НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 05:43

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17889 ]  На страницу Пред.  1 ... 310, 311, 312, 313, 314, 315, 316 ... 895  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 08:24 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
ЛанаAkaRowan писал(а):
Он всего лишь раз спросил о Вике и из Катиного "да нужна она мне!" сделал вывод, что Катя ревнует, нимало не расстроившись отсутствием женщины своей мечты

А зачем вообще спрашивать о Вике в вечер, когда пришел поздравить Катю с днем рождения? Это мигом обесценивает весь сюрприз и порождает вопрос - с какой целью он вообще был затеян. С чего ты взяла, что Коля не расстроился? Поняв, что Вики нет, он прекратил свои попытки прорваться в квартиру, угас и поплелся восвояси. Плюс вспомним, как Коля врал Кате, что уже поставил машину в гараж, когда она просила забрать ее из "Лиссабона" и говорила, как ей плохо. Врал, потому что собирался к Вике. И кто для него оказался важнее - Катя или Вика? Не к Вике ли он рвался, ожидая Катю во дворе дома ОВ? Или для него главнее были Катя и ее переживания? Да ни фига.

ЛанаAkaRowan писал(а):
Но я также понимаю, что если подходить к происходящему с точки зрения разума и разбирать происходящее по косточкам, то картина вырисовывается не очень радостная."

Где же тут мракобесие? :pooh_lol: Картина реально не очень радостная в плане поступков героев. Обоих. И что? Есть такое выражение "любовь облагораживает человека", это звучит красиво, но не жизненно. "Иногда любовь делает человека скотиной". И это не мое утверждение, откуда-то цитата. Люди несовершенны, а иногда крайне несовершенны.

ЛанаAkaRowan писал(а):
Сказочный контакт душ и тел.

Это было бы совершенно примитивно и нереалистично - показать "сказочный контакт душ и тел" в подобных обстоятельствах. :pooh_lol:

ЛанаAkaRowan писал(а):
Но мне очень хочется получить гетное толкование затей создателей, подложивших душераздирайку из обновленной заставки (шедеврально безграмотное кое-что с "докоснуться", "сердце отобьется" и т.д.), которая обязана быть гимном любви К+А, под длиннющий клип с парой В+К, где чистота чувств просто зашкаливала

Песня так себе, хотя некое обаяние в ней есть. А разве Колины переживания из-за Вики на протяжении всего сериала - это не любовь? Она и такой бывает, всякой бывает. Можно над ней поржать, а можно растрогаться от одной его мгновенной солнечной готовности стать отцом ребенка Вики от другого мужчины.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 08:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
Была запись со съемок - он-таки раскололся и заржал

Представляю, сколько попыток было сделано :grin: Лана, а Вы не объясните сакральный смысл принудительного бритья Дрю, из той же оперы :pooh_lol: :pooh_lol: главное, что он дал себя побрить, и не сопротивлялся :LoL: :LoL:
Цитата:
А у Катьки с Андреем помню эпизод, который меня вштырил, это когда он едет за бухарскими шелками) и Катька в каморке сидит за столом и за запястье его хватает - стой!!!

Так здесь чистый Фрейд :pooh_lol: обнаженные мужские запястья - это сильнейшая эрогенная зона, ну а обнаженные запястья Дрю это оружие массового поражения, не влезай, убьет! :suicide: недаром Катька схватилась :o Дрю бы если бы не был таким тормозом, крепко бы призадумался, почему девушка его за руки хватает :dance:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 09:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Цитата:
Представляю, сколько попыток было сделано :grin: Лана, а Вы не объясните сакральный смысл принудительного бритья Дрю, из той же оперы :pooh_lol: :pooh_lol: главное, что он дал себя побрить, и не сопротивлялся :LoL: :LoL:

И где он взял бритву и прочие причиндалы? :pooh_lol:
Или это НЗ на случай опоздания по причине очередного «торнадо»?)

Цитата:
обнаженные запястья Дрю это оружие массового поражения, не влезай, убьет! :suicide:


Тысячу раз да! :shout: :inlove: :oops: :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 09:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
Тысячу раз да!

И нечего к влюбленной девушке в каморку являться с поддернутыми рукавами, все равно, что голым явиться :pooh_lol: :pooh_lol:
Цитата:
И еще было, кажется, на совете с поломанным компом

И еще, когда ждали Пушкарёву после Египта :oops: Дрю сидит неживой, на диване, а Кира его за руку берет: "Устал? Я тоже хочу, чтобы этот день поскорее закончился".. Можно пересматривать вечно! :inlove:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 09:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Малышка Мо писал(а):
И еще, когда ждали Пушкарёва после Египта :oops: Дрю сидит неживой, на диване, а Кира его за руку берет: "Устал? Я тоже хочу, чтобы этот день поскорее закончился".. Можно пересматривать вечно! :inlove:


Говорю же - эстетический восторг :inlove: Нечасто артисты так друг к другу подходят внешне.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 10:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:01
Сообщения: 664
little_birdie писал(а):
Ох, уж это непреодолимое очарование "джена": "либо ты со мной, либо ты туп".
Я предполагала вариант, что тупы как раз дженовики, раз не видят очевидной любви ГГ :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 10:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:01
Сообщения: 664
Джемма писал(а):
Авторы - увлеченные талантливые люди, профи и хулиганье, творили и импровизировали на ходу. Динамика и непредсказуемость командной работы тоже, возможно. Может быть они ругались и спорили в процессе, и хотя и приходили к консенсусу, но предложенные кем-то и не принятые смелые альтернативы не исчезли бесследно, а дали оттенки, обогатили кино бурлеском и поэзией и...затыкаюсь я уже надоела.
Абсолютно согласна!
Джемма писал(а):
Гебо писал(а):
чтобы не увидеть хоть каких-то положительных эмоций, близких к любви.
Вот здесь не въезжаю. А если эти эмоции отрицательные, а не положительные? то все показанное - с любовью и близко не лежало?
Вы правы, слово "положительных" вычеркиваю
Джемма писал(а):
Гебо писал(а):
Вариантов три: а) часть зрителей безнадежно тупы, б) авторы фильма учились в ПТУ и не умеют снимать кино о любви, в) авторы сознательно показали, что любви между ГГ нет.
А как вам такой вариант: ваше в) + сильная гетная линия + динамика сюжета и героев + провокация-игра со зрителем и масонский заговор хулиганство умных, сильных профи в ответку на жесткие рамки сценария (возможно такое?)))
И здесь не могу не согласиться :grin: Так же, как и с Ланой:
Лана писал(а):
Авторы сознательно сняли три в одном. Для людей эмоциональных и любящих широкие мазки - сняли гет, отвечающий за общий ход сюжета. Для любителей копаться и задавать вопросы - сняли джен, отвечающий за детали. А для узкой группы эмоциональных любителей раскопок - сняли слэш.
Ну воот, даже и поспорить не о чем - все со всем согласны :LoL: :drinks:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 10:31 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Малышка Мо писал(а):
Дрю бы если бы не был таким тормозом, крепко бы призадумался, почему девушка его за руки хватает

Вместо Дрю в очередной раз крепко призадумалась я - опять на тему, как Кате противно к Жданчику прикасаться и как она всё делает, чтобы этого избежать. :pooh_lol: Пойти пособирать по сериалу этих "избеганий", что ли. :LoL:

Гебо писал(а):
тупы как раз дженовики, раз не видят очевидной любви ГГ

Да никто тут не тупой, госпадя. Это вопросы зрения. Не диоптрий, а другого зрения, в глубинном смысле. Оно по-разному у всех настроено, ничего не поделаешь. Доказывать что-либо бессмысленно - оппонент-то смотрит и не видит того, что видишь ты.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 10:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:01
Сообщения: 664
Китри писал(а):
Говорю же - эстетический восторг :inlove: Нечасто артисты так друг к другу подходят внешне.
Джемма писал(а):
А я пересмотрела - да банальное молодежное лапанье, рекреация наша в универе, сексуальное влечение - эка невидаль))
А еще эпизод, когда Кира собиралась в Прагу, а Андрей ей говорил, что мол позвони, как приедешь, я буду беспокоиться... И при этом так очаровательно ее "лапал" :tender: К любимой Катеньке он никогда так не прикасался. Так что да, в каком-то смысле - для ГГ невидаль :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 10:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:01
Сообщения: 664
Амалия писал(а):
Это вопросы зрения. Не диоптрий, а другого зрения, в глубинном смысле. Оно по-разному у всех настроено, ничего не поделаешь. Доказывать что-либо бессмысленно - оппонент-то смотрит и не видит того, что видишь ты.
Ну это же, надеюсь, не помешает нам продолжать долбить лбом стену дискуссию? :pooh_lol: :drinks:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 10:43 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
А я вижу у Андрея к Кире то, что они с Малиной цинично называли "откатом обязательной программы". Страсти в сексе у него - никакой. После секса сидит отвернувшись на полу. Кира - да, Кира к нему тянется. Он - нет. Прикосновения - многолетняя привычка. Измены с силиконовыми дурами. Зачем?

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 10:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Еще одна версия происхождения чмошного свадебного бобрика на прекрасной Андрюшиной шевелюре. Это был первый Катькин стилист! К которому, улыбнувшись хищной улыбкой, Катька взяла Андрюшу за руку и отвела и отдала на растерзание. И да, это была мстя. За то, что тогда оборжал ее старания, спрятавшись за листом А4 :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 11:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Сестра Уваровой, что ли? :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 11:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Гебо писал(а):
]А еще эпизод, когда Кира собиралась в Прагу, а Андрей ей говорил, что мол позвони, как приедешь, я буду беспокоиться... И при этом так очаровательно ее "лапал" :tender: К любимой Катеньке он никогда так не прикасался. Так что да, в каком-то смысле - для ГГ невидаль :grin:


А когда о к ней ластился и на колени укладывался ( врал при этом как не в себя, конечно, но ластилсяяя.... :kissing_two: :inlove: )? А как за ножку к себе подтягивал? А на показе поворачивался, чтоб за ушком поцеловала? :tender:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Последний раз редактировалось Китри 22 мар 2020, 11:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 11:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Малышка Мо писал(а):
Сестра Уваровой, что ли? :LoL:


Ну, который ей начОс соорудил и боевую раскраску после Андрюшиной драки с гопниками)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 11:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
Ну, который ей начОс соорудил и боевую раскраску после Андрюшиной драки с гопниками)

- Каждый может попасть к плохому парикмахеру!
- Каждый вообще может попасть!
:LoL: :LoL: :LoL:
Этот диалог заиграл новыми красками в свете Вашего предположения))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 12:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
А ведь были еще и отвергнутые коленочки, и пренебреженные подарочки, и про герань Катенька наверняка слышала ( хотя тут пусть Малиновский тревожится). Насыщенная жизнь ожидается у счастливого молодожена. :pooh_lol: Катенька ему всеее припомнит :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 13:54 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Гебо писал(а):
Ну это же, надеюсь, не помешает нам продолжать

Не помешает, конечно. От этих обсуждений большущая польза для меня, например. Как там говорится-то? "Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки"? Вот-вот, чем больше я узнаю джен, тем сильнее люблю гет. :o А ведь уже почти переместилась в слэшеры. А оно вон как обернулось. :LoL:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 15:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Китри писал(а):
Гебо писал(а):
]А еще эпизод, когда Кира собиралась в Прагу, а Андрей ей говорил, что мол позвони, как приедешь, я буду беспокоиться... И при этом так очаровательно ее "лапал" :tender: К любимой Катеньке он никогда так не прикасался. Так что да, в каком-то смысле - для ГГ невидаль :grin:


А когда о к ней ластился и на колени укладывался ( врал при этом как не в себя, конечно, но ластилсяяя.... :kissing_two: :inlove: )? А как за ножку к себе подтягивал? А на показе поворачивался, чтоб за ушком поцеловала? :tender:
О девичья невинность, верить мужскому лапанью... :P
Смерть на Ниле, 1978 г - ах, как Саймон обнимает жену-миллионершу, как нежно лапает ее и ластитсяяяяя, и с каким пренебрежением смотрит при этом на Джеки))). Я не верю мужскому лапанью ни на грош, но меня нисколько не удивляет, почему "к Катеньке он никогда так не прикасался"))) :grin: это я про гетную историю, если чо, про гетную и никакую иную)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Цитата:
Допустим, можно гетно объяснить, почему Машка напевает ту же песню, что сей вечер прочувствованно пела Катя для Андрея в караоке. Но мне очень хочется получить гетное толкование затей создателей, подложивших душераздирайку из обновленной заставки (шедеврально безграмотное кое-что с "докоснуться", "сердце отобьется" и т.д.), которая обязана быть гимном любви К+А, под длиннющий клип с парой В+К, где чистота чувств просто зашкаливала :o.


А вот интересно, нарочитая корявость текста песни, при явном наличии у создателей языкового и прочего вкуса, это тоже гран синь? Не может такого быть, что певицу, например, по блату протолкнули?

Цитата:
И многих других прелестей, включая пародию на финальную сцену из "Красотки"? :cray:

А где была эта пародия?!

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17889 ]  На страницу Пред.  1 ... 310, 311, 312, 313, 314, 315, 316 ... 895  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB