НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 апр 2024, 01:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17880 ]  На страницу Пред.  1 ... 324, 325, 326, 327, 328, 329, 330 ... 894  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 25 апр 2020, 21:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Китри писал(а):
Малиновский Катю насквозь видит. А Андрей? Ведь и эксперимент, и все прочие Катины поступки - все на его глазах было. Насколько Андрей считает Катю честной-искренней?
Ну не идиот же он! Даже если все ее мухлежи по работе он считает делаются ради его красивых глаз и к нечестности не относятся, то когда она покрывает его любовниц или сортирует девочек в телефоне, наивностью и порядочностью от нее и не пахнет. Впрочем, можно подойти и с другой стороны: если бы он на самом деле считал Катю честной, зачем бы понадобилось охмурение? Честная не присвоит фирму. Ведь Зорькин был лишь условным пугалом. Любой разговор сводился все-таки к Кате и ее возможностям.

72
Еще одна деталька к образу Малиновского. Когда они падают в кресла после своей мини-потасовки, он продолжая радоваться жизни, как бы мимоходом прикрывает дверь в приемную. Точно как легким движением закрывал папку в 15 при появлении Воропаева на совещании заговорщиков. Можно ли после этого верить, что он "забыл", что нельзя оставлять пакет на виду?

Преображенная Катя... Особенно интересен голос, интонации. Какой самоуверенностью надо обладать, чтобы в новом имидже чувствовать себя королевой? И - кстати - как на самом деле думает о своей внешности Катя, если так легко пришла к убеждению, что все обалдевают от того, насколько она прекрасна? Хотя она всего лишь изменила макияж-прическу-шмотки. Это же не ее личная внешность, это то, что можно было изменить давным-давно! Если она в глубине души считала бы, что ее гнобят и в том числе на работу не берут из-за прически-одежки, неужели нельзя было сходить в салон перед собеседованием с кадровиком?!!

А Жданов вечно на грани провала. Кто ж при любовнице с невестой целуется? Или он думал, что Катя не заметит? :girl_haha:

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 25 апр 2020, 21:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Цитата:
Так может и ужас от того, что нормальный мужик не должен ничего чувствовать, а он чувствует? :o

Ага) Прям вот оттирал от ее поцелуев лицо, а сердце так и рвалось -вернись, вернись :pooh_lol:

Цитата:
И что-то Кирюша после его "каникул" на следующий день вместо того, чтобы счастливо порхать по офису, решила за Жданчиком следить.

Потому что он пришел поздно, пришел со "свидания" (какого-никакого), и привычным образом "замаливает грехи". Так она ему и сказала, кстати.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 25 апр 2020, 21:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 19:53
Сообщения: 391
Цитата:
Потому что он пришел поздно, пришел со "свидания" (какого-никакого), и привычным образом "замаливает грехи". Так она ему и сказала, кстати.

Только вот Кира никогда раньше не опускалась до слежки, может конечно потому, что никак не может определить соперницу. Ну так или иначе, Катя дала понять, что хочет :). И скоро Андрюша осуществит ее желание :pooh_lol: Буквально через сутки. Слишком быстро для "нормального мужчины", который "такое" хотеть не может :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 25 апр 2020, 21:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
ЛанаAkaRowan писал(а):
Преображенная Катя... Особенно интересен голос, интонации. Какой самоуверенностью надо обладать, чтобы в новом имидже чувствовать себя королевой? И - кстати - как на самом деле думает о своей внешности Катя, если так легко пришла к убеждению, что все обалдевают от того, насколько она прекрасна?


Ага, такое легкое снисходительное "Хм!" на входе в ЗЛ)

Цитата:
А Жданов вечно на грани провала. Кто ж при любовнице с невестой целуется? Или он думал, что Катя не заметит? :girl_haha:

Он забыыл :pooh_lol: У него в крови адреналин кипит со вчерашнего, а тут Кира вся такая красивая)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 25 апр 2020, 21:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
KateO писал(а):
Цитата:
Потому что он пришел поздно, пришел со "свидания" (какого-никакого), и привычным образом "замаливает грехи". Так она ему и сказала, кстати.

Только вот Кира никогда раньше не опускалась до слежки, может конечно потому, что никак не может определить соперницу. Ну так или иначе, Катя дала понять, что хочет :). И скоро Андрюша осуществит ее желание :pooh_lol: Буквально через сутки. Слишком быстро для "нормального мужчины", который "такое" хотеть не может :grin:


Так я ж не спорю) Жить захочешь - не так раскорячишься(с) :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: То есть, захочешь семейный бизнес сохранить. И да, тут рулит Катенька.На коленках вся такая девочка-девочка, дурочка-дурочка, но как рулииит :pooh_lol:Вот только что у нее было ффу и непорядочно, утром ей хватало воздушного поцелуя, но подружки просветили - и вуаля! Через НЕСКОЛЬКО дней мы наблюдаем "тигрицу" с дворниками на коленках, а на следующий день - загон жертвы в гостиницу.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 26 апр 2020, 11:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
загон жертвы в гостиницу.

:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 26 апр 2020, 12:36 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
ЛанаAkaRowan писал(а):
Роман рассчитывал, что это будет один удар

Блицкриг. :pooh_lol: Похоже на правду, да...

ЛанаAkaRowan писал(а):
Можно ли после этого верить, что он "забыл", что нельзя оставлять пакет на виду?

Это нонсенс. Мало того - Андрей сам просил Малину убрать подарки в шкаф. Даже если допустить, что в спешке Рома забыл сунуть в шкаф, торопясь в аэропорт... Вспомнил бы обязательно по дороге. Ведь это всё равно что бомбу забыть разминировать. Вспомнил бы и поднял тревогу, позвонил бы Андрею - караул, пакет на столе. Или позвонил бы Шуре с просьбой спрятать и никому не показывать. А Рома звонит такой веселенький уже из Праги, вообще ни фига не встревоженный, что пакет всё это время торчал на видном месте в незапертом кабинете, куда Шурочка, пользуясь отсутствием шефа, уже двадцать раз могла бы ввести весь женсовет. :o

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 03:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Китри писал(а):
Андрюша, который начал мелко ржать в листик. Интересно, что впервые увидев Катю, он вел себя прилично и не смеялся ни во время, ни после разговора. ... Или Андрюша смеется над его реакцией?
Да, его развеселило именно то, какой эффект произвела бездна вкуса и элегантности на человека с врожденным чувством прекрасного :o Полагаю, настолько растерявшегося и неспособного подобрать пяток слов Малиновского ему за все годы знакомства едва пару раз довелось увидеть.

Не заметить, что Жданов ржет - совершенно невозможно. Катя видела это. Но почему-то его смех ее не задел.

Цитата:
Ушли куда-то. Сели на стол спина к спине.
"Роман: А что мы с тобой постоянно шепчемся? Пойдем в конференц-зал и там обсудим всё." Но пришли в небольшую комнатку, которую мы на плане (делали для ЗФБ) назвали переговорной. Размер чуть больше стола. У одного торца дверь почти вплотную к мастерской Милко, у другого торца дверь, видимо, в конф-зал (раз уж они шли туда). Это помещение было недавно в кадре - Пончева там хомячила шоколад, когда на нее напал Жданов ради средства для снятия макияжа.

Цитата:
Катя делает свои выводы. «Ой, а чтой-то у вас, Волочкова?»
И ведь Настя тогда еще не была известна каждому столбу, историю с ее увольнением из театра СМИ донесли до своих читателей, но особого интереса она не вызывала. А Катя узнает Волочкову на фото в полный рост и не в пачке. Выходит, гламурные журналы она читает регулярно и не только ради статьи о вечеринке в ЗЛ. Потому что балетоманкой она не заявлена.
Или все-таки подслушивала и до своего захода в помещение.

Цитата:
"до брака – это не порядочно!"
И ладно бы сказано это было ранней осенью. Но нет - до гостиницы остается всего несколько дней. Зато сияние белого пальто просто ослепительное!

Цитата:
И вообще, некоторым женщинам хватает чисто платонических отношений.

"Андрей: С Катей я получаю исключительно интеллектуальное удовлетворение." Ну да, мы помним... Катенька, вы о чем-нибудь, кроме работы говорить умеете? Плюс обзывание занудой.

Цитата:
Поели на 2500
Вроде на две? Андрей утягивает корочки к себе и закладывает тысячу и две пятисотки. Роман достает две тысячи, кидает их к Ждану, тот откидывает обратно. Роман забирает корочки и, вынув купюры Андрея, закладывает свои. Потом в руках у Андрея две пятисотки, Роман берет тысячную с середины стола, отдает ее Андрею, забрав у того две пятисотки. Причем еще и проверяет, сколько их. Т.е. в результате каждый заплатил за себя :)

Цитата:
«Ну хоть от лифта уберите, ну, что такое…»
Все-таки бабсовет - это кОшмар. От лифта к дверям - торная тропа вообще, а в конце обеда в частности. Так где же ребенка устроить? Правильно, под ногами у всех. На грязном полу.
Зато сказать Кате, что она "переборщила с красотой" они не могут, даже раздувающаяся от накопленной мудрости ОльгаВяч. То есть, спокойно влюбленной девочке задать вопрос "А ты уверена, что он не использует тебя" (в смысле, что иначе с чего бы он с ней отношения завел, да?) - это запросто. А вот мягко сказать, хоть "это не твой стиль"...

Цитата:
Чуть-чуть подсорвалась на Киру и Свету, и все.
Нет, ну как же - Воропаев ее довел-таки до слез, на этот раз натуральных, а не просто потирания глаз.

Кстати, вот Гебо опять пропала - а я не вспомнила, когда говорили о слезах при чтении Инструкции как подтверждении глубины чувств. Здесь тоже крупный план и катится слеза по щеке. И это реакция всего лишь на выговор Александра по поводу внешности.

Но если оценивать весь день - то согласна, что на затурканную девочку, которую с детсада все гнобят, Катя не тянет. Другая бы еще в обед рванула домой переодеться, а она даже не подумала.

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 04:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Китри писал(а):
в интервью Нелли возмущалась, что не знала о таком повороте и вроде как играла невинность. Но режиссеры что, тоже не знали?
Поскольку сценарий хоть и кардинально изменен по наполнению, но каркас остался от колумбийского оригинала - сценаристы не знать не могли. У Бетти есть своя история с ее первым мужчиной.
А режиссеры получают не голый диалог, который надо поставить, но и комментарии к нему, поясняющие поведение персонажа.

Из доступных мне сценариев:
Хант (отодвигаясь): Боюсь, я должен остановиться раньше, чем дам повод для сплетен. Желаю хорошо провести остаток вечера.
С этими словами он уходит. Сатрина смотрит ему вслед, посмеиваясь.
Боливар: Очарование прелестной Сатрины подвело ее. Вряд ли это случается часто.
Сатрина резко оборачивается и видит улыбающегося Боливара, выступающего из тени. Он был там все время. Она удивлена, но лишь на мгновение.
Сатрина: Эрцгерцог Боливар, я хотела встретиться с Вами.
Боливар: Не сомневаюсь. Итак, я здесь. Смешай мне тот коктейль, что обещала капитану Ханту, и расскажи, как случилось, что ты появилась искушать меня.
Он подходит к Сатрине и кружит рядом, пока она готовит напиток. В воздухе смешиваются соблазн и угроза.

Или:
Дилан изучает тактически безнадежную ситуацию на экране компьютера. Раздосадованный, сбрасывает его на пол и опускается в кресло, положив голову на руки. Появляется Преподобный, наблюдавший за Диланом из затененного угла.
Дилан (пытаясь подавить гнев): Шесть хаджира мертвы. А у меня все еще нет плана, как защитить остальных.
Преподобный: Вера...
Дилан (обрывая его): Вера.
Дилан качает головой.


То есть, и в сценарии было прописано то, что играла Нелли.

К тому же, я посмотрела сейчас сцену в кафе - играет она там вовсе не невинность. А такую махровую "детскость", что впору вешать ярлык "совращение несовершеннолетних, причем недееспособных".

Меж тем к этому времени Катя была свидетельницей стирания помады Ждановым с Малиновского и расценила этот момент не как чистое безгрешное дитя, а уж вылавливание шефа около "Голубого огонька" в красном платье под ехидные комментарии таксиста и тем паче не оставляет сомнений в том, что у Кати есть полное понимание того, что такое секс и как им занимаются не только стандартные, но и нестандартные граждане. Даже если у нее не было бы личного опыта, у нее есть образцы, которым она может следовать. Но вот такого ни в "Красотке", ни в клипах Мадонны, ни в чувственных стихах Лохвицкой, ни в объятиях родителей - нет. Откуда ж Катя "набралась такой гадости"?

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 05:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Амалия писал(а):
Рома звонит такой веселенький уже из Праги, вообще ни фига не встревоженный
И это при том, что была очень, имхо, важная сцена в 76 - с подарком на ДР Кати.
Шура Машке жалуется, что чуть не умерла от любопытства, пакетик с сердечками, но "Малиновский из рук выхватил - и к себе!" Ну не могло же быть, что он принес из магазина, а Шура у него забрала? И вряд ли такую мелочь мог купить, а потом курьер доставлял. Выходит, заказал из офиса (обед-то провел с Андреем и с ним вернулся) , пришла доставка, но он - прекрасно зная свою Шуру!!! - караулил, и сразу же перехватил, раньше, чем она нос сунула.

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 10:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
Полагаю, настолько растерявшегося и неспособного подобрать пяток слов Малиновского ему за все годы знакомства едва пару раз довелось увидеть.

Эта сцена настолько живая, что мне кажется, артист Красилов не ожидал такого креатива от стилистов и отреагировал чуть более бурно, чем в сценарии, ну а артист Антипенко ржал в свой текст, глядя на все это неуправляемое безобразие на площадке :pooh_lol:
Цитата:
Нет, ну как же - Воропаев ее довел-таки до слез, на этот раз натуральных, а не просто потирания глаз.

На правду не обижаются, ну а Сашеньку навеки записали в хамы :suicide:
Цитата:
Откуда ж Катя "набралась такой гадости"?

У папы подслушала :grin:
- А директор там у них... Это я только тебе могу сказать, как это называется (Отчетливо говорит на ухо "пидарас")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 28 апр 2020, 15:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
75
Катя с прожектором и дневником под одеялом. Вертится, еще немножко по инерции изображает дворники. «Мы танцеваали!» К счастью, от этого зрелища нас избавили. «Я смотрела на него, не могла отвести взгляд! Он напугался» :pooh_lol: Если она смотрела на него так, как вот сейчас было на прожектор, то и не мудрено. Но молодцы сценаристы - "На-" , а не "ис-" :grin: «Потом взял на руки, нет, на колени! (не запомнила такой важный момент? Хотела на руки во время танца, да Андрюша обломал?) Я была так близко-близко!» Дальше выпускает целый кусок про поцелуи и бодание под подбородок. Хотя для нашей недотроги это должно быть важно. «А потом в машине я совсем потеряла голову! Я … просто хулиганила, и все. Он не злился, он… оххх… Это самый счастливый день рождения в моей жизни». То есть я даже не знаю. Неловкая, неопытная, не уверенная в себе (в данной сфере) девочка весь вон тот вон не поддающийся описанию звиздец отрефлексировала как «хулиганство», причем такое, умилительное. Ни «Боже, что он обо мне подумает!» (а подумает он про недееспособную малолетку (с), ни «какая же я дура!», ни даже жалкого фейспалма. Нормально, чо. И опять ни слова про поцелуи!
Угрожающее «Я хочу быть с ним. Всегда», «Сегодня я была раскованнее. Он … удивился». Ну, можно и так это назвать… :pooh_lol: «Мне конечно неловко за свое поведение, но ведь я люблю его? Я ХОЧУ быть с ним?» Себя убеждает, что хочет? Ну и да. Пошла против всех своих громогласных принципов, предала, можно сказать, любимых родителей, вслед за которыми считает, что до свадьбы ни-ни… И немножко неловко :suicide:
Андрюша крадется (наконец-то ботинки в доме снял, а то ведь так и шлендрал всегда в обуви, Кира пьет и вяло выговаривает. Но Андрюше надо срочно смыть из сознания только что пережитый звиздец с уклоном в уголовщину, и он легко переводит ситуацию в горизонтальное русло.
Катя, пережившая первый (вроде как) опыт какой-никакой близости с мужской тушкой, продолжает строчить порожняк. Мол, если в день рождения загадать желание, оно обязательно сбудется. «Сбудется!». Крупный план. Домик из одеял, тени по углам, приглушенный прожектор, тень усмешки. Теперь Катенька похожа на последнее Оно.
Заставка. ЖС и затемнение. Затемнение. Затемн…Андрюша!) Сидит, молотит по клавиатуре, весь в трудах. Аки пчела. Нервно жалуется Роме на гиперсексуальную Катеньку, ему страшно, «обрыдло», просит у друга успокаивающего средства, расстраивается из-за его отсутствия, сам же находит выход – «дважды в месяц» и сидит, довольный :tender: Запястья эти, зарраза… :oops:
Рома не успел высказать другу все, что он думает по поводу того, что и где ему там обрыдло, ибо был остановлен иерихонским хэпибёздеем от ЖС. Хэпибёздей преодолел пространства, стены, двери и прорвался в президентский кабинет от самого ресепшена. «Что ты стоишь?!» - гонит Рома Андрюшу.
Не прекращая орать, друзья вручают Кате подарок – картину. В процессе язва-Федор желает имениннице «жениха хорошего», а простодушный Потапкин – оставаться такой же «доброй», умной и «хорошей».
Андрюша присоединяется к базару. Оба стоят под картиной, которую держит ЖС, впившийся глазами в президента. Андрюша чмокает помощницу в щечку, Федор на заднем плане корчит гримасу. Явились Милко и Кира, поздравляют Катю, Милко почти без иронии, Кира – очень мило. Андрюша вспоминает про торт, но Татьяна оттесняет его от Кати, убеждая, что все под контролем и они справятся. Включая торт. Катя хочет убивать в этот момент. Но тут же начинает щемиться. "Не нужно этого всего" (картину и цветы уже получила, так чего от торта отнекиваться?). Но девчонки хотят вручить еще подарки в торжественной обстановке. Не мной замечено – Катя даже жалких печенюшек на работу не принесла, где ее так приняли (ведь если верить сказанному – это ее первые подруги в жизни!) и обязательно захотят отметить ее днюху, тем более что Татьяна работает в отделе кадров. Кстати, о Татьяне. Она опять находит подходящий момент (президент компании все еще маячит рядом), чтоб спросить о подарках от жениха. Естественно, жених не подарил ничего, и громкое негодование по этому поводу перерастает в обсуждение мужиков-козлов и прочей Катиной личной жизни. Одно хорошо – бабы про Андрюшу забыли, и тот может спокойно корчить недовольные рожицы. Ох, эти рожицы... :oops: Но лучше этот момент смотреть без звука, потому что они (бабы, не рожицы) опять орут.
Андрюша настолько шокирован тем фактом, что у пушкаревых тоже бывают дни рожденья, что бросается в забег по кабинету. Верный друг, разумеется, не оставляет его в одиночестве. Нарезают круги. Ке фер, фер-то ке, то есть, что дарить. Идея Малины насчет цветов кажется Андрюше гениальной. «Точно!». Настолько, что это подстегивает его собственный интеллект и он вспоминает, что еще можно подарить что-нибудь, сделанное своими руками книжку – Катя ведь умная! Какую книжку, о чем книжку – вопрос второй. Который Андрюша «любимой» не задал ни разу за все их свидания, несмотря на то, что говорить ему с ней было мучительно не о чем. Малина снисходительно не указывает другу на этот факт и «кстати» предлагает подумать об ужине при свечах. Дальше собственно свечи, 25 экземпляров «Анны Карениной», нежные слова, комната с белым потолком белоснежная постель, черепно-мозговая травма, смерть на рельсах через труп Малины, восклицательный знак. Разошлись, довольные друг другом. :grin:
Затемнение. Светлана и ОВ похищают милкино платье.
Андрюша страдает в кресле. С ногами. И цепочка опять блестит. Не хочет известно чего. Рома зудит. Впирается Катя с подарком. Рома просит ее вернуть экспонат в Третьяковку и ретируется. Катя, придавленная картиной, зигзагами приближается к Андрюше. «Влюбленный» Андрюша начинает отчитывать «любимую» за сокрытие факта дня рождения, не спуская ног с кресла. (Комментаторы восхищенно обсуждают «язык тела», который буквально кричит об Андрюшиной любви, прастити :pooh_lol: ) Катя кренится под картиной, и Андрюша наконец-то срывается с кресла, чтоб удержать угрожающую ему травмой «любимую». В принципе, тот факт, что он удерживает ее за талию, можно в каком-то смысле истолковать как симпатию :LoL: Ну, подумаешь, картиной щас именинницу придавит… Все, удержал, можно руки и убрать. Катя девушка крепкая, сама со своей дурой справится. Продолжает отчитывать, выбирая остатки букета из Катиной праздничной (косичечки с трогательными разноцветными шнурочками %) ) прически. Ой, взялся-таки одной рукой и за картину. Катя отнекивается - все это совершенно не нужно, «ни к чему все эти поздравления». Наконец-то поставили дуру на пол. «Я должен был подготовиться, для меня это важно» - «А для меня нет!». Андрюша выдает гениальное: «Что вы постоянно со мной спорите? Я –это я, вы это вы, вам это понятно?» Но надо отдать должное – сразу же и извинился. Кате пофиг, она тоже решила повытаскивать цветочки из Андрюшиной шевелюры. Андрюша прелесть. «Простите меня, у вас такой день, а я как упырь просто…» :tender: Катя по привычке говорит только правду: «Совершенно обыкновенный день, я никогда не отмечаю его…» (Забудем, что родители были готовы уже с ночи, Колька привычно украшает квартиру, как на новый год, забудем одноклассников в школе… Не отмечает Катенька день рожденья! :pooh_lol: )
Вика просит денег у папы, Марьяна сдает Милко ОВ и Светлану. «Ах вы ж… Ах вы ж злые сОбаки…». ОВ выкручивается.
Дикие бабы проникают в президентский кабинет и зачем-то на цыпочках крадутся к каморке. Андрюша подает голос из-за двери (вот почаще бы так подавал, ну прелесть же! :tender: ), где сидит в пальто на кресле, как сиротинушка. Вызывает им Катьку. Они зовут ее в кафе, интересуются, не пригласил ли ее жених, просят не расстраиваться, что не пригласил, зато в Ромашке такой пирог, они заказали… Президент-сиротинушка все это время сидит в своем уголку. :cray: :pooh_lol:
Бабы ушли. Андрюша таки приглашает Катю «провести время с ним». В процессе Катя прячется за дверь, чтобы благоразумно скрыть свою выразительную мимику.
Катя убегает, приходит Рома. Андрюша ошарашивает его счастливым известием. «Что, прям здесь?» Как-то он не сильно рад. Интересуется подарком. Разумеется, Андрюша еще не придумал. Не грей голову, Жданчик. «А для чего у тебя я?» Будет тебе подарок.
Катя сообщает всем, что «Коля» ее пригласил.
На выходе из кабинета ребятки встречают Киру и Вику. Заминка, Рома делает руками и уступает Андрюшу его законной пока владелице. Сам ранит Вику жестоким вопросом, добыла ли она денег. Фух, пронесло – Кира хочет «поработать» и отказывается от щедрого предложения Андрюши пообедать. Свободный Андрюша отрывает друга от Вики.
Праздничое ЗЛ в гирляндах и классово чуждых буржуинских золоченых оленях на входе. Проводили Свету. Машка задает странный вопрос – рада ли Катя, что Николай ей позвонил. И тут же интересуется, «случилось» ли у них уже или нет. Идеальное место и время, да. Катя жОстко стоит на своем – «рано еще» и «я не думаю об этом». Да-да-да. Час Ч все ближе, вообще-то :pooh_lol: Машка орет. Татьяна требует «не смущать ребенка» :pooh_lol: Катенька с пылом «даже думать об этом» не хочет. Машка орет еще громче (ЗЛ, не ЗЛ, олени, не олени… пофиг) – Катя боится, потому что не знает, как себя вести, и обещает научить. Вот прям тут, в дверях и начнет, надо полагать. Наивная – Катя а) не боится и б) ей, пофиг, как надо себя вести. У нее в руках такие мощные рычаги, что о том, как себя вести, должна думать другая сторона и ни дай бох, если Катеньке не понравится.... :o :o :o
Квартира Пушкаревых. Коля в поролоновых ушах с дождиком и цветами совершенно не собирается как-то отмечать такой обыкновенный день.
Кира и Вика шмонают президентский кабинет. Вика на стреме) Но времени там не теряет, грамотно обследует картины, жалуется на судьбу, сомневается, что замужество решит все ее проблемы («и буду я по карманам рыться, как ты») и не щадит колготок и маникюра, припадая к полу, чтоб заглянуть под шкафчик. Все-таки Вика – друг! :dance:
Судьба вновь радует Зорькина разговором с Викой. В этот раз обеспечивать ему имидж крутого олигарха выпадает Елене. Она особо не заморачивается и просто дает тайкуну из хрущевки по поролоновым ушам. А Вика, поговорив с Колей, приходит к неожиданному выводу – эх, вот была б она финансовый директор, а не секретарша, и ее бы приглашали на деловые завтраки, обеды и ужины, и вот там бы она ухх! А пока собирается реквизировать Зорькина у Пушкаревой. Наша злобная снобка говорит ей не ломать чужую жизнь и иметь совесть.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 30 апр 2020, 12:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 19:53
Сообщения: 391
Китри писал(а):
«А потом в машине я совсем потеряла голову! Я … просто хулиганила, и все. Он не злился, он… оххх… Это самый счастливый день рождения в моей жизни». То есть я даже не знаю. Неловкая, неопытная, не уверенная в себе (в данной сфере) девочка весь вон тот вон не поддающийся описанию звиздец отрефлексировала как «хулиганство», причем такое, умилительное. Ни «Боже, что он обо мне подумает!» (а подумает он про недееспособную малолетку (с), ни «какая же я дура!», ни даже жалкого фейспалма. Нормально, чо. И опять ни слова про поцелуи!

А почему она должна что-то подобное думать? Она показала свои чувства, как умела. Почему ей обязательно должно быть стыдно? И что она такого запредельного сделала? Вон Кира ему на спину запрыгнула в офисе, совсем недавно, и ничего :pooh_lol: Никто это не осуждает. А на Катьку прямо все ополчились за дворники :).
Просто Катя вот такая, да. И похоже это у нее не пройдет, для меня самый звиздец, как она после первой ночи его повалила на кровать :). Но имеет право, я ей даже где-то завидую, что может человек такое творить :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 30 апр 2020, 12:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 19:53
Сообщения: 391
Цитата:
Угрожающее «Я хочу быть с ним. Всегда», «Сегодня я была раскованнее. Он … удивился». Ну, можно и так это назвать… :pooh_lol: «Мне конечно неловко за свое поведение, но ведь я люблю его? Я ХОЧУ быть с ним?» Себя убеждает, что хочет? Ну и да. Пошла против всех своих громогласных принципов, предала, можно сказать, любимых родителей, вслед за которыми считает, что до свадьбы ни-ни… И немножко неловко

Да какие принципы, она их уже все забыла :). Как Жданов на колени посадил :o Что до свадьбы непорядочно, это какой-то явный перебор с Катькиной стороны, мама ее точно за связи не осуждала, ни в перый раз, ни во второй. А папа в своем мире живет в этом плане, так он ничего и не знал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 30 апр 2020, 12:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 19:53
Сообщения: 391
Цитата:
Но Андрюше надо срочно смыть из сознания только что пережитый звиздец с уклоном в уголовщину, и он легко переводит ситуацию в горизонтальное русло.

Про уголовщину :LoL: . Да, что-то в этом есть, бедный Жданов, но формально-то он ничего такого не делает, Катьке 24 (или 25) исполнилось. Наверно, д.р. помогло сближению. Заглянул Андрюша в личное дело, увидел, что совершенолетняя :)
Китри, спасибо за обзор! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 30 апр 2020, 15:07 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
KateO писал(а):
для меня самый звиздец, как она после первой ночи его повалила на кровать

А для меня этот момент очень милый. :o А вот что-то вроде звиздеца я ощутила, когда в ресторане перед гостиницей Катя отняла у Андрея спасительный вискарик и со словами "Я знаю средство получше" - принялась его целовать, никак не оценивая его больной взгляд, устремленный куда-то на Киру вдаль. :facepalm:

Китри, вы там как, морально к гостинице готовы? :tomato:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 30 апр 2020, 15:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
Катя отняла у Андрея спасительный вискарик

Наученная горьким опытом :grin: Чтобы она с ним делала в гостинице, с бухим в дрова? :pooh_lol:
Цитата:
Китри, вы там как, морально к гостинице готовы?

О,да! Читатели уже в предвкушении! :pooh_lol: :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 30 апр 2020, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
KateO писал(а):
А почему она должна что-то подобное думать? Она показала свои чувства, как умела. Почему ей обязательно должно быть стыдно? И что она такого запредельного сделала? Вон Кира ему на спину запрыгнула в офисе, совсем недавно, и ничего :pooh_lol: Никто это не осуждает. А на Катьку прямо все ополчились за дворники :).
Просто Катя вот такая, да. И похоже это у нее не пройдет, для меня самый звиздец, как она после первой ночи его повалила на кровать :). Но имеет право, я ей даже где-то завидую, что может человек такое творить :)


Ну, во-первых, перебор. Даже для той Кати, какой она себя позиционирует. Во-вторых, слишком гремучий коктейль получается - такая вот "детскость" с прочими Катиными умениями и навыками, в том числе коммуникативными. Супер-бизнес-леди - и вот это вот? Неее. В-третьих опять перебор, потому что есть фильмы о любви (Катя смотрела как минимум "Красотку", плюс цитировала "Адъютанта его превосходительства", а там тоже была любовная линия). И потому что у Кати всю жизнь перед глазами прекрасный пример собственных родителей. И после этого она обнять нормально не умеет?
Играет Катя и переигрывает.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 30 апр 2020, 15:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
KateO писал(а):
Да какие принципы, она их уже все забыла :). Как Жданов на колени посадил :o

Так потеряла голову, что ни слова не написала о поцелуях. А ведь Андрюша ей впервые такую волю дал, она за два приема годовой план перевыполнила) Там просто, я не знаю, ворох ощущений должен был случиться! А она ограничивается "взял на руки, нет, на колени" и "близко-близко", и все.
Цитата:
Что до свадьбы непорядочно, это какой-то явный перебор с Катькиной стороны, мама ее точно за связи не осуждала, ни в перый раз, ни во второй. А папа в своем мире живет в этом плане, так он ничего и не знал.

Это не перебор, это лицемерие)

Цитата:
Про уголовщину :LoL: . Да, что-то в этом есть, бедный Жданов, но формально-то он ничего такого не делает, Катьке 24 (или 25) исполнилось. Наверно, д.р. помогло сближению. Заглянул Андрюша в личное дело, увидел, что совершенолетняя :)

Формально нет, конечно, но как должен чувствовать себя нормальный мужик, когда на него вешается даже и взрослая девушка, которая ведет себя как человек с определенными проблемами?

KateO, спасибо, что читаете! :sun:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 30 апр 2020, 15:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Амалия писал(а):
KateO писал(а):
для меня самый звиздец, как она после первой ночи его повалила на кровать

А для меня этот момент очень милый. :o А вот что-то вроде звиздеца я ощутила, когда в ресторане перед гостиницей Катя отняла у Андрея спасительный вискарик и со словами "Я знаю средство получше" - принялась его целовать, никак не оценивая его больной взгляд, устремленный куда-то на Киру вдаль.

Ни одного момента не помню :duma: Отпишусь по ходу просмотра :boast:
Цитата:
Китри, вы там как, морально к гостинице готовы? :tomato:

Цитата:
О,да! Читатели уже в предвкушении! :pooh_lol: :pooh_lol:

Ну, как сказать... Настраиваюсь. Сосредотачиваюсь. Укрепляю зубную эмаль. Коплю силу воли. Собираю, так сказать, в кулак :pooh_lol: :pooh_lol:

Все-таки самые тяжелые моменты для меня были после совета и когда началась подготовка к, прости хосспади, "примирению".

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17880 ]  На страницу Пред.  1 ... 324, 325, 326, 327, 328, 329, 330 ... 894  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB