НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 апр 2024, 09:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 17:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Маруся, я доюся писал(а):
хоть бы переспали что ли уже и успокоились

:LoL: :LoL: :LoL:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 18:00 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Маруся, я доюся писал(а):
да уж хоть бы переспали что ли уже и успокоились

До следующего раза! :pooh_lol:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 19:24 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Маруся, я доюся писал(а):
Елка, ну я прямо не могу!!! Андрей тут такой о каком можно только мечтать.

вот не знала, что агрессивный психопат и сексуальный маньяк может стать чьей то мечтой :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 20:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Какие страсти бушуют!
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 22:07 
Не в сети
Звезда Экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:48
Сообщения: 237
Цитата:
вот не знала, что агрессивный психопат и сексуальный маньяк может стать чьей то мечтой

Да ладно тебе, за что ты так на нашего любимого Андрейку. Просто у него период такой вот и все. А если бы он настоящим присохопатом был, то уже давно Катю где-нибудь "зажал", а не могз подключал. Да и потом какой девушке не хочется что бы по ней так с ума сходили.

_________________
О чем мечтаем то и получаем. При условии, что что-то для этого делаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 22:35 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
Маруся, я доюся писал(а):
Мужчины после долгого воздержания вообще полохо управляемы и контролируемы, что мы и видем. Пожалей их, Елочка

Не, пусть помучается.. :o :o

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 22:37 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
ja_imaka писал(а):
Маруся, я доюся писал(а):
да уж хоть бы переспали что ли уже и успокоились

До следующего раза!

О! А это мысля...
Маруся, я доюся писал(а):
А если бы он настоящим присохопатом был, то уже давно Катю где-нибудь "зажал", а не могз подключал.

Это точно...
Маруся, я доюся писал(а):
Да и потом какой девушке не хочется что бы по ней так с ума сходили.

:oops:

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 22:47 
Не в сети
Звезда Экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:48
Сообщения: 237
FUTLARE писал(а):
Не, пусть помучается.. :o :o

Добрая ты :good:

_________________
О чем мечтаем то и получаем. При условии, что что-то для этого делаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 23:16 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
Маруся, я доюся писал(а):
Добрая ты

Ага... :pooh_lol:

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 16:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 00:19
Сообщения: 76
FUTLARE
Маруся, я доюся
tatyana-gr
Antonella
Яна
Всем-всем большое спасибо!

FUTLARE писал(а):
Маруся, я доюся писал(а):
Мужчины после долгого воздержания вообще полохо управляемы и контролируемы, что мы и видем. Пожалей их, Елочка

Не, пусть помучается.. :o :o


Ещё чуть - чуть помучаю, и потом пожалею :Wink:

Часть 5.

Освежившись в туалете и более-менее приведя себя в порядок, Андрей прошёл в конференц-зал. Там уже все собрались и, судя по всему, ждали только его. Андрей уселся рядом с Романом, который удивленно посмотрел на влажные волосы своего друга и значительно хмыкнул. Кира сидела какая-то бледная и непривычно молчаливая, она даже не посмотрела на вошедшего Андрея. Но тому было сейчас не до её состояния. «Только не встречаться с Катей глазами, иначе я опять не смогу совладать с собою». Катя в этот момент решала для себя то же самое.
_Ну что же, все в сборе, начнём. Для начала я представлю вам Николая Антоновича Зорькина. Некоторые из вас его уже знают и я официально объявляю о том, что с этого дня он будет занимать пост финансового директора Зималетто. Зарплата его будет точно такая же, как и у господина Ветрова, который ранее занимал этот пост. Далее, я хочу объявить о некоторых кадровых перестановках. Андрей Павлович и Роман Дмитриевич вернуться на свои прежние должности и займут кабинет Романа Дмитриевича, секретаршей у них будет Шурочка.
После этих слов Малиновский с уважением посмотрел на сидящего рядом Андрея и теперь уже с понимание перевёл взгляд на его влажную шевелюру.
_Роман Дмитриевич, вам что-то неясно?
_Нет, нет, Ка…Екатерина Валерьевна, большое спасибо.
_Отлично, вы с Андреем Павловичем большие специалисты…в разных областях, так что теперь от вас будет зависеть, как скоро мы сможем реализовать наш план по выводу компании из кризиса.
«Ага, ещё бы Андрюху из кризиса вывести, совсем прекрасно было бы».
_Далее, Маша будет моим личным помощником, Амура перейдёт на ресепшен, Таня останется с господином Урядовым, а Света будет помогать господину Зорькину, Вика, если Кира Юрьевна не против, будет её секретаршей. Сейчас Николай Антонович ознакомит вас с некоторыми цифрами, а потом я выслушаю ваши предложения.
Пока Зорькин, как всегда волнуясь и немного заикаясь, знакомил всех со своими выкладками, Андрей пялился на стол перед собой, не решаясь поднять глаза, т.к.по воле их великого и несравненного дизайнера, занявшего президентское кресло и ни за что не хотевшего встать оттуда, Екатерина Валерьевна оказалась сидящей прямо напротив Жданова. Если бы он всё-таки поднял глаза, то обнаружил, что Катя с упорством, достойным лучшего применения, старается ни в коем случае не посмотреть на него.
Роман переводил недоуменный взгляд с неё на друга и обратно. »Что же там у них произошло перед собранием? Надеюсь, Андрюха ничего не натворил. Хотя, если бы что было, то нас бы уж точно здесь сейчас не было»,-успокоил он сам себя.
_Спасибо, Николай Антонович. А теперь, я думаю надо заслушать ваши предложения, обратилась Катя к собравшимся.
Ромка толкнул Жданова в бок и зашептал:
_Андрей, ты же про франшизы хотел рассказать, давай.
Андрей, мученически вздохнув про себя, поднялся.
-Мы вас внимательно слушаем, Андрей Павлович.
Уставившись в какую точку над головой Екатерины, Андрей принялся рассказывать о своих планах на франчайзинг.
«Только бы не сбиться, не глянуть на неё, не подумать о чём либо таком, иначе я опять оконфужусь и не только перед ней, но и перед всеми здесь сидящими.»
Кате всё таки пришлось перевести взгляд на Жданова, т.к. не смотреть на докладчика она ну ни как не могла. »Какой же он красивый! А похудел как, побледнел! С чего бы это? Но всё равно, лучше его никого ей не найти. Признайся, Пушкарёва, что только он – самый желанный для тебя мужчина на свете! А какие у него руки – такие сильные и нежные одновременно, когда он ими обнимал тебя, тебе же казалось, что ты улетаешь куда-то далеко-далеко, тело становилось лёгким, как пёрышко, а весь мир для тебя переставал существовать».От таких мыслей у неё резко участилось дыхание, а на щеках вспыхнул предательский румянец. Кате повезло, что в этот момент почти все смотрели на Андрея и не обратили на метаморфозы, произошедшие с новоявленным президентом, никакого внимания. Почти все, т.к.Ромка-то следил за нею достаточно внимательно, и румянец на щеках Кати прекрасно заметил. »Ага! Катюха -то наша волнуется и вряд ли это только от перспектив франчайзинга!»
И Кира, Кира тоже смотрела на Катю, но что было в её взгляде прочесть бы не смог никто.
Андрей закончил доклад и с облегчением сел на место. Далее собрание протекало без каких-либо значительных событий. Милко немного покочевряжился, Урядов воспользовался случаем, чтобы ещё раз высказать свои восторги по поводу возвышения многоуважаемой Екатерины Валерьевны, Кира…а вот Кира-то промолчала всё собрание.
Когда закончили совещаться, все потянулись к выходу.
_Андрей, задержись, мне надо тебе кое-что сказать.
Это Кира наконец-то решила заговорить.
_Андрюх, я буду ждать тебя внизу, нам же надо наши вещички упаковать, чтобы назад вернуться.

Кира и Андрей остались одни.
_Кирюш, что случилось? Ты хочешь со мною о вчерашнем поговорить? Я тебе сейчас всё объясню…
_Не надо, Андрей. Я всё понимаю. Лучше послушай, что я тебе скажу.
Давно Кира не говорила с ним таким тихим и спокойным голосом. Последнее время она или кричала на него, или плакала, но только не разговаривала так, как в самом начале их отношений.
_Андрей, я вчера приехала домой и по привычке стала ждать тебя, нервничать, когда через час, два ты не пришёл и не позвонил. Несколько раз я хваталась за телефон, чтобы начать названивать тебе и выяснять отношения. Я стояла у окна и смотрела, смотрела, когда же появится твоя машина. Я прокручивала перед собой все наши годы, которые мы провели вместе. А потом, потом во мне что-то как -будто погасло, перегорело. Я поняла, что потратила почти 5 лет на человека, который меня не любит, да и я его уже не люблю. Я поняла, что мы давно с тобою чужие, а вместе - в силу привычки и связаны только давними обещаниями и надеждами наших родителей. А я не хочу провести всю остальную жизнь с тобой, только из-за их планов, я хочу по-настоящему быть счастливой, почувствовать себя женщиной, желанной женщиной. И тогда я позвонила Никите…Ты его знаешь?
_Да, -глухо ответил Андрей.
_Он когда-то, до тебя, ухаживал за мной. Да и потом я видела, что он по-прежнему ко мне не равнодушен. Когда Никита приехал…Андрей, я хочу признаться тебе, между нами всё случилось. И теперь я ухожу о тебя, к нему, я думаю, что смогу полюбить Никиту по-настоящему, он заслуживает этого и он любит меня.
_Кирюш, спасибо, что ты всё мне рассказала. Для меня очень важно, чтобы ты была счастлива. Ты - один из самых дорогих и близких мне людей. Прости меня, за всё то, что я сделал тебе, за то, что я тебя так измучил в последнее время.
_Не надо, Андрюш. Я же и правда поняла, что с тобою происходит. Я поняла, что ты её по-настоящему любишь.
_Люблю, Кир, только вот она меня уже не любит и любила ли когда?,_- Андрей опустил голову.
_Она тебя любит, Андрюш, только сама боится себе в этом признаться, гонит эти мысли от себя. Я видела сейчас, какими глазами она на тебя смотрела. Такие глаза могут быть только у по-настоящему влюблённой женщины. И простить она тебя пока не смогла. Ты ей уже всё объяснил, Андрей? Может быть мне с ней поговорить?
_Не надо, Кирюш, я должен сделать это сам.
_Хорошо. Но знай, если тебе понадобиться моя помощь, ты всегда можешь рассчитывать на меня.
_Спасибо тебе. И будь счастлива!

Ромка ждал его внизу, радостно приплясывая около уже кое-как упакованных коробок.
_Жданчик, что ты так долго? Кира очередной разбор полётов устроила?
_Ром, Кира меня бросила.
_Ух ты! Не верю своим ушам! Сама?
_Ага! Она теперь с Никитой.
_Так чего ты такой потерянный-то? Это дело надо отметить!
И Рома выудил из одной коробки початую бутылку виски.
_Не хочу, Ром, настроения нет.
_Что так, друг мой невесёлый? У нас же всё «хорошо, прекрасная маркиза»: Кира теперь не страшна, гуляй - не хочу, работа есть, наверх нас вернули. Кстати, Катерина Валерьевна -человек! После всего – вернула нас на место. Я думал, что мы взашей вылетим отсюда, а она – нет, даже кабинет и Шурочку предоставила. Благороднейший поступок! Великодушная женщина! Чую-чую я , что в эдакой романтической подоплёке всё дело. Андрюх, а ведь Катя – то к тебе неровно дышит, всё-таки.
_Ошибаешься, Ватсон! Она меня терпеть не может, это она мне сегодня в своём кабинете хорошо дала понять – «Между нами, Андрей Павлович, отныне только деловые отношения!»- передразнил он Катю.
_Э, нет, брат! Это ты ошибаешься. Я сегодня, когда ты выступал, за нашей леди наблюдал, и кое-что обнадёживающее увидел. Когда Катя на тебя смотрела, щёчки-то её зарумянились, взгляд затуманился, и дышать она стала так часто- часто.
Любит она тебя, Андрей, до сих пор любит. Только такой болван, как ты, не мог этого не заметить.
_Знаешь, мне и Кира сегодня тоже самое сказала, только не верю я в это, никак не верю. Почему она тогда так себя со мною ведёт? Как будто противен я ей, как -будто ненавистен. А ведь я так её люблю! Ты же знаешь. И раскаялся я давно в своём том поступке, и инструкция твоя – полная ложь, я же полюбил Катю ещё до её написания.
_Знаю, Андрюха, знаю. Только Катя –то – не знает. Ты только мне это всё говоришь, а самой Кате сказал про свою любовь? Человек имеет право знать, что его любят!
_А как, как я ей всё это могу сказать! ,-закричал Андрей, - Как! Она меня выслушать не желает! Я сегодня попытался с ней в кабинете поговорить, так она меня оборвала- «не хочу вас слушать, и точка».
_Тихо, тихо, не кипятись. Кто же на рабочем месте такие вопросы решает? Для этого другая обстановка нужна.
_А где я возьму эту обстановку? Она же никуда и ни за что со мной не пойдёт. На работе – нельзя, а после работы – её, наверняка, этот гад Борщов встречать будет.
_Что бы ты без меня делал? Мало ты меня ценишь, мало. Короче, слушай. Я сегодня у Шурочки выведал, что Женсовет в полном составе и наша Королевна сразу после окончания трудовых будней едут в Клуб отмечать Катино возвращение. Это твой шанс, Жданов, смотри, не оплошай. Кастрюлькин сегодня во временной отставке, так сделай так, чтобы временная стала постоянной. Я верю в тебя, мой президент!

Катя и девчонки сидели в Клубе за столом, в зале царил приятный полумрак, играла музыка, народу было не очень много, некоторые столики пустовали, около бара сидело несколько человек, а на танцполе танцевали 2-3 пары.
Катя уже рассказала любопытным подружкам о Египте, о работе с Юлианной, и даже о Мише (от напора Тропинкиной разве куда-то денешься!).Она смогла ловко завуалировать ничего не значащими фразами тему своего ухода из Зималетто и не озвучить истинную причину. Сейчас разговор плавно перетёк на вечную женскую тему :Почему на свете мало настоящих мужиков, где их взять и что надо сделать, чтобы они были.
Кате было хорошо, спокойно и уютно. Она расслабилась, слушала девочек, улыбалась, даже навязчивый молодой человек, который с самого их прихода в Клуб «положил глаз» на Катю и нахально пытался с ней познакомиться, а потом притащил ей два разных коктейля (довольно-таки крепких, надо заметить!), не раздражал её. Катя коктейли благосклонно приняла, но от продолжения знакомства отказалась. Молодой человек ретировался обратно к бару. Думать ни об Андрее, ни о Мише, ни о ком и ни о чём не хотелось. Хотелось просто вот так сидеть с девчонками, слушать их болтовню, тянуть вкусные коктейли и наслаждаться временной свободой от всех проблем.
_Кать, пошли танцевать, пошли, а? Вон тот парень, светленький, уже давно мне глазами авансы делает. Да и добытчик коктейлей с тебя глаз так и не сводит. Пошли, Кать, оторвёмся! Миша далеко, Федя – тоже, а девчонки им ничего не расскажут.
«А почему бы и нет»,_вдруг проклюнулся в Кате какой-то разбитной бесёнок. »Ты так давно не танцевала, я даже вспомнить не могу, когда это было в последний раз. С Мишей, когда его ресторан в порядок приводили? Так это не считается. А вот просто, в клубе или на дискотеке с мужчиной? Не было такого у тебя никогда. Иди, потанцуй, почувствуй себя беззаботной девушкой, ничего же страшного нет, всего один танец, забудь ты обо всех проблемах, завтра подумаешь».
_Машк, ну что тебе не сидится спокойно. Вечно тебя на подвиги тянет. Хорошо хоть Федор тебя сейчас не слышит.
_А, ладно, один раз живём! Давай Кать, вставай, нечего киснуть! – и Машка сама отправилась к понравившемуся ей кавалеру.
Катя тоже приподнялась со стула и тут же перед ней материализовался давешний парень.
_Потанцуем?
Парень был симпатичный, отвращения не вызывал. И потом -это всего лишь один танец, что тут такого? И Катя согласилась. Бесёнок внутри неё радостно потирал лапки.

Андрей припарковался около Клуба и минуту – другую сидел, собираясь с духом. Он так и не придумал, как именно будет говорить с Катей. Все его слова, оправдания казались ему самому какими – то жалкими и неправдоподобными. »Ладно, главное, чтобы она, вообще, согласилась со мною поговорить, выслушать меня, а для этого мне надо как – то её упросить остаться со мною наедене хотя бы ненадолго. А как я объясню Женсовету, почему я здесь оказался? Скажу – случайно оказался, мимо ехал, решил зайти – отдохнуть, а тут они? Бред, шито белыми нитками, эти бабы так просто такому совпадению не поверят. Ну да ладно, главное Катю выцарапать, а с Женсоветом потом разбираться буду.»
Андрей вышел из машины и вошёл в Клуб. Женсовет он увидел сразу, они сидели за длинным столом и, дружно повернув головы, смотрели на танцпол. Андрей тоже посмотрел туда. А там…Андрей почувствовал, как руки самопроизвольно сжались в кулаки. Там та, о которой он думал весь вечер, которая, по мнению Киры и Ромки до сих пор любила его, у которой он собирался сейчас просить прощения и которой собирался признаваться в любви, танцевала с другим (и не с Мишей – между прочим!), и этот другой смел обнимать её одной рукой за плечики, а другой за талию! Такого просто не может быть! Андрей зажмурился, думая, что может ему почудилось, потом посмотрел снова. Нет, не почудилось, Катя по- прежнему была в объятиях какого-то длинноволосого хлыща. »Да, дорогой, пока ты маялся и решался наконец-то объясниться с Катюшей, она преспокойненько развлекается танцами с мужиками. И меня ещё те двое будут уверять, что она меня любит. Ага, любит, как же. Ну ничего, я вся же с ней поговорю, раз приехал. Как решил – так и сделаю Была не была!»
А Катя краем глаза заметила появление Жданова в Клубе, ей как будто что-то подсказало: посмотри на вход, посмотри. Бесёнок может быть или флюиды какие-то? Кто ж знает. С ней, вообще, творилось что-то странное. Такой раскрепощённой она не была давно. Да и два выпитых не слабых коктейля давали себя знать. «О, и вы здесь Андрей Палыч. Интересно, а вас каким ветром сюда занесло? Ну что ж, вы развлекаться приехали, но и я имею право развлекаться…без вас. И как хочу, так и развлекаюсь. Хотите посмотреть, раза таращитесь так на меня, ну так и увидите». Катя плотнее прижалась к своему партнёру, на что немедленно последовала его реакция: рука парня сползла ниже талии и оказалась на Катином заду.
«Нет, уж этого то я вынести не могу, на моих глазах она смеет обжиматься с очередным придурком».Андрей ускорил шаг, и вскоре вырос около танцующей парочки.
_Можно я украду вашу даму?
_Ты чего, мужик, не видишь, дама уже занята! ,_парень не знал, с кем связывается, поэтому петушился.
_Пшёл прочь, недоумок! ,-Андрей даже не повысил голоса, а как-то прошипел эти слова, взял парня за шиворот его ковбойской рубашки и, одним движением оторвав его от Кати, выкинул в зал. Парнишка решил, что с психами лучше не связываться, да и девушка какая-то странная была, то всё отстранялась от него, а то сама прижиматься начала. Ну их всех! И он пошёл обратно к бару.
_Андрей…Палыч! А вы здесь какими судьбами? И зачем вы меня кавалера лишили? Что-то в Зималетто случилось?
_Случилось, Катенька, случилось. Но не с Зималетто, а с нами. Поговорить бы надо.
_Я вас слушаю.
_ Ну не здесь же. Давайте пройдём куда-нибудь.
_Куда, Андрей Палыч? Да и не могу я уйти, я же с девочками, я не могу их оставить.
_А мы никуда и не уйдём, я решу, где мы с вами здесь поговорим, а вы пока идите и скажите своим девочкам, что нам с вами надо срочно решить некоторые внезапно возникшие деловые (Андрей подчеркнул голосом это слово) вопросы.
Катя недоуменно посмотрела на него, но бесёнок внутри неё шепнул: «Соглашайся, Пушкарёва, пусть видит, что ты его не боишься».
_Хорошо, давайте поговорим.
Катя пошла к столу, а Андрей направился к бармену, о чём-то с ним пошептался, что-то сунул тому в руку, и через пару минут был уже около стола Женсовета.
_Здравствуйте, Андрей Павлович! А вы здесь как оказались?
_Да вот, мимо проезжал, дай думаю загляну. А сегодня как раз некоторые проблемы с бумагами возникли, их бы надо срочно решить, и, какая удача, Екатерина Валерьевна здесь. Так что, извините, не ждите её.
Андрей понимал, что несёт редкостную чушь, но ничего другого ему в голову не приходило. «В конце концов, почему меня должно волновать, верят они мне или нет? Мне надо поговорить с ней и я поговорю, а что там будут думать обо всём этом остальные, меня не волнует. Точка!»
_Ну что Екатерина Валерьевна, пойдём?
Они отошли от стола.
_Где мы будем с вами бумаги смотреть?
_Какие бумаги? ,-не понял Андрей.
_Ну как же? Вы же сказали, что проблемы с какими-то бумагами возникли? ,_ Катя с улыбкой смотрела на Жданова.
_А, бумаги…Я у бармена ключи взял от кабинета. Есть тут у них такой, для особых посетителей, он сейчас пустует, так что нам никто не помешает. Пошли.

Андрей открыл ключом дверь в конце недлинного коридора, пропустил Катю вперёд, зашёл следом за ней и закрыл за собою дверь.
Включив свет, они огляделись.
Кабинет для особых посетителей содержал в себе два мягких кресла по бокам невысокого столика, длинный и широкий диван, бар около него, и огромный, мягкий даже на ощупь, ковер на полу. Больше там ничего не было. «Да, а обстановочка - то так себе»,-невольно подумалось Андрею.
Он повернулся к Кате.
_Так о чём мы будем с вами говорить, Андрей…Палыч?
Андрей давно заметил, что когда Катя вот так произносила его имя – отчество, с паузой между ними, с неуловимой хрипотцой в голосе, она его обезоруживала. Он сразу терялся, и не знал, что ей ответить.
_Кать, выслушай меня, пожалуйста. Я хочу тебе всё же объяснить, что не писал я этой дурацкой инструкции…
_Зато прекрасно выполняли всё то, что там написано, шаг за шагом.
_Кать, да пойми же, что когда Малиновский уже писал её, я любил тебя! ,-Андрей волновался всё больше и больше.
_Врёшь, Андрей, опять врёшь. Если бы любил, ты бы никогда не согласился на такую подлость!
_Я любил тебя, я просто ещё не понимал тогда этого, не верил сам себе!
_Не хочу вас слушать, мне всё равно!
-Я люблю тебя! Поверь мне, дай ещё один шанс, я докажу, что жить без тебя я просто не могу! ,- он уже понимал, что она опять его не слышит, не хочет выслушать, понять. От этого начинал злиться, мысли в голове путались.
_Поздно, Андрей, поздно. Тогда я думала, что лучше тебя, благороднее, честнее никого нет. Я готова была сделать, если попросишь, всё что угодно. Наверное, попроси ты меня тогда Луну с неба достать, я бы и это смогла._ Катя грустно улыбнулась. _ Но ты всё разрушил, ты растоптал меня тогда и даже не заметил. А теперь всё, я уже ничего не чувствую к тебе, ни ненависти, ни любви.
_Не может этого быть, Катя. Не может, чтобы такая любовь кончилась вот так, я не верю, что ты меня больше не любишь, не хочешь.
_Придётся поверить, Андрей. А сейчас мне надо идти, нам больше не о чем говорить. Меня девочки ждут.
Чувствуя, что если сейчас отпустит её, то больше ему никогда не удастся что-либо изменить, ощущая, что отчаяние и злость на такую упрямую женщину просто захватывают его, Андрей схватил Катю за плечи и заорал:
_К чёрту девочек! К чёрту всё! Пока я тебе не докажу, что я люблю тебя, а ты меня, ты никуда отсюда не выйдешь!
Продолжая удерживать опешившую Катю одной рукой, другой вставил ключ в замок, повернул его, а ключ сунул в карман брюк.
_Андрей, прекрати , выпусти меня немедленно. -Катя ещё не понимала, что случилось. Таким злым она не видела его никогда, хотя и раньше Андрей не отличался спокойным нравом и о буйном характере президента ходило не мало легенд, да и на неё он кричал иногда. Но сейчас: брови сведены в одну линию, рот сжат так, что губы аж побелели, желваки ходят ходуном, глаза смотрят на неё так, будто намерились дырку в ней прожечь. Руки судорожно вцепились в плечи, наверняка синяки там точно назавтра будут. Надо сказать, что Катя даже маленько струхнула, а бесёнок, подзуживающий её пол -вечера, поспешил куда-то спрятаться.
Андрей притиснул Катю к двери всем своим телом, навис над нею, опёрся руками по бокам её головы о стену. Совсем близко Катя увидела его глаза – чёрные, чернее самой безлунной ночи, почувствовала на себе его разгорячённое дыхание.
_Я люблю тебя, и я так хочу тебя, Катя, так давно и так сильно, что думать больше не о чём не могу, только о тебе. И я знаю, что ты тоже обо мне думаешь и тоже хочешь меня.
От его слов, близости, у Кати кружилась голова, она погружалась в омут его глаз и ничего не могла сказать. Язык отказывался повиноваться, губы пересохли, а внутри всё кричало: «Скажи ДА, поверь ему, отпусти свое сердце».
Андрей стал медленно целовать её лицо, смотря в широко раскрытые Катины глаза. Одна рука заскользила по Катиной шей, всё ниже и ниже к её груди, чувствуя, как всё её тело напрягается от этого движения. Другой рукой он приподнял её юбку , осторожно развёл её ноги в стороны, так что она едва могла стоять, и начал гладить, вначале внутреннюю сторону бедра, потом стал подниматься выше, чуть коснулся между ног и сразу опустил руку вниз. Простые прикосновения становились смелее и жестче, его рука уже дольше задерживалась между ног, она давила, как будто Андрей хотел приподнять Катю. Его дико возбуждало то, что Катя всем телом стала отвечать на его ласку: то подавалась вперед, вслед за его рукой, и он чувствовал, как она подрагивала, то отстранялась, вжимаясь в дверь.
_Катя, Катя, как же долго я ждал этого момента, Катюша, как же я долго тебя ждал, шептал Андрей, не в силах больше сдерживаться.
Ему хотелось быть максимально ближе к Кате. Он вытащил её блузку из юбки и запустил руку под неё, начал ласкать её живот, то проводя подушечками пальцев, то ногтем, чтобы усилить контраст. Одной рукой он ещё выше задрал Катину юбку, залез в колготки (вот идиотское изобретение, Катя для меня всегда должна быть только в чулках!), под резинку трусов и, наконец... наконец, достиг своей цели. Андрею уже тяжело было сдерживаться и не позволить себе того, что так хотелось, но он боялся спугнуть её слишком быстрым натиском.
Он провёл рукой вверх и вниз, потом задержавшись на миг, засунул палец насколько можно глубоко и заскользил там вперёд-назад. При этом Андрей продолжал смотреть прямо в Катины глаза, в надежде увидеть в них отражение своей страсти.
Сжав её сосок другой рукой он напряженно ловил её взгляд, ему хотелось понять, что она испытывала, прочувствовать это. Чтоб лучше узнать, Андрей замедлил движение пальца, а затем и вообще остановился, наблюдая обращенное к нему лицо: Катя чуть покраснела, рот приоткрыт, губы маняще выпуклы, с глаз будто еще не спала пелена наслаждения. »Она хочет меня, хочет чтобы я продолжил!». Он поцеловал Катю, а рука вернулась на место, с прежним упорством продолжая ласкать её лоно. Катины зрачки расширились, Андрей стал двигать рукой все быстрее, вонзая пальцы все дальше. Ему так сейчас хотелось слиться с ней, проникнуть в неё как можно глубже уже не только пальцами, стать единым целым. «Так не может долго продолжаться, меня это сводит с ума, я почти потерял контроль над собой, мне остро нужно твое наслаждения, я жду твоего стона...»
_Катя, Катюшка моя дорогая, любимая, долгожданная…Мне уже ничего не помешает быть с тобой, Катя…,_шептал Андрей ей на ухо, _Кира сегодня ушла от меня, я теперь свободен, Катюша…
Катю как будто что-то ударило в солнечное сплетение, одним рывком её сознание вынырнуло из глубины небывалого наслаждения и мир как -будто ушёл из-под её ног.
«Так вот в чём дело, Кира бросила его, а он решил соблазнить опять идиотку Пушкарёву, чтобы побольнее отомстить своей невесте! А я –то, я-то опять попалась на ту же удочку! Я опять позволила ему свести меня с ума, завладеть моими мыслями, чувствами, телом. И он, он теперь знает, что я к нему испытываю. Какой стыд, как же мне теперь жить?»
Катя резко оттолкнула от себя Андрея, вырвалась из его рук.
-Ты подлец, подлец!, _закричала она прямо в его лицо, судорожно поправляя на себе одежду. Андрей стоял ошарашенный, он ещё никак не мог понять, что же случилось, что он сделал не так, что вызвало такую Катину реакцию. Руки сжались в кулаки, сердце учащённо билось, всё в нём дрожало от возбуждения, предвкушения небывалого удовольствия. И то, что Катя так резко прервала всё, когда казалось бы, она сама так страстно хотела продолжения, никак не укладывалось у него в голове.
_Подонок! Негодяй! Я теперь всё понимаю: ты решил таким образом посильнее ударить Киру, ты знал, что более всего ей будет неприятна мысль, что ты утешился именно со мною, а не с какой-то очередной моделькой!
_Ты всё опять неправильно поняла, -слова с трудом выдирались из пересохшего горла, _Кира ушла от меня, т.к.поняла, что я люблю и буду любить только тебя.
Он попытался обнять Катю, но та забилась у него в руках и ему пришлось отпустить её.
Катя его не слышала, обида и унижение полностью затопили её сознание.
Она рванула дверь на себя.
_Открой, выпусти меня немедленно, иначе я закричу!
Андрей достал ключ и открыл дверь, понимая, что сейчас он не в состоянии достучаться до неё.
Катя вихрем метнулась к выходу.
_Я…люблю…тебя!, -выдохнул он ей вслед. Катина фигурка дрогнула, но она быстро пошла от него по коридору.
«Ты в очередной раз бежишь от меня, но я теперь уверен, что ты по-прежнему меня любишь, что ты – только моя, и я не отступлюсь, я не позволю тебе разрушить и свою, и мою жизнь, только вместе мы будем счастливы. Ты не сможешь без меня, Катенька, как и я не могу без тебя. Я не оставлю тебя в покое, я сделаю так, что каждый свой миг, ты будешь помнить обо мне.»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 17:14 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Ёлка писал(а):
Ещё чуть - чуть помучаю, и потом пожалею

Мучительница!!! :o
Спасибо! :Rose: :thank_you:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 17:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Жалко то как... :-(


Ждём продолжения.. :-) :good: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 17:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 13:00
Сообщения: 660
Ёлка писал(а):
Ещё чуть - чуть помучаю, и потом пожалею



Чуть-чуть это сколько? :acute: :secret:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 18:03 
Не в сети
Звезда Экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:48
Сообщения: 237
Проду!!! Проду!!! Проду!!!!! :bravo: :bravo: :bravo:

_________________
О чем мечтаем то и получаем. При условии, что что-то для этого делаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 19:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 19:34 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Прочитала. Спасибо за страстность. Тоже считаю Андрея страстным мужчиной, но только не спермовоздержание ведет его в этот период, ИМХО. Он зрелый мужчина, переживший крах карьеры, и в моем кине мне убедительно показали, что он в ломке перерождения как личность, а не как самец изнемогающий :pooh_lol:
Ёлка писал(а):
«Так вот в чём дело, Кира бросила его, а он решил соблазнить опять идиотку Пушкарёву, чтобы побольнее отомстить своей невесте

Катя сделала вывод, что Андрей пристает к ней, чтобы отомстить Кире? :shock: Вроде Катя умная девушка :oops:

Это просто какие-то другие люди :grin:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 20:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 16:19
Сообщения: 175
Откуда: Сибирь-Матушка
Маруся, я доюся писал(а):
Проду!!! Проду!!! Проду!!!!!

+1!

_________________
Не жалуйтесь на жизнь - могло не быть и этого...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 21:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 00:19
Сообщения: 76
Амалия писал(а):
Прочитала. Спасибо за страстность. Тоже считаю Андрея страстным мужчиной, но только не спермовоздержание ведет его в этот период, ИМХО. Он зрелый мужчина, переживший крах карьеры, и в моем кине мне убедительно показали, что он в ломке перерождения как личность, а не как самец изнемогающий :pooh_lol:
Ёлка писал(а):
«Так вот в чём дело, Кира бросила его, а он решил соблазнить опять идиотку Пушкарёву, чтобы побольнее отомстить своей невесте

Катя сделала вывод, что Андрей пристает к ней, чтобы отомстить Кире? :shock: Вроде Катя умная девушка :oops:

Это просто какие-то другие люди :grin:

Спасибо за отзыв.
Да, у меня они сознательно немного другие личности.Когда смотрела НРК,мне очень хотелось, чтобы Андрей был немного более решительным именно в выражении своих чувств и желаний.Ну что такое, каждый раз он отпускал Катерину, когда ему так хотелось с ней побыть вдвоём,особенно меня очень расстроил вечер в Президентском кабинете перед Советом.Взял,да выпустил девушку из объятий.хотя перед этим вроде бы почти прямым текстом сказал ей, как он её хочет и предлагал уединиться :-(
А вторая часть сериала, после возвращения Кати в Зималетто, вообще,ИМХО,лишена всяких эротических сцен, что на мой взгляд очень обеднило сериал.
Насчёт перерождения личности АЖ.Да, как человек он переродился,стал лучше,честнее,стал более зрелым и т.д. и т.п.Но ведь он достаточно страстный мужчина, а любовь и страсть, желание обладать любимым человеком не только в духовном плане,но и в физическом,невозможны друг без друга.Мне, во всяком случае, не хотелось бы, чтобы АЖ питал к Кате только платонические чувства.
И ещё, мне очень жалко в сериале было Киру.Да,девушка сама виновата и я её не оправдываю,можно долго обсуждать и,наверное, уже обсуждали всё её поведение.Но то, как поступал с ней АЖ - жестоко.И дело не только в том,что Андрей обманывал её пустыми обещаниями и так далее,но приходить к Кире домой, видеть, как она ждёт от него ночей любви, знать, что у него вряд ли что с ней получиться,но продолжать мучить её-верх жестокости.Лучше бы было порвать с Кирой сразу,когда понял и осознал, что любит,хочет и может только с Катей.Так что здесь я ему немного за это отомстила :Wink:
Про Катю.
Если честно,во второй части сериала мне Катя не казалась такой уж умной девушкой в том, что не касалось её работы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 21:37 
Не в сети
Мастер Пепка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:39
Сообщения: 4246
Откуда: Край вечнозелёных...
Ёлка писал(а):
Писать дОлжно либо о том, что ты знаешь очень хорошо, либо о том, чего не знает никто.
-Братья Стругацкие-

:good: :Wink:

_________________
«Ваш характер никого не интересует. Оставьте его при себе!»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 03:48 
Не в сети
овца заблудшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 09:43
Сообщения: 195
Откуда: Владивосток - город у моря
Ёлка писал(а):
с понимание перевёл взгляд на его влажную шевелюру.

Молодец, Роман. Он всегда все понимает.. :grin:

Ёлка писал(а):
что более всего ей будет неприятна мысль, что ты утешился именно со мною, а не с какой-то очередной моделькой!

Главное, что с самооценкой у Кати все нормально... :good:

А остальное - сбудется. :grin: Но Палыча реально жалко...
:missing: :love_you: :missing:

_________________
Не делайте из мухи слона - не прокормите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB