НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 апр 2024, 01:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 880 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 44  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 11:46
Сообщения: 218
natally[
Diver
Savinka
lenushka
vicher
Ласкавый Четатиль
tatyana-gr
Резеда
ADIL
Яна

Спасибо!
Savinka писал(а):
Жалко Зорькиных!

И мне жалко, но не производит Колька впечатления сына, у которого есть любящий отец.
Ласкавый Четатиль писал(а):
И этот человек потом будет рядить Катьку в необъятные юпочки и кофтачки с тыщей кноппачек Эволюция взглядов...

Тут скорее не эволюция взглядов, а изменение статуса – комбинацию покупал муж жене (конечно, в СССР, как известно, «секса не было», но все-таки…), а одеяния типа монашеских одобрял отец для дочери. Отцы, даже обладающие намного более либеральными взглядами, чем отставной полковник, с трудом могут принять то, что дочь может являться объектом мужского внимания, причем такого внимания, которое порождено вовсе не дочкиным умом, образованностью и душевными качествами. Но автор, признаться, не предполагает далее особо заморачиваться Катькиными одежками, сделаем их, по сравнению с оригиналом, несколько менее вычурными и более обычными.
Ласкавый Четатиль писал(а):
Сорвать банк в Монте-Карло...

Про «Монте Карло» это не авторская идея, списано из жизни.

Ласкавый Четатиль писал(а):
изделие №№... аххх...

Насчет изделий… я имела в виду исключительно обороноспособность страны….
ADIL писал(а):
А в голове все крутится одно фраза из песни: «это было не давно, это было давно…»

Ну вот! Именно так я хотела назвать еще один экскурс в прошлое, который предполагается в дальнейшем, после набега на настоящее (т.е. на время, совпадающее со временем оригинала). Теперь надо искать другое название.
Продолжение, наверное, где-то в воскресенье или понедельник.
А пока посвежевший автор, на которого пролился живительный душ читательской благодарности, попытается направить свои укрепившиеся творческие силы на то, за что ему платят зарплату. И написать, наконец, два деловых письма, один отзыв и кусок ожидаемого в издательстве перевода!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 22:41 
Не в сети
Лунная тропИНКа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 01:48
Сообщения: 1357
Откуда: Харьков-Прага
alter писал(а):
А пока посвежевший автор, на которого пролился живительный душ читательской благодарности, попытается направить свои укрепившиеся творческие силы на то, за что ему платят зарплату. И написать, наконец, два деловых письма, один отзыв и кусок ожидаемого в издательстве перевода!

:good: :bravo:

Ждем-с :Rose:

_________________
Подсела на сериал Женский доктор 2 -
клипы: http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... s7IOkzcTJ0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 23:39 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
alter писал(а):
что 1 глава родилась всего навсего из некоторого авторского недоумения: если Пушкаревы жили в разных военных округах, как получилось, что Катя явно с детства знакома с Колей и живут они рядом.

Да уж... Такое недоумение возникло не только у Автора. И как чудесно Вы нам все рассказали! Такой вроде и мимолетный взгляд в прошлое, а так четко все видится - буд-то роман прочитала!
Спасибо! :Rose: :good:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 00:25
Сообщения: 376
Откуда: Украина, Донецк
Ласкавый Четатиль писал(а):
Редчайший случай, когда все-равно о чем читать, лишь бы читать... :-)

Действительно, очень теплое и проникновенное повествование.
Спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 10:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 11:46
Сообщения: 218
Olika_Pragli
likason
Спасибо. Выкладываю часть 2-ой главы.


Глава 2. Вся Президентская рать.

Если человек очень хочет стать министром,
он обязательно им станет. И это послужит ему наказанием.
Анатоль Франс


Катя Пушкарева выскользнула из дверей «Зималетто» (никак не могла она привыкнуть к этим крутящимся дверям, которые, как казалось Кате, все время норовили догнать ее и наподдать посильнее) и зябко поежилась, сразу же ощутив дыхание пронизывающего осеннего ветра. Полседьмого вечера, а как темно и промозгло – никуда не денешься, начало ноября! Она остановилась, прикидывая, как лучше сегодня добираться домой. Собственно было у нее всего-навсего два варианта, но каждый раз, покидая место работы, Катя останавливалась, выбирая транспортное средство под настроение. Сегодня настроения не было никакого. Да, есть автобус – вон там, на боковой улочке остановка, и минут через 25-30 он довезет ее прямо до дому. Но ходит автобус редко, придет набитый, да еще с твоим вечным невезением, Пушкарева, ты обязательно попадешь в пробку. Тогда метро? Оно, конечно, надежнее - за 25 минут, с пересадкой в центре, можно гарантированно добраться до Сокола, но там еще две остановки троллейбусом. Да, метро надежнее, но противнее… запах мокрых пальто и курток в метро ощущался как-то острее; к тому же после напряженного рабочего дня грохот вагонов и темнота тоннеля за окнами просто выматывают. А на пересадке придется брести, сжатой со всех сторон людьми, в усталой и раздраженной толпе. Ох, как же Катя этого не любила!
В Москву Пушкаревы окончательно перебрались, когда Кате было уже пятнадцать. Раньше, конечно, приезжали в отпуск, бабушку навестить. Но ребенком Катя воспринимала Москву как праздник – бабушкины подарки, зоопарк, цирк, поездка на дачу к Колькиной бабе Ане. Лишь поступив в Университет и в полной мере погрузившись в московские будни, она ощутила московские расстояния, московские пробки и бесконечное, равнодушное, каждодневное мельтешение сотен и тысяч людей, от которого почему-то ощущаешь безумное одиночество.
Нет, в метро не хотелось. Надо было сегодня вызвать такси, и повод есть.
А повод действительно был – с понедельника Катя, отработавшая всего лишь полтора месяца испытательного срока в должности секретарши, официально становилась личным помощником президента компании «Зималетто», что влекло за собой изменение ее статуса в компании и повышение оклада в два с половиной раза.
— Наверное, надо бы радоваться, да что-то не получается, — тоскливо подумала Катя.
Радоваться тем более следовало, что это назначение избавляло Катю от вранья. Ей очень не хотелось признаваться папе, что она работает на секретарской должности, а потому по поводу своего поста в «Зималетто» дочь сообщила отцу нечто красивое и расплывчатое — референт президента компании по экономическим и финансовым вопросам. Это папа воспринял благосклонно, перетолковав по-своему. В прошлую субботу Валерий Сергеевич как раз принимал бывшего сослуживца, и Катя из своей комнаты слышала тирады подвыпившего родителя:
— Катюшка моя… она в своем деле - талант! Вот как пришла в это «Зималетто», так все финансы на ней! Чуть что – Президент их сразу к Катерине советоваться, знает, Пушкаревы не подведут…
Ну вот, теперь с чистой совестью можно сказать отцу, что она – личный помощник Президента компании. Это, в папиных глазах что-то вроде адъютанта командующего в чине не ниже майора, вполне приемлемая должность для его доченьки, умницы-красавицы… Ну и деньги, конечно, совсем не помешают. Так что все получилось как нельзя лучше; все, как Катя и мечтала, но что-то мешает наслаждаться заслуженным повышением.
Катя еще стояла в раздумье у дверей «Зималетто», когда со стоянки у здания компании медленно выехала внушительная черная машина и, набирая скорость, проехала мимо Кати: Президент модного дома убыл с работы, а Катя, приняв решение, побрела к автобусной остановке, где, о чудо! Провидение сжалилось над ней – автобус пришел через пять минут, да еще удалось сесть.
Катя уставилась в темноту за окном, потом поняла, что всматривается в собственное отражение на темном стекле. Созерцание отражения вызвало уже привычное чувство глубокого уныния, и она отвела глаза, устремив взгляд в широкую спину сидящего впереди пассажира и пытаясь разобраться в собственных ощущениях.
Чего она, собственно, боится? Ответственности? Конечно нет… она привыкла отвечать за свои действия и поступки… Большого объема работы? Так и сейчас она загружена по самое некуда, а теперь хоть платить за это будут… Каких-то сложных дел? Но ведь в сфере экономики и финансов у нее неплохая подготовка, учиться она любит и умеет. Если надо будет, почитает литературу, найдет с кем проконсультироваться, с Колькой посоветуется ….
Катя перебирала в уме события прошедшего дня.
С утра был инцидент с Клочковой. Она сегодня примчалась с часовым опозданием и налетела на шефа прямо в приемной – Президент с Катей как раз направлялся в банк. Выглядела Виктория Аркадьевна сногсшибательно – пальто она волокла за собой по полу, за пальто хвостом влачился эксклюзивный шарф, вылезавший из рукава. На рукаве элегантного пиджака цвета фуксии, застегнутого не на ту пуговицу, красовалось пятно противного коричнево-зеленого цвета. Губы были намалеваны как-то кривовато, видно, рука дрогнула даже у опытной в деле наложения макияжа Вики, то ли в темноте она красилась, то ли на бегу. Пышные, цвета воронова крыла волосы с утра так и не встретились с расческой и сами собой уложились в бодрую прическу «Баба Яга в полете».
- Виктория, ты что, пугалом в поле трудишься? – ледяным тоном поинтересовался президент и тут же вынес свой вердикт. – Штраф за опоздание и штраф за неподобающий внешний вид.
Но Клочкову не так-то просто было смутить, тем более что мысль о возможной потере части зарплаты пришпорила ее боевой дух, и Виктория Аркадьевна взвилась:
- Почему это штраф? Это у меня неподобающий внешний вид? А у кого подобающий? У твоей драгоценной Пушкаревой? Вырядилась в какое-то серое безобразие, так что у Милко от одного ее вида давление подскакивает! А еще позавчера она в дверях свалилась, так весь день со сломанным каблуком и ковыляла, народ распугивая… А эти ее окуляры…
- А ну прекрати! – рыкнул Президент, заткнув фонтан Викиного красноречия, и уже спокойнее продолжил, — Виктория, ты обязана безупречно выглядеть, улыбаться посетителям, провожать нужных людей к нужным кабинетам и приносить кофе, сок и все, что потребуют те, кто имеет право требовать. Вот с первой из своих обязанностей ты сегодня и не справилась. А у Екатерины Валерьевны – другие должностные обязанности, и судить о том, как она их выполняет, буду только я. А если тебя это не устраивает, я никого здесь не держу…
Вика умерила пыл, устремилась к своему столу, плюхнулась в кресло и вперилась невидящим взором в темный монитор, пытаясь отдышаться. А Катя про себя еще раз подивилась, почему же Президент терпит Клочкову. Конечно, она вроде как подруга Киры Юрьевны, но всему же есть предел….
В банке все прошло благополучно, но, когда они вернулись, к Президенту явилась сама Кира Юрьевна. Катя в этот момент втолковывала шефу некоторые тонкости налогового законодательства, учет которых позволил бы «Зималетто», оставаясь в рамках правового поля, кое-что на налогах сэкономить. Президент делал вид, что ему и так все ясно, хотя Катя чувствовала, что смысл финансовых хитросплетений от него ускользает. Кира Юрьевна, взглянув на Катю, так недовольно поморщилась, что та немедленно залепетала о каких-то документах в бухгалтерии, которые надо именно сейчас забрать.
- Идите, Катя, идите, - поспешил сказать Президент, прекрасно знавший, что, если Кира явилась, она никогда не уйдет, не высказав, что хотела.
Катерина поспешила покинуть кабинет. В коридоре ей встретилась Шура, секретарша Романа Дмитриевича Малиновского, начальника отдела маркетинга. Шуру ее шеф как раз отправил отнести документы Президенту и, наткнувшись на Катю, Шура очень обрадовалась. Дело в том, что Шурочка терпеть не могла Клочкову. Вчера они устроили такую перебранку, что Президент выскочил из кабинета и бросился их разнимать, причем Шура, пылая негодованием, нечаянно оттолкнула начальство так, что оно еле на ногах устояло. Продолжать свару с Викой в приемной Шура не могла, опасаясь начальственного гнева, а молча отдать Клочковой бумаги Кривенцова считала ниже своего достоинства.
Документы на подпись были вручены Кате, но Шура как раз направлялась в курилку и потащила Катю за собой, поскольку жаждала поделиться перипетиями своей личной жизни. Вряд ли Катя могла посоветовать что-нибудь путное, но не стенам же рассказывать, как измельчали (в прямом и переносном смысле) мужчины!
И надо же такому случиться! Стоило Кате уйти, именно это время и выбрали предполагаемые зарубежные партнеры, чтобы позвонить. Звонил лично владелец итальянской фирмы «Стелла ди Тоскана», синьор Джулио Фьорелли. Катя уже несколько раз разговаривала по телефону с ним или с его секретаршей Сильвией, составляла для итальянцев справки, посылала мейлы.
Синьор Фьорелли был человек пожилой и для общения с иностранцами категорически предпочитал английскому, который едва знал, французский. Поскольку он уже разговаривал с Президентом через Катю, то не подумал о переводчике. Возникла заминка, ибо ни Президент, ни Кира Юрьевна французским не владели. Кире пришлось по-английски объяснить огорченному Фьорелли, что Кати нет, но ему перезвонят.
Когда Катя минут через двадцать вернулась в кабинет, Кира Юрьевна уже горела праведным гневом, который и обрушила на Катю:
- Где вы ходите? По вашей вине может сорваться важный контракт.
Партнерам перезвонили и, после обмена приветствиями, перешли к обсуждению дел. Разговор шел по включенной громкой связи, а Катя тут же переводила, стараясь как можно точнее передать сказанное собеседниками и не очень задумываясь о том, что же они говорят. Беседа подходила к концу, и Катя уверенно транслировала заключительные слова Фьорелли:
- Итак, господин Президент, мы подготовим все документы о сотрудничестве. Мы будем счастливы видеть вас и вашу очаровательную помощницу в Италии. Всего доброго.
Фьорелли положил трубку, а Катя поймала на себе ехидный взгляд Киры Юрьевны и, не сдержавшись, заметила:
- Кира Юрьевна, я стараюсь переводить как можно точнее, господин Фьорелли сказал charmante, я и перевела ‘очаровательная’. Полагаю, это просто вежливый оборот речи – он меня никогда не видел.
- И, надеюсь, не увидит, - фыркнула Кира, но тут же услышала раздраженную реплику Президента:
- Кира, нам с Екатериной Валерьевной надо срочно готовить документы для итальянцев, ты же слышала – это не терпит отлагательств.
- Я все прекрасно понимаю, - сказала Кира, - но, учти, мы не договорили…
И с этими словами она выплыла из кабинета.
Президент облегченно вздохнул и занялся бумагами Малиновского, которые ему передала Катя.
О повышении он сообщил ей в конце рабочего дня. Он как бы и не спрашивал Катиного согласия, а просто ставил ее в известность о своем решении.
— Екатерина Валерьевна, я работаю с вами полтора месяца, это не много, но за это время вы продемонстрировали профессионализм, пунктуальность и обязательность в работе. Более того, ваши инициативные действия помогли предотвратить нежелательное развитие событий…
Возможное «нежелательное развитие событий» Катя действительно предотвратила, причем дважды. Сначала обнаружив ошибку в бизнес-плане, а потом остановив в последний момент сделку с сомнительными партнерами. Их цены показались Кате что-то уж слишком привлекательными, а настойчивость, с которой они навязывали свои ткани, подозрительной.
А Президент продолжал:
— Я принял решение назначить вас моим личным помощником с самыми широкими полномочиями. Ваша зарплата будет повышена в два с половиной раза.
Этого Катя никак не ожидала, она предполагала, что ей сообщат о завершении испытательного срока и об утверждении ее в должности секретаря Президента.
А Президент продолжил речь:
- Я полностью уверен, вы справитесь. Не буду останавливаться на ваших обязанностях – вы, так или иначе, имеете о них представление, но особо подчеркну, что считаю себя вправе рассчитывать на вашу лояльность. Обращаю ваше внимание на то, что есть немало тем, которые я, как руководитель, должен буду обсуждать с вами совершенно конфиденциально. Надеюсь, вы не обманете мое доверие, в противном же случае я оставляю за собой право отреагировать адекватным образом, но я уверен, что у нас уже установилось полное взаимопонимание, и мне никогда не придется этим правом воспользоваться. В ближайшие дни вам подготовят кабинет. А теперь попросите Киру Юрьевну зайти ко мне, и вы свободны..
Наверное, следовало как-то выразить свою радость по поводу нового назначения, поблагодарить начальника за такое щедрое повышение зарплаты, как-то уверить его в том, что он может полагаться на своего новоиспеченного личного помощника. А Кате почему-то стало неуютно, да что там неуютно, почему-то страшновато стало, но все эти ощущения были так неопределенны, так глубоко запрятаны, что она просто не нашла, что сказать, а только едва слышно пискнула в ответ :
- Я постараюсь, Александр Юрьевич!

Продолжение главы 2 следует...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 10:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:02
Сообщения: 1025
Откуда: Москва
Так здорово написано: легко и увлекательно. :Rose:
Пока читала всё время представляла Андрея Палыча в роли президента, а тут бац в конце - Воропаев, тадададамм.... :victory: А где же Андрюша....? :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 11:02 
Не в сети
Мастер Пепка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:39
Сообщения: 4246
Откуда: Край вечнозелёных...
alter писал(а):
- Я постараюсь, Александр Юрьевич!

:shock: Ну и ну! Читала про Андрей Палыча, читала. а он оказался и вовсе Алексанр Юрьичем! :unknown: :o И его Кирюха тоже достает!!! :pooh_lol:
alter, спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
«Ваш характер никого не интересует. Оставьте его при себе!»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 11:52 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
varen писал(а):
Читала про Андрей Палыча, читала. а он оказался и вовсе Алексанр Юрьичем!

а я вот пыталась представить АндрейПалыча, пыталась, а он никак не представлялся:) Ну не может Палыч разговаривать на таком жутком канцелярите:

alter писал(а):
Я полностью уверен, вы справитесь. Не буду останавливаться на ваших обязанностях – вы, так или иначе, имеете о них представление, но особо подчеркну, что считаю себя вправе рассчитывать на вашу лояльность. Обращаю ваше внимание на то, что есть немало тем, которые я, как руководитель, должен буду обсуждать с вами совершенно конфиденциально. Надеюсь, вы не обманете мое доверие, в противном же случае я оставляю за собой право отреагировать адекватным образом, но я уверен, что у нас уже установилось полное взаимопонимание, и мне никогда не придется этим правом воспользоваться.


так что когда Президент оказался АлександрЮрьичем, я вздохнула с облегчением:)

а потом и вовсе расхотелось, чтобы Палыч появлялся :tomato:
а захотееелось... чтобы Катька научила этого сухаря-чиновника разговаривать на живом человеческом языке :grin: :tomato:
люблю "Сабрину" :oops:

но предчуйствую, что этого не будет, Палыч таки появится, и ждет нас классический-канонический пейринг.
А жаль :tomato: :tomato: :tomato:

спасибо, автор, очень интересно :Rose:
пойду начало читать :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 11:54 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
varen писал(а):
Читала про Андрей Палыча, читала. а он оказался и вовсе Алексанр Юрьичем!

:friends: Вот-вот! И у меня была такая же реакция!
Браво, Автор! :good: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 12:15 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Nurit писал(а):
Вот-вот! И у меня была такая же реакция!

:friends: И у меня!!! :pooh_lol:
Спасибо! :good: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 12:16 
Не в сети
Мастер Пепка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:39
Сообщения: 4246
Откуда: Край вечнозелёных...
Nurit писал(а):
Вот-вот! И у меня была такая же реакция!

Селина писал(а):
varen писал(а):
Читала про Андрей Палыча, читала. а он оказался и вовсе Алексанр Юрьичем!

а я вот пыталась представить АндрейПалыча, пыталась, а он никак не представлялся:) Ну не может Палыч разговаривать на таком жутком канцелярите:
...


Меня ещё удивило, что Президент (якобы Палыч ! ) Катюхе и должность повысил и зарплату удвоил ... не забыл! Думала: ну дает Палыч! :o

_________________
«Ваш характер никого не интересует. Оставьте его при себе!»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 13:09 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Вот оно,значит, как...Воропаев президентствует. :good:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 14:16 
Не в сети
Казашечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2009, 19:34
Сообщения: 630
Откуда: г.Караганда
alter писал(а):
- Я постараюсь, Александр Юрьевич!

Вот этот да!!! :swoon: :swoon: :swoon:

Калина Красная писал(а):
А где же Андрюша....?

А мож как у Нюрочки, АП по командировкам ездит, там тоже Воропаев- президент... :acute:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 14:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 19:00
Сообщения: 422
Откуда: Москва
Только что прочитала проду. Какая прелесть - Воропаев президент! Эх, люблю я Сашеньку. :Yahoo!:
А может автор всё же без Жданова обойдется? Пусть Катюшка Сашу осчастливит. А? :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 14:38 
Не в сети
читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:37
Сообщения: 2103
Откуда: Москва
alter писал(а):
я, как руководитель, должен буду обсуждать с вами совершенно конфиденциально. Надеюсь, вы не обманете мое доверие, в противном же случае я оставляю за собой право отреагировать адекватным образом

Много обещающая фраза. Это то самое ружье,которое должно выстрелить? С интересом жду развития событий.
:bravo: :Rose:

_________________
И все сбылось
И не сбылось


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 15:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Интересно... :good:

СПАСИБО за проду!!! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 15:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 11:46
Сообщения: 218
Заскочил автор. Удивился, что так удивились читатели. Автор же так старательно избегал имени Президента, так накручивал в его речи сложноподчиненные предложения, да и эпиграф к главе тоже не без подвоха.
Калина Красная писал(а):
А где же Андрюша....?

А и вправду где? Найдется... наверное..
.
Селина писал(а):
а потом и вовсе расхотелось, чтобы Палыч появлялся
а захотееелось... чтобы Катька научила этого сухаря-чиновника разговаривать на живом человеческом языке

Заманчивое предложение, но автор - ретроград, консерватор и любитель толочь в ступе воду, которую до него толкли многажды.
Хотя бывают и у авторов метаморфозы. Можно и не учить разговаривать по-человечески, главное же содержание.
Вот, например, объяснение в любви в исполнении "сухаря-чиновника"
"Екатерина Валерьевна, подвергнув разностороннему анализу сложившуюся ситуацию, я пришел к выводу, что наилучшая форма развития наших с Вами отношений - законный брак. Обоюдная выгода данного мероприятия будет несомненной, если я получу информацию о том, как вы отоситесь ко мне, и если вектор вашего отношения ко мне совпадет с вектором моего отношения к Вам: Катенька, я Вас обожаю!"
Как вам такая перспективка?
ADIL писал(а):
Много обещающая фраза. Это то самое ружье,которое должно выстрелить?

Я тут развесила несколько ружей, сама не знаю зачем, если все они будут стрелять - конца этому безобразию не будет. Посмотрим...
Всем спасибо, автор кланяется и благодарит, благодарит и кланяется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
alter писал(а):
Найдется... наверное.

:shock:

А вдруг потерялся? :-(

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 15:36 
Не в сети
читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:37
Сообщения: 2103
Откуда: Москва
alter писал(а):
конца этому безобразию не будет

Слово "безобразие" заключить в кавычки, а против остального , я очень даже не возражаю :good:

_________________
И все сбылось
И не сбылось


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 16:15 
Не в сети
Вредная, но добрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 15:06
Сообщения: 3317
Откуда: Москва
zritel писал(а):
Эх, люблю я Сашеньку.

О, да!

Селина писал(а):
но предчуйствую, что этого не будет, Палыч таки появится, и ждет нас классический-канонический пейринг.


Вот и я предчувствую, что задумал АЮ нечто не слишком законное, и без Жданова на белом коне здесь не обойдется.

alter писал(а):
Екатерина Валерьевна, подвергнув разностороннему анализу сложившуюся ситуацию, я пришел к выводу, что наилучшая форма развития наших с Вами отношений - законный брак. Обоюдная выгода данного мероприятия будет несомненной, если я получу информацию о том, как вы отоситесь ко мне, и если вектор вашего отношения ко мне совпадет с вектором моего отношения к Вам: Катенька, я Вас обожаю!"
Как вам такая перспективка?


Несмотря на мою страстную любовь к пейрингу Катя/Саша, вот такая перспективка меня не вдохновляет...

Но это я так. Буду, конечно же, читать любой пейринг, потому что нравится - интересно написано, прекрасным языком, а большего грех желать . :thank_you:

alter, спасибо большое!
:Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 880 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB