НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 13:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17891 ]  На страницу Пред.  1 ... 582, 583, 584, 585, 586, 587, 588 ... 895  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 06:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
ЛанаAkaRowan писал(а):

Цитата:
в 197 серии
Спасибо. Но там только о выходе из Совета директоров и ни слова об акциях.


ЛанаAkaRowan писал(а):
Спасибо. Но там только о выходе из Совета директоров и ни слова об акциях.


Странно, я же вроде это где-то слышала. В ушах что ли у меня звенело? :oops: Я точно видела эпизод, где говорилось, что он отдал акции совету директоров. Сейчас искала и не нашла… дурдом какой-то! Что правда этого нет нигде? :unknown:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 07:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
ЛанаAkaRowan писал(а):
В этом же сериале показывали Андрея с Кирой и с Изотовой. Показывали, как засыпает со своими любовницами, Викой и Машей, в обнимку Малиновский. А Вика и вовсе с обнаженной грудью была в кадре. Как были и наручники на на ней. Показывали жуткого в кровь избитого Андрея... Всё это - детям?Зато взрослым показали такую нежность:


Ну надо же было показать отличие секса с другими женщинами от секса с Катей. Не было разгула, была нежность и трепетность.

В последнем разговоре с Катей в ресторане после песни на вопрос Кати: "У нас разве что-то было?" он говорит: "Мы любили друг друга". Значит, так и было. Считать, что этот разговор притворство и Андрей себя так ведет из-за того, что ему надо уговорить ее не бросать Зималетто - это ни в какие ворота...

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 07:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
ЛанаAkaRowan писал(а):
Андрей флиртует с Волочковой, Катя обижается, Андрей и не думает что-то прояснять, на все потуги Малиновского объяснить про "косичку дыбом" лишь отмахивается: не собираюсь ничего делать, сама отойдет!


В его понимании он ничего такого с Волочковой не делал. И для него это был просто привычный треп. Он привык так общаться с женщинами. Потом показывали, не помню в какой серии, что Волочкова eму была совершенно безразлична.

ЛанаAkaRowan писал(а):
И сколько Малине пришлось приложить усилий, включая предоставление собственной квартиры, чтобы Андрей все-таки пригласил Катю на Вторую ночь. Сам влюбленный мужчина никакого стремления не проявлял.


Рома накручивал его. Ее соблазнение - это подлость в понимании Андрея. Он все еще боролся с собой и хотел это прекратить. А ощущения его и чувства во время секса с ней ему самому не понятны и новы. Он не знал, как к ним относиться. Это ж говорилось открытым текстом! Ему нужно было время и страдания - то есть, все, что произошло в фильме, чтобы осознать, что это любовь.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 08:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
То есть Андрею нужен был публичный позор, страх потерять фирму навсегда, крушение всех надежд и всего, что составляло его жизнь ( заметим, все это было устроено Катей), чтобы понять, что те полгода страха за фирму ( что опять устроила Катя), два секса, шантаж, истерики и месяц издеваьельств после инструкции - это лучшее, что было в его жизни? :o

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 09:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Цитата:
Катя не любит Киру и имеет на это право.

Ох, пропустила вчера в пылу дискуссии, еще одно мое любимое :pooh_lol: Кто бы и за Кирой признал такое право - не любить Катю...
Цитата:
Конечно Катя не монстр и Андрюша не фантастически красив, и дело не во внешности Кати... Ну, не 13-летние девочки тут рассуждают, чтобы писать такое -"не так красива потому и не заслуживает такого мальчика". Ни тряпки, ни внешность здесь не главное. Можно быть еще менее симпатичной, но привлекательной и притягательной человеческими качествами. Я, например, их не вижу, и другие тоже. А неприятного в поведении очень много. Если нет не только внешней красоты, но и внутренней, тогда за что можно полюбить, тем более и доказательств любви не представлено.

Не знаю, я вижу именно монстра. Хтоничную тварь из темной пещеры, которая выползла на солнце и...
На ее фоне небезгрешный Андрей, которого за Киру нужно долго и методично бить ногами, кажется почти ангелом.
Не знаю, может это из-за моей пылкости такие у меня ассоциации :o :pooh_lol:
Цитата:
В последнем разговоре с Катей в ресторане после песни на вопрос Кати: "У нас разве что-то было?" он говорит: "Мы любили друг друга". Значит, так и было. Считать, что этот разговор притворство и Андрей себя так ведет из-за того, что ему надо уговорить ее не бросать Зималетто - это ни в какие ворота...

Синичка, так весь сериал снимался под девизом «Не верь словам».
Вся любовь гг - только на словах, и не подтверждается делами. И вся невербалика вопиет об ее отсутствии.
Так что в джене слова, два секса и даже свадьба ничего не доказывают.
Цитата:
Во второй ночи он больше немного раскован в движениях.
Ну а почему бы не поверить прямо сказанному Роману о сказочной ночи? Он же словами описал прочуствованное, почему не принять за правду?

Вторая ночь. Катя лежит в постели с любимым и корчит рожи. В первую не корчила, почему? А девочку-девочку надо опять изобразить, перед фанфиком про Дениса.
Бурные ласки - Андрей, лежа за километр, водит кончиками пальцев по ее руке - рука лежит бревном. Страсно-узасная история с Денисом - Катя отсаживается, не смотрит на Андрея, не стремится прижаться к нему. Андрей не пытается прижаться к Кате. Любящие люди, которые вместе переживают тяжелые воспоминания? Одна хочет спрятаться на груди любимого, второй - защитить любимую от ужасов прошлого? Да щас.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 14:22 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
весь сериал снимался под девизом «Не верь словам».

Вот точно. Катя с Андреем будто соревнования по вранью затеяли и Катя выигрывает. С тем же "пора признаваться" - в первый раз в жизни влюбился, ага. В 30 лет. Недочеловек, что ли, сухостой, не способный к чувствам? Тогда откуда они в 30 лет появились? И ведь Кире говорил при расставании, что был в нее влюблен, и Наде говорил, что любил Киру, и это нормально. Ненормально самому себе плести - что ах, впервые в жизни шарахнуло, да сразу в Катю Пушкареву. Я должна проникнуться и умилиться? Неа, другой эффект - я не верю. :net:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 14:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Китри писал(а):
Синичка, так весь сериал снимался под девизом «Не верь словам».


До последних серий. До катарсиса (Нравственное очищение в результате душевного потрясения или перенесённого страдания). После чтения дневника Андрей говорит только правду.

И язык тел их в конце за обоюдную любовь. Они постоянно держатся за руки, обнимаются, влиты друг в друга.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 15:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Китри писал(а):
Не знаю, я вижу именно монстра. Хтоничную тварь из темной пещеры, которая выползла на солнце и...


Боже, боже… Бедная ты. Зачем же ты мучаешься то так, смотришь такую гадость? Такой гнусный мир в фильме в твоем телевизоре. Катя тварь, а Андрей (чуть меньшая красивая тварь) вынужден отдать себя этой большей твари на заклание… :cray: :bad:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
sinichka писал(а):
Китри писал(а):
Синичка, так весь сериал снимался под девизом «Не верь словам».


До последних серий. До катарсиса (Нравственное очищение в результате душевного потрясения или перенесённого страдания). После чтения дневника Андрей говорит только правду.

И язык тел их в конце за обоюдную любовь. Они постоянно держатся за руки, обнимаются, влиты друг в друга.

А в чем проявилось это очищение и прочий духовный рост? Андрей стал лучшим человеком? До самого конца мотая нервы измученной Кире, а потом через Марго посылая ее унижаться перед Катей? Я очень Андрюшу люблю, но, как выше писала - за такое надо бить. Ногами. Еще в чем?
Заруки держатся, а поцеловались сколько раз? Где страстная ночь истосковавшихся друг по другу влюбленных? И на свадьбе - Андрей буквально выпутался из Кати, чтоб обнять Малину. Она просто перестала существовать в этот момент.
Еще язык тел. Разговоры в ресторане. Разговоры с Пушкаревыми. Если выключить звук и просто посмотреть на Андрея? Это же жесть вообще.
Ну и очередное любимое). Андрей, предположим, возрос. Духовно. А Катя? Где ее «прости»? Где ее катарсис, где ее понимание, как больно она сделала любимому, во что его жизнь превратила?

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 15:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Китри писал(а):
То есть Андрею нужен был публичный позор, страх потерять фирму навсегда, крушение всех надежд и всего, что составляло его жизнь ( заметим, все это было устроено Катей), чтобы понять, что те полгода страха за фирму ( что опять устроила Катя), два секса, шантаж, истерики и месяц издеваьельств после инструкции - это лучшее, что было в его жизни? :o


Да. Катарсис просто так не наступает. Люди в 30 лет уже очень редко меняются.

Китри писал(а):
( заметим, все это было устроено Катей),


Это неправда. Не Катя устроила eму его мучения. Он сам. Он и Малиновский.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 15:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
sinichka писал(а):
Китри писал(а):
Не знаю, я вижу именно монстра. Хтоничную тварь из темной пещеры, которая выползла на солнце и...


Боже, боже… Бедная ты. Зачем же ты мучаешься то так, смотришь такую гадость? Такой гнусный мир в фильме в твоем телевизоре. Катя тварь, а Андрей (чуть меньшая красивая тварь) вынужден отдать себя этой большей твари на заклание… :cray: :bad:

Ну вот да, есть маленько :pooh_lol: поэтому обзоры писать стало тяжело - очень много изгаляющейся Катеньки :pooh_lol:
Только почему мир гнусный? Гнусных там ровно два перса, которые хоть и одержали победу, но она временная и тактическая. Андрюшу ждут воля и пампасы, он освободится от обязательств перед клятым папа и зависимости от его мнения. Не случись Катьки, он бы всю жизнь эту лямку тянул, пока этот упырь из него всю кровь не выпил.
И Андрюша не меньшая тварь. Он просто человек, обвчный. Не самый плохой.

И про телевизоры. Что ж делать, если я это все вижу? Если история любви трещит по швам, а каждый элемент джена подтверждается тем или иным образом. Словами, поступками, взглядами и жестами.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
sinichka писал(а):
Китри писал(а):
То есть Андрею нужен был публичный позор, страх потерять фирму навсегда, крушение всех надежд и всего, что составляло его жизнь ( заметим, все это было устроено Катей), чтобы понять, что те полгода страха за фирму ( что опять устроила Катя), два секса, шантаж, истерики и месяц издеваьельств после инструкции - это лучшее, что было в его жизни? :o


Да. Катарсис просто так не наступает. Люди в 30 лет уже очень редко меняются.

Китри писал(а):
( заметим, все это было устроено Катей),


Это неправда. Не Катя устроила eму его мучения. Он сам. Он и Малиновский.

Ненене! Не уходи от ответа! :pooh_lol: что Катя дала Андрею за время с момента открытия Зорькина? Помощь в махинациях не считать, это работа. Так или иначе. А вот в душевном смысле?
Разумеется, правда могла вскрыться в любой момент, и не Катина идея была липовые отчеты. Но! Катя вскрыла эту правду максимально подлым и болезненным образом - в спину, неожиданно и публично, когда Андрей был расслаблен и не ждал подвоха. И не был готов ответить. Если б она даже за 5 минут ему сказала орвуар, плюнула в рожу и сунула реальный отчет, у него было бы время хоть как то собраться. Нееет! Не такова наша Катенька! Вот так вот, и пусть повертится любимый на раскаленной сковородке, а она еще вилочкой придавит. И посмооотрит. Благородная, честная, добрая, любящая :bad:
Но этого ей будет мало. Она уедет, заставив всех акционеров бегать по потолку от страха за фирму. Потом вернется... и сделает президентом Влропаева. Только, СанЮрьич, никаво-никаво не увольняйте, я таааак переживаю за Тропинкину... пусть любимый еще глотнет унижений, сам-то он из фирмы, которая смысл жизни, не уйдет...
Слушай, ну ведь мерзко же. То есть, понятно, бла-бла, сегодня днем... но фигли то было заливать про благородство и внутреннюю красоту? Вот же что самое в ней отвратительное. Лицемерие.
Но даже и ладно. Отомстила, напилась кровушки, насладилась... но если опять внезапно любит, где ее «прости»? Или все ок норм и Андрюше всю жизнь теперь благоговеть и каяться?

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Китри писал(а):
sinichka писал(а):
Китри писал(а):
Синичка, так весь сериал снимался под девизом «Не верь словам».


До последних серий. До катарсиса (Нравственное очищение в результате душевного потрясения или перенесённого страдания). После чтения дневника Андрей говорит только правду.

И язык тел их в конце за обоюдную любовь. Они постоянно держатся за руки, обнимаются, влиты друг в друга.

А в чем проявилось это очищение и прочий духовный рост? Андрей стал лучшим человеком?

Да, он стал лучшим человеком. Он перестал врать совсем, он стал серьезнее, он понял, что не позволит больше никому оскорблять Катю и был готов уйти из Зималетто ради ее спокойствия. Кстати, если все только ради фирмы, так почему он не согласился снова стать президентом? Когда его уже умоляли об этом мама и Кира? Банки бы пережили, я думаю, еще одну смену президента, это отговорка - ерунда.

Китри писал(а):
До самого конца мотая нервы измученной Кире,


Катарсис только ПОСЛЕ чтения дневника. С Кирой он расстался раньше.

Китри писал(а):
а потом через Марго посылая ее унижаться перед Катей?


Это неправда от слова совсем. Он Марго никуда не посылал. Он говорил с матерью совсем о другом. Говорил, что ему нужно уехать и подумать, разобраться в себе. Что Катя прекрасно со всем справится, и им нужно уговорить ее остаться в Зималетто. Что он очень сильно обидел Катю, и тому, что они сделали с Малиновским нет прощенья. Oна не сможет через это переступить.
Mать была не в курсе их отношений, поняла по его виду, что он любит ее,
"Ты что ее… любишь? Бо-оже мой…" (интонацию на письме не передать)
удивилась, спросила:
"А ты сказал ей об этом хоть?" (о своей любви) И потом: "Это ж такое счастье ее ТЫ любишь!"
Уверенность такая у нее из прошлой жизни.

И его взрослый горький ответ: "Эх мама, мама…"

Маргарита поняла, что сыну надо помочь, сына надо спасать:
"Мать готова ради тебя на все"

Подумала, пошла к Кире и проманипулировала ею так, что уговорила ее пойти к Кате. Разговор Марго и Киры это образец манипуляции одного человека другим.

Китри писал(а):
За руки держатся, а поцеловались сколько раз? Где страстная ночь истосковавшихся друг по другу влюбленных?

Да, этого зрителям не хватило.

Китри писал(а):
И на свадьбе - Андрей буквально выпутался из Кати, чтоб обнять Малину. Она просто перестала существовать в этот момент.


И это опять неправда, все было прямо противоположно. Ты кино видела вообще?

Он оторвался от Кати, пожали с Малиновским руки (не сразу), обнялись, и он снова вернулся к Кате с поцелуем.

Малиновский: "О-о..." И отошел.

Четко, просто очень четко показано - приоритет Жданова Катя, а не Роман. Kак можно так перевернуть такую явную сцену?

Китри писал(а):
Еще язык тел. Разговоры в ресторане. Разговоры с Пушкаревыми. Если выключить звук и просто посмотреть на Андрея? Это же жесть вообще.


Ну да, конечно! То, что вначале оба напряжены в разговоре с Пушкаревым - это нормально - тяжелый разговор.
А то, что Андрей все время на вопросы сам отвечает, Катю защищает - садит, сам встает, отвечает, на себя ответственность берет - это не считается? Хоть при включенном, хоть при выключенном звуке?
Напряжены оба, потом, когда ЕА смягчила, переглянулись, расслабились оба, расцвели. А то, что они все время за руки держатся, поддерживают друг друга (второй разговор), то, как Жданов чуткость к отцу проявил:

"Никто у вас дочь не забирает... всего 20 минут на машине от моего дома до вашего... Катя будет часто приежать, звонить…"

А: "я очень хочу знать, какое у моей ЖЕНЫ темное прошлое?"

Ему хочется Катю поскорее женой назвать.

Неужели ты этого всего совсем не учитываешь? :unknown:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 16:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
А в ресторане с его родителями, как Катя не давала ему сказать о том, что они хотят пожениться, боялась - перебивала его все время, все о фирме и о фирме говорила, а он все же вклинился и перебил ее. И о "пожениться хотим" сказал. :inlove:

Я вообще, недавно эти последние серии пересмотрела и вижу, что не мало показано об их отношениях в конце, раньше помнилось, что броневичок и все - это скудно. А в самом деле - броневичок шутливо и мило, а потом еще целых 2 серии их настоящие, искренние, теплые, влюбленные отношения показывают. И забота о родителях тут, и его понимание, что не потянут ее родители финансово мощную свадьбу с ждановским размахом. И не надо ему показуха, пышная свадьба. И как волновался он до последнего, что она передумает замуж за него выходить, и как кинулся к ней, побежал, когда из машины Юлианы она вышла, как закружил. :inlove: :tender:

Все ради фирмы, ну да...

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 16:14 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
sinichka писал(а):
Банки бы пережили, я думаю, еще одну смену президента, это отговорка - ерунда.

Синич, тогда зачем в принципе оговорка, что банки согласны сотрудничать только с Катей? Для чего это вообще возникло, зачем делают на этом акцент?

sinichka писал(а):
не позволит больше никому оскорблять Катю

Кто ее оскорблял? Он это внушение зачем-то делает женсовету, который и так за Катю горой. Это выглядит смешно и неправдоподобно и в самом мягком случае вызывает недоумение.

sinichka писал(а):
приоритет Жданова Катя, а не Роман

Бесспорно. Но можно в этом видеть как любовь, так и расчет. Китри, я думаю, смотрела сериал, как и ты, но у нее другие выводы исходя из увиденного.

Сорри, девчата, что влезла. :oops:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 16:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 03:17
Сообщения: 303
Откуда: Москва
ЛанaAkaRowan:
"... И что он делает? Идет к потрясшей его основы женщине и тепло обнимает ее, целует и стремится повторить приятный опыт? Да ничего подобного. "Господи, что я наделал!" И срочно посмотреть на монетку! "Решка." Не с иронией, не с удивлением, что был так бестолков, не с радостью, что не успел глянуть вечером. Нет. На выдохе.

К Кате он так и не зашел. Стал одеваться. И вот когда он натянул на себя пиджак, она появилась, одетая. И накинулась на него, повалив на кровать. Что сделал молодой темпераментный мужчина, которого обычно хватало и на Кира и на "лево"? Лапки развел, лишь бы к женщине желанной не прикоснуться."

Нормальное поведение здесь у Андрея.
Не в страстном взаимном порыве оказались эти очень разные люди в одной постели! Может даже и не спал, а глаза прятал, т.к. считал себя не вправе делать то, что сделал. Об этом и говорит после ухода Кати.
Здесь все нормально показано. Девушка же подтверждает своим поведением свою (не его) любовь, в которой недавно и призналась.
На Вы и супруги общаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 16:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Цитата:
а, он стал лучшим человеком. Он перестал врать совсем, он стал серьезнее

Всем - это кому? Патологические лгуны в кино, конечно,есть, но это совсем не Андрей :pooh_lol: Врал Андрей только Кире (ну, и вообще - женщинам). И акционерам, на что у него были причины. В финале эти причины исчезли. А что до отношений к женщинам... Думаю, он и Кире сначала не врал, так что у Катеньки все впереди.

Цитата:
, он понял, что не позволит больше никому оскорблять Катю и был готов уйти из Зималетто ради ее спокойствия.

Сотрудники не должны расплачиваться за мои ошибки - это он так за Катю беспокоится? Уход Кати бьет по фирме.

Цитата:
Кстати, если все только ради фирмы, так почему он не согласился снова стать президентом?

Да кто б ему дал :pooh_lol:

Цитата:
Когда его уже умоляли об этом мама и Кира? Банки бы пережили, я думаю, еще одну смену президента, это отговорка - ерунда.

Мама? Кира? А там мама и Кира, оказывается, решают?
Цитата:
Неужели ты этого всего совсем не учитываешь? :unknown:

Это ничего не значит. формально - это сериал о духовном росте и всепобеждающей любви :pooh_lol: Так что и за руки подержались, и люблю-люблю сказали пару раз, и даже поженились... Но все наполнение этих форм просто кричит в моем телевизоре о прямо противоположном.
Цитата:
А в ресторане с его родителями, как Катя не давала ему сказать о том, что они хотят пожениться, боялась - перебивала его все время, все о фирме и о фирме говорила, а он все же вклинился и перебил ее. И о "пожениться хотим" сказал. :inlove:

В ресторане с его родителями - это шедевр. Это вся "счастливая" семейная жизнь этой пары (причем не только их личная, а включая этих самых родителей) во всей красе и пяти минутах. Это присыпанный сахарком адочек. :o

Цитата:
И забота о родителях тут, и его понимание, что не потянут ее родители финансово мощную свадьбу с ждановским размахом. И не надо ему показуха, пышная свадьба.

Пардон, а... полу-олигархи Ждановы, почти олигарх Катенька, нехило приподнявшаяся на своей честности... и кто-то всерьез рассматривает вариант, что свадьбу оплачивают Пушкаревы, пусть и частично? Пышная свадьба ему действительно не нужна, в отличие от Катеньки. И как изящно он ее этой пышности лишил! Ты посмотри еще раз ,с чего вообще он завел этот разговор? и как? "Мои родители, со своей стороны, ничего не пожалеют..." Какие, нафиг, родители?? 30 лет парнише, сам давно зарабатывает, и зарабатывает много... Разумеется, Пушкарев отреагировал. Он, мол, тоже не пожалеет. Катеньке и пришлось ... соглашаться на бабсовет с конкурсами)

Цитата:
Сорри, девчата, что влезла. :oops:

Амалия, :drinks:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 16:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Амалия писал(а):
sinichka писал(а):
Банки бы пережили, я думаю, еще одну смену президента, это отговорка - ерунда.

Синич, тогда зачем в принципе оговорка, что банки согласны сотрудничать только с Катей? Для чего это вообще возникло, зачем делают на этом акцент?


Банкам надо, чтобы вовремя выплачивались
проценты. И все!
Андрей уже был президентом, это не новый для банков человек. Андрей вполне устроил бы банки, я думаю.

Амалия писал(а):
sinichka писал(а):
не позволит больше никому оскорблять Катю

Кто ее оскорблял? Он это внушение зачем-то делает женсовету, который и так за Катю горой.


Нет, не так. Он это внушение Клочковой делал, она за женсоветом стояла, дамочки все обернулись и на Вику посмотрели, а Вика тоже оглянулась, мол, кому это он. :LoL:

Я это только вчера смотрела, четко все помню.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 16:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Китри писал(а):
Мама? Кира? А там мама и Кира, оказывается, решают?


А кто? Павел? Голосованием, насколько я помню, решается. Мама и Кира члены совета директоров. И Павла они бы уговорили, когда Катя уходит и кроме Андрея некому.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 16:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
sinichka писал(а):
Нет, не так. Он это внушение Клочковой делал, она за женсоветом стояла, дамочки все обернулись и на Вику посмотрели, а Вика тоже оглянулась, мол, кому это он. :LoL:

Я это только вчера смотрела, четко все помню.

Вика? Вика это серьезный противник. Это ж сколько Андрей с духом собирался, чтоб дать ей отпор и защитить от нее любимую...

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17891 ]  На страницу Пред.  1 ... 582, 583, 584, 585, 586, 587, 588 ... 895  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB