НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 05 май 2024, 19:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17907 ]  На страницу Пред.  1 ... 384, 385, 386, 387, 388, 389, 390 ... 896  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2020, 18:39 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Как все трубят, например, или обсуждают пари.

Ясно сказано - "Я узнала, что трубит весь университет". А не сама слышала. Возможно, узнала от Коли. Что должны были показать-то? Это Катины воспоминания, она обсуждения не видела вживую.

Китри писал(а):
Кстати, Катя мажоров не знает, а они ее знают? Откуда? Она настолько знаменита ? Одна такая на весь МГУ?!

Отправная точка не Катя, а Денис. Он мог проиграться мажорикам, задолжать. Ему могли сказать: переспи с каким-нибудь страшилищем, вернешь долг и заработаешь. Как вариант. Я не согласна с тем, что это раздутая ситуация. Я училась в универе, и там было много подобного поганого.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2020, 18:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
И все это могли бы так или иначе показать. Например, Катя идет по универу, вокруг все ржут и шушукаются, и она слышит обрывок разговора. Кстати, почему она узнала так поздно? Сначала спросила о Денисе его друзей на лекциях, потом пошла в общагу и только потом узнала. А трубит весь универ тем временем. Да ее этим хихиканьем встретить должны были бы на первой же паре после события.
В общем, несмотря на то что история ( увы) обычная, в данном конкретном случае я вижу сплошные белые нитки.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2020, 19:15 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Например, Катя идет по универу, вокруг все ржут и шушукаются, и она слышит обрывок разговора.

А это необязательно так. Ржать могли в кулуарах, Кате не доступных, а не в коридорах универа, как тупые животные.

Китри писал(а):
Да ее этим хихиканьем встретить должны были бы на первой же паре после события.

Опять необязательно. Это студенты МГУ, а не джамшуды на рынке. Внешне могли быть соблюдены приличия, ржали кулуарно, и об этом мог узнать Коля.

Китри писал(а):
в данном конкретном случае я вижу сплошные белые нитки

Я, к сожалению, не могу сказать, что такое вообще невозможно. Увы, возможно и не такое.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2020, 19:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3488
Откуда: Питер
Амалия писал(а):
Я не согласна с тем, что это раздутая ситуация. Я училась в универе, и там было много подобного поганого.
Вопрос не в том, что такого не могло быть. Вопрос в том, было ли это с Катей. Выдумывание неких мажоров, которым только-только появившийся в Универе Денис умудрился что-то там задолжать, а они в наказание затребовали переспать со страшилищем - это фанфик, ничем экранным не подкрепленный. Давай проверять на зуб ту историю, что рассказывает Катя. Причем отдельно аудио-версию и видео-версию, которые НЕ совпадают.

Ну вот уже упоминалось: "На экзаменах "дай списать", я давала, конечно." Ты такие экзамены видела, чтобы можно списать у одного человека? Даже в школе на контрольной давали 2 варианта. В вузе - у каждого свой билет с 2-3 вопросами или задачами.

"Преподаватели у нас были строгие. Не то, что в других ВУЗах, зубрить приходилось очень много." -- и ее же слова "Стас на лекции, наверно, раз в неделю ходил". Ничего себе, какие строгие преподаватели. Правда, когда Катя занялась страданиями, Коле пришлось ее отмазывать: "Он меня выгораживал перед профессорами, когда меня не было на лекциях".
А уж как все зубрили, что потом у одной Кати списывали... Катя передает слова Стаса, но ничем не намекает, что они были НЕКОТОРЫМ преувеличением: "Если она зачет не напишет, у всей группы пара. Кроме нее, у нас никто не учится."

Или вот: "Он мне цветы дарил. А до него никто не дарил, только папа на день рождения!" Неужели? Коля не дарил цветы? И те, кого она вспоминает на своем дне рождения, когда ей 15-16 - девочки и мальчики пришли поздравить без цветов?

Или это: "Папа был всегда начеку. Он встречал меня вс-вс... каждый день из университета." Это он работал на полставки, уходил с обеда? Или она сидела в библиотеке до 6 вечера?

Или вот, аудио: "Когда к нам Денис перевелся, он со Стасом этим сразу дружбу водить начал". Хорошо, оба в одной комнате в общаге, сразу закорешились, но сколько времени Денис мог жить в общаге, не ходя на лекции, особенно если ему надо наверстывать и сдавать чуть не 10 предметов? Однако в видео Стас при первой же встрече Кати и Дениса: "Катенька, хочу тебя кое-кому представить. Это Денис, мой лучший друг."

И очень примечательно полное отсутствие во всей истории Коли, который внезапно всплыл в батискафе, чтобы после всего носить ей конспекты, хотя на кой они ей сдались, если она "заперлась у себя в комнате и никуда не выходила и плакала сутками"?

_________________
Роман: А?
Андрей: Свет...
Роман: А. Операция "Лампочка".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2020, 19:46 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
ЛанаAkaRowan писал(а):
"На экзаменах "дай списать", я давала, конечно."

Я согласна, списывание на экзаменах - это нонсенс, какое списывание, там у каждого свой билет. На каких-то факультативах, контрольных работах, где единый вариант для всех - да. Возможно, Катя просто обобщила процесс, когда у нее на занятиях списывали, приплетя сюда экзамены.

ЛанаAkaRowan писал(а):
Неужели? Коля не дарил цветы? И те, кого она вспоминает на своем дне рождения, когда ей 15-16 - девочки и мальчики пришли поздравить без цветов?

Девочки-мальчики вполне могли прийти без цветов, а с плюшевым мишкой, и Коля тоже. Где факты, что Кате прежде дарили цветы?

ЛанаAkaRowan писал(а):
Стас на лекции, наверно, раз в неделю ходил"

Мой однокурсник на лекции ходил реже, а сдавал на пятерки. Ну, Стас, видимо, хуже, но сдавал. Это универ, а не школа. Главное - как сдашь экзамен.

ЛанаAkaRowan писал(а):
Однако в видео Стас при первой же встрече Кати и Дениса: "Катенька, хочу тебя кое-кому представить. Это Денис, мой лучший друг."

Да Стас Кате мог сказать все что угодно, если он участвовал в общей игре.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2020, 20:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Цитата:
Правда, когда Катя занялась страданиями, Коле пришлось ее отмазывать: "Он меня выгораживал перед профессорами, когда меня не было на лекциях".

А я вот еще не уверена, что Катя забросила универ надолго. Долго страдать - это вообще не про нее. Максимум пару дней. И если б все было так, как она говорит - прям так забросила, что надо отмазывать (звезду ВСЕГО универа, на которую спорят даже незнакомые мажоры? несколько дней ей могли простить, полагаю), ВС бы не ограничился отчислением. Если б он увидел, что дочка рыдает неделями, он бы заподозрил неладное и Дениса бы вообще убил, имхо.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 14 июл 2020, 00:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2020, 19:34
Сообщения: 497
Откуда: Germany
ЛанаAkaRowan писал(а):
Давай проверять на зуб ту историю, что рассказывает Катя. Причем отдельно аудио-версию и видео-версию, которые НЕ совпадают.

сериал снимался в попыхах... так, что там много что не совпадает...

Жданов, например, в 90 серии рвет ИНСТРУКЦИЮ прочитав не более 10 процентов; а позже говорит, что помнит ее наизусть...

Кира читает открытку(...ты, а не Кира, женщина моей жизни...), которую Катя в 108 серии в клочья разодрала...

стоит ли искать тайный смысл в непродуманном искажении реальности? :unknown:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 14 июл 2020, 00:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
Жданов, например, в 90 серии рвет ИНСТРУКЦИЮ прочитав не более 10 процентов; а позже говорит, что помнит ее наизусть...

У него фотографическая память :girl_haha:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 14 июл 2020, 02:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2020, 19:34
Сообщения: 497
Откуда: Germany
Малышка Мо писал(а):
Цитата:
Жданов, например, в 90 серии рвет ИНСТРУКЦИЮ прочитав не более 10 процентов; а позже говорит, что помнит ее наизусть...

У него фотографическая память :girl_haha:

инструкция была написана на 4рех страницах, Жданов видел только первую...
даже фотографическая память не работает сквозь бумагу... :o

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 14 июл 2020, 04:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3488
Откуда: Питер
Lina Di писал(а):
Жданов, например, в 90 серии рвет ИНСТРУКЦИЮ прочитав не более 10 процентов; а позже говорит, что помнит ее наизусть...
Ошибочное мнение. Он прочел гораздо больше. Четко видно даже в движении, а не по цапам: когда камера "отлучалась" в каморку и нам показывали подсматривающую-подслушивающую Катю, он дочитал первую страницу и уже читал вторую. Поэтому уместен вопрос Малины: "Как мой план?" Именно потому, что времени было достаточно, чтобы Ждан мог прочесть и оценить. И понятен ответ Андрея про "всё, что понаписал". А вот как с третьей - непонятно. Цветы он так и не подарил - но потому ли, что не дочитал PS или по другим причинам?
А прежде чем порвать, он вроде заново прочел "сегодня вручишь ей зайца..." Там времени на одну строчку и бегло, так что должно быть что-то из прочитанного уже, только чтобы запомнить или даже проверить - правильно ли запомнил. А читает примерно в той части 2 страницы, где эта фраза. И то, что он легко нашел нужную строчку, дополнительно подтверждает, что прочел с достаточным вниманием.

Третья страница: <ты приближаешь> "тот сладостный миг, когда Зималетто снова будет нашей. Пусть эта мысль греет тебя каждый раз, когда ты будешь ложиться с Пушкарёвой в постель. Надеюсь, ты будешь делать это как можно чаще, потому что нет в мире более счастливого человека, чем некрасивая женщина после занятий сексом. Крепись, старик, и помни - это не надолго! Обещаю тебе, как только этот кошмар закончится, я лично организую тебе такой мальчишник, что ты тут же забудешь обо всех ужасах. Иветта, Лизетта, Мюзетта и далее по списку уже подтвердили свое участие, так что готовься. Жму твою мужественную руку. Твой верный оруженосец.
P.S. И ещё, Андрюша. Не забывай дарить ей цветы. Сто раз тебе напоминал, да всё как об стенку горох. Вот теперь точно всё. Удачи!
Роман Малиновский "


Цитата:
Кира читает открытку(...ты, а не Кира, женщина моей жизни...), которую Катя в 108 серии в клочья разодрала...
Это технический ляп, их много и они естественно, не обсуждаются. Кира читает порванную открытку, но позже в 179 ее же читает Жданов и она мало того, что совершенно цела, на третьей странице школьными каракулями и с ошибкой: "перепЕсать текст на эту сторону!" – это на стоп-кадре видно. А в движении – что нет текста, который должен быть, есть лишь типографское "I (сердце) you" и несколько рукописных слов сбоку.
Но разве я говорю о таких вещах? Вы лучше попробуйте объяснить, где был Коля, учившийся вместе с Катей, но отсутствующий в кадре и в рассказе вплоть до начала ее переживаний из-за того, что весь универ (чего б не вся Москва-то?) трубит о том, что Денис с ней переспал за деньги. Такие большие, что он продолжил зачем-то и почему-то жить в общаге.

Цитата:
стоит ли искать тайный смысл в непродуманном искажении реальности? :unknown:
Я не ищу тайный смысл. Я просто ищу (и нахожу) логику в том, как Катя искажает реальную свою историю. Поскольку делает она это не первый раз в моем присутствии, у меня есть некоторые инструменты для работы.

А вы можете чем-то подтвердить, что искажение реальности было непродуманным? Когда катина реплика "Он носил сумку за мной. И сумку за мной носил, как в школе. Как в школе за другими девчонками носили, за красивыми." сопровождается видеорядом из прошлого, где сумка спокойно висит на ее плече. Или когда она видео прячущегося от нее Дениса сопровождается ее репликой про "весь университет трубит, еще бы, сенсация года"?

Сенсация года? Это в Универе-то на все его факультеты? Такая знаменитая ни с кем не общающаяся заучка Катя Пушкарева? 8-)

_________________
Роман: А?
Андрей: Свет...
Роман: А. Операция "Лампочка".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 14 июл 2020, 04:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3488
Откуда: Питер
Амалия писал(а):
Отправная точка не Катя, а Денис. Он мог проиграться мажорикам, задолжать. Ему могли сказать: переспи с каким-нибудь страшилищем, вернешь долг и заработаешь. Как вариант.
Интересный вариант. Он им должен денег, а они ему не только долг простят, но еще и заплатят. За что? Катя скукоженная, социально неразвитая, стремно одевающаяся, но вполне себе фигуристая девушка с чистой кожей. То есть, как раз раздетой будет выглядеть лучше, чем одетая. За что прощать долг и еще добавлять денег? Ее и соблазнить нетрудно (пара месяцев ушла, не больше), потому что она никакого внимания от парней не получает, любому комплименту будет рада. И переспать с ней - не подвиг. Ну, неопытная и удовольствия большого доставить не сможет из-за скованности, но в таком возрасте в принципе не все с горой опыта, а юношеское горячее тело и само о себе позаботится, пусть она и бревном лежать будет.
Если отправная точка Денис, то в чем смысл? Для таинственных внекадровых мажоров, которые (видимо) по определению гады.

Кто с кем спорил, Катя скромно не уточняет. Она не упоминает никакую "группу товарищей", почему-то имевшей на нее зуб или хотя бы постоянно ее гнобившую.
Катя: "Они поспорили на меня. Ну просто поспорили с ребятами, кто переспит с самой некрасивой девушкой, которая спит только с учебниками." Кто были "они" и кто те "ребята"?

Если же верить в выдумку Кати с пари, то ничего лучше не становится. Потому что в задании сложностей нет, потому что помогают Денису аж двое, что за странные условия... они выигрыш на троих делили? Потому что сумевший перевестись в МГУ и подтянувший хвосты Денис в итоге бросает ходить на лекции, прячась от Кати. И если он и получил какие-то деньги, они никак не сказались даже на питании, не то что одежде или наличии мерседеса. Где его выгода? За что он два месяца проводил вечера с Катей и даже вытерпел ее хама-папашу?

_________________
Роман: А?
Андрей: Свет...
Роман: А. Операция "Лампочка".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 14 июл 2020, 05:47 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
ЛанаAkaRowan писал(а):
переспать с ней - не подвиг.

Это рассуждения взрослого разумного человека, а не группы полудетей с бушующими гормонами и безумными идеями в головах. Мне очень не хочется опять приводить примеры из жизни, но группа девушек-первокурсниц моего университета на спор развязывала парня-ботана, мне НРК как раз об этом и напомнил.

ЛанаAkaRowan писал(а):
Для таинственных внекадровых мажоров, которые (видимо) по определению гады.

Они просто не взрослые люди, воображающие себя суперменами от наличия денег. Это забава, а не какое-то разумное распоряжение купюрами. Малина у нас в студенчестве две тачки разбил в один год - нормальное поведение для взрослого человека?

ЛанаAkaRowan писал(а):
Сенсация года?

Катя преувеличивает. Это для нее трагедия и конец света, а в универе, скорее всего, поржали и забыли. Сумку мог взять один раз, когда она была тяжелая (набрала учебников из библиотеки), а Катя обобщает - носил сумку, поскольку для нее это было событие.

ЛанаAkaRowan писал(а):
где был Коля, учившийся вместе с Катей, но отсутствующий в кадре и в рассказе вплоть до начала ее переживаний

Коля не имел никакого отношения к спору и выплыл только в период утешений. Почему он должен был присутствовать в кадре? Когда Денис приходил к Кате домой, Колю она, естественно, отсылала прочь (как сделала это в ДР).

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 14 июл 2020, 06:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2020, 19:34
Сообщения: 497
Откуда: Germany
ЛанаAkaRowan писал(а):
А вы можете чем-то подтвердить, что искажение реальности было непродуманным?Когда катина реплика "Он носил сумку за мной. И сумку за мной носил, как в школе. Как в школе за другими девчонками носили, за красивыми." сопровождается видеорядом из прошлого, где сумка спокойно висит на ее плече. Или когда она видео прячущегося от нее Дениса сопровождается ее репликой про "весь университет трубит, еще бы, сенсация года"?

для меня это просто ляпы в работе ввиду нехватки времени...
Ваша версия кажется маловероятной из-за отсутствия мотивов... Какие преимущества ожидает получить Катя, если это ложь? :unknown:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 14 июл 2020, 08:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Цитата:
Потому что сумевший перевестись в МГУ и подтянувший хвосты Денис в итоге бросает ходить на лекции, прячась от Кати.

Lana,
тогда что все-таки было с Денисом? Познакомился он с целью подтянуть хвосты, подтянул, но продолжил с ней встречаться. Трудно судить, слишком мало их показывали, но поскакушки на улице с цветком уже не смотрелись такими неискренними, как библиотека или ночь. Познакомился с волшебным ВС. Затаил обиду, отомстил... и его так этим прибило, что перестал ходить на лекции вообще? То есть угробил все, чего достиг? Или Катя преувеличивает его прогулы? У нее каждый раз такое пренебрежение было в голосе, когда она говорила об этом, словно если прогуливаешь лекции, то и человек ты так себе, мол, все с тобой ясно.
Цитата:
Катя преувеличивает. Это для нее трагедия и конец света, а в универе, скорее всего, поржали и забыли.

Сильно преувеличивает. Максимум факультет мог поржать. Да и то...скорее всего только ее курс.
Цитата:
Коля не имел никакого отношения к спору и выплыл только в период утешений. Почему он должен был присутствовать в кадре? Когда Денис приходил к Кате домой, Колю она, естественно, отсылала прочь (как сделала это в ДР).

Амалия,
А вообще они вместе учились? Курсовые у них были у одного препода. Может, в разных группах? Коля по идее должен был вместе с ней в библиотеке сидеть.
А пришел к Кате Денис только один раз.
Цитата:
для меня это просто ляпы в работе ввиду нехватки времени...
Ваша версия кажется маловероятной из-за отсутствия мотивов... Какие преимущества ожидает получить Катя, если это ложь? :unknown:

Lina Di,
Дженовая Катя получает массу таких преимуществ. Ей нужно привязывать к себе Андрея. Финансовой удавки мало, Андрюша то и дело взбрыкивает или халтурит, и Катя придумывает свой фанфик. Чтобы сыграть на чувстве вины. Там вообще столько всего в этой 87! Как легко она в этот раз отвечает на вопрос Андрея! Всего пару недель назад ей было тяжело и неприятно об этом говорить, и она отмолчалась, как Андрей не настаивал. А сейчас без малейшей заминки, волнения, неуверенности. Когда переходит к «плану» - сидит спиной и не смотрит в глаза. Тактильного контакта у них вообще нет во время этого разговора! Ей не нужна поддержка, не нужно «спрятаться» в объятиях любимого от тяжелых воспоминаний. Андрей обнимает ее только в конце, когда его придавило аналогиями ( вот она и выгода- подействовало!), до этого сидел далеко и Катин рассказ его мало трогал. Мне грешным делом показалось, что бедолага вообще задремал)
Вообще, вызывать в людях чувство вины и добывать себе таким образом разные потребные ей плюшки Катя умеет мастерски. Так что задействовала хорошо отработанный на практике механизм.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 14 июл 2020, 16:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3488
Откуда: Питер
Китри писал(а):
Lana, тогда что все-таки было с Денисом?
Не знаю, надо сесть и четко, по сценам, разделить видео, которое смотрит Катя, и аудио, которое слышит Андрей. В любом случае в кино такое намеренное множественное несовпадение деталей всегда имеет смысл. И отнюдь не тайный :LoL:

В конце концов, в самом НРК этот прием, просто в более явном виде, уже демонстрировался. Причем - сюрпрайз! - именно Катин рассказ сопровождался видеорядом, сильно с аудио не совпадавшим. Я про то, что она рассказывала про боХатого жениха Колю и как в это время показывали его убогость в 11 серии.

Цитата:
А вообще они вместе учились? Курсовые у них были у одного препода. Может, в разных группах?
Он же ей конспекты приносил. А это не первый курс, где хотя бы часть лекций читают всему потоку, это уже специализация. Так что или в разных группах и тогда он не носил он ей никакие конспекты, или в одной группе и тогда естественный вопрос - где Коля во всех универовских сценах, где его мнение о Денисе?! В видео-версии, если не путаю, Коля так и не появился, даже с булочками (котрые вкуснее маминых пирожков).

_________________
Роман: А?
Андрей: Свет...
Роман: А. Операция "Лампочка".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 14 июл 2020, 16:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Цитата:
В конце концов, в самом НРК этот прием, просто в более явном виде, уже демонстрировался. Причем - сюрпрайз! - именно Катин рассказ сопровождался видеорядом, сильно с аудио не совпадавшим. Я про то, что она рассказывала про боХатого жениха Колю и как в это время показывали его убогость в 11 серии.

Катины «приукрашивания» действительности вообще отдельной строкой идут) и Коля в маршрутке, и романтичные и нежные «пельмешки», и Андрюша то за стенкой во всю мощь разоряется, то пьяный пробкой от виски плюется под Катины « как он прекрасен» или что-то такое)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 14 июл 2020, 17:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2020, 19:34
Сообщения: 497
Откуда: Germany
Китри писал(а):
Андрюша то и дело взбрыкивает или халтурит, и Катя придумывает свой фанфик. Чтобы сыграть на чувстве вины.

о каком чувстве вины идет речь?
Жданов, насколько мне помнится, ни разу в чувстве вины по отношению к женщине замечен не был... :unknown:
Это гетная Катя под действием гормонов могла надеяться, что Жданов ради правильной женщины изменится... :tender:
Дженовая Катя делать ставку на то, что у 30-летнего мужика вдруг характер изменится не будет...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 14 июл 2020, 17:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Lina Di писал(а):
Китри писал(а):
Андрюша то и дело взбрыкивает или халтурит, и Катя придумывает свой фанфик. Чтобы сыграть на чувстве вины.

о каком чувстве вины идет речь?
Жданов, насколько мне помнится, ни разу в чувстве вины по отношению к женщине замечен не был... :unknown:
Это гетная Катя под действием гормонов могла надеяться, что Жданов ради правильной женщины изменится... :tender:
Дженовая Катя делать ставку на то, что у 30-летнего мужика вдруг характер изменится не будет...

Насчет Андрюши вы правы, потому что в конце концов он даже перед Катей толком не извинился. Но в остальном поспорю. по мелочи ей эти штучки большей частью удавались - ночевку в каморке она удачно припомнила, когда опоздала, а он попробовал разораться, с Волочковой так и вообще полнейшая виктория - аж ночь из него выбила (да еще с бонусом - пришлось побегать да поуламывать). Втуне пропали только воспитательные меры после первой ночи, из-за каникул. Так что Катя вполне рассчитывает на успех. И потом, что Андрюша парень не злой ( женсовет с их дичью терпит, в положение входит и тд) она имела случаи убедиться. Еще один довод в пользу применения этого метода- который у нее вообще отработан. Она даже дома его применяет - ВСу своевременно напомнила про кредит ( который сама же и взяла, кстати), когда тот завозмущался, узнав про махинации дочурки. И все, папа пристыжен и шелковый. Отчасти, наверное, то же самое было и в сцене, когда отдала ему деньги на расходы и тот же кредит. ВС расстроился, что больше не главный добытчик и вынужден деньги у дочки брать, едва ли не слезу пустил, и ушел из кухни, оставив Катю с мамой - поговорить про смену имиджа. Правда, он слышал разговор и даже про военторг сказал, но, мб, Катя ожидала возражений?

Да, а дженовой Кате пофиг характеристики интересующего ее объекта) Она видит цель и не видит препятствий. Надо всего лишь создать правильные условия, а дальше уже проблемы объекта, что ему делать куда засовывать со своим характером :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 15 июл 2020, 08:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Еще один довод против пари - поведение Дениса. Его цель - затащить Катю в постель, чтобы заработать «крупную сумму». Ради этого можно и потерпеть. А он лезет в бутылку и добивается того, что Пушкарев начинает встречать Катю из универа ( если ей верить). То есть весьма затрудняет себе победу. Если вообще не ставит на ней крест - на содействие ЕА он рассчитывать не мог, потому что о тонкостях отношений в семействе Пушкаревых был не в курсе. Плюс он не учел, что и Катю могли задеть его слова про алкоголика (до самого ВСа кажется не дошло). Они ее, правда, не задели. Ни ее, ни ЕА...
Так чего же он все-таки хотел? Хвосты уже сданы, скорее всего. Например, он хочет продолжать встречаться с Катей ( хоть всерьез, хоть просто развлечься, неважно). Тогда он должен подстраиваться под хама-Пушкарева и терпеть. Терпеть он не хочет, но не встает и не уходит после оскорбления, а выбирает какой-то странный промежуточный вариант. Отвечает на грани фола. В комнате целуется с Катей. Уходя, ведет себя так, что двери дома для него закрываются навсегда. Затрудняет себе общение с Катей. Расчетливо затаскивает ее в постель, но будучи при этом сильно не в своей тарелке. Перестает ходить на занятия ( иначе Катя не пришла бы в общагу).

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 15 июл 2020, 11:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
ЛанаAkaRowan писал(а):

И очень примечательно полное отсутствие во всей истории Коли, который внезапно всплыл в батискафе, чтобы после всего носить ей конспекты, хотя на кой они ей сдались, если она "заперлась у себя в комнате и никуда не выходила и плакала сутками"?

Да. Если видео - это то, что было на самом деле, то почему там нет Коли? Как это можно объяснить?ни в библиотеке, ни с конспектами у Кати нету.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17907 ]  На страницу Пред.  1 ... 384, 385, 386, 387, 388, 389, 390 ... 896  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB