НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 22:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17898 ]  На страницу Пред.  1 ... 891, 892, 893, 894, 895  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 30 мар 2024, 06:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2021, 20:42
Сообщения: 1611
Бегемо писал(а):
А где-то упоминалось настоящая фамилия Вукановича? Вуканович это отчество, как я понимаю.
И еще, что может связывать Вукановича и музыкантов группы Депеш Мод? :grin:

В сериале точно ни разу не звучало, но в фанфиках и мб на каки-то сайтах с инфой о сериале я не раз встречала словечко Момчилович. Хз че это)
А что с Депеш Мод? Если это прикол, то я не врубаюсь, я больше по Shining (которые с Кварфортом))))

_________________
- Я контролирую себя!
- Нет. Уже нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 30 мар 2024, 07:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3484
Откуда: Питер
Про Депешей ничего не знаю ни отдельно, ни с Милкой )))

Милко Момчилович - по титрам. В кадре не упоминалось. Но в титрах же и Николай Зорин, а Роман вообще без фамилии, так что можно игнорировать.

У сербов официально отчества нет. Но Милко в России давно. Значит, у него должны быть российские документы и в них отчество. Проблема в том, что и Момчил, и Вукан - это имена. И есть у сербов отыменные фамилии Момчилович и Вуканович.

В 168 Потапкин устраивает тест преображенной Кате: как отчество Милко? Она: Вуканович - только это не отчество, а фамилия.
Должна знать, раз поправляет? Но отчество-то у него всё равно должно быть. И Потапкин спросил именно отчество. Грош цена этой информации, короче.

"Рома: У Кутузова был Милорадович, а у нас - Милко Вуканович!" (17)
"Я, Милко Вуканович, должен терпеть эти унижения." (20)
Маша в телефонном разговоре назвала Милко "господином Вукановичем". (129)
"Андрей: Наш, надеюсь и ваш, любимый дизайнер Милко Вуканович." (114)
То есть, вроде фамилия.

Но.
"Катя: До свидания, Милко Вуканович." (40)
"Андрей: Наш кутюрье Милко Вуканыч." (48)
И еще где-то вроде перед синтетическим показом Катя обращалась к нему "Милко Вуканович, вас президент ждет".
То есть, вроде отчество.

Последняя гипотеза: его отца звали Вукан Вуканович )))

_________________
Катя: Фирма наша, деньги-то чужие.
Зорькин: Да они мне как родные уже стали. Я их почти усыновил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 30 мар 2024, 08:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Тут либо сами не знали и путались поначалу, либо поначалу Катя не знает. Ну а Милко Вуканыч вполне себе шутка..

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 30 мар 2024, 11:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 авг 2023, 21:30
Сообщения: 21
Документы обычно не переводятся, поэтому я думаю, что в Зималетто Милко просто троллят, особенно прибавляя букву Л в фамилию :pooh_lol: (троллят созвучием сербко-хорватских фамилий на "ич",с русским отчеством)
Как долго Милко в России кстати? Чтобы сделать ему русские документы, он должен был взят в семью еще не совершеннолетним. Не думаю, чтобы это было настолько долго. Скорее всего, он попал в Россию вследствие балканской войны в начале 90х, будучи уже вполне совершеннолетним


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 апр 2024, 04:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2021, 20:42
Сообщения: 1611
Там это...
кто читает сами-знаете-что, заходите на большой жирный прод :o

_________________
- Я контролирую себя!
- Нет. Уже нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 03 апр 2024, 01:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2021, 20:42
Сообщения: 1611
Я зачла очередной фик по СашаКате и думаю. Есл малинофилы - логики, а катежданы - эмоционалы, то кто сашефилы?

_________________
- Я контролирую себя!
- Нет. Уже нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 03 апр 2024, 10:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 апр 2021, 20:05
Сообщения: 76
Откуда: Санкт-Петербург
Амалия писал(а):
Сония писал(а):
мужики все скучные на вид))

Ага, меня там ни Армандо, ни Кальдерон не "вставляют", а наши суперклассные.)) Я на них и запала, когда начала смотреть, причем с середины, с момента второй ночи К+А. А потом там был разговор Андрея с Ромой (в свитерке с белочкой :inlove: ). Я ниче не поняла из происходящего, но очаровалась этими двумя.

Многие люди думают,что продолжение нрк будет,как в Бетти,но на кастинг ищут девушку 23-25 лет. Это не может быть дочь,как в Бетти, где дочке по сюжету 15. И актриса которая скидывала фотографии с кастинга светленькая модельной внешности. В Бетти второй сезон с треском провалился в рейтингах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 03 апр 2024, 14:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 апр 2021, 20:05
Сообщения: 76
Откуда: Санкт-Петербург
amelia_2001@list.ru писал(а):
Амалия писал(а):
Сония писал(а):
мужики все скучные на вид))

Ага, меня там ни Армандо, ни Кальдерон не "вставляют", а наши суперклассные.)) Я на них и запала, когда начала смотреть, причем с середины, с момента второй ночи К+А. А потом там был разговор Андрея с Ромой (в свитерке с белочкой :inlove: ). Я ниче не поняла из происходящего, но очаровалась этими двумя.

Многие люди думают,что продолжение нрк будет,как в Бетти,но на кастинг ищут девушку 23-25 лет. Это не может быть дочь,как в Бетти, где дочке по сюжету 15. И актриса которая скидывала фотографии с кастинга светленькая модельной внешности. В Бетти второй сезон с треском провалился в рейтингах.

И сериал будет вроде опять крутиться вокруг внешности,а я не верю,что у Кати и Андрея дочь дурнушка. Она росла в другое время,чем Катя. Катя бы первая отвела дочь к стилистам,косметологам и психологу. И Катя и ее муж в можном бизнесе легко бы помогли со стилем. Закомплесованная дочь у Кати была бы если бы они со Ждановым погибли,а ее дочку воспитывали бы ее родители.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 03 апр 2024, 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2021, 20:42
Сообщения: 1611
Ну а что? Если актеры отказались, могут сделать а-ля Воропаевы. Погибли, мол, два года назад. И тогда их дочь будет как Кира, а вот кто будет вместо Ждановых из оригинала... :pooh_lol:

_________________
- Я контролирую себя!
- Нет. Уже нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 04 апр 2024, 16:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 авг 2023, 21:30
Сообщения: 21
Сония писал(а):
Я зачла очередной фик по СашаКате и думаю. Есл малинофилы - логики, а катежданы - эмоционалы, то кто сашефилы?

Шиперы или как их там :grin: Если можно скрестить ежа с ужом Малину со Ждановым, то почему нельзя скрестить Сашу и Катю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 10 апр 2024, 22:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2021, 20:42
Сообщения: 1611
О, ура, сайт ожил)
Я поняла, что мне нравятся особенности съемки, которые придают экранным событиям налет сюра. То одинаковые голоса и смех, которые накладывают везде, где нужно обозначить фоновые закадровые голоса: женщина повторяет "я умоляю, я умоля-ю", женщина смеется на одной ноте повторяющимся смехом... Помещения в ЗЛ, которые расположены непонятно где и как - то у них подиум напротив бара, а бар прямо у лифта, то вдруг оказывается, что подиум в отдельном зале... То лифт, который ездит на -2 этаж, но на -2 и на административном разное количество лифтов, то вообще сам факт, что на -2 можно попасть на лифте, хотя при перебивках видом снаружи производство вообще выглядит как кирпичное заводское здание, и непонятно, как оно может быть пристроено к офисной башне в центре Москвы... Сюр - это не глюки персонажей, это весь сериальный мирок целиком, герои застряли на одном уровне компьютерной игры, в которой есть баги в текстурах, в которой из-за двери пустой комнаты доносится смех несуществующей женщины и которую их заставляют проходить снова и снова, просто включая первую серию... ой чет меня понесло...

_________________
- Я контролирую себя!
- Нет. Уже нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 апр 2024, 17:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Щас утром вместо нрк гоняют маргошу. Включаю, чего уж. Все противные! Мужики противные! Только Маргоша и Кот норм. Верните нрк!(

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 16 апр 2024, 00:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 02:27
Сообщения: 1254
Китри, а кто у тебя отнял НРК?)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 16 апр 2024, 13:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Стс лов!( они ее раньше с утра показывали, я и включала, пока собиралась)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 16 апр 2024, 18:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 авг 2023, 21:30
Сообщения: 21
Рутрекер наше все) Сериал в любое время дня и ночи :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 25 апр 2024, 04:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2021, 20:42
Сообщения: 1611
Чтобы разбавить тишину...
Где-то в небытии, между нигде и никогда, на пороге несбывшегося тысячелетия, в свежем ненапечатанном номере несуществующего журнала (не) вышла новая статья.
(Все вместе теперь лежит здесь https://ficbook.net/readfic/018f1282-37 ... 422466b583 в несколько более упорядоченном и слегка измененном виде).
Пять мужчин Киры Воропаевой
Материал подготовлен Ханной Хаимович специально для Celebrity Россия.

Мужчина первый, несбыточный
Мало кто знает, но известная в московской тусовке красавица и бизнес-леди все детство и юность обучалась балету. В десять лет она поступила в Московскую государственную академию хореографии, где и проучилась до шестнадцати лет, делая большие успехи. Юная балерина участвовала во многих представлениях и чуть не превратила увлечение в профессиональную карьеру, но… Влюбилась.
Объектом пылких девичьих чувств стал Юрий Алексеевич Змеев, преподаватель философии. Интеллигентный, представительный, с романтично посеребрившимися висками и философским взглядом на жизнь, неизменно обходительный, готовый помочь студентам, да еще и тезка ее отца. Неудивительно, что девушка провалилась в первую любовь, как в омут с головой. По рассказам сокурсниц, она просто сходила с ума, разрывалась между влечением и моралью и в один прекрасный день решила объясниться с профессором напрямик. Однако помимо прочих достоинств, у Юрия Алексеевича оказались и другие черты – профессиональная этика и преданность семье. Ведь он был давно и счастливо женат и растил двоих детей.
…Впоследствии Воропаевы на все неудобные вопросы отвечали, что Кира предпочла балету работу в семейной фирме. Она бросила академию, уехала за рубеж и провела четыре года в некоем закрытом учебном заведении с экономическим уклоном. А когда вернулась, на нее обратил внимание Андрей Жданов. Но это уже совсем другая история.

Мужчина второй, несбывшийся
Кира была знакома с Андреем Ждановым с детства. Сын друзей семьи, он всегда был рядом: на семейных праздниках, во время учебы, на работе в семейной компании… Исключением стали только те четыре года, что она провела в Европе. После долгой разлуки, увидев подругу детства новыми глазами, Жданов влюбился.
Одни друзья недоумевали, зачем ему добиваться взаимности Киры, если его окружала толпа уже готовых на все девушек. Другие относились к ней, как к его очередному увлечению. Третьи отмалчивались и думали, что Андрей действует очень грамотно: женись он на Кире – и никто из Воропаевых уже не забрал бы свою долю из «Зималетто», а акции компании поползли бы вверх.
Однако и первые, и вторые, и третьи оказались посрамлены. Жданова не остановили все эти соображения, когда он неожиданно расстался с Кирой. По словам друзей, Воропаева была просто раздавлена. Поговаривали, что она то ли запила, то ли уехала в буддийский монастырь вместе со старшей сестрой Кристиной. Она долго не появлялась на людях. Лишь дважды наш корреспондент видел ее в Москве в тот период. Причем с довольно неожиданным спутником…

Мужчина третий, безнравственный
Кроме Жданова, в жизни Воропаевой был еще один старый друг, на время покинувший френдзону. Но произошло это в тот скрытый завесой тайны период, когда Кира только-только рассталась со Ждановым, и ни один светский репортер не знает наверняка, что тогда происходило.
Известно лишь, что наш корреспондент видел Киру однажды августовской ночью в компании бывшего вице-президента «Зималетто» Романа Малиновского. Они прогуливались в месте, в котором ни один уважающий себя москвич не появится по доброй воле, – на Красной площади. И при виде фотокамеры со смехом бросились наутек. Другой корреспондент заметил Киру и Малиновского неделей позже в клубе «Хлороформ» – царстве кислотной музыки, убойных коктейлей и, разумеется, разврата. Они танцевали, потом страстно целовались в неосвещенном коридоре, а потом уехали в темно-синем «БМВ». А ведь Малиновский считался лучшим другом Жданова, и они никогда не делили женщин. Неужели все это время он подло засматривался на невесту друга?
Впрочем, в тусовке тогда ходили и другие слухи – что Жданов сильно поссорился с Малиновским, и они какое-то время не общались. Если это правда, то вполне понятно и даже по-своему романтично, что два человека, брошенных Ждановым, нашли друг в друге утешение.
И только очень злые языки утверждают, что в этой таинственной связи ничего удивительного нет. Ведь Жданов всегда по возможности перекладывал на Малиновского самые неприятные обязанности, тяжелые разговоры и сложные проблемы. Утешение брошенной невесты стало просто еще одним эпизодом в длинном ряду.

Мужчина четвертый, безнадежный
Друзья Никиты Минаева всегда знали о его безответной влюбленности в Киру. Он любил ее издали, не осмеливаясь вмешиваться в ее жизнь и отношения со Ждановым, уважая ее выбор. По словам друзей, любовь Минаева граничила с болезнью и даже разрушила его брак. Ведь на момент знакомства с Кирой он был женат. И хотя Кира считала его только бизнес-партнером и не делала никаких авансов, позволяющих надеяться на взаимность, Минаев вскоре развелся и посвятил себя ожиданию своего шанса.
После разрыва Киры со Ждановым его мечты сбылись. Она стала госпожой Минаевой и менее чем через год после свадьбы родила сына. Казалось, Кира нашла свою безопасную гавань, а Минаев обрел любовь всей жизни. Что помешало им жить долго и счастливо? Ответа на этот вопрос так и не узнали ни любопытные репортеры, ни близкие друзья пары. Поговаривали, что Никита душил Киру своим обожанием и заботой, что она так и не смогла полюбить его в ответ… Спустя три года после свадьбы пара рассталась.
Сейчас Кира свободна и крайне настороженно относится к новым знакомствам. Все ее время занимает забота о сыне и ведение колонки в журнале «Леди». Что до Минаева, то он продал свой бизнес в России, и следы его затерялись.

Мужчина пятый, безусловный
Старший брат Киры, Александр Воропаев, всегда был островком безусловной родственной любви в бурном море романтики. По словам близких, он привык опекать Киру чуть ли не с того дня, когда она пошла в первый класс. Впоследствии все ее ухажеры должны были проходить строгий братский контроль и иметь в виду обещание Александра разобраться с ними по-мужски, если они обидят Киру.
Увы, это не спасло от разбитого сердца. Более того, дало пищу для очень неприятных сплетен. Недоброжелатели, которых Воропаев успел нажить очень много за время своей министерской карьеры, поговаривают, что он испытывает к сестре отнюдь не родственные чувства. Впрочем, им так и не удалось найти доказательств этому. А нам ли не знать, что в политической борьбе в ход идут любые козыри? Кира же до сих пор сохраняет очень близкие и теплые отношения с братом и даже назвала сына в его честь.
О личной жизни Александра Воропаева читайте в одном из ближайших номеров журнала Celebrity Россия. Спойлер: Александр в отношениях и Александр в кругу семьи – это совершенно разные люди, а странных слухов о нем ходит едва ли не больше, чем о голливудских звездах…

_________________
- Я контролирую себя!
- Нет. Уже нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 25 апр 2024, 17:27 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12570
Откуда: Иркутск
Сония писал(а):
Пять мужчин Киры Воропаевой

Отлично! :good: А там еще "Пять женщин и один мужчина Романа Малиновского" - это вообще песнь моей души. :pooh_lol: :sun:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 25 апр 2024, 21:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2021, 20:42
Сообщения: 1611
Амалия писал(а):
Сония писал(а):
Пять мужчин Киры Воропаевой

Отлично! :good: А там еще "Пять женщин и один мужчина Романа Малиновского" - это вообще песнь моей души. :pooh_lol: :sun:

:tender:
Спасибо)))
В этот раз оставила лайки - на 400+ просмотров 5 лайков, не зашло народу :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
- Я контролирую себя!
- Нет. Уже нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 апр 2024, 06:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Ииии! :dance: :dance: :dance:
Эх, Кира!
Ох, Рома!
Сония, красотища и стильно :flower:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 28 апр 2024, 00:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2021, 20:42
Сообщения: 1611
Китри писал(а):
Ииии! :dance: :dance: :dance:
Эх, Кира!
Ох, Рома!
Сония, красотища и стильно

Спасибо)))
Не пора ли и тебе нас чем-то порадовать? :victory:

_________________
- Я контролирую себя!
- Нет. Уже нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17898 ]  На страницу Пред.  1 ... 891, 892, 893, 894, 895  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB