НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 01 май 2024, 19:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17901 ]  На страницу Пред.  1 ... 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226 ... 896  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (Серия 194)
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 23:30 
Не в сети
Королевская лилия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 23:50
Сообщения: 261
jedilady писал(а):
Zetta писал(а):
очередной период торможения перед разгоном,
:LoL: :LoL: :LoL: Ой, как разгонится.

У него ни одного удачного разгона, кажется, не было( Всё мимо(
То "Зималетто" Катьке отдал, то приехал, а Катерина уже в Египте, то оставил бедную девушку без ужина...
Впрочем, у Кати разгоны тоже... не очень.
У них получается договориться, когда они оба пытаются головой думать.

_________________
"Let us step into the night and pursue that flighty temptress, adventure. - Albus Percival Wulfric Brian Dumbledore, Harry Potter/
— Она просто сдержала слово — улетела, когда переменился ветер. - Мэри Поппинс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (Серия 194)
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 23:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Zetta писал(а):
У него ни одного удачного разгона, кажется, не было( Всё мимо(
...
Впрочем, у Кати разгоны тоже... не очень.
У них получается договориться, когда они оба пытаются головой думать.

В общем созданы друг для друга :pooh_lol:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (Серия 194)
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 23:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
jedilady писал(а):
Zetta писал(а):
У него ни одного удачного разгона, кажется, не было( Всё мимо(
...
Впрочем, у Кати разгоны тоже... не очень.
У них получается договориться, когда они оба пытаются головой думать.

В общем созданы друг для друга :pooh_lol:

:good: :grin:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (Серия 194)
СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 04:54 
Не в сети
Королевская лилия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 23:50
Сообщения: 261
Ага, пара из двух баранов. Вопрос только, кто из них, если им вздумается посоревноваться в толщине черепа, первым уступит...

_________________
"Let us step into the night and pursue that flighty temptress, adventure. - Albus Percival Wulfric Brian Dumbledore, Harry Potter/
— Она просто сдержала слово — улетела, когда переменился ветер. - Мэри Поппинс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (Серия 194)
СообщениеДобавлено: 07 дек 2014, 13:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Zetta писал(а):
Ага, пара из двух баранов. Вопрос только, кто из них, если им вздумается посоревноваться в толщине черепа, первым уступит...

В этой речке утром рано утонули...
Мне почему-то кажется что первым уступит Андрей. Во всяком случае надеюсь, что уступит хоть кто-то, чтоб не утонули в очередной раз.

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (Серия 194)
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 14:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 18:42
Сообщения: 102
Девочки, привет! Я думала, вы уже до свадьбы добрались, а вы еще только на дневнике тормознули))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (Серия 194)
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
K@tena писал(а):
Девочки, привет! Я думала, вы уже до свадьбы добрались, а вы еще только на дневнике тормознули))))

Привет! :hi:
Ага. Это я опять торможу. Буду исправляться. :oops:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (Серия 194)
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
K@tena писал(а):
Девочки, привет! Я думала, вы уже до свадьбы добрались, а вы еще только на дневнике тормознули))))

Алеся фик ещё пишет... :good:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (Серия 194)
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 19:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Яна писал(а):
Алеся фик ещё пишет...

Такие задержки ты разрешаешь? :friends: :kissing_two:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (Серия 194)
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 23:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
jedilady писал(а):
Яна писал(а):
Алеся фик ещё пишет...

Такие задержки ты разрешаешь? :friends: :kissing_two:

По большому блату. :friends:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (Серия 194)
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 13:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Яна писал(а):
По большому блату.
:friends:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (Серия 194)
СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Серия 195

Богатая событиями и загадками.
Судя по Викиному закатыванию глазок «О Боже ш ты мой!», речь Жданова о том, что он не даст больше никому Катю обижать, на нее должного впечатления не произвела. Верит Вика искренне в свою Киру-заступницу. Ну и Бог им обоим в помощь. Женсовет же ж дико обрадовался и бросился Андрея Палыча обнимать, целовать. Лицемерие этих дамочек меня поражает. Можно подумать это не они несколько часов назад рассказывали Андрею, какой Миша хороший и замечательный, и что они с Катей вот-вот поженятся, а он, Жданов, подлый змий. А тут ахи-охи: «вы главное ее верните», «она очень этого хочет, особенно, чтобы вы ей об этом сказали», и кулачки они за него держат, и Миша стал нехорошим в тот миг, когда решил Катю увезти. Ведь дело-то все в том, что тогда им, женсовету, станет хуже жить и работать, а потому и Миша больше нехороший и Жданов для Кати то, что надо. В общем, чувствуется, как дамочки пекутся о Катином благополучии… Мне очень захотелось сделать им что-нибудь очень нехорошее.
А от следующей сцены посиделок Миши на Пушкаревской кухни желание этого нехорошего только усилилось. Отличный такой семейный ужин, или обед. Все такие радостные оживленные мило беседуют, смеются, обсуждают черепаховый суп, навар и солдат, которым спать хотелось больше, чем есть. Здорово так. Господи, хоть бы кто-нибудь из этой замечательной троицы (Миша и Катины родители) на Катьку бы внимание обратил! Ну неужели вы не видите, как она далека отсюда? Как ей это все неинтересно?! Катя на Мишу смотрит, как там Вика говорила, как на лапшу быстрого приготовления. Это она правда Мишин взгляд на Катю описывала, но Пушкарева на своего ухажера смотрит именно так. Мол чего от тебя еще ждать-то: и вкус и цвет и запах, известны заранее, но так как жрать дома все равно нечего будем есть, что есть. Потому как из дома выйти не хочется, точнее хочется, но страшно от деликатеса в прошлый раз было сильное отравление. Боже, похоже кулинар меня достал окончательно раз я перешла на продуктовую тематику…
Елена Александровна решила дочь к обсуждаемым вопросам подключить:
- А ты ела черепаховый суп?
Читай, выходи замуж за Мишу, он в отличие от Жданова, рецепт знает.
Но Катин ответ вообще никого не интересует. Папа свою байку начал рассказывать, мама от Кати отвернулась, Миша и не поворачивался. Ребят, вам так хорошо всем вместе. Нафига вам Катька?
Катюша решилась встречу прервать, мол им с Мишей идти надо. Конечно, Катюш, беги-беги. Все равно далеко не убежишь.
Миша опомнился. Точно они же вечером собирались… Похоже Мише Катин отец гораздо больше интересен, самой Катерины. И тут грех его осуждать. Ведь с Валерием Сергеевичем у них диалог, а вот с Катюшей все больше монологи.
Слушайте, а зачем Миша в гости к Пушкаревым ходил? Разве не для того, чтобы планами поделиться? Разве не собирался он их уговорить дочку с собой отпустить? Или промолчал, потому что Катя ему ответ пока не дала? Так или иначе, но Валерий Сергеевич после ухода Миши был не в курсе событий. Елена Александровна его просветила.
- Работать? Позвал с собой?! В Петербург?!
Что-то как-то особой радости не заметно.
-…Обещала вывести ЗимаЛетто из кризиса, а теперь решила сбежать на полпути! - возмущается Пушкарев чуть позже.
И в принципе, он прав. Хотя у Кати на это есть причины и язык не поворачивается назвать их таким уж незначительными.
Елена Александровна мужа успокаивает: Катька сбегать не будет, сначала разберется со всем в ЗимаЛетто, а потом спокойно уедет с Мишей. Мама все уже решила. Катино мнение ей видимо не интересно. Или она уверена, что дочка сделает именно такой выбор. Или выбора нет?
Мишенька же тем временем рассказывает как он скучал по Катиным родителям и по самой Кате тоже. Кажется, и очередность скучания была именно такой.
Андрей как обычно и привычно опоздал. Мне вот интересно, он только к Катьке все время опаздывает? Или ему в принципе по жизни так не везет?
Он пришел, а Кати уже нет. Но Елена Александровна меня порадовала. И я абсолютно серьезно.
Дверь открывает, там Жданов:
- Добрый день!
- Здравствуйте! - вежливо отвечает Пушкарева и дверь перед лицом Жданчика захлопывает.
Класс! Хоть захлопнуть и не получилось, но было красиво! Андрюша дверь рукой придержал. И даже открыл снова. Елена Александровна отступила и как будто ничего не произошло спрашивает:
- Что вам нужно? - даже голоса не повысила.
- Я хотел поговорить с Катей.
- Ее нет. Она с Михаилом, - улыбка на лице Пушкаревой становится просто садистко счастливой, - Уехала. Они будут очень поздно вечером, - это чтоб добить врага окончательно, видимо. Интересно, а папа Пушкарев в курсе этого «очень поздно вечером»? - Так что если какие-то разговоры, то только завтра, - снова улыбнулась и дверь попробовала закрыть.
Но Андрюша ж у нас не промах. Дверь снова удержал.
- Вы прекрасно знаете, что завтра будет поздно.
Бальзам на сердце матери. Она прекрасно знает и безумно этому рада.
- Я лично ничего не знаю, - оглянулась не идет ли муж, - Я не в курсе дел.
- Ну если вы не знаете, - Андрюша может и просветить, - То Катя собирается уволиться из ЗимаЛетто. И переехать в Петербург вместе с Михаилом.
- А вы как всегда желаете помешать этому.
Почему как всегда? Андрей, кажется, ничему особо никогда не мешал. Разве что только один раз у ресторана Мармеладофф, но так вы ж ему там, Елена Александровна, сами с Мишей помешать и не дали. Понравилось за дочь решения принимать? Решили продолжать в том же духе?
- …А почему вы все время лезете в чужую жизнь? В ее жизнь, а? Все время хотите что-то помешать? Что-то исправить? Диктовать ей свои требования, - продолжает Пушкарева.
А мне тоже это интересно только уже по отношению к вам, Елена Александровна. Неужели вы так настолько не доверяете своей дочери, что не можете ей позволить самой принимать решения о том с кем, когда, как и о чем ей разговаривать? Или Катька не знает какой Жданов подлец и негодяй? Знает. И лучше вас.
- Потому что я не могу без нее жить. Я люблю Катю, - ответ Андрея на ее мать впечатления не произвел.
Но тут появился папа Пушкарев. В отличие от мамы, он готов с Андреем поговорить и чаем его напоить. Мужу Пушкарева противоречить не стала, чтоб вопросов лишних не вызывать. Но:
- Слушайте меня внимательно. Я не знаю, что вы задумали сейчас говорить, но если Валерий узнает, что было между вами и Катей… Знайте, этого не должно быть.
- Я всего лишь хотел сказать, что люблю вашу дочь. Что в этом плохого?
- Но кроме слез, ваша любовь ей ничего не принесла.
Позвольте мне с вами не согласиться. Ничего бы больше не принесла, Катька бы не мучалась до сих пор, а разлюбила бы давным давно.
- Все не так, как вам кажется. И Катя тоже ошибается. Все совсем иначе. Я уверяю вас.
Дальше мне Андрюшу стало совсем жалко. И не потому что ему сейчас предстоит, а потому чаем, судя по всему, его так и не напоили. А может все-таки напоили и уже после этого они с Еленой Александровной в Катиной комнате закрылись? Вообще, интересно как Валерий Сергеевич такое допустил? Не, я не про его ревность. Я про его желание контролировать ситуацию. А тут же явно что-то не то творится. Ладно бы жена с Мишей шептались о чем-то. Тут хоть понятно рецепты могут быть. А со Ждановым с чего и о чем? Или они Валерия Сергеевича отправили куда-нибудь? За хлебом? Или мусор вынести?
- Послушайте, я даже не пытаюсь оправдываться. Я хотел спасти компанию. Я был в панике. Я не знал, что делать. Я использовал Катю, как инструмент…
Конечно, приятного в том, чтобы слушать такое про дочь, ничего нет. Елена Александровна от Жданова отвернулась.
- А она мне поверила, понимаете, - продолжил Андрей, - Я первый раз в своей жизни встретил такую девушку, такую честную, искреннюю, преданную. А я как идиот, понимаете, как идиот, - теперь и сам не могу понять как, да Жданов? - Я ничего не видел. Я ничего не понимал. Я врал ей, что люблю ее, и за этим даже не замечал, что это за человек. Я думал только о ЗимаЛетто.
- ЗимаЛетто… ЗимаЛетто… Самое главное это человек, а не ЗимаЛетто.
- Я понимаю. Теперь я все понимаю, но только теперь уже поздно. Понимаете, я к женщине всегда относился как к развлечению, - видимо Жданов решил быть честным как никогда, ляпнуть такое! - А Катя все перевернула. Она даже такого как я заставила что-то почувствовать. Да ни что-то! Господи, что я говорю! Что-то! Я полюбил. Я с ума схожу. Только она мне теперь не верит.
- Нет. Она не верит вам. Не верит. И не поверит. Вы уж постарались.
- Я знаю. Я получил то, что заслужил. Вы очень правильно сказали: «постарался»! Кретин! - безнадега вроде в его словах, но ведь не сдается.
Андрей прошел в комнату, до этого они оба около двери стояли, и сел на Катин диван. Глаза руками закрыл, чем Елену Александровну заинтересовал.
- Понимаете, когда… Когда Катя уехала, я хотел вернуться к Кире. Я думал, что хотел, - точнее, Андрюш, я хотел послушаться маму, - Я просто не знал, что делать. Естественно, ничего не получилось. Я понял, что я не могу быть с Кирой. Я вообще ни с кем не могу быть, кроме Кати.
- Скажите, а зачем вы все это мне сейчас рассказываете? - Хороший вопрос. Мне тоже интересно стало, - Вы думаете что я вас пожалею? Или поверю вам?
- Да что вы. Я ничего не думаю, - как никогда, правда, - Я знаю, что я ничего не заслуживаю, никакой жалости. Я абсолютно… - запутался и не знаю что мне делать? - Я просто хочу, чтобы вы мне поверили, что я изменился. Я по-настоящему изменился. Катя меня изменила. Я понял… Я только сейчас понял, что такое по-настоящему любить. Я сейчас знаю наверняка, что мне нужна только одна женщина - Катя. Поймите меня. Поверьте, - Елена Александровна присела на тумбочку, на ту самую, на которой они некоторое время назад с Катей обсуждали, что Катюша все еще любит Жданова, - Я хотел, чтобы она дала мне только один шанс. Я бы все объяснил, - главное заблуждение Андрея, - Но постоянно что-то мешало. Сначала это дурацкое письмо, которое попало к ней в руки, потом Надежда Ткачук, - а разве Надя - не твоя затея? - Катя думала, что между нами что-то есть, но это неправда. У нас только деловые отношения. Только деловые, я прошу вас, поверьте мне.
Кире стоит пойти и утопиться или хотя бы перестать мечтать о Жданове. Ни Катя ее как свою соперницу не воспринимает, ни Андрей не считает, что наличие в его жизни Киры каким-то образом может помешать отношениям с Катей.
- Я вам верю. Верю, - сжалилась Елена Александровна.
- Я хотел ей все объяснить. Хотел рассказать ей о своих чувствах, но появился этот Михаил, вместе с этим Петербургом. Если она уедет, я не знаю, что делать.
- Миша, он любит Катю, - давайте дадим ему за это флаг в руки.
- Я знаю, что он любит ее. Но это будет ошибка. Поймите, это будет ошибка. Катя еще любит меня. Мне нужно ей просто объяснить все, - ох, Андрюш, это совсем непросто, - Все доказать. Она будет счастлива со мной. Я обещаю вам. Если она уедет, я… Господи, какая разница, что будет со мной. Главное, что ей тоже будет плохо. Поймите. Поверьте.
Может быть, поэтому он чуть позже не сможет достучаться до Кати? Потому что думает до сих пор в первую очередь о себе, а потом о ней? Ну хорошо, хоть ЗимаЛетто из уравнения исключили, во всяком случае здесь и сейчас.
- Поверьте… Поверьте… - повторила Елена Александровна, - Но Катя вам не верит. И не поверит. Вы знаете, вот таким людям как вы вообще верить нельзя, - судя по глазам Андрея, он все это прекрасно понимает, смириться не может, но понимает, - А если вы так любите Катю и желаете ей счастья, то вам лучше всего оставить ее в покое. Это будет и вам лучше, и нам лучше, а самое главное Кате лучше.
Откуда такая уверенность? И это после того, как ей дочь несколько минут назад на этом самом месте говорила про то, что ее любовь к Андрею - это как благо данное свыше… Но Андрей пока с этим согласиться не готов - головой помотал. Только вот что это меняет, если со всем предыдущим согласен? Вот и еще одна причина, почему в Трафальгаре ничего не получится - сам сомневается в успехе? Есть и еще одна возможная причина - не хватило сил. Сначала дневник, теперь вот этот разговор с ее матерью, его на большее уже просто не хватило.
- Я не могу забыть Катю. И оставить я ее тоже не могу, - заявил, в конце концов Андрей, а Маша с Шурой в этот момент стали держать за него кулачки, видимо это в итоге и помогло, жалко, что потом они держать перестали - Если она уедет, я поеду за ней. Я найду ее и буду умолять меня выслушать, до тех пор пока она не согласится. Я хочу чтобы она поняла, что я люблю ее, - Андрюш, проще корову научить летать, кажется что-то подобное пришло в голову и Катиной маме, - И буду всегда любить. Всегда, чтобы ни произошло, - и вот сейчас я ему верю.
Я верю, а Елена Александровна нет. Рукой на него махнула.
- Слова. Слова. Слова.
- Нет. Нет. Я не знаю, что со мной будет без Кати. Ничего не будет. Меня не будет.
- Ну я вам сочувствую, - без всякого сочувствия ответила Пушкарева-старшая.
А я вот снова с ужасом поверила Андрею. Не думаю, что он про самоубийство, но все же страшно от этой его фразы.
Андрей усмехнулся:
- Да, я знаю, как вы ко мне относитесь. Как я выгляжу в ваших глазах. Я просил прощение у Кати, теперь прошу прощения у вас. Простите меня, пожалуйста, за все, что я сделал. За все мои ошибки. Простите меня.
Почему-то мне кажется, что на прощение он реально не надеется, и судя по выражению лица Елены Александровны правильно делает. Да и какая мать смогла бы простить то, что Андрей сделал с ее дочерью?! Он это и сам знает. Наверное, поэтому попытался зайти с другой стороны:
- Ну вы же ее мать. Вы же должны чувствовать, что она меня любит. Не смотря ни на что. Она будет со мной счастлива. Я обещаю вам. А с Михаилом нет. Он лучше меня, да. Он лучше меня, он порядочнее, он… Но Катя его не любит!
- Вы знаете, что… Я боюсь, что она меня просто не станет слушать, - это да, Катя вообще вряд ли кого-нибудь будет слушать, - Вы знаете, я очень хорошо знаю свою дочку, - три раза ха-ха-ха, или это было для красного словца сказано? - Я знаю, что она может все простить. Все кроме предательства, - в этом они со Ждановым очень похожи, - Она меня слушать не станет, и вас она слушать не станет, - Пушкарева направилась к двери из комнаты.
Андрей не дал ей открыть дверь, удержал рукой. Захватчик!
- Подождите. Я не прошу вас о помощи. Просто скажите мне, где она сейчас. Я хочу с ней поговорить. Я прошу вас, поймите меня.
- Все. Все. Все. Утро вечера мудренее. Давайте завтра.
- Завтра будет поздно, - опять выиграл соревнования за дверь Андрей, - Сейчас она сидит с другим мужчиной. Он уговаривает ее уехать. Он держит ее за руку. Он смотрит ей в глаза…
- Андрей Палыч…
- Я не могу, - да для Андрея это понимать страшно, а для ее матери нет, все как раз правильно, - Я прошу вас, пожалуйста, завтра будет поздно. Вы это прекрасно понимаете, Елена Санна. Пожалуйста, - но Пушкарева только мотает головой «нет».
Она решила за дверь больше не воевать. Ушла к окну и на Жданова больше не смотрит.
Андрей понял, что проиграл.
- Спасибо… Спасибо, что согласились со мной поговорить, - она так к нему и не повернулась, - Я больше не отниму у вас времени, - взял зеленый пакет, дошел до двери, но потом передумал, - Последняя просьба - передайте вот это Кате.
Ты сдался, Жданов? Или надеешься, что пакет Кате скажет то, о чем не смог сказать сам?
Елена Александровна обернулась.
- Андрей Палыч, - остановила его, когда он уже открывал дверь, - Мы с Валерием очень любим Мишу, - мы все за вас троих очень рады, Андрюша, я уверена тоже, - Он надежный, - забавно, но Андрей смотрит на нее с надеждой, понимает, что после перечислений достоинств соперника будет «но», - Он поддерживает Катю всегда, - правда? вот она его всегда, а он ее… - Вот из вас двоих, я конечно бы выбрала Мишу. Но я боюсь, что мое мнение с Катиным не совпадет.
Неужели поверила Андрею? Что ее переубедило?
Жданов подошел к ней.
- Обещайте мне, - продолжила Пушкарева, - Обещайте мне, что после вашего разговора Кате не станет еще хуже, - что фактически подтверждает, что ей сейчас плохо, сдала дочь целиком и полностью, - Обещаете?
Андрей на высоте, что надо признать, не часто бывает:
- Если я вам это пообещаю, это будет нечестно. Но я обещаю вам, что я сделаю все, чтобы этого не случилось.
- Я верю вам. Хотя верить вам совсем не нужно, - покивала в подтверждение собственных слов, но потом все-таки продолжила, - Я скажу вам, где Катя.
Дадим возможность Андрюше доехать до Трафальгара.

Чьей наивности (хотя если точнее глупости) поражаться больше Кириной или Колиной я не определилась. Вика как никогда честно рассказала Кире о том, что Жданов ушел, пообещав вернуть Катю. «Думаешь, поехал ее искать?» - спрашивает Воропаева и видимо очень надеется на ответ: «Конечно нет. Это он наврал женсовету». Зачем врать женсовету не важно и к делу не относится. Ведь гораздо лучше поверить в то, что наврал, что Катьку не найдет, что они не помирятся, чем в то, что великая любовь Киры и Андрея закончилась.
Коля… Коля - это Коля. Опять же Вика опять же честно говорит, что от Коли ей надо только чтобы он отвез ее поужинать, потом домой, потом утром заехал. Зорькин согласен ночевать в машине под окнами Клочковой. О чем ей и сказал. Да, может он и гений в финансах, но на отношения с женщинами его гениальность явно не распространяется.

А вот и новое поле боя наших героев. Трафальгар. Миша светится, Катюша вся в себе. Он, правда, не замечает или только делает вид? Или ему вообще наплевать? Миша про вино и шампанское, Катя о своем, о девичьем, но не в слух, а про себя. Миша все-таки не выдержал:
- Кать, что-то не так?
Ну как тебе сказать, Миш. Просто если тебе удастся увезти Катюшу, то другой она не будет. Так что подумай десять раз, оно тебе надо? По хорошему прошу, подумай.
- Все в порядке. Я сейчас на минутку, - и вперед звонить Маше.
И сразу улыбка появилась, девушка ожила. Миша, очнись. Мне кажется, или до тебя начало доходить? Что-то личико у тебя невеселое? Ну что, родной? Как мыслительный процесс?
Разговор Кати с Машей - это нечто потрясающее. Главное, что Катю интересует - это где Жданов? Не случилось ли чего? Нет. Ничего не случилось, просто он заявил, что ее «найдет и вернет». Ой, зря Машка это озвучила, Катька ж тут же встала на дыбы. Ни за что и никогда - ее главные слова. Маша тут же передумала, мол и уставший он был и домой, наверное, поехал отсыпаться. Ну конечно, решил искать и возвращать Катю во сне! Я конечно все понимаю, но на месте Жданова на такое мнение о себе могла бы и обидеться. Хотя да, Жданову не до обид, он не в том положении. А еще Тропкинина попросила прощение, что не нашла Катюшин дневничок. Ничего. Не переживайте. Сейчас Андрюша подъедет и привезет.
Миша встретил Катю суровым (насколько Миша может, до Андрюши ему очень конечно далеко) взглядом:
- Все в порядке?! Точно?! Или что-то с ЗимаЛетто?!
- Почему ты так решил? - заметил, Миш, уходит от прямого ответа.
- Потому что ты нервничаешь. Когда ты работала у Юлианы, ты постоянно улыбалась, - что-то у меня какие-то нехорошие ассоциации на эту фразу возникли, ну про тех, кто постоянно смеется… - А теперь, работая в ЗимаЛетто, ты постоянно нервничаешь, - какие выводы из одного дня общения с Катей после ее месячной как минимум работы в ЗимаЛетто! Может, она каждый день смеется, просто сегодня такое настроение?! - Ну ничего. Все изменится. В Петербурге я научу тебя отдыхать, - какая самоуверенность, - А что? Красивый город. Спокойный. Все другое. Жизнь будет другая. Давай за Петербург и нашу будущую Петербургскую жизнь, - я что-то пропустила? Кажется, Катька ответ тебе не дала…
Как бы то ни было, но Катька тост поддержала.
Миш, если честно, то противно. До этого не научил отдыхать, а теперь вдруг возьмешь и научишь?! Кстати, позвал-то ты ее как раз поработать! Что-то ты сам себе противоречишь. Спокойная жизнь? А она ей нужна спокойная? Хотя да, после встряски с Андрюшей Ждановым спокойствие только спокойствие.
А вот и главный герой наш подъехал на черном поршике. Так почему же у него ничего не получится? Выдохся? Или дело в том, что знает, что Катя его любит? Это знание его и погубит?
- Ты только соглашайся,- продолжает Борщев, - Я все организую. Все расходы возьму на себя, - какие расходы? что ты организуешь? - Что скажешь?
Вот тут Андрюша пришел, он сейчас все скажет.
- Простите, что прервал вашу милую беседу, - Катька проснулась, хоть какие-то эмоции на лице появились, а то манекен манекеном, только голову поворачивает, - Мне нужно поговорить с вами, Екатерина Валерьевна, - сел рядом с Мишей, стульчик себе для этого взял, получилось два принца напротив Катьки, Мишенька смотрит на Катюшу, правильно смотри, вот такая она живая! Заметь, нерадостная, но живая, а с тобой, Мишаня…
- Андрей… - а как сказала-то! выдохнула!
- Кстати, с вашей стороны не очень хорошо переманивать нашего президента, - это конечно претензии Мишани, - Мы без нее как без рук. Она нам просто необходима.
- Я никого не переманиваю. Я вношу альтернативное предложение. И думаю не самое худшее, - индюк тоже думал, а куда он после этого попал тебе, Мишань, лучше известно, чем мне, - Я считаю, что Кате давно пора изменить обстановку и свою жизнь в целом, - сколько самоуверенности!
- К счастью, это решать не вам, - золотые слова, Андрюш. Но есть проблема - и не тебе.
- Это решать мне! - естественно, Катюш, только тебе.
Сравним позы двух кандидатов. Андрей смотрит на Катюшу, на стол облокотился, при этом к Катюше наклонился. Миша же на стуле развалился как фонбарон, ручки на груди сложил, и с чувством собственного превосходства смотрит на Жданова. Я готова признать, что я к нему несправедлива, что я к нему придираюсь, но объясните вы мне, откуда в нем это превосходство взялось? С чего он это взял? Андрей хоть знает, что Катя его любит, потому что в дневнике прочитал, его правда это все равно не спасет, ну хоть понятно откуда такие знания. А вот у Миши откуда? Месяц его не было, теперь приперся принц, блин. «Я дарю тебе целый мир. Радуйся, Катя. Лучше тебе все равно не найти. А еще я нравлюсь твоим родителям!» Я не спорю, Жданов ее не достоин, но почему Миша-то - луч света в темном царстве? Что Катька большего не заслуживает? Или кулинар столь высокого мнения о себе любимом? Или славный город Питер должен собой перевесить отсутствие у Миши достоинств? Ну так и отлично. Можно просто уехать в Питер без Миши. И не в обиду Северной столице, в мире еще огромная куча замечательных городов.
- Когда я вступала в должность президента, я оговаривала условия с советом директоров. Я свои обещания выполнила. Если вы будете придерживаться заданного курса, - в глаза Андрею она старается не смотреть, - С компанией все будет в порядке.
- Мы вам очень благодарны. Все. В смысле я и компания ЗимаЛетто. Мы вас умоляем - останьтесь. Не покидайте нас, - Катюша почему-то на Мишу стала посматривать настороженно. Боится, что тот догадается? - В компании Зималетто не было и не будет такого президента, - мордочка Миши довольно скучающая, ну примерно такая же как у Катьки, когда она Борщева слушает, - Только благодаря вам наша компания держится на плаву. Именно поэтому я не могу отпустить с вами Екатерину Валерьевну, - последнее Мише, - Вы прекрасно должны это понимать, - самое страшное для тебя, Андрюш, что это понимает Катя. Что именно так она твой приход и речь и понимает. Это была твоя ошибка номер раз, - Я должен признать, что мы не сразу… Не сразу разглядели ваш талант, - во взгляде Катеньки читается «о боже, ну ты и…», - Я бы даже сказал ваш дар, ваш ум и все ваши потрясающие…
- Андрей Палыч, - и здесь уже не сбилась на просто «Андрей» без Палыча, - Достаточно…
- Не перебивайте меня, пожалуйста. Мы все… Все сотрудники, включая секретарей, - это был намек? «женсовет теперь за меня, Катюш»? - Курьеров, уборщиц, всех абсолютно, мы умоляем не уходите, - не о том ты, Андрюш, не о том. И руки сложенные в молитвенном жесте тебе не помогут, - Мы вас все очень искренне любим.
- Этот разговор не имеет смысла. Я хочу уйти. Хочу!
- Я молю… Я прошу вас… В смысле мы, - может, не стоило все-таки исправляться? - Компания ЗимаЛетто только об одном - дайте нам один шанс. Пожалуйста. Один шанс. Вы не пожалеете. Я вам это гарантирую. Пожалуйста.
Видимо, Андрей не хотел говорить при Мише о своих чувствах в открытую. Катька бы тоже не была в восторге, как мне показалось. Только вот тем, что Андрей перевел все на ЗимаЛетто, он Кате и показал, что именно это его и волнует. Все как всегда - для него имеет значение только его драгоценная компания. И она опять чего-то этой компании должна. А ей надоело быть должной, она этого не хочет! Опять друг друга не поняли. Точнее Андрей зашел не с той стороны. Хотя можно было бы ему зайти «с той»? Есть вообще «та» сторона?
Мишеньке надоело:
- Мне кажется совершенно очевидным, что дальнейший разговор не имеет смысла, - тебя, Мишенька, забыли спросить. И вообще когда кажется, креститься надо! - Вы позволите нам спокойно поужинать?
Как бы тебе объяснить, Мишань, спокойно теперь не будет. Катюшке теперь на душе не спокойно. Не до тебя.
- Да безусловно, в компании ЗимаЛетто очень много недостатков, - Андрюшу с мысли не собьешь, - Я главный недостаток в этой нашей замечательной компании! Но я прошу вас… В этой компании очень много изменилось за последнее время, - Мишенька просто-таки упал на спинку своего стула, головку запрокинул. Если честно, мне смешно на него смотреть, - Присмотритесь, не делайте скороспешных выводов, пожалуйста, - Андрюша решил о себе напомнить? Мол я и Надя - ничего такого? Зря ты, Андрюш, на эту тему шарадами. Катька бы и прямому бы тексту не поверила, а уж шарады разгадывать у нее ни желания, ни настроения… - Пожалуйста, повнимательнее, еще раз. Последний раз, прошу вас. Это очень важно, - глухо. До Катьки ему не достучаться, - Да. Я не могу вам предложить город на Неве, где замечательные белые ночи, разводные мосты, - удостоился Катькиного взгляда, но ничего хорошего для него в нем нет, - Единственное, что я могу вам предложить - это компанию ЗимаЛетто, президентский кабинет. Всего лишь этот маленький офис, четыре стены. Все. Но подумайте хорошенько, что вас связывает с этим офисом, - снова намеки? Сейчас она вспомнит, что ее связывает с президентским кабинетом. Инструкция, например… - Моя память подсказывает мне много моментов, - ее тоже, и они у вас явно разные, - Много замечательных моментов…
- Хватит! - вполне ожидаемо.
- Не перебивайте меня, Екатерина Валерьевна…
- Сколько я могу просить? Оставьте меня в покое! - довел девушку. Вот умеешь ты, Жданов, умеешь довести…
Немая сцена за столом. Мишенька сосредоточенно изучает стол. Скатерть, наверное понравилась. Андрюша осознает, что попытка не удалась. Катюша в очередной раз убедилась в любви Андрюши… к компании. Фактически с чего начали, тем и закончили. Если только Андрей еще пару десятков баллов не потерял… Хотя куда ему? Кажется, в воображении Кати он давно уже БОООООльшой минус. Что не мешает ей его любить. Странно, правда? Вот и Андрюша понять не может. А все очень просто, Жданов. Она любит того тебя, которого любила до инструкции. Вымышленного что ли. Тебе реальному она не верит. Особенно после твоих последних фокусов с Ткачук.
- Простите… Простите я… - но она на него так и не посмотрела. Миша тоже взгляд отвел. А мне Андрея жаль - он снова ошибся, но он так старался, был таким искренним, - Простите, что я помешал… Я… Меньше всего я хотел испортить ваш вечер…
Он все говорит и говорит, потому что встать и уйти очень тяжело, а еще может быть, надеется, что она передумает. Но это же Катя. Не передумает. И он встает из-за стола и уходит. И вот тогда она на него оглядывается, поворачивается на стуле, чтобы за ним проследить. Потому что Андрей важен, а не Миша, сидящий напротив. Катя обратно повернулась и взгляд на Мишу натолкнулся. Катя тут же голову опустила. Вспомнила о наличии Борщева. А то за перепалкой со Ждановым о нем как-то забылось.
- Миша, он не уйдет, - и снова на Андрея зырк, - Пойдем отсюда, - встала, Мишу за ручку схватила и к выходу потащила.
Как же я была не права, когда думала, что Миша к Кате как к мебели относится. Это она его переставлять будет с места на место.
- Пожалуйста, сядь. Давай поговорим, - знаешь, Миш, это первые твои умные слова за сегодняшний вечер, - Объясни мне, что происходит. Я думал, что все прошло, - Миш, это твои проблемы, что ты там думал, надо было сразу спрашивать, а не думать, - Ты все забыла, - гениально! Мишань, не быть тебе маркетологом (выдаешь желаемое за действительное), - Думал прошлое всего лишь прошлое и… Я ошибся?
- Давай закроем эту тему, - вот когда Катька бегает подобным образом от Жданова - это понятно и объяснимо, но Миша такого отношения не заслужил. Да, это я говорю. Он мне не нравится, но использовать людей «в темную» тоже, мягко говоря, нехорошо, - Я сделала для ЗимаЛетто все что могла. И теперь просто хочу отдохнуть, - но это ведь не ответ на вопрос, Кать. И ты прекрасно это понимаешь, так что фактически врешь Мише.
- Отдохнуть от чего? Точнее спросить от кого? - не в бровь, а в глаз, Мишань.
- Миша, мне хватило Жданова. Не заставляй меня об этом говорить. Давай просто уйдем, - и ладонью его руку накрыла.
Я придираюсь или Катька и правда здесь не права? Хотя с другой стороны ее право не говорить об этом, а Мишино право решить нужны ему такие отношения или нет. Ведь фактически вот такие Катькины выверты - лучшее подтверждение ее истинных чувств.
- Давай уйдем. Но ведь это не выход, - и снова Миша прав, - Он хочет, чтобы ты его выслушала. И тебе самой это нужно, я же вижу.
- Нет…
- И пока это не произойдет, ничего не решится. Жданов не успокоится. Он будет тебя преследовать, пока ты его не выслушаешь, - все это понимают, кроме Катьки.
- Не будет! - оптимистка ты, Катерина.
- Да будет! И дело не только в нем, а в тебе. Ты несвободна. Я тебя могу забрать, увезти куда угодно, но твои мысли здесь останутся, - дошло. Молодец! я б еще сказала: наконец! - А я этого не хочу. Я хочу, чтобы ты не от него сбежала, а поехала со мной, - имеешь полное право, - Понимаешь? Я хочу, чтобы ты снова улыбалась… А на это нужно время. Ты справишься. Я буду рядом.
Один из немногих моментов в сериале, когда мне нравится Миша. Молодец он здесь. Хотя вот этой речью и подписал себе «смертный приговор». В том смысле, что Катя поняла, что не сможет ему дать того, что он хочет. Если она поедет в Питер, то не с Мишей, а от Жданова. И да Борщев такого не заслужил. Так что Миша получит отставку.
Андрюша тем временем настраивается в баре: «Последний шанс, Жданов. Твоя жизнь на волоске. Да и ее тоже». Все-таки о себе, Андрей Палыч, думаем в первую очередь? Вот ваша ошибка номер два. А еще почему-то мелькнула такая мысль - был бы Ромка, он бы что-нибудь придумал.
Выдув махом бокал виски, Андрюша направился к мирно обедающим «братьям Гримм». Он что думает, что от разящего от него запашка алкоголя они быстрее согласятся?
Понравилось описание Андреем Миши - «тип», более того «точно тип, иначе я не стал бы вас беспокоить». И все-таки убалтывать Андрюша умеет… Всех, кроме Катюши.

Разговор на кухне Пушкаревых после ухода Жданова - это чудо чудное. Во-первых, судя по всему чаем Андрея все-таки напоили, и он, видимо, высказал мыслю, что он против Катиного отъезда. Валерий Сергеевич с одной стороны не очень доволен тем, что Катя бросает ЗимаЛетто, не доделав дела там до конца, родителей оставляет, но ресторанный бизнес и Миша хорошие, а потому все вроде как и неплохо складывается. Удивительное не это, тут все понятно, логично и предсказуемо. Странно другое - Елена Александровна. Она успокаивает мужа, мол, ЗимаЛетто само разберется, Мише она дочь свою доверяет… А потом вдруг резюмирует:
- Только мне кажется, Катя совсем не хочет ехать.
А может не вдруг? Может именно потому что это понимает и сдала Жданову явки и пароли? Дала Кате право выбора, пусть этот выбор и не совпадает с ее?

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (Серия 195)
СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 19:56 
Не в сети
Королевская лилия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 23:50
Сообщения: 261
Отвечу пока на часть поста) На весь текст единовременно меня не хватает)
Цитата:
Андрей как обычно и привычно опоздал. Мне вот интересно, он только к Катьке все время опаздывает? Или ему в принципе по жизни так не везет?

На самолеты-поезда он вроде как не опаздывал. На деловые встречи тоже вовремя приезжал. Даже на свидания к Кате припозднился единожды, а так всё в срок прибывал. У меня есть подозрение, что глобальная Катина удача(неудачлива она, имхо, в мелочах, а так что у неё не делается - всё к лучшему) перебивает гораздо меньшие способности господина Жданова.
Цитата:
…А почему вы все время лезете в чужую жизнь? В ее жизнь, а? Все время хотите что-то помешать? Что-то исправить? Диктовать ей свои требования, - продолжает Пушкарева.

Мда, в своем глазу бревно не наблюдает...

Цитата:
- Нет. Нет. Я не знаю, что со мной будет без Кати. Ничего не будет. Меня не будет.
И провалится А.П,Жданов в темные пучины Тартара...
Что будет? Плохо ему будет. Наверное, долго. Сильно. Крушение надежд. Потом,несколько лет минимум, что бы с ним не случится, все будет окружено шлейфом - "А ведь всё могло бы быть иначе". Образ Катерины или будет защищающимся разумом снижен до "она сама во всем виновата, и легла со мной незамужней", или, на что, имхо, уже есть намеки возвышен до "Бедный невинный ягненок, святая, а я сволочь и всё испортил своими грязными ручонками". Последний вариант опять же нехорошо отразится на самооценке, и, в любом случае, думаю, от реальной Кати в представление Андрея останутся рожки да ножки.

_________________
"Let us step into the night and pursue that flighty temptress, adventure. - Albus Percival Wulfric Brian Dumbledore, Harry Potter/
— Она просто сдержала слово — улетела, когда переменился ветер. - Мэри Поппинс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (Серия 195)
СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 00:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Алеся, если бы он успел, разве могли бы мы увидеть сцену в Трафальгаре. :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (Серия 195)
СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Zetta писал(а):
Отвечу пока на часть поста) На весь текст единовременно меня не хватает)
Ага. Что-то в этот раз много получилось :pooh_lol:
Zetta писал(а):
У меня есть подозрение, что глобальная Катина удача(неудачлива она, имхо, в мелочах, а так что у неё не делается - всё к лучшему) перебивает гораздо меньшие способности господина Жданова.
Видимо да. Пора Андрюшке к чародеям обращаться. :grin:
Zetta писал(а):
Мда, в своем глазу бревно не наблюдает...
+100000000
Zetta писал(а):
И провалится А.П,Жданов в темные пучины Тартара...
:swoon:
Zetta писал(а):
или, на что, имхо, уже есть намеки возвышен до "Бедный невинный ягненок, святая, а я сволочь и всё испортил своими грязными ручонками".
Мне тоже кажется, что остановится он на этом варианте.
Zeta писал(а):
думаю, от реальной Кати в представление Андрея останутся рожки да ножки.
как и у Кати об Андрее
Яна писал(а):
Алеся, если бы он успел, разве могли бы мы увидеть сцену в Трафальгаре. :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Думаю да. Просто она бы была на кухне Пушкаревых :o

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (Серия 195)
СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 15:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Без братьев Гримм :-(

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (Серия 195)
СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 16:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 17:07
Сообщения: 12
Ура!195 серия появилось! Спасибо огромное за такое вдумчивое и подробное описание. Читаю и снова слезы на глазах во время объяснения Андрея Палыча и Елены Санны. Как я люблю эту сцену! Вот тут я вижу, что он действительно раскаивается. И мама у Кати все равно самая лучшая: она почувствовала, поняла свою дочь и дала им еще один шанс. Повинную голову меч не сечет. Не знаю как бы я поступила на ее месте.
Как мне нравится в сериале продуманность в мелочах. Вот название ресторана "Трафальгар"- неслучайно. Разговор в ресторане - настоящее сражение за Катюшу! Пусть пока не безоговорочная победа, но главный противник повержен и покинул поле боя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (Серия 195)
СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 17:11 
Не в сети
королева ничего
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2014, 14:56
Сообщения: 36
lusik писал(а):
Пусть пока не безоговорочная победа, но главный противник повержен и покинул поле боя.

тоже мне противник,его даже всерьёз рассматривать невозможно.2 кастрюли и сам Миша-такой с поля боя сам сбежит :grin:

_________________
Слова-цветы из ничего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (Серия 195)
СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 18:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
rompu писал(а):
lusik писал(а):
Пусть пока не безоговорочная победа, но главный противник повержен и покинул поле боя.

тоже мне противник,его даже всерьёз рассматривать невозможно.2 кастрюли и сам Миша-такой с поля боя сам сбежит :grin:

Я так понимаю ещё один "любитель" Миши в теме :friends:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (Серия 195)
СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 20:40 
Не в сети
королева ничего
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2014, 14:56
Сообщения: 36
Яна писал(а):
Я так понимаю ещё один "любитель" Миши в теме

о,да! :girl_haha: просто-таки обожатель хорошего,выноситьневозможного и до зубовного скрежета скучного Миши :o

_________________
Слова-цветы из ничего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17901 ]  На страницу Пред.  1 ... 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226 ... 896  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB