НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 апр 2024, 19:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17882 ]  На страницу Пред.  1 ... 326, 327, 328, 329, 330, 331, 332 ... 895  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 май 2020, 20:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
А после инструкции Катя начала так отжигать, что ни о какой любви Андрей бы уже не смог думать

С точки зрения гетника, после инструкции Андрея стало выворачивать наизнанку от того, что Катя уже не та. Ему хотелось ту, которая его любила. И в этом хотении он дошел до алкоголизма в барах и до крушения кабинета с криком в окно: "Катяяяя!"Если он так орал в страхе потерять ЗЛ (ржу), то я испанский летчик.


С точки зрения дженовика я не могу представить, чтобы Андрей мог думать о чем-то еще, кроме судьбы семейной фирмы, когда человек, который держит эту судьбу в своих руках, так угрожающе себя ведет. Мог бы, наверное, будь фирма только его. Но давящий на него долг перед семьей, страх перед отцом, вина за то, что до такого довел (хоть она и гораздо меньше, чем ему кажется), имхо, не оставляют место ни для чего другого.
А проявления Катиной любви его раздражали всю дорогу, что бы он ни говорил Малиновскому. Никак он эту любовь не ценил. Зримо, во всяком случае.
Цитата:
Китри писал(а):
то я сейчас 77 смотрю

Жду. :pooh_lol:

:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 02 май 2020, 15:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Амалия писал(а):
Ему хотелось ту, которая его любила.
Для сохранения этой версии гетники должны верить, что раньше бедного Андрюшу никто не любил. Естественно, в нем же абсолютно ничего хорошего и вызывающего симпатию нет. Хотя возникает вопрос - чего ж там Катя откопала привлекательного, но как выяснилось, в сериале ответа найти не удастся, Катя отделывается общими пафосными словами, которые равно приложимы и к Жданову, и к вымышленному шикарному жениху, которого она втюхивает бабсовету.
И еще должны верить его заявке, что его пробрало от глубины и искренности Катиной любви в Первую ночь: "Я раньше никогда не мог подумать, что меня можно любить за то, что я вот такой, какой я есть." Правда, тут аж три колдобины намечается. Первая: реакция давнего друга, знающего Андрюшу как облупленного. Не поверил Роман... Вторая: слова Андрея мамочке в ситуации, когда непонятно зачем нужна бы ложь: "Марго: Как тебя вообще можно не любить?! -- Андрей: Знаешь, я тоже сначала удивлялся..." (197)
Ну и главная, третья: не ведет он себя после Первой ночи как человек, проникшийся настоящестью ничего не требующей любви. Возможно потому, что такая любовь была у Кати только на словах?

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 02 май 2020, 17:50 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
ЛанаAkaRowan писал(а):
раньше бедного Андрюшу никто не любил.

Ларина, Изотова, Шестикова иже с ними - не любили, искали выгоду, использовали. Кира? Из разговора самого Андрея с Кирой (финального) выясняется, что это он за ней бегал, пока она не смилостивилась. А это как - девушка не любила, не любила и вдруг полюбила? Что-то щелкнуло у нее в голове, тумблер повернулся? Или у Андрея есть основания считать, что и Кира оценила его как выгодный вариант? Такого разве не может быть? Там еще какая-то секретарша Любаша была, но о ней мы ничего не знаем, треп женсовета не в счет.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 02 май 2020, 18:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
77
Катя не рассусоливает. «Мамочка! Отмени праздник!» ЕА не понимает. Катя что-то говорит. «Ну, не знаю. Поговори с папой!». Умная женщина, которая знает все о том, насколько целесообразно вести какие угодно разговоры с ее супругом. Катя тоже знает, поэтому вздыхает и машет рукой. Все пропало. «Бесполезная трата времени». Потом берет трубку, и то ли мама предлагает выход, то ли Катю осенило, но она внезапно зовет Колю.
Коля на стремянке и в фартуке занят украшением квартиры. Обещает развлекать девчонок и спрашивает про Вику. Катя в этот момент готова прогрызть стену каморки. «Какая Вика?!» Раздраженно. «Коля, ты должен уйти. Не вздумай оставаться, слышишь? Помнишь, ты мой жених, красивый, богатый, с манерами английского лорда, помнишь? Они не должны тебя видеть! Спасибо, Коля». Коля весь день пурхался, помогая готовить праздник. Колю уже один раз обломали, отказавшись от его подарка, хорошего и, в общем, очень правильного, что ли. А теперь заявляют, что он должен уйти, потому что он страшное нищее не умеющее себя вести чмо. И хотя я в принципе согласна с последними двумя пунктами, все же необходимо помнить, что как раз в отношении к Катьке проявлялись лучшие стороны Колькиной натуры. А ведет он себя всяко не хуже Женсовета (хотя, конечно, такое обилие живых человеческих женщин, с двумя декольте и одним красным платьем на пять особей) способно произвести некоторые разрушения в его неокрепшем мозгу :pooh_lol: В общем, Коля обиделся. Но решил доказать, что красивым и богатым он тоже может быть. Ахните еще, какой у Пушкаревой жених.
Катя вбегает к Андрюше и всплескивает руками. «Что-то случилось? – Да, то есть, нет! Мои родители…» Куксится, низко опускает голову, кривит лицо – точь-в-точь готовое зареветь капризное дите. Опять. «Хотят, чтобы вернулись домой сразу после работы?» Все та же гримаса. «Угу». Очевидно, Андрюша боится, что голос его предаст, поэтому отыгрывает «разочарование» невербально – разводит руками, встает, швыряет ручку, на Катю не смотрит, руки в карманы. «Они хотят отпраздновать день рождения дома, и друзей всех моих пригласили…» Ни малейшей благодарности в Кате, ни к родителям, ни к только что выгнанному единственному другу. Она как бы извиняется за внезапное препятствие, что нормально, но с раздражением и негативом, мол, Андрей Палыч, фигня такая, чтоб им всем… Андрюша выходит из-за стола, весь такой красивый. Катя не отводит от него глаз, он бросает на нее полувзгляд и снова отворачивается. «Ну что делать, Кать!» Сколько радости и облегчения в этом голосе :pooh_lol: . «Это ваши родители, это их праздник!». Катя куксится. И искренне уверена, что наносит Андрюше душевную травму, лишая его возможности провести этот вечер с ней, распрекрасной: «А как же вы?» Он переживет, Катенька! Смотрит на «любимого». Андрюша аж чавкнул от такой заботы. «Что я?» Возвращается к столу. «Главное - это ваши папа и мама». Катя вынуждена согласиться. «Да». Кривит личико, топчется, делает туда-сюда плечами. «И мы отменяем нашу встречу?» В общем-то проблема не стоит выеденного яйца. Как бы ни был противен Пушкарев, но праздник готов, мама с утра на кухне, уборка, украшения эти все… Проигнорировать это – очень сильно обидеть родителей. На свидание можно сходить и на следующей день (ну, для нормальной пары). Но Катя вцепилась именно в эту возможность, хотя знает, что Андрей все равно никуда не денется некуда ему деваться, с подводной лодки. Чуток поупирается, может быть, но в конце концов устроит ей положенный (согласно общепринятого регламента) «секс в прибое» с шоколадкой романтИк как миленький. Но с упорством, достойном лучшего применения, долбит и долбит, и все это чтобы Андрей что? Явиться вместе с ней он не может (сейчас Кате это самой не надо), «похитить» ее тоже, тогда чего ей нужно? Сожаление Андрюша выразил, приличия соблёл… соблюл, и завтра она вполне может свое дожать. Но нет. «Вы хотите отменить?» Снова лицо дитяти на пороге рёва, садится в кресло, весьма, опять же, характерным движением, сутулится там, голову опять вниз, машет рукой: «Я понимаю». Что ты понимаешь? Андрюша кидается утешать и даже расщедривается на тактильный контакт – кладет руку на плечо. «Катенька, я мечтал провести этот вечер с вами, но мы не можем огорчать ваших родителей в такой день. Я не хочу быть причиной раздора». Катя смотрит подозрительно, все еще надутая, губу отвесила. Делает рукой. «То есть, дело только в этом?» А что такое, Катенька? То есть ты не веришь в искренность чувств своего «возлюбленного»? :o :pooh_lol: Андрюша подтверждает. Смотрит, поверила. Отводит взгляд. Производит некие калькуляции… «Ааа…» Открыть рот пошире, как без этого. «Ааа я щас все улажу!» Решительный жест, мгновенно подрывается с кресла и уносится улаживать. Покачнувшегося Андрюшу аж разрывает от счастья и вспыхнувшей надежды. Прикрывает глаза, жует губами, «ччерт!», заставка. Что, к бесам, на Катеньке за беретка?! :shock: :o
Набегает на женсовет, по пути рассыпав Викины бумаги, добивается согласия уйти пораньше (что мешало сделать это сразу и поставить Андрюшу перед фактом – возникла некоторая проблема, но все улажено, в двадцать два нуль нуль жду вас у подъезда?) Победно вскидывает кулачки и счастливым Квазимодо уносится обратно. И сравнение с Квазимодо здесь не из-за личика с очередной гримасой, а из-за позы. Эти самые кулачки Катя вскидывает из положения «сгорбившись», потом в этом же положении поворачивается и так же убегает. Совершеннейшее квазимодо. И это тоже гран синь. Положительная героиня такой быть не может, имхо. На обратном пути Катенька совершает мелкую месть – точным движением крепенького локотка вновь отправляет Викины бумаги в полет. Еще один штришок – какое бы «щастье» не маячило в конечной точке, но если по мере продвижения к этой точке есть возможность кому-то отомстить, хоть бы и такой мелочью, будьте спокойны, Катенька отомстит. У нее все ходы записаны намертво.
Запыхавшись, влетает в кабинет обрадовать Андрюшу. «Зачем, Катя?!» - орет «любимый». «Идите! – указывает на каморку правой рукой, - И празднуйте, Катя!» - указывает на выход левой. Или правой. Ааа, неважно. Катя вновь включает обиженное дитятко – опустила голову, отвесила губу, не торопясь и вперевалочку понесла свою беду по льду в каморку. Сработало. «Катя, подождите!» - кривит личико уже Андрюша. Скрип двери, Катенька высовывает все еще понурую голову. И губа на том же месте. «Заеду за вами в 10», - с силой выдавливает из себя бедолгага. Наше великовозрастное дитятко моментально (как это им, дитяткам, свойственно, когда их хотелки все-таки удовлетворяются давшими слабину родителями) забывает все свое горе, подпрыгивает чуть не на метр, крутится вокруг себя и вкручивается обратно в каморку, устроив там небольшой оползень. Андрюша застреливается. Из левольвертаиз пальцев.
У Пушкаревых последние приготовления. Пушкарев полагает обойтись «парой бутылок сухого для девочек и графинчиком беленькой» для них с Колюней. Колюня в пуховике и мыле сгружает последние припасы, тащит нечто с тарелки и торопится домой переодеваться - у него явно есть намерение доказать подружке свою состоятельность как олигарха и лорда. ЕА советует ему надеть костюм с вручения диплома – дескать, и приличный, и идет тебе, то есть, ему, но Коля фраппирован – костюм немодный! И немедленно оказывается обсмеян вездесущим ВС-ом: «Он оденет модное, но неприличное, сменит «имиччь», как сейчас говорят». Ага, именно так и говорят, ваша прынцесса не даст соврать :pooh_lol: . Щегольнув модным словечком, ВС стыдит Кольку за поведение, недостойное мужчины. Потому как не будет настоящий мужик о шмотках думать! Ты мои брюки погладила? А заломы?!!! :pooh_lol:
Кира и Вика идут на дело. «Фотоаппарт. Правда, без пленки, пленку надо будет купить, возьми на себя, я не могу все взять на себя, Кирра!» Браво сценаристу и бравоТакшиной :Yahoo!: . «Наручники, на случай, если мы будем его брать, а брать мы его будем». Явно от игрищ с Ромой остались. «Чулок, женский (это важно!). 15 ден, то, что нужно». Почему-то в единственном экземпляре чулок. Ну и так, по мелочи. Фонарь, баллончик, диктофон, костюм снегурочки, Кристина…Ой, чтой-то у вас? – «Это Вики! Попросили соседи Вику, чтобы они хотят устроить в доме утренник новогодний, да, Вика? И вообще, Вике уже пора! – Да? А вообще да!» Вика, а-ба-жа-ю :pooh_lol: . Так Кристина и не узнала, зачем снегурочке наручники.
Вика закрыла чемодан, схватила его поперек и застряла в дверях, отклячив изящных очертаний корму. Ну, хоть какой-то праздник, раз с маскарадом Кристину обломали)
Проводив Вику, Кристина продолжает делиться энергетическими месседжами и цитирует Чехова. И вдруг очень серьезно спрашивает Киру, как у той с Андреем. С Андреем то так, то эдак.
Рома в красном свитерочке, который ему безумно идет, радуется наконец-то появившейся возможности стать президентом компании, потому что текущий президент дематериализовался. А он вовсе не дематериализовался, он просто под столом сидел, где прятал давшнюю улику – пакет в сердечках. И хоть президентсво Роме не светит, но Андрюшу сейчас бросать не надо, потому что Кира хочет порвать его на сотню маленьких Жданчиков (Жданчики… маленькие! Милота! :tender: :tender: :tender: ) Опять в пакет вцепился. «Что ж ты такой пугливый стал?». Рома предлагает выход. «Скажи ей, что лучше ты придешь на Катин день рожденья, чем она на твой. И фьюить!».
Кристина и Кира пришли по Андрюшину душу. «Дамы, это что, психическаяпсихологическая атака?». «Кукусики, - грозно отвечает Кристина. – Дядька. Сейчас мы все будем соединяться в один энергетический столб. Резко выдохнул». Помычали. Кристина пугает всех Непалом и персонально Андрюшу – Сашей («Нькой!», конечно, «Нькой!» :pooh_lol: ). Андрюша говорит Кире про Лондон, все улыбаются, довольная Кристина покидает парочку, напевая богомерзкую «вместоневесту» почему-то. И кто-то считает Кристину дурой и пустышкой? Парочка смеется, Андрюша шутливо выдыхает лепестками граната, да что ж такое :shout: :oops: :pooh_lol:
Способ Малиновского сработал, но слежку Кира отменять не собирается.
Катя нервно преет у лифта, пока Машка наводит последнюю красоту. Уже минут 20 как наводит. Прочий женсовет тоже преет, но с пониманием. Амура задает гениальный вопрос, будут ли мужчины на Катином празднике. Катя обещает им папу (Машка с досады чуть не плюнула в пудру), но девочкам хочется жениха. Увы, говорит Катя, но он (красивый, богатый, на тачке, финансовый директор) застенчивый. «И вообще он занят! Он готовит сюрприз на сегодняшний вечер!» Прекрасно знает, что никакого сюрприза Жданов не готовит (а про Колин еще не в курсе), но врет вдохновенно. Правильно, пусть завидуют.
Рома лениво воркует по телефону, развалясь в кресле. На словах «Даа, это любовь делает меня таким дерзким и безрассудным» на стол падает тело Андрюши. Не очень внятно тело советует другу «записать эту песнь павлина на автоответчик и экономить время». В общем, в очередной раз портит Малине всю малину. «Прости, милая, - вынужден прерваться Рома. – Мне тут… документы принесли на подпись». «Документы» закрывают глазки и елозят по столу, стараясь устроиться поудобнее. Им, как всегда, плохо (ну, или они просто спать уже хотят :tender: ). Свидание переносится на «двадцать два нуль-нуль», и Андрюша, точнее, все еще его тело, намерен провести это время в офисе. Рома предлагает ему место поприятнее – там тепло, светло и играет легкая музыка. Тело Андрюши не верит, что такие места еще существуют, и хочет туда навсегда. Увы, не получится. Рома хватает тело за плечо и увлекает за собой.
Катька уже упрела сидит на карточках под ресепшеном и не может. Кстати, рядом пакет в сердечках, который Андрюша ей так и не оставил. Теперь все ждут такси. Потапкин вручает имениннице три чупа-чупса и тоже получает приглашение. Татьяна беспокоится, что Потапкин в такси не влезет, но не беда – его домчит Федор.
Кира и Вика притаились за багажником. Вслед за Федькой и Потапкиным под шпионскую музыку появляются Рома и Андрюша. Рома в авангарде, нервно оглядывает пространство, трет нос, полы пальто шпионски развеваются. Андрюша в арьегарде, пригибает головушку. Мальтийские соколы, блин. :pooh_lol: Уехали.
Пушкаревы встречают гостей. ЕА провожает толпу встревоженным и задумчивым взглядом. Оказывается, ее беспокоит, что у Кати комната маленькая (а не как она выглядит на фоне подружек). Машка выгружает бутылки и злит ВС. «Что это, зачем это, у нас все есть!».
Вика крадучись проникает в последнее мирное пристанище Андрюши :pooh_lol: перед прыжком в ад.
ВС гонит жену делать тонкие бутерброды с толстым маслом. «Они не будут масло, они фигуры берегут». Но нашему гостеприимному хозяину плевать. Интересно, он в них это масло силой пихать собирался? Зло пнул шарик, потом еще один (как не лопнули). Не дотягивают дочкины подружки до его высоких нравственных стандартов, ну надо же. Пьют, имеют внебрачных детей, поголовно не замужем (подслушивал под дверью женские разговоры?). Но особенно возмутила нашего моралиста и адепта Военторга «эта вот, которая в возрасте» и которая «туда же (изображает сиськи), пошла развлекаться с молодыми подружками». Ладно, он считает, что его незамужней ровеснице нужно не наслаждаться жизнью, а ползти на кладбище, очевидно, но «сиськи»-то тут причем? Что его так возмутило в облике ОВ, которая прекрасно выглядит? ЕА пытается усмирить своего дундука. «Это подруги нашей дочери, и ты сам настоял…» ВС демонстрирует хваленую пушкаревскую логику. «Я думал, пришли в порядочный дом и вести себя будут соответственно!» (не будем сейчас про порядочность взращенной в этом доме прынцессы, которая с утра пытается загнать почти женатого мужика в койку). ЕА успокаивающе улыбается (как дебилу) и просит не портить дочкин праздник, а пойти и рассказать «что-нибудь интересненькое», подразумевая «как ты умеешь». Парой часов позже она более откровенно выскажет то, что думает об умении супруга рассказывать что бы то ни было :pooh_lol:
Теплое уютное (африканское, кажется?) место с приятной музыкой. Рома жует, Андрюша чахнет над каким-то мясом (очень похожим на то, что жует Рома). Кусок в горло ему закономерно не лезет. Даже на «тряпку» не реагирует. Рома велит другу доставать «Талисман любви» (до меня только сейчас дошло :pooh_lol: ) и начинать тренироваться. Андрюша берет специально захваченную фотку парнокопытной Анастасии звезды моей и послушно начинает. Красное, нет, золотое солнце, выброшенный кит, нежная фиалка, человеческие жертвы. Рома мажет горчичкой кусок еды и пока одобряет, но финал его все же разочаровал. «Ты не кит, ты мидия». Андрюша обзывается моллюском. «Спорят, выбирают из морепродуктов, общаются с фотографией», - рапортует Вика. А Андрюша тем временем не может. До такой степени, что Рома предлагает все бросить и никуда не ехать. Ну, после десерта. Но Андрюша отказывается от щедрого предложения – ему Зорькин в затылок дышит.
Амура толкает тост, который писали люди, знающие жизнь. Вот так оно все примерно в этой жизни и звучит. «Ну, Катюш, что я тебе хочу сказать (чшчшчшч)… Ну, в общем… всего тебе… хорошего! И чтобы вот все твои сны, которые плохие вот, они сразу же забывались, а все которые хорошие – сбывались! Урааа!». Поорали. Катя сидит, не особенно уже стараясь выглядеть радостной. Самоназаначившаяся в Катины конфидентки Маша страстно шепчет ей попробовать ее фирменный коктейль, «чтоб все мечты сбылись». Катя отвечает голосом, которым спрашивала про «дурочку» - «Зачем?». Как зачем? Расслабиться и «побороть» «скромность», которая Кате сегодня «ни к чему».
Является ВС, который перестал надеяться на масло, очевидно. Поиграть в города – то, что нужно молодому женскому коллективу. Амура удачно отбрехивается тройкой по географии и ВС неожиданно (с него сталось бы и продолжать настаивать) вспоминает про музыку. Всеобщая радость, танцы, ура. Щас он вам организует, ага. И вносит свой «раритет». Взглядов гостей не замечает и заводит СВОЮ любимую песню - стилизованный под «Рио-Риту» (или что-то вроде) саундтрэк к НРК. И вот тут хочется поконспироложить. Актер, а значит, и Пушкарев 1942 года рождения. Его молодость пришлась на 60-е. Почему у него такие странные музыкальные пристрастия? Не «черные коты» и «замечательные соседы», не Магомаев, не Кристалинская, а вот такое ретро? Или это вкусы тех генералов, которых он возил? Ни в коем случае не в упрек собственно музыке, я обожаю ту же «РиоРиту» и люблю военные песни, но мои бабушки и дедушки любили и их, и всю музыку их молодости. То же самое можно сказать про родителей. А Пушкарев демонстрирует совсем уж какую-то архаику. Или это просто художественный прием, без второго дна?
Но вернемся к праздничному застолью. Музыка заглохла как раз в тот момент, когда Пушкарев удивился, что никто не рвется танцевать. Кстати, как он изначально собирался это делать, учитывая, что места в комнате осталось только к столу протиснуться. В прихожую тоже все не влезут. Но Татьяна предлагает спеть. У Катьки уже лицо устало изображать счастье.
Начинают петь. Тут ВС исправляется и затягивает «Счастье вдруг». Под шумок Катя ускользает к маме, Пушкарев остается петь, буквально зажатый между бьющим не в бровь, а в глаз полуголым бюстом Амуры и подпирающим его главным бохатством Марии. Но в этот раз ситуация протеста почему-то у него не вызывает. :pooh_lol:
Цейтнот – не цейтнот, койка – не койка, но порекламировать диск «Моей прекрасной няни» надо :pooh_lol: Катя и рекламирует. Но потом все же переходит к делу. «Мамочка, он песни поет!» - «Ну, что делать, миленькая, придется минут сорок ждать, пока не осипнет». Над тарелкой с колбасой Катя признается в самом главном. «Меня сегодня Андрей Палыч на ужин пригласил». – «Зачем? Ты же ужинала?» :o И вот тут, мне кажется, я поняла, откуда ноги растут у Катиного постоянного и порой бессмысленного вранья (машину водить? нет, не умею; день рождения? нет, не отмечаю, никогда и тд). Это же ЕА. В любой ситуации первая реакция – прикинуться дурой, даже если в этом нет необходимости, вот как сейчас с Катей. С мужем это работает прекрасно (недавнее «а за сигаретами поехали»), но имеет свои издержки. Мама включает дуру, дочка врет, отвечая на любой вопрос. Нет, страшноватенькое семейство выходит у Пушкаревых...
«Он приготовил мне какой-то подарок! Приедет в десять!» Вот, опять врет. Ведь не обещал он ей подарка, просто встречу? ЕА счастлива. «Так-так-так-так.. Значит он тебя… уважает!» Титры.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Последний раз редактировалось Китри 02 май 2020, 18:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 02 май 2020, 18:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Цитата:
"Марго: Как тебя вообще можно не любить?! -- Андрей: Знаешь, я тоже сначала удивлялся..." (197)

Эпизод не смотрела уже, но это что ж, получается, что Андрея как раз не любили? Раз он удивлялся?

Цитата:

Ларина, Изотова, Шестикова иже с ними - не любили, искали выгоду, использовали. Кира?

Изотова точно не искала.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 02 май 2020, 18:25 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Изотова точно не искала.

Изотовой было не в падлу подставлять Андрея своими явлениями и требованиями секса прямо на столе. Не думаю, что это любовь хотя бы в плане заботы об "объекте", чтобы не доставлять ему нервотрепок. "Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит" - ну это точно про Изотову. :LoL:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 02 май 2020, 18:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
Изотова точно не искала.

Изотовой было не в падлу подставлять Андрея своими явлениями и требованиями секса прямо на столе. Не думаю, что это любовь хотя бы в плане заботы об "объекте", чтобы не доставлять ему нервотрепок. "Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит" - ну это точно про Изотову. :LoL:


Ну, с этими героями, наверное, имеет смысл говорить, что они любят "как умеют". Изотова как минимум не ищет выгоды. И при этом не владеет собой настолько, что вредит собственной карьере (хорошо, что непоправимого вреда не случилось, нравится она мне:) Модельный бизнес вещь жестокая, в большинстве случаев лишний романтизм и легкомыслие сбивает быстро, тем более у девушки, которая сумела пробиться в топ. А стол, мне кажется, не был для Андрея чем-то необычным)
Что до принесенной вами цитаты, то близко к сказанному любит, наверное, во всем сериале только Федор. И Ромка) Во всех смыслах.

Цитата:
Изотовой было не в падлу подставлять Андрея

Кстати, то же самое делала Катя)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 02 май 2020, 19:04 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Изотова как минимум не ищет выгоды.

Я плохо понимаю, что она ищет, я вижу просто навязчивую липучку. С которой сам Андрей встреч не организовывает - просто приходит такая Изотова и ложится на стол. И ей по фигу на всё, кроме сиюминутного "я так хочу". И интеллекта она на протяжении сериала демонстрирует на уровне Егорки Тропинкина.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 02 май 2020, 19:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 21:20
Сообщения: 696
Откуда: Лосиный остров
Китри писал(а):
И Ромка) Во всех смыслах.
Китри, для такого персонажа не стоит, это очень опасно :secret: . Вы всё же используете христианское определение любви.

_________________
Мало обладать остроумием — нужно ещё уметь избегать его последствий.(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 02 май 2020, 19:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
Или это просто художественный прием, без второго дна?

Скорее всего, Пушкарев и раньше Бернеса крутил на патефоне. Застрял человек ментально в 30-х-40-х годах :pooh_lol:
Цитата:
Фонарь, баллончик, диктофон

Был баллончик! Почему не воспользовались? :grin:
Цитата:
энергетический столб.

Энергетический ствол от Бабы Яги, только он мужик :LoL: :LoL: Такшина в этой сцене прекрасна :inlove:
Цитата:
Не дотягивают дочкины подружки до его высоких нравственных стандартов, ну надо же.

А что он думал, лимонадику попьют и разойдутся?
Цитата:
«Меня сегодня Андрей Палыч на ужин пригласил». – «Зачем? Ты же ужинала?»

:pooh_lol: :pooh_lol: Какая доча взрослая стала! Свой день рождения в ресторане отмечает. Эка невидаль!
Цитата:
Мама включает дуру, дочка врет

У обоих мастер класс можно взять в манипулировании :pooh_lol: :pooh_lol: Дрюнчику бы поучиться, в первую очередь :suicide:
Цитата:
Китри, для такого персонажа не стоит, это очень опасно

Нормальный персонаж :curtsey:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 02 май 2020, 19:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Mirra писал(а):
Китри писал(а):
И Ромка) Во всех смыслах.
Китри, для такого персонажа не стоит, это очень опасно :secret: . Вы всё же используете христианское определение любви.

Ну, я все же говорила о близости, а не о полном соответствии. Хотя наверное вы правы, не стоит углубляться в эту тему.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 02 май 2020, 20:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Цитата:
Скорее всего, Пушкарев и раньше Бернеса крутил на патефоне. Застрял человек ментально в 30-х-40-х годах :pooh_lol:

В 30-х точно нет, он родился в начале 40-х)
Ну, вполне может быть, что я действительно конспироложу)
Но вот когда после увольнения он напивается под "Темную ночь" - это нормально. А когда включает ретро школьникам в Катином детстве или женсовету сейчас, да еще с целью устроить "дискотеку"... Ну не верю я в такую верность единственному жанру. В конце концов, и другая музыка ему знакома, и если он ратует за соблюдение приличий (типа под такое по-другому танцевать не получится... хотя... почему? :pooh_lol: ), мог бы поставить какое-нибудь ВИА из более близкой эпохи.
А может все проще? Ну, это как Катя с попугайством и обедом из непойми откуда - он просто не чувствует,не понимает, подходит ли такая музыка к ситуации, или нет?
Цитата:
Энергетический ствол от Бабы Яги, только он мужик :LoL: :LoL: Такшина в этой сцене прекрасна :inlove:

Она в принципе прекрасна) Прекрасна в этом парике и очках, прекрасна в шпионском энтузиазме, в том, как ее заносит на поворотах, когда она несется куда-то на шпильках) Такшина умеет и не боится быть смешной)
Цитата:
А что он думал, лимонадику попьют и разойдутся?

Он не думал, он ...Хотя тут же нельзя наверное неприличные слова использовать? :pooh_lol:
Цитата:
Нормальный персонаж :curtsey:

Да прекрасный вообще :inlove: )

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 02 май 2020, 20:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
мог бы поставить какое-нибудь ВИА из более близкой эпохи.

В другой эпохе было - секс, драгс, рок-н-ролл,ненужные для пуританского воспитания ассоциации :pooh_lol: :pooh_lol:
Цитата:
Она в принципе прекрасна)

Я другого мнения о ее актерских способностях, но не буду настаивать))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 02 май 2020, 20:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Малышка Мо писал(а):
Цитата:
мог бы поставить какое-нибудь ВИА из более близкой эпохи.

В другой эпохе было - секс, драгс, рок-н-ролл,ненужные для пуританского воспитания ассоциации :pooh_lol: :pooh_lol:
Цитата:
Она в принципе прекрасна)

Я другого мнения о ее актерских способностях, но не буду настаивать))

Она хороша, даже когда переигрывает)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 02 май 2020, 20:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
Она хороша, даже когда переигрывает)

А мне сильно это переигрывание бросается, особенно на фоне таланта и харизьмы бывшего мужа :pooh_lol: :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 02 май 2020, 20:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Малышка Мо писал(а):
Цитата:
Она хороша, даже когда переигрывает)

А мне сильно это переигрывание бросается, особенно на фоне таланта и харизьмы бывшего мужа :pooh_lol: :pooh_lol:

Та харизьма застит все. Все меркнет и теряет значение на ее фоне :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 03 май 2020, 00:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 21:20
Сообщения: 696
Откуда: Лосиный остров
Китри писал(а):
Такшина в этой сцене прекрасна
Она в принципе прекрасна) Прекрасна в этом парике и очках, прекрасна в шпионском энтузиазме, в том, как ее заносит на поворотах, когда она несется куда-то на шпильках) Такшина умеет и не боится быть смешной)

Абсолютно солидарна. Такшина в этих сериях просто идеальна. Особенно я балдею от её умения стильно повязывать и носить косыночку на голове. :inlove:

_________________
Мало обладать остроумием — нужно ещё уметь избегать его последствий.(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 03 май 2020, 12:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Mirra писал(а):
Китри писал(а):
Такшина в этой сцене прекрасна
Она в принципе прекрасна) Прекрасна в этом парике и очках, прекрасна в шпионском энтузиазме, в том, как ее заносит на поворотах, когда она несется куда-то на шпильках) Такшина умеет и не боится быть смешной)

Абсолютно солидарна. Такшина в этих сериях просто идеальна. Особенно я балдею от её умения стильно повязывать и носить косыночку на голове. :inlove:

Она потом, перед штурмом лестницы, шарфиком парик будет закреплять, тоже стильно)))

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 04 май 2020, 11:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 19:53
Сообщения: 391
Амалия писал(а):
Малышка Мо писал(а):
Жданов и так охренел

Тут, к сожалению, версия о том, что Жданов уже в подсознании любил Катю или хотя бы испытывал к ней влечение (тягу), сильно трещит по швам. Как бы мне ни было от этого грустно. Ибо интересует Жданчика не сколько у Кати мужчин было (и что там у нее в жизни происходило), а именно не Коля ли это злодей, который получил доступ к телу, а значит, возможно, и к капиталам ЗЛ.

Просто Коля - первый кандидат. И потом, ведь Жданов не знает, что Катя в него влюблена с первого дня. Он же думает, что переключил ее внимание на себя с Коли. Так что вполне естественно, что спросил про Зорькина. Про ЗЛ в этот момент он вообще не думал, ИМХО. Вообще, такой интересный момент :), вот Китри до него дойдет скоро :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 04 май 2020, 11:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
KateO писал(а):
Амалия писал(а):
Малышка Мо писал(а):
Жданов и так охренел

Тут, к сожалению, версия о том, что Жданов уже в подсознании любил Катю или хотя бы испытывал к ней влечение (тягу), сильно трещит по швам. Как бы мне ни было от этого грустно. Ибо интересует Жданчика не сколько у Кати мужчин было (и что там у нее в жизни происходило), а именно не Коля ли это злодей, который получил доступ к телу, а значит, возможно, и к капиталам ЗЛ.

Просто Коля - первый кандидат. И потом, ведь Жданов не знает, что Катя в него влюблена с первого дня. Он же думает, что переключил ее внимание на себя с Коли. Так что вполне естественно, что спросил про Зорькина. Про ЗЛ в этот момент он вообще не думал, ИМХО. Вообще, такой интересный момент :), вот Китри до него дойдет скоро :o


Китри хоть дойдет, хоть не дойдет, но данная ей в ощущениях реальность не изменится :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17882 ]  На страницу Пред.  1 ... 326, 327, 328, 329, 330, 331, 332 ... 895  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB