НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 17:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 22:09 
Не в сети
Вредная, но добрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 15:06
Сообщения: 3317
Откуда: Москва
Цитата:
Рейтинг (англ. rating) — неформальная система определений, принятая авторами фанфиков для того, чтобы дать читателю предварительное представление о том, чего ожидать, а также о том, насколько содержание фанфика или фан-арта пригодно для определенных возрастных групп. Рейтинги основанны на шкале американской киноассоциации. Система рейтингов и критерии их использования в разных сообществах могут несколько отличаться. Обычно используется следующая шкала (по возрастающей):

* G (General) — фанфики, которые можно читать кому угодно.
* PG (Parental Guidance) — можно читать с родительского разрешения детям до двенадцати лет.
* PG-13 — могут читать с родительского разрешения дети старше тринадцати лет.
* R (Restricted) — фанфики, в которых присутствуют секс и насилие, нецензурная лексика.
* NC-17 (No Children) — нельзя читать детям. Графическое описание секса и/или насилия, различные перверсии. Эквивалентен обозначению Х в кино.
* Иногда встречаются обозначения PG-15 или NC-21 — они выпадают из принятого списка, значения по аналогии с PG-13 или NC-17, соответственно.

Взято отсюда: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0% ... 0%B8%D0%BA

_________________
Рву шаблоны. Дорого. (с) xvii


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 22:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Ёлка писал(а):
Или,как вы считаете,в дальнейшем ограничится иносказаниями при описании самого главного?


Ни в коем случае не надо себя ограничивать! Пиши так, как тебе хочется и пишется! Муз это такой товарищ, будешь его к чему-то принуждать, он обидится и уйдет. :-) Если даже перенесут, это ж не страшно, там много таких фиков.
Пошла читать вторую часть. :poog_go:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 22:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 00:19
Сообщения: 76
TOK
Спасибо,вставила в своё первое сообщение!
sinichka,спасибо!
с нетерпением жду отзывов,продолжать или ну его к лешему? :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 22:33 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
Ёлка писал(а):
этого самого Жданова, будь он не к ночи помянут

Очень даже к ночи... :pooh_lol:
sinichka писал(а):
Ёлка писал(а):
Или,как вы считаете,в дальнейшем ограничится иносказаниями при описании самого главного?


Ни в коем случае не надо себя ограничивать! Пиши так, как тебе хочется и пишется!

Вот именно! Просто рейтинг в шапку и все.

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 22:34 
Не в сети
Вредная, но добрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 15:06
Сообщения: 3317
Откуда: Москва
Хыхы! NC-17! :o

_________________
Рву шаблоны. Дорого. (с) xvii


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 22:35 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
Ёлка писал(а):
продолжать или ну его к лешему?

Как это к лешему?!! Нет уж ки! Дальше... теперь просто интересно как завертится дело, с пылающим от гнева и страсти Андреем и со слишком откровенной во снах Катей. Однозначно продолжать.

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 22:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Ёлка писал(а):
Только она, да ещё …этот, имя которого, прямо как в «Гарри Поттере», нельзя произносить вслух!


:LoL:

Ёлка спасибо. :kissing_two: Интересно, легко написано. Что ж дальше-то? :bravo: :girl_sigh:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 22:41 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Я еще не читала, но если планируется НЦ-17, я на всякий случай его в название темы вогнала, чтобы было сходу всем понятно.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
FUTLARE писал(а):
Ёлка писал(а):
продолжать или ну его к лешему?

Как это к лешему?!! Нет уж ки! Дальше... теперь просто интересно как завертится дело, с пылающим от гнева и страсти Андреем и со слишком откровенной во снах Катей. Однозначно продолжать.


Конечно продолжать! Даже не сомневайся! При рейтинге No children точно перенесут
:-)

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 22:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
TOK писал(а):
Хыхы! NC-17! :o


давненько не было :secret: :good:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Спасибо за проду!!! :thank_you: :good:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 23:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 01:00
Сообщения: 1371
Откуда: Израиль Иерусалим
О, давненько тут у нас страстей не наблюдалось! Автору творческого азарта! :drinks:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 23:30 
Не в сети
Вредная, но добрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 15:06
Сообщения: 3317
Откуда: Москва
sinichka писал(а):
TOK писал(а):
Хыхы! NC-17! Surprised


давненько не было

Да-да). В стандартном пейринге точно.

Ёлка, раз я уже влезла с рейтингами, сразу оговорюсь, что не читала - просто не читаю сейчас ничего нового, старого бы дождаться. :acute: Да и я несколько... "нетрадиционной ориентации" в плане пейринга.

С почином Вас и желаю удачи! :Rose:

_________________
Рву шаблоны. Дорого. (с) xvii


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 23:39 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Ёлка писал(а):
продолжать или ну его к лешему?

Что значит "к лешему"? Продолжать! Очень хочется узнать, что же дальше-то? Как же наши влюбленные будут бороться со своими страстями?
Ёлка, спасибо! :Rose:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 23:57 
Не в сети
овца заблудшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 09:43
Сообщения: 195
Откуда: Владивосток - город у моря
Прочитала. :Rose: Понравилось... Тока непонятно, почему "ну его к лешему"? Нет, так не пойдет... :good:

Ёлка писал(а):
а была та Катя из снов – настоящая львица, смелая, опытная, не только дающая, но и берущая то, что ей надо и хотелось от мужчины, считающаяся не только с его желаниями, но и полностью удовлетворяющая свои.


А мне вот такую Катерину хотелось бы увидеть. :oops: :grin: По моему, это какой-то новенький образ для нее... :grin:

Творческого настроения! :missing: :love_you: :missing: Почаще.

_________________
Не делайте из мухи слона - не прокормите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 09:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Очень интересно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 21:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Ёлка
:good: :good: :good: :good:
:thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you:
:Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 22:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 00:19
Сообщения: 76
Maksima
tatyana-gr
бес
ja_imaka
oshera
Яна
и все остальные-спасибо огромное!

Извините,если что не так,но рискую выложить 3-ю часть.

Часть 3.

«Ох, наконец-то всё закончилось!»,подумала Катя, первой выйдя из конференц-зала.»Она смогла, она выдержала, не поддалась своей слабости, не растеклась тёплой лужицей на глазах у НЕГО и у всех остальных. Она даже смогла один раз встретиться с НИМ глазами и выдержать его взгляд, даже смогла показать , что ей -всё равно, она -равнодушна к нему. У неё получилось этим взглядом дать понять, что теперь между ними стена и что связывать их отныне будет только работа. Скорее бы прошли эти 6 месяцев!»

Катя вышла из президентского кабинета. Клочковой, конечно же, на месте не было, зато в коридоре у ресепшена её поджидал Женсовет в полном составе. «Девчонки! Как же я люблю вас всех, и как я по вас соскучилась! Таня, Маша, Шурочка, Света и Ольга Вячеславовна! Такие милые, верные, добрые, участливые! Девочки, родные, простите, что я тогда так исчезла, ничего не объяснив вам. Я просто не могла, боялась, не хотела, чтобы вы знали, где я, чтобы вы, нечаянно, не проболтались никому что со мною, я просто не могла, физически не могла, ничего слышать ни о нём, ни о Зималетто, я так хотела вычеркнуть малейшую память из своей души обо всём, что со мною здесь случилось!
Но теперь я с вами, хотя по -прежнему, ничего не могу вам рассказать!»
Женсовет окружил Катю со всех сторон. Все смеялись, теребили, тормошили её, восхищались её новым обликом, требовали всё рассказать, объяснить, да ещё и с подробностями!
_Кать, Кать, неужели это ты? Какая ты красивая, уверенная в себе!
_Кать, ты куда пропала, где была?
-Катя, а правда, что ты теперь наш президент, нам сейчас по селектору Павел Олегович это объявил, он уже приказал Урядову все бумаги на тебя оформить!
_Кать, ты теперь же главнее Киры!
_Кать, а что теперь будет со Ждановым и Малиновским, ты вернёшь их с производства?(Так, вот ещё одна проблема, которую ей надо будет решать!)
_Кать, ну расскажи же, не молчи, так с подругами нельзя!
Катя смеялась, отбрыкивалась, старалась отвечать всем и каждому:
_Девочки, я была в Египте, а потом стала работать в пиар -агенстве у Юлианы Виноградовой.
-Да, Павел Олегович попросил меня временно возглавить Зималетто.
-Да, я завтра объявлю о некоторых кадровых перестановках, вас тоже ожидают сюрпризы. Не бойтесь, они приятные!
_Кать, а поедем сейчас в клуб, твоё возвращение отметим и ты нам там всё-всё подробно расскажешь!(Это, кончено же, Маша, любительница весёлых развлечений, но и остальные -не против, смотрят на неё такими жадными взглядами. Кончено, им же любопытно всё про неё узнать, да и искренне они за неё всегда переживали, и она очень благодарна им за всё, если бы не они, она не знает, как бы смогла тогда всё выдержать. Они так помогали ей тогда своей добротой, свои участием, даже не зная, что происходит на самом деле).
_Нет, давайте отметим всё завтра вечером, обещаю. А сегодня я не могу, у меня …свидание.
_Кать, с кем, с твоим Николаем? Он тут, пока тебя не было, несколько раз появлялся, так его Клочкова цветами так ухайдокала, смеху-то было. Неужели, Кать, ты ещё с ним?(Ох, девчонки, ну до чего же вы любопытные!)
-Нет, девочки, с Колей мы остались просто хорошими друзьями, а у меня сейчас новый молодой человек, у нас с ним всё очень серьёзно.
_Ну, Кать, ну хоть в двух словах -кто он?!
-Миша, он хозяин ресторана «Мармеладофф»,он – очень хороший, и я его…люблю.
-Счастливая ты, Катя! Мы так за тебя рады.
_Ладно, девочки, мне уже пора, а то я к Мише опоздаю, а мне ещё домой заехать надо, родителям всё рассказать и себя в порядок привести: мы с Мишей в театр поедем, а потом к нему в ресторан. До завтра!
_Удачи тебе, Кать, и своё обещание не забудь, про клуб-то!
Тепло распрощавшись с девочками, Катя подошла к лифту и вызвала его.

»Уф! Ура, всё на сегодня закончилось, и скоро она будет дома».И тут, естественно, по всем законам подлости, к лифту подошла сладкая парочка-этот самый ненавистный для неё человек и Кира. Катя даже не удивилась, конечно, её знаменитое невезение в полном расцвете, она даже уехать спокойно из Зималетто не может, чтобы опять, нос к носу, не столкнуться с Андреем.
»И чего он на меня выставился своими глазищами?! Чего ухмыляется? Мало ему было в той, прошлой жизни моих унижений, мало было, что я опять, уже сегодня, чуть «не потеряла лицо», как говорится у японцев? Он хочет ещё меня унизить, хочет, чтобы я опять задрожала только от одного его вида и взгляда? Не дождётесь, Андрей Павлович! Пусть у меня опять захолонуло сердце от вашего взгляда, не покажу я вам всей своей растерянности, не доставлю вам такой радости!»
И Катя спокойно и с достоинством продолжала стоять около лифта, не обращая внимания, вернее, делая вид, что не обращает внимания, на то, что происходит в двух шагах от неё.
Кира, увидев ненавидимую и опасную соперницу опять рядом с собою, решила показать этой новоявленной красавице, что у неё, наконец-то с Андреем всё отлично, что она, а не какая-то там Пушкарева, хоть трижды сделай из неё красавицу и президента обширной империи, имеет право на Андрея, что она, Кира, самая желанная для него женщина в мире. Кира обняла Андрея и страстно поцеловала его в губы. Она не ожидала, что Андрей ответит на её поцелуй, но он именно ответил: притянул Киру к себе, крепко обнял её, и стал целовать!
»Господи! Неужели ты меня услышал! Неужели, как я и мечтала ,увидев снова Пушкареву, Андрей понял, что она – его ошибка, мимолётное увлечение? А я, только я -главная в его судьбе?» От счастья, Кира даже не заметила, что во время этого поцелуя, Андрей смотрел вовсе не на неё, а буквально пожирал глазами эту самую Пушкарёву.

После ухода из конференц-зала Кати, Андрей поначалу продолжал сидеть как истукан, толком не видя и не слыша ничего кругом, слишком сильно было потрясение от вида новоявленной Кати, оттого, что он так продолжаете реагировать на неё, а главное оттого, что у Кати есть жених, на которого она с такой лёгкостью его, Андрея, променяла!
Но постепенно всё в нём немного улеглось, и Андрей вернулся в окружающую его действительность, тем более Роман уже столько времени пытался его туда вернуть, толкая и пихая его.
-Андрюха! Ты чего, что с тобой опять стряслось? Пушкарёва, будь она неладна?!
_Всё, Ромка, всё, на этот раз – всё, я не позволю ей опять сотворить со мною такое!
Андрей встряхнулся (ты же мужчина!) и далее собрание потекло своим чередом. Обсудили в узком кругу новое назначение Кати, выслушали возмущения Маргариты Рудольфовны и Киры, отмели возражения Милко, посмеялись над восторгами Урядова и решили на сегодня закончить. Все, кроме Киры и Андрея разошлись.
Кира с тревогой глядела на Андрея? Что с ними будет теперь? Только-только стало всё налаживаться, а тут опять ОНА. Андрей поднял на Киру взгляд. «Какой он измученный, неужели всё возвращается?»
Андрей почувствовал тревогу Киры. «Да, я не люблю Киру, но я останусь с ней. Я не позволю всяким там (кому там, он не уточнил даже себе) издеваться над собой. Хватит, я ту вину искупил уже давно, да ещё как искупил. Я только покажу этой Кате, что я абсолютно здоров, что она мне больше не нужна, я постараюсь держать себя в руках, я…». Что дальше, Андрей не придумал, т.к.при одной мысли, что и как он будет показывать Кате, у него подозрительно задрожало всё внутри и где-то ниже живота начало разгораться небывалое желание. «Что за чёрт! « ,-уже в который раз подумал Андрей, надо срочно переключиться на что-то другое!
_Кирюш, ты сейчас домой? Меня захватишь с собою? Можно?
_Андрей, ты серьёзно? ,-Кира даже не поверила, что она это слышит. Радость и недоверие прозвучали в её словах.
-Конечно, а ты что подумала? Мы же с тобой решили попробовать опять начать всё сначала.
_Поедем, Андрюш.
И они пошли к лифту.
И вот надо же, у лифта стоит Катерина и спокойненько за ними наблюдает.
«Ну ладно, Катенька, вы сами напросились. Вы меня игнорируете, делаете вид, что вам всё равно? Ну так и мне на вас наплевать, вот так!»,-как-то по-детски подумал Андрей .И тут ,кстати, видимо решив поиграть в ту же игру, что и он, Кира полезла к нему целоваться.
Андрей целовал Киру, а сам смотрел на Катю, как она отреагирует, неужели ей и правда безразлично, что он, на её глазах, целует, да ещё как целует, другую женщину? Чем больше Андрей думал об этом, тем больше поднималось в нём желание досадить Катьке, заставить её помучиться, дать понять, что ему на неё просто чихать. А та и впрямь, мазнула равнодушно по ним с Кирой взглядом и отвернулась. Тут лифт подъехал, она нырнула в него и поминай как звали. Целоваться с Кирой тут же расхотелось.
_Ты езжай, Кирюш, я вспомнил, что мне ещё кое-какие документы в конференц-зале просмотреть надо. Я посмотрю и через часик приеду к тебе.
Кира уехала, а Андрей остался стоять, так и не решив, что же ему теперь делать.
И, конечно же, как будто специально, со стороны стайки Женсовета, который по обычаю собрался у стола Маши, до него донеслось:
_А какая наша Катя теперь красивая!
-Девочки, у нашей Катюши новый молодой человек, и ни какой-то там Зорькин, а владелец модного ресторана!
_А я видела фотографию этого Миши недавно в одном кулинарном журнале, симпатичный такой, только, Шуруп, тебе он не понравился бы, невысокий такой!
_Да ладно, это для Шурки невысокий, а для нашей Катюшки в самый раз.
_А как она сказала сегодня, что его любит. Глаза у неё такие мечтательные были при этом!
_Эх, Мише этому надо поспешить. Наша Катюха -то вон какая теперь стала, как бы не увели её у Миши прямо из под носа!
_Девочки, это любовь к нему нашу Катю так преобразила!
_Интересно, а у них уже всё с Мишей было?
_Машк, ну тебя как всегда только это и интересует!
_Да ладно, они же не маленькие, тем более, Катя сказала, что после театра они с Мишей поедут в его ресторан. Думаю, что после ресторана они не расстанутся, сразу к нему поедут.
_Ладно, ладно, болтушки! Завтра пойдём с Катей в клуб, там она нам всё и расскажет, а сейчас нам тоже по домам пора. Поздно уже.

«Ах вот как, Катенька, значит любите вы своего Мишеньку ,замуж за него всё-таки собрались!».Какое-то звериное чувство стало подниматься в Андрее откуда-то снизу, туман застлал мозг, в глазах потемнело, и ничего не соображая, Андрей влетел в подошедший лифт, сметая со своего пути Федю, который, на свою беду, как раз и выходил из этого лифта, чтобы предложить Марии подвезти её домой.

_Эй, а что это тут только что было, что это опять с Андрей Палычем?
-Не знаем, Федь. Он сначала с Кирой у лифта целовался, вроде с ней домой собирался, потом передумал вроде, Кира уехала, а он тут застыл, как статуя этого, как его…
_Камандора?
_Во, во, один к одному.
_Девчонки, а вы видели, что когда Андрей с Кирой-то целовались, Катя с ними рядом стояла?
_Ну и что? Что ему Катя и что ей Андрей Палыч? Чисто деловые отношения.
_Ох, мне моя интуиция подсказывает, что что-то у нас вскоре будет очень интересное происходить. Помните, когда Катя уволилась, что с Андреем Палычем было!
_А причём тут Катя? Кресло президентское у него тогда из под носа Александр Юрьевич увёл, вот он и бесился. И сейчас, опять не ему оно досталось, Пал Олегович не сыну собственному его отдал, а нашей Кате. Вот Андрей и опять с ума сходит.
_Ой, не знаю девочки. Мне кажется у них любовь!
_У кого? У Кати с Андреем? Да, Пончита, у тебя, как у всякой беременной, фантазия не на шутку разыгралась.

Эх, девочки, девочки, если бы вы знали, что творилось сейчас в душе и в мыслях вашего экс-президента, вы бы этому не поверили, а все фантазии Танюши показались бы вам детским лепетом!

«Свидание у вас сегодня, Катенька? АААтлично! Счастливого пути, попутного ветра! С Мишенькой в ресторанчик его поедете? Обниматься будете? Планы на ночь строить и на дальнейшую счастливую совместную жизнь? За ручки держаться? АААтлично!»
Андрей распалял себя всё больше и больше. Он не заметил, как вылетел пулей из Зималетто, крайне напугав, казалось бы уже привычного ко всему, Потапкина. Не заметил, как оказался за рулём своей машины, как нёсся по вечерней Москве в неизвестном самому себе направлении, как с визгом затормозил у какого-то бара. Очнулся только, почувствовав в своей руке бокал с виски и углядев наполовину уже пустую бутылку на своем столе. Опрокинув в себя обжигающий напиток, Андрей продолжал думать:»Вот как Катенька! Забыли меня, быстро так забыли! А ведь говорили мне, что любите меня так сильно, как никто никого никогда не любил! Обманывали? Играли со мною, как кошка с мышкою? Девочку наивную строили? А на самом-то деле, с глаз долой из сердца -вон? А был ли я у вас на сердце, Катенька? Или нет? Или вовсе-то и не нужен я вам был, противен? Поиграли со мною в любовь, и всё? А я-то дурак вам поверил! Поверил в вашу наивность, любовь, невинность душевную. Я так с вами острожничал, нежничал, как сказала бы Кирина подруга Шестикова, а вы-то, Катенька, наверное о другом мечтали? Да, Катюш? Ну что же, ладно, теперь будем играть по моим правилам, теперь я вам докажу, кто ваш настоящий мужчина! Теперь, Катенька, я не буду с вами нежным и трепетным Андреем, которого вы знали. Теперь вы у меня попляшите, попросите пощады, только не будет её, не дождётесь, умолять меня о ней станете. А ещё лучше, я доведу вас до такого состояния, что вы сами, сами, будете просить меня взять вас, а я буду мучить вас, доводить до исступления, и только когда сам захочу, только тогда возьму вас, многоуважаемая Екатерина Валерьевна! Я и только я имею на вас право, только я, Андрей Жданов, могу делать с вами что хочу. Я докажу вам, докажу…» Додумать Андрей свою мысль так и не смог, т.к.перед его ополоумевшем сознанием возникли такие картины, что и как он будет доказывать своей Катеньке, что Андрей застыл на стуле с очередным стаканом виски в руках как соляной столб.
Вот он навалился всем своим телом на обнажённую Катю, плотно прижав её к стене .Какой стене? А, собственно, какая разница-то? Была бы Катя, а стена всегда найдётся! Вот одной рукой он крепко держит поднятые вверх Катины руки, а второй рукой медленно, медленно сверху вниз спускается к её груди, ласкает её соски, сначала нежно, потом сильнее, мнёт их, крутит, а когда они взбухают окончательно, продолжает рукой двигать дальше, ещё ниже, к её плоскому животу, а потом и ещё ниже. Пытается проникнуть к ней между бёдер, но она плотно сжимает свои ножки, тогда он властно, одним движением своего колена, широко раздвигает их, и проникает рукой в самое её заветное место…Катя вырывается, кричит, просит отпустить, но он непреклонен, ты же сама напросилась, Катенька!...
А вот другая картина: Катя стоит нагая перед ним на четвереньках, а он сзади неё, одной рукой он гладит её груди, такие полные, упругие и в то же время мягкие, другая его рука у неё на ягодицах, он мнёт их, щупает, и, о боже, даже смеет шлёпать их, раз, другой, третий, потом он медленно перемещает руку туда, к её лону, нащупывает клитор, и тихонько начинает обводить его своим пальцем. Катя прогибается под ним, но он моментально прекращает эту ласку, возвращается к её ягодицам, гладит их опять, сминает, а когда Катя чуть успокаивается, он опять начинает ласкать клитор, запускает пальцы всё глубже и глубже в неё, Катя уже стонет, извиваается, но он опять прекращает, опять останавливает свои движения пальцами. Тогда Катерина сама подаётся к нему своим задом, сама хватает его руку и пытается вернуть её на место .Вот сейчас, сейчас она попросит его взять её, сейчас….
-Миша !Ну наконец -то, я так долго тебя ждала!
«Миша?! Какой к дьяволу Миша?!»
Это блондиночка за соседним столиком дождалась – таки своего припозднившегося кавалера, но в возбуждённом состоянии Андрея, сердце которого билось как сумасшедшее от представленных картин, а мозг был почти полностью выключен от предвкушения наслаждением Катиного тела, ему почудилось, что Катя из его видений издевается над ним, и это Миша, а не он только что всё это проделывал с Катей.
«Всё, теперь точно его убью, а Катьку заберу из ресторана, притащу к себе, сделаю с ней всё, о чём сейчас мечтал, а потом будь что будет, мне уже всё равно, я не могу так больше мучиться!» Стакан в руке распалённого и ничего не соображающего Андрея лопнул, порезав ему ладонь, кровь закапала на стол, но он ничего не замечал.
Если бы кто -нибудь из знакомых увидел сейчас Андрея, он бы ни за что не признал в этом чудище всегда элегантного и интересного президента, пусть и бывшего, модного дома: вздыбленные волосы, налитые кровью бешенные глаза, уставившиеся в одну точку, перекошенное в дикой ярости лицо, криво сидящие на сморщенном носу очки, какой-то волчий оскал вместо улыбки, рубашка расстегнута чуть ли до пупа, из ладони хлещет кровь. Жалко Кира его сейчас не видела! Она бы тут же сбежала от него, и вспоминала бы только в самых страшных снах: ни о таком муже она мечтала, ни с таким собиралась прожить счастливо долгие годы, ни с таким она хотела выходить в свет. Но Киры рядом не было, как не было ни Шестиковой, ни какой-либо другой Кириной подруги, которые часто докладывали ей об очередных Андрюшиных загулах.
Пошатываясь ,Андрей с трудом поднялся со стула и направился к выходу. «Бить и забрать, забрать и бить!»,-стучало у него в висках. Андрея сейчас не могла бы, наверное, остановить никакая сила.
Вывалившись из бара, остатками сознания понимая, что за руль ему самому сейчас лучше не садиться, Андрей остановил проезжающее мимо такси и с трудом загрузил себя в него.
_Куда вам?
_Как куда?, -он даже удивился такому вопросу. -В «Мармеладофф», конечно, слышали, ресторанчик такой прелестный недавно открылся, и хозяин у его чудесный, любитель чужих женщин.
Андрей продолжал нести какую-то ахинею, но таксист за долгое время работы привык и ни к таким своим клиентам, так что выудив у обезумевшего мужика адрес ресторана, таксист благополучно доставил его к стенам вожделенной ресторации.
За то время, что они ехали в сознании Андрея произошли значительные перемены. Теперь ему стало казаться, что Катя ни в чём не виновата, что это тот мерзкий негодяй по имени Миша самолично захватил его Катеньку и силой удерживает в своих адских ручонках.
»Я спасу тебя, Катенька! Я вырву тебя из лап этого спрута! Девочка моя, я заберу тебя от него, я привезу тебя к себе домой, я никуда тебя больше не отпущу!»
Выпав из машины, буквально выпав, потеряв очки, расхристанный Андрей Палыч двинулся ко входу в ресторан. Увидев, какое чудо приближается к вверенной ему территории, швейцар преградил дорогу.
_Вам сюда нельзя!
_Мне нельзя?! Ха! -ничто не могло сейчас сбить Андрея с выбранного курса, когда цель -Катя, уже почти в двух шагах от него. И за полсекунды швейцар оказался лежать на земле, а Андрей вихрем ворвался в холл ресторана, пролетел мимо огорошенного гардеробщика и притормозил только у входа в зал. Затуманенные страстью, ненавистью, и хорошей порцией алкоголя, и без того близорукие глаза Андрея, тем более без очков, с трудом пытались разглядеть в переполненном зале его Катюшу и мерзкого соблазнителя.
»Где же они, где?!»Но вот в дальнем углу он углядел вожделенный предмет и какими-то дикими скачками помчался туда, сшибая всё и вся на своём пути. Даже не притормозив толком, он одним движением сгрёб Мишу за грудки и отвесил ему хороший удар справа. Миша отлетел к стене, но на удивление Андрея не остался там лежать, а несмотря на своё не богатырское телосложение, встал и теперь уже он хорошо засветил Андрею в левый глаз. Что тут началось: шум, гам, крики, посетители - мужчины и подбежавшие официанты пытались растащить озверевших мужчин друг от друга, на помощь им спешил пришедший в себя швейцар. Но вдруг всё закончилось. Катя, которая до этого сидела ни жива ни мертва от внезапного появления Андрея, да ещё и в таком диком состоянии, поднялась и принялась отвешивать ему пощёчину за пощёчиной. Она вкладывала в них всю свою боль, разочарование, обиду, которые накопились в ней после прочтения той инструкции. Теперь уже в ней, как раньше в Андрее, билась одна мысль :»Бить, бить, бить по этому ненавистному, но такому красивому и желанному даже сейчас лицу!» Теперь уже её пытались и Миша, и подоспевший швейцар оттащить от Андрея, который стоял не шелохнувшись и молча смотрел на Катю, пока она лупцевала его. Но тут у Кати будто что-то сломалось внутри, руки её безвольно повисли
_За что, за что ты преследуешь меня? Что тебе ещё от меня надо? Ты уже раз разрушил мою жизнь. Тебе этого мало? Ты ещё раз хочешь это сделать? Ты мне противен, я хочу навсегда забыть о тебе!
Как-то сгорбившись, пошатываясь, Андрей повернулся и неловко загребая ногами поплёлся к двери на выход. Он разом протрезвел.»Идиот! Что ты творишь? Зачем, ну зачем ты помчался сюда? Спасать Катю? Спас? Ей это было надо? Как ты завтра встретишься с ней в Зималетто? Что ты скажешь? Как будешь объясняться с Кирой и родителями? А Катя? Она и так ненавидит тебя, теперь ещё и презирать будет? Что ты наделал опять, Жданов? Как ты жить-то теперь будешь, только-только всё стало как-то устаканиваться, а ты опять, герой!»
Знал бы Андрей, что ему ещё не раз предстоит задавать себе такие вопросы, ведь история ещё не закончилась.

Выйдя из ресторана, вздохнув пересохшими и разбитыми в кровь губами ночной воздух Москвы, Андрей спустился по ступенькам и растворился в ночи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 22:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Такие страсти... :shock:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 00:19
Сообщения: 76
Яна
Чересчур?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB