НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 16 апр 2024, 12:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17873 ]  На страницу Пред.  1 ... 314, 315, 316, 317, 318, 319, 320 ... 894  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 26 мар 2020, 20:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6841
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
или чтоб верней скрутило?

Ага, чтоб наверняка. :pooh_lol: А мне вот еще интересно, почему Рома не возмутился, что его сиреневую заготовочку для Кати Андрюша точит сам, будто так и надо. :o


Да чего он там заточил... очень деликатно откусил. Мамушка Скарлетт оценила бы :pooh_lol:
но эффэкт все равно поимел место :shout: :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 26 мар 2020, 20:09 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
очень деликатно откусил

А оставшееся - Кате? :LoL:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 26 мар 2020, 20:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6841
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
очень деликатно откусил

А оставшееся - Кате? :LoL:


Там есть второе, не надкусанное :pooh_lol:
Но вообще вот так вот посмотришь нрк и уверуешь в переселение душ - никогда в своей жизни не встречала кренделей с глазурью такого дикого колеру :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 мар 2020, 17:46 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
KateO писал(а):
Ларина, пришлось с ней переспать, да ну...

А че, вполне реально. Андрюша так кадры удерживал. Чистый бизнес. :bad: Ну, а когда Милко Ларина разонравилась - так и под зад ее коленом. :pooh_lol: А че, нормальный Андрюша бизнесмен, и чего Кира неврастенией страдает? Никакого понимания жениха. Это ж просто работа. :pooh_lol:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 мар 2020, 17:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Китри писал(а):
никогда в своей жизни не встречала кренделей с глазурью такого дикого колеру :pooh_lol:
Производство ООО "Горячий крендель". Москва и может где еще продают. Штука называется "Крендель со сливовой и молочной глазурью" ))) В Неродиське не то Сливянка, не то Учкудук, похоже сразу на оба варианта: http://www.krendeli.ru/products/# (ссыль кривая, но может получится)

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 мар 2020, 18:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6841
ЛанаAkaRowan писал(а):
Китри писал(а):
никогда в своей жизни не встречала кренделей с глазурью такого дикого колеру :pooh_lol:
Производство ООО "Горячий крендель". Москва и может где еще продают. Штука называется "Крендель со сливовой и молочной глазурью" ))) В Неродиське не то Сливянка, не то Учкудук, похоже сразу на оба варианта: http://www.krendeli.ru/products/# (ссыль кривая, но может получится)


Оно! Как живое!!! :shout: :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 мар 2020, 18:11 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
ЛанаAkaRowan писал(а):
ссыль кривая

У меня не открылась.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 мар 2020, 19:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
не то Сливянка, не то Учкудук

Вип крендель :pooh_lol: :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 мар 2020, 20:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6841
Малышка Мо писал(а):
Цитата:
не то Сливянка, не то Учкудук

Вип крендель :pooh_lol: :pooh_lol:


Это не вип! Это... ммда... :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

Недавно показывали "Ивана Васильевича...", уловила краем уха, как Милославский говорит "Дорогой самодержец, мы пропали!" Почему-то сразу Рому вспомнила :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 мар 2020, 20:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
Почему-то сразу Рому вспомнила

Так он похож на него :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 мар 2020, 21:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6841
Малышка Мо писал(а):
Цитата:
Почему-то сразу Рому вспомнила

Так он похож на него :pooh_lol:


"Че ж ты молчишь, сволочь?" :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 28 мар 2020, 01:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Амалия писал(а):
У меня не открылась.
Это "Сливянка", у "Учкудука" немного другое соотношение тех же цветов: Изображение

Малышка Мо писал(а):
Так он похож на него :pooh_lol:
Помню, на какой-то обсуждалке писала дама, что не переносит Малиновского, потому что его играет актер, похожий на неприятного ей Куравлева. По мне так сходство весьма отдаленное. А вот Жорж с Романом - да!
Чужая цитата января 2010 года: "В Жорже Милославском из "Ивана Васильевича" я вижу старшего брата Малиновского :))). Даже интонационно, и взглядами."

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 28 мар 2020, 04:04 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
ЛанаAkaRowan писал(а):
А вот Жорж с Романом - да!

А Жданчик - Бунша. :LoL: "Дорогой самодержец, мы пропали". :o

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 28 мар 2020, 05:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6841
Гитлер капут Катя, принесите мне списки дилеров! :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 28 мар 2020, 05:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Амалия писал(а):
А Жданчик - Бунша. :LoL: "Дорогой самодержец, мы пропали". :o

"Дай хоть зубы подвяжу что ли, несчастье мое." :LoL:

МиЛослаВСКИЙ и МаЛиноВСКИЙ оба в разговоре по телефону голос меняли. :grin:

Ждан в 13 когда с Катей объясняется - сильно Буншу с Марфой Васильевной напомнил.

А вот в конце даж не знаю, вроде ситуация совсем не в той тональности, но само в памяти прорезалось...
Роман: Чё ты смотришь на меня? Дыру протрёшь.
Да и слова не так чтоб очень оригинальные...
Жорж Милославский: А что вы на меня так смотрите, отец родной? На мне узоров нету и цветы не растут. Вот смотрит. Вы на мне дыру протрёте!

Роман: Вам крови захотелось, Андрей Палыч? ... Ручки можете не марать, Ваше Благородие - ногами добейте.
И опять всего лишь ваше благородие...
Бунша: Скажите, у вас нет отдельного кабинета? -- Жорж: О, да ты, ваше благородие, нарезался!

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 28 мар 2020, 07:48 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
ЛанаAkaRowan, а еще Жорж Бунше: "Че ж ты молчишь, сволочь? Я же не могу один работать" - напоминает Малиновского, когда они втроем в ресторане. Катя заунывно бубнит, Рома ей отвечает и Андрея подпинывает: "Андрей, а тебе как?" Жданчик, выходя из фрустрации: "А мне еще виски". :LoL:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 28 мар 2020, 09:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6841
Катя Андрею во время первого «свидания»: Когда вы говорите, Иван Васильич, впечатление такое, что вы бредите.

Катя и Рома:
- Будь я вашей женой, я бы тоже ушла!
- Если бы вы были моей женой, я бы повесился!
( немножко сдвинем персонажей)

Андрей Кате ( свят свят свят): Меня царицей ( Ткачук) соблазняли, но не поддался я!
:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

А вот это
Цитата:
несчастье мое." :LoL:

вообще Рома и Андрюша как они есть :pooh_lol: :tender:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 28 мар 2020, 22:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6841
67
Раздраженный Андрюша вызывает академика Малиновского с очень расширенного заседания очень Ученого совета, грозя прислать даже вертолет, но потом срывается в нервы. «Ты вообще придешь или нет?!» - «Ну куда я денусь… Конечно приду! И вообще… отойди от окна (Андрюша отходит от окна), сделай глубокий вдох… я уже в пути!» На это можно смотреть вечно. :tender: А глубокий выдох Андрюша делает, завершив разговор)
Кира психует, Вика предлагает проследить за мерзавцем, если ей дадут высокочувствительную пленку (фотоаппарат у нее уже есть) и просит немножко денег.
Рома тем временем дошел и спасает жизнь друга. У друга в очередной раз все пропало, а у Ромы как всегда есть план: «Соображают на троих, а я стратегически мыслю! У меня есть план!» Андрюша привычно Роминого плана пугается и ведет себе противоречиво. «Жданов, то короче, то подробней, ты определись?» Друг обещает ему свидание с Катей, Андрюша затравлен.
Заставка. :inlove:
Спокойный, вальяжный, расслабленный Андрюша распахивает дверь в каморку, за дверями которой они только что орали с Малиновским, кто громче. Заговорщики хреновы. Наша фамм фаталь уже в пальто и пумпоне на низком старте. Виляя бедрами, как непристойная женщина С раскованной свободной пластикой пантеры перед прыжком Катенька устремляется к изображающему триумфальную арку Андрюше. В момент прохождения под конструкцией (убрать руку Андрюша не догадался, и пантере приходится нырять) Андрюшу вновь атакуют гераниевые флюиды, которые фамм фаталь не будь дурой наверняка только что обновила, и Андрюша чихает. «Это духииии!» - объясняет она неловкий момент, делая ручкой замысловатое «эть». И тут же встревоженно подозревает: «Вам не нравится?» Андрюше пофиг«свежо» и «хорошо», а Катя считает нужным помочь незадачливому ухажеру поскорее преодолеть неловкость допущенного им фо па: «Аааа мой папа тоже очень смешно чихает!» Дальнейшая миниатюра уже выглядит несколько нервно, и Андрюша лишь выдавливает из себя невнятное «дда». «Я что-то не то сказала?» - соображает Катя. «Почему, мне очень интересно», - снова выдавливает Андрюша и шутливо повторяет Катенькин салют. Катя тоже повторяет… но ВС бы за такое расстрелял. Из половника ЕА.
Машка занимается вербальным сексом флиртует по телефону с хахалем и удирает, заслышав Федора. Потапкин пытается открыть глаза младшему товарищу.
КрасивыйАндрюша в распахнутом пальто с Катей на парковке. Катя сняла пумпон. Она заводит про высадить на углу и доеду на автобусе, Андрюша раздражается и широким шагом двигает к машине, попутно объясняя, как он хочет побыть наедине с женщиной своей мечты. Женщина мечты семенит за ним, пытаясь догнать и просит прощения. Виртуоз, одним словом. «Это вы меня простите, Катя». На словах «Я просто хочу побыть с вами вдвоем» женщина мечты аж сдает назад. Андрюша нервничает, дергается, резко отворачивается-поворачивается, в общем, любовь из него так и прет, и Катя вновь испуганно отпря… отпрядывает? Андрюша оправдывается – не могу ничего придумать и достала конспирация. Жует губами. Потапкин срывает поцелуй. Андрюша вновь чихает.
Номер на Андрюшином авто какой-то не крутой) у152 рт)
Федя боксирует с воздухом, ожидая свою шалаву. Вот тоже можно проследить «мотив» - в этой серии еще будет «потасовка» ребяток, одна из, косвенное свидетельство наличия Хитрого Плана (тм).
«Любовники» подъезжают к клубу. Ехали в гнетущей тишине, судя по тому, как Андрюша отреагировал на Катино «Приехали». Катя понимает все правильно и вновь порывается «пойти». Андрюша раздраженно излагает план действий: «Вы ждете, я метнусь, договорились?» Катя, сморщившись, сначала отрицательно трясет головой, потом кивает и на трагическом выдохе соглашается, вызвав у Андрюши еще большее раздражение: «Катя, вы же прекрасно понимаете, как важно завершить эту работу в срок/наладить контакт с этими поставщиками/соблюдать рабочую дисциплину для меня быть рядом с вами». У Кати такое лицо, что сразу видно – да, понимает. Все понимает. Но тут Андрюша вновь чихает, и Катя расплывается в счастливой улыбке – «Правда!» Никогда не слышала о такой примете. Но Катя поверила. «Я… тоже так думаю…конечно…вместе…» Смущается. Андрюша, тронутый до глубины души робкой, пугливой нежностью женщины своей мечты, торопится поскорее свалить из авто: «Кать, я быстро, туда и обратно..». Отворачивается в свое окно. Катя, глядя прямо, с нежностью: «Я буду вас ждать». Андрюша, снова торопится: «Аа деньги есть у вас?». Есть. Срывает решительно пумпон, резко клюет Андрюшу куда-то в боковую часть головы, ретируется не оборачиваясь. До Андрюши доходит, что это уже немножко перебор даже для него, и таки вылезает проводить женщину мечты. Потом отъезжает. Сиротливая Катя без пумпона мерзнет под воротами «Омеги» под грустную музыку.
А Федор мерзнет над верным мотоциклом под нравоучения Потапкина.
Выбегает потерявший ключи нервный Ромик в пижонской курточке и, похоже, тоже мерзнет. «Я скоро там (в машине) голову забывать начну!» Его атакует Вика. Рома невежливо вынимает ее с заднего сиденья и устремляется в Аквамарин. Под тревожное « Неее смааатри! Нее смаатриии!».
Вика разводит Потапкина на бензинна деньги на бензин.
Катя звонит домой из рассадника, в который ее привез любимый мущщина, пытаясь прикрыть трубку от доносящихся отовсюду звуков разгула. «Меня привезет Андрей Палыч!» «А не слишком тебе крутого водителя дали?»- удивляется прозорливый папа. «Это потому что он без меня ни минуты не может», - говорит Катя, улыбаясь улыбкой маньяка-олигофрена.
Рома добрался до Аквамарина, добыл себе блондинку с брюнеткой и вовсю охмуряет. От этого интересного занятия его отрывает хищный Андрюша. Рома интересуется, поцеловал ли Андрюша Катю, и распекает его за лень и безынициативность. Поит допингом. «Оч хорошо!» довольно выдыхает Андрюша (ужасно мило это «оч хорошо у него получается :tender: ). Броуновское движение.
Кира наводит шороху, Андрюша психует, Кира тушуется, Рома огребает за попытку разрядить обстановку.
Катя в рассаднике над бутылкой виски. С надеждой и слезами оборачивается на чей-то чих.
Синицкий всех разруливает и уводит Андрюшу потрепаться. Поит допингом. «Ну ты Жданов и сволочь. Бедная Кира». – «Да я и не отрицаю». Синицкий предполагает, что там наверное «не женщина, а бомба». «Ага, водородная», - ржет Андрюша. А я вот еще обезьяну с гранатой вспомнила. Все-таки есть в Катеньке нечто деструктивное.
Приходит Кира. Так вдохновенно, как с Синицким про бизнес, Андрюша никогда не притворялся с Катей про любовь. Но ведь может же, когда захочет. Сбегает от Синицкого. Броуновское движение.
Снова отрывает Рому от девиц, потрындели, повесеслились, поигрались в «мордобой» - привет Хитрому Плану (тм), (Катя ждет,между прочим), разбежались.
Доехал до Омеги. Катю не видит в упор. Официант почему-то не захотел ему помочь, хотя про круглые очки ему сказали,не ошибешься.
Катя бросается к Андрею и обнимает. Даже искренне. Но это больше похоже на облегчение и радость избавления. Все-таки просидела в рассаднике одна черт-те сколько времени, вокруг звуки и вообще неприятно. Влюбленный мущщина, ага.

В активе - поцелуй в боковую часть - одна штука, объятие (с неоднозначной целью)- одна штука. Все с Катиной стороны.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 28 мар 2020, 23:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
А мне она тут понравилась, как обречённо на Андрюшу кинулась :inlove:
Потихоньку добираемся до Катя-Каерина маков цвет и силиконовой слезке в уголке глаза :girl_sigh: Ни спеть, ни заплакать толком не смог :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2020, 07:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6841
Малышка Мо писал(а):
А мне она тут понравилась, как обречённо на Андрюшу кинулась :inlove:
Потихоньку добираемся до Катя-Каерина маков цвет и силиконовой слезке в уголке глаза :girl_sigh: Ни спеть, ни заплакать толком не смог :pooh_lol:


Ну, тут Андрюша просто выдал на все деньги, так что Катьку я в этой серии понимаю)
Хотя наблюдать броуновские движения, захваты-выверты с мордобоем и театрами и прочее... :tender: :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17873 ]  На страницу Пред.  1 ... 314, 315, 316, 317, 318, 319, 320 ... 894  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB