НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 02:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17889 ]  На страницу Пред.  1 ... 312, 313, 314, 315, 316, 317, 318 ... 895  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 18:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
lacky писал(а):
Китри!
Из вашего ответа правильно поняла - Вы смотрите фильм про Андрея - романтика, чувства которого использует лицемерная карьеристка? При таком раскладе и "честность" Катеньки в эпизоде со взяткой тоже только расчет на завоевание его доверия, кого-то другого она бы обворовала.


Думаю, в других обстоятельствах она могла бы взять этот откат. Ее цель гораздо серьезнее, чем даже эти сто тысяч. Она все еще в начале пути, рисковать не будет, и доверие Андрея на данном этапе важнее.
Андрей совсем не романтик, но да, Катя его использует. Или его чувства - но это скорее чувство долга по отношению к семье и семейному достоянию (в финале). А с самого начала Катя использует те неблагоприятные обстоятельства и ограничения, которыми Андрей связан.

Цитата:
Про "руки прочь" Вы напрасно. Спросила без подначек. НРК в свободном доступе, любой имеет право найти что-то для себя.

:drinks:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 21:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 22:42
Сообщения: 164
Амалия писал(а):
Ему, бедному, постоянно плохо, причем чаще всего по причине собственных косяков. :o А Кире не плохо? Забота - это должен быть взаимный процесс. И много заботы Андрюша давал Кире? Нервотрепки-то - да, выше крыши.
ППКС)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 00:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3481
Откуда: Питер
Малышка Мо писал(а):
а Вы не объясните сакральный смысл принудительного бритья Дрю, из той же оперы :pooh_lol: :pooh_lol: главное, что он дал себя побрить, и не сопротивлялся
С сакральным смыслом сложно, там такой слэш, что остального я не вижу :tender: Побрил, взбодрил и к девочкам поближе усадил, с интересом наблюдая.
И песенку исполнил, а то мало ли чего там Катя Андрюше пела, надо свои способности показать :grin:

Вообще забавно смотреть, как Дрю себя ведет в этой сцене бритья. Можно подумать, его к стулу привязали - немного отстраняется, немного дергается (Малина ножницы в левой руке держит и ими клацает опасно близко!), но при этом настоящей попытки освободиться не делает. Имея желание, можно это рассматривать как иллюстрацию к их отношениям в целом :o

Хотя мне там чудится намек на "Севильского цирюльника", тем паче, что так Дрю Малину и обозвал.

Китри писал(а):
И где он взял бритву и прочие причиндалы? :pooh_lol: Или это НЗ на случай опоздания по причине очередного «торнадо»?)
Когда Катя в его ванне разговаривала с зеркалом, я пыталась рассмотреть полочку, но не обнаружила там на электробритвы, ни простой. Так что о его личных предпочтениях судить не можем. Однако, по-быстрому на работе перед Советом - все-таки вроде удобнее держать электро? И ведь полный набор у него нашелся, включая зеркало ))) И чего б Андрею самому не прихорошиться было?

Амалия писал(а):
После секса Андрей сидит отвернувшись на полу. Кира - да, Кира к нему тянется. Он - нет. Прикосновения - многолетняя привычка.
Начало 24 серии. Кира заснула, а он повернулся полюбоваться ею, потом ласкающими движениями тронул руку, коснулся волос, погладил лопатки. Она спит, перед ней показывать отсутствующие чувства не надо. Тогда, значит, привычка? Хорошие у Жданова были привычки...

_________________
Катя: Фирма наша, деньги-то чужие.
Зорькин: Да они мне как родные уже стали. Я их почти усыновил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 01:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3481
Откуда: Питер
Амалия писал(а):
Начнем с того, что Катя попросила его не приходить к ней на ДР. На ДР придут люди, которые Колю видеть не должны. Она уже сочинила сказку про жениха-мачо, Коля был в курсе. А Коля ее проигнорировал, разоделся, нанял музыкантов и явился. И сразу после серенады стал рваться в квартиру с милым заявлением "Мне надо подруг твоих очаровывать!" (причем он там никого знать не знает, кроме Вики). Ну а потом напрямую спросил про Вику. Так что у меня большой вопрос, ради кого он решил нарядиться в богатого мачо с личными музыкантами.

Про людей, которые видеть не должны, она говорила уже на лестнице. По телефону же она лишь сказала: "Ты мой жених, красивый, богатый, с манерами анлийского лорда... Они не должны тебя видеть." И по тексту этой фразы и по общему смысла разговора, где Катю мы не слышим, но слышим Колю с его: да и дома будет хорошо, "чего ты стесняешься, родители у тебя отличные", он справедливо (с его точки зрения) воспринял Катино нежелание показывать его бабсовету как то, что она считает, что он не соответствует образу. Так сказочка про мачо и послужила основной причиной Колиного старания произвести впечатление на Катиных подруг. Очаровывать их он собирался только в качестве ее жениха, чтобы они все позавидовали, что она отхватила такой "лакомый кусочек". Это всё есть в диалоге на лестнице.
А в сцене с телефонным разговором он сам себе сказал, уже повесив трубку: не так уж сложно быть богатым и красивым, "я еще всем покажу, какой у Пушкаревой жених". Ради Кати, чтобы ее слова о женихе-мачо были подтверждены.

Вот с телефоном, кстати, выслушав ее нежное "уйди" он по-настоящему понурый стоял, очень трогательный и симпатичный.
А на лестнице был повтор смысла, когда он, уже погасший, спросил: неужели ты меня стесняешься?

А лично к Вике - повторюсь-ка я, а то ты вроде не заметила этих слов - Коля приходил даже без единого цветочка, не то что сюрпризов. Поэтому нет оснований думать, что на этот раз было для нее.

Если бы Коля знал, что Катя прячет его не от бабсовета, а от Жданова, ему было бы понятнее, почему его не должно быть в доме. И было бы легче перенести свое неприсутствие на празднике. Но Катя, как всегда, стихушничала.

Цитата:
Вообще-то это горькая ирония человека, понимающего, что от него нужны только деньги.
И если бы он дал эти деньги, я бы поверила в то, что Вика для него что-то значит. А если бы, поняв, что ей от него нужны только деньги, он не взял от нее то, что нужно ему, я бы согласилась считать, что он на самом деле готов был воспитывать чужого ребенка, а не думал, что Вика ему теперь не откажет, ибо кому нужна с довеском. (Кажется, он примерно так и объяснил тогда свой "солнечный" порыв. Но проверять не полезу.)

_________________
Катя: Фирма наша, деньги-то чужие.
Зорькин: Да они мне как родные уже стали. Я их почти усыновил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 04:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3481
Откуда: Питер
Амалия писал(а):
До сих пор не понимаю, как к рассказу Андрея относиться. Какой-то репертуар натужный, преувеличенный. "Это была ночь с обычной женщиной" - вот это нормально звучит и означает, что Катя не ужас-ужас какое чудовище, а просто женщина. А вот дальше из него поперло... В общем, если и не вранье в чистом виде, то что-то мощно гиперболизированное и пафосное. Вопрос: зачем он это льет в уши Роме?
И не однажды... И каждый раз зрителю показывают сцену со стороны, а потом дают послушать, как это излагается Роману.

"<Катя вышла из душа> Она дрожала. Я попытался ее успокоить, прижал к себе, поцеловал. Ну а дальше… Дальше отступать было некуда. Ляпнул ей про любовь." Дрожи я не видела, зато видела, что не было попыток успокоить. А за поцелуями было "Простите, Катя, я не должен". И отступать ему стало некуда после прочувствованного монолога Кати.

"Если она узнает, она умрет!" С чего бы у Андрея такой вывод? Катя рассказала ему про Дениса. А тогда она показала себя весьма стрессоустойчивым человеком. Она продолжила учиться в том же вузе, на том же факультете, с теми же одноклассниками.

Жданов расписывает Роману, как счастливая парочка сидела в "Ришелье" и Коля отвез Катю домой.
Однако прежде чем ослепнуть от ревности, надо увидеть то, что эту ревность вызовет. Кривляния Кати и задерганный ею Коля в "Ришелье" никак не тянут на "они выглядели абсолютно счастливыми". Причем: Рома не убеждается сразу, он уточняет, целовались ли. Поскольку этого не было, Жданов (вместо естественного при его темпераменте "да какая разница, целовались или нет!") просто повторяет, что парочка точно была парочкой.

Можно бы подумать, что он приукрашивает ситуации с Катей, имея интерес в поддержке Малиновским всего этого мероприятия. Но и про Киру с кнутом он рассказывал с энтузиазмом, какого лично невесте, красному балахону и хлысту не демонстрировал, обойдясь мягким: "Кир, ну что за маскарад. Что ты дурачишься?"

_________________
Катя: Фирма наша, деньги-то чужие.
Зорькин: Да они мне как родные уже стали. Я их почти усыновил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 17:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 19:53
Сообщения: 391
lacky писал(а):
Противоречие у Вас: Андрей изменился из-за того ,что полюбил, а женился по расчету на ненужной женщине... Мы об одном и том же фильме говорим?

Я уже запуталась :pooh_lol: Похоже мы друг друга не поняли :)
Если у нас сценарий номер 3:
Андрей женился по любви, а Катя, в силу своих компплексов, простить его не может, и будет в браке его изводить.... Ну может и разведутся, конечно, в таком случае.
Только развод будет очень болезненным у них :cray:

ЛанаAkaRowan писал(а):
Если б там только жена. Там еще Елена с придурью про сны, папа с рассказами про свою псевдо-армию и пьянками, Коля с подавленной ревностью и неумный, но неуемный бабсовет. И никакой возможности отвлечься хотя бы на работу.

:pooh_lol: Вы правы, но... Реально из всех этих персонажей там только В.С напрягает. Елена безобидна, про сны можно пропускать мимо ушей. Бабсовет ну такое...
Жданов с ними общаться не будет. Они все вслед за Катей в декрет, а Катя думаете будет с ними прямо дружить-дружить? максимум общие прогулки иногда с детьми. Отношения Коля-Жданов под вопросом у меня. Мне кажется он все сделает, чтобы отдалить его от Кати. А Пушкарев - да, придется терпеть, а что делать?

ЛанаAkaRowan писал(а):
]Если вы определяете симпатичность человека только по тому, какие у него причины для секса - да, не симпатичный.
Разве отношение Андрея к Лариной, Шестиковой и той красотке, которую он обогнул, подглядывая в ресторане за Катей и Колей, позволяет предположить, что он был ими когда-то действительно увлечен и испытывал к ним человеческую симпатию? Однако с Кирой - другое дело. В начале их отношений она не была для него гарантией нужного количества голосов. Если в его влюбленности что-то и значила ЗЛ, то только как приятное дополнение шла сильная привязанность обоих к семейной фирме и готовность в ней работать.

Я просто немного обалдела, когда ему приписали, что он с Лариной встречался из-за ЗЛ. А причины у него для секса с ней были вполне прозаические :pooh_lol:
А разве у него с Шестиковой тоже что-то было? :shock: Это тогда совсем некрасиво по отношению к Кире :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 17:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 19:53
Сообщения: 391
Китри писал(а):
KateO писал(а):
lacky писал(а):
Года через три разведется. Будет ему 35 и будет взрослым. Тогда и появиться нормальная женщина рядом. В каком-то фике эта перспектива была. Кажется в Апельсине. Жаль не закончен.

Не появится, не надейтесь. У такого Андрюши ничего не изменится уже ни с женщинами, ни с папой :grin: И почему-то мне его совсем не жалко.


Почему? Он отдал все долги. Всем все. Больше отдавать нечего. Самый подходящий момент, чтобы сбросить с плеч этот груз и шагнуть в новую жизнь. Потому что иначе - деградация и распад личности. А Андрей сломленным не выглядит, а скорее наоборот - собран и спокоен, хотя и очень устал.

Уже Амалия писала об этом. Будет он в Джене с Катей в браке до тех пор, пока это будет нужно Кате и никуда не рыпнется. А в ее планы становится "разведенкой" с ребенком не входит, уж простите :). Да еще, если Андрюша женится второй раз, а там еще и дети пойдут - конкуренты в борьбе за дедушкино наследство :o
Но допустим, устанет и Катя от этого фарса и даст развод. Вы реально думаете, что в ЗЛ больше не будет никаких проблем никогда, там у них вообще-то кризис 2008 года впереди :). И опять возникнет на горизонте какая-то дамочка, от которой будет что-то зависеть :o И придется Андрюше отрабатывать, никуда не денется. Карма у него такая.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 17:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 19:53
Сообщения: 391
Китри, дженовскому Жданову надо оторвать себя от ЗЛ первым делом. Это у него единственный шанс себя спасти от "распада личности". Но, боюсь, не способен он на это.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 18:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
KateO писал(а):
Уже Амалия писала об этом. Будет он в Джене с Катей в браке до тех пор, пока это будет нужно Кате и никуда не рыпнется. А в ее планы становится "разведенкой" с ребенком не входит, уж простите :). Да еще, если Андрюша женится второй раз, а там еще и дети пойдут - конкуренты в борьбе за дедушкино наследство :o
Но допустим, устанет и Катя от этого фарса и даст развод. Вы реально думаете, что в ЗЛ больше не будет никаких проблем никогда, там у них вообще-то кризис 2008 года впереди :). И опять возникнет на горизонте какая-то дамочка, от которой будет что-то зависеть :o И придется Андрюше отрабатывать, никуда не денется. Карма у него такая.....


А зачем Андрею терпеть Катю, если больше она ничем его не держит? Все, она член семьи и президент на законных основаниях, вредить практически собственной компании, чтобы шантажировать Андрея, она не будет, а если и пригрозит, то Андрей в это не поверит. Катя теперь кровно затнтересована в стабильности компании и в любом случае ее обеспечит. Для себя ведь стараться будет, не для дяди.
А если женщина внушает отвращение ( а это случится, если Катя поведет себя так, как вы пишете), никакой ребенок мужика не удержит. Для ребенка же и будет лучше видеть отца по воскресеньям, чем каждый день наблюдать те « высокие отношения», которые в этой «семье» возникнут. Впрочем, если для самоутверждения Катеньки даже несчастное дите не помеха, то пожалуйста) я о ней, выходит, лучшего мнения :pooh_lol:

Новая дамочка? А почему именно опять дамочка? А не паренек? Или рептилоид какой? Гулять так гулять :girl_haha: Карму свою Андрюша отбыл на несколько перерождений вперед. Хватит с него. Пусть немножко будет и счастлив. С нормальной женщиной, или до старости с модельками, или с Малиновским, но, главное, подальше от папани и Катюни с ее зорькиным, ее семейством и ее бабсоветом. :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Последний раз редактировалось Китри 24 мар 2020, 18:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 18:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
KateO писал(а):
Китри, дженовскому Жданову надо оторвать себя от ЗЛ первым делом. Это у него единственный шанс себя спасти от "распада личности". Но, боюсь, не способен он на это.


Почему? Он совершенно равнодушно реагировал на все Катины понты в качестве всемогущего в одно лицо гения-спасителя и посрамительницы мужских бездарных шовинистеческих свиней. Работает шарашка? Ну ок. Мавр сделал свое дело, мавр может уходить. Катя рулит без оглядки, Катя шьет униформу и неформат, Париж забыт навсегда, да и фиг с ним. Так что способен. Да и Малиновский рядом, поможет, если вдруг что и папаня попробует вновь надавить на какое-нибудь чувство. Вроде вины за все и перед всеми)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 19:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
С сакральным смыслом сложно, там такой слэш, что остального я не вижу

Боюсь, там другого и нет :pooh_lol:
Цитата:
о при этом настоящей попытки освободиться не делает. Имея желание, можно это рассматривать как иллюстрацию к их отношениям в целом

Щелк-щелк и дружба врозь :sorry:

А какая для Вас САМаЯ слэшная сцена? Мне кажется, с ножичком и рогами :pooh_lol: :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 19:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3481
Откуда: Питер
Малышка Мо писал(а):
А какая для Вас САМаЯ слэшная сцена?
С ножичком (оба раза!) было впечатляюще, не спорю. Как и поцелуй в макушку, поваляшки на столе, Кирино "он всю ночь тусовался с другом" без добавления "и с девицами" :girl_haha: ... Но если прям САМАЯ... То Вторая ночь :LoL: Обнаженный Андрюша сидит в постели Малиновского и думает о Малиновском :inlove:

_________________
Катя: Фирма наша, деньги-то чужие.
Зорькин: Да они мне как родные уже стали. Я их почти усыновил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 19:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3481
Откуда: Питер
KateO писал(а):
дженовому Жданову надо оторвать себя от ЗЛ первым делом. Это у него единственный шанс себя спасти от "распада личности". Но, боюсь, не способен он на это.
Его уже оторвали Павел и Катя. За сериал не раз подчеркивалось, что он азартный и рисковый человек, да и его план был планом развития, а не "как стабильно рубить бабло". Даже если бы Катя с Зорькиным разрешили что-то ему самостоятельно решать, общее направление ЗЛ уже задано Катей и одобрено Павлом. Доход будет, но никаких авантюр, ничего, с точки зрения Андрея, увлекательного. Долго Андрюша так не протянет. У него было две задачи - спасти ЗЛ, подтопленное папашей, и превратить ЗЛ в нечно блистательное. С первой задачей как мог но справился, вторую пришлось забыть и не на год, а навсегда. Дальше либо спиваться (тенденцию к этому он имеет, как показано), либо рвать когти из этого болота, благо теперь можно не беспокоиться, старость родителей обеспечена.

_________________
Катя: Фирма наша, деньги-то чужие.
Зорькин: Да они мне как родные уже стали. Я их почти усыновил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 19:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Цитата:
Даже если бы Катя с Зорькиным разрешили

Звучит-то как...:bad: :bad: :bad:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 19:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3481
Откуда: Питер
Китри писал(а):
Звучит-то как... :bad:
Что я могу поделать, если мне не показали за 5 месяцев совместной работы единственное совещание, на котором Катя слушала Андрея - когда он предложил ее старую идею о франшизах. Всё время фактическим вице-президентом был Зорькин. Он и останется.

KateO писал(а):
Я просто немного обалдела, когда ему приписали, что он с Лариной встречался из-за ЗЛ. А причины у него для секса с ней были вполне прозаические :pooh_lol:
А разве у него с Шестиковой тоже что-то было? :shock: Это тогда совсем некрасиво по отношению к Кире :-(
А вас не настораживает, что Ларина была лицом ЗЛ? И что Изотова даже по мнению придирчивого Милко - высокопрофессиональная модель, а Хмелин сделал ее лицом коллекции? Что Анжела была лицом коллекции ЗЛ? Что к Нестеровой Андрей подкатывал вроде как к женщине, а на выходе опять было предложение стать лицом ЗЛ? Как-то странно Андрюша для своих прозаических нужд выбирает женщин, не? :o И залакировать эти размышления предлагаю репликой из разговора друзей в 123: "А Кира - она и раньше знала, что ты не однолюб. А уж ради дела, так тем более!" То есть, и до Кати уже были у Андрея сексы ради дела.

А с Шестиковой было. И у нашего героя об этом опыте сохранились не самые приятные впечатления, похоже. Начало 102, Шестикова на него как на буфет и вещает, что он-то знает, какая у нее фантазия, так что поехали ко мне.

_________________
Катя: Фирма наша, деньги-то чужие.
Зорькин: Да они мне как родные уже стали. Я их почти усыновил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 19:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Цитата:
Что я могу поделать, если мне не показали за 5 месяцев совместной работы единственное совещание, на котором Катя слушала Андрея - когда он предложил ее старую идею о франшизах. Всё время фактическим вице-президентом был Зорькин. Он и останется.


Да мне тоже не показали... Ладно бы Катя, ей, в принципе, есть чем гордиться. Но Зорькин... этакий... раздутый от самомнения клоп... :bad:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 20:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
Обнаженный Андрюша сидит в постели Малиновского и думает о Малиновском

:LoL: :LoL: :LoL:
Справедливости ради, не совсем обнаженный :girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 20:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Малышка Мо писал(а):
Цитата:
Обнаженный Андрюша сидит в постели Малиновского и думает о Малиновском

:LoL: :LoL: :LoL:
Справедливости ради, не совсем обнаженный :girl_sigh:


Не справедливости ради, а печали для :cray: :cray: :cray: :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 20:42 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
ЛанаAkaRowan писал(а):
Обнаженный Андрюша сидит в постели Малиновского и думает о Малиновском

:shock: Пошла пересматривать. :LoL:

А мне больше всего... эээ... как Андрей по-хозяйски Рому от Вики отдернул за локоть. Когда они обедать собирались, а Вика насчет денег к Роме пристала. :oops:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 21:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
ЛанаAkaRowan писал(а):
А с Шестиковой было. И у нашего героя об этом опыте сохранились не самые приятные впечатления, похоже. Начало 102, Шестикова на него как на буфет и вещает, что он-то знает, какая у нее фантазия, так что поехали ко мне.

Интересно, чем же она Андрюшу так напужала? :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17889 ]  На страницу Пред.  1 ... 312, 313, 314, 315, 316, 317, 318 ... 895  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB