НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 23 апр 2024, 16:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17875 ]  На страницу Пред.  1 ... 315, 316, 317, 318, 319, 320, 321 ... 894  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2020, 10:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
Хотя наблюдать броуновские движения, захваты-выверты с мордобоем и театрами и прочее...

Это Вы о чем?))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2020, 11:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Малышка Мо писал(а):
Цитата:
Хотя наблюдать броуновские движения, захваты-выверты с мордобоем и театрами и прочее...

Это Вы о чем?))


Ну как Андрюша носился по Аквамарину как уклюнутый, нарезая круги почета, отрывая Рому от приятных вещей, чтобы сказать что вот он уже щас пошел ай Кира че делать и тд) а там же еще Синицкий, сам по себе прикольный тип, и вдохновенные «деловые переговоры», и не менее вдохновенная « драка»... :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2020, 11:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
А, да-да)) Сценка о "звонке" Синицы Жданову :pooh_lol: Наверное, не в первый раз, недаром у Киры на Синицу "зуб"... А потом направил на Ждана ствол и нежно дул на него :pooh_lol: :pooh_lol:
Слэш, он везде


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2020, 11:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Малышка Мо писал(а):
А, да-да)) Сценка о "звонке" Синицы Жданову :pooh_lol: Наверное, не в первый раз, недаром у Киры на Синицу "зуб"... А потом направил на Ждана ствол и нежно дул на него :pooh_lol: :pooh_lol:
Слэш, он везде


Еще и дул?! Вот нахал :pooh_lol: надо пересмотреть, не заметила :pooh_lol:
да :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 30 мар 2020, 11:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 19:53
Сообщения: 391
А серия очень хорошая, такая легкая и смешная. Спасибо, Китри. И Андрюша все-таки приехал к Кате, не бросил ее, переживал, что ждет. :) И сцена с Синицким - блеск. Эх, прямо захотелось пересмотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 30 мар 2020, 11:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
KateO писал(а):
А серия очень хорошая, такая легкая и смешная. Спасибо, Китри. И Андрюша все-таки приехал к Кате, не бросил ее, переживал, что ждет. :) И сцена с Синицким - блеск. Эх, прямо захотелось пересмотреть.


А я вот и пересмотрю надо ж понять куда там этот нахал дул :pooh_lol:
И Рома с Андрюшей там хорошие)

Спасибо, KateO :sun:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 04 апр 2020, 11:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
68
Катя рвется домой. Посидела в рассаднике над бутылкой, высидела щщастье… Самое время вспомнить о приличиях и этике. «Это неправильно». Да ну. Андрюша, рыбка. Прищуренный взгляд, рука у кобуры, пыльная площадь безвестного городка где-то на Оклахомщине, звуки Морриконе. «Я сказал!», «Я остаюсь!» и даже «И запомните, я не привык повторять дважды». «Вы начальник», многозначительно соглашается Катя и Андрюша неуклюже начинает извиняться. В такой нервной обстановке знакомые, привычные и родные вещи всегда помогают обрести почву под ногами, и Андрюша радостно тянется к бутылке. «Я не знал, что вы пьете виски». Во взгляде, которым Катя наградила любимого, читается все, что она думает о его знаниях, о нем самом и еще кое-что по мелочи. Довольный Андрюша наливает и тут же получает под дых и очередное доказательство того, как внимательно и качественно Катенька все подслушивает в своей каморке: «Правильно Роман Дмитрич говорит, некрасивых женщин не бывает». Какое это, первое свидание? А Катеньке надоело и хочется уже игр по ее правилам. То есть вот пумпон и очки она не бросит, а Андрюша допинг не моги… Который, оказывается, ему совсем не нужен, чтобы разглядеть Катино «истинное лицо». Очередная оговорка по Фрейду («Катя, вы мне не нужны»). Или не оговорка, ибо Андрюшин фейс весьма соответствует подразумеваемому данным словосочетанием смыслу. В общем, Жданчик выдает очередную гнилую отмазку, Катенька – серию недовольных обезьяньих гримасок «… и немедленно выпил». Звонит Кира, Катя настаивает, чтоб Андрей ответил, провожает его презрительным взглядом и поджав губы. Лицо Киры в следующую секунду – встревоженное, живое и несчастное. «Пожалуйста, возьми трубку, пожалуйста…». Потом начинает злиться. Держит книжку «Владей собой». Разговаривать Андрюша усвистал аж за ворота. Все дольше к фамм фаталь возвращаться придется, так, глядишь, время-то и пролетит… Немножко, вполсилы, поскандалил с невестой, вернулся к Кате, пожаловался на судьбу. Катя намекает, что вообще-то ей каждой женщине хочется быть уверенной в своем мужчине. «Любовь – это не про нас с Кирой». Катя смотрит. Андрюша начинает спрашивать про Колю. Катя немножко финтит («Он не одобрил бы», «Как можно встречаться с почти женатым»), потом все же говорит, что они «друзья». «Я бесконечно счастлив, Катя», - с интересной интонацией отвечает Андрюша, собираясь поцеловать цепкие ручки «любимой». Счастья ни в одном глазу.
Борисы тостуют друг друга водкой в любимом рассаднике, занюхивая бесплатным «Бородинским» из корзинки. Коля приносит им деньги. «Это надо обмыть!» - «Не, ребят, вы мойте, а я…». Уломали. Оскорбляют предложением «чего-нибудь полегче», но Коля берется на понт и тоже будет водку. Уповая на хлеб с маслом. Понеслась. «После первой не закусывают! – А вы? – А у нас шестая!». Попытали. После второй дали закусить.
Кира названивает и плачет.
Андрюша пытается танцевать с Катей. Катя тянет «головку» (ох уж эта романтическая литература) куда-то вбок, давая любимому возможность насладиться подвыдохшимися флюидами, очевидно. Андрюша над Катей выдает серию гримас, свидетельствующих, как сильно он раздавлен идиотизмом ситуации. Отговаривается страхом встретить знакомых. «Мне казалось, люди вашего круга сюда не ходят». Продолжаем воспитывать, да, Катенька? «А мои друзья… Хотите пойти…то есть уйти?» - «Да нет, Катенька… мне здесь нравится… тихо… (идут через толпу) хорошо… вот…Хотя такая девушка, как вы, заслуживает более… изысканных (ню-ню) мест», вынужден признать подведенный к этой мысли «влюбленный» Андрюша.
Караоке. Боже, Жданов, в какой блудняк ты попал. :suicide: «Щас. Спою». Затемнение. :pooh_lol:
Вышли на воздух. Андрюша спешит покинуть проклятое место и на крейсерской скорости шпарит к родному поршу, забыв про свою «даму». На ходу нервно поправляет свое аццки прекрасное пальто, фамм фаталь скачет вокруг него на одной ножке, находит на сухом асфальте замерзшую лужу, делает крюк до нее, катится, вновь скачет. Андрюшу прорывает. «Кошмар, Кать, это ж надо было так попасть! Чтоб я еще раз... Слава Богу, что никого из знакомых…». Катя как будто не замечает такого отношения «любимого» к самому лучшему мгновению ее жизни. «Слава Богу! Андрей Палыч, вы так пели…у вас такой голос…» -«А давайте по домам?» -прерывает ее излияния Андрюша. «Да!» - раскидывает руки, предполагая объятие, или от переполняющих чувствсвс? Как бы то ни было, Андрюша к ней больше не прикасается, не говоря уж о поцелуях и прочем. Привыкай, Катенька, это называется «обязательная программа».
Боже, храни Тропинкину и ее жизнерадостность. Ор вынимаемой хахалем из джипа Машки помог Штирлицу избежать провала. Схватив фамм фаталь сверху за пумпон, Андрюша прижал ее к своей широкой груди. Хахаль принял свою знойную женщину на плечо и понес в Омегу, обещая заплатить, и пой хоть всю ночь. Мария немедленно затянула гимн Катенькиной любви. Получилось не намного лучше. Проехалась по той же замерзшей луже.
«С кем это она?» - отмер и зачем-то поинтересовался Андрюша. «С мужчиной, наверно, … своей мечты». Неотступно смотрит вслед удалившейся паре. А Андрюша все о бане о своем. «Фух. Ну вот. Чуть не попались!» Катя смотрит. «Ну что, Екатерина Валерьевна, может, хватит на сегодня приключений?» Андрюша отбыл программу, устал от Катеньки и хочет уже домой, куда-нибудь в пампасы. Катенька прыгает. «Ххватит!». «По домам?» - с подозрением. Ну ффухх.
Коля почти удрал от Борисов, но явление двух еще нестарых и многообещающе недоодетых фэй его переубедило. Перешли на коньячок. Борисы старательно называют афро-официанта братом, но гоняют его и в хвост и в гриву. Звонит ВС, грозит гауптвахтой и трибуналом, по окончании разговора Коля вновь занят любимым делом – загоняет в молчащую трубку про офшоры. Мол, «по офшорам там потом договоримся». Фэи хищно внимают и, действуя в тандеме, награждают нашего олигарха развратным поцелуем в щочку.
Катя, напевшись и наскакавшись, шепотом продолжает банкет дома и натыкается на заснувшего в ее комнате ВС. Бла-бла, нарушение кзота и внезапное «А не ревнует ли твоего шефа его невеста к такой молодой и красивой тебе?» Пауза. Круглые трагические глаза. Широко открытый рот. «Ааа ей такое даже в голову не придет», с обидой и претензией. А должно, так-то? Ну, если объективно и забыв про залог на Никамоду?
Наконец ВС уходит спать. Катя мечтательно гнездится на постели, закутываясь в одеяло. В ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЕ, В КОТОРОЙ ШАРАШИТСЯ ПО ОФИСАМ И РАССАДНИКАМ! :dwarf: Простите, у автора небольшая паранойя. :pooh_lol:
Борисов срубило. Первый заснул на стуле, второй на плече фэи в красном. Колька огурцом и втирает про очередные встречи, «улететь из Москвы» и «заглянуть в органайзер». Фэя в красном перекладывает своего Бориса на бесхозного и уходит «позвонить» с выцыганенного у олигарха телефона.
Когда трагизм ситуации доходит до олигарха, начинает звучать Катин голос.
«Не понимаю, почему он все время спрашивает про Колю?» :suicide: «Ревнует, что ли?» - довольно. :suicide: «У него глаза кровью наливаются, когда его имя называю. С ума сойти! Точно!» Стоит у плаката, повторяя жест Леннона. Расплывается в счастливой улыбке. «Андрей ревнует меня к Коле». Открывает рот. «Это так неожиданно!» :suicide: :suicide: . «Никто никогда не ревновал меня». Крутится, показывает язык Эйнштейну. Таращит очки. «С Андреем все не так». Пел, для меня, такой взгляд, при всех признался мне в любви. Бла-бла. Показывают спящего в родных чорных простынях Андрюшу. «Кто бы мог подумать, что за мной будет ухаживать такой мужчина!». Ой, правда, так неожиданно, так внезапно… :pooh_lol: Всего-то и надо было – захапать фирму и покрутить перед носом Колей. На словах «Он такой романтик… дарит мне такие подарки… (какие? шоколадку и секс на пляже??)» Андрюша просыпается, явно мучимый идиотизмом пережитого. Вошкается. Простыни оказываются не чорные, а красные, а одеяло черное в каких-то маках… Инфернальненько. «Страшно подуумать, что было бы, если б Маша Тропинкина нас увидела, ужас!», - млеет Катенька от мелькнувшей было приятной перспективы, но пока решает «быть осторожными». Андрюша извертелся, продемонстрировав «Сотворение Адама» всю красу своих микеланджелевских рук и плеч, спасибо ему и оператору.
Федька мерзнет у дома Машки, хахаль привозит ее на джипе. Сцена.
Катенька продолжает вечер открытий. «Когда Андрей рассказал мне об истинных причинах брака с Кирой (тайна! секрет! никто бы не догадался никада!), когда я увидела Машу.., я подумала, как это ужасно, когда тебя не любят. Бедный Федя. Да и Кира… тоже…» Крокодиловы слезы катятся из круглых глаз. Дальше – выверт логики. «А я? Как я раньше могла любить Андрея безответно?» Это что вообще? «Сейчас я уже такого не пережила бы» - с трагическим всхлипом. А по мне, так прекрасно бы пережила. Если начало серии вспомнить. И прошлую. И… «Странно. Человеку всегда нужно больше, чем он имеет». Валяется на полу. Интересно, ей мама потом юбку с лапсердачком (с) перед завтраком чистит? «Какой же он все-таки честный!» С чего такой вывод?! «Не побоялся рассказать мне правду об отношениях с Кирой». После того, как Андрюша не побоялся доверить ей все, что имел сам и его семья, рассказать секрет полишинеля – это, безусловно, подвиг. Но честность-то в чем?! В том, что Андрей, говоря ей о своей любви, говорит при этом, что невесту не любит?! :o А вот дальше интересно. Поворачивается на другой бок (не всю еще пыль с ковра собрала). «Теперь я понимаю, чем он рискует ради меня». Прикладывает к щеке заныканную фотку, которую до этого мусолила в пальц… в «пальчиках». «Ведь если кто-то узнает о нас, у него будут такие проблемы!» Голос проникновенный до оргазма. «И все-таки это приятно – знать, что кто-то рискует для тебя всем». Еще бы. Каааайф. Кольку вот побили – тоже приятно было. :suicide:
Кира плачет. В обнимку с большой фотографией Андрея. Катька свою по щеке возит.
«И все-таки я не думаю, что отвоевала его у Киры. Да, он отключил телефон. Да, провел вечер со мной. Но это еще ничего не значит. Он просто хотел сменить обстановку, и тут я попалась под руку. Все равно она была и остается его невестой, и он женится на ней. А если нет?» Несчастная Кира глотает виски из бутылки, а Катеньке хорошо. Она грязь с ковра собрала и улеглась на постель. «Ведь бывают же в жизни чудеса? Вдруг он возьмет и женится на мне?» Вскакивает и прыгает на постели. «А что? Чем я хуже (других)?» Долго перечислять, Катенька. :pooh_lol: «Возьми себя в руки, ты же знаешь, чем заканчиваются такие истории!» Садится на окно. «Но ведь сказку про Золушку не просто так придумали». В нашем случае сказка скорее про Золушкину мачеху. В юности.

В общем, непонятно мне. Всю прошлую и половину нынешней серии Катенька демонстрировала полнейшее понимание ситуации и того, как на самом деле относится к ней Андрей. Что ее убедило? Пение сквозь зубовный скрежет? Вынужденный "поцелуй"? Или ей все равно, сама придумала, сама поверила, достаточно формального сходства? Сова-то по всем швам трещит...

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 04 апр 2020, 21:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Китри, :LoL: :LoL: :LoL:
Цитата:
Простите, у автора небольшая паранойя.

Пральна пральна :dwarf:
Цитата:
Андрюша извертелся, продемонстрировав «Сотворение Адама» всю красу своих микеланджелевских рук и плеч, спасибо ему и оператору.

УаУ! :good: :good: Пойду, пересмотрю))
Цитата:
Интересно, ей мама потом юбку с лапсердачком (с) перед завтраком чистит?

Эт вполне приличный пинжак :pooh_lol: лапсердачок это вот то серое длинное нечто и рукавом три четверти.


UPD: Интересно, какой прикол в шелковой постели? Мне кажется, она холодная и неудобная, недаром Дрюнчик барахтается :pooh_lol: :pooh_lol: И тушки теплой рядом нет))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 05 апр 2020, 10:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Малышка Мо писал(а):
Эт вполне приличный пинжак :pooh_lol: лапсердачок это вот то серое длинное нечто и рукавом три четверти.

На ком другом может и приличный, а на Кате оно и есть :pooh_lol:

Цитата:
UPD: Интересно, какой прикол в шелковой постели? Мне кажется, она холодная и неудобная, недаром Дрюнчик барахтается :pooh_lol: :pooh_lol: И тушки теплой рядом нет))


Вот да! Да еще зима близко. На х/б надо переходить :pooh_lol: И тушки да, тушки нет( ВедмедЯ пусть Малина подарит можно завести и греться :pooh_lol: А то ведь с правильными тушками бяда в сериале... :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 05 апр 2020, 12:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
( ВедмедЯ пусть Малина подарит можно завести и греться :pooh_lol: А то ведь с правильными тушками бяда в сериале..

Лучше резиновую женщину :girl_haha:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 05 апр 2020, 12:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Малышка Мо писал(а):
Цитата:
( ВедмедЯ пусть Малина подарит можно завести и греться :pooh_lol: А то ведь с правильными тушками бяда в сериале..

Лучше резиновую женщину :girl_haha:


Это Зорькину :pooh_lol: А Андрюше ведмедика плюшевого, исключительно для сугреву :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 07 апр 2020, 19:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
69
Потапкин воспитывает Федора. Чем больше женщину мы это, тем лучше она нас того.
Катя воспитывает похмельного ограбленного Колю. Она сняла меховой пумпон и нацепила нечто зеленое, вязаное крючком и совершенно летнее по виду. Невзирая на климатические условия. И пальто тоже легкое. В ЗЛ наткнулась на нашего несчастного ФТеодоро с его немудрящим Тристаном. На словах последнего о том, что «Андрей Палыч сейчас в постели с невестой валяется, когда мы тут вкалываем», продемонстрировала довольную многозначительную моську. Мол, знаем мы… кой-чего :pooh_lol: .
Явился Андрюша. Федор предупреждает шефа: «Кира Юрьевна рвет и, не побоюсь этого слова, мечет». Предлагает шлем и огребает за сование носа куда не надо. Всю беседу Андрюша держит лифт, в который постепенно набиваются пассажиры. Никто не вякает)
Татьяна под столом играет в человека-паука. На что только не пойдешь ради интересной информации! Кира с Викой сообщают зрителям и Татьяне, что не дозвонились до Андрея нигде. Факт настолько вопиющий, что человек–паук роняет изо рта шоколадку.
Катенька в каморке строчит любимому стехи, один выбор которых говорит о ней очень много (что на форуме уже обсуждалось). Не будем зацикливаться на Катенькиной зацикленности на себе любимой и пробежимся по тексту.

Я жадно выпила когда-то
Их пряный хмель, их крепкий мед.
Точно, выпила. И хмель, и мед, и радость… И очень много крови.

Я заглянула в эти очи -
И в них мой образ отражен.
Это на всякий случай, чтоб Андрюша понимал, чо к чему. Сказано – отражен образ, значит, отражен. Вместе с пумпоном и бровками. После этих слов Катенька поднимает голову, являя нам «образ» во всей красе.
Твоя душа…
Что характерно, на «душе»-то наша духовная дева и сломалась. (Как похорошели у Ольги плечи, что за грудь, что за душа…»)

И весь ты - мой, весь без остатка,
Доколе дышишь и живешь.
Дописала приговор. Обжалованию не подлежит. И это после издевательского «свидания» в Омеге? Одного «отключенного телефона» и одного «проведенного вечера»?
Тем временем Татьяна с наслаждением раздувает из привычной рутинной мухи огромного слона-мутанта.
А Катя дописала свой любовный ультиматум манифест, распахнула дверь каморки и понесла его в мир. Сначала она пристроила его на фикус. Полюбовалась делом рук своих, но все же поняла, что немножко перебор. Свернула пополам и сунула под орлушу. Опять не то. Врывается Татьяна и наводит шухер. Мол, все, Кира Андрюшу уже «того». Новая информация в Катенькины планы никаких корректив не вносит. Кира рвет? Кира мечет? Кира обязательно придет в кабинет, чтобы уничтожить Андрюшу на месте? Пусть приходит, у Катеньки все готово. Ультиматумманифест будет лежать на столе.
А вот следующий диалог достоин занесения во все скрижали. :pooh_lol:
-… она уверена, что он вчера был с любовницей!
(Катенька широко открывает рот)
-Да и я уверена, что он был с любовницей!
(Катенька морщит моськи)
-Кстати, а ты не знаешь, с кем у него щас роман?
-Я не лезу в его личную жизнь, понимаешь… И НЕ НАЗЫВАЙ ЕЕ ЛЮБОВНИЦЕЙ! ПОНЯТНО?!
(срывается в хриплую истерику, таращит глаза, наступает на опешившую подругу, машет рукой у нее перед носом).
С одной стороны, правда глаза колет. С другой… в 21 веке так бурно реагировать на это слово? Какое-то дремучее мещанство. Со стихами на фикусе.
-Кого? – офигевает Татьяна
-Кого, кого… ее… - топчется, машет головой вбок – в сторону каморки.
-Кого ее?
- Ну, эту… любовницу… то есть… в смысле… девушку, с которой он вчера был – с болью за эту «девушку» мямлит Катя.
-А как же мне ее называть? Любовница она и в Африке любовница, и в Антарктиде… (Браво, Танюха :pooh_lol: )
-Да? (оскорбленно, вздернув подбородок) Андрей Палыч еще между прочим не женат. И любовница может быть только у человека женатого!
-Ну а как мне ее называть? Подругой, что ли? Но подругой у него считается Кира Юрьевна…- Танюха продолжает бить не в бровь а в глаз :pooh_lol: . – Это какое-то НЛО. Неопознанный летающий объект. Ты чего, Кать?
-Почему «летающий»? – истерический смех.
-Потому что! Вообрази, как она «полетит», когда Кира ее опознает!
Наши красавцы прогуливаются по парковке и орут.
-Все восхитительно. Скоро перейдем на трехсменку…
-Ага. Производительность повысится…
-ПалОлегычу это правда не понравится, ну что уж делать…
-Спасибо, что напомнил…
Экий у нас ПалОлегыч затейник. Не понравится ему повышение производительности, вишь ты. :bad:
Андрюша пеняет Роме за «клубец» и жует губами. Рома оживляется и жаждет подробностей. Андрюша распаляется и на всю парковку орет про «сценическую площадку». Слово-то какое выбрал. Не сцену…) Рома (тоже на всю парковку) не может пережить, что пропустил такое зрелище. Поет про секс бомб и ненакрашенную страшную. Выбешивает Андрюшу и тот с таким звуком хватает его за грудки, что отдача рикошетит в окружающие мерседесы. Но Рома не обижается. Он начинает делать другу кунг-фу. Скачет вокруг, пихает, молотит воздух у него перед носом, ногами машет, тоже перед носом. Андрюша морщится, слегка отстраняется, но не дергается, как сделал бы любой нормальный человек, в лицо которому летит нога :pooh_lol: . Что говорит нам, с одной стороны, о годах практики, а с другой – о колоссальном доверии. Солдат ребенка, то есть Рома Андрюшу не обидит, и ребенок Андрюша это знает) С третьей стороны… устав от Роминых экзерсисов, Андрюша заламывает ему руку и больно бьет по плечу. Но потом отпускает, жалеет отряхивает побитое и тут же обнимает за плечи. О чем они говорили на протяжении сцены я вот вообще не заметила. Закончили на Кире…)
Катя с Таней вызванивают Андрея. Безуспешно. «Ну вот видишь. Что и требовалось доказать. Спит наверное в мотеле с какой-нибудь красоткой». Катя делает оскорбленное лицо и стучит себе по лбу телефоном. «Это невозможно». – «Святая невинность. У них с РоманДмитричем стандартная программа, только девушки меняются». А у Катеньки такой вид, что попади ей Андрюша сейчас под руку, убила бы. Как так? После сказочного вечера! Целый один раз поцеловал! Песню сквозь скрежет спел! Телефон отключил! И посмел себе что-то там не отвечать на телефонные звонки даже не ей?! Предал ее любофь! В общем, Катя во всей красе. Сама придумала, сама обиделась, сама решила отомстить, и спросить мнение «преступника» не предполагается. Чудесная, чудесная девушка. Сама любовь и доброта. Счастлив будет ее супрух :bad: . Татьяна Катю успокаивает, та, прожигая ее любимым тяжелым взглядом, с угрожающе открытым ртом, возвращается за стол. «Ну, мы сделали все, что могли. Пусть дальше сами разбираются». Катя издает неопределенный полуистерический звук. Смотрит на Таню как на врага, согнутая рука на столе, неприятно шевелит пальцами (опять этот жест!) Потом в ответе Пончевой уже сжимает кулак в нормальном но пасаране. После ухода Тани Катя бегает глазами, снова пошевеливает кулаком, злобное, сморщенное лицо, потом делает резкий разочарованный жест, мол, эх, сорвалось, что ж ты делать будешь.
Федя, Машка и Потапкин. Мальчики пришли. Андрюша на Машку поорал за опоздание, Рома поулыбался загадочно. Вика в приемной встретила шефа грудью и журналом. Шеф оценил. Сдается мне, что не журнал.
Пришел к Кате в каморку. Та радуется, рассказывает, как его все потеряли ("Вас!" - указывает на него рукой с телефоном, как будто пальцем тыкает). Вот эта полукруглая штука на блузке с оборочкой (перели..пелерина?) катастрофически увеличивает и без того широкие плечи и уменьшает и без того маленькую голову. Красотка. А Андрюша спокоен, иронизирует, улыбается, «ай-ай-ай», нет, невозможно смотреть на эти лепестки граната, и законно интересуется, а он что, всегда обязан отвечать на телефонные звонки? Катя отговаривается Кирой Юрьевной, которая легка на помине.
Начинается скандал. Андрей вызывает Катю звонить консьержке. Кира обмахивается Катиным ультиматумом манифестом и не верит. Катя спиной продвигается к каморке, вся такая растерянная и страдающая от неловкости ситуации. Где-то в районе фикуса ее взгляд становится удовлетворенным. Андрей и Кира начинают орать, Андрей вызывает Федора, продолжает орать. Катя сидит в кресле у фикуса, совсем рядом с Кирой, бросает на нее взгляды – совсем не испуганные. Кира обмахивается ультиматумом. «Катя, что вы сидите? Вам так нравится это кресло?» О дааа. Кате нрааааавится это кресло… :pooh_lol: Она уходит, а Кира начинает успокаиваться, в отличие от Андрея. Он снова зовет Катю, Кира останавливает его. «Катя, простите нас. Мы сами разберемся». Злобная истеричная высокомерная несправедливая снобка, фу. Катя в каморке подслушивает у двери.
Кира находит шоколадку. «Что это? Малиновский сказал, что шоколад благотворно влияет на потенцию?» Какой интересный ход мысли. Проблемы уже начались? И Кира уверена, что Андрей поделился с Малиновским? Или просто шутка?) Но странная же. Андрюша возводит красивые очи горе. «Нет, шоколад благотворно влияет на мозг» - «Малиновского?»
Находит стихи. «Что это?» - «Не знаю, какой-то листок». Катя подслушивала на полу (там лучше слышно?) и в этот момент подбирается к прозрачной полоске на двери – подсматривать. Чудесная девушка. Сокровище. Круглые глаза в очках в щели на весь экран. «Кто такая Лохвицкая?!» Катя отползает от щели. Пост принимает Вика со своего конца кабинета. Женсовет подкатывает к дверям. Трах, бум, крики. Андрей зовет Катю. Она все еще на корточках, шевелит кулачками, нехотя выползает на свет божий. Андрей трясет листком. «Что это такое? Кто вот это написал?!!!» - «Я».

Нашему влюбленному даже в голову не пришло, что это Катин очередной подарочек, он и на шоколадку, похоже, внимания не обратил. Но шоколадка ладно, а вот стихи про любовь…Я вот не верю, что Андрей настолько туп и не искушен в этих играх, чтобы не догадаться. На мой взгляд… просто Кати, если можно так сказать, нет в его картине мира. Как будто он выбрасывает ее из головы, отработав «программу». Или не верит в ее любовь?
Андрюша в серии хорош - втягивает "любимую" в некрасивые разборки с невестой. Но "любимая"...Ну все же, все же шито белыми нитками! :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 09 апр 2020, 19:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Китри писал(а):
Какое это, первое свидание? А Катеньке надоело и хочется уже игр по ее правилам.
Экий вы невнимательный зритель! :grin: Третье это уже свидание. Так что пора переходить к более серьезным отношениям. Первое было с пьянущим Ждановым в кафе, после которого тоже звучал чудесный перепев якобы ведущей темы сериала, Золушки: "Что бывает потом, после того, как мечты сбудутся? .... Рабочий день вместо сказки, начальник вместо любимого, тыква вместо кареты." Второе в машине, с клятвой луной.

Цитата:
Хотя такая девушка, как вы, заслуживает более… изысканных (ню-ню) мест», вынужден признать подведенный к этой мысли «влюбленный» Андрюша.
А ведь Роман Дмитрич, ведущий консультант, советовал вести хотя бы в "Аквамарин". Только Андрей Палыч застеснямшись такую "бомбу" вести к Синицкому :LoL:

Цитата:
Ор вынимаемой хахалем из джипа Машки помог Штирлицу избежать провала.
И потом Катя когда пишет в дневник, что типа ей "страшно представить, что было бы, если бы Маша Тропинкина увидела нас сегодня в клубе", голос ее отнюдь не испуганный, а взволнованно-восторженный. То-то наутро и подложен был листок со стихами - туда, где Кира может увидеть.

Цитата:
Пел, для меня, такой взгляд, при всех признался мне в любви. Бла-бла.
Хороший образец того, как Катя перевирает события. Если читать только дневник, то никак не удастся вообразить реальную сцену с навязчивым затейником, обязанностью петь и "творческим псевдонимом" признававшегося при всех в любви к Кате, с которой жуть как боялся быть застуканным.

Цитата:
«Какой же он все-таки честный!» С чего такой вывод?!
С того, что смело и открыто назвал себя Александром Воропаевым. :o

Цитата:
В общем, непонятно мне. Всю прошлую и половину нынешней серии Катенька демонстрировала полнейшее понимание ситуации и того, как на самом деле относится к ней Андрей. Что ее убедило?
На фоне его откровенного заявления, что Кира зря ревнует, думая, что у него свидание с моделью, когда на самом деле не причины для ревности :girl_haha: Как не поверить, что всё сбудется и пусть карета даже превратится в тыкву, но принц найдет свою Золушку. В суровом джене Катя убедилась, что Андрей не хочет с ней быть, не заботится о ней ожидающей, без спиртного не может ее общество потерпеть, но деваться ему некуда, шоу маст гоу.

Цитата:
И любовница может быть только у человека женатого!
А что, на форумах тоже есть люди, которые считают, что если штамп в паспорте не стоит, то можно мужчиной попользоваться. В случае с Катей это прекрасная успокаивающая отмазка, позволяющая чувствовать себя правой и хорошей. Но мне кажется, что истинной была ее реакция на слово "любовница"... не потому ее дернуло, что аморально и т.д., а вот недавно, в 64 она сама с собой рассуждала: "А вдруг я стану просто любовницей? Просто любовницей-секретаршей, которая годами ждёт своего часа?" Она не готова быть запасным вариантом. Она и мысленно не желает называть себя любовницей, не то что позволять это другим.

Цитата:
Андрюша пеняет Роме за «клубец» и жует губами. Рома оживляется и жаждет подробностей.
Уже поверила, что не отвечавший полночи на Кирюшины звонки Роман прям вот так и забыл за трехсменкой о вчерашнем караоке :o

Цитата:
Спит наверное в мотеле с какой-нибудь красоткой». А у Катеньки такой вид, что попади ей Андрюша сейчас под руку, убила бы.
У Кати ревность - собственническая. Он после нее не должен сметь и с Кирой-то "общаться" (как он элегантно выразился о сексе), и уж тем паче еще к какой-то бабе, тем более красотке!

Цитата:
Андрей трясет листком. «Что это такое? Кто вот это написал?!!!» Нашему влюбленному даже в голову не пришло, что это Катин очередной подарочек
Они сколько месяцев работают вместе? Он не мог не знать ее почерка. Знал, еще в листок же глянул явно. Это была косвенная форма. Понял чьё - поэтому у нее и спрашивал. Она в каморке, а не в приемной, откуда ей знать, кто заходил и что положил? Это как носом в лужу тыча, приговаривают "кто это наделал?", вот.

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 09 апр 2020, 19:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Цитата:
. Экий вы невнимательный зритель! :grin: Т


Ээм.. нууу.. «полноценное» свидание?) с выводом в люди)

Цитата:
Только Андрей Палыч застеснямшись такую "бомбу" вести к Синицкому :LoL:


А кто бы, кто бы не застеснямшись? :pooh_lol:
Цитата:
И потом Катя когда пишет в дневник, что типа ей "страшно представить, что было бы, если бы Маша Тропинкина увидела нас сегодня в клубе", голос ее отнюдь не испуганный, а взволнованно-восторженный. То-то наутро и подложен был листок со стихами - туда, где Кира может увидеть.

Да, ей явно понравилась эта идея.

Цитата:
У Кати ревность - собственническая. Он после нее не должен сметь и с Кирой-то "общаться" (как он элегантно выразился о сексе), и уж тем паче еще к какой-то бабе, тем более красотке!

Очень противная сцена. И главное повод-то какой! На звонки не отвечал! Вариант с пивом и отключенным телефоном ( на фоне не прекращающейся нервотрепки на краю пропасти) вообще не рассматривается в принципе. Вот вся Катенька в этом.

Цитата:
Они сколько месяцев работают вместе? Он не мог не знать ее почерка. Знал, еще в листок же глянул явно. Это была косвенная форма. Понял чьё - поэтому у нее и спрашивал. Она в каморке, а не в приемной, откуда ей знать, кто заходил и что положил? Это как носом в лужу тыча, приговаривают "кто это наделал?", вот.

Он вроде в этот листок и не взглянул? ( надо проверить). И когда она сказала «я»,мне показалось, он как будто не ожидал, растерялся, не сразу нашел слова... правда это уже в следующей серии.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 04:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Китри писал(а):
Он вроде в этот листок и не взглянул? ( надо проверить). И когда она сказала «я»,мне показалось, он как будто не ожидал, растерялся, не сразу нашел слова... правда это уже в следующей серии.
Еще при Кире он смотрит. А надо-то не текст прочитать - всего лишь увидеть почерк. И если бы он считал, что это некая незнакомка подбросила, разве на Катю бы стал орать "Что это такое?" И с чего у него сразу разворот на каморку? Вика в приемной сидит, с нее бы и спрашивал, кого она запускала. А вот это его театральное "Что?" в ответ на ее "Я", оно не от искреннего удивления, это часть выволочки, которая задумана раньше, чем вызвал Катю. Не первый и не последний раз Андрей показывает неплохие актерские данные :grin: А вот симпатии или уважения к Кате ни в том, как он вызвал ее во время ссоры с Кирой, ни в том, как ведет себя с листком... нету.

Очень интересно смотреть на Уварову, играет она прекрасно. Момент, в который Катя, только-только писавшая такие страстные стихи, обижается и решает "порвать отношения". Мотивы, правда, как обычно, с вариациями... Не то внезапно поверила в Танино заявление, что ночь и утро Андрей провел с любовницей (раз так с ней разговаривает и так не впечатлен ее пылким признанием в любви, хоть и чужими словами). Не то просто обиделась и решила подлить бензинчику в костер, зная, что всё равно он ее не бросит.

Цитата:
и кто бы не застеснямшись?
Кажется мне, что Малина повел бы в "Аквамарин". У него лишь одна проблема, чтоб не видели знакомые. Но Синицкий и модели не помеха, в отличие от Шестиковой и может еще какой приятельницы Киры они невесте не заложат. В остальном же - как он и вещал на лекции про отношения "с некрасивой Ж" - всё равно никто ничего ТАКОГО не подумает.

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 12:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Еще вопрос. Почему Кира позволяет постоянно трущейся возле Андрея Вике так одеваться? Даже если уверена в ее верности и отвращении к ней Андрея, все равно береженого Бог бережет. Тем более что у Вике таки есть на что посмотреть :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 21:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Жданов был "по моделям", а у них выпуклости, как правило, скромные :pooh_lol: Он на "бахчу" не западал)) К тому же там полофиса раздетые ходили


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 07:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Малышка Мо писал(а):
Жданов был "по моделям", а у них выпуклости, как правило, скромные :pooh_lol: Он на "бахчу" не западал)) К тому же там полофиса раздетые ходили

Это я помню, но у него и Ларина была, и Анжела)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 13:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Думаю, Кира доверяла Вике с одной стороны, а с другой надеялась, что и у Жданова хватит мозгов/совести не крутить с ее подругой.

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 15:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Цитата:
Мотивы, правда, как обычно, с вариациями... Не то внезапно поверила в Танино заявление, что ночь и утро Андрей провел с любовницей (раз так с ней разговаривает и так не впечатлен ее пылким признанием в любви, хоть и чужими словами). Не то просто обиделась и решила подлить бензинчику в костер, зная, что всё равно он ее не бросит.

И поверила, и подлить бензинчику. За то, что поверила...

Цитата:
Кажется мне, что Малина повел бы в "Аквамарин". У него лишь одна проблема, чтоб не видели знакомые.

У них, по идее, в подобных заведениях везде могут быть знакомые... Но Роме и проще, он сумеет просто сделать такой вид, как будто так и надо)

Цитата:
А вот симпатии или уважения к Кате ни в том, как он вызвал ее во время ссоры с Кирой, ни в том, как ведет себя с листком... нету.

Интересно все же, как незлой (как минимум) и нежестокий, способный сочувствовать людям Андрей совмещает эти качества с таким хамством и пренебрежением чужими чувствами...

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17875 ]  На страницу Пред.  1 ... 315, 316, 317, 318, 319, 320, 321 ... 894  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB