были живыми, они – жили, а Катя – не жила, она даже не существовала, её – просто не было, вместо неё напротив Миши сидело нечто по имени Катя Пушкарёва, которая кивала головой, что-то даже отвечала, но – ничего не чувствовала.
И вдруг, в один момент – мир будто обрушился на неё: появились звуки, цвет, запахи. Всё проявилось резко и мощно. И всё это случилось после того, как мимо их столика кто-то прошёл. Даже не поняв поначалу, что случилось, Катя поняла, нет не поняла, а ощутила – «Андрей!», ей не надо было даже поворачивать голову, чтобы посмотреть и убедиться в этом своём ощущении. Она просто приняла сразу – мимо прошёл Андрей. Почему именно в этот момент она опять включилась в жизнь? Кто знает…Может оттого, что никак не думала встретить его не в коридорах компании, а там, где меньше всего ждала увидеть, может просто сработала защитная реакция организма, которому надоело вести себя как неодушевлённое существо, может дело в подсознании, которое решило ни в коем случае не показать Андрею, как ей плохо. Неизвестно, но Катя – включилась и даже услышала удивлённое Мишино:
_Катя, с тобою всё в порядке, у тебя взгляд какой-то…
_Всё в порядке, Миша, со мною всё в порядке.
Ей даже закричать хотелось: »Миша, я опять живу!»
А потом она даже решилась оглянуться. Оглянулась, и радость оттого, что она стала что-то чувствовать, немного померкла : Андрея нигде не было.
«Померещилось? Не может быть, я не могла ошибиться, я уверена, что это был он. Ну ничего, я подумаю об этом после, главное – я не умерла! Я – живая!»
А когда они прошли после антракта в зал и заняли свои места, она увидела Андрея совсем недалеко от себя, в соседнем ряду и уже не могла отвести от него взгляда. Он был один, во всяком случае с соседями не разговаривал, спокойно сидел и ждал когда поднимут занавес.
«Что он здесь делает? Я что-то не помню, чтобы Андрей раньше проявлял любовь к театральному искусству, а чтобы ещё и в одиночку сюда пришёл – совсем странно.»
Словно почувствовав её взгляд, Андрей обернулся, заметив Катю и Мишу, сухо кивнул, и отвернулся. Так что, не смотря на то, что Катя, образно говоря, прозрела, вторая часть спектакля прошла для неё так же не заметно, как и первая. Все мысли были теперь заняты одним: «Что здесь делает Андрей? Случайно он сюда пришёл или нет? Ну, Пушкарёва, кто же случайно в театр-то ходит! Но почему тогда один?».
На следующий день она буквально бежала на работу: вдруг что-то изменилось, вдруг он спросит, понравился ли мне спектакль, вдруг просто опять заговорит со мною о чём-то, кроме дел. Но нет, то же сухое «Здравствуйте. Кто сегодня поедет в банк, я или вы? Надо переслать отчёты Павлу Олеговичу в Лондон». И навалилось жуткое тяжёлое разочарование. »Зачем, зачем я опять стала живым человеком, ведь так хорошо было ничего не ощущать?! А теперь я снова чувствую в сердце острую иглу, которая колет и колет, не давая мне покоя!»
Потом был вечер с Зорькиным, в кафе, куда он потащил её, чтобы поплакаться на свои совсем запутавшиеся отношения с Викой.
_Кать, ну Кать, я всё понимаю, она меня как мужчину, как человека совсем не воспринимает, деньги, деньги, только это ей от меня надо, я уже и машину её выкупил, и телефон навороченный купил, а ей всё мало! Но я не могу без неё, она для меня – моя ожившая мечта и я ,наверное, серьёзно её люблю. Кать, ты, вообще, меня слышишь?
А как тут слышать Колю, когда у барной стойки – ОН. Сидит, крутит в руках бокал с виски, но не пьёт, а смотрит куда-то вдаль и даже не реагирует, что она совсем рядом.
Так и пошлО. Куда бы Катя не пошла вечером – она встречала Андрея, одного, без очередной красотки и даже без вездесущего Малиновского. Он не обращал на неё никакого внимания, а если вдруг, случайно встречался с ней глазами, следовал сухой кивок или всё то же, как и на работе, безличное «Здравствуйте».
Катя совсем измучилась, она не понимала, что происходит. Её бесила эта ситуация, это холодное равнодушие, то, что на следующий день, после их нечаянных встреч, Андрей никак не показывал, что они, пусть и случайно, но встречались.
«Пусть бы лучше он продолжал со мною играть, пусть бы он меня продолжал ненавидеть, преследовать какие – то свои низменные цели, только не это презрение, не это подчёркнутое – ты для меня ничего не значишь. Почему, почему он так себя ведёт, почему он оказывается там же, где и я , но ничего мне не говорит, а утром – как будто и не виделись?»
Катя уже и забыла, что сама хотела только чисто деловых отношений, что сама требовала таких отношений от Андрея. Она теперь хотела совсем другого, хотела, чтобы он опять увидел в ней женщину, пусть и не любимую, но просто – женщину, а не коллегу по бизнесу.
Она стала одеваться более женственно: юбки – с разрезами, колготки сменили чулки, туфли – только на высоких каблуках, декольте на блузках сравнялись с Машиными.
Когда Андрей, по каким-то делам, вынужден был заходить в президентский кабинет к Кате, та норовила пересесть из-за стола на низкое кресло около входной двери, садилась так, чтобы ему были видны её ноги в тонких чулочках, скрещивала их, потом распрямляла, опять скрещивала, при этом юбка её, якобы сама по себе, немного ползла вверх, Катя её вроде бы смущённо поправляла, продолжая вести с Андреем разговор о делах, а сама незаметно следила за его реакцией. Реакции не было никакой. Андрей спокойно смотрел ей в глаза и продолжал разговор или о банках, или о новой коллекции, причём явно старался закруглить разговор побыстрее, как бы давая понять, что все её ухищрения он либо не замечает, или ему они не интересны, или, что ещё хуже – смешны.
Но Катя не могла уже ничего с собою поделать. Как раньше она хотела, чтобы Андрей навсегда её оставил в покое, так не менее страстно она теперь хотела, чтобы он обратил на неё своё внимание. Тем более теперь, когда она знала, что она – красивая, интересная, и желанная для многих женщина. Многие работники мужского пола уже это заметили, комплиментов Катя выслушивала в последнее время предостаточно, даже Роман Дмитриевич один раз восхищённо присвистнул, когда Катя пришла на работу в полупрозрачной блузочке, узких брючках и в высоких сапожках на немаленьком каблучке.
Все, все кругом замечали, какой теперь стала Екатерина Валерьевна, кроме Жданова.
«Но ведь он даже если не любил меня, то хотел, причём не так давно, в Клубе, я видела, чувствовала, что интересую его, как женщина, так почему, чёрт возьми, он сейчас не обращает на меня внимания? И почему я тогда встречаю его чуть ли не каждый вечер? Я бы решила, что он меня преследует, если бы он хоть раз заговорил со мною при этих встречах, но он же меня едва замечает? Что происходит, я с ума опять сойду! И он всегда один, с Кирой у него всё кончено, что мешает ему опять пуститься во все тяжкие, красоток же по-прежнему хватает, модельки вон у Милко новые, такие красавицы, а он – один каждый вечер. Девочки из Женсовета подслушали, как Малиновский подкалывал Жданова, что тот окончательно в монахи записался и бросил его на произвол судьбы одного «окучивать» московских красавиц. Жданов, Жданов, что же ты опять со мною делаешь? Почему ты не хочешь уйти окончательно из моей жизни, души, из сердца? Только я подумаю, что справилась с собою, как ты опять проникаешь туда или своим неожиданным напором, или – губишь подчёркнутым равнодушием, но не оставляешь меня в покое ни на один день. Вчера у меня уже и галлюцинации начались: я никуда не пошла, хотя Миша и приглашал, но родители уже обижаться начали, что я их совсем забросила, так вот, случайно взглянула в окно и испугалась, мне показалось, что я вижу тебя на другой стороне улицы, что будто ты стоишь и смотришь прямо на мои окна, на меня! Но когда я в испуге отвела глаза, а потом опять посмотрела, там никого уже не было. Может мне пора к психиатру обратиться? Колька недавно посоветовал, когда увидел, в каком виде я на работу прихожу и когда «выбил» из меня признание, что это – ради тебя. Андрей, прекрати меня мучить, поговори со мною, просто обрати на меня внимание, я простила тебя, Андрей, я – люблю тебя!».
Но на работе ничего не менялось – Андрей Катю не замечал. Зато изменилось его поведение при вечерних встречах, которые Катя уже ждала с нетерпением и которые, к своему стыду, она же и стала сама устраивать. Теперь уже она или предлагала Женсовету куда-либо сходить, или под разными предлогами выманивала по вечерам Зорькина, который злился, брыкался, но отказать любимой подруге – не мог, или, что гораздо хуже, приглашала сама Мишу, понимая, что даёт ему лишнюю надежду на продолжения их отношений. Кате было стыдно, она чувствовала себя ужасно гадкой, но ничего поделать не могла, без вечерних непонятных встреч со Ждановым она жить уже не могла.
И опять, внезапно, атмосфера этих встреч изменилась.
Теперь Жданов при вечерних встречах не спускал с неё глаз. Просто молча сидел неподалёку и смотрел на неё, не делал никаких попыток подойти, заговорить, смотрел и всё. Когда Катя на него оглядывалась, он взгляда не отводил, но она никак не могла прочитать в его глазах никакого выражения. Она начинала заливисто смеяться с девочками или с Колькой, часто невпопад; или сама хватала Мишу за руки. Андрей не реагировал. «Да что же он сидит как истукан ! Что ему надо-то?! Почему он сейчас на меня смотрит, а назавтра сделает вид, что меня не замечает? Я не могу терпеть его взгляда, даже такого, во мне поднимается такая волна счастья, у меня всё внутри дрожит, как натянутая струна, в ушах начинает шуметь, а голова становится лёгкой-лёгкой и я становлюсь готовой на любые безумства.» Женсовет уже перестал подкалывать Катю, удивляться, встречая везде Жданова, Колька прекратил ругаться и только жалостливо вздыхал, Миша стал ускорять свой отъезд в Петербург, Катя ничего не замечала, она последнее время жила как в угаре, стараясь поскорее на работе завершить все запланированные на день дела, чтобы вечер был свободен, чтобы куда-то пойти и встретить там Андрея.
А потом Миша всё – таки уехал в Питер. Не надолго, на несколько дней, чтобы только оглядеться, понять, выгодно ли ему там открывать ресторан, встретиться с нужными людьми. Прощаясь с Катей, он был очень грустен, речи о Катином переезде туда больше не заводил, о свадьбе – молчал.
В вечер отъезда Миши Катя никуда не пошла, она проводила Мишу на поезд, и на своей машине возвращалась домой. А около подъезда её поджидал молодой человек с огромнейшим букетом тёмно - красных роз.
_Пушкарёва Екатерина Валерьевна? Меня просили вручить вам этот букет.
_Кто?
_Я не знаю. В нашу фирму поступила заявка на доставку, от кого – не знаю, я просто курьер.
«Миша? Нет, не в его духе, да и какой смысл? Андрей! Это точно, Андрей! Да ладно, Пушкарёва, с какой стати он будет дарить тебе цветы? Да нет же, Андрей! Вот завтра придёшь на работу и убедишься, что это точно он!»
Когда наутро Катя увидела Жданова, она не удержалась и сказала: «Спасибо!» На что получила в ответ недоумённо поднятые брови и : »Не за что, Екатерина Валерьевна, всю предварительную работу с банком провели вы, я вчера только озвучил ваше решение». Развернулся и ушёл.
Но с тех пор каждый вечер, приезжая домой, Катя встречала того же молодого человека и получала от него такие же огромные букеты роз. Родители стали ругаться, ваз – не хватало, отец своими подозрениями замучил, но Катя – была уверена, что цветы от этого дикого упрямца, и ей было тепло и радостно, она поверила, что скоро, скоро всё в её жизни изменится, всё станет на свои места. Даже холодность Андрея на работе её больше не обижала, ведь есть вечера, когда он не спускает с неё взгляда, есть его цветы, которые окружают её дома, и уже не один раз она замечала его (теперь она уверена в этом!) фигуру напротив своего дома. »Только почему же он не делает ничего для нашего сближения, почему ведёт себя так непонятно, ведь сделай он первый шаг навстречу, и я не буду в этот раз отказываться от своего счастья!»


Последний раз редактировалось Ёлка 21 апр 2011, 15:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 10:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 09:33
Сообщения: 2750
Ёлка, спасибо за проду. :Rose: Только сегодня все прочитала.

Ёлка писал(а):
_Катя, с тобою всё в порядке, у тебя взгляд какой-то…


Вот так МИша!!! Пока Катя ведет себя так, как будто замороженная, значит все в порядке. Как только она тает - бьет тревогу: караул! с Катей что-то не так. Он что, вообще её никак не чувствует? :unknown:

А Андрюшка какой молодец. Измором крепость по имени Катерина решил взять?


Последний раз редактировалось N_Eva 18 апр 2011, 10:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 10:21 
Не в сети
овца заблудшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 09:43
Сообщения: 195
Откуда: Владивосток - город у моря
Ёлка писал(а):
получала от него такие же огромные букеты роз. Родители стали ругаться, ваз – не хватало


"-Что мы будем делать со всеми этими этими арбузами?
- Варенья сварим..." (с)
:grin: :grin: :grin:

Спасибочки! :missing: :love_you: :missing:

_________________
Не делайте из мухи слона - не прокормите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 10:23 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Ёлка писал(а):
ведь сделай он первый шаг навстречу, и я не буду в этот раз отказываться от своего счастья!»

Он-то этого пока не знает. Только надеется, что сумеет добиться именно такой реакции. Но какая же у твоего Андрея сила воли проснулась!!! Столько времени любоваться своей ненаглядной, да еще в присутствии Борщовых-Зорькиных... И это при его буйном темпераменте... Наверно, потом полночи проводит в холодном душе, а вторую половину срывает злость на боксерской груше.
Спасибо, Ёлочка! :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 10:25 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
бес писал(а):
"-Что мы будем делать со всеми этими этими арбузами?
- Варенья сварим..."

А это мысль. Варенье из лепестков роз. Их такое количество, что на зиму как раз хватит. :grin:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 10:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 09:33
Сообщения: 2750
ja_imaka писал(а):
Столько времени любоваться своей ненаглядной, да еще в присутствии Борщовых-Зорькиных... И это при его буйном темпераменте...


ЛУБОФФЬ, однако. :o

ja_imaka писал(а):
Наверно, потом полночи проводит в холодном душе, а вторую половину срывает злость на боксерской груше.


:LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 10:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 00:19
Сообщения: 76
Девочки - спасибо за отзывы!

N_Eva писал(а):
Ёлка,

Вот так МИша!!! Пока Катя ведет себя так, как будто замороженная, значит все в порядке. Как только она тает - бьет тревогу: караул! с Катей что-то не так. Он что, вообще её никак не чувствует? :unknown:



Вот такое у меня впечатление о Мише сложилось, когда я сериал смотрела:вроде и хороший парень, вроде и любит Катю, но как-то так вяло, сам - как снулая рыба. Так у меня и получилось, что замороженный продукт- как раз в его вкусе.Уж чересчур правильным его сделали в фильме, а это - настораживает :Wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 11:01 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Ёлка писал(а):
Уж чересчур правильным его сделали в фильме, а это - настораживает

Ага. Все маньяки со стороны такие правильные и положительные...

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 12:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 16:19
Сообщения: 175
Откуда: Сибирь-Матушка
ja_imaka писал(а):
Столько времени любоваться своей ненаглядной, да еще в присутствии Борщовых-Зорькиных...

ничего, он ей потом все счета предъявит :grin:

_________________
Не жалуйтесь на жизнь - могло не быть и этого...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 12:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Молодец Андрей! Работает его план!
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Напряжённая глава.
Андрей МОЛОДЕЦ!!! :good:

Ёлка
:thank_you: :bravo: :good: :missing:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 14:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 01:00
Сообщения: 1371
Откуда: Израиль Иерусалим
Чудесная главка! Автор молодец!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 15:33 
Не в сети
Влюбленная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 16:25
Сообщения: 4784
Интересное продолжение ! Как дальше Андрюша будет себя вести ...Или Катюша не выдержит осады и первая сделает шаг навстречу .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB