НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 апр 2024, 07:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17880 ]  На страницу Пред.  1 ... 329, 330, 331, 332, 333, 334, 335 ... 894  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 11 май 2020, 07:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
KateO писал(а):
Цитата:
И еще про Киру. Ну Кате ли не знать, насколько Андрей должен быть измотан вчерашним вечером? А она сразу решила, что он после нее поехал к Кире и катал там очередную программу.
Катя ничего такого не решила. Это Андрей первый начал оправдываться ещё у лифта.

Решила, не решила, но личико состроила такое, что Андрюша как увидел, так и напугался) но так сразу кидаться оправдываться ему, конечно, не стоило, тем более, что в кои веки действительно не виноват)
Цитата:
Китри, ну дались вам эти бодания, ну в самом деле :). По моему одно другому вообще не противоречит,

Ну, я джен смотрю. Мне там все противоречит :pooh_lol:
Спасибо, KateO :drinks: буду ждать ваших комментариев :sun:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 11 май 2020, 08:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:01
Сообщения: 664
Китри, спасибо Вам большое за обзоры! :Rose:
Абсолютно субъективные,"ненаучные", но так талантливо написанные, что хочется их читать и перечитывать, каждый раз хохоча в голос :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 11 май 2020, 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Гебо, спасибо огромное за такие теплые слова :flower:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 12 май 2020, 15:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 19:53
Сообщения: 391
Китри писал(а):
"Волна-волна" и "близко-близко" - с поведением в ванной? Я не увидела ни волнения, ни страха, ни предвкушения, ни физического желания, ни стыда или хотя бы смущения от этого желания (вроде как первой раз же и девушка порядочная). Раздумья я увидела. И совершенно непонятную механическую улыбку.

Китри, я даже немного пересмотрела серию :). Катя ведь не может не понимать, что Жданов ведет себя не типично для влюбленного мужчины. Был бы у нее с Денисом положительный опыт ( типа любили - разлюбили, без всяких драм) - она бы Жданова раскусила на раз-два-три. Но у нее фактически нет опыта отношений, так как все, что было с Денисом - было фейком. Он настаивал на близости, говорил, что поцелуев ему недостаточно - но все оказалось ложью. Жданов вообще даже не намекает на секс. Что может думать Катя? женсовет подкинул мысль, что если не хочет - значит не любит и возможно использует. Да, и еще она конечно же понимает, что у него есть секс с Кирой. В итоге, она в какой-то степени решилась пойти ва-банк. Тут все удачно сошлось и ее д.р., и предстоящая разлука на Новый год... У нее было напряжение, не меньше, чем у Андрея. И она, точно так же как и он, в какой-то момент хотела все отменить, когда спросила "Зачем приехали в гостинницу". И еще мне кажется, что она была готова, к такому повороту событий, что ничего не будет. Возможно, даже и речь ее в какой-то степени была заготовлена. Я это к чему - ей тоже было тяжело на все это решиться, и проявить инициативу, и пойти в гостинницу. В таком состоянии ни о каком физическом желании не может быть и речи. У них обоих его нет, пока Катя не начинает говорить. Страх и волнение, и стыд я вижу... Так же, как и у Жданова, в принципе. Они одинаковы были выходит :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 12 май 2020, 15:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 19:53
Сообщения: 391
Китри писал(а):
Да не мог он спрыгнуть. Катенька ему ведь все очень по-умному расписала (избавив при этом от необходимости на нее смотреть и мучительно рожать какие-то слова самому). А так... Признаний в любви якобы не просит, ибо это благодарность (ты ведь хороший человек, ты ведь благодарен за все, что я для тебя сделала?). "Я не обижаюсь, нет, не обижаюсь!" (=я обижусь, если уйдешь, я ведь такой котенок с перебитой лапкой), "не надо меня жалеть!" (=пожалей и см. котенка), надавила на совесть, показав, как поверила в те жалкие потуги изобразить любовь, ну и финальное "ничего не требую"... После сегодняшнего эгегей, хали-гали? Когда все обстоятельства против, оба должны по идее быть измотаны тяжелым вечером, после папиного эликсира... И подозрительного Коли, который того и гляди женится, серенады устраивает,но не показывается? Да даже если б и не было этого всего - Катя в принципе держит Андрюшу за самое дорогое. А как она умеет не обижаться и ничего не требовать, мы тоже видели.

Так чего он тогда дважды сказал, что любит - если она признаний не просит? Про "котенка с перебитой лапкой" - это фантазии Андрюши, а еще утром она у него была "тигрицей", думаю, что Катя очень бы удивилась узнав, как она за сутки "перевоплотилась". А что требовала Катя на момент первой ночи? и на что обижалась? Я прежде всего имею в виду ЗЛ, а в личных отношениях - ну да, в паре всякое может быть: иногда и обижаются люди на что-то и требуют :). Они ведь в отношениях - по крайней мере Катя так считает. Он мог не то, чтобы спрыгнуть, а вообще практически без потерь выйти из всего этого "цирка". Ему ведь было, что ей сказать на самом деле. Можно было поставить отношения на паузу, так уже точно. Но Жданов решил все продолжить в горизонтальной плоскости и кто ему доктор после этого? Меня просто удивляет, когда пишут, что она чуть ли его не изнасиловала. :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 12 май 2020, 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
KateO писал(а):
Китри писал(а):
"Волна-волна" и "близко-близко" - с поведением в ванной? Я не увидела ни волнения, ни страха, ни предвкушения, ни физического желания, ни стыда или хотя бы смущения от этого желания (вроде как первой раз же и девушка порядочная). Раздумья я увидела. И совершенно непонятную механическую улыбку.

Китри, я даже немного пересмотрела серию :). Катя ведь не может не понимать, что Жданов ведет себя не типично для влюбленного мужчины. Был бы у нее с Денисом положительный опыт ( типа любили - разлюбили, без всяких драм) - она бы Жданова раскусила на раз-два-три. Но у нее фактически нет опыта отношений, так как все, что было с Денисом - было фейком. Он настаивал на близости, говорил, что поцелуев ему недостаточно - но все оказалось ложью.


С Денисом все было как надо (во всяком случае, в Катином представлении). Он изображал любовь (или, чем черт не шутит, и правда испытывал какую-то симпатию, все изменилось после знакомства с чудным ВС) не так халтурно, как Андрей. Хоть и пошловато (пельмешки). Но прикасаться, обнимать не брезговал. В его желании она не сомневалась.

Цитата:
Жданов вообще даже не намекает на секс. Что может думать Катя? женсовет подкинул мысль, что если не хочет - значит не любит и возможно использует.

Ей Денис "намекал на секс" и использовал. Андрей даже не намекает - и тоже использует?
Цитата:
Да, и еще она конечно же понимает, что у него есть секс с Кирой. В итоге, она в какой-то степени решилась пойти ва-банк.

Единственный момент, когда могло показаться, что Катя пошла ва-банк - это момент собственно выхода из ванной. До этого несколько дней она целенаправленно вела ситуацию к такому исходу. А все последние сутки гнала бедолагу железной рукой, без тени сомнения, с довольными улыбками, когда Андрей раз за разом вынужден был сдавать позиции. Не было сомнений, размышлений, волнения и т.д.
Цитата:
И она, точно так же как и он, в какой-то момент хотела все отменить, когда спросила "Зачем приехали в гостинницу"

Это не вяжется с ее поведением до этого момента. Абсолютно.
Цитата:
И еще мне кажется, что она была готова, к такому повороту событий, что ничего не будет.

Неа. Слишком большая работа была проделана. И слишком Андрюша у нее в руках.
Цитата:
Возможно, даже и речь ее в какой-то степени была заготовлена.

Это скорее всего.
Цитата:
Я это к чему - ей тоже было тяжело на все это решиться, и проявить инициативу, и пойти в гостинницу.

Не вяжется с ее поведением до этого момента.
Цитата:
В таком состоянии ни о каком физическом желании не может быть и речи. У них обоих его нет, пока Катя не начинает говорить.

А вообще интересно выходит. Катя Андрея не хочет. Понимает, что он не хочет ее. Сомневается в его любви. И решает это проверить, загнав его (и себя!!!) в постель, и посмотрев, что получится?!!! :o Девушка, у которой всего опыта - один невнятный раз давно и отсутствие желание сейчас? Хороша любовь и хороша Катя :pooh_lol:
имхо, разумеется

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 12 май 2020, 16:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 19:53
Сообщения: 391
Китри писал(а):
Катенька проснулась под Савичеву и сразу потянулась за очками - в правильную сторону! Порыв страсти такой порыв страсти :pooh_lol: Вчера был. Андрюша, к счастью, спит и этой утренней красоты не видит. Катя гладит его по руке, потом целует в плечо. И поскорее покидает дрова ложе любви, не стараясь никак продлить это чудное мгновенье – побыть рядом с любимым, который вот он лежит, только руку протяни. Нет, Катя натягивает халат (о! халат!) и подходит к окну. Снег, безусловно, гораздо привлекательнее голого Андрюши, еще в машине ясно было :pooh_lol: Ну, то есть, в машине Андрюша был еще не голый, конечно, но снег Катеньку уже заинтересовал :pooh_lol: Продемонстрировав трогательные и не сильно растрепавшиеся косичечки, Катя таки проследовала в ванную. Счастья на лице ни на грош. Андрюша тем временем проснулся, и ему тошно. Катя напилась и умылась сквозь очки. «Что же я наделала». Куксится, как будто собираясь заплакать. Андрюша мается, что он наделал. Катенька закрыла рукой свое лицо в зеркале, возит по нему, как будто не желая на себя смотреть, потом рука сдвигается, и мы видим улыбающуюся Катеньку, довольную, как два паровоза :o Андрюша находит монетку. Решка. Эх, блин! Не соврала монетка-то. Уходить тебе надо было, Андрюша.Но что есть то есть - если Катенька чего-нибудь хочет, то наплевать ей на чужую судьбу.

:grin: Про очки никогда не обращала внимания, а ведь и правда. В защиту страсти - Андрей их сразу же с нее снял, и отправил, не глядя, на тумбочку со своей стороны и выключателя :). Так что Катька запомнила, где они :o А косички у нее были собраны в "корзиночку" до и уже просто косички после. Так что прическа все-таки немного пострадала :). А еще, вы заметили как разбросаны вещи Жданова, когда он ищет монетку? там не вся одежда в куче, а как-то рубашка в одной стороне, брюки в другой. И как халат попал к кровати? :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 12 май 2020, 16:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
Китри писал(а):
Катя натягивает халат (о! халат!)
KateO писал(а):
И как халат попал к кровати?

ооо! так халат же ж намекает/доказывает, что фсё случилось минимум дважды! :o
раз - душ, халат - два - ...

:LoL: :LoL: :LoL:

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 12 май 2020, 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Цитата:
Про очки никогда не обращала внимания, а ведь и правда. В защиту страсти - Андрей их сразу же с нее снял, и отправил, не глядя, на тумбочку со своей стороны и выключателя :). Так что Катька запомнила, где они :o

Не вижу связи :pooh_lol:
Цитата:
косички у нее были собраны в "корзиночку" до и уже просто косички после. Так что прическа все-таки немного пострадала :)

Ну, если корзиночка... :pooh_lol:
Цитата:
еще, вы заметили как разбросаны вещи Жданова, когда он ищет монетку? там не вся одежда в куче, а как-то рубашка в одной стороне, брюки в другой. И как халат попал к кровати? :o

Ни о чем не говорит. Андрюша действовал по инерции. ) Секс у них все-таки был)
Ну или как вариант - раньше сядешь, раньше выйдешь, вот Андрюша и ускорял процесс, как мог :pooh_lol:
На халат не обратила внимания.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 12 май 2020, 16:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
Китри, спасибо большое за обзоры - их очччень интересно читать.
и дискуссию по ним тоже интересно читать )))

:good: :good:

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 12 май 2020, 16:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
irina_ti писал(а):
Китри писал(а):
Катя натягивает халат (о! халат!)
KateO писал(а):
И как халат попал к кровати?

ооо! так халат же ж намекает/доказывает, что фсё случилось минимум дважды! :o
раз - душ, халат - два - ...

:LoL: :LoL: :LoL:

Знаете, готова даже согласиться с этой версией - только ради душа :-) :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 12 май 2020, 16:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 19:53
Сообщения: 391
Китри писал(а):
С Денисом все было как надо (во всяком случае, в Катином представлении). Он изображал любовь (или, чем черт не шутит, и правда испытывал какую-то симпатию, все изменилось после знакомства с чудным ВС) не так халтурно, как Андрей. Хоть и пошловато (пельмешки). Но прикасаться, обнимать не брезговал. В его желании она не сомневалась.

Да, она не сомневалась, пока не узнала, что это было на спор. Я к тому, что она не может опираться на этот опыт.
Цитата:
Ей Денис "намекал на секс" и использовал. Андрей даже не намекает - и тоже использует?

Может Андрей стесняется, может он благородный рыцарь, может он боится ее этим обидеть, может это из-за Киры.
Цитата:
Единственный момент, когда могло показаться, что Катя пошла ва-банк - это момент собственно выхода из ванной. До этого несколько дней она целенаправленно вела ситуацию к такому исходу. А все последние сутки гнала бедолагу железной рукой, без тени сомнения, с довольными улыбками, когда Андрей раз за разом вынужден был сдавать позиции. Не было сомнений, размышлений, волнения и т.д.

Ничего не вижу такого. :sorry:
Цитата:
А вообще интересно выходит. Катя Андрея не хочет. Понимает, что он не хочет ее. Сомневается в его любви. И решает это проверить, загнав его (и себя!!!) в постель, и посмотрев, что получится?!!! :o Девушка, у которой всего опыта - один невнятный раз давно и отсутствие желание сейчас? Хороша любовь и хороша Катя :pooh_lol:
имхо, разумеется

Ох, Китри. Тут так просто и не могу объяснить. Но попробую. Катя его конечно же хочет. Кстати, Андрей тоже, как мужчина, понимает, что его организм на нее сработает как надо. Она не может до конца понять его поведение. Понимает только, что ведет себя странно - вроде и дистанцию держит, но на колени посадил. Говорит, что она дорогой для него человек, говорит, что любит. Блин, ну хочется девушке верить в лучшее :pooh_lol: Ну а перед первым сексом многие пары очень волнуются, иногда случаются и осечки на этой почве, из-за сильного волнения желание отключается. Так или иначе, у них все получилось :dance: Завтра будут друзям рассказывать :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 12 май 2020, 16:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 19:53
Сообщения: 391
Китри писал(а):
irina_ti писал(а):
Китри писал(а):
Катя натягивает халат (о! халат!)
KateO писал(а):
И как халат попал к кровати?

ооо! так халат же ж намекает/доказывает, что фсё случилось минимум дважды! :o
раз - душ, халат - два - ...

:LoL: :LoL: :LoL:

Знаете, готова даже согласиться с этой версией - только ради душа :-) :pooh_lol: :pooh_lol:

ой не могу! :LoL: меня выгонят с работы скоро :o Слушайте, по поводу душа. Тут частые упреки в сторону Кати, что она его не принимала, перед ответственными событиями. А может это как раз Жданова и того? :o Наполеон, когда после сражений ехал к Жозефине, посылал гонцов, чтобы она не мылась и его ждала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 12 май 2020, 16:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
KateO писал(а):
ой не могу! :LoL: меня выгонят с работы скоро :o Слушайте, по поводу душа. Тут частые упреки в сторону Кати, что она его не принимала, перед ответственными событиями. А может это как раз Жданова и того? :o Наполеон, когда после сражений ехал к Жозефине, посылал гонцов, чтобы она не мылась и его ждала.

Ай, блин! :shout: Хотела же про это в обзоре написать (правда, в том смысле что та еще из Катеньки Жозефина, да забыла :pooh_lol: )
Но эк мы с вами синхронно :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 12 май 2020, 16:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
irina_ti писал(а):
Китри, спасибо большое за обзоры - их очччень интересно читать.
и дискуссию по ним тоже интересно читать )))

:good: :good:


Спасибо большое :drinks:
А к дискуссии лучше присоединяйтесь :sun:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 12 май 2020, 16:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
KateO писал(а):
А может это как раз Жданова и того?

:LoL: :LoL: :LoL:
по стопам Наполеона...

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 12 май 2020, 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
Китри писал(а):
А к дискуссии лучше присоединяйтесь
я, когда цепляет, вылажу из-за куста и высказываюсь :oops: :pooh_lol:
так-то сложновато, т.к. матчасть страдает. пока не тянет пересматривать. а видела 2.5 раза примерно, за все эти годы (первый просмотр - 2005/2006)

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 12 май 2020, 17:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
KateO писал(а):
Так чего он тогда дважды сказал, что любит - если она признаний не просит?

А что ему еще остается сказать?! Вот сейчас, когда они уже в койке, и хозяйка его компании толкнула ему такую прочувствованную речь? Сорян, попутал, давай останемся друзьями? :pooh_lol: Я там, собственно, написала, что, с моей точки зрения, стоит за каждой ее фразой. Причем сама-то речь правильная! Трогательная! Для колумбийской Бетти.
Цитата:
Про "котенка с перебитой лапкой" - это фантазии Андрюши,

Это моя цитата из позднего Андрюши (или Ромы?) просто хорошо подходит сюда)
Цитата:
а еще утром она у него была "тигрицей", думаю, что Катя очень бы удивилась узнав, как она за сутки "перевоплотилась"

То, что говорит Андрюша Роме, надо делить на десять) Потому что сказанное и показанное уж сильно противоречит тому, как он это потом представляет Роме. Он ему и про любовь будет говорить) Да чо уж, он даже себе про любовь будет говорить! :pooh_lol:
Цитата:
А что требовала Катя на момент первой ночи?

Катя требовала саму первую ночь :pooh_lol:
И пустить ее на показ вместе с диким ЖС - просто так ,свою власть показать.
Цитата:
и на что обижалась?

:good:
Да на все. Причем обижаться начала ровнехонько в тот момент, когда получила подписанные любимым документы :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: До этого терпела все - хамство, ор, пренебрежение. А как подписал, так и началось. Когда он пару раз наорал на нее из-за опоздания (причем сначала это был какой-то очень нервный день, второй - следующий после визита папА с ФАСовцем, то есть, ну самое время любящей (пока еще "безответно") девочке, которая ну вся - служение и самопожертвование, вспомнить про гордость :pooh_lol: ). Потом после визита Изотовой (это еще охмурение не началось!!!) Катенька так мимо ребяток домой проследовала, что Малина моментально срисовал обиду. Потом после караоке. Андрей всего лишь отключил телефон. Все. Не отвечал на звонки - Кире! Посмотрите на ее личико во время разговора в каморке с Татьяной - сопссна, вся будущая "счастливая" семейная жизнь в эту минуту во всей красе видна :pooh_lol: Потом после подставы со стихами на столе. И вот же, в 80, буквально на следующий день после благороднейших слов о "спасибо за это короткое счастье", "даже если завтра все закончится", "тебе нужна другая женщина", "ты ничего не должен" и "я ничего не требую". Просто - посмотрите на личико :pooh_lol:
Цитата:
. Он мог не то, чтобы спрыгнуть, а вообще практически без потерь выйти из всего этого "цирка"

Не мог. Может быть, худо-бедно, до "душа" и этой ее речи, но уже весьма проблематично. Она слишком четко показала, чего от него хочет, а он совсем не верит в ее деловую "чистоту" и искренность.
Кстати, мог бы, наверное,соскочить, когда сказал "Я не должен". Будь он поциничней и не в таком разобранном состоянии. Пасть на колени перед святой невинностью, шакал я паршивый, нет, я не вправе, вот это все. То есть разыграть такой спектакль,что она на пьедестале, а он не смеет посягнуть. Будь на его месте Малиновский - справился бы на пять :pooh_lol: (хотя, конечно, для Малины и секс был бы не проблема).
Цитата:
Ему ведь было, что ей сказать на самом деле. Можно было поставить отношения на паузу, так уже точно.

Например? Что мог сказать Кате Андрей (кроме того "спектакля",что я предложила; вы ведь предполагаете некую искренность? ), чтобы она не обиделась, приняла эту паузу, не бросилась ловить счастье в объятиях Зорькина, не захотела отомстить за эту обиду, прибрав фирму... Сторонники гета как-то все время забывают, какой мощи рычаги находятся в Катенькиных руках. :pooh_lol:
Цитата:
Но Жданов решил все продолжить в горизонтальной плоскости и кто ему доктор после этого? Меня просто удивляет, когда пишут, что она чуть ли его не изнасиловала. :evil:

Одно волшебное слово - Никамода)
И весь день - что это было, как не сознательное и целенаправленное продавливание "гостиницы"? Невзирая даже на крайне неблагоприятные обстоятельства?
Цитата:
Может Андрей стесняется, может он благородный рыцарь, может он боится ее этим обидеть, может это из-за Киры.

Тогда он точно не использует. Зачем так форсировать события, если непреодолимого желания с ее стороны еще нет?
Цитата:
Ничего не вижу такого. :sorry:

Я вот вижу :tomato:
Цитата:
Катя его конечно же хочет.

Где? Где она его хочет? Она отстранялась, когда он ее в лоб хотел поцеловать! Уже на коленках сидючи. Она никак не демонстрировала этого "хотения", пока ее подружки не просветили.
Цитата:
Кстати, Андрей тоже, как мужчина, понимает, что его организм на нее сработает как надо.

Разумеется, он это понимает, иначе не повез бы в отель. Катя не урод, она действительно обычная женщина, с нормальной фигурой. Выключил свет, подумал об Англии об Изотовой (нимагу я! Волочкова - это слишком :pooh_lol: ) и вперед.
Цитата:
Она не может до конца понять его поведение. Понимает только, что ведет себя странно - вроде и дистанцию держит, но на колени посадил.

И поэтому тащит его в постель, не имея богатого опыта и не испытывая желания? И только после слов подружек.
Цитата:
Ну а перед первым сексом многие пары очень волнуются, иногда случаются и осечки на этой почве, из-за сильного волнения желание отключается.

Это не обычная пара) Андрей волновался, потому что считал ее девственницей и ему не нравилась вся ситуация с соблазнением этой самой "девственницы". Плюс не любит и не хочет. Катя... влюблена, не верит, не хочет, сексом проверяет искренность Андрея. Как я это вижу.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Последний раз редактировалось Китри 12 май 2020, 18:59, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 12 май 2020, 18:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
Но у нее фактически нет опыта отношений, так как все, что было с Денисом - было фейком. Он настаивал на близости, говорил, что поцелуев ему недостаточно - но все оказалось ложью.

И тем не менее, к ночи с Денисом она готовилась. Папу уговорила отпустить ее на всю ночь. И может, даже приняла ванну ДО :LoL: хотя в студенческой общаге вряд ли


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 12 май 2020, 19:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
irina_ti писал(а):
Китри писал(а):
А к дискуссии лучше присоединяйтесь
я, когда цепляет, вылажу из-за куста и высказываюсь :oops: :pooh_lol:
так-то сложновато, т.к. матчасть страдает. пока не тянет пересматривать. а видела 2.5 раза примерно, за все эти годы (первый просмотр - 2005/2006)


А вы и к просмотру присоединяйтесь, по возможности)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17880 ]  На страницу Пред.  1 ... 329, 330, 331, 332, 333, 334, 335 ... 894  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB