НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 16 май 2024, 04:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17908 ]  На страницу Пред.  1 ... 585, 586, 587, 588, 589, 590, 591 ... 896  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 20:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3488
Откуда: Питер
Китри писал(а):
страшно представить ,что было бы, если б не останавливало)
Перелицуй "Кавказскую пленницу" :o

_________________
Роман: А?
Андрей: Свет...
Роман: А. Операция "Лампочка".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 20:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6846
Цитата:
а мама-то, мама Катина нормальная вообще?

О, эта Катина мама! :pooh_lol:

Катенька кстати совершеннейшее дитя любви. Сочетает в себе черты обоих родителей. Манипулирует и тихушничает, не меняясь в лице, как мама, и весьма не прочь привлечь всеобщее внимание, как громогласный папа. Без смущения и прочих глупостей. И легко переживает случаи, когда выставила себя смешной. Футбол, подиум, преображение...
А потом, конечно, да, баюс-баюс-ниуверина перед своим "ковровым" показом :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 20:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6846
ЛанаAkaRowan писал(а):
Китри писал(а):
страшно представить ,что было бы, если б не останавливало)
Перелицуй "Кавказскую пленницу" :o


Это либо она меня ведет в загс, либо я ее к прокурору? :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 20:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Лана в твоем скрине вижу готовность и решимость.

Может это немного беззащитность:

Изображение

но вообще усомнилась уже в беззащитности. Скорей, решимость действительно, она решимости набиралась, ну и радость, конечно, радостное предвкушение

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 21:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
ЛанаAkaRowan писал(а):
sinichka писал(а):
а мама-то, мама Катина нормальная вообще?
Конечно. Она знает про то, что надо выгнять гостей и упаивать папу, что доча напевает марш Мендельсона, что время позднее и что у Жданова есть невеста. Поэтому она с одной стороны заливает Андрею как сидящая до ночи на работе Катя целыми днями рассказывает родителям о потрясном человеке и руководителе ндрее Павловиче (хотя нам таких разговоров не показали ни штуки), а с другой старательно расписывает, что Катю вот-вот может увести из-под носа у Андрея милый Зорькин.

Там папа дурак, а Катя в умную маму пошла.


А, вот так, да? :LoL:

Я-то думала, что мама оберегать дочку должна от опасности отношений с красивым, почти женатым начальником. Чтобы не было горя у дочки потом, когда он поматросит и бросит.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 21:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
ЛанаAkaRowan писал(а):
А в чем я ее обвиняю? Только в толстокожести и упертости. Она его хочет получить и не видит, насколько он к этому не готов.


Я имею в виду обвинения, что она тащит Жданова в постель. Или тащит его с ней проводить время. Она не тащит, она думает, что он этого хочет, набирается решимости и соглашается.

Она не видит его сомнений, он же перед ней их не показывает. (его словам перед уходом из дома я уже пояснила свою трактовку) Его крики о нежелании идти в офисе он пояснил благородным нежеланием портить праздник ее родителям, и она ему поверила.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
ЛанаAkaRowan писал(а):
И еще в том, что на этот вечер она не испытывает физического влечения к Андрею.


Ну как это не испытывает, ты что? Она стесняется просто. И не выражает свое желание так откровенно, как опытные женщины.

ЛанаAkaRowan писал(а):
Хотя с чего он должен жалеть успешную девушку с женихом в наличии - я не понимаю.


Ну так не любит же он ее и должен сейчас огорчить, уйти от нее. Вот и не надо ее жалеть, не надо ее обнимать, целовать из жалости, она с этим справится.

ЛанаAkaRowan писал(а):
а она как раз перед зеркалом пальцами улыбку натягивает на лицо.


Ну радуйся же, радуйся, сейчас осуществится мечта всей твоей жизни! - говорит она себе. И боится, и волнуется, как оно пойдет.

Она так долго об этом мечтала и вот сейчас…

ЛанаAkaRowan писал(а):
Из твоих же слов два вывода:а)

А/К существовало минут десять, максимум двадцать.


Ну не знаю, сколько там у них это самое было. Может, два часа со всеми ласками прелюдиями. :)

А потом да, А/К исчез и вернулся здравый рассудок.

Китри писал(а):
Вот ей-ей, простите мне мою цвничность, но после дня упревания в душной каморке, беготни, сыто-пьяного празднования дома и прочих...передвижений, отсутствие видимых водных процедур... в общем, оно не добавляет сцене эротизма


Ну, были наверно водные процедуры.

Китри писал(а):
С удивлением? А для него есть причины? Или она дура? Или играет и заигрывается.


Конечно, есть. Ее еще никто не возил на секс в гостиницу. Она не дура. Она наивная, чистая, влюбленная девочка. :wink:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 21:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6846
Цитата:
Конечно, есть. Ее еще никто не возил на секс в гостиницу. Она не дура. Она наивная, чистая, влюбленная девочка. :wink:

Ага, только в общагу :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 23:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июн 2013, 21:55
Сообщения: 665
Откуда: Харьков
sinichka писал(а):
Я-то думала, что мама оберегать дочку должна от опасности отношений с красивым, почти женатым начальником. Чтобы не было горя у дочки потом, когда он поматросит и бросит.
Видимо, мама была уверена, что умная дочка справится - и таки была права)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 23:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июн 2013, 21:55
Сообщения: 665
Откуда: Харьков
Китри писал(а):
А у меня вот. Андрюша и акционеры
https://www.youtube.com/watch?v=Od-RPOU ... torRecords
И ребятки
https://www.youtube.com/watch?v=fQGgESJ ... rvud-Topic
Ты знаешь, Разведку я чётко увидела со Снейпом :pooh_lol: И не то чтоб это была объективная истина, но под его восприятие может отлично лечь)))
Ты спросишь, зачем же я злой?
Я скажу тебе: «Отойди!»
Мудак — он не враг и не свой,
Но в разведке милее враги. - и кадры с Орденом Феникса)))
А Капитаны супер. Надо падать в ноги Лане :grin:
А с Кирой могла бы Sokolova заинтересоваться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 00:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Китри писал(а):
что Катя дала Андрею за время с момента открытия Зорькина? Помощь в махинациях не считать, это работа. Так или иначе. А вот в душевном смысле?


Мне кажется, это какая-то странная претензия. А что она должна была ему дать? А он ей что дал? Или это ты все еще ищешь, за что же это он ее мог бы полюбить? Ну так, это тебе Катя кажется страшилищем, а Андрею вовсе так не кажется. Боролось, боролось в нем Андрей/Роман с его подозрениями, страхами и Андрей/Катя с его любовью и А/К победил после того, как все страхи отпали, после тoго, как он дневник прочитал и все понял. Понял, что ошибался во всем: в Кате, в Зорькине, в ситуации, в отношении Кати к нему и к Зорькину, в Катиных намерениях по Зималетто.

Кстати, а как ты поясняешь кошмар Андрея, когда он в машине Катю и Зорькина видел и кричал: "Tы в кого влюблена в меня или в Зорькина"? И Катеньку ласково (как даже Кира заметила) звал? Ревность, не?

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 01:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Амалия писал(а):
Когда-то я тоже смотрела сериал про любовь Кати и Андрея по одной простой причине - я хотела про это смотреть.

А я и сейчас хочу. Принять, что герои такие, как Китри описывает - это как лишиться чего-то важного, чем восхищалась и чем жила много лет. Это будет очень грустно.

Ань, тебе не жалко их - твоих любимых Катю и Андрея, про чью любовь ты написала столько прекрасных произведений? Сюжеты этих произведений тебе же навеял фильм, правда? История их любви? А теперь получается нет для тебя иx любви и не было. Грустно ведь? :cray:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 01:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Китри писал(а):
Цитата:
а, он стал лучшим человеком. Он перестал врать совсем, он стал серьезнее

Всем - это кому? Патологические лгуны в кино, конечно,есть, но это совсем не Андрей :pooh_lol: Врал Андрей только Кире (ну, и вообще - женщинам). И акционерам,


А кому не врал? И Роману врал (про свои чувства к Кате) и родителям врал, и Кире врал, и акционерам врал, и женщинам разным своим врал, когда был с ними, этого мало? Кому не врал-то?

А после дневника больше не врал.

А то, что дневник прочитал, что подлость это, так ЕА хорошо об этом сказала, что иногда нужно это, чтобы лучше понять.

Китри писал(а):
Цитата:
Кстати, если все только ради фирмы, так почему он не согласился снова стать президентом?

Да кто б ему дал :pooh_lol:


Конечно дали бы, если бы Катя ушла. А кто будет? Саша? Это еще хуже. Павел бы согласился, и голосование решает все же.

Китри писал(а):
Цитата:
А в ресторане с его родителями, как Катя не давала ему сказать о том, что они хотят пожениться, боялась - перебивала его все время, все о фирме и о фирме говорила, а он все же вклинился и перебил ее. И о "пожениться хотим" сказал. :inlove:

В ресторане с его родителями - это шедевр. Это вся "счастливая" семейная жизнь этой пары (причем не только их личная, а включая этих самых родителей) во всей красе и пяти минутах. Это присыпанный сахарком адочек. :o


:shock: Почему, можно поподробнее?

А по-моему, Андрей и Катя сделали так, как хотели. Отказались от гламурной свадьбы и родители на это согласились.
И на свадьбе гостей от Андрея вообще видно не было. (За Андрея даже обидно, где его
друг-шафер? Почему шафером должен быть Зорькин? У него что, кроме Ромы друзей вообще не было?)

Ты раньше где-то писала, что сел Андрей рядом с мамой - ну и что?! Стул так стоял, он и сел. А в другой сцене они уже рядoм с Катей в обнимку сидели.

Китри писал(а):
Цитата:
И забота о родителях тут, и его понимание, что не потянут ее родители финансово мощную свадьбу с ждановским размахом. И не надо ему показуха, пышная свадьба.

Пардон, а... полу-олигархи Ждановы, почти олигарх Катенька, нехило приподнявшаяся на своей честности... и кто-то всерьез рассматривает вариант, что свадьбу оплачивают Пушкаревы, пусть и частично? Пышная свадьба ему действительно не нужна, в отличие от Катеньки. И как изящно он ее этой пышности лишил! Ты посмотри еще раз ,с чего вообще он завел этот разговор? и как? "Мои родители, со своей стороны, ничего не пожалеют..." Какие, нафиг, родители?? 30 лет парнише, сам давно зарабатывает, и зарабатывает много... Разумеется, Пушкарев отреагировал. Он, мол, тоже не пожалеет. Катеньке и пришлось ... соглашаться на бабсовет с конкурсами)


Ну принято жe, что свадьбу родители оплачивают, нет? По-моему, это традиция.
Вот он и хотел избавить Пушкаревых от излишних трат, он же понимал, что не потянут они финансово должный размах.

И да, Андрей согласился на бабсовет, потому что ему гламур был не нужен. И денег на гламур у родителей его невесты нет. И своих родителей обломал, согласились они на обычную скромную свадьбу.
Это все ему в большой плюс, не в минус.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 01:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2021, 11:27
Сообщения: 404
Цитата:
А больше никто нашу невинную овечку не гнобил. Ну, кроме Милко, но тут уж действительно к любимому вопросы.

Любимый сам плохо управлял Млко. С ним справится могла только Кира.
Цитата:
До этого разговора она не знала о его страданиях. А когда узнала, плакала.

Если бы она плакала, там слезы не нужно было бы выискивать под микроскопом.

Ali, спасибо за Колибри! :sun: Аж олдскулы свело, как говорит мОлодежь :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 02:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Посмотрела эту сцену перед днем рождения в Зималетто, которую мы уже обсуждали, а я ее только сейчас посмотрела: Катя ведет себя как ребенок, так искренне показывает, что хочет с ним провести время, а он нашел такую красивую отмазку, так печется о ее родителях. Это же их праздник. И в Катиных глазах выглядит таким благородным. Поэтому она ищет решение и находит его. Верит его словам безоговорочно и ведет себя совершенно по-детски.
А ему что остается? Только застрелиться, что он и делает :)

И откуда же у нее потом что взялось, это умение держать гордую осанку?

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 04:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Смотрю я как то задом наперед.

74 серия

Какой все-таки кошмар эта их встреча в кафе!

Об этой сцене было много споров, тут видели с его стороны какой-то отклик, на Киру он потом жарко кинулся, я отклика не вижу, наоборот, мне стыдно смотреть, как она, бедная, хочет его, обнимает его, и как он не отвечает ей. Смотрю и хочется постоянно приговаривать: "Какой кошмар!" Она так неумело непосредственна, открыта, а он...
Ну, на колени посадил, после того, как она его, можно сказать, вынудила на это, "руку можно не отдам, ну, подержусь", там бантик потрогал - ну знает же, где у женщины все находится, она и про волну ему, и на губы его смотрит, тянется, и обнимает, возбуждение у нее неслабое, а он понимает же, что с ней делается и не поцелует ее как следует, нормально, страстно, нe обнимет нормально, ничего! На часы за ее спиной смотрит, лоб морщит, мол, что ты несешь? И эти бантики ее несуразные в косичках, детские, и лицо детское, круглое, маленькое какое-то по сравнению с его...
Не люблю эту сцену. И в машине ее выскакивание из себя не люблю. Она не выдержала уже, его обцеловывать кинулась, а он ни грамма к ней. Как она не видит, что он что-то не то?

А потом она ушла, он лицо свое вытер, широко так раскрытой ладонью, ее поцелуи стер.

"Она меня вчера еле домой отпустила! Мало мне было Киры, Катя тигрица!" и "Я чаще, чем 2 раза в месяц ее видеть просто не могу, обрыдло!" - вот и весь сказ.

И прямо поверить ему тут хочется - в пользу джена. Хотя очень многие видели тут его сдерживаемую страсть, вылившуюся на Киру потом.
Самая это нелюбимая сцена фильма.

Как вы, девочки, эту сцену трактуете?

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 04:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
sinichka писал(а):
Как вы, девочки, эту сцену трактуете?


А-a, ой, Китри, ты уже выложила свой обзор этой серии! пойду почитаю :)

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 05:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3488
Откуда: Питер
sinichka писал(а):
74 серия Как она не видит, что он что-то не то?

А ты всю серию смотришь? Там же, прям перед этим кафе, до надписи "несколько дней спустя".

Катя-1 с дневником: Тянет ли его ко мне, как к женщине? Я люблю его и испытываю то, что наверное называется желанием.
Катя-2 с медведем: А он?
Катя-3 на столе: Нееет. Когда любишь, хочется человека обнять, поцеловать...
Катя-1: ...дарить ему своё тепло, нежность, нет, просто быть к нему близко.
Катя-3 (мечтательно): Крепко прижаться к нему и никуда не отпускать.
Катя-2 (жестко): А он ведёт себя совсем иначе. Нет, я понимаю, что надо быть осторожными, но в любви иногда бывает достаточно одного взгляда, одной улыбки, а он холоден.

Самая "детская" ипостась, с плюшевым медведем в обнимку, дает самую трезвую оценку происходящему.

Поскольку нам эти несколько промелькнувших дней не показали, то нет оснований думать, будто Андрей себя разок повел иначе и Катя пересмотрела свои выводы. Значит, она дала волю той Кате, которая уселась на самую высокую доступную точку комнаты, на стол :grin: Ведь и Катя-1 того же мнения.

Катя-1 (мотнув головой): Но что же мне делать? Не могу же я... хотя иногда так хочется…
Катя-3 (почти с отчаянием): Ну почему только мужчинами позволено проявлять инициативу?!

Вот она и прет как бульдозер - и в кафе и в машине с дворниками, и на следующий день, в свой ДР.

Цитата:
не могла совладать с желанием, вылазила из себя аж
Я бы поверила в это, если подобное авторы не поставили ПОСЛЕ разговора трех Кать. Было бы до - было бы похоже на желание, которое не умеет ни сдержать, ни выразить. А после... похоже на осознанное охмурение. Корявое, неумелое, но выполнение принятого решения Кати-1 с поддержкой Кати-3, которые забили на оценку Кати-2.
Потому в Первую ночь всё так неуклюже, что у обоих рассудочно, а не по зову природы :oops:

_________________
Роман: А?
Андрей: Свет...
Роман: А. Операция "Лампочка".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 11:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 02:27
Сообщения: 1254
Лана, браво! Как всегда доказательно с фактами. И еще эти факты надо правильно считывать, что у вас хорошо получается.
Синичка тоже достаточно умело ведет защиту, но это, именно, защита, попытка притянуть все за уши. Он врет Ромке? А почему Ромке, а не Кате и зрителям? Ну, нет там никаких розовых соплей.
И почему=то, Андрей говорит, или врет Кате и она ему верит, хочет верить, а когда хочет верить Кира, то дура и стерва. У Кати есть причины ненавидеть Киру, а Кира - не смей... Странное кино...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 12:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Aksai писал(а):
Синичка тоже достаточно умело ведет защиту, но это, именно, защита, попытка притянуть все за уши.


Это я не разогналась еще в аргументации. Сдерживаюсь пока, потому что длительное и хлопотное это дело - со скринами и кадрами в руках все доказывать. У меня этот этап жизни вроде прошел, но тянет уже вернуться. :)

Aksai писал(а):
Он врет Ромке? А почему Ромке, а не Кате и зрителям?


И Кате он тоже врет. С него слетает ложь только в редких случаях, когда Андрей/Катя прорывается, сначала это бывает очень редко, потом редко, потом чаще, потом часто, потом очень часто, после чтения дневника Андрей/Катя победил, и Андрей/Роман исчез совсем. Зрителям он не врет, потому что зрители могут видеть на экране что им угодно. :)

Aksai писал(а):
И почему=то, Андрей говорит, или врет Кате и она ему верит, хочет верить, а когда хочет верить Кира, то дура и стерва. У Кати есть причины ненавидеть Киру, а Кира - не смей... Странное кино…


Ненене, откуда такое? Не у меня во всяком случае!

Кира тоже хочет верить и верит, ее тоже жалко, Андрей по отношению к Кире та еще свинья.

Насчет Катя не любит Киру и Кира не любит Катю:

Катя не любит Киру как невесту своего любимого мужчины - имеет на это право? Имеет.
Кира не любит Катю, когда узнала, что ее любимый мужчина изменял ей с Катей, имеет на это право? Имеет полное право.

Но! Кира невзлюбила Катю задолго до того, как узнала, что именно Катя любовница Андрея. Она ревновала Катю просто как человека, который стал близок Андрею, с которым Андрей проводил много времени, ревновала его за то доверие, которое Андрей к Кате испытывал.
А почему бы ей не порадоваться было за любимого человека, что возле него оказался рядом такой хороший специалист, друг, человек, которому он доверяет? Но нет.

Так что тут в правах и нелюбви большая разница.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17908 ]  На страницу Пред.  1 ... 585, 586, 587, 588, 589, 590, 591 ... 896  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB