НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 10 май 2024, 17:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17907 ]  На страницу Пред.  1 ... 325, 326, 327, 328, 329, 330, 331 ... 896  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 30 апр 2020, 17:46 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Наша злобная снобка говорит ей не ломать чужую жизнь и иметь совесть.

Вы всё ж таки идеализируете Киру, имхо. Может, это был некий воспитательный момент для Вики, чтоб охолонилась, но по существу Кире наплевать на Катину жизнь с горной вершины. Как мило она сказала однажды той же Вике, что, типа, увести у Кати Зорькина - это всё равно что коляску угнать у инвалида. Это с чего Катя для Киры инвалид? С того, что у нее "не та" внешность? За это пренебрежение к Кате как к убогой юродивой Кира заплатит тем, что и у нее уведут. И отнюдь не коляску. :pooh_lol:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 30 апр 2020, 18:21 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
Китри, кстати, а вас совсем не смущает, что Кира шмонает кабинет Андрея? Вы как-то вскользь это упомянули. Это нормально? Оправдано "ах, вечными Кириными нервами и подозрениями"?

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 30 апр 2020, 18:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6846
Амалия писал(а):
Вы всё ж таки идеализируете Киру, имхо.

Смею надеяться, что нет) Абсолютно понятно, почему Андрей от нее гуляет, и дело тут не только в ревности и истериках. Кира его не чувствует, не понимает, причем как-то совсем тотально - я уверена, что у нее был бы шанс вернуть Андрея, если б она по-другому повела себя после совета. Для Жданова главное - ЗЛ и работа, а она не видит этого в упор и рушит единственный мостик, который мог бы их соединить. Плюс не дает ему никакой душевной поддержки.
Но вот в отношениях с окружающими (не близкими) людьми она ведет себя почти безупречно (с поправками и на фоне всех прочих).
Цитата:
Может, это был некий воспитательный момент для Вики, чтоб охолонилась,

А зачем ей "охоланивать" Вику? Наоборот, сплошная выгода - не придется больше ее кормить) Ни Кире, ни самой Вике увод у Кати "жениха" не повредит.
Цитата:
но по существу Кире наплевать на Катину жизнь с горной вершины.

Нам всем наплевать на жизнь чужих нам людей вообще и чужих и неприятных нам людей в частности. А Катя вообще - враг. Но стандартная "кира" из стандартного мыла еще бы подзуживала подружку, завершив подзуживание сатанинским смехом и словами "Она мне за все заплатит, телехуро, не будь я Сосьедад де Буэнос-Монтевидео-и-Мачу-Пикчу-и-Хамон!прастити :pooh_lol: ). А наша Кира действительно считает, что увести у Кати Зорькина - это отнять хлеб у голодного. Ну, или коляску у инвалида.
Цитата:
Как мило она сказала однажды той же Вике, что, типа, увести у Кати Зорькина - это всё равно что коляску угнать у инвалида. Это с чего Катя для Киры инвалид? С того, что у нее "не та" внешность? За это пренебрежение к Кате как к убогой юродивой Кира заплатит тем, что и у нее уведут. И отнюдь не коляску. :pooh_lol:

Странно мне. Катя выглядит и ведет себя (ужимки и гримаски, попугайское преображение) как убогая юродивая, но когда к ней соответственно относятся, это почему-то оскорбительно... Сама Катя весь сериал кричит о своем, политкорректно сказать, "челлендже" - и не любит-то ее никто, "неформатную" такую, и не нравится она никому, и на работу никто не берет... И вот Кира, пойдя на поводу ее старательно культивируемого образа, делает вроде бы соответствующий Катиному взгляду на вещи (или плану) вывод. Так и в чем проблема тогда?)
Ну и кстати.
Андрей то же самое говорил Малине - а ну как другого "Зорькина" Катя не найдет, мы же девушку единственного шанса на счастье лишаем?
ОВ и прочие со своим предостережением по поводу использования - тупо не верят, что в такую Катю может влюбиться такой "Зорькин".

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Последний раз редактировалось Китри 30 апр 2020, 18:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 30 апр 2020, 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6846
Амалия писал(а):
Китри, кстати, а вас совсем не смущает, что Кира шмонает кабинет Андрея? Вы как-то вскользь это упомянули. Это нормально? Оправдано "ах, вечными Кириными нервами и подозрениями"?


Нет, не нормально, как и слежка. Как и истерики с ревностью иногда и на пустом месте. Но это в принципе входит в стандартный арсенал ревнивых жен. Так что особого криминала я в этом не вижу. И ударит этот шмон больше по самой Кире - я это тоже пропустила, но она сказала Вике, что боится. Боится, что ее слежка увенчается успехом и она наконец-то увидит "эту женщину". И самое главное, Андрюше будет все равно - скандалом больше, скандалом меньше, а вот Кире придется как-то с этим знанием жить и решать, что делать дальше.
А вот встречный вопрос:) Что хуже - слежка и шмон кабинета от измученной изменами жениха невесты... Или залаз в чужой пакет с вскрытием чужого запечатанного письма от ничем вроде как не измученной незнамо кого любовницы буквально на пустом месте? :P

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 30 апр 2020, 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6846
76
Рома притаранил обещанный подарок. В пакете с сердечками. Деловитый Андрюша требует уже предъявить презент, но Рома без спектакля не может, поэтому содержимое пакета сначала кусает его за палец, а потом чуть не отъедает всю руку. В принципе, можно углядеть связь. Хм, да много связей можно углядеть! И бульдожью хватку куклы-Кати (с общей кровожадностью), и ее милую манеру отхватывать руку, когда протягивают палец, и то, что благодаря следующему пакету кукла-Катя уже не в шутку, а всерьез сожрет и Андрюшу, и фирму. Но он пока пребывает в счастливом неведении и просто хочет получить «свой» подарок. Рома медлит. Ему надо поиграться с куклой, уронить ее, умилиться ее «нестандартности» и «наивно-простодушности», а потом еще и Андрюшу напугать, когда тот наконец-то эту куклу получит.
Светлана в суде. В красном платье без рукавов. Аа, нафиг :o Затемнение.
Новогодняя заставка. Андрюша пугает Катю хлопушкой, гладит по волосам, потом Кира утягивает его в лифт. Но сначала пугает хлопушкой.
Заставка кончилась, Катя работает. Пантомима «Вручи подарок любимой девушке», исполняется Андрюшей Ждановым. Вошел с пакетом, вынул куклу, чмокнул в лобик, выложил перед Катей. Добавил открытку. Попытка к бегству, которая не устраивает Катю. «Эт-то мне?» Нет, Зорькину. Но Андрюша вынужден вернуться. Кивнул, смылся. Глотнул воздуху в родном кабинете, вспомнил, вернулся. «Поздравляю». Держит перед собой несчастный пакет, как зайка под елкой, обеими прижатыми лапками. «Не умею говорить красивых слов, просто, от души, поздравляю». Смылся. С пакетом. Опять глотнул воздуху, вспомнил еще одну важную деталь поздравления, снова вернулся. «С днем рождения, Катенька». Намек на улыбку. Закрывается пакетом, как щитом. «Ну, в общем… все такое!». Катя. «А насчет красивых слов вы пошутили?» Андрюша не понял. Катя читает: все для тебя рассветы и туманы для тебя моря и океаны для тебя «Я дарю тебе озера бесконечной доброты, неба синего узоры…» Читает проникновенно и нараспев, как Блока (как минимум). Для чистоты эксперимента забила первую строчку в гугл (вдруг я чего-то не знаю о высокой поэзии) – поиск выдал страничку с чудесным названием «Поздравления для деток», там такого много. Но для Кати это звучит так же, как гипотетически любимая ею и лишь тонким ценителям известная Лохвицкая. Что характерно, Рома тоже подачу с Лохвицкой не переоценил и не стал утруждать себя подбором равноценного текста. И не ошибся :pooh_lol: Андрюша даже не знает, что сказать. Хочет как-то объяснить, что это все-таки не Блок, но… «Катенька, это… а!» Крутит пальцами, подбирая слова, потом машет рукой и уходит. С пакетом, в который вцепился мертвой хваткой. Но Катя вновь его останавливает. «Андрей Палыч, мне кажется, или она на кого-то похожа?!» Андрюша смеется идиотским смехом. «Аааээ… это просто… только что заметил… совпадение!». Катя кокетничает, прижав куклу к себе. «Я так рада этому совпадению!». Катя обегает стол, чтобы обнять любимого, и буквально натыкается на протянутую руку. Язык тела такой язык тела :pooh_lol: Пожимает ее, и все-таки исхитряется клюнуть, куда получится. «Влюбленный» Андрюша вновь протягивает руку, уже на большее расстояние от себя. «Очень, очень рад… Очень!» Убегает, Катя задерживает его за руку, потом одна стоит со своей протянутой. Но она рада и довольна. Все так, как надо, очевидно.
Андрюша придавлен реакцией на свое поздравление и в ужасе грызет пакет. Потом чует опасность и резво прячет его под прекрасную жо… В общем, прячет :pooh_lol: Заходит Кира, зовет его на важное мероприятие, Андрюша вытягивает губы трубочкой («Не могу!») и выдает очередную гнилую отмазку. Весь день расписан от и до, у него …вввв ….встреча ссс …эээ… клиентами, во! Оч важными. «Ткскть, да». Такая прелесть :suicide: Кира в том же месте работает, какие «ткскть» клиенты, какие сделки могут быть, ей неизвестные? Но Андрюша отродясь такими мелочами не заморачивался. Кира все понимает и обижается. Просит уделить несколько минут драгоценного времени. Андрюша предлагает переместиться в конференц-зал, ибо треклятый пакет ощутимо жжет его прекрасную пятую точку. Кресло удалось покинуть без потерь. Проводил Киру, метнулся, вернулся, нервно зашвырнул улику в угол. Прелесть невозможная :inlove:
Шура переживает, что в таинственный пакет в сердечках заглянуть так и не удалось – Малиновский «вырвал из рук». Важная деталь.
Кира обижена невниманием. Новый год на носу, а любимый не чешется. Отмазки, нервы, чувственно погладил по плечу, извини, обещаю, «честное слово». «Ты сам-то в это веришь?»
Жалкие Андрюшины вяки окончательно убедили Киру – слежке быть. Верная Викуся готова обеспечить транспорт, инвентарь и экипировку 8-)
Милко хандрит, Марьяна дурит, Света рыдает. В общем, затемнение.
Трансформер-Кристина в костюме Санта-Клауса поздравляет орущий женсовет. Загадка – сама при этом тоже не шепчет, но это как-то не раздражает. Подошла Вика и Кристина сообщает ей последние новости: купалась в ашраме, жила в снегу, вступила в кармическую связь с Нехай-Бабой. «А наша Вика (которая сейчас слова никому не сказала!) тоже вступила в кармическую связь, - радостно делится своими новостями Татьяна. –У нее даже непорочное зачатие было!» Все ржут. «А наша Таня вскрыла чужое письмо и раззвонила конфиденциальную информацию, разглашению не подлежащую ни при каких условиях». Но это же мелочи. Вот право слово, Таня, иногда лучше жевать. К сожалению, Вика ответила не так, а «заткнись, дура». Кристина, как всегда, гасит конфликт – приобщает коллектив к энергетическому столбу от Нехай-Бабы и начинает вручать подарки. «Подарки, подарки, я так люблю подарки, - скрипуче верещит Амура, которая больше всех веселилась, изображая пресловутого трансформера. (емнип) :suicide:
Милко опять хандрит.
ЖС обсуждает каникулы. Таня к свекрам, Шура с Амурой к друзьям, Федька один, а Машка оставит Егорушку с бабушкой и на праздники будет совершенно свободна, возьмите ее тоже к друзьям пожалуйста?
На Федоре какой-то странный свитер :pooh_lol:
Является Катя. Амура вручает ей игрушку - ДедМороза со Снегурочкой. Катя зависает в глюке. Они с Андрюшей в соответствующих костюмах (слава Богу, в этот раз отечественных, еще одного Санта-Клауса с оленем я б не выдержала) романтически держатся за руки. «Катенька, будьте моей женой!» - говорит «внучке» «дедушка» диким голосом. «Да, Дед Мороз, - не отстает от «дедушки» «внучка», - Я согласна!» Подружки возвращают «Снегурочку» на землю. «О чем задумалась? – Да так. Думаю, каким будет этот год». Последняя фраза звучит очень серьезно и «взрослым» Катиным голосом. Стратегически звучит, я бы сказала.
Дальше прекрасное. Андрюша, Рома и медосмотр. Андрюша как знает – уже сидит на столе с ногами. Водичку пьет. В дверях возникает Рома в маске (Хосспади, где он ее нашел?! :pooh_lol: ) «Врача вызывали? – Да! Нужна срочная психотерапевтическая помощь!» Улегся на стол, ручки на пузе сложил. Жалуется на Киру. Рома проверяет температуру. Действительно, чего это она обиделась? Рома светит ручкой в глаза, предварительно ее «включив». «Пушкарева еще!» Рома меряет пульс. Ззапястья! :suicide: «Ходит, улыбается все время, меня это раздражает!» (Ах, эта любовь… :inlove: :pooh_lol: ) Температура и пульс позволяют Роме надеяться, что летального исхода все же можно избежать, и он начинает простукивать Андрюшин ливер. Не обнаружив патологий, напоминает ипохондрику больному, что родители звали его в Лондон (забыл, рыбка моя!), и значит, проблему с Кирой можно решить там. Вот с Катей сложнее. У нее «хронический Зорькин» (на этих словах Андрюша делает вид, что уже умер), который может перехватить инициативу. И тут уж… Рома делает руками и тяжко вздыхает. Андрюша тоже делает руками и тяжко вздыхает (Андрюша! Почему ты так мало вздыхаешь?!). «…и Катя будет твоя навеки, ну, хотя бы до конца финансового года». Разумеется, Андрюша не хочет и только через труп Малиновского. Роме надоедает игра. «Ну тогда вообще можешь не возвращаться из Лондона». Андрюша таки умер.
Катя в каморке поет. «А потом обними, а потом обмани…» Что характерно, слова подходят обоим участникам нашей «возлюбленной пары» :pooh_lol: Звонит Коля, радостно и с различными звуковыми эффектами поздравляет подружку. «Спасибо, что не забыл!», - отвечает тронутая подружка. Коля зовет ее «в шикарный ресторан», но Катю уже пригласил ЖС, и отказывать им неудобно. Коля расстроен, пытается шутить. «Зато сэкономлю». Катя (в кои веки) понимает, что он обиделся. «Коль, ты самый лучший!» - «Да ладно, зато сделал тебе приятное – когда еще ты сможешь отказаться от ужина с мужчиной!» Желает хорошо оттянуться.
О намечающемся побеге узнает ВС. Что за фигня? Коля отвечает, что вот, в этот раз не получится, потому что Катя уже обещала (NB!). «Да не пойдет она никуда, не будет ничего этого, она будет справлять день рожденья дома!» С силой возвращает на Кольку поролоновые уши. Чудесный человек. А где про то, как они, Пушкаревы, держат слово? О прочем пире духа даже не будем.
ЕА звонит на деревню дедушке в ЗЛ. «Здравствуйте, я мама Кати Пушкаревой, а приходите к нам в гости все-все, ну его нафиг, этот ресторан». Но попадает по адресу.
ВС – хамло-хамлом, но первый пирожок несет пробовать Кольке, и они этот пирожок вместе съедают. ЧОрт. Хочу пирожков(
Татьяна оскорблена в лучших чувствах – подруги решили накормить Катю в обход нее. Все выясняется быстро, ребенок-Катя грустно говорит, что обманула родителей, чтоб сгонять на свиданку, ЖС согласен, что дело святое. Но придется отложить. Катя со стоном падает на спину, все пропало, но через секунду поднимается и уносится решать проблему. К вопросу о :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 30 апр 2020, 19:00 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Что хуже - слежка и шмон кабинета от измученной изменами жениха невесты... Или залаз в чужой пакет с вскрытием чужого запечатанного письма от ничем вроде как не измученной незнамо кого любовницы буквально на пустом месте?

Да всё плохо. Измученной невесте слежки-шмоны не помогут, и жаль, что она этого до сих пор не поняла. Катя с залазом в чужой пакет... гетная - пошла по гиблому пути, дженовая - выясняет сводки с фронта, чо. Ой, побежала читать обзор новой серии. :Rose:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 30 апр 2020, 19:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6846
Амалия, :sun:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 30 апр 2020, 19:57 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
Китри, вас надо издавать отдельным томом.

Китри писал(а):
Температура и пульс позволяют Роме надеяться, что летального исхода все же можно избежать, и он начинает простукивать Андрюшин ливер.

:LoL: :bravo:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 30 апр 2020, 20:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:01
Сообщения: 664
Амалия писал(а):
Китри, вас надо издавать отдельным томом.
Плюсуюсь!!!
Китри, а нельзя ли Ваши обзоры как-то собрать в одном месте? Захочется (несомненно!) перечесть - а где ж их искать? :cray:
Спасибо! Здорово! :good: :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 30 апр 2020, 20:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6846
Амалия, Гебо, спасибо! Безумно приятно! :oops: :thank_you: :flower:

Можно, конечно, но наверное лучше выкладывать сначала, потому что собственно обзоры у меня только где-то с тридцатых серий (с одной небольшой лакуной :pooh_lol: ). Придется потом еще раз начать смотреть)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 30 апр 2020, 20:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 19:53
Сообщения: 391
Цитата:
«Пушкарева еще!» Рома меряет пульс. Ззапястья! :suicide: «Ходит, улыбается все время, меня это раздражает!» (Ах, эта любовь… :inlove: :pooh_lol: ) Температура и пульс позволяют Роме надеяться, что летального исхода все же можно избежать, и он начинает простукивать Андрюшин ливер. Не обнаружив патологий, напоминает ипохондрику больному, что родители звали его в Лондон (забыл, рыбка моя!), и значит, проблему с Кирой можно решить там. Вот с Катей сложнее. У нее «хронический Зорькин» (на этих словах Андрюша делает вид, что уже умер), который может перехватить инициативу. И тут уж… Рома делает руками и тяжко вздыхает. Андрюша тоже делает руками и тяжко вздыхает (Андрюша! Почему ты так мало вздыхаешь?!). «…и Катя будет твоя навеки, ну, хотя бы до конца финансового года». Разумеется, Андрюша не хочет и только через труп Малиновского. Роме надоедает игра. «Ну тогда вообще можешь не возвращаться из Лондона». Андрюша таки умер.

Вот я не пойму одного. Утром Андрей говорит, что ты был прав, надо что-то решать и про 2 раза в месяц. :o Теперь он уже опять только через труп Малиновского.
Типа, уговаривай меня, уговаривай.

Вообще, после n-го просмотра всей это возни, я все больше и больше их логически не понимаю. Зачем 2 взрослых мужика все это затеяли, личные отношения они всегда только мешают работе, женщины очень часто все смешивают в кучу. Что и стала делать Катя после первой ночи. Намного рациональней бы было познакомиться с Колей, хотя бы для начала. А там по ситуации. Ну кина бы тогда не было, это да :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 30 апр 2020, 20:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6846
KateO писал(а):
Намного рациональней бы было познакомиться с Колей, хотя бы для начала. А там по ситуации.

Недавно думала об этом, когда Коля не пошел с ВС спасать Катю от курения. Мне кажется, если б ребятки увидели Зорькина, они бы сделали вывод, что концессионеры однозначно имеют планы на их компанию. Поскольку вся любовь с красивым-богатым сразу отпадет и останутся только очень ловкая и хваткая девочка с очень голодным, завистливым и жаждущим Филиппин финансовым гением. Поверить в чистоту Катиных намерений после того, как она финтила, было уже невозможно.

Цитата:
Ну кина бы тогда не было, это да :pooh_lol:

Это точно)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 30 апр 2020, 23:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
В этой серии появляется призрак тогосамого пакета :smok:
Цитата:
Андрюша предлагает переместиться в конференц-зал, ибо треклятый пакет ощутимо жжет его прекрасную пятую точку

Прекрасную харизьму :pooh_lol: :pooh_lol:

Цитата:
он начинает простукивать Андрюшин ливер.

:LoL: :LoL: :LoL:
Многострадальный ливер

Цитата:
Андрюша смеется идиотским смехом.

Ненавижу его :dwarf:

Вот, мы плавно подползаем к часу Х :tomato:
Китри :good: :girl_haha: Пойду пересмотрю серию :pooh_lol:
полюбуюсь на запястья :tender:

ЗЫ. Это только у Малины привилегия- хапаться за самую эрогенную зону запястья. :pooh_lol: :o Катюша скромно пожимает лапку

А фикрайтера примерно так же осеняет вдохновение, как и Милко :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 май 2020, 04:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3488
Откуда: Питер
Амалия писал(а):
Как мило она сказала однажды той же Вике, что, типа, увести у Кати Зорькина - это всё равно что коляску угнать у инвалида.
Выражения другие, но мысль примерно та же - в разговоре на показе после визитки финдиректора Зорькина. Когда Роман предложил убрать Зорькина от Кати, Андрюша озаботился: это ж рисковать судьбой Кати, а вдруг она не найдет другого.

Это вполне естественная мысль: такая как Катя хорошо если хоть одного мужчину заинтересует. А другого ей больше не светит. И Жданов, обнаружив, что он не первый, спрашивает "Кто он?" Ему в голову не приходит, что там может быть множественное число. И не из-за ах-какого-высокоморального воспитания Кати. Он-то знает, как мало усилий он приложил, а Катя на каком там, 6 или 7 свидании в гостиницу охотно поехала. Да и ее укрывательства его любовниц исключают строгость воспитания.

Если под внешностью понимать тело, то с ним у Кати все нормально. Если одежду - то она просто показатель того, как Катя относится к себе и миру. Гораздо больше значит ее манера общаться.

_________________
Роман: А?
Андрей: Свет...
Роман: А. Операция "Лампочка".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 май 2020, 06:38 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
ЛанаAkaRowan писал(а):
И Жданов, обнаружив, что он не первый, спрашивает "Кто он?" Ему в голову не приходит, что там может быть множественное число.

Кстати, да. Я б на месте Кати уточнила: "Вас какой интересует? Первый, последний или все пятнадцать по списку?" :pooh_lol: Немного в защиту Кати - про Колю она тогда правду сказала: "С ним не может быть". Даже не то, что с Колей ничего не было и нет, а категорическое "не может быть", то есть и в будущем невозможно. Но Андрей Палыч все равно не поверил.)

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 май 2020, 09:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6846
Малышка Мо писал(а):
В этой серии появляется призрак тогосамого пакета :smok:

В зловещих сердечках :pooh_lol:
Цитата:
Прекрасную харизьму :pooh_lol: :pooh_lol:

Вельми зело :oops:
Цитата:
Ненавижу его :dwarf:

Да лааадно) Хотя.... :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:
Цитата:
ЗЫ. Это только у Малины привилегия- хапаться за самую эрогенную зону запястья. :pooh_lol: :o Катюша скромно пожимает лапку

Привилегия привилегией, но он ей не злоупотребляет :dwarf: :pooh_lol:
Цитата:
А фикрайтера примерно так же осеняет вдохновение, как и Милко :o

Вдохновения этому фикрайтеру! :Rose: :sun:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 май 2020, 11:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
Я б на месте Кати уточнила: "Вас какой интересует? Первый, последний или все пятнадцать по списку?"

Жданов и так охренел, что "пломба сорвана", а это был бы контрольный :suicide: :pooh_lol: :pooh_lol:
Цитата:
Вдохновения этому фикрайтеру!

:sun: :hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 май 2020, 17:22 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
Малышка Мо писал(а):
Жданов и так охренел

Тут, к сожалению, версия о том, что Жданов уже в подсознании любил Катю или хотя бы испытывал к ней влечение (тягу), сильно трещит по швам. Как бы мне ни было от этого грустно. Ибо интересует Жданчика не сколько у Кати мужчин было (и что там у нее в жизни происходило), а именно не Коля ли это злодей, который получил доступ к телу, а значит, возможно, и к капиталам ЗЛ.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 май 2020, 19:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6846
Цитата:
Тут, к сожалению, версия о том, что Жданов уже в подсознании любил Катю или хотя бы испытывал к ней влечение (тягу), сильно трещит по швам. Как бы мне ни было от этого грустно. Ибо интересует Жданчика не сколько у Кати мужчин было (и что там у нее в жизни происходило), а именно не Коля ли это злодей, который получил доступ к телу, а значит, возможно, и к капиталам ЗЛ

Тогда в какой момент Андрей Катю полюбил? Первой ночи предшествовали звиздец и насилие (это я сейчас 77 смотрю :pooh_lol: ), и никаких ни духовных, ни прочих сокровищ он в ней не открыл. По мне (тут мы с вами расходимся, конечно) , он и во вторую не открыл, и к тому же, там непосредственно перед был откровенный шантаж. А после инструкции Катя начала так отжигать, что ни о какой любви Андрей бы уже не смог думать при всем желании, даже если б захотел, то есть, если б что-то к Кате чувствовал. А уж после совета...Может ли любовь вырасти из чувства вины?

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 май 2020, 19:39 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
А после инструкции Катя начала так отжигать, что ни о какой любви Андрей бы уже не смог думать

С точки зрения гетника, после инструкции Андрея стало выворачивать наизнанку от того, что Катя уже не та. Ему хотелось ту, которая его любила. И в этом хотении он дошел до алкоголизма в барах и до крушения кабинета с криком в окно: "Катяяяя!"Если он так орал в страхе потерять ЗЛ (ржу), то я испанский летчик.

Китри писал(а):
то я сейчас 77 смотрю

Жду. :pooh_lol:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17907 ]  На страницу Пред.  1 ... 325, 326, 327, 328, 329, 330, 331 ... 896  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB