НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 17 май 2024, 07:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17908 ]  На страницу Пред.  1 ... 586, 587, 588, 589, 590, 591, 592 ... 896  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 12:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
ЛанаAkaRowan писал(а):
А ты всю серию смотришь?


Я видела разговор трех Кать тоже, конечно. И конечно, я помню, что она заметила, что он холоден.

ЛанаAkaRowan писал(а):
Я бы поверила в это, если подобное авторы не поставили ПОСЛЕ разговора трех Кать. Было бы до - было бы похоже на желание, которое не умеет ни сдержать, ни выразить. А после... похоже на осознанное охмурение. Корявое, неумелое, но выполнение принятого решения


Ну и что, что она думала и решала, как себя вести?! На то человеку и дана голова, чтобы думать, анализировать и делать выводы! Да, она видит его холодность, но она любит его, хочет его и не умеет выразить и сдержать это желание, разве нужно ее за это винить? Она неумелая в этих вопросах, неопытная, потому так неуклюжа и так нараспашку искренна. Потому что совершенно не подозревает о его игре.

И совсем уж не поняла, почему нельзя поверить в ее желание? Да она ж из себя уже от желания выпрыгивает! Все это буйство в машине - это от желания. С экрана это ee желание просто бьет, как можно его не видеть?! Потому и смотреть эту сцену тяжело: она так нараспашку, так по-детски открыта, а он... Жалко ее и стыдно за нее, что так раскрылась, а он не заслуживает такого отношения. Вот в эту открытость, искренность и детскость он и ударил своей инструкцией, это и убил в ней.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 13:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июн 2013, 21:55
Сообщения: 665
Откуда: Харьков
Malyushka писал(а):
Ali, спасибо за Колибри! Аж олдскулы свело, как говорит мОлодежь
:pooh_lol: они прекрасны
sinichka писал(а):
Кира невзлюбила Катю задолго до того, как узнала, что именно Катя любовница Андрея. Она ревновала Катю просто как человека, который стал близок Андрею, с которым Андрей проводил много времени, ревновала его за то доверие, которое Андрей к Кате испытывал.
А почему бы ей не порадоваться было за любимого человека, что возле него оказался рядом такой хороший специалист, друг, человек, которому он доверяет? Но нет.
Синичка, пересмотрите серию с Лариной. Там очень чётко показано, почему Кира не прониклась преданностью и ловкостью, которые Катя блистательно продемонстрировала)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 13:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 02:27
Сообщения: 1254
Синичка пишет:
Но! Кира невзлюбила Катю задолго до того, как узнала, что именно Катя любовница Андрея. Она ревновала Катю просто как человека, который стал близок Андрею, с которым Андрей проводил много времени, ревновала его за то доверие, которое Андрей к Кате испытывал.

Кира невзлюбила с того момента, когда Катя на пару с Андрюшей из нее дуру делали (с Лариной). Вы себя поставьте на ее место и скажите честно, захотелось бы вам после этого быть в хороших отношениях с этим человеком, от которого можно ожидать за спиной чего угодно, что и произошло в скором времени. И да, ревность из-за их сближения тоже есть. И это тоже естественно. Кира ведь не знала из\за чего такое единение, не догадывалась. Поэтому не понимала, почему ее отодвинули, ее это обижало и Катя раздражала. А вот если бы в компании все было гладко и Катя была просто хорошей помощницей, то у них с Андреем не возникло бы такого сближения. Причин бы не было. Просто начальник и подчиненный. И да, хорошая команда, но без зависимости и всего прочего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 13:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 02:27
Сообщения: 1254
Синичка писала:
Ненене, откуда такое? Не у меня во всяком случае!

Это не к вам, а вообще. Столько в свое время начиталась такого отношения к Кирюхе, а вся ее вина в том, что любит, и прощает, и надеется на что-то... Да еще Марго ее постоянно с пути сбивала. Конечно, Кире не надо было позволять Андрею так себя вести по отношению к ней, но... легко сказать и не легко отказаться от человека, которого любишь и который уже родной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 14:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Aksai писал(а):
Цитата:
Синичка пишет:
Но! Кира невзлюбила Катю задолго до того, как узнала, что именно Катя любовница Андрея. Она ревновала Катю просто как человека, который стал близок Андрею, с которым Андрей проводил много времени, ревновала его за то доверие, которое Андрей к Кате испытывал.


Кира невзлюбила с того момента, когда Катя на пару с Андрюшей из нее дуру делали (с Лариной). Вы себя поставьте на ее место и скажите честно, захотелось бы вам после этого быть в хороших отношениях с этим человеком, от которого можно ожидать за спиной чего угодно, что и произошло в скором времени. И да, ревность из-за их сближения тоже есть. И это тоже естественно. Кира ведь не знала из\за чего такое единение, не догадывалась. Поэтому не понимала, почему ее отодвинули, ее это обижало и Катя раздражала. А вот если бы в компании все было гладко и Катя была просто хорошей помощницей, то у них с Андреем не возникло бы такого сближения. Причин бы не было. Просто начальник и подчиненный. И да, хорошая команда, но без зависимости и всего прочего.



История с Лариной была в самом начале. Кира в начале показана с самой темной своей стороны, потом ее образ был смягчен. Чего стоит хотя бы то, что она отдала Вике Катин труд.

И вот Кира невзлюбила Катю потому, что та проявила преданность своему начальнику (то есть, выполнила свои прямые обязанности) и отказалась шпионить за ее женихом и докладывать ей о его делах (что тоже характеризует Катю с положительной стороны).

Себя мне трудно поставить на место Киры: я не стала бы выслеживать своего жениха, не стала бы привлекать к своим личным делам сотрудников, не стала бы предлагать им шпионить за своим любимым человеком, не стала бы воровать отчет у одного сотрудника, чтобы отдать его другому, не стала бы привлекать свою подругу к слежке за своим женихом…
Я всего этого не стала бы делать.

А вот если ты любишь человека и у него появился соратник, друг, помощник в делах, хороший специалист - порадуйся за своего любимого. (Но если он мужчина, а такой друг женщина можно, конечно, беспокоиться. Нo Кира же не воспринимала Катю как женщину.)

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 15:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6846
Ali писал(а):
Ты знаешь, Разведку я чётко увидела со Снейпом :pooh_lol: И не то чтоб это была объективная истина, но под его восприятие может отлично лечь)))
Ты спросишь, зачем же я злой?
Я скажу тебе: «Отойди!»
Мудак — он не враг и не свой,
Но в разведке милее враги. - и кадры с Орденом Феникса)))
А Капитаны супер. Надо падать в ноги Лане :grin:
А с Кирой могла бы Sokolova заинтересоваться...

А ведь да! Снейп как он есть! "Все это так непрофессилонально!" :pooh_lol:
В песне тащусь от этого "отойди". Столько подлинного чувства! :pooh_lol: :pooh_lol:
Капитаны красота и прелесть!
Еще вот это у них люблю
https://www.youtube.com/watch?v=3HaK85K ... annel=Dr.S

Упаду!) Давно собиралась, а тут и случай :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 15:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6846
ЛанаAkaRowan писал(а):
существо

:shout: :shout: :shout:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 16:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6846
sinichka писал(а):

Мне кажется, это какая-то странная претензия. А что она должна была ему дать? А он ей что дал? Или это ты все еще ищешь, за что же это он ее мог бы полюбить? Ну так, это тебе Катя кажется страшилищем, а Андрею вовсе так не кажется.

Она некрасивая, временами отталкивающая (рожи, жесты, взгляды, позы), неловкая и неделикатная. но даже такая может вызвать в мужчине любовь, если возьмет чем-то другим (хотя я не уверена насчет рож, лучше бы все-таки без них). Например, она - интересный и остроумный собеседник (нет). Или она добра, великодушна, благородна (нет) и имела возможность это продемонстрировать (не было таких случаев). Или она внимательная, чуткая, тактичная, улавливает настроение и находит нужные слова (нет). Или она становится верным другом, с которым мужчина делится всяким разным (тысячу раз нет). Или она хороша в постели (две тысячи раз нет, но допустим).
При этом (все эти "нет" и два штуки секс, который "допустим") Катя начала их отношени с того, что соврала. В таком вопросе, что после этого вообще никаких светлых чувств к человеку оставаться не должно. Заставила Андрея волноваться за сохранность семейной фирмы. И волновался он... долго волновался. На протяжении всего их "романа" и чуть ли не до дня свадьбы. Вот скажи, как можно любить кого-то, кто уже повел себя как человек, способный отжать доверенное ему твое имущество? Далее. От секса до секса Катя подарила Андрею невероятное счастье ,спокойствие, комфорт, душевную поддержку, понимание и принятие его какого есть? Нет. От секса до секса не было ничего, кроме сцен ревности (которые были более опасны для имиджа фирмы, чем все публичные истерики Киры), претензий, шантажа, тыканья носом в вину перед ней и прочих прелестей. Поэтому я и говорю, что нечего там любить и не во что влюбляться. Абсолютно.
Цитата:
Ну так, это тебе Катя кажется страшилищем, а Андрею вовсе так не кажется.

Катя страшилище, потому что очки, пучочки, ветошь и косица. Плюс рожи. И еще ее костюмчик времен ФР, тот, который лишал ее шеи и превращал голову в горошину. Но особенно - рожи. И если мужик западает на такое вот сочетание - то у меня к нему вопросы. :pooh_lol:
Цитата:
Кстати, а как ты поясняешь кошмар Андрея, когда он в машине Катю и Зорькина видел и кричал: "Tы в кого влюблена в меня или в Зорькина"? И Катеньку ласково (как даже Кира заметила) звал? Ревность, не?

Уязвленное самолюбие. А "ласковость"... в каком-то обзоре я писала. У Андрея эта "Катенька" звучит как "тумбочка". Секретарша, официантка, подай-принеси. Об этом иВС в первой серии вещал ("пусть своих секретарш зовут Танечка-Любочка, а Катюшу будут Екатериной Валерьевной").

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 16:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2021, 11:27
Сообщения: 404
Помилуйте, какая детскость и наивность, если девушка побывала в постели с мужчиной? Или так побывала, что и не заметила :girl_haha:
Цитата:
И если мужик западает на такое вот сочетание - то у меня к нему вопросы.

Я фанфик читала о семейной жизни, там Ждан любил одевать жену в старое :pooh_lol: :pooh_lol: Кинк у него такой был


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 16:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6846
Malyushka писал(а):
Я фанфик читала о семейной жизни, там Ждан любил одевать жену в старое :pooh_lol: :pooh_lol: Кинк у него такой был

:shout: больной ублюдок! :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 22:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 02:27
Сообщения: 1254
Синичка писала:
"История с Лариной была в самом начале. Кира в начале показана с самой темной своей стороны, потом ее образ был смягчен. Чего стоит хотя бы то, что она отдала Вике Катин труд.

И вот Кира невзлюбила Катю потому, что та проявила преданность своему начальнику (то есть, выполнила свои прямые обязанности)"


Как же мы все любим обходить то, что нам выгодно обойти... Ну, правда, что сначала, курица, или яйцо? Сначала Катя из Киры дуру делала, а уже потом Кира ее увольняла, предлагала честно отвечать на поставленные вопросы и доклад был после.
А сначала Кира с Дрю выясняли отношения, потом помирились, целовались, смотрели что-то вместе в мониторе. Что Кира делала плохого Кате, или еще кому?
Выгораживая Андрюшины любовные похождения, Катя выполняла свои прямые обязанности? - Вы серьезно? В каких должностных инструкциях это прописано? Пусть, по-человечески, Катя права, ей надо было выручить босса. А Кире это зачем? Ей это нужно, чтобы кто-то еще помогал Андрюше ее дурачить? Разве у Киры нет причины разозлиться на Катю? Кира не святая и она, все-таки, одна из хозяек модного дома, а второй день работающая секретарша ей в глаза врет, устраивает за ее спиной цирк и по окончании операции "спасти бабника Жданова" победно лыбится во все 32 Кире в лицо. Ясное дело, Кире хотелось поставить ее на место. И она перегнула палку, но сначала ее до этого довели. А уязвленное самолюбие толкнуло ее на следующий некрасивый шаг. Да, из мести, да, очень непорядочно, а Катя по отношению к ней поступила порядочно? Так что не надо с больной головы на здоровую перекладывать. Первопричиной Кириного темного была Катя, вернее, Андрюша. :o Но Андрея Кира простила, он свой, любимый, а Катя ей на кой, прощать ее наглое вранье?
+Кира должна порадоваться, что у любимого толковая помощница, хороший специалист? Так она после этого доклада успокоилась и не мешала Катерине, не лезла в их дела. Но почему Кира должна радоваться, что ее оттеснили? Разве Кира мало делала для любимой компании? Прямо вот до Кати тут ничего не росло и не стояло.
И что такого Катя делала, чего бы не делал любой другой специалист ее уровня? Главная ее заслуга в том, что согласилась на вынужденную аферу... и пошла зависимость до самого конца.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 00:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Aksai писал(а):
Ну, правда, что сначала, курица, или яйцо?


Ну вообще-то, Кира невзлюбила Катю еще раньше - тогда, когда Андрей взял ее на работу. Она хотела просунуть в секретари свою подружку для шпионажа за любимым, а тут Катя какая-то. И задача Киры изначально была Катю с работы убрать любыми способами, а Вику оставить. И она искала для этого пути.
А Катя не могла не стать на сторону Андрея, у Киры уже была одна шпионка - Вика, ей Катя была не нужна. И если Катя хочет зацепиться за эту работу, ей нужно было проявить и смекалку и преданность Андрею, чтобы хоть какие-то баллы в его глазах заработать.

Вот тут и находится и курица и яйцо.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 01:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 02:27
Сообщения: 1254
Китри, читаю обзоры - ржунимагу!!! :grin: :girl_haha:
И пришла к выводу, что фильм снимали, именно, в таком ключе, в котором вы рассказываете, вот с такими подколками, издевками, с таким же юмором.
Прелестно!!! :friends: И Андруша у вас такой лапушка :tender: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 01:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Китри писал(а):
Катя начала их отношени с того, что соврала.


Катя не начинала их отношения, начал Андрей, когда решил, что Катя ему врет. Eсть разница, правда?

A теперь по пунктам:

Китри писал(а):
она - интересный и остроумный собеседник (нет)


Да! Учти, что их человеческие отношения начались задолго до соблазнения. Ему интересно разговаривать о фирме, о том, как будет процветать фирма, что нужно сделать, чтобы она расцветала, и Катя с удовольствием обсуждала с ним это, мечтала вместе с ним, мечтала, как в Москву будут прибывать караваны тканей для них.

Китри писал(а):
добра, великодушна, благородна


Да! Благородна и порядочна: отказалась от взятки в 100 тысяч долларов, для нее репутация и честное имя не пустой звук.

добра, великодушна - Да, заступается за своих подруг - за Машу, за Свету

Китри писал(а):
Вот скажи, как можно любить кого-то, кто уже повел себя как человек, способный отжать доверенное ему твое имущество?


Катя у него ничего не отжала и, как он понял после чтения дневника, отжимать не собиралась даже после его предательства. И Никамода была для нее обузой, а не шансом его обобрать, как он понял опять же из дневника:
"Он уговорил меня возглавить Никамоду, мне так страшно, но я на все пойду ради него, возьму вину на себя".
"Ничего себе, уговорил!" - помнишь его реакцию?

Китри писал(а):
И волновался он... долго волновался. На протяжении всего их "романа" и чуть ли не до дня свадьбы


Их роман длился очень мало времени, смотри:

она пришла на работу в сентябре, теплые человеческие отношения завязались до ноября, начало ухаживания где-то конец ноября, декабрь - правильно?

Ее день рождения, я думаю, примерно 28 декабря (11 декабря из ее пропуска не учитываем потому, что, во первых, понятно, что конец месяца уже, во вторых, там и у Клочковой 11 декабря день рождения по пропуску).

Итак, первая ночь 28 декабря.

Потом Новый год и каникулы, В России каникулы до 10 января.
10.01 - первый рабочий день (совещание, обсуждают свадьбу и т.д.)
11.01 - Пришла Волочкова, выставка, вторая ночь

Вторая ночь 11 января.

на следующий день

12.01 инструкция.

Так что, реально волновался он где-то 2 недели до совета и 2 недели, когда она уехала в Египет. Причем волновался смешанно и о потере фирмы и о потере Кати. (в нем боролись Андрей/Роман и Андрей/Катя с перевесом Андрей/Катя.) Когда она вернулась, угроза того, что она вообще заберет компанию в его восприятии исчезла. IMHO

Китри писал(а):
Об этом иВС в первой серии вещал ("пусть своих секретарш зовут Танечка-Любочка, а Катюшу будут Екатериной Валерьевной").


Ух ты это интересно, я этого не помнила!

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 01:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 02:27
Сообщения: 1254
цитата:
Вот тут и находится и курица и яйцо.

Курица-яйцо - 3. :o
Кире нет дела до Кати, она хочет трудоустроить подругу. И она выпросила это у Андрюши. Все. И Катя потом себе работала и работала, делала карьеру, Кира ее не трогала. А я разве оспариваю Катькино рвение? Подсуетилась и молодец, заработала себе очки. Я лишь говорила о том, что первой задела Киру за живое Катя, а не наоборот. Мало ли что она решала со своим женихом (и решила), но никакой конфронтации по отношению к Кате у нее не было, пока Катя не выпендрилась перед Ждановым.

цитата:
Ну вообще-то, Кира невзлюбила Катю еще раньше - тогда, когда Андрей взял ее на работу.

Да мало ли кто кому не симпатичен? Дела говорят за себя. Раздвоиться Катька не могла, поэтому, естественно, выбрала босса и пошла против Киры. И Кира, кстати, это понимает, понимает, что Катя по другому поступать и не должна. Кира: "я знаю, что вы очень преданы Андрею...", только любить за это Пушкареву она не обязана, или благодарить ее должна, что та прикрывает Андрюшины налевы?
Первый поступок против Киры стоит за Катей, поступок, а не симпатии-антипатии.


Последний раз редактировалось Aksai 14 апр 2021, 02:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 02:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 02:27
Сообщения: 1254
Синичка писала:
Да! Благородна и порядочна: отказалась от взятки в 100 тысяч долларов, для нее репутация и честное имя не пустой звук.

добра, великодушна - Да, заступается за своих подруг - за Машу, за Свету


А спать с чужим женихом тоже благородно и порядочно, да и взятку почти взяла, спасибо на папу попала, он ей мозги вправил вовремя.
А добрые и великодушные, мне кажется, не склонны мстить и уж, тем более, не склонны подло втихаря предавать того, кого любишь. И не будем сейчас про подлость Андрея, его подлость никто не оправдывает и великодушным не величают.

Синичка, я вот не понимаю, для чего вы пытаетесь жителей этой темы обратить в свою веру? :o Напрасный труд и, кстати, реакцию рождает обратную :pooh_lol:Я вот еще сомневалась, а теперь готова согласиться с Китри :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 03:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 02:27
Сообщения: 1254
Синичка писала:
мечтала вместе с ним, мечтала, как в Москву будут прибывать караваны тканей для них.

Про караваны тканей она говорила Зорькину, а с Андрюшей они только решали производственные вопросы, а как иначе? еще бы она и тут квакала... А больше им не о чем было поговорить, только "апчхи, апчхи, апчхи... будь здоров, будь здоров, да аатставить", или "грибы с папой собираем на досуге" - это самое лучшее, или "вчера у мамы поднялось давление... но потом прошло" - какие содержательные разговоры и оба при этом испытывают жуткую неловкость и скованность оттого, что не о чем им поговорить, не могут найти общие точки соприкосновения, кроме рабочих вопросов.


цитата:
Катя у него ничего не отжала и, как он понял после чтения дневника, отжимать не собиралась

И поэтому, узнав, что доверенность не действительна, ей западло было набрать номер Павла Олеговича (который ей лично ничего плохого не сделал, только нахваливал) и успокоить пожилого человека. Уже и поиздевалась над любимым Андрюшей, и нож в спину всадила и ей все мало, продолжает мстить - пусть там побегают по потолку... Не страшно было доброй и великодушной грех на душу взять, если бы с сердечником ПО что случилось? Он то ее не предавал. Вот в этот момент и называется отжала фирму, потому что выглядело это так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 03:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Aksai писал(а):
Синичка, я вот не понимаю, для чего вы пытаетесь жителей этой темы обратить в свою веру? Напрасный труд и, кстати, реакцию рождает обратную


Упс :oops: :oops: Я мешаю? Я никого не хотела обратить в свою веру, что Вы! Я просто общаюсь на интересную мне тему, интересно снова о них поговорить, да еще и с людьми, которые видят иначе. Спорить интересно (мне так показалось). Я уже много лет не обсуждала НРК и на форум заходила редко. Но раньше я долго-долго тут была и знаю очень хорошо, что телевизоры у всех разные, убедить никого ни в чем нельзя, да и не нужно, можно только просто обмениваться мнением, снова и снова обсуждая полюбившийся фильм.
Если я мешаю или раздражаю, прошу прощенья, никого не хотела задеть…
:oops: :oops: :sorry:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 03:53 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12577
Откуда: Иркутск
Aksai писал(а):
"грибы с папой собираем на досуге

Да, это единственное, о чем они поговорили, кроме работы... Где хоть какие-то точки прикосновения, в какой сфере? Всё Андреево восхищение Катей - это "она мне преданна" и "она способна к бизнесу". Это мало не только для любви, но и для простой влюбленности. Влюбленность состоит из милых мелочей, хотя бы из таких, как чижик-пыжик и поливальная машина, как было с Кирой. А у Кати и Андрея в "анамнезе" - чужие подарки и открытки, вранье, предательство... И на каком же зыбучем песке вырос этот замок? :duma:

sinichka писал(а):
Если я мешаю или раздражаю

Нет, нисколечко, очень интересно! :friends: У меня вот, правда, времени мало, но в выходные, надеюсь, подтянусь. :sun:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 04:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3488
Откуда: Питер
Амалия писал(а):
И на каком же зыбучем песке вырос этот замок?

Как! Ты не веришь Андрею? :cray: Он Роману сказал от всей своей бездонной души, чем его Катя привлекла.

Андрей: "Я действительно испытываю к ней очень нежные чувства, как к родному человеку, который всегда рядом, который никогда не бросит, не предаст, придет на выручку в сложную минуту. Я испытал в эту ночь то, что никогда раньше не испытывал."

Очень нежные чувства и "пиши следующую открытку", а тем более небитая морда Малины после Инструкции для меня несовместимы. Еще тем более-более, что он не просто прочел - он послушно Инструкции следовал.

Дальше. Само по себе "как к родному человеку" настораживает. С родным папой отношения аховые. С мамой получше, но тоже особой близости нет.

- человек, который всегда рядом. Кира и Роман.
- никогда не бросит. Кира и Роман.
- не предаст. Кира и Роман.
- придет на выручку в сложную минуту. Кира и Роман.

То есть, у Андрея слева и справа по человеку, полностью отвечающему "идеалу". Куда ему еще Катя?

Уверен, что Катя не бросит и не предаст? Нет. Ведь так и не успокоился насчет Зорькина.

Испытал в эту ночь то, чего ранее не испытывал? Вот тут верю. Сразу и навсегда. Такого ему еще переживать не приходилось :LoL: Не шарил он по карманам своих подружек в поисках спасительной монетки и не гасил свет по совету друга.

Причем это Андрюша отвечает на реплику Малиновского: "Не знай я тебя многие годы, подумал бы, что ты влюбился".
Еще раз читаем, что он сказал. А?!! Где в его словах о его отношении к Кате? Всё про то, что приятного/полезного для себя он находит в ее отношении к нему. И еще в том же разговоре было: "... действительно искренне и беззаветно любит!"
Но сам он? С его стороны что? 1) обнаружил, что она женщина ("Ты в Пушкаревой женщину разглядел? Ой…"), 2) чувствовал свою ответственность в процессе.

Еще Андрей убедительно вещает, что она была смешной (а нам не показали), трогательной и беззащитной. Правда, сценаристы, будучи прирожденными "катехейтерами", после сказочной ночи дают всего одну короткую сцену К+А наедине. Андрей перед этой беззащитной оправдывается, что пришел на работу с Кирой. Ни-ни-ни, говорит он, у меня с ней ничего не было! И на этом их общение в день после ночи... заканчивается. Не показали нам больше ничегошеньки.
А дальше десять дней разлуки, "Арбайтен!", детсадовский чмок и печенье, купленное заботливым Малиновским.

_________________
Роман: А?
Андрей: Свет...
Роман: А. Операция "Лампочка".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17908 ]  На страницу Пред.  1 ... 586, 587, 588, 589, 590, 591, 592 ... 896  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB